Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » ВРЕМЯ ПРАВДЫ (Сборник мини-фанфиков от AlshBetta)
ВРЕМЯ ПРАВДЫ
AlshBettaДата: Среда, 04.11.2015, 11:42 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




За чудесное оформление темы большое спасибо неподражаемой Carpe_Diem!



Настало время правду говорить
И ничего уже здесь не попишешь:
Любовь не выйдет ложью покорить
Любовь не выйдет умертвить,
Любовь не выйдет возродить
Любовь не выйдет увеличить...
Любовью можно дорожить,
Любовью можно сохранить,
Любовью можно видеть, жить,
Любовью можно бредить...


Автор: АlshBetta
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринги: Эдвард/Белла
Рейтинги: R
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, Драма, Философия
Размеры: Мини
Статусы: закончены

От автора: все эти фанфики написаны практически в один период времени и для всех них отправной точки послужил конкурс "Summer-Time - Время творить", организаторам которого я говорю огромное спасибо за подаренные идеи! Каждому из героев рано или поздно придется признать правду... и сказать о ней вслух :p


ТРЕЙЛЕР К СБОРНИКУ



1. ПОСЛЕДНЯЯ ГРАНЬ / SON SATIR


За невообразимую красоту огромное спасибо miss_enigma!

Саммари 1: Люди часто доходят до последней грани.
Люди редко соглашаются эту грань признать.
Небольшая история о том, что даже на краю мира, одной ногой стоя над пропастью, можно найти причину остановиться и продолжать жить.
Саммари 2: Покинутая всеми и забытая, от своей серой жизни и ненавистного Султана Изабелла Свон сбегает к брату в Ирак. Но начавшаяся в 2003 году война круто меняет всю ее жизнь. Теперь судьба девушки в руках жестокого американского полковника...




____________________________________________________


2. НАРИСОВАННЫЕ ЛИНИИ

Спасибо ❄VishinkaRed❄ за такую красоту!



Саммари 1: Все беды в нашей жизни уготованы
И никому из нас судьбы не избежать.
Но, думаю, никто не станет возражать,
Когда скажу, что линии событий нарисованы,
И каждому из нас любовью под силу их стирать.
Саммари 2: Первой пациенткой Эдварда Каллена, недавно ставшего интерном лучшего акушер-гинеколога города, оказывается стеснительная и юная Изабелла Свон. Однако за ее улыбкой и румянцем стоит далеко неординарная и очень жестокая жизненная история, которую Эдварду только предстоит узнать.




____________________________________________________



3. ВО ВТОРНИК НА МОСТУ

За потрясающую обложку огромное спасибо Pandыч
За чудесные характеры героев невыразимая благодарность lelik1986


Саммари: Встретившись однажды посредине моста,
Над отражением звезд в прозрачной луже,
Они расстаться не посмеют никогда:
Устало сердце прятаться от зимней стужи,
Устала память закрывать на все глаза.





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 26.05.2018, 01:55
 
робокашкаДата: Среда, 04.11.2015, 12:26 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за приглашение!
Пофилософствовать никогда не помешает smile
Рассказ пока не активировался. Жду!
 
Evgeniya1111Дата: Среда, 04.11.2015, 12:55 | Сообщение # 3
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень будет интересно почитать )))

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.11.2015, 12:58 | Сообщение # 4
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, привет, Лиззи biggrin
спасибо за приглашение и поздравляю с открытием столь важной темки
пока первый рассказ не активен, спешу напомнить об обещанном сюрпризе и новой мега-макси-истории biggrin
желаю вдохновения, преданных и размножающихся читателей и неиссякаемого вдохновения wink


 
Ol14gaДата: Среда, 04.11.2015, 13:01 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за приглашение. Обязательно буду читать. Поздравляю с открытием темы.

Эту историю "Во вторник на мосту" я читала на другом сайте в рамках конкурса.. Она мне очень понравилась, я всё думала, кто автор? Приношу извинения, что не голосовала, но из-за нехватки времени я не прочитала все истории. Но этот фанфик... Я же чувствовала, что-то знакомое, что-то особенное. С удовольствием перечитаю историю, когда она будет активирована. И немного завидую тем, кому ещё предстоит познакомится с этим чудесным рассказам.


 
sonadorДата: Среда, 04.11.2015, 14:19 | Сообщение # 6
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




AlshBetta, спасибо за приглашение happy обязательно почитаю твоё творение wink

 
DunyshaДата: Среда, 04.11.2015, 14:55 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Спасибо за приглашение обязательно здесь останусь happy
видео потрясающие и песня подобрана хорошо прям за душу взяла


 
Mystery_girlДата: Среда, 04.11.2015, 15:02 | Сообщение # 8
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за приглашение,очень приятно было его получить.
Видео понравилось,проникновенно и красиво....за душу берет.


 
marykmvДата: Среда, 04.11.2015, 18:18 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


AlshBetta, Лиза, спасибо за приглашение.
Эта история из тех, что я начавши читать, уже не могу оторваться до последней буквы.
История назидательная. Твои Эдвард и Белла получились точно по моему вкусу. Люблю, когда герои честные и открытые.
 
робокашкаДата: Среда, 04.11.2015, 18:33 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что такое жизнь в мОроке, я прекрасно знаю. Придет время, оглянешься - годы высыпались песчинками в песочных часах, пора переворачивать и... дальше на выбор. И как бы далеко не убежал, и как бы хорошо не спрятался, все равно реальность настигнет, подрубцуешься и шагнешь в рутину жизни.
Эта случайная встреча двух согбенных, но несломленных. Поэтому именно осознание возможной полной, окончательной потери единственного значимого для тебя существа в этом мире и дало новый шанс. Скорее всего, если б не пугающая тень мировой трагедии, Эдвард бы заставил себя обрубить концы какой-либо привязанности. Она не делает человека слабым, а уязвимым, а он и этого не хотел. Белла посильнее будет smile Ничего, он еще будет ей благодарен. Он уже благодарен.
Спасибо за историю
 
AlshBettaДата: Среда, 04.11.2015, 21:07 | Сообщение # 11
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, kira_naitli, Dunysha, sonador, ахаха, marykmv, робокашка, Evgeniya1111, девочки, спасибо! Добро пожаловать! Устраивайтесь поудобнее, у меня еще есть что вам показать biggrin Спасибо, что пришли

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за приглашение и поздравляю с открытием столь важной темки

Благодарю wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
спешу напомнить об обещанном сюрпризе и новой мега-макси-истории

И то и другое уже в процессе. Ждем оформления cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
желаю вдохновения, преданных и размножающихся читателей и неиссякаемого вдохновения

А они-то есть... что наглядно, к моему огромному удовольствию, доказывает эта тема biggrin

Цитата ахаха ()
Эту историю "Во вторник на мосту" я читала на другом сайте в рамках конкурса.. Она мне очень понравилась, я всё думала, кто автор?

cool

Цитата ахаха ()
Приношу извинения, что не голосовала, но из-за нехватки времени я не прочитала все истории.

Бывает, что же wink

Цитата ахаха ()
удовольствием перечитаю историю, когда она будет активирована. И немного завидую тем, кому ещё предстоит познакомится с этим чудесным рассказам.

Ой, спасибо... здорово, что она вам так понравилась.

Цитата Dunysha ()
видео потрясающие и песня подобрана хорошо прям за душу взяла
Цитата kira_naitli ()
Видео понравилось,проникновенно и красиво....за душу берет.

Девочки, эта была особенная похвала - видео. Я его тоже очень-очень люблю. Поэтому огромное спасибо в двойном размере за то, что заметили трейлер smile

Цитата marykmv ()
Эта история из тех, что я начавши читать, уже не могу оторваться до последней буквы.
История назидательная. Твои Эдвард и Белла получились точно по моему вкусу. Люблю, когда герои честные и открытые.

Приятности-приятности... ну все, у меня уже хорошее настроение smile Спасибо!

Цитата робокашка ()
Придет время, оглянешься - годы высыпались песчинками в песочных часах, пора переворачивать и... дальше на выбор. И как бы далеко не убежал, и как бы хорошо не спрятался, все равно реальность настигнет, подрубцуешься и шагнешь в рутину жизни.

А что делать, действительно? Но как же хорошо, что даже в рутине бывает солнце и оно встречается, светит нам...

Цитата робокашка ()
Поэтому именно осознание возможной полной, окончательной потери единственного значимого для тебя существа в этом мире и дало новый шанс. Скорее всего, если б не пугающая тень мировой трагедии, Эдвард бы заставил себя обрубить концы какой-либо привязанности.

Да! Именно возможность потери, именно осознание, что все не вечны и жизнь изменчива, вот решающее событие! И что Эдвард, что Белла, оба приняли его с честью. Они знали, без кого не смогут жить.

Цитата робокашка ()
Она не делает человека слабым, а уязвимым, а он и этого не хотел. Белла посильнее будет

Будет... но она и силой своей его может подпитать wink

Цитата робокашка ()
Ничего, он еще будет ей благодарен. Он уже благодарен.

Ага. Вот точнее и не скажешь.

Робокашка, еще раз огромное спасибо за отзыв и прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Среда, 04.11.2015, 21:52 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Прочитала историю! Замечательно. Впрочем, как и любое твоё произведение. История двух одиноких людей, которые нашли друг друга. Я подумала, что Эдвард очень хорошо чувствует Беллу, но не совсем понимает её. Он увидел её на мосту и почувствовал, что её плохо, очень плохо, что нужен кто-то, кто бы ей помог. Но не понял, что она сильная, она не будет курить травку и резать вены. Но он почувствовал её боль, поэтому подошёл, отвёз домой. А вот остался потому, что и он в ней нуждался. Поэтому позвал её, а когда позвала Белла, пришёл больной на мост и ждал её 3 часа под дождём. Но он почувствовал, что Белла боится боли, которую снова почувствует, если полюбит военного. А ещё сам боялся, поэтому не позволял о себе заботится. Поэтому ушёл. Но не понял, что было уже поздно, Белла его уже любила, и своим уходом он причинил ей боль. Но страх потерять Беллу, реальный страх, не надуманный, заставил Эдварда пересмотреть свои взгляды. И он вернулся. Ну а Белла просто любила. Теперь он могут быть счастливы. Эдвард уже чувствует Беллу, а когда лучше узнает, то научится и понимать её. И Белла будет любить и заботится. Он же теперь ей позволит? AlshBetta, Спасибо, что делишься своим творчеством.

 
Rara-avisДата: Среда, 04.11.2015, 22:31 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Отмечусь, приду чуть позже. wink

 
AlshBettaДата: Среда, 04.11.2015, 23:28 | Сообщение # 14
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ахаха ()
Прочитала историю! Замечательно. Впрочем, как и любое твоё произведение.

Спасибо тебе!

Цитата ахаха ()
Я подумала, что Эдвард очень хорошо чувствует Беллу, но не совсем понимает её.

Так и есть. В яблочко.

Цитата ахаха ()
Он увидел её на мосту и почувствовал, что её плохо, очень плохо, что нужен кто-то, кто бы ей помог. Но не понял, что она сильная, она не будет курить травку и резать вены.

Со временем дошло... а вот с болью верно - у Эдварда есть эмпатия, хоть и не признает.

Цитата ахаха ()
Но он почувствовал её боль, поэтому подошёл, отвёз домой. А вот остался потому, что и он в ней нуждался.

Он ведь тоже одинок. И ему тоже бывает очень грустно. их объединил мост))

Цитата ахаха ()
Поэтому позвал её, а когда позвала Белла, пришёл больной на мост и ждал её 3 часа под дождём.

Знал, кого ждет. И зачем biggrin

Цитата ахаха ()
Но он почувствовал, что Белла боится боли, которую снова почувствует, если полюбит военного. А ещё сам боялся, поэтому не позволял о себе заботится. Поэтому ушёл.

Интересная точка зрения и подходящая. Действительно, а не заботился ли он о Белле, зная, что сам военный? Это ведь правда боль... cry

Цитата ахаха ()
Но не понял, что было уже поздно, Белла его уже любила, и своим уходом он причинил ей боль. Но страх потерять Беллу, реальный страх, не надуманный, заставил Эдварда пересмотреть свои взгляды. И он вернулся. Ну а Белла просто любила.

У них и горе одно, и страх один, и желание одно... много общего. Такие люди просто не могут разойтись и расстаться. happy Хотя, если бы не взрыв башен, это можно было бы оспорить...

Цитата ахаха ()
Теперь он могут быть счастливы. Эдвард уже чувствует Беллу, а когда лучше узнает, то научится и понимать её. И Белла будет любить и заботится. Он же теперь ей позволит?

Конечно! Теперь ведь все по-другому. И они правда счастливы.

Цитата ахаха ()
ахаха, Спасибо, что делишься своим творчеством.
спасибо, что читаешь его! wink

Rara-avis, ждем-с cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
lu4ik20Дата: Четверг, 05.11.2015, 01:56 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Бесподобно!!! Впрочем как и всегда!!!! Напряженно, чувственно и жизненно.
 
AlshBettaДата: Четверг, 05.11.2015, 07:27 | Сообщение # 16
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




lu4ik20, спасибо! biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.11.2015, 10:41 | Сообщение # 17
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




вот это история! вот это сила!
не перестаю удивляться, как же непредсказуема судьба... как казалось бы в безвыходной ситуации проступает свет и надежда... бедняжка Белла многое пережила и потеряла, но в итоге (конечно же не случайно) обрела большее, настоящее, ценное!!! эти встречи могли и не начаться или могли закончиться по-другому. но... чувства победили. Они спасли обоих! а всеобщая трагедия показала, что стоит ценить каждую минуту, каждый миг, каждое чувство....
спасибо - я очень тронута историей, в которую так умело вплетена трагедия 11 сентября!
спасибо, Лиззи, получила море удовольствия wink


 
Elizabeth39Дата: Четверг, 05.11.2015, 12:01 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С открытием новой темы wink Жду не дождусь активации главы. Сразу стучусь в Пч biggrin
А тебе удачи и вдохновения! cool


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 05.11.2015, 19:59 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Сильная и надрывная история! Оставляет глубокое впечатление! Несмотря на условные преграды, настоящая трагедия и возможный шанс потерять свою любовь возвращает героев к истинному в их жизни!
 
christmas-morningДата: Четверг, 05.11.2015, 20:14 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Поирясающая история! На одном дыхании до слез и до мурашек!


 
AlshBettaДата: Четверг, 05.11.2015, 22:54 | Сообщение # 21
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




christmas-morning, FaNATKA3178, Elizabeth39, ДушевнаяКсю, девочки, спасибо вам за прочтение и такие щедрые комментарии biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
не перестаю удивляться, как же непредсказуема судьба... как казалось бы в безвыходной ситуации проступает свет и надежда...

Так и бывает, на самом деле. "Так устроена жизнь: через стенку Добро и Зло" - Свет и Тьма. А за ними - надежда на счастье. Кому же его не хочется? biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
бедняжка Белла многое пережила и потеряла, но в итоге (конечно же не случайно) обрела большее, настоящее, ценное!!!

Неожиданно, но очень, очень дорого, ценно и по-настоящему счастливо. Редко удается влюбиться с первого взгляда. А ей удалось biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
эти встречи могли и не начаться или могли закончиться по-другому. но... чувства победили. Они спасли обоих! а всеобщая трагедия показала, что стоит ценить каждую минуту, каждый миг, каждое чувство....

Верно. До боли верно в связи с последними событиями. Прямо до дрожи cry

Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень тронута историей, в которую так умело вплетена трагедия 11 сентября!

Благодарю wink

Цитата Elizabeth39 ()
Жду не дождусь активации главы.

Главка активирована.

Цитата Elizabeth39 ()
Сразу стучусь в Пч

Приветики cool

Цитата FaNATKA3178 ()
Сильная и надрывная история! Оставляет глубокое впечатление! Несмотря на условные преграды, настоящая трагедия и возможный шанс потерять свою любовь возвращает героев к истинному в их жизни!

Спасибо! Я очень рада, что вам понравилось.
Истина - эта правда. Истина - это признание и слабости, и силы. Истина - драгоценность. Белла с Эдвардом вовремя, не глядя на ужас вокруг, смогли ее оценить. Пережитый опыт огоньку добавил и показа, где истинное счастье и настоящие чувства. happy

Цитата christmas-morning ()
Поирясающая история! На одном дыхании до слез и до мурашек!

Благодарю!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
sonadorДата: Пятница, 06.11.2015, 10:41 | Сообщение # 22
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за "вторник на мосту" happy
такая трогательная и драматичная история cry Би выжила после потери близких людей. её родня какая-то странная dry сначала её бросили, потом звонят, как ни в чём не бывало angry в Эдди она нашла родственную душу, которая знает, что значит потери и страдания. а то, что они смогли начать, сначала говорит о многом smile


 
Golden-daisyДата: Пятница, 06.11.2015, 18:01 | Сообщение # 23
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Как бы он не отрицал,а притяжение было ,вот его то он и испугался......что бы там ни было до Беллы,он точно боялся быть зависимым, привязанным...но вот это же хорошо,когда рядом родственная душа..а если бы теракта не было пришел бы он??? и ведь только полдень и она и он бегут к заветному мосту чтобы узнать все ли в порядке? значит не смог остановиться ,думал,переживал...и теперь этот день будут считать точкой отсчета,ведь сегодня им дан шанс и они должны им воспользоваться...
Как всегда прекрасно, интересно ,жизненно.. не хватает слов описать... истории ваши затягивают от первой буквы до последней....Спасибо огромное...отдельное спасибо за замечательную обложку она так передает их настроение особенно в последний вторник,правда тогда был полдень и много народу,а на обложке ночь и нет никого ,да в тот момент когда они признались друг другу им никто и не нужен был..
Обязательно хочу быть в ПЧ


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
AlshBettaДата: Пятница, 06.11.2015, 23:57 | Сообщение # 24
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата sonador ()
такая трогательная и драматичная история

Спасибо! biggrin

Цитата sonador ()
Би выжила после потери близких людей. её родня какая-то странная сначала её бросили, потом звонят, как ни в чём не бывало

Трагедии объединяют... значит, не все так страшно было в Датском Королевстве.

Цитата sonador ()
в Эдди она нашла родственную душу, которая знает, что значит потери и страдания. а то, что они смогли начать, сначала говорит о многом

Так и есть. "Пуд соли съевший выше ценит мед" wink

Цитата юзячка ()
Как бы он не отрицал,а притяжение было ,вот его то он и испугался......что бы там ни было до Беллы,он точно боялся быть зависимым, привязанным...

Этого многие мужчины бояться. А военные в принципе очень осторожно выбирают спутниц жизни - у них никаких гарантий sad

Цитата юзячка ()
но вот это же хорошо,когда рядом родственная душа..а если бы теракта не было пришел бы он??? и ведь только полдень и она и он бегут к заветному мосту чтобы узнать все ли в порядке? значит не смог остановиться ,думал,переживал...и теперь этот день будут считать точкой отсчета,ведь сегодня им дан шанс и они должны им воспользоваться...

Самой настоящей точкой отсчета, притом.
Может, они бы еще встретились. Может позже, потом, еще попытались. Но когда бы? И точно ли бы попытались?.. А так терракт, хоть и унесший столько жизней, стал соединительной нитью. Свел вместе тех, кто должен быть вместе. По велению чего-то гораздо большего, чем человеческие желания-отрицания cool

Цитата юзячка ()
Как всегда прекрасно, интересно ,жизненно.. не хватает слов описать...

Большое спасибо!

Цитата юзячка ()
Спасибо огромное...отдельное спасибо за замечательную обложку она так передает их настроение особенно в последний вторник,правда тогда был полдень и много народу,а на обложке ночь и нет никого ,да в тот момент когда они признались друг другу им никто и не нужен был..

Да, мне она тоже очень нравится. Как увидела ее на форуме конкурса, так сразу и решила, почем буду писать историю happy

Цитата юзячка ()
Обязательно хочу быть в ПЧ

Добро пожаловать! tongue

sonador, юзячка, благодарю за отзывы и прочтение! Я безумно рада видеть вас и на этом форуме



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
sonadorДата: Суббота, 07.11.2015, 07:51 | Сообщение # 25
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




AlshBetta, я тоже рада быть здесь happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » ВРЕМЯ ПРАВДЫ (Сборник мини-фанфиков от AlshBetta)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самый опасный хищник