Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мужская игра (Карты, деньги, но без двух стволов. Эдвард/Белла)
Мужская игра
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:07 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Быстрее! Выше! Сильнее!»
*Второе место на конкурсе мини-фиков
"Быстрее! Выше! Сильнее!" (2014)







Название: Мужская игра
Авторы: Crazy_ChipmunK и Inwardness
Бета: Aelitka
Жанр: почти romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка. Фридрих Ницше

Большое-пребольшое спасибо всем, кто прочитал, оценил и оставил свой комментарий под нашей работой. Конечно же, спасибо проголосовавшим. Мы очень рады, что наша история вам понравилась :)




Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Воскресенье, 23.03.2014, 22:01
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 06.03.2014, 20:12 | Сообщение # 26
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
Очень смутно помню.Не скажу даже наш или импортный фильм.
Жаль...
Цитата GASA ()
А ваша история хорошим языком написана,читается легко и с удовольствием.
Спасибо большое, приятно знать, что другим понравилось smile

Добавлено (06.03.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Nady, здравствуйте)

Цитата
Честно, никак не ожидала, что на этом конкурсе дело коснется покера. Правда, удивление никак не повлияло на мое желание скорее почитать ее, поскольку с покером я все-таки знакома.

Спасибо вам за непредвзятое отношение к выбранному нами спорту, это уже приятно)
Цитата
Текст читается легко, хорошо прописаны образы и характеры. Да и сама игра показалась довольно правдоподобной.

Тут нам с Катей было очень приятно)) по причине все той же неопытности в написании. Да и объем невелик, мы все боялись не уложиться, что что-то где-то провиснет и так далее. Рады, что получилось)
Цитата
Правда, уходить ва-банк, имея на руках всего лишь пару семерок, было довольно самонадеянно, и результат игры это доказал.

В этом вся наша Белла smile Конечно, поступок довольно необдуманный и опасный, но она, скорее всего, хотела таким образом "припугнуть" Эдварда, так как выбить его из банка вряд ли было бы возможно. В общем-то, сама за свою самоуверенность и поплатилась))
Цитата
В общем, если автор хотел показать Беллу именно как новичка, или, точнее сказать, "зеленого" игрока, которому не хватает опыта, то ему это удалось.

Так как моменты непосредственно игры были на мне, признаюсь, что сперва не учла эту даму. Зато потом, посмотрев, увидела, что так даже лучше - и я далеко не профи в этом деле, и Белла тоже, тут мы с ней наравне получились практически) Так что да, игроки без достаточного опыта - это мы с ней)
Цитата
Была пара моментов, которые меня заставили немного задуматься. Я немного потерялась во времени.

Мы с Катей уже поняли, что немножко увлеклись погружением в атмосферу захудалого техасского городка настолько, что запутали читателей. При новой редакции мы это учтем, и тогда, думаю, сомнений в том, что это современность, не останется.
Цитата
И еще - сцена, где один из героев вспоминает их первую встречу, слишком "тихо и незаметно" влилась в остальное, что также слегка дезориентировало в понимании истории.

Казалось, что "звездочек" разделяющих текст, будет достаточно для обозначения новой темы...
Цитата
Еще раз спасибо!

Вам большое спасибо за такой интересный комментарий!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Среда, 05.03.2014, 21:00
 
InwardnessДата: Четверг, 06.03.2014, 20:44 | Сообщение # 27
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Fleur_De_Lys , спасибо за комментарий!

Цитата
Выбор спорта для истории удивил, но читать было интересно.

Многих удивил)) Но мы рады, что история понравилась smile
Цитата
Я в покере ничего не понимаю, поэтому многие термины и комбинации карт были для меня совершенно непонятны.

Ну, я, честно говоря, тоже в покере не разбираюсь, но, думаю, несмотря на то, что в детали вникнуть нам сложно, общая атмосфера вполне понятна, да?
Цитата
Немного сбили с толку описания ковбойской атрибутики в рассказе, из-за этого совершенно смазались временные рамки, все время задавалась из-за этого вопросом: в какое время все происходит?

Ох уж это время, современность это, современность. wink Вот тут я объясняла наши косяки. Мы обязательно исправим всю путаницу. Просим прощения за эту путаницу. happy


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
NadyДата: Четверг, 06.03.2014, 20:46 | Сообщение # 28
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Crazy_ChipmunK, добрый вечер!
Цитата Crazy_ChipmunK ()
мы все боялись не уложиться, что что-то где-то провиснет и так далее

Здесь, как мне кажется, у вас все получилось отлично. Покер прочно удерживает внимание на себе на протяжении всей истории и даже тогда, когда начинает развиваться любовная линия. Вот это очень порадовало. В смысле, что не было смещения акцента со спорта на что-то другое.
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Конечно, поступок довольно необдуманный и опасный, но она, скорее всего, хотела таким образом "припугнуть" Эдварда, так как выбить его из банка вряд ли было бы возможно.

Вот здесь я Вас немного не поняла. Белла хотела, чтобы Эдвард бросил карты, после того, как уйдет ва-банк? Или Вы имели в виду что-то другое? Кстати, скажу по секрету, опытные игроки (коим является наш Эдвард) в том случае, если знают про молодо-зелено противника, даже имея на руках очень сильную комбинацию, могут намеренно "чекать". Мол, у меня ничего нет и поднимать ставку я не буду. А потом, когда противник будет уверен в своей победе и сделает большую ставку, раздеть последнего до трусов (в нашем случае буквально biggrin )
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Зато потом, посмотрев, увидела, что так даже лучше

Говорят, решение, которое приходит спонтанно, в большинстве случаев оказывается самым верным)
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Казалось, что "звездочек" разделяющих текст, будет достаточно для обозначения новой темы...

Может и я где проморгала biggrin Просто не могу оставаться равнодушной, когда речь заходит о покере happy
Спасибо, девушки, за хорошую историю!


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 06.03.2014, 21:03 | Сообщение # 29
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Nady, рады вас видеть)
Цитата Nady ()
Здесь, как мне кажется, у вас все получилось отлично.
И это как бальзам на душу)
Цитата Nady ()
не было смещения акцента со спорта на что-то другое
Вот это здорово. Потому как основной темой является все-таки спорт, а отношения героев - это уже его, так сказать, последствия)
Цитата Nady ()
Вот здесь я Вас немного не поняла. Белла хотела, чтобы Эдвард бросил карты, после того, как уйдет ва-банк?

Видимо, я не совсем правильно выразилась. Бросать карты Эдварду все равно смысла не было - он выигрывал (с картами-то в рукаве wink ). Просто новичкам (насколько мне известно), свойственная такая несколько агрессивная манера игры, они реже прибегают к хитростям, поэтому для нее вполне нормально было повышать и повышать, уверяя Эдварда в том, что с картами у нее все отлично. Просто была уверена в себе. И зря)
Я и сама еще учусь)
Цитата Nady ()
Кстати, скажу по секрету, опытные игроки (коим является наш Эдвард) в том случае, если знают про молодо-зелено противника, даже имея на руках очень сильную комбинацию, могут намеренно "чекать".
Да, слышала о таком) Это почти как дать рыбе заглотить всю наживку целиком, а потом резко вытянуть)
Цитата Nady ()
А потом, когда противник будет уверен в своей победе и сделает большую ставку, раздеть последнего до трусов (в нашем случае буквально biggrin )
Ха-ха, а ведь и правда)
Цитата Nady ()
Может и я где проморгала. Просто не могу оставаться равнодушной, когда речь заходит о покере
Это бывает. сама иногда так увлекаюсь действиями героев, что не обращаю внимания больше ни на что)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
NadyДата: Четверг, 06.03.2014, 22:20 | Сообщение # 30
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Crazy_ChipmunK, можно на ты?)
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Бросать карты Эдварду все равно смысла не было - он выигрывал (с картами-то в рукаве )

biggrin Это точно
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Да, слышала о таком) Это почти как дать рыбе заглотить всю наживку целиком, а потом резко вытянуть)

Да, похоже на то. Есть, конечно, вероятность упустить хорошую возможность, но в большинстве случаев даже если сделать большую ставку с "хорошей рукой" вряд ли получится забрать солидный банк. Комбинации же видно в большинстве случаев.
ЗЫ - опять я в полемику ударилась) Сорри, ничего не могу с собой поделать happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 07.03.2014, 00:21 | Сообщение # 31
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Nady,
Цитата Nady ()
можно на ты?)
конечно smile
Цитата Nady ()
ЗЫ - опять я в полемику ударилась) Сорри, ничего не могу с собой поделать happy
Да ничего страшного, это бывает, когда тема очень уж интересна)
Думаю, если когда Эдвард найдет Беллу, он ее научит всем премудростям))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AnnetkaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:08 | Сообщение # 32
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Inwardness ()
Не знаю, не знаю... особенно насчет конкурсных. Но мне с Дашей работать было в одно удоовльствие, и при случае я бы с радостью повторила)) Но вот из меня со-автор... *чтобы тебе был понятнее весь масштаб бедствия* такой же, как бета (гииипер-медленный)... так что не знаю, как Даша меня вытерпела

Не наговаривааааай! Из тебя бета замечательная!

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ох, я-то думала, ты пришла просить продолжение (а на это у нас уже есть ответ), а оно вон что...

Неееет, тут я с вами полностью согласна. История закончена, она не требует продолжения. Я хочу что-то в этом же стиле biggrin biggrin biggrin


 
ДиметраДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:43 | Сообщение # 33
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Inwardness ()
Диметра, ты даже не представляешь, как мы рады, что маски наконец-то вскрыты и мы можем ответить тебе на комментарий. Громадное тебе спасибо за него. Вот что значит профессиональный разбор истории))

да ладно, профессиональный, прочитала, что подумалось, то и сказала smile еще и вредным читателем иногда бываю smile
Цитата Inwardness ()
*грустно смеюсь и сожалею, что довели тебя до такого состояния-желания* Современность это, современность. Я всем говорю, что подробнее здесь в первых абзацах, но, думаю, будет логичнее пройти по всем пунктам, которые ты нам расписала.

Ну теперь когда пояснили ситуацию все стало понятно. В принципе, если есть указание на современность, то остальное читается как художественный прием.
Цитата Inwardness ()
Сразу скажу, что мы все по-возможности поправим и сгладим обязательно, спасибо за наводки!

потом обязательно зайду wink
Цитата Inwardness ()
Ковбой - это просто обращение; фермы, пыльные дороги - тут ничего необычного, обычный современный Техас; револьеры все еще в почете, но, наверное, ты права, надо было просто сказать, что пистолет был.

с ковбоем поняла, для Техаса с дорогами согласна. А вот револьверы как-то да, просто пистолетом наверно будет лучше восприниматься с реальностью.
Цитата Inwardness ()
А вот с чего ты взяла, что все ходят пешком? Этого там точно не было...

только Эдвард ходил к машине, ощущение было, что она единственная на улице и был где-то момент, что улица пустая, только вот Эд уехал. То есть не ездил никто на машинах кроме Эда в рассказе получается smile но это так сказать ощущение от Дикого Запада еще наложилось.
Цитата Inwardness ()
Искать она могла и не слишком рьяно... спрашивая, вызнавая... А о том, что он будет играть, она узнала совершенно случайно. И, возможно, это тоже малопонятно по нашей вине из текста, но происходят эти два года спустя уже в другом городе. То есть она за ним два года не гонялась, но помнила... и подвернулся случай.

ну с условием современности, согласна, это не столь сложно. Заправился, воспользовался карточкой, засветился номер машины на камере где-то. Пусть и захолустье, но современное. Так что тут снимаются вопросы с условием времени.
Цитата Inwardness ()
И нет, деньги она тогда не проиграла. Она просто не смогла взять то, что ей полагалось... то есть поставленные деньги Эдварда, которые ей были нужны и которые она выиграла бы, если бы Эдвард не смухлевал. Она же своими средствами не рисковала, она ставила поцелуй. Все, что она выиграла до этого, осталось при ней.

Да? Наверно невнимательно прочитала, мне показалось, что ставка была вабанк и Белке не хватало на последнюю ставку так сказать, вот и поставила себя.
Цитата Inwardness ()
Зеленые мы еще)) Поправим все обязательно, Катюш. Спасибо, что так аккуратно и подробно акцентировала на этом наше внимание.

Ничего себе зеленые такую историю написали smile Спелые вы вполне smile А если зелеными считаете, то надо зреть и писать еще и еще wink
Цитата Inwardness ()
Тоже обязательно учтем и по возможности поправим!

ну тут на вкус каждого наверно, Ангелу вот этот момент понравился smile
Цитата Inwardness ()
Спасибо тебе за такие слова, мы очень рады, что в целом история захватила, что ни герои, ни слог, ни сюжет не разочаровали. Со временем намудрили, но исправимся, честно!

Так история то реально классная, так что слова все были полностью честные, и это вам как раз спасибо за талант, задумку и исполнение!
Цитата Inwardness ()
Это все Даша, я такой же ни бум-бум)))

Значит Даша - молодец. Ну как всегда wink
Цитата Inwardness ()
и снова спасибо. Нам приятно, что при таком конце история смотрится законченной и что он не отталкивает от героев. И за то, что татуировку заметила тоже, над ней думали недолго, но все-таки думали... потому что поначалу не знали, куда б ее запихать и какой бы ее сделать!

Еще раз подчеркну, что вы молодцы - такой маленький объем и не провалить финал, сделав историю с реальным концом, это просто аплодисменты! А тату просто отлично вписалась и точно к месту.
Цитата Inwardness ()
Спасибо за такой потрясающий комментарий, Кать. Я уже писала, когда ты не знала, что мы с Дашей пишем... и напишу еще раз: такие развернутые обзоры-отзывы получать авторам - сплошное счастье!
Спасибо тебе... и за комплименты, и за указание на ошибки! ЗА ВСЕ!

Ну тогда и я повторюсь - это вы девочки молодцы, раз при прочтении возникают такие эмоции! Реально история так захватывает и верится, что какие-то вопросы вызывают настоящее и живое возмущение.
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Мой косяк, выпендриться захотелось, красиво чего-нибудь завернуть))

ну вообще у меня тоже подобное случалось, поэтому и заметила smile

Поздравляю девочки с вашим дуэтным дебютом! Жду от вас ещеееее wink




Сообщение отредактировал Диметра - Воскресенье, 09.03.2014, 14:44
 
Olga01Дата: Среда, 12.03.2014, 13:31 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




История чудесна . Спасибо девочки Вам всем огромное . Только мне кажется остается легкая недосказанность . А хотелось бы конкретики . Может ... Спасибо еще раз .
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 12.03.2014, 14:50 | Сообщение # 35
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




AnNetkAa,
Цитата AnNetkAa ()
Я хочу что-то в этом же стиле biggrin biggrin biggrin
Ну ничего себе запросики у вас))) Не знаю, обещать точно ничего не будем) Хотя это, надо сказать, приятно smile

Диметра,
Цитата Диметра ()
еще и вредным читателем иногда бываю smile
И ничего не вредным, ты очень хороший читатель, мы, знаешь, как ждали твоего комментария, прямо очень-очень))
Цитата Диметра ()
В принципе, если есть указание на современность, то остальное читается как художественный прием.
Добавим, подправим)
Цитата Диметра ()
А вот револьверы как-то да, просто пистолетом наверно будет лучше восприниматься с реальностью.
Немножко увлеклись с созданием нужной атмосферы) Зато вон какой эффект погружения получился, а)
Цитата Диметра ()
Да? Наверно невнимательно прочитала, мне показалось, что ставка была вабанк и Белке не хватало на последнюю ставку так сказать, вот и поставила себя.
Не совсем) Он ей предложил сыграть по-крупному, то есть она могла бы и на деньги сыграть дальше, но вместо ва-банка поставила поцелуй, так что выигранные ранее деньги-то остались. Надеюсь, более-менее понятно написала)
Цитата Диметра ()
Ничего себе зеленые такую историю написали smile Спелые вы вполне
Это такой классный комплимент от тебя happy
Но по сути мы все равно зеленые)
Цитата Диметра ()
Значит Даша - молодец. Ну как всегда wink
Хи) спасибо)
Цитата Диметра ()
Реально история так захватывает и верится, что какие-то вопросы вызывают настоящее и живое возмущение.
И это тоже порадовало, такой отклик получили, так приятно)
Цитата Диметра ()
ну вообще у меня тоже подобное случалось, поэтому и заметила smile
Понятно тогда) Да, если у себя такое есть, бывает, что и у других замечаешь.
Цитата Диметра ()
Поздравляю девочки с вашим дуэтным дебютом! Жду от вас ещеееее wink
Спасибо еще раз большущее за такой классный комментарий, и за обсуждение, и за эмоции)
По поводу "еще" ничего сами не знаем)

Olga01,
Цитата Olga01 ()
История чудесна . Спасибо девочки Вам всем огромное .
Спасибо большое, нам приятно)
Цитата Olga01 ()
Только мне кажется остается легкая недосказанность . А хотелось бы конкретики .
А нам с Катей показалось, что такой конец подходит лучше всего. Так остается простор для читательской фантазии.
Скажу по секрету, сами мы думаем, что Эдвард ее все-таки отыщет, и будут они вместе в конце концов wink
Спасибо за отзыв)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДиметраДата: Среда, 12.03.2014, 16:18 | Сообщение # 36
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
И ничего не вредным, ты очень хороший читатель, мы, знаешь, как ждали твоего комментария, прямо очень-очень))

Аха, знаю что такое ждать очень-очень. smile Правда за это время столько надумаешь, что радуешься если совсем не обплювали happy
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Немножко увлеклись с созданием нужной атмосферы) Зато вон какой эффект погружения получился, а)

вот-вот. Вестерны писать надо wink Ну или что-нибудь историческое smile
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Не совсем) Он ей предложил сыграть по-крупному, то есть она могла бы и на деньги сыграть дальше, но вместо ва-банка поставила поцелуй, так что выигранные ранее деньги-то остались. Надеюсь, более-менее понятно написала)

Ну теперь то я поняла. но на тот момент как-то упустила. видать все историчность искала biggrin Тогда еще класснее. Выиграть поцелуй - это не просто обыграть женщину smile
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Но по сути мы все равно зеленые)

Вы что-то путаете. Это не вы зеленые, это зеленый свет вам светит и подсвечивает smile
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Понятно тогда) Да, если у себя такое есть, бывает, что и у других замечаешь.

да ну? А как же"У другого ты видишь вошь, а у себя и клеща не замечаешь."? happy
Цитата Crazy_ChipmunK ()
По поводу "еще" ничего сами не знаем)

ничего не знаю - это я! Успешных дуэтов не так уж много, так что давайте, поддерживайте наше занесенное в красную книгу (фух, что пока не в анналы happy ) общество smile


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 12.03.2014, 19:31 | Сообщение # 37
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Диметра,
Цитата Диметра ()
Правда за это время столько надумаешь, что радуешься если совсем не обплювали happy
Ха-ха, ну может быть wink
Цитата Диметра ()
вот-вот. Вестерны писать надо wink Ну или что-нибудь историческое
Ничего себе, выбрала, что полегче, называется biggrin
Цитата Диметра ()
видать все историчность искала
biggrin Увлеклась, наверное, да))
Цитата Диметра ()
Тогда еще класснее. Выиграть поцелуй - это не просто обыграть женщину smile
Ну да, поэтому даже на обман пошел, так девушка приглянулась.
Цитата Диметра ()
Вы что-то путаете. Это не вы зеленые, это зеленый свет вам светит и подсвечивает
Интересно ты думаешь))
Цитата Диметра ()
да ну? А как же"У другого ты видишь вошь, а у себя и клеща не замечаешь."? happy
Это другой случай, тоже бывает.
Цитата Диметра ()
Успешных дуэтов не так уж много, так что давайте, поддерживайте наше занесенное в красную книгу (фух, что пока не в анналы happy ) общество smile
Так лестно, так лестно. happy
Но у нас же тут все внезапно вышло, так что не знаю и все тут smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДиметраДата: Среда, 12.03.2014, 20:31 | Сообщение # 38
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ничего себе, выбрала, что полегче, называется

а то ж. Чего планку понижать wink happy
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ну да, поэтому даже на обман пошел, так девушка приглянулась.

и это мне теперь нравится smile
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Интересно ты думаешь))

я не думаю, я вижу wink
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Но у нас же тут все внезапно вышло, так что не знаю и все тут

да ладно, как будто мы с Ангелом заполняли анкеты "ищу с кем придаться написанию" happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 12.03.2014, 20:42 | Сообщение # 39
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Диметра ()
а то ж. Чего планку понижать wink
Хех, какие вы настойчивые)
Цитата Диметра ()
и это мне теперь нравится
Вот и отлично smile
Цитата Диметра ()
да ладно, как будто мы с Ангелом заполняли анкеты "ищу с кем придаться написанию" happy
Ну откуда ж нам знать wink но это уже флуд)))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДиметраДата: Среда, 12.03.2014, 21:07 | Сообщение # 40
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Хех, какие вы настойчивые)

ну так не хотим лишать себя удовольствия чтения вашего творчества wink
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ну откуда ж нам знать но это уже флуд)))))

ну вот, а я только собиралась пространно рассказать в 10 главах "как же все было" tongue happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 12.03.2014, 21:17 | Сообщение # 41
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Диметра ()
ну так не хотим лишать себя удовольствия чтения вашего творчества wink
Ты понимаешь, что такими словами кормишь наши эго, да?)
А это всего из-за пятнадцати страничек))
Цитата Диметра ()
ну вот, а я только собиралась пространно рассказать в 10 главах "как же все было"
Ага, очередной "миник" biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДиметраДата: Среда, 12.03.2014, 22:15 | Сообщение # 42
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ты понимаешь, что такими словами кормишь наши эго, да?)

Этого дистрофика так и хочется накормить, а еще лучше раскормить happy
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ага, очередной "миник"

раскусила tongue


 
tatyaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:39 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Эй!!! Я надеюсь, что будет продолжение... Чтобы он её нашёл и они жили долго и счастливо.... cry cry cry ПОЖАЛУУУУЙСТА!!!!! sad sad sad
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 13.03.2014, 11:49 | Сообщение # 44
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Диметра ()
Этого дистрофика так и хочется накормить, а еще лучше раскормить happy
а корону тоже потом подгонишь? wink

tatya,
Цитата tatya ()
Я надеюсь, что будет продолжение...
Нет, продолжения точно не будет. Мы решили, что конец здесь именно такой, какой и должен быть smile
Цитата tatya ()
Чтобы он её нашёл и они жили долго и счастливо....
А это вы сами прекрасно можете додумать)))
Спасибо за отзыв)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PONKAДата: Пятница, 14.03.2014, 10:47 | Сообщение # 45
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки, спасибо вам за потрясающую историю.
Я читала и у меня дух захватывало, вы все так описали, создалось ощущение будто я там сижу на месте Беллы, и кидаю эти карты на стол. Атмосфера была передана на высшем уровне.
Мне очень понравились герои, и Эдвард и Белла, каждый со своими хитростями и маленькими слабостями, с какой то толикой самоуверенности.
Очень понравилась концовка истории. Она осталась открытой, каждый может придумать что же будет дальше с этими героями.
Я например верю что однажды случай вновь может свести их вместе за одним столом, когда они оба уже не будут что-либо должны друг другу.
Спасибо еще раз огромное, я получила колоссальное наслаждение, хотя как знает Даша, я очень редко читаю миники еще реже получаю от них удовольствие. wink

Вы заслуженно заняли такое почетное место, и честно говоря когда увидела ваши имена на главной в результатах конкурса, то сначала подумала что у меня что-то со зрением. biggrin
Вообщем поздравляю вас, вы умнички, и я рада что ваш первый совместный труд получился таким восхитительным


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 14.03.2014, 11:23 | Сообщение # 46
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




PONKA, привет, спасибо, что заглянула))
Цитата PONKA ()
создалось ощущение будто я там сижу на месте Беллы, и кидаю эти карты на стол. Атмосфера была передана на высшем уровне.
Это очень приятно слышать, Алин) Здорово, что у нас получилось создать такой эффект.
Цитата PONKA ()
Мне очень понравились герои, и Эдвард и Белла, каждый со своими хитростями и маленькими слабостями, с какой то толикой самоуверенности.
Да, мне тоже они нравятся. Эдвард этакой обаятельный нахал, а Белла получилась самоуверенной и довольно смелой)
Цитата PONKA ()
Я например верю что однажды случай вновь может свести их вместе за одним столом, когда они оба уже не будут что-либо должны друг другу.
А может, так и будет, тут уже кому как нравится wink
Цитата PONKA ()
я получила колоссальное наслаждение, хотя как знает Даша, я очень редко читаю миники еще реже получаю от них удовольствие. wink
И это особенно радует, что короткий миник смог так зацепить happy
Цитата PONKA ()
честно говоря когда увидела ваши имена на главной в результатах конкурса, то сначала подумала что у меня что-то со зрением.
Хи-хи, да, мы, кажется, многих удивили))
Цитата PONKA ()
Вообщем поздравляю вас, вы умнички, и я рада что ваш первый совместный труд получился таким восхитительным
Спасибо огромное, очень-очень приятно)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:47 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо вам большое за историю. happy
Мне очень понравился образ Эдварда, он у вас получился таким настоящим,язык не повернется назвать его подлецом, но бед боем его назову и это очень привлекательно в нем.. happy Немного самоуверен, обаятелен и притягателен.
Белла у вас с чудинкой получилась, нет понятное дело гордость задета, дело чести и все такое, но чего так психовать то.Хотя по женски понять можно, кому понравится, когда за нос водят и прилюдно в дурачках оставляют.За смелость её плюсик, за упертость идти до конца тоже, но не рационально она подумала и в итоге опять оказалась в ловушке т.е в проигрыше, ну не по силам ей с ним тягаться.Кстати за что отдельное спасибо, мне нравится что внутренний стержень и сила героя осталась до конца истории.
Вижу некоторые просят продолжение, а мне вот история почему то кажется цельной, нет я не откажусь почитать если вы напишите, просто для меня все закончилось логически правильно, кстати за конец особая благодарность!Очень здорово обыграли и получилось все интригующе, захватывающе и интересно.
Приятный слог, интересные герои, обстановка и атмосфера хорошая, если бы не знала, что это ваша первая совместная история и так сказать ваш дебют не поверила бы что, авторы новички, написано на очень высоком уровне!
Я в покере ноль без палочки, совершенно не понимаю в нем ничего, но читать было увлекательно, прям зачиталась и вошла во вкус.
Ещё раз с заслуженной победой девчат, так держать и давайте чем то ещё порадуйте читателей у вас это не плохо получается. smile wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InwardnessДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:05 | Сообщение # 48
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




iammisspattinson, спасибо за комментарий, солнц! smile

Цитата iammisspattinson ()
Мне очень понравился образ Эдварда, он у вас получился таким настоящим,язык не повернется назвать его подлецом, но бед боем его назову и это очень привлекательно в нем..

Да, мужчина он тут не из категории "пай-мальчиков"... Хотя я бы лично назвала его и подлецом в отношении того, что он обманул Беллу, но... коль уж понравилась ему она так, простим его за его поступок)))
Цитата iammisspattinson ()
За смелость её плюсик, за упертость идти до конца тоже, но не рационально она подумала и в итоге опять оказалась в ловушке т.е в проигрыше

ну, нерациональное мышление - это беда всех нас, девушек. И вот, кстати, упертость идти до конца в некотором плане ее и погубила - как следствие: вступление в игру, где велика вероятность проигрыша, когда на кону высокая цена
Цитата iammisspattinson ()
Вижу некоторые просят продолжение, а мне вот история почему то кажется цельной

Я глазам своим не верю... Юля, ты ли это? Здесь же нет открытого хэппи-энда smile А если серьезно: спасибо, мы очень рады, что окончание понравилось.
Цитата iammisspattinson ()
нет я не откажусь почитать если вы напишите, просто для меня все закончилось логически правильно, кстати за конец особая благодарность

Нет, продолжения не будет, нам тоже кажется, что все должно закончится именно так... а то, что герои останутся вместе, это мы обещаем. А как уж это случится - тут свобода фантазии читателя.
Цитата iammisspattinson ()
Приятный слог, интересные герои, обстановка и атмосфера хорошая, если бы не знала, что это ваша первая совместная история и так сказать ваш дебют не поверила бы что, авторы новички, написано на очень высоком уровне!

Прямо засмущала, спасибо за такие лестные слова, Юль!
Цитата iammisspattinson ()
Я в покере ноль без палочки, совершенно не понимаю в нем ничего, но читать было увлекательно, прям зачиталась и вошла во вкус.

А тут все аплодисменты Даше. Я такой же ноль, как и ты, в нем. Но тоже зачитывалась этими моментами smile
Цитата iammisspattinson ()
Ещё раз с заслуженной победой девчат, так держать и давайте чем то ещё порадуйте читателей у вас это не плохо получается.

Спасибо большое! А порадуем еще или нет - время покажет smile

Спасибо за великолепный комментарий, Юляш! wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
MashunyaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:03 | Сообщение # 49
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Crazy_ChipmunK и Inwardness
Девушки, спасибо большое за такую замечательную историю.
Признаюсь, конкурс прошел мимо, прочитала всего три работы. Одна из них ваша, другая аксель и сноубордиста.
Вашу по простой причине - покер.
Может девушки с Питерских посиделок подтвердят, да и еще и со времен конкурса вестерна я плакалась как мечтала увидеть историю блефа, историю стрит флеша и вообще покера. Как же мне хотелось, кто бы знал. Но тогда не было такого. И тут такая история, конечно я не прошла мимо и глянула.
Мне понравилось. Насколько я знаю, Катя не игрок, поэтому Даша... ты просто мой кумир... как я мечтаю сама научиться играть, кто бы знал.
История, безусловно, удалась. Она компактна, целостна, наполнена, и в то же время динамична. Это очень приятно, в том плане, что читается единым текстом, без ощущения того, что писало два автора и два разных человека. Отсюда и единое восприятие и четкая картинка.
Из минусов, как таковых... образ Эдварда мне понятен от и до. А вот с Беллой чуть не хватило. Не много скачкообразно ее описали, не совсем четко видна ее мотивация. А уж сцена с истерикой в номере - странновата, особенно на фоне итогового "засчитано". Я кстати в этой сцене тоже ожидала игры, блефа и с ее стороны тоже. Но итак тоже очень и очень здорово.

Умницы, смогли порадовать читателей и так органично сработаться!
Спасибо за историю)


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 20.03.2014, 21:06 | Сообщение # 50
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Mashunya, привет) Спасибо за комментарий, прости, что так долго шли отвечать smile
Цитата Mashunya ()
Одна из них ваша, другая аксель и сноубордиста.
Как раз победители smile
Цитата Mashunya ()
Вашу по простой причине - покер.
Мы ожидали, что аткой необычный вид спорта может вызвать интерес и дискуссии.
Цитата Mashunya ()
Может девушки с Питерских посиделок подтвердят, да и еще и со времен конкурса вестерна я плакалась как мечтала увидеть историю блефа, историю стрит флеша и вообще покера. Как же мне хотелось, кто бы знал. Но тогда не было такого. И тут такая история, конечно я не прошла мимо и глянула.
Не поверишь, кусочек, с которого все началось (размером всего в страничку) был написан еще во время того самого конкурса)))
Цитата Mashunya ()
Насколько я знаю, Катя не игрок, поэтому Даша... ты просто мой кумир...
Прям уж кумир))) Спасибо, приятно так) А по поводу научиться - это стоит только захотеть wink
Цитата Mashunya ()
Это очень приятно, в том плане, что читается единым текстом, без ощущения того, что писало два автора и два разных человека. Отсюда и единое восприятие и четкая картинка.
Тут огроменное спасибо Катюше. она постаралась, чтобы все в этом плане было гладко.
Цитата Mashunya ()
А вот с Беллой чуть не хватило. Не много скачкообразно ее описали, не совсем четко видна ее мотивация.
Мы хотим немножко доработать текст, учитывая замечания читателей и по поводу времени, и по поводу Беллы) Если что - маякнем, да?
Цитата Mashunya ()
Умницы, смогли порадовать читателей и так органично сработаться!
Спасибо за историю)
Большущее спасибо! Очень и очень приятно!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мужская игра (Карты, деньги, но без двух стволов. Эдвард/Белла)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Зимняя роза