Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от «никогда»)
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
mari2934Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:24 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

Название:

Не без тебя...



За прекрасную обложечку огромное спасибо дорогой Дашуле ( Marishka23 )!


Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R

Объем: миди

Пейринг: Роберт/Мелани

Жанр: POV

Саммари: Мне напоминали о ней запахи кофе и ванили, приход весны, дождь. Даже песня, написанная за несколько лет до той встречи в Париже, теперь стала ЕЕ песней. Почти три года прошло, а я все еще вздрагивал от звука ее имени. Не желал уступать свое чувство безысходному «никогда».
И, когда почти перестал надеяться, судьба подарила возможность произнести самые важные слова. Я не мог предугадать, что ждет нас дальше, но теперь Мел будет знать, что я люблю ее...


Никто не может спасти твою любовь, только ты сам.
Никто, кроме тебя, не остановит ту, которая хочет остаться...

Статус: в процессе

Размещение: Размещаю сама, кому хотела, разрешение дала.

От автора: Pas Sans Toi (Не без тебя...) – это продолжение Je t'aime (можно почитать здесь). Хочу, чтобы читатели знали - мне не взбрело в голову что-то дописать теперь, с тоски; история с самого начала виделась мне такой, потому предыдущая часть заканчивалась символическим многоточием. И было бы несправедливо оставить тех, кто верит, без окончания. А те, кто принял прошлый конец, как должное – что ж, может быть, они не захотят читать, разочаруются, сказав: «Так не бывает» или не поверят мне. Очень бы хотелось, чтоб поверили. Потому что второй шанс судьбой дается редко и не просто так... В облаках мы полетали в Париже, и, возможно, теперь небо Лондона покажется пасмурным и грустным, но... солнцу никто не может запретить сиять, когда оно того захочет. Как сердцу - любить и надеяться.
Прошу прощения у тех, кто ждал, за эти бесконечные месяцы. И сразу хочу сказать, что с идейного вдохновителя Даши «ответственность» за происходящее после снимается, все «тапки-помидоры» и скептические замечания ко мне) Хотя она одобрила продолжение и, благодаря ей и еще нескольким дорогим мне людям, я решилась.

***

"Не без тебя...
Это все равно, что отказаться от своей жизни,
Это все равно, как остановить крик.
Если я ошиблась, уходи,
Если ты меня любишь - жди меня.

Высуши свои слезы,
Время нас подождёт..."


Из песни Лары Фабиан




Спасибо большое за такой красивый подарок-сюрприз милой, отзывчивой Ранис_Атрис!


Пролог

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5


Глава 6

Видео к концу первой части, для тех, кто хочет вспомнить расставание...
"Пожалуйста, не уходи..."



Замечательное стихотворение в подарок от Маши-Camille,
так печально и красиво...



Еще одна обложечка от Ранис_Атрис!



Подарок к истории от jannach_k
Спасибо, Жанночка, неожиданно, мило и очень приятно!


Еще одна обложечка в подарок от jannach_k
Спасибо большое!




Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)


Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 18.08.2015, 13:19
 
татка9224Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:55 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Марина ,простите,но я все же не могу не спросить ,как фанат вашего творчества:а будет ли продолжение фанфика?
 
IrmaniaДата: Вторник, 14.08.2012, 21:42 | Сообщение # 152
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Долго же я шла к прочтению четвёртой главы. Что-то не давало. Может, на волне последних событий в реальной жизни жизни главного героя мне захотелось прочитать про чувства, который "настоящий" Роберт никому не показывает, то, про что мы никогда не узнаем. Да и не надо нам знать - это моё частное мнение. Ладно, что-то не туда я...

Глава тяжёлая. Но я очень рада, что ребёнок есть. Как я хотела в конце первой части этой истрии, чтобы Милли забрала эту частичку его себе. Конечно, никто не ожидал. что на протяжении этих лет, Роб будет помнить и любить её.
Однажды я описывала страдания главных героев, попавших в похожую ситуацию, и знаю, как сложно донести до читателей всю сложность подобных отношений. Как важно, чтобы читатель поверил героине, что по-другому она поступить не могла. Как необходимо героине донести эти переживания до героя, как тяжело будет описать, чтобы их понял не только он, но и читатели.
Я желаю твоей героине, чтобы у неё всё получилось. Я уверена, что Роберт здесь поймёт Милли. Может, тяжело примет её нежелание сообщать про дочь, но он поймёт те причины, из-за которых она это не делала. В общем, я желаю обоим терпения и сострадания к чувствам друг друга.
Спасибо большое ещё раз за историю. Здорово.



Все мои фики здесь
 
mari2934Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:59 | Сообщение # 153
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (татка9224)
я все же не могу не спросить ,как фанат вашего творчества:а будет ли продолжение фанфика?

Будет, конечно. Вот нельзя мне говорить наперед... В прошлый раз сказала, что уж точно больше не затяну на четыре месяца, а вышло именно так. Но я уже пишу! Все будет. Обязательно. Я не начинаю историю, чтоб однажды бросить... Просто иногда долго собираюсь с мыслями) Спасибо за вопрос!

Quote (Irmania)
Может, на волне последних событий в реальной жизни жизни главного героя мне захотелось прочитать про чувства, который "настоящий" Роберт никому не показывает, то, про что мы никогда не узнаем.

Рада, что это так! Читать лучше в "нужный" момент, когда действительно хочется... У меня так же, с написанием тоже. А события разные иногда дают такой толчок мыслям...
Quote (Irmania)
Как я хотела в конце первой части этой истрии, чтобы Милли забрала эту частичку его себе. Конечно, никто не ожидал. что на протяжении этих лет, Роб будет помнить и любить её.

Ей было больно уходить от него... но разве она могла знать, что он полюбил? Он и сам этого толком не понимал. Правильно она поступила или нет - она сделала так, а не иначе...
Quote (Irmania)
Как необходимо героине донести эти переживания до героя, как тяжело будет описать, чтобы их понял не только он, но и читатели.

Я жила этими переживаниями очень долго. Так долго, что когда пришло время, сделала паузу... Я ведь еще тогда, в процессе первой части, видела эту сцену. Когда Роб осознает, что у него есть дочь. Для меня сложно, но в то же время интересно писать именно от его лица. Передавать его эмоции - и через них чувства Мел. Да, тяжело, ты права. И все пропускаешь через себя, пока обдумываешь, пока пишешь. Когда-то я так же пропустила через себя то утро, когда Роб понял, что ее потерял. Состояние было ужасное. Слово "никогда" действительно страшное - то есть, его значение.
Quote (Irmania)
Спасибо большое ещё раз за историю. Здорово

Спасибо, что читаешь!




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 17.08.2012, 23:03
 
татка9224Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:13 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Ох,ну слава Богу!)Тогда я усердно напрашиваюсь в пч!
 
mari2934Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:12 | Сообщение # 155
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (татка9224)
Тогда я усердно напрашиваюсь в пч!

Еще и напрашиваешься) Не надо, и так "принята" wink
Глава уже добавлена!


 
ССღДата: Среда, 22.08.2012, 00:36 | Сообщение # 156
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, Маришка, большущее спасибо за продолжение!

Мариш, я вся вслезах и руки трясутся после прочтения этой главы! cry Такие переживания Роба, столько боли и надежды... Эх, умеешь ты вот так написать, что полностью погружаешься в этот мир... мир Роба... happy
Как же я рада, что он смог понять, принять то, что в его жизнь вошло это Солнышко! Ощутить эту радость от одного слова "папа"! Уйти от всех своих заморочек, выбросить из головы обиды и непонимая, что раньше угнетали его! Принять решение больше не бежать ОТ своего счастья, а бежать к НЕМУ... к самым родным ЕГО девочкам на Земле! cry
Мел... молодец, что не стала больше отталкивать Робку, разрешила войти в их мир... познакомила папу с дочуркой! happy Знакомство прошло великолепно, папочку доча сразу запрягла в лошадки! tongue И Мел дала им время...
Картинка перед глазами после этого такая красочная, радостная... с лучиками солнца, счастья... Роб с малышкой спящей на руках... боящийся потревожить... я плачу от счастья!!! cry smile
Теперь жизнь Роба наполнена смыслом, главным смыслом! Сердце заполнено любовью и нежностью... Как же хочется, чтоб и в его реальной жизни были вот такие Солнышки, его Солнышки, ради, кторых хочется жить и творить... заботиться, отдавать всего себя!!! happy wink
Мариш, ещё раз огромное спасибо! Очень всё трогательно и лучезарно! smile Спасибо за удовольствие, получаемое от твоего светлого творчества! smile



 
SunnyДата: Среда, 22.08.2012, 13:11 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




mari2934, спасибо за великолепную главу!такие нежные чувства,прям душа выворачивается!Роб заслужил такое счастье!он у тебя такой молодец,такой милый,ах! smile
 
Lanna7152Дата: Среда, 22.08.2012, 22:05 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за продолжение истории!!! Рада за ребят )))

 
RobozavisimayaДата: Четверг, 23.08.2012, 00:18 | Сообщение # 159

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, Мариш, огромное спасибо тебе за такое продолжение!
Это можно ждать очень долго! И время, затраченное на ожидание, вообще ничего по сравнению с тем ощущением, когда ты начинаешь читать новую главу. Ощущение, скажу я, такое, когда постоянно хочется прерваться, уткнуть лицо в ладони, чтобы можно было спокойно подумать над произошедшим. Когда над каждым словом ревёшь, как белуга... когда хочется просто остановиться, чтобы сказать: "Офигеееееть!". Именно это я испытываю! Я хотела комментарий писать по мере того, как читаю, но я просто не смогла бы... Столько эмоций! Хотя и в других твоих работах столько всего за раз испытаешь, но это немного другое... Там страсть, там мучительно-сладкое ощущение от прочтения чего-то такого сладенького, с перчинкой biggrin С этими эмоциями хочется делиться, а с теми, которые я получаю здесь... их просто нужно пережить! Прочувствовать, оставить в себе, задуматься... мыслей мне теперь надолго! Я очень, очень хочу описать сейчас то, что у меня на душе, но у меня просто слов не хватит! Даже если я смогу описать много, всё равно останется что-то, чего я не смогу передать, не смогу сказать, потому что это за гранью моего понимания, да и вообще, за гранью этой реальности... Оно глубоко во мне, оно скрыто в строчках этой главы...
Не знаю, поймёшь ли ты то, что я сейчас написала, потому что я и это описать не могу biggrin Просто, я думаю, Мариш, ты такой эмоциональный и чувствительный человек, впечатлительная, что ты должна понимать это smile Тем более нас объединяет страсть и переживания к одному очень привлекательному молодому человеку happy Да, я уверена, ты поймёшь меня! smile

Роберт в роли папы... это самое трогательное, что я когда-либо читала, и когда-либо ещё смогу прочитать в произведении! И это так правильно, так подходит ему! Всё стало каким-то законченным! Ведь ты дала ему всё, казалось бы, но ещё ты одарила его в своём фанфике дочерью... по-моему, это настолько же важно, как и любящая женщина. Теперь всё должно только налаживаться, ведь так?.. Герои слишком много страдали, думали, изводили себя... Винили, в конце концов. И да, я считаю, что оба, и Милли, и Роберт, по-своему виноваты в чём-то, кто-то меньше, кто-то больше, но винить себя в случившемся они не должны - это уже произошло.
Тем более Милли можно понять и, я говорю с уверенностью на сто процентов, что поступила бы точно так же, как и она когда-то... Всего-то после одной ночи - я бы не поверила, что он мог бы полюбить, да и вообще, даже если бы это был не он, а любой другой человек. Всё возможно, конечно, но жизнь бывает такой жестокой, что не известно, как бы оно там могло повернуться. А неизвестность - это хуже всего!
И Тиша - очень милая девчушка. И я прям такую её представляю... такую красавицу, хорошенькую, умненькую... ну, словом, дочь Роберта Томаса Дугласа Паттинсона biggrin Хорошо, что малышка ещё маленькая, ничего не соображает, а то когда ребёнок совсем взрослый, посыпались бы вопросы о папе, а где он был, а что, а как... и это такое неловкое положение для Милли и Роберта... а здесь, слава Богу, что так всё прошло smile Гладко, относительно.
Ещё раз спасибо Жозефине - она в который раз спасает их союз happy
И Тиша, та бортпроводница, она была знаком, хотя я в знаки не верю, но здесь как-то поверила biggrin
И только Роб мог так огорошить своего охранника, который, казалось бы, знает о нём всё! Эх, Дин, где ты был в тот памятный весенний день, когда твой подопечный один разгуливал по Парижу, потерялся, зашёл в кафе и встретил ЕЁ, а таааам... любовь, расставание, чувство вины, чувство, будто тебя предали... и много-много-много ещё всего, из-за чего спокойная жизнь не наступала...
И как же теперь будут разворачиваться события дальше - не знаю. Милли нужно будет что-то решать со своим атташе, потом общественность - ведь всё не простоит вечно в тени, этьо выльется в свет, только вопрос в том, смешают это с грязью или нет dry Однако, жизнь будет несладкая, но и сладкая одновременно, ведь важно не то, как воспримут, как отреагируют и что будут говорить, важно то, что Роберт и Милли теперь вместе. Я желаю Роберту лично от себя именно такую девушку! Я всегда представляю рядом с ним именно такую, как Мел.
Что ж, мысли начали в кучу превращаться, а чтобы они не стали мусором, нужно завязывать biggrin
Мариш, благодарю от всей души за такое продолжение! Очень красиво! Очень трогательно! До боли в сердце, до ломоты в костях и до стенаний в душе! И столько мыслей! Это самое главное после прочтения - чтобы оставалось, о чём можно подумать, иначе всё прочтённое быстро забудется, как ненужный для нашего мозга хлам.
Твой растроганный пч, Robozavisimaya!


 
татка9224Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:14 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Нет слов -одни имоции!Спасибо за еще одну прекрасную историю!)Автор -Гений!
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 23.08.2012, 14:00 | Сообщение # 161
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, еще раз спасибо за главку! Такая искренняя получилась, очень понравилась.
Порадовало безгранично, что вокруг Роберта собрались такие понимающие и опять же искренние в своем отношении к нему люди. Даже вот незнакомый человек проникся эмоциями Роберта и надавал хороших советов.
Ну, и очень-очень я рада была, когда Роберт решился на встречу. Правильно! Чего тянуть кота за хвост? Надо действовать, пока помолвка не превратилась в нечто иное. А то если долго раздумывать да все взвешивать, то можно и во второй раз счастье свое и шанс предоставленный самой судьбой упустить.
Ну, а сцены общения с доцей тебе, Мариш, удались на все сто! Так мило И вообще, все его мысли о доченьки заставляли лыбится до ушей)) Очень здорово вышло описать чувства мужчине к неожиданно обретенной дочке smile
Спасибо еще раз за главу!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EvitaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:38 | Сообщение # 162
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Мариш! СПАСИБО за главу! я её ждала, очень ждала, ты знаешь.
Как трудно Робу было встретиться с Милли, как мучительно он думал что правильно, а что нет. И эти совпадения имени стюардессы и сосед в самолёте... всё это мимолётные знаки. И они очень важны в жизни.
Маленький человечек - это особый мир, мир в котором всё иначе, и Робу теперь будет очень уютно,
потому что нет ничего прекраснее и нежнее слова - дочка.

Quote
а потом... потом Милли сказала:
- Это папа.

Вот Милли молодец! Мне так понравилось, что она без всяких особых объяснений сказала дочурке о папе. Вот бы посмотреть на лицо Роба в этот момент) я прямо живо так представляю и его замешательство и тревогу и радость. Замечательно!
А ещё эти детские словечки, как же я люблю такое! Я даже знаю у кого именно ты их подслушала, это не просто мило и нежно, это так словно ты с ними, с Тишей и Робом в той комнате стоишь и смотришь, впитывая каждое движение и не дышишь...

Quote
Я подбрасывал ее к потолку, был лошадкой, строил коленями домик. Она смеялась, пролазя под ними. Ей не надоедало проделывать это десятки раз.
- Смешно. Еще, еще! – заливалась смехом малышка, когда я гримасничал. Она зажимала пальцами мои губы, а я их снова выпячивал.

я очень хорошо помню как это))) когда маленькие пальчики и тёплые ладошки приплюскивают тебе нос)) пытаются сложить твои губы как им надо)) а уж когда засыпают на руках и правда ведь не пошевелишься...
Quote
Тиша спит – и весь мир затих. Мои руки стали ее колыбелью, мое сердце замерло, чтобы начать биться иначе, в такт ее дыханию. Теперь так будет всегда.

Это та самая абсолютная любовь, которая самая светлая из всех!
Ты потрясающа! Моя Маришка!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Четверг, 23.08.2012, 23:39
 
mari2934Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:29 | Сообщение # 163
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ССღ)
я вся вслезах и руки трясутся после прочтения этой главы! Такие переживания Роба, столько боли и надежды...

Ох, Света, растрогала... но это так схоже с моим состоянием в тот день... Правда, трясется у меня все внутри, слезы тоже в глазах, туманят, но не катятся. Часто со мной такое. Трудно писать о переживаниях, но тогда все иначе, я люблю это, это совсем другие эмоции, такие сильные, пронзительные...
Quote (ССღ)
Мел... молодец, что не стала больше отталкивать Робку, разрешила войти в их мир... познакомила папу с дочуркой!

Нет, она и не думала его отталкивать. Наоборот, чувствовала себя виноватой, особенно после того их разговора. Не только Роб каждый день об этом думал, она тоже...
Quote (ССღ)
Картинка перед глазами после этого такая красочная, радостная... с лучиками солнца, счастья... Роб с малышкой спящей на руках... боящийся потревожить...

Это самая прекрасная картинка! Я стараюсь не очень часто ее предствлять, расклеиваюсь.
Quote (ССღ)
Как же хочется, чтоб и в его реальной жизни были вот такие Солнышки, его Солнышки, ради, кторых хочется жить и творить... заботиться, отдавать всего себя!!!

Да, это прекрасно! Как Маша написала - "главное творение его жизни"... Ведь это так бы и было! Солнышки... cry
Quote (ССღ)
Спасибо за удовольствие, получаемое от твоего светлого творчества!

Это так радостно, осознавать, что кто-то, читая, испытывает такое! Спасибо, Светочка!

Quote (Sunny)
такие нежные чувства,прям душа выворачивается!Роб заслужил такое счастье!он у тебя такой молодец,такой милый,ах!

Мне кажется, большая любовь такой и должна быть... Именно она делает мужчину таким - хоть он и так молодец у нас, это ж Роб) Хочется ему счастья, тепла.

Quote (Lanna7152)
Спасибо за продолжение истории!!! Рада за ребят )))

Спасибо, что читаешь) Сейчас там счастливые моменты...

Quote (Robozavisimaya)
а с теми, которые я получаю здесь... их просто нужно пережить! Прочувствовать, оставить в себе, задуматься...

Да, это так... и так приятно, что ты этим делишься. Думаешь о моей истории, прониклась...
Quote (Robozavisimaya)
Да, я уверена, ты поймёшь меня!

Конечно, пойму.
Quote (Robozavisimaya)
Всё стало каким-то законченным! Ведь ты дала ему всё, казалось бы, но ещё ты одарила его в своём фанфике дочерью... по-моему, это настолько же важно, как и любящая женщина. Теперь всё должно только налаживаться, ведь так?..

Да, за такое счастье надо держаться. За любимых...
Quote (Robozavisimaya)
но винить себя в случившемся они не должны - это уже произошло.

Это так. Что было, то было, но так уж вышло - и они оба себя винили... Она теперь, он теперь и тогда...
Quote (Robozavisimaya)
Я желаю Роберту лично от себя именно такую девушку! Я всегда представляю рядом с ним именно такую, как Мел.

Почему-то я тоже) Хотя у меня есть параллель и совершенно другое видение, ты знаешь, но...
Quote (Robozavisimaya)
И столько мыслей! Это самое главное после прочтения - чтобы оставалось, о чём можно подумать

Я всегда после написания какое-то время живу этими эмоциями, перечитываю. Словно мне нужно написать, чтобы все увидеть, как в кино, самой понять и прочувствовать. И я очень благодарна
за комменты, потому что, читая их, снова погружаюсь в этот мир. Заново переживаю. Спасибо, Настя!

Quote (татка9224)
Нет слов -одни имоции!Спасибо за еще одну прекрасную историю

Спасибо за эмоции! Очень рада, что история нравится!

Quote (Ранис_Атрис)
Порадовало безгранично, что вокруг Роберта собрались такие понимающие и опять же искренние в своем отношении к нему люди. Даже вот незнакомый человек проникся эмоциями Роберта и надавал хороших советов.

Думаю, жизнь и правда часто посылает нам невидимые знаки, только иногда мы не замечаем, проходим мимо... и к словам не прислушиваемся. А чужой человек может видеть все очень правильно, сказать очень важное, сам того не зная.
Quote (Ранис_Атрис)
Чего тянуть кота за хвост? Надо действовать, пока помолвка не превратилась в нечто иное.

Да там уже не из-за помолвки, там так... те самые человеческие "но". Я напишу потом, позже, но Мел ездила к родителям только с Тишей. Она не из тех, кто будет обманывать, после того вечера во французском центре... и после разговора с отцом своего ребенка, которого любит.
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, а сцены общения с доцей тебе, Мариш, удались на все сто! Так мило

Спасибки, Рань! Это было очень важно, я волновалась... я будто на месте Роба была тогда)
Quote (Ранис_Атрис)
Очень здорово вышло описать чувства мужчине к неожиданно обретенной дочке

Да, эти чувства для него стали самыми главными, остальное отошло на второй план... Только его маленькая Вселенная.

Quote (Evita)
Маленький человечек - это особый мир, мир в котором всё иначе, и Робу теперь будет очень уютно, потому что нет ничего прекраснее и нежнее слова - дочка.

У меня сразу глаза на мокром месте, когда я об этом думаю... Когда представляю, как он впервые протягивает руку и нежно касается ее щеки, с трудом веря в чудо...
Quote (Evita)
Вот бы посмотреть на лицо Роба в этот момент)

Я пытаюсь представить его... Это было бы... cry
Quote (Evita)
пытаются сложить твои губы как им надо))

Это да) Вот это представляется очень отчетливо! И домик длиннющими ногами Роба)
Quote (Evita)
Это та самая абсолютная любовь, которая самая светлая из всех!

В один прекрасный день он обретет ее...

Спасибо, Наташик! Я так разволновалась, читая твой отзыв...




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 25.08.2012, 23:37
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:06 | Сообщение # 164
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




mari2934, Марина, спасибо за уведомлениеи но долгожданное продолжение)
Растрогала меня эта глава так, что слёзы стояли на глазах почти всё время, пока читала. Это же столько переживаний...уму не постежимо. И злость, и отчаяние, и радость от того, что у него есть дочь.
Всё-таки повезло ему и с охранником-другом, и с соседом в самолёте. Вроде, и не давали каких-то особых советов, однако дали ему понять, что злиться бесполезно и нужно лететь туда, где его сердце.
И пока читала, думала много о том, что когда действительно чего-то сильно хочешь и стремишься к этому, то всё во вселенной способствует тому. Главное. не пропустить что-то очень важное) И Роб всё уловил и двинулся прямиком в нужном направлении)
Не думала и не гадала, что глава закончится на такой прекрасной ноте. Роб такой забавный) Будто бы малышку сильно интересовало, как и во что он одет happy
Quote
потом Милли сказала:
- Это папа.

Ох, а тут и не только его сердце подпрыгнуло. Моё сделало тоже самое, а слёзы стали собираться на глазах. Молодец, Мелани, что не стала ходить вокруг да около. И пусть Тиша и не поняла значение слова "папа", но почувствовала на все сто процентов, я уверена)
Вот сижу и удивляюсь: неужели в этой главе все поступили правильно? И этот широкий жест от Мелани: оставила их вдвоём, отправившись в магазин. Это ведь, действительно, было то, что нужно.
Теперь, главное, снова не упустисть своё счастье...

mari2934, спасибо большое ещё раз за такую прекрасную главу, которая заставляла меня умилённо вздыхать всё время. Эх, даже я ощутила вместе с героями прилив небывалого счастья)
Желаю вдохновения и удачи) С нетерпением жду продолжения happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Lora-SДата: Среда, 05.09.2012, 01:37 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришка, спасибо за ТАКУЮ главу! Собралась я с мыслями...Или, скорее, растрепалась...Не могу определиться. Но точно знаю, что ...всё скрутилось в животе, в чувствах, мыслях.
Нежно-трепетная глава получилась. Метания Роба, переживания. Как кадры перед глазами мелькали, пока читала. Эх, кто бы снял фильм...До дыр бы засмотрела.
Разговор с Дином доверительный. Мне кажется, и в жизни между ними такие вот отношения. Близкие. Всё-таки, столько лет рядом...
Что так решительно кинулся Мел искать - это правильно. Иногда думаю, что самые правильные решения приходят спонтанно. И получается тогда всё лучше, чем, когда всё взвешиваешь, просчитываешь.
Мел схитрила удачно: дала возможность быстрее найти общий язык с дочкой и узнать её получше.
Ну, и ...Тема Роба и детей ...Всегда таю и умиляюсь. Теперь вот подумала, что , если у него
будет девочка, то Роб её избалует.
 
tess79Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:18 | Сообщение # 166
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Марина, спасибо!
Собралась с мыслями, пришла, снова прочла...и...уплыла, и мысли все растеряла.

Я уже говорила, я считаю эту твою историю (с Je t'аime - я просто их как одну историю воспринимаю) - самой красивой не только о Робе, а вообще о любви. Здесь и радость и боль, обиды и прощения, встречи и расставания - все пронизано красотой и нежностью. И я благоговею каждый раз, читая, перед твоим талантом ТАК писать
Роб - солнце, и к нему тянутся (я в это свято верю) большей частью хорошие люди. Дин, друзья, нечаянный попутчик, официантка или стюардесса - всем им хватает такта wink
Quote
Моя маленькая вселенная. У нее было имя. Тиша. Она была далеко от меня. Тысячи киллометров и больше семиста дней...

Марина, ты знаешь, что со мной тут было? Сердце пропустило удар surprised Я ж тормоз перестройки, до меня пока дойдет! Первая мысль - это уже столько времени прошло с последней встречи с Мел
Quote
Уже месяц, как в моей зимней куртке появился внутренний карман – слева, у сердца.

вот тут только и "задышала" нормально tongue
Стюардесса с именем дочки - это ли не знак!
И как все-таки нам всем необходимы в жизни люди, которые поймут, поддержат и помогут правильно расставить "акценты" *расцеловывает Дина в обе щеки*
ВСе же со стороны всегда виднее wink
Марин, а твой юмор меня всегда так улыбает! Даже когда при этом слезы в глазах стоят!
Quote
Обязательно. Только б самолет не навернулся в океан

Quote
поставил свой каракуль.

Прям волной тепла "пахнуло" от этого - каракуль...вот умиляют меня порой самые обычные вещи happy
Quote
Горничная уже пыталась впихнуть мне собственноручно забранную ею из химчистки пачку. «Побреюсь и обязательно примерю», -


Мел такая умница, простила и себя и его, и сразу так: из огня да в полымя, какие тут еще "не так одет" tongue
Quote
Я уже хотел сказать «Роберт», потом подумал, что лучше «Роб», а потом... потом Милли сказала:
- Это папа.

А уж это...туго сворачивающаяся всю главу спираль в животе просто баммм...выстрелила
"Вселенная" стала реальной, ощутимой...кудряшкой за дверной рамой, смехом, ручонками на губах, спящим сокровищем на руках...Мариш, я растеклась от затопляющей нежности...
Так хочется сделать эту сказку реальностью, чтобы именно это у него было!
Спасибо тебе огромное! И вдохновения!


 
mari2934Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:28 | Сообщение # 167
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Растрогала меня эта глава так, что слёзы стояли на глазах почти всё время, пока читала.

Спасибо! Читать об этом очень приятно автору... волнительно. Пишу в "растрепанных чувствах", и всегда хочется узнать, какие эмоции вызывает написанное.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
однако дали ему понять, что злиться бесполезно и нужно лететь туда, где его сердце.

Злость - она быстро прошла. Это была первая реакция, от боли, от шока. Уже той же ночью он понял, что был слишком резок с Мел...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И пока читала, думала много о том, что когда действительно чего-то сильно хочешь и стремишься к этому, то всё во вселенной способствует тому.

Да, это так. Может быть, иногда мы не так конкретны в желаниях из внутреннего страха - а вдруг сбудется? Парадокс...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эх, даже я ощутила вместе с героями прилив небывалого счастья)

Это хорошо, просто замечательно! На самом деле, иногда для счастья так мало надо. И не правда, что счатье только в нас самих. Очень важно, кто рядом с тобой. Кто дает его тебе или с тобой его делит. Даже если этот человек далеко.

Quote (Lora-S)
Собралась я с мыслями...Или, скорее, растрепалась...Не могу определиться. Но точно знаю, что ...всё скрутилось в животе, в чувствах, мыслях.

Ларис, спасибо, что ты вернулась, чтобы написать! Рассказать о своих чувствах.
Quote (Lora-S)
Иногда думаю, что самые правильные решения приходят спонтанно. И получается тогда всё лучше, чем, когда всё взвешиваешь, просчитываешь.

Я тоже так думаю. Первый порыв - он правильный, особенно в таких делах, по зову сердца.
Quote (Lora-S)
Теперь вот подумала, что , если у него будет девочка, то Роб её избалует.

Да, и тут думаю так же))) Не будет он строгим папой. Как представлю... словами не описать. Одно солнце видится, его улыбка, свет в глазах...

Quote (tess79)
с Je t'аime - я просто их как одну историю воспринимаю

Она и есть одна, Тань... Я вот, наоборот, волнуюсь, что части слишком разные - и романтика первой далека от внутренних терзаний второй... Хотя, все же конец первой части, наверное, настроил на такое продолжение.
Quote (tess79)
Здесь и радость и боль, обиды и прощения, встречи и расставания - все пронизано красотой и нежностью.

Знаешь, что у меня сейчас играет? По совпадению это "Пожалуйста не уходи" из клипа в шапке... В этой песне столько светлой грусти. Когда пишу и мне трудно, я думаю о том, что они чувствуют... и иногда в корне меняю то, что хотела написать сначала.
Quote (tess79)
Роб - солнце, и к нему тянутся (я в это свято верю) большей частью хорошие люди.

Я тоже в это верю. Он особенный.
Quote (tess79)
Первая мысль - это уже столько времени прошло с последней встречи с Мел

Тань, это с рождения малышки... А с расставания с Мел - да, почти три года.
Quote (tess79)
Прям волной тепла "пахнуло" от этого - каракуль...вот умиляют меня порой самые обычные вещи

))) У него и правда каракуль) И, мне кажется, Роб сам так бы его и назвал)
Quote (tess79)
Так хочется сделать эту сказку реальностью, чтобы именно это у него было!

Очень хочется. И хочется верить, что однажды так и будет!




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 06.09.2012, 21:34
 
tess79Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:05 | Сообщение # 168
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Она и есть одна, Тань... Я вот, наоборот, волнуюсь, что части слишком разные - и романтика первой далека от внутренних терзаний второй... Хотя, все же конец первой части, наверное, настроил на такое продолжение.

Нееет, они совсем не разные. Они в одном ключе...щемящей нежности happy
Quote (mari2934)
Когда пишу и мне трудно, я думаю о том, что они чувствуют... и иногда в корне меняю то, что хотела написать сначала.

Я даже не представляю - каково это, создавать внутренний мир героев, жить их чувствами, их болью...Тут просто читаешь, и переворачивается все внутри...Марин, ты умница
Quote (mari2934)
Тань, это с рождения малышки... А с расставания с Мел - да, почти три года.

Да я поняла, что с рождения! Но первая-то мысль стрельнула - с последней встречи (не с расставания), с того момента, когда Мел альбом ему прислала...говорю же, тормоз я biggrin
Quote (mari2934)
У него и правда каракуль) И, мне кажется, Роб сам так бы его и назвал)

И я думаю, что так назвал бы, это в его стиле tongue Мне это слово греет душу, милое такое happy
Quote (mari2934)
Очень хочется. И хочется верить, что однажды так и будет!

Непременно!


 
mari2934Дата: Среда, 12.09.2012, 09:38 | Сообщение # 169
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Я даже не представляю - каково это, создавать внутренний мир героев, жить их чувствами, их болью

Иногда я ошибаюсь, пытаясь видеть со стороны, как в кино. Это неправильно, потому что я пишу для того, чтобы жить их чувствами, как своими. И вот тогда многое меняется, то, к чему не лежала душа, уходит - и появляется новое.
Quote (tess79)
Но первая-то мысль стрельнула - с последней встречи (не с расставания), с того момента, когда Мел альбом ему прислала...говорю же, тормоз я

Аааа... О) Тут я не поняла, как тормоз) Нет, они сравнительно мало не виделись, около месяца. Да и альбом она ему прислала почти сразу после разговора...

Quote (tess79)
Мне это слово греет душу, милое такое

Это точно, милое) Роб заставляет влюбляться в странные и даже "непутевые" слова)


 
knopka:)Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:05 | Сообщение # 170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная глава! Браво автору! Роберт настолько реальный в этом рассказе..теплый..Никак не могла представить, какими будут его отношения с дочкой..до этого момента)) Читаю и понимаю, чтопо-другому просто и нельзя было вообразить.
Огромное спасибо за такое произведение!
 
mari2934Дата: Среда, 31.10.2012, 22:11 | Сообщение # 171
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




knopka:), спасибо, что вернулась! Очень рада, что ты читаешь и продолжение истории.
Quote (knopka:))
Роберт настолько реальный в этом рассказе..теплый..

Спасибо! Мне трудно писать от его лица - особенно теперь, вторую часть... но вижу его здесь только таким, и пока не продумаю, не прочувствую все до мелочей, не могу продолжать.
Quote (knopka:))
.Никак не могла представить, какими будут его отношения с дочкой..до этого момента)) Читаю и понимаю, чтопо-другому просто и нельзя было вообразить.

Наверное, странно, но я и сама не очень представляла поначалу, хоть сразу знала, что дочка у него будет - еще с первой части) Именно дочурка... А когда взялась писать пятую главу - все время тормозила... от умиления)))
Quote (knopka:))
Огромное спасибо за такое произведение!

Спасибо, что читаешь! (Я б уведомляла, но что-то с твоим профилем, он не открывается( Потому извиняюсь...) И никак не забуду твою прошлую авку)))


 
knopka:)Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:45 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, Ничего старшного, что профиль не открывается)) Я буду заглядывать!
Quote
Наверное, странно, но я и сама не очень представляла поначалу, хоть сразу знала, что дочка у него будет - еще с первой части) Именно дочурка...

Приятного слышать) сложно объяснить почему...Париж..незнакомка..снесло крышу..та ночь..классно,что их первая и последняя ночь принесла такой результат))) это как тату на коже,только круче и так же на всю жизнь! Смотришь на маленькую любимую девочку и вспоминаешь, вспоминаешь, вспоминаешь....
Quote
И никак не забуду твою прошлую авку)))

Эх, решила все-таки поменять. Путин нынче не в моде lol Боюсь, что меня бы забросали письмами с угрозой покусать мои пятки)))
 
mari2934Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:18 | Сообщение # 173
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (knopka:))
Я буду заглядывать!

Это радует! Я буду писать, только это пока медленный процесс. Я немного... разрываюсь) Как та обезъяня в анекдоте biggrin Если что, в "Ураган" тоже заглядывай... но там эротика...
Quote (knopka:))
сложно объяснить почему...Париж..незнакомка..снесло крышу..та ночь..классно,что их первая и последняя ночь принесла такой результат)))

Да, думаю, так бывает. И я не про "залет". Про судьбу. Когда все говорит, что это твой человек. Когда все вело тебя к нему - даже годы ожидания. И НЕсмирения.
Quote (knopka:))
Путин нынче не в моде

Ну да, сейчас ты моднява) Бренд для некоторых.
Quote (knopka:))
Боюсь, что меня бы забросали письмами с угрозой покусать мои пятки)))

А я тоже могу твои пятки покусать biggrin Без писем предварительно, правда)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 03.11.2012, 23:21
 
lulukaДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:06 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




mari2934, таки добралась я и до этой истории)) И, как обычно, не смогла оторваться, пока последнюю строчку не прочитала. Как хорошо, что история все-таки продолжилась, и все случилось именно так. Это из серии: а как оно могло быть. Я верю, что могло. Почему нет? Актеры тоже люди, и не все, что происходит в их жизни, показывается нам, "простым смертным")))
Я так понимаю, процесс написания идет медленно, но я, тем не менее, поселяюсь тут)))


 
mari2934Дата: Среда, 08.05.2013, 15:54 | Сообщение # 175
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (luluka)
таки добралась я и до этой истории))

Привет, рада, что ты добралась) Я даже не знала, что ты читала Je T'Aime...
Цитата (luluka)
Это из серии: а как оно могло быть. Я верю, что могло. Почему нет? Актеры тоже люди, и не все, что происходит в их жизни, показывается нам, "простым смертным")))

Конечно, могло... И в моем воображении произошло - не пережив этого, не описала бы. А еще мне хотелось бы, чтоб такое произошло с Робом. Только, быть может, первая часть - и сразу счастье) Классически-киношное, но тем не менее, вполне реальное - он находит ее в том кафе, потому что она не улетела... вернулась, сидит там и плачет... Но на самом деле второй вариант более вероятен.
Цитата (luluka)
Я так понимаю, процесс написания идет медленно, но я, тем не менее, поселяюсь тут)))

Так уж получилось. Наверное, я поспешила выкладывать продолжение, тогда писала еще истории, а позже сказалась нехватка времени и сил. И вдохновения... Без него я не хочу продолжать. И хочу закончить другую историю - или, по крайней мере, довести до определенности. Но "Не без тебя не брошу", хоть она и не будет длинной.




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 08.05.2013, 15:57
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Pas Sans Toi (Не без тебя...) (Спаси любовь от «никогда»)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


I follow you