Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от «никогда»)
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
mari2934Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:24 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

Название:

Не без тебя...



За прекрасную обложечку огромное спасибо дорогой Дашуле ( Marishka23 )!


Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R

Объем: миди

Пейринг: Роберт/Мелани

Жанр: POV

Саммари: Мне напоминали о ней запахи кофе и ванили, приход весны, дождь. Даже песня, написанная за несколько лет до той встречи в Париже, теперь стала ЕЕ песней. Почти три года прошло, а я все еще вздрагивал от звука ее имени. Не желал уступать свое чувство безысходному «никогда».
И, когда почти перестал надеяться, судьба подарила возможность произнести самые важные слова. Я не мог предугадать, что ждет нас дальше, но теперь Мел будет знать, что я люблю ее...


Никто не может спасти твою любовь, только ты сам.
Никто, кроме тебя, не остановит ту, которая хочет остаться...

Статус: в процессе

Размещение: Размещаю сама, кому хотела, разрешение дала.

От автора: Pas Sans Toi (Не без тебя...) – это продолжение Je t'aime (можно почитать здесь). Хочу, чтобы читатели знали - мне не взбрело в голову что-то дописать теперь, с тоски; история с самого начала виделась мне такой, потому предыдущая часть заканчивалась символическим многоточием. И было бы несправедливо оставить тех, кто верит, без окончания. А те, кто принял прошлый конец, как должное – что ж, может быть, они не захотят читать, разочаруются, сказав: «Так не бывает» или не поверят мне. Очень бы хотелось, чтоб поверили. Потому что второй шанс судьбой дается редко и не просто так... В облаках мы полетали в Париже, и, возможно, теперь небо Лондона покажется пасмурным и грустным, но... солнцу никто не может запретить сиять, когда оно того захочет. Как сердцу - любить и надеяться.
Прошу прощения у тех, кто ждал, за эти бесконечные месяцы. И сразу хочу сказать, что с идейного вдохновителя Даши «ответственность» за происходящее после снимается, все «тапки-помидоры» и скептические замечания ко мне) Хотя она одобрила продолжение и, благодаря ей и еще нескольким дорогим мне людям, я решилась.

***

"Не без тебя...
Это все равно, что отказаться от своей жизни,
Это все равно, как остановить крик.
Если я ошиблась, уходи,
Если ты меня любишь - жди меня.

Высуши свои слезы,
Время нас подождёт..."


Из песни Лары Фабиан




Спасибо большое за такой красивый подарок-сюрприз милой, отзывчивой Ранис_Атрис!


Пролог

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5


Глава 6

Видео к концу первой части, для тех, кто хочет вспомнить расставание...
"Пожалуйста, не уходи..."



Замечательное стихотворение в подарок от Маши-Camille,
так печально и красиво...



Еще одна обложечка от Ранис_Атрис!



Подарок к истории от jannach_k
Спасибо, Жанночка, неожиданно, мило и очень приятно!


Еще одна обложечка в подарок от jannach_k
Спасибо большое!




Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)


Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 18.08.2015, 13:19
 
vsthemДата: Пятница, 10.05.2013, 18:32 | Сообщение # 176
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Мариш!
Добралась я сюда, наконец, после недавнего прочтения первой части, чему очень рада. Рада, что есть продолжение, и первое, что я заметила, это очевидный контраст между двумя частями. Первая была легкой, воздушной, в этой же все так сложно, проблемно, напряженно, и с эмоциональной точки зрения все чувства героев переданы так ярко, что невозможно не прочувствовать их сомнения, неуверенность, страхи... Три года это внушительный срок, герои изменились, все изменилось, не могут совершать опрометчивых поступков, нужно им обоим время, и у них такая ситуация, что кто-то неизбежно пострадает, кому-то будет больно... Дело и в женихе Мел, но еще больше волнительно за ее девочку, их с Робертом малышку. Она не должна пострадать, но пока все складывается довольно неплохо, она познакомилась с папой, и это было так невероятно трогательно. Роберт может быть и нежным с дочкой, но в то же время может быть и страстным, когда речь заходит о ее маме. Как же он горячо убеждал ее, каким же был страстным, когда она пыталась убежать от него, когда они оба вышли из зала, где шел фильм. Этот эпизод таким эмоциональным был и ясно показал, что Роберт не отступится, хотя натворил он потом дел и наговорил на эмоциях лишнего. У него своя правда, у Мел своя, надо найти общую и разобраться во всем ради счастливого совместного будущего. Они оба правы, но в чем-то и ошибаются. У Мел были свои причины скрывать дочь, она не хотела навязываться, но я не оправдываю никого из нас, не знаю, чью сторону выбрать, это сложно, но Роберт имел право знать. Сейчас главное это настоящее и будущее. Верю, что все будет хорошо, и надеюсь на продолжение истории!
Спасибо, Мариш, за волнующее продолжение!


 
МКЕДата: Четверг, 26.03.2015, 17:46 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор!
Открой тайну, будет ли всё же продолжение истории?

Понимаю, что последнее обновление было в 2012 году, а на форуме в 2013 году... Но всё же вы на сайте до сих пор есть, да и статус истории не изменился...
С большой надеждой, уже отчаявшийся читатель






Сообщение отредактировал МКЕ - Четверг, 26.03.2015, 17:47
 
mari2934Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:05 | Сообщение # 178
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Добралась я сюда, наконец, после недавнего прочтения первой части, чему очень рада.

Ксюша, здравствуй! Спасибо большое, что ты прочла обе части и написала мне. Я вот добралась ответить с таким перерывом, что этот ответ тебе вряд ли нужен, но... Все же лучше поздно, чем никогда.
Цитата Ksushenka ()
и первое, что я заметила, это очевидный контраст между двумя частями. Первая была легкой, воздушной, в этой же все так сложно, проблемно, напряженно

Как-то само собой получилось. Ведь Je t'aime закончилась на довольно печальной ноте... такое настроение и перешло в "Не без тебя".
Цитата Ksushenka ()
Сейчас главное это настоящее и будущее. Верю, что все будет хорошо, и надеюсь на продолжение истории!

Да, это правда... и я надеюсь, что сумею дописать ее - так, чтобы не разочаровать ни себя, ни читателей.
Цитата МКЕ ()
Открой тайну, будет ли всё же продолжение истории?

Я хочу, чтобы оно было. Оно есть в моей голове, но как-то я упустила момент, и теперь очень трудно вернуться. Я постараюсь!
Цитата МКЕ ()
Понимаю, что последнее обновление было в 2012 году, а на форуме в 2013 году... Но всё же вы на сайте до сих пор есть, да и статус истории не изменился... С большой надеждой, уже отчаявшийся читатель

Знаю, что подвела своих читателей... Перерыв получился даже больше, чем между первой и второй частью, но тогда я не давала лишних надежд. А теперь получается, что забросила... Мне как-то не так давно и модератор писал об удалении темы( Я просила отсрочку. Конечно, я этого не хочу. Спасибо за надежду, она и меня поддерживает. Это мне урок - нельзя начинать многое сразу. Потому что писать несколько вещей одновременно тяжело, и в результате бывает, что месяцами нет толку нигде...


 
tess79Дата: Суббота, 29.08.2015, 15:27 | Сообщение # 179
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Маришик, привет!!!
Я знаю, я такая редиска черепашливая, просто жуть... вроде ничего в жизни не изменилось, но почему же я ну никак, никак не успеваю успеть везде? sad старость не радость видимо biggrin
Прочла главу сразу же, еще на той неделе, а вот благодарность свою все не донесу wacko
Марина, спасибо тебе! Такое слово куцее это... ну никак оно не выражает то, что хочется сказать, а вот же... заменить особо и нечем... как-то беден наш великий и могучий, прихожу я к выводу biggrin
Я ждала... ах, как я ждала эту историю, словами не описать! Я все твои истории люблю и жду всегда, но эта... особняком стоит, в связке с Же тем, конечно wink в ней какая-то особенная нежность... безграничная happy я очень, очень счастлива увидеть, что ты ее все же не бросила happy happy happy
Вот Роберт... он ведь такой один... и везде в твоих историях он именно ОН... но в каждой чуть особенный, неуловимо, то различимо wink Это потрясающе... как тебе это удается? tongue
А здесь... Роберт - папочка... у меня слезу умиленные на глаза навернулась, ну до чего же это трогательно

Так радостно за них, обретших друг друга наконец happy наслаждаюсь каждым словом тут... и становится так тепло и уютно, что даже хочется выключить мой вечный обогреватель в наше чудное лето wacko
Спасибо, Мариш! Что пишешь, что приглашаешь, что по-прежнему делишься частичкой своей души, своим талантом с нами.


 
mari2934Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:58 | Сообщение # 180
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата tess79 ()
я такая редиска черепашливая, просто жуть... вроде ничего в жизни не изменилось, но почему же я ну никак, никак не успеваю успеть везде? старость не радость видимо

Танюш, привет! И большое спасибо, что отзываешься! А насчет черепашливости... вот все, что ты описала, и мне точно соответсвует))) Потому прекрасно тебя понимаю... И захожу, кажется, каждый день почти, но писать что-то - то не хочется, то не складывается, то усталость одолевает и один путь, в постель) А если отвечу, как-то так сразу выходит, что тут же опять надо отвечать, и так до бесконечности))) И как раньше везде успевали? Загадка...
Цитата tess79 ()
в ней какая-то особенная нежность... безграничная я очень, очень счастлива увидеть, что ты ее все же не бросила

Бросать и не думала, но не всегда получается подхватить вдохновение, а на эту историю даже оно... особенное нужно. И хочется, бывает, продолжить, но не получается, кажется - подожду, получится, а время летит так неуловимо, будто недавно сделала паузу, а на деле - больше года! И так не с одной историей у меня... wacko
Цитата tess79 ()
он ведь такой один... и везде в твоих историях он именно ОН... но в каждой чуть особенный, неуловимо, то различимо

Ты замечаешь это отличие, что особенно радует! Ведь для меня именно так - о Роберте писать так естественно каждый раз, я даже не обдумываю его реакции, при каждых обстоятельствах, в каждой истории они разные, но как-то самой собой размеющиеся)
Цитата tess79 ()
Что пишешь, что приглашаешь, что по-прежнему делишься частичкой своей души, своим талантом с нами.

Как же я не позову... в любую историю, а уж в эту особенно. Нет уж, Танюш, точно не без тебя...)


 
PalmiraДата: Суббота, 01.02.2020, 08:45 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Огромное спасибо за такую искреннюю и добрую историю. Прочитала на одном дыхании.
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 24.09.2023, 02:54 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Читала первую часть (очень давно... лет ....цать назад cool ), и вдруг наткнулась на продолжение... Просто ошеломиссимо. Такое детальное погружение в Париж. как будто сам ненароком там ходишь по всем этим улочкам. а если тебя сопровождает Роберт. то это просто ВАУ biggrin Очень красивая история. Затягивает.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от «никогда»)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Созданы друг для друга