Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от «никогда»)
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
mari2934Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:24 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

Название:

Не без тебя...



За прекрасную обложечку огромное спасибо дорогой Дашуле ( Marishka23 )!


Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R

Объем: миди

Пейринг: Роберт/Мелани

Жанр: POV

Саммари: Мне напоминали о ней запахи кофе и ванили, приход весны, дождь. Даже песня, написанная за несколько лет до той встречи в Париже, теперь стала ЕЕ песней. Почти три года прошло, а я все еще вздрагивал от звука ее имени. Не желал уступать свое чувство безысходному «никогда».
И, когда почти перестал надеяться, судьба подарила возможность произнести самые важные слова. Я не мог предугадать, что ждет нас дальше, но теперь Мел будет знать, что я люблю ее...


Никто не может спасти твою любовь, только ты сам.
Никто, кроме тебя, не остановит ту, которая хочет остаться...

Статус: в процессе

Размещение: Размещаю сама, кому хотела, разрешение дала.

От автора: Pas Sans Toi (Не без тебя...) – это продолжение Je t'aime (можно почитать здесь). Хочу, чтобы читатели знали - мне не взбрело в голову что-то дописать теперь, с тоски; история с самого начала виделась мне такой, потому предыдущая часть заканчивалась символическим многоточием. И было бы несправедливо оставить тех, кто верит, без окончания. А те, кто принял прошлый конец, как должное – что ж, может быть, они не захотят читать, разочаруются, сказав: «Так не бывает» или не поверят мне. Очень бы хотелось, чтоб поверили. Потому что второй шанс судьбой дается редко и не просто так... В облаках мы полетали в Париже, и, возможно, теперь небо Лондона покажется пасмурным и грустным, но... солнцу никто не может запретить сиять, когда оно того захочет. Как сердцу - любить и надеяться.
Прошу прощения у тех, кто ждал, за эти бесконечные месяцы. И сразу хочу сказать, что с идейного вдохновителя Даши «ответственность» за происходящее после снимается, все «тапки-помидоры» и скептические замечания ко мне) Хотя она одобрила продолжение и, благодаря ей и еще нескольким дорогим мне людям, я решилась.

***

"Не без тебя...
Это все равно, что отказаться от своей жизни,
Это все равно, как остановить крик.
Если я ошиблась, уходи,
Если ты меня любишь - жди меня.

Высуши свои слезы,
Время нас подождёт..."


Из песни Лары Фабиан




Спасибо большое за такой красивый подарок-сюрприз милой, отзывчивой Ранис_Атрис!


Пролог

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5


Глава 6

Видео к концу первой части, для тех, кто хочет вспомнить расставание...
"Пожалуйста, не уходи..."



Замечательное стихотворение в подарок от Маши-Camille,
так печально и красиво...



Еще одна обложечка от Ранис_Атрис!



Подарок к истории от jannach_k
Спасибо, Жанночка, неожиданно, мило и очень приятно!


Еще одна обложечка в подарок от jannach_k
Спасибо большое!




Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)


Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 18.08.2015, 13:19
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 03.02.2012, 10:31 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, огромное спасибо за продолжение!

Фууух, и до этого форума добралась! smile Слава Богу! biggrin

И то, что я здесь прочитала... ммм! happy Марин, ты меня избаловала до крайности - ну нельзя же так! У тебя такие Роберты... Во-первых, реалистичные. В первую очередь, он мужик!, а не просто кинозвезда. Поэтому, наверное, всё так гармонично смотрится. А во-вторых, с душой всё описываешь, с душой. happy

Ох ты Боже мой, бедненький, ремень впервые в жизни одел! biggrin Марин, катастрофа просто! Ничего не скажу, на всех премьерах он одет прям ах!, как красиво и элегантно. Но все эти ремешки, галстучки, пиджаки - явно не его biggrin А мне больше без ремня нравится - понятное дело, почему happy

С тобой я превращаюсь в Рободуру! biggrin cool Читаю и сижу, улыбаясь по-дурацки. Нет,всю главу улыбаюсь, просто так, наверное... biggrin

Мимими, я бы его и курящего целовала! biggrin Хотя я не люблю, когда мужчина курит, ажсердце кровью обливается. Курить вредно, а всё равно многие курят. И ядаже выносить иногда не могу этого запаха, особенно у заядлых куряг, но Роберт, естественно, как всегда исключение. Сигарета и он - и всё, Настя с ума сошла biggrin И да, Роберт прав - Милли его и такого целовала. И я рада, что у тебя в фанфике он пытается бросить это пагубное дело. Если бы у меня представился возможность, ремнём по заднице отходила бы (ой, это как бЭ фантазия ). У меня рука не тяжёлая, так аккуратненько бы, ненавязчиво... biggrin

Жозефина, наверное, отражение меня в фанфике. Я уверена, что в обморок я бы не грохнулась, увидев ЕГО. Но с ума бы сошла - это точно! biggrin Дезориентация на время гарантирована! Так он же ещё, проказник, специально своим шармом пользуется. Да-да, конечно, он знает, какой эффект может производить, отчего бы и не воспользоваться ситуацией? biggrin Если бы мне представилась возможность поприглашать его на всякие мероприятия, я бы ух, времени зря не теряла biggrin И мне кажется, у Жози есть свои мотивы - наверное, она догадывается, что Милли здесь не просто так приплетена. Помогает, наверное biggrin

Эта мисс Аманда... angry Руки бы ей поотрывала! Да там сразу было понятно, как только она его "поцеловала", каким обещает быть вечер! Она готова была оттр*хать Роберта прямо на месте, при свидетелях, ни на что не взирая! Да ну её, блин, а где же воспитанность?! Хотя... блин, а кто не хочет-то?! biggrin Но эту дамочку не оправдывает ничто, даже если она стоит рядом с ходячим сексом biggrin Не думаю, что нормального мужчину можно очаровать тупым заигрываением - это тоже надо делать умело. А милли даже не заигрывала, а вела себя просто и естественно - так и украла сердце Роберта. А какие она усилия к этому прилагала?.. Да никаких! Просто тоже надо головой думать, где ты находишься и кто перед тобой стоит, прежде чем руки свои распускать! angry angry angry

А вся эта ситуация с Милли. Очень жизненно. Когда она ушла от него, тогда, в Париже, она просто не хотела его обременять. Она же мысли не читает, не знала, что тот в неё уже влюбился. И правильно сделала - сильный поступок. А какое бы было у неё будущее, если бы Роб не влюбился в неё, а она так и осталась тогда. Её бы ждало горькое разочарование. А сейчас, когда он дал понять ей о своих чувствах, она не свободна. А в жизни не всегда бывает так, что просто можешь бросить всё и уйти с НИМ. У неё своя жизнь, в которой её всё устраивало до поры до времени, а вдруг появляется он... Не может же она побросать всё и убежать с ним хоть на край света. По крайней мере, в жизни так не бывает, а люди к таким поступкам, зачастую, идут годами... Надеюсь, здесь всё не будет настолько драматично wink

И конечно, финальный поступок Роберта. И как его можно ненавидеть после такого?.. happy Я когда читала, Марин, ну всё перед глазами стояло. Ты моей смерти хочешь biggrin У меня чуть инфаркт миокарда не случился. Или я бы взорвалась! Такое читать противопоказано, но я здесь! biggrin Мазохистка, которая любит поплакать и поистязать себя! biggrin

С нетерпением жду продолжения!

Твой пч, Robozavisimaya!


 
mari2934Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:52 | Сообщение # 127
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Robozavisimaya, Настя, спасибо, что пришла!) Зачиталась твоим отзывом...
Quote (Robozavisimaya)
У тебя такие Роберты... Во-первых, реалистичные. В первую очередь, он мужик!, а не просто кинозвезда. Поэтому, наверное, всё так гармонично смотрится. А во-вторых, с душой всё описываешь, с душой.

Ох... когда я только начинала писать Же тем, и мысли не было, что будут... РобертЫ... И вот, все он виноват, навеял мне столько фантазий, негодник))) Но это для меня будто две параллельные истории, разные ситуации... Роб же на подсознательном уровне как-то "описывается", тут еще и повествование от его лица. Я стараюсь...)
Quote (Robozavisimaya)
Ох ты Боже мой, бедненький, ремень впервые в жизни одел!

biggrin Мож, и не первый, но ему непривычно)))
Quote (Robozavisimaya)
С тобой я превращаюсь в Рободуру! Читаю и сижу, улыбаясь по-дурацки. Нет,всю главу улыбаюсь, просто так, наверное...

Мне почему-то очень приятна именно такая твоя реакция! Вот ты точно про РОБА читаешь и этим наслаждаешься... Потому что любишь, а не просто так влезла, как иногда бывает...
Quote (Robozavisimaya)
Милли его и такого целовала. И я рада, что у тебя в фанфике он пытается бросить это пагубное дело.

Мне кажется (надеюсь), он и так пытается... Хоть кто его знает! А в целом, я того же мнения, что и ты.
Quote (Robozavisimaya)
Если бы у меня представился возможность, ремнём по заднице отходила бы (ой, это как бЭ фантазия ). У меня рука не тяжёлая, так аккуратненько бы, ненавязчиво...

Ничего себе фантазия biggrin Еще и ремнем))) Ну если аккуратненько только)
Quote (Robozavisimaya)
Если бы мне представилась возможность поприглашать его на всякие мероприятия, я бы ух, времени зря не теряла

Да уж, как тут не пригласить! Хорошо, что у нее нет личного интереса в этом плане) Вздыхает так... платонически, что ли, умиленно)
Quote (Robozavisimaya)
Не может же она побросать всё и убежать с ним хоть на край света. По крайней мере, в жизни так не бывает, а люди к таким поступкам, зачастую, идут годами...

Это правда. Очень верные слова. Не бывает... только, может, читая что-то, кажется, что так должно быть - легко и просто, очевидно же)
Quote (Robozavisimaya)
Я когда читала, Марин, ну всё перед глазами стояло. Ты моей смерти хочешь У меня чуть инфаркт миокарда не случился. Или я бы взорвалась!

Ну ты что biggrin Живи и радуйся))) Не взрывайся, только так... раздувайся от удовольствия в разумных пределах)))
Еще раз спасибки, что пришла! smile


 
Lanna7152Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:47 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:





подарочек автору))) с намеком на проду)))


 
mari2934Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:36 | Сообщение # 129
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lanna7152)
подарочек автору))) с намеком на проду)))

Спасибо... Пока только в процессе обдумывания, честно признаюсь. Заураганило... Но буду уже настраиваться, а так, на волне сегодняшнего дня, прошу прощения у читателей за долгий перерыв... Как только, так сразу wink


 
М@рин@Дата: Среда, 07.03.2012, 23:10 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Марина, поздравляю тебя и твоих читательниц с праздником!



 
OliaSunДата: Пятница, 06.04.2012, 20:07 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Мариш, а продолжения не будет?

 
mari2934Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:26 | Сообщение # 132
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (М@рин@)
Марина, поздравляю тебя и твоих читательниц с праздником!

Спасибо большое, Марин, это я так отвечаю, называется, всего через месяц) У нас всегда праздник, правда? wink

Quote (OliaSun)
Мариш, а продолжения не будет?

Оль, приветик! Так рада, что ты заглянула, думала, может и не читаешь меня больше... cry
Заклинило что-то, "заураганило", наверное) Но я уже в процессе, бурном! Конечно, будет)
Если хочешь, загляни еще вот сюда, если не читала, это так, в качестве компенсации, а то самой стыдно уже...


 
OliaSunДата: Пятница, 06.04.2012, 22:25 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Мариш, загляну, спасибо)
я кстати, твой Ураган пропустила .... Аж стыдно самой... Зато сейчас каааак прочитаю сразу много глав))))

А продолжение ждем-ждем)))


 
mari2934Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:41 | Сообщение # 134
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (OliaSun)
я кстати, твой Ураган пропустила .... Аж стыдно самой... Зато сейчас каааак прочитаю сразу много глав))))

Я видела тебя в темке, не успела еще ответить) Рада, что ты все же нашла его, сама. Думала, ну мало ли, может тебе такое не понравится) Но, надеюсь, понравится. Вот говорила я, что не напишу два раза о Робе, а вышло-то...))) Единственное оправдание - здесь идея была не моя поначалу, я ее только развивала и писала, но подтолкнула начать Даша - именно Же тем. Продолжение уж я от себя не сдержалась... А на Ураган поперло, потому что крыши моей нет давно, она летает где-то))) Вот и собрала все... чего намечталось) Одним махом даже не знаю, каково будет читать, но знаю, что ты поймешь мои чувства, как Робоприбалдевшая)
Quote (OliaSun)
А продолжение ждем-ждем)))

Я буду писать, как закончу главу, дам знать, сама знаю, задержка очень большая... слишком(




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 06.04.2012, 22:42
 
EvitaДата: Вторник, 01.05.2012, 00:50 | Сообщение # 135
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934,
Мариш, спасибо! Спасибо, что ты вернулась к этой истории.
Как бывает сложно подбирать нужные слова в сложные моменты жизни, так вот и у Роберта, который многое сказал поцелуями, словами получалось куда сложнее.

Quote
Отпусти меня сейчас. Просто дай немного времени. И доверься. Ты же понимаешь... это сложно.

нет! вот только не отпускай её, Роб, только не отпускай. Время - ничто! Есть только - сейчас!
- Лучи, наверное, пьяны от счастья, потому разной длины.
Мариш!!! мне так живо представилось, как он это говорит, чуть наклонив голову, опуская глаза, смущаясь и вместе с тем он счастлив, что это говорит!
Quote
Дочь. Целый маленький мир, маленькая жизнь, о которой я понятия не имел.

Это была своего рода защита со стороны Милли - не говорить Робу о ребёнке. И это правильно. Но! теперь эта маленькая Вселенная по имени Тиша есть в его жизни и я буду мечтать, что эта девочка скажет ему всего лишь одно заветное слово : Папа!
Спасибо, МИЛАЯ МОЯ!



l'art de vivre
 
SunnyДата: Вторник, 01.05.2012, 01:39 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Марина,спасибо за великолепную главу!от сильных эмоций мысли разбежались smile приведу в порядок бардак в голове и вернусь biggrin у них дочь???Боже!и что теперь???
 
Lanna7152Дата: Вторник, 01.05.2012, 08:33 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




У них дочь!!!!! surprised вот такого точно не ожидала)))))Милли молодец!!! ты молодец!!! так закрутила)))) прочитала ночью и дыхание перехватило)))) пойду перечитаю с первой части все заново....получу наслаждение wink

Как здорово было все прочитать с начала...вспомнить...Это прекрасная история...полна нежности)))




Сообщение отредактировал Lanna7152 - Вторник, 01.05.2012, 23:33
 
mari2934Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:26 | Сообщение # 138
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Заранее извиняюсь, если сейчас глава не активна, скоро появится, кое-что подправила, это ж я)

Quote (Evita)
Спасибо, что ты вернулась к этой истории.

Наташик, ты-то знаешь, как долго я к этому шла, через "муки творчества". И очень волновалась... Мандраж просто)
Quote (Evita)
вот только не отпускай её, Роб, только не отпускай. Время - ничто! Есть только - сейчас!

Вот, отпустил на денек, и случайность свое сделала. Но еще неизвестно, как бы он отреагировал, если б сама Мел все рассказала... Конечно, менее бурно, только мысли-то потом пришли те же.
Quote (Evita)
мне так живо представилось, как он это говорит, чуть наклонив голову, опуская глаза, смущаясь и вместе с тем он счастлив, что это говорит!

Это увидеть захотелось теперь, как ты написала. Конечно, в воображении можно. Его обежоруживающую улыбку...
Quote (Evita)
теперь эта маленькая Вселенная по имени Тиша есть в его жизни и я буду мечтать, что эта девочка скажет ему всего лишь одно заветное слово : Папа!

cry Пока он, глядя на эти фото даже дышать боится... верит и не верит. Это ведь чудо...
Спасибо, Наташ, за твои слова! И еще за советы, поддержку, за все! Лю тя)

Quote (Sunny)
от сильных эмоций мысли разбежались приведу в порядок бардак в голове и вернусь у них дочь???Боже!и что теперь???

Теперь... все сложнее и проще. А еще прекрасней, серьезней, невероятней. тревожней.
Буду ждать твоего возвращения... рассказывай)

Quote (Lanna7152)
У них дочь!!!!! вот такого точно не ожидала)

Действительно не ожидала? Я думала, а вдруг...)
Quote (Lanna7152)
так закрутила)

Я еще когда Же тем писала, видела такое продолжение, сразу же... Никогда для меня ничего не кончалось. Только я не решалась рассказать об этом, поделиться. Эта глава казалась мне самой важной еще тогда, когда была лишь в далекой перспективе...
Quote (Lanna7152)
прочитала ночью и дыхание перехватило)))) пойду перечитаю с первой части все заново....получу наслаждение

Спасибо за эмоции! Просто мои уже зашкаливали, я всегда волнуюсь, но тут особенно...
Если душа просит, конечно, перечитай. Очень извиняюсь за задержку. подробности забываются, знаю...


 
SunnyДата: Вторник, 01.05.2012, 15:28 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




очень нежная,чувствительная,а под конец-ошеломляющая глава!дочь-это просто чудо!не ожидала такого поворота,но это здорово!так хочется,что все у них было прекрасно.Роб такой милый,такой настоящий,в нем правда много солнц и он действительно ослепляет! biggrin спасибо smile
 
tess79Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:55 | Сообщение # 140
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Марин...эээ, я вот тут сижу...уже даже не знаю сколько и просто тупо "втыкаю" (прости за жаргон) не зная, что сказать...я бы может и "отошла" собраться с мыслями и вернуться, да ведь не поможет, уверена вернусь я и впечатление будет не меньшим...
И не потому, что мне сказать нечего, а просто потому, что нет в моем лексиконе таких слов, которыми я могла бы выразить свои чувства сейчас...и даже рифма мне не помогает, потому как ни один стих на свете не сравнится с "силой" этой главы! "Вся красота и нежность вселенной"...хмм, я пожалуй подпишусь, но это лишь скромная тень впечатления...
Повествование - прыжок с обрыва: только что я была переполнена счастьем и так хотела на минуту "подарить" Мел дар чтения мыслей, затем нежностью, выводя рисунок по шоколаду, потрясением от этого "мамочка"...и падением в боль...темную, скручивающую пучину, но пронизанную лучами, самыми яркими, ведь они от самого яркого солнца...
Не ожидала поворота, Марин, и счастливо потрясена им...
И не могу сдержать слез (эх, слаба я на это дело), слез даже не по Нему, и не по ней...а по времени, времени которое они были друг без друга, которое не вернуть уже cry
Я уверена, все эти слова не станут вновь препятствием на их итак сложной дороге друг к другу...
Марин, скажу твоими словами: эта глава вошла мне в сердце и растеклась по венам, наполнив каждую клеточку восторгом, теплом, болью, светом и, главное, любовью.
Спасибо тебе огромное за проникновение в этот яркий мир эмоций.
Восхищаюсь тобой безмерно


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 01.05.2012, 20:37 | Сообщение # 141
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое за главу Очень рада её появлению) Честь тебе и хвала, Мариш, за то, что не бросаешь читателей без продолжения, как некоторые cool Серьезно, спасибо) Распечатаю сегодня еще и маман, пусть наслаждается wink
О главе) Ну, глава замечательная, что еще сказать? Начиная с неожиданной, удивительной, но очень приятной новости - подарочка, я бы даже сказала - и заканчивая целым спектром эмоций Роберта. Скажу только одно - я верю. Верю в такого Роберта. Верю в его едва ли не поклонение любимой женщине, в его желание сделать все для нее и даже больше, в его переживание, что ей придется еще разгребаться в личной жизни, которая "без него". Понравился ужасно момент встречи с Пьером, после того, как Мел уехала - никакого злорадства! Мелочь, а приятно smile Ну, а дальше... Мы-то как удивились появлению Летти, а для Роберта - такого Роберта, которого мы видим здесь это, и правда, настоящее предательство со стороны любимой. Да, поначалу, да, потом отпустит, будет легче, но первыая эмоция - шок, конечно же. И вопрос: почему? Почему ж она не сказала, почему все решила за них, ни то что не дав ему право выбора, а даже и не сообщила. Обидно, я понимаю.
Мариш, за слова о Робе-солнце еще раз спасибо - шикарно
Очень, очень надеюсь, что Мел поймет, в каком сейчас смятении Роберт и не будет рубить с плеча. Ну, а Роберт... Хотелось бы, чтоб и он не мучил любимую сильно) Ей же тоже сейчас не легко sad
Еще раз спасибо, Мариш! Вдохновения тебе безграничного


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
RobozavisimayaДата: Среда, 02.05.2012, 19:54 | Сообщение # 142

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариш, огромное спасибо за продолжение, за все эти неожиданные повороты сюжетной линии, за наше солнышко... мимими, Роберт ^_^
Я думала, что всё как-то предсказуемо... Сейчас в жизни Мел снова появился Роберт, они помирятся, она расстанется со своим атташе, и будут наши голубки жить долго и счастливо! Ан-нет! А тут вон оно как!!!
Ребёнок... у меня от одной только мысли, что у Роберта есть ребёнок, пусть даже всё это только в твоём фанфике, всё внутри меня ликует и переворачивается вверх тормашками... ^_^ :'(
Я представляю, как, должно быть, он будет счастлив, когда все страсти внутри него улягутся, когда он до конца осознает, что Мел его действительно любит... Теперь у него есть любимая девушка, которая родила его ребёнка, которую он безмерно любит и будет любить ещё больше, насколько это возможно в принципе :)
А вообще... ситуация очень жизненная... Я понимаю Мел и то, почему она ничего не сказала, почему ушла, не попрощавшись, решила всё за двоих...
Даже если она знает его как человека, а не как звезду, этого очень мало... Могло оказаться так, что она навязывала бы себя и ребёнка, она могла стать ненужной... Мешающейся... Тем более они провели вдвоём всего лишь один день, и что ни говори, а знают они друг друга мало... Мечта, в которую влюблена Мел, могла в одночасье оказаться совсем иным, нежели она себе представляла, когда она пришла бы и сказала, что беременна, что люблю и не могу без тебя, а мечта могла лишь покачать головой и сказать "соболезную"...
В общем, герои стоят на распутье, и всё решит разговор, когда стихии внутри нашего импульсивного мужчины перестанут бушевать ^_^ А как тут не стать импульсивным, когда ты узнаёшь таким образом, что около трёх лет назад стал отцом?! Тут волей-неволей станешь такииим импульсивным, что мама не горюй :D
В общем, я буду с нетерпением ждать продолжения!!! Мариш, ты заставляешь меня чувствовать твои тексты настолько глубоко, что я практически не дышу во время прочтения ;)
Твой пч, Robozavisimaya!


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 02.05.2012, 23:30 | Сообщение # 143
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




mari2934, Марина, спасибо за уведомление и новую главу) Прошу прощения, что с опозданием. Надеюсь, что ты меня простишь wink
Не глава, а просто...ну, в самое сердце! Сначала я более-менее успокоилась. Мел сделала выбор. Своя выбор, для себя...а также для Роберта. Она выбрала ЕГО. Что, собственно, не удивительно...её сердце выбрало его. Да, нужно было ещё объясниться с родными и близкими, поговорить с женихом...но ведь она всё для себя решила. И я успокоилась. Как оказалось - зря. Рано я расслабилась.
Ребёнок. Дочь. Его дочь. Их дочь. С ума сойти. Я никак не ожидала такого поворота. Ну, совсем никак. Пока читала, то для меня оставалось только, приложив ладонь ко рту, изумлённо охать и ахать. Я понимаю, почему Мел так поступила. Да, Роб, конечно, имел право знать, но... Как бы он ни хотел сгладить эту пропасть между ними: он звезда, мечта миллионов, а она...просто девушка, влюблённая в него, как и многие другие. Всё слишком сложно. Только их любовь является маленьким неустойчивым мостиком над этой пропастью... Одно неверное движение - и всё пропало. Сначала им нужно между собой всё выяснить, а потом уже ребёнком заниматься. Малышка должна стать связующей между ними. Надеюсь, что Роб в скором времени перебесится и поговорит с Мел спокойно и откровенно. Она уже выбрала его, он знает это. Осталось только всё закрепить. И Мел сделала первый шаг, прислав ему этот альбом с запиской.

Ох, сколько же эмоций у меня вызвала эта глава. В голове всё путается biggrin

mari2934, Марина, спасибо тебе ещё раз за такую великолепную главу! Зрела она у тебя долго, но это абсолютно стоило того. Честно. Спасибо. Желаю тебе вдохновения и удачи! С Нетерпением жду продолжение wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CamilleДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:52 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Марин,я тебе уже отзыв написала там,в теме.
Но здесь тоже не удержалась.Ты практически угадала мою главную мечту:иметь ребенка от любимого человека,тем более от Роба-это больше,чем просто счастье.
Но все это так хрупко и невесомо,что боишься дышать.Нельзя просто так завоевать любовь,даже имея ребенка,частичку того,кто является Солнцем.
Я бы тоже,как Мел,была счастлива тем,что подарено и не просила бы ничего,не делала сенсацию,не ставила бы условий...Я уже читая эту историю,ждала чего-то...что будет связывать героев.
Робу так идет быть отцом.Он все равно любит Мел,теперь еще больше.А когда любишь,то поймешь и простишь.
Спасибо,Марин,еще раз!
 
mari2934Дата: Среда, 09.05.2012, 13:15 | Сообщение # 145
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Sunny

Quote (Sunny)
не ожидала такого поворота,но это здорово!так хочется,что все у них было прекрасно.Роб такой милый,такой настоящий,в нем правда много солнц и он действительно ослепляет!

Я рада, что получилось удивить) Хоть и очень нервничала, признаться) Уверенность была, потому что эти мысли в голове полтора года, а когда описываешь, все равно волнение...
Роб... да, солнце не спрячешь. Если свет есть, он пробьется. Спасибо!

tess79

Quote (tess79)
я бы может и "отошла" собраться с мыслями и вернуться, да ведь не поможет, уверена вернусь я и впечатление будет не меньшим...

Знаешь, Тань, для меня это почти неимение слов даже волнительней, чем стихи, которые ты пишешь. И для меня не менее важно...
Quote (tess79)
"Вся красота и нежность вселенной"...хмм, я пожалуй подпишусь, но это лишь скромная тень впечатления...

Спасибо! Мне очень хотелось передать чувства, которые были внутри, подобрать самые правильные, нужные слова.
Quote (tess79)
И не могу сдержать слез (эх, слаба я на это дело), слез даже не по Нему, и не по ней...а по времени, времени которое они были друг без друга, которое не вернуть уже

Да, время не вернуть... cry и именно это самое болезненное для Роба. Только теперь и Мел по-настоящему осознала эту боль, его боль.
Quote (tess79)
эта глава вошла мне в сердце и растеклась по венам, наполнив каждую клеточку восторгом, теплом, болью, светом и, главное, любовью. Спасибо тебе огромное за проникновение в этот яркий мир эмоций.

Спасибо, Танюш! За такаие слова, за эмоции... Что ты ощутила любовь, боль, свет... и много солнц.

Ранис_Атрис

Quote (Ранис_Атрис)
Распечатаю сегодня еще и маман, пусть наслаждается

Как там маман? Понравилось? Волнуюсь...
Quote (Ранис_Атрис)
кажу только одно - я верю. Верю в такого Роберта.

Спасибо, Рань! Когда пишу о нем, хочется все отдать, все вытянуть на поверхность. Лучшее во мне, самое настоящее...
Quote (Ранис_Атрис)
Да, поначалу, да, потом отпустит, будет легче, но первыая эмоция - шок, конечно же. И вопрос: почему? Почему ж она не сказала, почему все решила за них, ни то что не дав ему право выбора, а даже и не сообщила. Обидно, я понимаю.

Трезво подумав, он поймет, конечно, что иначе она не могла, поставит себя на ее место... попытается. Но боль не обуздать, боль осознания, что столько мгновений потерянно, прекрасных, бесценных. Это самое тяжелое.
Quote (Ранис_Атрис)
очень надеюсь, что Мел поймет, в каком сейчас смятении Роберт и не будет рубить с плеча. Ну, а Роберт... Хотелось бы, чтоб и он не мучил любимую сильно) Ей же тоже сейчас не легко

Она понимает... себя винит. Его слова заставили ее многое осознать. А Роб... он уже раскаялся, потому что, глядя на фото, почувствовал совсем другое... Ему открылось самое важное.
Спасибки, Рань! За "свежий глаз", особенно) Очепятки... градусы) Взаимосвязано)))

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Сейчас в жизни Мел снова появился Роберт, они помирятся, она расстанется со своим атташе, и будут наши голубки жить долго и счастливо! Ан-нет! А тут вон оно как!!!

Да, все не так просто... Жизнь иногда делает неожиданный поворот...
Quote (Robozavisimaya)
Теперь у него есть любимая девушка, которая родила его ребёнка, которую он безмерно любит и будет любить ещё больше, насколько это возможно в принципе :)

Наверное, невозможно, и все же... Когда ему подарен этот новый мир, Тиша (а Роб поймет, что он подарен, а не отобран), чувства все равно станут чуть другими. Это крепкая связь, ощутимая!
Quote (Robozavisimaya)
Тут волей-неволей станешь такииим импульсивным, что мама не горюй :D

Рада, что ты понимаешь) Трудно "переварить" такое сразу и успокоиться...

ѼTwilight_BabyѼ

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё слишком сложно. Только их любовь является маленьким неустойчивым мостиком над этой пропастью... Одно неверное движение - и всё пропало. Сначала им нужно между собой всё выяснить, а потом уже ребёнком заниматься.

Может быть, малышка им поможет незаметно сблизиться снова. Между собой недопонимания и обиды на какое-то время отдалят, а вот Тиша сблизит, потому что она часть их обоих... Он захочет увидеть ее. Мел захочет, чтобы увидел... А когда... видно будет)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И Мел сделала первый шаг, прислав ему этот альбом с запиской.

Она и не таит зла. А Роб, он пока просто ошарашен. Они оба делали ошибки. Но все ошибаются.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
спасибо тебе ещё раз за такую великолепную главу! Зрела она у тебя долго, но это абсолютно стоило того. Честно. Спасибо. Желаю тебе вдохновения и удачи!
Спасибо, буду стараться и ловить вдохновение. так долго ждать не заставлю) Рада, что понравилось!

Camille

Quote (Camille)
это больше,чем просто счастье.

Это так, Машунь...
Quote (Camille)
Но все это так хрупко и невесомо,что боишься дышать.Нельзя просто так завоевать любовь,даже имея ребенка,частичку того,кто является Солнцем.

Мел так и думала. Но эта любовь была, была сразу... Только могла ли она знать, поверить еще тогда? Может быть, так и к лучшему, хоть боли немало...
Quote (Camille)
Робу так идет быть отцом.Он все равно любит Мел,теперь еще больше.А когда любишь,то поймешь и простишь.

Ты права, совершенно права! Он ждал ее, любил. бессознательно искал. Он поймет, что это чудо, а не потеря.


 
KilibrianaДата: Суббота, 12.05.2012, 15:49 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




mari2934, Вот я не знаю что комментировать . я прочитала историю около недели назад. Крутила ее в голове вертела так и этак. Кажется, что ничего не обычного, все знакомо, а тогда чего так зацепило???. Сказать что понравилось..мало. Может по тому что тут Роб мечта?? Скажите кто о нем не мечтал?? Наплевав на разницу в возрасте и социальный статус, представлял себя на месте "его Беллы"??? Я мечтала)) и мне не стыдно сознаться)). А тут мечта ожила на страницах этой истории и я очень переживаю за героев. Хочется чтоб она поняла что "Эпизод" это не про них, а он понял что это не наказание иметь ребенка а чудо. Знаете, читаю этот рассказ только под мелодию из трейлера к первой части, ну подходит она сюда просто безоговорочно. Как по мне так ко всем главам).
Успехов вам в творчестве. Примите в Пч пожалуйcта.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
ССღДата: Суббота, 12.05.2012, 17:33 | Сообщение # 147
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, приветик!
Мариш, прости опоздавшую засранку... Прочитала я сразу главу, а вот отзыв написать не удалось, поскольку настолько сильно мне эта глава под дых "дала" wacko - словами не описать! happy
Марин, в последнее время замечаю, что выходит очередная глава, читаю, восхищаюсь, как тонко и чувственно всё написано - просто шедевр... Но стоит появиться следующей главе... и у меня происходит взрыв мозга!!! Каким талантом ты обладаешь, что последующие главы ещё лучше!!! Это необъяснимо, так захватывает, что мурашки по коже... и после этого думаешь, а что же будет дальше? Ведь и так вверх мастерства, но ты продолжаешь удивлять меня из раза в раз! И за это тебе низкий поклон и огромная благодарность!
Теперь по главе... Жил так себе Роберт, работал, стоил планы, как вернуть себе Мел и тут БАХ... ребёнок!!! surprised Жизнь провела очердную черту... перевернуло всё представление, что и кто в этой жизни для него самые дорогие, любимые и необходимые люди!!! happy Вот только принять это в миг не получается, от сюда и его эти обидные слова в сторону Мел... Но пройдёт немного времени и он всё поймёт и не станет больше обвинять Мел, что не сказала об их Солнышке! happy
Мариш, последняя фраза - прелесть, столько в ней теплоты и любви!!! smile
И Мел я не осуждаю, что скрыла, что не сказала ему тогда, да и сейчас, когда он вот ворвался опять в её жизнь!!! wink Не просто и ей было принять такое решение, взять и рассказать всё, что с ней произошло, что пришлось пережить! wacko И боязнь теперь её понятна, почему отталкивала его... не хотела привязывать его дочкой, отягощать, как она думала, его звёздную жизнь! Но я, очень надеюсь, что они будут весьма счастливыми родителями, будут все трое вместе!!! happy
Мариш, спасибо тебе, что балуешь нас своим творчеством! Удачи в дальнейшем!
И, конечно, жду с нетерпением продолжения! smile



 
mari2934Дата: Среда, 16.05.2012, 12:42 | Сообщение # 148
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Kilibriana

Quote (Kilibriana)
я прочитала историю около недели назад. Крутила ее в голове вертела так и этак. Кажется, что ничего не обычного, все знакомо, а тогда чего так зацепило???. Сказать что понравилось..мало.

Спасибо, что пришла поделиться эмоциями! Приятно, что история оставила свой след...
Quote (Kilibriana)
Может по тому что тут Роб мечта?

И Роб, и Париж - для меня... просто вместе это уносит куда-то, ароматами весны, туманного утра в прогулки по романтичному городу... Хочется почувствовать его дух, выпить того кофе, съесть круассан... и пережить такую незабываемую встречу - с парнем мечты, который мог бы быть реальным там... Простым прохожим, проживающим свой "личный праздник". А потом, спустя годы, оказаться в реальности, в Лондоне. И принять ее, эту реальность.
Quote (Kilibriana)
представлял себя на месте "его Беллы"

Почему Беллы-то?) Для меня лично Роб - не Эдвард. А Белла - не воплощение его личных исканий...
Quote (Kilibriana)
а он понял что это не наказание иметь ребенка а чудо

А разве осталось ощущение, что наказание? surprised Он не от того, что у него ребенок, так себя повел и почувствовал. Того, что понятия не имел, жил столько лет в этом незнании... На какой-то миг это воспринялось им, как предательство Мел. И пусть он в чем-то неправ, потому что шок лишил способности спокойно мыслить, надо просто попытаться поставить себя на его место. Одно лишь осознание, что его не было в самые важные моменты, причиняет боль.
Quote (Kilibriana)
Знаете, читаю этот рассказ только под мелодию из трейлера к первой части, ну подходит она сюда просто безоговорочно. Как по мне так ко всем главам

Да, та песня очень красивая. У меня много композиций связаны с Же тем, с этой частью больше Лара Фабиан. Но у каждого свои ассоциации, главное, чтоб нравилось!
Quote (Kilibriana)
Успехов вам в творчестве. Примите в Пч пожалуйcта.

Спасибо! Конечно, всегда рада)

ССღ

Quote (ССღ)
но ты продолжаешь удивлять меня из раза в раз!

Это очень приятно знать!) Я не стремлюсь именно удивлять, но очень хочется написать как можно лучше, хотя бы по собственным меркам... Всегда очень нервничаю. Спасибо, Света!
Quote (ССღ)
Вот только принять это в миг не получается, от сюда и его эти обидные слова в сторону Мел...

Да, ты права. Он весь на эмоциях, а в такие моменты слова льются потоком. Обида захлестнула его, радость не успела показаться, когда пришло осознание, что он где-то там, на обочине... Что Мел строила свою жизнь, что, даже встретив снова, ничего не сказала. Пока Роб не может рассуждать трезво. Но он отойдет, конечно...
Quote (ССღ)
последняя фраза - прелесть, столько в ней теплоты и любви!!!

Такие фразы всегда приходят неожиданно. А потом становятся важными...
Quote (ССღ)
Удачи в дальнейшем!

Спасибки, понадобится!)




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 16.05.2012, 12:50
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 18.05.2012, 17:42 | Сообщение # 149

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mari2934)
Наверное, невозможно, и все же... Когда ему подарен этот новый мир, Тиша (а Роб поймет, что он подарен, а не отобран), чувства все равно станут чуть другими. Это крепкая связь, ощутимая!

Мариш... у меня от твоих слов аж мурашки по спине пошли Я как представлю: у Роберта ребёнок... у меня аж сердце кульбиты такие делает... ухуу, мама не горюй! biggrin
Quote (mari2934)
Рада, что ты понимаешь) Трудно "переварить" такое сразу и успокоиться...

Ну, мне кажется, это все должны понять... люди, читая, часто не перенимают ситуацию на себя, отсюда и выходит всё это недопонимание... dry


 
mari2934Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:02 | Сообщение # 150
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
люди, читая, часто не перенимают ситуацию на себя, отсюда и выходит всё это недопонимание...

Очень жаль... Хотя, наверное, кому-то нравится при чтении быть сторонним наблюдателем. Я всегда проникаюсь историей (конечно, если она трогает), ставлю себя на место героев. Критиковать-то их легко, а вот понять... Хотя, в жизни бывает точно так же, даже с близкими людьми.




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 20.05.2012, 11:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от «никогда»)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма