Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
КЛёляДата: Суббота, 11.02.2012, 11:29 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Спасибо за эмоционально напряженную главу! Теперь я так и буду ходить "эмоционально напряженная" до следующей. Не затягивайте, пожалуйста, а то я помру.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LizziP___Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:15 | Сообщение # 802
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо огромное за потрясающую главу, за последнее время, по крайне мере для меня она самая сильная и горячая. Наблюдать за взаимным притяжением этих двоих было просто наслаждением, и, в отличие от бонуса, меня даже не тянуло их подталкивать друг к другу, все было настолько красиво, настолько чувственно, а их фантазии друг о друге... это что-то. Ведь известно, что часто ожидание любви (ну или секса) бывает прекраснее и более волнующим, чем сама любовь. Это у вас получилось действительно здорово.
Очень интересно было бы посмотреть на эти события глазами Таши. Сколько она увидела и поняла. Кайла ей однозначно понравилась, да и не могло быть иначе, она такая добрая и искренняя. Что она волнуется перед встречей с Робом, Таша тоже наверняка увидела, но могла списать на страх перед ним (она ведь его боялась, по крайне мере в начале этой части). Но вот появление Роба и его поведение (сцена, когда Роб просит ее больше не называть его мистером Паттисоном, это что-то), а Таша за время работы с ним видела его в разных ситуациях и должна была неплохо изучить, я уверена, привело ее к определенным выводам. Вопрос насколько они близки к истине. Но Таша, хоть и скромная, но наблюдательная девушка, она не могла не заметить "электричества" между Робом и Кайлой. И как она поведет себя в этой ситуации, ведь она вроде как подруга Линн (хотя я по-прежнему считаю, что у такой жесткой леди, как Линн, не может быть настоящих задушевных подруг, по крайне мере в моем понимании этого слова).
Кстати о Линн, что-то она давно не беспокоила Роба даже по телефону, для такой собственницы как она, даже при очень большой занятости бизнесом, это странно. Затишье пред бурей?
А еще я безумно рада, что наши голубки бросились друг на друга одновременно. Если бы это было не так, кто-то из них, тот кто был бы первым, думал бы, что это он соблазнил вовсе не желающего этого партнера. А так, несмотря на их взаимную вечную неуверенность, оба должны понимать, что их страсть взаимна. Вот только дверь в кабинет они явно не закрыли, и по законам жанра их обязательно кто-нибудь должен застукать. Это может быть и задержавшаяся почему-либо Таша, и кто-нибудь из сотрудников агентства.
Но самым сногсшибательным станет, если это будет Линн (а рядом, как в бонусе, не будет сдерживающего фактора в виде Джеймса). Скандал им обеспечен. Как в этом случае поведет себя Кайла, в общем понятно - засмущается и всеми силами попытается сбежать как можно быстрее, скорее всего и двух слов выдавить не сможет, хотя... если Линн уж очень сильно будет оскорблять Роба, может и вступиться за него, взяв вину на себя, как истинно любящая женщина.
А вот как поведет себя Роб... Честно, даже фантазия отказывает. Вижу только два варианта. Худший (на мой взгляд по крайне мере) извиняющийся перед рыдающей Линн, объясняющий все своей мужской сексуальной озабоченностью и распущенностью. Второй, более, на мой взгляд, вероятный, особенно в случае если Линн поведет себя очень агрессивно и начнет оскорблять Кайлу, то Роб с его вспыльчивостью может наговорить ей много гадостей (из серии лучшая защита - нападение) и оскорблять Кайлу не даст. Ладно это я что-то расфантазировалась.
А еще я с нетерпением жду, что Клер (я почти уверена в этом) кинется к Саре выяснять, не знает ли она из-за кого ее мальчик сам не свой.
Еще раз спасибо за потрясающую главу. С нетерпением жду продолжение. cry
 
EmiLeeДата: Суббота, 11.02.2012, 13:29 | Сообщение # 803
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Первая глава понравилась:) Пошла дальше читать:)
 
zasada-nataДата: Суббота, 11.02.2012, 14:30 | Сообщение # 804
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




2278,

Quote (2278)
Я так понимаю , начиная с этой главы и до окончания истории я буду читать с валерьяночкой, иначе по другому мне это все не осилить ,уж слишком я впечатлительная.


Эх, Наталь, хотела бы я тебя успокоить, но... Не могу... Поэтому чисто по человечески советую запастись той самой жидкостью, о которой ты писала, а еще лучше - настойка пиона)))

Quote (2278)
Эх, я в подавленом состоянии, настроения писать нет.


А вот это брось! Не гоже в такой депресняк впадать, что даже коммент не могешь спокойно написать! Мобилизуй все силы, ведь самое "интересное" еще впереди!

Quote (2278)
Линка бегает ,жопа в мыле инвесторов ищет,а этот кобель ....и ведь даже не вспомнит ,что девушка есть.


Да, на то она бизнес-леди, а он - творческая личность!!!

Quote (2278)
Ну да ладно, Всё идет к логичному завершению (хоть до конца не совсем скоро,но все понимают чем эта история закончится)


Ну с аффтором-садистом ни в чем нельзя быть уверенными))) мало ли как еще повернется сюжетец)))

Quote (2278)
Девочки ,беточка спасибо за труд вы умнички.


А тебе спасибо за отзывы!! Регулярные и классные)))

Quote (2278)
Что-то какой-то коммент у меня грустный вышел(но других от меня теперяче не ждите)


То что грустный - ничего, даже хорошо. Значит, получилось донести до читателей то, что хотелось)))

Добавлено (11.02.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
У влюбленных людей смена настроения дело обычное, а у Роберта вообще все сложно: он любит Кайлу, но по собственной глупости до сих пор не с ней...


Ну вот такой он, тугодоходящий! ниче тут не сделаешь, разве что кирпичем по голове!

Quote (Ksushenka)
надеюсь, что не только работать


эх, вот не хочется спойлерить тут... а по другому не получится ответить... пожтому промолчу)))

Quote (Ksushenka)
твой Джеймс и приехать может...


этот да, этот может и приехать!

Quote (Ksushenka)
Зря он отправляет Ташу домой, очень зря. теперь наша парочка останется наедине и им придется нелегко...


А может Роб этого весь день только и ждал)))

Quote (Ksushenka)
страсти кипят) надо было им эту сцену в другой раз обсудить, когда кто-нибудь будет поблизости из сотрудников агенства


эффект был бы не тот, который будет))))

Добавлено (11.02.2012, 14:21)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Мы замерли в ожидании....


Хаха, Люська)) Картинкой порадовала)))

Добавлено (11.02.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Очень надеюсь, что это то о чем я подумала и кто-то вроде Линн или звонка мобильного не обломает их...


Надежда умирает последней)))

Quote (Juli_Darken)
...не думаю что дальше, после этого шага, что либо будет просто, но раз чувства живи и они хотят всё вернуть, то придется постараться...


Да, все убдет непросто))) Но мы будем верить в то, что их разум возьмет все же верх над глупостью непробиваемой)))

Добавлено (11.02.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Katty49,

Quote (Katty49)
Спасибо за главу!!! С нетерпением ждем продолжения!!!


Постараюсь не затягивать))))) Как беточка проверит, так и...

Добавлено (11.02.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Shumixa,

Quote (Shumixa)
УРА!!! Счастью нет придела. Очень жду продолжение, и надеюсь, что у них все свершиться.


Нуууу.... Зная садистские наклонности аффтара, поводов для бурной радости пока нет))))

Quote (Shumixa)
Девочки, спасибо всем кто работает над этой историей.


А тебе спасибо за то что ты с нами!!!




Сообщение отредактировал zasada-nata - Суббота, 11.02.2012, 14:25
 
OliaSunДата: Суббота, 11.02.2012, 14:31 | Сообщение # 805
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Ох, как же долго я туточки не была...... Ну мне простительно - читаю на другом ресурсе....
Но я не просто так приперлась, а с сюрпризом для авторов))))
В общем, так:
Дорогие мои авторы!!!!!!!!
Ваше творчество - мой полный крышеснос в прямом и переносном смысле этих слов!!!
И так же, как и в первой части - мое впечатление выливается в то, что я более-менее умею делать. Ну вроде бы по отзывам - неплохо умею)))))))
*ой, от скромности не помру)))*
Короче, Склифософский!!!
Это мой вам маааасенький подарунчик....
Видео ко второй части произведения...
Я в команде Кайлы - это не секрет, поэтому и видео у меня от ее имени... Как мне кажется, именно так она могла думать, именно так терзаться и не находить себе места, именно такие ее разрывают противоречия...
В общем, смотрите сами))))

THINKING OF YOU




Сообщение отредактировал OliaSun - Суббота, 11.02.2012, 14:34
 
zasada-nataДата: Суббота, 11.02.2012, 14:42 | Сообщение # 806
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!


Привет, Леночка)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Девочки, миленькие, пусть они переступят эту черту наконец, уж сил нет смотреть на их мучения!


Хех)) Довели мы читателей до нервного истощения))))

Quote (ЕЛЕНА123)
Да и нас, сколько можно мучить? Только и думаю, когда же они наконец-то вместе будут!


Блин, так хотелось смайлик с ромашкой найти: "Будут-не будут... Будут-не будут..." )))

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!


О выходе проды сообщу дополнительно)))) И тебе, Леночка, спасибо)))

Добавлено (11.02.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Вилия,

Quote (Вилия)
И как всегда в конце главы интрига


А как же без этого)))

Quote (Вилия)
Авторы, скажите, можно хоть на что-нибудь надеются в следующей главе?


Не скажу! tongue tongue tongue

Quote (Вилия)
Хотя чёрт, Я удивлюсь, если будет хоть маленький интЫм, наверняка что-нибудь помешает или они сами. Дорогие читатели, не раскатываем губы!


Вот к чему приводит особый садизм аффтара! Читатели уже боятся верить во что-то)))

Quote (Вилия)
За Кайлой и Робом так смешно наблюдать, причём наблюдать в прямом смысле. Я когда читаю, вижу все действия перед собой, за что спасибо огромное нашим талантливым авторам!


Я тя понимаю)) Я когда пишу, тоже вижу)) как кино смотрю)))

Quote (Вилия)
Честно рада, что в последних двух главах там мало упоминания о Линн, так приятно читать о наших балбесах не отвлекаясь на посторонних людей


Ну так движется к завершению)))

Quote (Вилия)
Спасибо большое за главу. Подпрыгиваю от нетерпения в ожидании следующей!


И тебе спасибо родная за коммент))) С продой постараюсь поторопиться))

Добавлено (11.02.2012, 14:42)
---------------------------------------------
КЛёля,

Quote (КЛёля)
Спасибо за эмоционально напряженную главу! Теперь я так и буду ходить "эмоционально напряженная" до следующей. Не затягивайте, пожалуйста, а то я помру.


Не боись! Все будет тип-топ!!!


 
^Lutik^Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:06 | Сообщение # 807
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (OliaSun)
Видео ко второй части произведения... Я в команде Кайлы - это не секрет, поэтому и видео у меня от ее имени...

Какой клипец, полный крышеснос! Понравилось очень. Спасибо, Олечка, огромное, почаще такие сюрпризы, даже прослезилась.



 
SofiДата: Суббота, 11.02.2012, 15:15 | Сообщение # 808
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу и за оповещение =)

ну что ж, работенка им предстоит нелегкая... они как два озабоченных подростка! ))) кстати, а по сколько им сейчас?
хорошо, что они хотя бы временами могут общаться нормально, шутить друг с другом...
Жалко Линн, потому что, я уверена, она еще пострадает от поведения Роберта. Он сейчас наверняка погрузится в работу и общение с Кайлой, а Линн забросит. и что самое печальное, вспомнит только тогда, когда она будет ему нужна как буферная зона.


 
zasada-nataДата: Суббота, 11.02.2012, 20:38 | Сообщение # 809
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




LizziP___,

Привет, Лизунь))) Как увидела твой коммент, чуть пацстол не упала!!! Ты с каждой главой радуешь меня все больше и больше!!!

Quote (LizziP___)
Девочки, спасибо огромное за потрясающую главу, за последнее время, по крайне мере для меня она самая сильная и горячая. Наблюдать за взаимным притяжением этих двоих было просто наслаждением, и, в отличие от бонуса, меня даже не тянуло их подталкивать друг к другу, все было настолько красиво, настолько чувственно, а их фантазии друг о друге... это что-то. Ведь известно, что часто ожидание любви (ну или секса) бывает прекраснее и более волнующим, чем сама любовь. Это у вас получилось действительно здорово.


Лизунь, спасибо за такой отзыв. Нам действительно очень приятно, что мы доносим до читателей все переживания героев и вы понимаете о чем мы хотели сказать и что хотели показать!
И правильно ты заметила, что ожидание любви иногда намного волнительнее чем само действо)))

Quote (LizziP___)
Очень интересно было бы посмотреть на эти события глазами Таши. Сколько она увидела и поняла.


Может в качестве бонуса))) Но в основной сюжет не хотелось бы вводить повествование еще и от нее... Может получиться слишком много действующих лиц))) Однако в будущих главах кто знает... может и проскочит парочка мыслишек секретарши Прекрасного)))

Quote (LizziP___)
Но вот появление Роба и его поведение (сцена, когда Роб просит ее больше не называть его мистером Паттисоном, это что-то), а Таша за время работы с ним видела его в разных ситуациях и должна была неплохо изучить, я уверена, привело ее к определенным выводам.


Конечно, тем более она девочка смышленая, пусть и достаточно трусливая и скромная)))

Quote (LizziP___)
Кстати о Линн, что-то она давно не беспокоила Роба даже по телефону, для такой собственницы как она, даже при очень большой занятости бизнесом, это странно. Затишье пред бурей?


А может просто Линн слишком занята вытаскиванием агентства из той задницы, в которой они оказались?

Quote (LizziP___)
Вот только дверь в кабинет они явно не закрыли, и по законам жанра их обязательно кто-нибудь должен застукать. Это может быть и задержавшаяся почему-либо Таша, и кто-нибудь из сотрудников агентства.


Намек))) В такое время там уже никого нет))) ну почти)))

Quote (LizziP___)
Но самым сногсшибательным станет, если это будет Линн (а рядом, как в бонусе, не будет сдерживающего фактора в виде Джеймса). Скандал им обеспечен.


Ну, Линн вполне может завалиться в кабинет к Робу, только вот будет ли скандал? А может она просто присоединиться, если вдруг наши голубки (Роб и Кайла) решат немного пошалить?

Quote (LizziP___)
А вот как поведет себя Роб... Честно, даже фантазия отказывает. Вижу только два варианта. Худший (на мой взгляд по крайне мере) извиняющийся перед рыдающей Линн, объясняющий все своей мужской сексуальной озабоченностью и распущенностью. Второй, более, на мой взгляд, вероятный, особенно в случае если Линн поведет себя очень агрессивно и начнет оскорблять Кайлу, то Роб с его вспыльчивостью может наговорить ей много гадостей (из серии лучшая защита - нападение) и оскорблять Кайлу не даст.


Вот тут даже я не взялась бы предугадывать поведение ГГ)) Он у нас получился слишком непредсказуемый)))

Quote (LizziP___)
Ладно это я что-то расфантазировалась.


Это же круто!!!!

Quote (LizziP___)
А еще я с нетерпением жду, что Клер (я почти уверена в этом) кинется к Саре выяснять, не знает ли она из-за кого ее мальчик сам не свой.


А будет?

Quote (LizziP___)
Еще раз спасибо за потрясающую главу. С нетерпением жду продолжение.


И тебе спасибо за потрясный коммент!!! Так держать, Лизочка!!!

Добавлено (11.02.2012, 20:21)
---------------------------------------------
EmiLee,

Quote (EmiLee)
Первая глава понравилась:) Пошла дальше читать:)


С нетерпением будем ждать комментарий!!!!!!

Добавлено (11.02.2012, 20:32)
---------------------------------------------
OliaSun,

Quote (OliaSun)
Дорогие мои авторы!!!!!!!!
Ваше творчество - мой полный крышеснос в прямом и переносном смысле этих слов!!!
И так же, как и в первой части - мое впечатление выливается в то, что я более-менее умею делать.


Ой, как я рада!!!! До сих пор пересматриваю твое первое видео, точнее видео к первой части))) Ну а тут я просто под стол сползаю!!!

Quote (OliaSun)
Ну вроде бы по отзывам - неплохо умею)))))))
*ой, от скромности не помру)))*


Да ладно, нефиг тут скромничать))))

Quote (OliaSun)
Короче, Склифософский!!!
Это мой вам маааасенький подарунчик....
Видео ко второй части произведения...


АААААААААААААААААААААААААА, МАТЬ!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.02.2012, 20:35)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Какой клипец, полный крышеснос! Понравилось очень. Спасибо, Олечка, огромное, почаще такие сюрпризы, даже прослезилась.


Скажи, круто?! Я просто под нереальным впечатлением хожу!!!!!!!!

Добавлено (11.02.2012, 20:38)
---------------------------------------------
sofishunya,

Quote (sofishunya)
Спасибо за новую главу и за оповещение =)


И тебе спасибо, Сонечка, за то, что не забываешь заглядывать на форум)))

Quote (sofishunya)
ну что ж, работенка им предстоит нелегкая... они как два озабоченных подростка! ))) кстати, а по сколько им сейчас?


Робу - 28 лет, Кайле - 26)))

Quote (sofishunya)
хорошо, что они хотя бы временами могут общаться нормально, шутить друг с другом...


А это, скорее всего, удел творческих личностей, настолько сильно погружаться в процесс, что все остальное перестает иметь значение!

Quote (sofishunya)
Жалко Линн, потому что, я уверена, она еще пострадает от поведения Роберта. Он сейчас наверняка погрузится в работу и общение с Кайлой, а Линн забросит. и что самое печальное, вспомнит только тогда, когда она будет ему нужна как буферная зона.


Про Линн ваще отдельный разговор((( Я прям убитая горем, представляя дальнейшее развитие сюжета(((




Сообщение отредактировал zasada-nata - Суббота, 11.02.2012, 20:34
 
SuperMomДата: Суббота, 11.02.2012, 20:39 | Сообщение # 810
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




И снова здрасьте! Девули, вы таки метеоры, еле успеваю за вами!
Оказывается, я пропустила бонус! Но это дело поправимо, прочитала. Дык и вот что хочу сказать, терпеть не могу Кайлу из бонуса! Я даж не знаю почему. Но то был бонус, и чичас у нас та Кайла, которую я лублу!
С ней усе понятно, мине волнует другое! Где Линн, м? Куда подевали мою красотулишну? Моя уже соскучилась!
Ну и Робэрто. От как точно было подмечено в главе "Соберись, тряпка!" Ну хрен с ним, со стояком, но тада пускай определицца, для начала и не вздумает обманывать Линн! Я искренне надеюсь, что он сдержится.
Спасибо за главу!


 
yallloДата: Суббота, 11.02.2012, 23:09 | Сообщение # 811
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (OliaSun)
Ох, как же долго я туточки не была...... Ну мне простительно - читаю на другом ресурсе....
Но я не просто так приперлась, а с сюрпризом для авторов))))


ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯ! Видео просто убивает наповал! Все сюрпризам сюрприз surprised surprised surprised

О, Господи! Без слез невозможно смотреть!

Quote (OliaSun)
Я в команде Кайлы - это не секрет, поэтому и видео у меня от ее имени... Как мне кажется, именно так она могла думать, именно так терзаться и не находить себе места, именно такие ее разрывают противоречия...
В общем, смотрите сами))))


Как ты всё точно показала! Все эти её воспоминания, которые сидя отметает головой и обессиленно вздыхает. А прогулка по улице! - её новая жизнь. и опять воспоминания... А как Робушка смотрит на неё! Я в обмороке!

И Линка - красавваа! Как она зашла к нему в номер когда он был взбешенный biggrin его новая любовь, ох.
А потом Кайлуша окуналась в омут с Джейсом. и опять вспоминает, сравнивает. Всё время сравнивает с той страстью, которая у была у них с Робом. Эх, с такой тяжестью вспоминает.

А Мишка это просто капец! всё напоминает о Робе! Спойлерочек очень даже кстати! кто-нить заметил?

Утренний звонок! Они чё специально кино делали к фанфу?????!!!!!!!

Олечка, не описать тот восторг который остался после просмотра видео!!!!!

Спасибо тебе за твой талантище!

Добавлено (11.02.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Очень надеюсь, что это то о чем я подумала и кто-то вроде Линн или звонка мобильного не обломает их...

biggrin Вот весело тогда будет)))
Quote (Juli_Darken)
...не думаю что дальше, после этого шага, что либо будет просто, но раз чувства живи и они хотят всё вернуть, то придется постараться...

ага, придется постараться не облажаться biggrin

Katty49,
Quote (Katty49)
Спасибо за главу!!! С нетерпением ждем продолжения!!!

Как приятно видеть новые лица на форуме!

Shumixa,
Quote (Shumixa)
УРА!!! Счастью нет придела. Очень жду продолжение, и надеюсь, что у них все свершиться. Девочки, спасибо всем кто работает над этой историей.

Ах, мячты, мячты biggrin

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Девочки, миленькие, пусть они переступят эту черту наконец, уж сил нет смотреть на их мучения! Да и нас, сколько можно мучить?

Ох, Ленчик! Да они нас сами уже измучили! У них всё ведь ни как у людей biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Только и думаю, когда же они наконец-то вместе будут! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!

хи хи, когда когда? чё-то затылок почесать захотелось wink

Вилия,
Quote (Вилия)
И как всегда в конце главы интрига Авторы, скажите, можно хоть на что-нибудь надеются в следующей главе? Хотя чёрт, Я удивлюсь, если будет хоть маленький интЫм, наверняка что-нибудь помешает или они сами. Дорогие читатели, не раскатываем губы!

в принципе ГЗМ всегда надо носить на сеансы "Постели". Пускай на всякий случай лежит в кармашке biggrin
Quote (Вилия)
За Кайлой и Робом так смешно наблюдать, причём наблюдать в прямом смысле. Я когда читаю, вижу все действия перед собой, за что спасибо огромное нашим талантливым авторам!

ООООО, не перестаю повторяться - это мегаталант нашего самого главного автора НАТАЛЬИ!

Quote (Вилия)
Честно рада, что в последних двух главах там мало упоминания о Линн, так приятно читать о наших балбесах не отвлекаясь на посторонних людей

Дааааа, а в это время Линн работает в поте лица на благо агенства!
Quote (Вилия)
Спасибо большое за главу. Подпрыгиваю от нетерпения в ожидании следующей!

А со скакалкой интереснее прыгать biggrin Скоро скоро будет))

Добавлено (11.02.2012, 23:09)
---------------------------------------------
КЛёля

Quote (КЛёля)
Спасибо за эмоционально напряженную главу!

Эмоциональное пожалуйста!
Quote (КЛёля)
Теперь я так и буду ходить "эмоционально напряженная" до следующей.

Не выпускай их никуда (эмоции), береги - пригодятся
Quote (КЛёля)
Не затягивайте, пожалуйста, а то я помру.

Лёль, только ты живи wink дождись


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:46 | Сообщение # 812
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Скажи, круто?! Я просто под нереальным впечатлением хожу!!!!!!!!

Круто - Это слабо сказано! Просто ОПУПЕННО!
Quote (yalllo)
Утренний звонок! Они чё специально кино делали к фанфу?????!!!!!!!

Во!!! Мне в этот момент такие же мысли в голову лезли. Просто нет слов, очень зацепило!



 
zasada-nataДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:24 | Сообщение # 813
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
А со скакалкой интереснее прыгать


А можно еще и на батуте)))) Тоже весело)))


 
OliaSunДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:05 | Сообщение # 814
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Quote (yalllo)
Утренний звонок! Они чё специально кино делали к фанфу?????!!!!!!!


Оль, я когда этот фильмец с Эмили нашла - просто в осадок выпала, как все подходит. Даже некоторые моменты совпадают по кадрам - прогулка, секс возле стен, двое в постели.... А звонок просто убил - тут уж я поняла, что просо обязана показать это вам!)))


 
yallloДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:25 | Сообщение # 815
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (zasada-nata)
Quote (yalllo)
А со скакалкой интереснее прыгать

А можно еще и на батуте)))) Тоже весело)))


А... а... а... а на батуте со скакалкой ещё ржачней biggrin а ещё в это время можно красную пипку на нос одеть - ваще уржешься тогда taunt lol taunt lol taunt lol

Quote (OliaSun)
Оль, я когда этот фильмец с Эмили нашла - просто в осадок выпала, как все подходит. Даже некоторые моменты совпадают по кадрам - прогулка, секс возле стен, двое в постели.... А звонок просто убил - тут уж я поняла, что просо обязана показать это вам!)))


хи, к умелому человеку и фильмы тут же нужные подгребают wink

могу одно сказать - сценаристы и режиссеры фильма - всё знали, но скрывают!!! лазиют наверно по ночам по фансайтам и ищут творческую мыслю biggrin

Добавлено (12.02.2012, 23:25)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Девочки, спасибо огромное за потрясающую главу, за последнее время, по крайне мере для меня она самая сильная и горячая. Наблюдать за взаимным притяжением этих двоих было просто наслаждением, и, в отличие от бонуса, меня даже не тянуло их подталкивать друг к другу, все было настолько красиво, настолько чувственно, а их фантазии друг о друге... это что-то.

ага, наблюдение за наблюдающими практически biggrin
Quote (LizziP___)
Ведь известно, что часто ожидание любви (ну или секса) бывает прекраснее и более волнующим, чем сама любовь. Это у вас получилось действительно здорово.


не устану повторять - это всецело мегаталант нашего самого главного автора НАТАЛЬИ!

Quote (LizziP___)
Но вот появление Роба и его поведение (сцена, когда Роб просит ее больше не называть его мистером Паттисоном, это что-то), а Таша за время работы с ним видела его в разных ситуациях и должна была неплохо изучить, я уверена, привело ее к определенным выводам.

Ох, как она его ещё изучит, как она изучит biggrin
Quote (LizziP___)
Вопрос насколько они близки к истине. Но Таша, хоть и скромная, но наблюдательная девушка, она не могла не заметить "электричества" между Робом и Кайлой. И как она поведет себя в этой ситуации, ведь она вроде как подруга Линн (хотя я по-прежнему считаю, что у такой жесткой леди, как Линн, не может быть настоящих задушевных подруг, по крайне мере в моем понимании этого слова).

тут можно надеяться только на скромность и рассудительность Таши.
Quote (LizziP___)
Кстати о Линн, что-то она давно не беспокоила Роба даже по телефону, для такой собственницы как она, даже при очень большой занятости бизнесом, это странно. Затишье пред бурей?

cool biggrin
Quote (LizziP___)
А еще я безумно рада, что наши голубки бросились друг на друга одновременно. Если бы это было не так, кто-то из них, тот кто был бы первым, думал бы, что это он соблазнил вовсе не желающего этого партнера. А так, несмотря на их взаимную вечную неуверенность, оба должны понимать, что их страсть взаимна.

Да, головы снесло одновременно и некого будет винить.
Quote (LizziP___)
Вот только дверь в кабинет они явно не закрыли, и по законам жанра их обязательно кто-нибудь должен застукать. Это может быть и задержавшаяся почему-либо Таша, и кто-нибудь из сотрудников агентства.
Но самым сногсшибательным станет, если это будет Линн (а рядом, как в бонусе, не будет сдерживающего фактора в виде Джеймса). Скандал им обеспечен.

По-колбасивает? Нас тоже! tongue
Quote (LizziP___)
Как в этом случае поведет себя Кайла, в общем понятно - засмущается и всеми силами попытается сбежать как можно быстрее, скорее всего и двух слов выдавить не сможет, хотя... если Линн уж очень сильно будет оскорблять Роба, может и вступиться за него, взяв вину на себя, как истинно любящая женщина.

Обычно в споре жалко пострадавшую сторону, думаю, она бы защищала бы Роба wink
Quote (LizziP___)
А вот как поведет себя Роб... Честно, даже фантазия отказывает. Вижу только два варианта. Худший (на мой взгляд по крайне мере) извиняющийся перед рыдающей Линн, объясняющий все своей мужской сексуальной озабоченностью и распущенностью.

ага, дорогая, я не виноват! штаны сами сползли!
Quote (LizziP___)
Второй, более, на мой взгляд, вероятный, особенно в случае если Линн поведет себя очень агрессивно и начнет оскорблять Кайлу, то Роб с его вспыльчивостью может наговорить ей много гадостей (из серии лучшая защита - нападение) и оскорблять Кайлу не даст.

тоже правдоподобно. Респект!
Quote (LizziP___)
Ладно это я что-то расфантазировалась.

Дааа, о чем только не подумаешь пока ждется biggrin (как в анекдоте - пока летишь с 9-го этажа)
Quote (LizziP___)
А еще я с нетерпением жду, что Клер (я почти уверена в этом) кинется к Саре выяснять, не знает ли она из-за кого ее мальчик сам не свой.

столько вариантов, столько вариантов wacko biggrin
Quote (LizziP___)
Еще раз спасибо за потрясающую главу. С нетерпением жду продолжение.

скоро, скоро smile


 
ВилияДата: Вторник, 14.02.2012, 14:39 | Сообщение # 816
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Quote (zasada-nata)
Вот к чему приводит особый садизм аффтара! Читатели уже боятся верить во что-то)))

Надеемся на лучшее, а готовимся к худшему))

Quote (zasada-nata)
С продой постараюсь поторопиться))

Может сделаете читательницам подарок в честь дня влюблённых? wink

Quote (yalllo)
в принципе ГЗМ всегда надо носить на сеансы "Постели". Пускай на всякий случай лежит в кармашке

Кайфообломщецы вы! biggrin

Quote (yalllo)
ООООО, не перестаю повторяться - это мегаталант нашего самого главного автора НАТАЛЬИ!

Полностью согласна! Сколько всего здесь читала в разных разделах, но крайне редка встречала действительно хорошо написанные произведения и " В постели с мечтой" как раз относится к тому маленькому списочку. Уж насколько Я не люблю читать просто описания действий, внутренние бла бла бла героев с самим с собой, предпочитаю насыщенность диалогами, но тут даже простое повествование читаю взахлёб и хочется ещё и ещё! Низкий поклон авторам!

Quote (yalllo)
Дааааа, а в это время Линн работает в поте лица на благо агенства!

Ей за это платят tongue

Quote (yalllo)
А со скакалкой интереснее прыгать

Значит никакого интима!
 
yallloДата: Вторник, 14.02.2012, 22:50 | Сообщение # 817
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Вилия)
Quote (yalllo)
в принципе ГЗМ всегда надо носить на сеансы "Постели". Пускай на всякий случай лежит в кармашке

Кайфообломщецы вы!


Ах, да забыла сказать, что ещё всегда надо брать запасные труселя biggrin
Но вот как чередовать их с ГЗМ и в какой последовательности wink это уж как получится biggrin


 
zasada-nataДата: Среда, 15.02.2012, 00:04 | Сообщение # 818
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Вилия)
Может сделаете читательницам подарок в честь дня влюблённых?


Увы((( От нас ничего не зависит((( Глава на проверке у беты. Так что как только так сразу! Абисчаем!

Quote (Вилия)
Полностью согласна! Сколько всего здесь читала в разных разделах, но крайне редка встречала действительно хорошо написанные произведения и " В постели с мечтой" как раз относится к тому маленькому списочку. Уж насколько Я не люблю читать просто описания действий, внутренние бла бла бла героев с самим с собой, предпочитаю насыщенность диалогами, но тут даже простое повествование читаю взахлёб и хочется ещё и ещё! Низкий поклон авторам!


Спасибо большое! Мне очень приятно слышать такие слова! Будем стараться не разочаровать вас!!!


 
yallloДата: Среда, 15.02.2012, 00:07 | Сообщение # 819
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




sofishunya,

Quote (sofishunya)
Спасибо за новую главу и за оповещение =) ну что ж, работенка им предстоит нелегкая... они как два озабоченных подростка! )))


ага, вместо мозгов - гормоны biggrin

Quote (sofishunya)
хорошо, что они хотя бы временами могут общаться нормально, шутить друг с другом...


wacko нервно расхаживая по кабинету и выворачивая глаза, подсматривая друг за другом biggrin

Quote (sofishunya)
Жалко Линн, потому что, я уверена, она еще пострадает от поведения Роберта. Он сейчас наверняка погрузится в работу и общение с Кайлой, а Линн забросит. и что самое печальное, вспомнит только тогда, когда она будет ему нужна как буферная зона.


ох, лучше не развивать эту мысль, мне уже плохо sad


 
ВилияДата: Четверг, 16.02.2012, 20:16 | Сообщение # 820
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Quote (yalllo)
Ах, да забыла сказать, что ещё всегда надо брать запасные труселя
Но вот как чередовать их с ГЗМ и в какой последовательности это уж как получится

Я не знаю мне после такого смеяться или метать молнии в гневе biggrin

Quote (zasada-nata)
Будем стараться не разочаровать вас!!!

Абсолютно уверенна, что не разочаруете! (Я за хеппи энд для Кайлы и Роба cool )
 
yallloДата: Четверг, 16.02.2012, 21:25 | Сообщение # 821
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Виличка,

Quote (Вилия)
Я не знаю мне после такого смеяться или метать молнии в гневе


терпение, дамы, терпение!


 
^Lutik^Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:59 | Сообщение # 822
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ой, девы, терпелка заканчивается, не томите ужо.....


 
yallloДата: Четверг, 16.02.2012, 23:13 | Сообщение # 823
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Ой, девы, терпелка заканчивается, не томите ужо.....


Ох, Люсь, сами уже не могём понимая как хочеца узнать что там дальше.

Но вот правила есть правила sad , сначала бетить, а потом выкладывать smile
А так как бэта у нас самая лучшая, то смиренно ждем. Тем более она тоже переживает за то чтобы быстрее выложить главу.


 
zasada-nataДата: Пятница, 17.02.2012, 16:23 | Сообщение # 824
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




SuperMom,

Quote (SuperMom)
И снова здрасьте!


Привет, дорогая)))

Quote (SuperMom)
Девули, вы таки метеоры, еле успеваю за вами!


Мы сами еле успеваем за собой))

Quote (SuperMom)
Оказывается, я пропустила бонус!


Да, это было весело))

Quote (SuperMom)
чичас у нас та Кайла, которую я лублу!


а уж мы ее как любим))) А про Робку я ваще молчу)))

Quote (SuperMom)
С ней усе понятно, мине волнует другое! Где Линн, м? Куда подевали мою красотулишну? Моя уже соскучилась!


Не хочу тебя огорчать, но...

Quote (SuperMom)
Ну и Робэрто. От как точно было подмечено в главе "Соберись, тряпка!" Ну хрен с ним, со стояком, но тада пускай определицца, для начала и не вздумает обманывать Линн! Я искренне надеюсь, что он сдержится.


Роб сдержится? Это уже даже не смешно))) Не в нашем случае)))

Quote (SuperMom)
Спасибо за главу!


А тебе спасибо за коммент))


 
yallloДата: Пятница, 17.02.2012, 16:25 | Сообщение # 825
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (SuperMom)
И снова здрасьте! Девули, вы таки метеоры, еле успеваю за вами!


biggrin от такой же метеоритки и слышим biggrin строчишь небось ночами biggrin

Quote (SuperMom)
Оказывается, я пропустила бонус! Но это дело поправимо, прочитала. Дык и вот что хочу сказать, терпеть не могу Кайлу из бонуса! Я даж не знаю почему. Но то был бонус, и чичас у нас та Кайла, которую я лублу!


вот как хорошо - две главы на выбор ))) выбирай какая нравица красавица)))))

Quote (SuperMom)
С ней усе понятно, мине волнует другое! Где Линн, м? Куда подевали мою красотулишну? Моя уже соскучилась!


Работать то кому-то в этом агентсве надо, пока некоторые грезят))) На Линн смотрит вся страна и ложануться ей никак нельзя.

Quote (SuperMom)
Ну и Робэрто. От как точно было подмечено в главе "Соберись, тряпка!" Ну хрен с ним, со стояком, но тада пускай определицца, для начала и не вздумает обманывать Линн! Я искренне надеюсь, что он сдержится.

Или как в анекдоте: я и красивый и умный. и останется посередине)))) шутю)))

Quote (SuperMom)
Спасибо за главу!

wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Хладные