Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
КЛёляДата: Пятница, 17.02.2012, 17:15 | Сообщение # 826
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




ООО вот это да я приготовилась долго ждать активации, захожу так на всякий случай-опаньки- уже можно читать. Блин всё время натыкаюсь на главки во время еды... пирожки давно остыли а от меня пар валит.
Очень рада что они сорвались. Жаль что опять разбежались... Как же дальше -то будут общаться? Так у Роба весь кабинет разрушится.... Такое противоречие в душе: хочется чтобы они уже были вместе но и не хочется чтобы всё закончится...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Лампо44каДата: Пятница, 17.02.2012, 19:01 | Сообщение # 827
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Я не думаю, что Роб так просто отделается..За свои поступки нужно отвечать!!! И думаю. что они не смогут друг без друга!!!вот так всегда, сделаешь что-то, а потом начинаешь думать, анализировать, копаться в себе..Жду с нетерпением продолжения!!!

Дружба – это любовь без крыльев.
 
ShumixaДата: Пятница, 17.02.2012, 19:33 | Сообщение # 828
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Да! Глава- огонь!!! А у наших героев горе от ума. жду продолжение с нетерпением.

 
ЛизапоповаДата: Пятница, 17.02.2012, 19:35 | Сообщение # 829
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер главка)*

 
^Lutik^Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:22 | Сообщение # 830
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Девы! Повеселили до слез! Поржала я конечно от души с этого пьянючего похождения, а фразочка «Да! – возмущенно воскликнул я. – Мы были немного неаккуратны!» - это просто перл главы!
Это ж надо так долго было накаляться, чтобы взорваться в один момент! Конечно, там уже никто не обращал внимания на мебель, стеллажи, мониторы… Какие нах… мониторы или глобусы, когда всепоглощающая страсть фонтанирует.
Наталька, прочла моменты страсти с тем чувством, что сама там присутствовала… Уууххх!!! Как всегда – очень горячо, очень классно. Когда читала про секс с Линн, то такого накала не чувствовала. А это просто супердолгожданный вынос мосХа! Респект!
А теперь по существу, как говориться хочу разобрать по косточкам.
И что в итоге?!! Роб опять включил барана, простите девы за выражение, но что это??? «Я… это… мне надо…»??? Куда тебе, придурку, надо? Надо было собрать в охапку и в гостиницу на всю ночь!!! Идиет!!!
А дальше хуже. Че творят, че творят? Только вылезли из кокона, только оголили свои чувства – и на тебе, здрасти! Здраствуй дерево – я пень! Что один, что вторая. Кайла, как бешеная собака по дому носится в поисках нового кокона, перебрала все комнаты, пока нашла где задницу приткнуть, а Робертий еще круче отличился. Это ж надо так нахрюкаться, что чуть Ташу не приголубил. Ох уж этот ебарь-террорист, еще раз простите за мой французский…. С пьяных мозгов он по-моему даже не собирался разбираться, кого представил в пьяном больном мозгу: Линку или Кайлу, главное что приятное женское тело. Допился, алкаш, до чертиков! Пора завязывать с виски. И тоже туда же, в кокон…
«С Кайлой у нас ничего нет, и быть не может» - ага, вот это тупицизм, просто слов нет…
«Или ожидал, что Кайла сделает за меня всю грязную работу и будет держать меня на расстоянии» - а вот это просто слова не мальчика, но мужа.Опупеть! ну как тут не выражаться.
Короч, аффтары, вам конечно отдельное спасибо, раз ваше творение вызывает желание в комментах еще одну главу написать, значит прошибаете насквозь. С нетерпением жду проду. И, как мне каацца, должен этим двум идиетам кто-то глаза открыть, раз они их закрывают, типа: «Я в домике, меня не видно» Да всем давно все видно, только им одним никак не хочется со всем этим согласиться! Это же так очевидно, просто поддаться чувствам, просто протянуть руку на встречу счастью…
В общем и целом, глава просто супер!





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Пятница, 17.02.2012, 20:24
 
vsthemДата: Пятница, 17.02.2012, 20:28 | Сообщение # 831
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, девочки! Спасибо тебе, Наташа, за такую потрясающую главу, а тебе, Оля, за оповещение!!!
А теперь перейдем к моим впечатлениям...
Для меня совершенно очевидно, что и Роберт, и Кайла сильно запутались, а теперь сожалеют, но это очень печально, что сожалеть и вспоминать о Линн и Джеймсе соответсвенно они начинают только тогда, когда дело сделано, изменить ничего нельзя...
Я согласна с Томом, что не стоило вмешивать во все это Ташу. Они с Линн подруги, а теперь получается так, что Таша взяла ключи от кабинета Роберта, тем самым согласившись уничтожить следы произошедшего, убрать погром. Таким образом, Таша автоматически соглашается прикрыть Роберта, обманывает подругу, а Линн все равно узнает, в том числе и о том, что Таша все знала и ничего не сказала. Мне реально жалко Линн!!! Она не заслуживает такого отношения к себе!!!
Роберта я готова прибить за такое отношение к Линн после всего, что она сделала для него и для его компании!!! Если бы он послушал совета Тома расстаться с Линн, пока все не зашло слишком далеко, я не была бы так сильно настроена против него, но поскольку он считает, что его решения единственно верные и не прислушивается к друзьям, то я и готова его побить!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
SofiДата: Пятница, 17.02.2012, 21:52 | Сообщение # 832
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




И снова спасибо за очередную главу и за оповещение! =)
Ох! Сцена близости просто шикарна! такие эмоции, ощущения... Как так можно забыться, чтобы НИ ЕДИНОЙ мысли в башке не проскользнуло о том, что творишь??? Я понимаю, что может стать пофиг на последствия, но даже не задуматься...
Погром описан просто шикарно!
Мне вот стало интересно, если бы Кайла не сбежала, куда бы завели их разговоры?..

Бедные их друзья! вечно вытягивать этих двоих из мозговой жопы... И Таше сейчас не позавидуешь... Я задумывалась о том, как поступить, если станет известно о том, что кто-то изменил моей подруге. Сказать или нет, поговорить ли с этим мужчиной... и к конечному решению так и не пришла. А Роб, к тому же, ее босс. не знаю.

То, что Кайла переехала в другую комнату - правильно. Странно, что она сразу так не сделала. И даже переезд в гостиницу, бегством я не считаю. Она хочет рабочих отношений, тогда они должны быть во всем. Без всяких там "дружеских привилегий".

Спасибо за главу! И, как всегда, жду продолжения! =)


 
KomaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:58 | Сообщение # 833
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого... Хорошая глава нечего прям и не скажешь, но мучить так не надо. Не выдержу скоро ведь. Хочу действий от Кайли или Роба...ну хоть маленькими шажочками к друг другу, а не так как вот это ...(даже название придумать этому не могу) шаг вперед и 3 назад.
 
РумисаДата: Пятница, 17.02.2012, 23:08 | Сообщение # 834
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Девочки,вот как думаете ,что мне писать? Уже вторую главку подряд Линки нет,а мне без неё плохо.

О главке...Секс конечно крышесносный это даже не обсуждается, но после него опять утопия, ну сколько можно мучить себя и других? Меня возмущает поведение Роба ,ну нельзя быть таким идиотом,самозабвенно врать себе ,что больше он не оступится, практика неоднократно доказывала обратное. И хуже всего он поступил ,когда попросил Ташу убрать после их озабоченых игр, это только вдуматься попросить подругу своей девушки о подобном. И Таша тоже хороша,подруга называется - Конечно мистер Паттинсон,все сделаю и Линка ниочем не узнает,можете спокойно развлекаться дальше (только не забудте зарплату мне повысить ) предательница, таких подруг и врагов не надо. Я понимаю ,что вмешиваться в подобные дела не стоит (себе дороже выйдет) но прикрывать и убирать это слишком. Линн жалко в двойне со всех сторон обман. И если Роб так помешан на Кайле,почему не отпустит Линн, чего он так не хочет её потерять раз не любит? а я могу предположить почему, потому что и Кайлу он не любит, иначе не отпустил бы от себя, ни три года назад, ни теперь и если бы любил, по настоящему его не остановили ни Линн ни Джеймс НИКТО. А так что получается переспит с Кайлой ,потом сожалеет...извините меня но это Любовью не назавешь. Подлец ,мои

Добавлено (17.02.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Вот блин ,не успела дописать и нечаянно нажала отправить,черт. Начну где закончила. Мои внутренние демоны требуют крови,много.

И Кайла тоже хороша,от неё я ожидала более здравых мыслей. (Чего они бегают друг от друга)а то люблю его больше жизни, но бороться за любовь не буду, смысла нет. Надо бы им у Линнки поучиться как бороться за место под солнцем,(вот кто руки не опускает, горжусь ей) Да далеко они пойдут с таким настроем ,они воистину стоят друг друга,даже страшно представить как они будут Жить вместе,как на вулкане .

Наталька, Ольга, девочки-садисты вот злые вы, честно говорю пока читала и писала почти бутылку вина приговорила (так легче читается) сопьюсь пока дочитаю, ей Богу сопьюсь. Эх главка конечно взрывная, но когда они уже определяться будут? А то до смешного доходит,два взрослых человека ,а ума нема. И прошу Линку мою не обижайте, не заслуживает она такого к себе отношения, не мучайте её сильно. Буду закругляться ,а то чую еще долго буду писать ,. Хоть и недобрые вы ,но такие талантливые ,люблю вас.

И не обращайте на мою писанину внимание wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:08 | Сообщение # 835
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Просто-чудесная глава! Всё в одном флаконе! И сопереживание, и страсть, и слёзы, и смех! С большим удовольствием прочитала, давно так не сопереживала и не смеялась! Сначала обрадовалась, думала ну всё-вместе, так опять облом, разбежались! Хорошо хоть Кайла опять не струсила и не сбежала! А в конце вообще, ели сдерживалась! Ну, во первых, Роб как был кобель, так им и остался, интересно кого он хоть представлял в постели, рядом с собой! Не хочется, чтобы Роб побывал с Линн у её родителей, если только это не послужит их окончательному разрыву! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
Kleo_PatrikДата: Суббота, 18.02.2012, 00:54 | Сообщение # 836
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Авторы, а, авторы, вечер добрый! и долго они будут ходить вокруг да около? Глава очень эмоциональная! Но ... Роб задал там очень важный вопрос: а есть ли любовь!? Я вот тоже почему то вижу только страсть, и даже похоть, а желание узнать как она все это время жила, чем и кем, была ли счастлива, и в конце-концов, удобна ли кровать, на которой она спит! ТАкое впечатление, что они не думают или думают только нижней частью своего тела! Я не вижу зрелости в поступках, уж простите! Они как будто не выросли совсем! Спасибо за главу! smile
 
anoreДата: Суббота, 18.02.2012, 08:25 | Сообщение # 837
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Девочки честно ждала от вас подвоха. Думала кто-то в последний момент из них струсит и убежит. А нет они завершили начатое!!! Алилуя! Ну что у обоих после этого слетела крыша-это понятно, я и не ожидала, что все сразу станет хорошо. Зато эта ситуация дала понять им обоим, что они до сих пор не могут держать руки при себе.
Да Роб конечно еще умудрился нашкодить, ох Таша теперь будет его за километр обходить. А еще очень интересно будет ли она молчать в тряпочку или расскажет Линн.
У Кайлы тоже состояние еще то, у нее вообще легкое сумашествие. Там даже Сара уже не поможет.
Глава получилась опупенская и посмеялась, и попереживала за душевное состояние наших горе-любовников. Ждем, так сказать, что же будет на следующей день.
 
zasada-nataДата: Суббота, 18.02.2012, 17:12 | Сообщение # 838
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




КЛёля,

Quote (КЛёля)
Блин всё время натыкаюсь на главки во время еды... пирожки давно остыли а от меня пар валит.


Ха-ха)) Значит, не судьба тебе поесть горячих пирожков))) А ты в следующий раз сначала кушай, а потом заглядывай)))

Quote (КЛёля)
Очень рада что они сорвались. Жаль что опять разбежались... Как же дальше -то будут общаться?


Ой, а вот дальше начнется самое интересное)))

Quote (КЛёля)
Так у Роба весь кабинет разрушится....


Вполне возможно)))

Quote
Такое противоречие в душе: хочется чтобы они уже были вместе но и не хочется чтобы всё закончится...


Надо набраться терпения и ждать, как оно все будет))))
И спасибо за коммент)))

Добавлено (18.02.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Лампо44ка,

Quote (Лампо44ка)
Спасибо за главу!


Пожалста)))

Quote (Лампо44ка)
Я не думаю, что Роб так просто отделается..За свои поступки нужно отвечать!!!


Так он уже и так сам себя корит и ругает!

Quote (Лампо44ка)
И думаю. что они не смогут друг без друга!!!


А вот это поживем - увидим)))

Quote (Лампо44ка)
вот так всегда, сделаешь что-то, а потом начинаешь думать, анализировать, копаться в себе.


Да-да, подтверждаю. Но уже одно то, что начинает думать, пусть и соршенно по-глупому))) уже радует. До этого он же ваще думать головой отказывался! Действовал исключительно на эмоциях!

Quote (Лампо44ка)
Жду с нетерпением продолжения!!!


постараемся не затягивать))0 И спасибо за коммент)))

Добавлено (18.02.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Shumixa, Лизапопова, девочки, спасибо за то, что читаете)))

Добавлено (18.02.2012, 17:12)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Наталька, прочла моменты страсти с тем чувством, что сама там присутствовала…


Ну и как? Детки справились? кайлуша удовлетворила мальчика? или ему неудобно было?)))

Quote (^Lutik^)
Когда читала про секс с Линн, то такого накала не чувствовала.


скорее всего потому что его там просто не было...

Quote (^Lutik^)
А теперь по существу, как говориться хочу разобрать по косточкам.


давай, с удовольствием почитаем)))

Quote (^Lutik^)
Роб опять включил барана, простите девы за выражение, но что это??? «Я… это… мне надо…»??? Куда тебе, придурку, надо? Надо было собрать в охапку и в гостиницу на всю ночь!!! Идиет!!!


да для начала хотя бы в душ с собой потянуть надо было)))

Quote (^Lutik^)
Кайла, как бешеная собака по дому носится в поисках нового кокона, перебрала все комнаты, пока нашла где задницу приткнуть


но как же классно это было)))

Quote (^Lutik^)
Робертий еще круче отличился. Это ж надо так нахрюкаться, что чуть Ташу не приголубил. Ох уж этот ебарь-террорист, еще раз простите за мой французский….


О_о, Ташке чуть не повезло))) Ибыло бы у Робки на одну проблемку больше)))

Quote (^Lutik^)
С пьяных мозгов он по-моему даже не собирался разбираться, кого представил в пьяном больном мозгу: Линку или Кайлу, главное что приятное женское тело. Допился, алкаш, до чертиков! Пора завязывать с виски. И тоже туда же, в кокон…


да ему не до того было))) в нем проснулся страстный мачо)))

Quote (^Lutik^)
это просто слова не мальчика, но мужа.


дык каков муж, такие и слова)))

Quote (^Lutik^)
как мне каацца, должен этим двум идиетам кто-то глаза открыть, раз они их закрывают, типа: «Я в домике, меня не видно» Да всем давно все видно, только им одним никак не хочется со всем этим согласиться! Это же так очевидно, просто поддаться чувствам, просто протянуть руку на встречу счастью…


Всем видно, а у этих двух балбесов шоры на глазенках))) ниче не видят вокруг себя!


 
yallloДата: Суббота, 18.02.2012, 18:01 | Сообщение # 839
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




КЛёля,
Quote (КЛёля)
ООО вот это да я приготовилась долго ждать активации, захожу так на всякий случай-опаньки- уже можно читать.


Даа, в этот день модератор практически моментально сработал surprised За что огромное спасибо! Только неизвестно кому. Но все равно благодарны!

Quote (КЛёля)
Блин всё время натыкаюсь на главки во время еды... пирожки давно остыли а от меня пар валит.


surprised surprised surprised Это ты так редко ешь?
Блиииииин, Лёляяяяя, надо нам почаще выкладывать проду lol lol lol

Quote (КЛёля)
Очень рада что они сорвались. Жаль что опять разбежались...


Это как два магнита притягиваются, но не теми сторонами приблизились wink вот и разбежались (((

Quote (КЛёля)
Как же дальше -то будут общаться? Так у Роба весь кабинет разрушится....


lol lol lol Зато как весело!

Quote (КЛёля)
Такое противоречие в душе: хочется чтобы они уже были вместе но и не хочется чтобы всё закончится...


Эх... "Постель 3" уже точно не выйдет. хотя...

Добавлено (18.02.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Лампо44ка,

Quote (Лампо44ка)
Спасибо за главу! Я не думаю, что Роб так просто отделается..За свои поступки нужно отвечать!!!


Прально, Насть! к ответу его! сколько можно головы мурыжить!

Quote (Лампо44ка)
И думаю. что они не смогут друг без друга!!!


И друг с другом как то не получается sad Так что ждемс, как они куралесить дальше будут smile

Quote (Лампо44ка)
вот так всегда, сделаешь что-то, а потом начинаешь думать, анализировать, копаться в себе..Жду с нетерпением продолжения!!!


ага, вот пока думал, то погромов в кабинете не было, а как перестал думать так и wacko

спасибки!

Добавлено (18.02.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Shumixa,

Quote (Shumixa)
Да! Глава- огонь!!! А у наших героев горе от ума. жду продолжение с нетерпением.


Даааа, горе от ума и счастье от безумства biggrin

Спасибо, Вер, за коммент)))

Добавлено (18.02.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Лизапопова,

Quote (Лизапопова)
супер главка)*


АААААгромное спасибо, Лизочка! wink


 
глобусДата: Суббота, 18.02.2012, 18:15 | Сообщение # 840
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
^Lutik^Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:35 | Сообщение # 841
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ну и как? Детки справились? кайлуша удовлетворила мальчика? или ему неудобно было?)))

так и может ему и было неудобно, но мальчику уж очень хотелося, да и по ходу девочке тоже...
Quote (^Lutik^)
Кайла, как бешеная собака по дому носится в поисках нового кокона, перебрала все комнаты, пока нашла где задницу приткнуть

Quote (zasada-nata)
но как же классно это было)))

Ага, а реплика по поводу комнаты для собачки особенно порадовала.
Quote (zasada-nata)
дык каков муж, такие и слова)))

Во во, не мужик, а просто балбес.



 
zasada-nataДата: Суббота, 18.02.2012, 20:48 | Сообщение # 842
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Для меня совершенно очевидно, что и Роберт, и Кайла сильно запутались, а теперь сожалеют, но это очень печально, что сожалеть и вспоминать о Линн и Джеймсе соответсвенно они начинают только тогда, когда дело сделано, изменить ничего нельзя...


Да потому что именно так всегда и бывает. Сначала сделаешь на эмоциях, а потом доходит весь ужас происходящей реальности.

Quote (Ksushenka)
Я согласна с Томом, что не стоило вмешивать во все это Ташу. Они с Линн подруги, а теперь получается так, что Таша взяла ключи от кабинета Роберта, тем самым согласившись уничтожить следы произошедшего, убрать погром. Таким образом, Таша автоматически соглашается прикрыть Роберта, обманывает подругу, а Линн все равно узнает, в том числе и о том, что Таша все знала и ничего не сказала. Мне реально жалко Линн!!! Она не заслуживает такого отношения к себе!!!


Ну... Относительно Таши у нас тут все так непонятно... Ведь познакомились они с Линн тут, в агентстве. Одно дело - были бы подруги детства. А тут вроде как коллеги, чуть более близкие чем все остальные... Так что посмотрим. А роберт все же насяльника... Как ему откажешь? Не могла же она просто послать его подальше с его проблемами

Quote (Ksushenka)
Роберта я готова прибить за такое отношение к Линн после всего, что она сделала для него и для его компании!!! Если бы он послушал совета Тома расстаться с Линн, пока все не зашло слишком далеко, я не была бы так сильно настроена против него, но поскольку он считает, что его решения единственно верные и не прислушивается к друзьям, то я и готова его побить!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А в этом случае мне просто нечего сказать, кроме как "Следите за развитием сюжета в следующих главах")))


 
yallloДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:51 | Сообщение # 843
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Девы! Повеселили до слез! Поржала я конечно от души с этого пьянючего похождения, а фразочка «Да! – возмущенно воскликнул я. – Мы были немного неаккуратны!» - это просто перл главы!


Ха-ха, как будто они задумывались быть аккуратными, да ваще ничего не замечали biggrin

Quote (^Lutik^)
Это ж надо так долго было накаляться, чтобы взорваться в один момент! Конечно, там уже никто не обращал внимания на мебель, стеллажи, мониторы… Какие нах… мониторы или глобусы, когда всепоглощающая страсть фонтанирует.


Действительно раскалились, ладно на каком-нибудь складе не оказались, а то б разгребать погром пришлось бы неделю))))

Quote (^Lutik^)
Наталька, прочла моменты страсти с тем чувством, что сама там присутствовала… Уууххх!!! Как всегда – очень горячо, очень классно. Когда читала про секс с Линн, то такого накала не чувствовала. А это просто супердолгожданный вынос мосХа! Респект!


Да, Наталька просто мастер в части описания любого действа, а уж секас biggrin

Quote (^Lutik^)
А теперь по существу, как говориться хочу разобрать по косточкам.
И что в итоге?!! Роб опять включил барана, простите девы за выражение, но что это??? «Я… это… мне надо…»??? Куда тебе, придурку, надо? Надо было собрать в охапку и в гостиницу на всю ночь!!! Идиет!!!


Это называется аист отвернулся к стенке и спит angry

Quote (^Lutik^)
А дальше хуже. Че творят, че творят? Только вылезли из кокона, только оголили свои чувства – и на тебе, здрасти! Здраствуй дерево – я пень! Что один, что вторая. Кайла, как бешеная собака по дому носится в поисках нового кокона, перебрала все комнаты, пока нашла где задницу приткнуть,


Очень боится обжечься опять Кайлуша cry

Quote (^Lutik^)
а Робертий еще круче отличился. Это ж надо так нахрюкаться, что чуть Ташу не приголубил. Ох уж этот ебарь-террорист, еще раз простите за мой французский…. С пьяных мозгов он по-моему даже не собирался разбираться, кого представил в пьяном больном мозгу: Линку или Кайлу, главное что приятное женское тело. Допился, алкаш, до чертиков! Пора завязывать с виски. И тоже туда же, в кокон…


ох, ладно Старридж не напоил Ташу в для первого раза, ух а то б biggrin

Людочка, спасибки за коммент!




Сообщение отредактировал yalllo - Воскресенье, 19.02.2012, 00:52
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:29 | Сообщение # 844
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




sofishunya,

Quote (sofishunya)
Ох! Сцена близости просто шикарна! такие эмоции, ощущения... Как так можно забыться, чтобы НИ ЕДИНОЙ мысли в башке не проскользнуло о том, что творишь??? Я понимаю, что может стать пофиг на последствия, но даже не задуматься...


Можно, Сонь. Когда сходишь с ума по человеку и оказываешься рядом с ним, то уже ничто не имеет значения. И плевать на все и на всех. Но, правда, это в том случае, когда это любовь...

Quote (sofishunya)
Погром описан просто шикарно!


О, да)) Это наша гордость))) Сами перечитываем и поражаемся, как написали такое)))

Quote (sofishunya)
Мне вот стало интересно, если бы Кайла не сбежала, куда бы завели их разговоры?..


Теперь этого не узнает никто... даже мы, аффтары)))

Quote (sofishunya)
Бедные их друзья! вечно вытягивать этих двоих из мозговой жопы... И Таше сейчас не позавидуешь... Я задумывалась о том, как поступить, если станет известно о том, что кто-то изменил моей подруге. Сказать или нет, поговорить ли с этим мужчиной... и к конечному решению так и не пришла. А Роб, к тому же, ее босс. не знаю.


Ну, на то они и друзья)) А Ташка действительно оказалась между двух огней... Кто знает, как она поведет себя в данной ситуации...

Quote (sofishunya)
То, что Кайла переехала в другую комнату - правильно. Странно, что она сразу так не сделала. И даже переезд в гостиницу, бегством я не считаю. Она хочет рабочих отношений, тогда они должны быть во всем. Без всяких там "дружеских привилегий".


А как по мне, если бы она сразу поехала в гостиницу, то да. А раз уже согласилась жить в его доме, надо терпеть! И не сбегать при первых же трудностях. Надо их решать!

Quote (sofishunya)
Спасибо за главу! И, как всегда, жду продолжения! =)


Спасибо, Сонь, за твои комменты!!!

Добавлено (19.02.2012, 01:29)
---------------------------------------------
Koma,

Quote (Koma)
Хорошая глава нечего прям и не скажешь, но мучить так не надо.


Надо, Федя, надо)))

Quote (Koma)
Не выдержу скоро ведь.


Куда ты денесси))) Валерьяночка и пустырник вместе с пионом в помощь)))

Quote (Koma)
Хочу действий от Кайли или Роба...ну хоть маленькими шажочками к друг другу, а не так как вот это ...(даже название придумать этому не могу) шаг вперед и 3 назад.


Ну не могут после нескольких лет тупизма вот так взять и сразу все осознать))) Тут нужны совершенно радикальные меры!!! Вот над этими мерами мы с Олькой сейчас и работаем)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Воскресенье, 19.02.2012, 01:29
 
yallloДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:36 | Сообщение # 845
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ksushenka

Quote (Ksushenka)
Для меня совершенно очевидно, что и Роберт, и Кайла сильно запутались, а теперь сожалеют, но это очень печально, что сожалеть и вспоминать о Линн и Джеймсе соответсвенно они начинают только тогда, когда дело сделано, изменить ничего нельзя...


да, пытаются хоть как то остаться в своих новообретенных отношениях, но всё выносит их на круги своя, как не держись. А прошлое настигает вновь вновь.

Quote (Ksushenka)
Я согласна с Томом, что не стоило вмешивать во все это Ташу. Они с Линн подруги, а теперь получается так, что Таша взяла ключи от кабинета Роберта, тем самым согласившись уничтожить следы произошедшего, убрать погром. Таким образом, Таша автоматически соглашается прикрыть Роберта, обманывает подругу, а Линн все равно узнает, в том числе и о том, что Таша все знала и ничего не сказала. Мне реально жалко Линн!!! Она не заслуживает такого отношения к себе!!!


Линн конечно не в завидном положении оказывается. Робу разгребать теперь в голове всё это надо. А как разгребать будет - посмотрим cool

Quote (Ksushenka)
Роберта я готова прибить за такое отношение к Линн после всего, что она сделала для него и для его компании!!! Если бы он послушал совета Тома расстаться с Линн, пока все не зашло слишком далеко, я не была бы так сильно настроена против него, но поскольку он считает, что его решения единственно верные и не прислушивается к друзьям, то я и готова его побить!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ох, вечно он ложается. Постоянно нужно принимать какие-то решения и исправлять ошибки.
Ждемс и читаем smile

Спасибо, Ксюш, нам очень важны такие комменты. очень правильные эмоции)))


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:49 | Сообщение # 846
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




2278,

Оу, Наталь, ты как всегда нас радуешь))))

Quote (2278)
Девочки,вот как думаете ,что мне писать? Уже вторую главку подряд Линки нет,а мне без неё плохо.


вот только не надо говорить, что тебе нечего написать)) не верю))

Quote (2278)
Секс конечно крышесносный это даже не обсуждается


ай спасибки))

Quote (2278)
Меня возмущает поведение Роба ,ну нельзя быть таким идиотом,самозабвенно врать себе ,что больше он не оступится, практика неоднократно доказывала обратное.


Согласна, но вот только Роб никак не поймет этого... Или просто отказывается признать истину...

Quote (2278)
И хуже всего он поступил ,когда попросил Ташу убрать после их озабоченых игр, это только вдуматься попросить подругу своей девушки о подобном.


Скажем так... Просил он не подругу своей девушки, а свою секретаршу, которая получает деньги за то, что выполняет его распоряжения.

Quote (2278)
И Таша тоже хороша,подруга называется - Конечно мистер Паттинсон,все сделаю и Линка ниочем не узнает,можете спокойно развлекаться дальше (только не забудте зарплату мне повысить ) предательница, таких подруг и врагов не надо.


Нет, конечно, она могла бы уволиться к чертям собачьим и высказать Робу все в лоб. Только вот многи ли из нас таких, кто бросит работу ради... пусть даже ради дружбы?

Quote (2278)
Линн жалко в двойне со всех сторон обман.


Да, но жизнь есть жизнь... Но она - девочка сильная... Все будет хорошо...

Quote (2278)
И если Роб так помешан на Кайле,почему не отпустит Линн, чего он так не хочет её потерять раз не любит?


Дурак, одним словом!

Quote (2278)
а я могу предположить почему, потому что и Кайлу он не любит, иначе не отпустил бы от себя, ни три года назад, ни теперь и если бы любил, по настоящему его не остановили ни Линн ни Джеймс НИКТО.


кого то другого может и не остановили бы, а вот нашему балбесу только повод дай чтобы сбежать... аж пятки засверкают))

Quote (2278)
Подлец


В этом плане мне больше понравился твой коммент под главой. Сказала как отрезала - Патисон козел!

Quote (2278)
Мои внутренние демоны требуют крови,много.


Хаха))) Даешь всем дефкам фика критические дни)))

Quote (2278)
И Кайла тоже хороша,от неё я ожидала более здравых мыслей.


Откуда? У нее мозг закипает в присутствии Паттинсона))

Quote (2278)
Надо бы им у Линнки поучиться как бороться за место под солнцем,


Согласна. Линка - кремень. Чтобы ни случилось ум всегда при ней и работает.

Quote (2278)
девочки-садисты вот злые вы, честно говорю пока читала и писала почти бутылку вина приговорила (так легче читается) сопьюсь пока дочитаю, ей Богу сопьюсь.


Ха-ха)) а глав впереди еще много)))

Quote (2278)
два взрослых человека ,а ума нема.


весь стек в трусы)))

Quote (2278)
И прошу Линку мою не обижайте, не заслуживает она такого к себе отношения, не мучайте её сильно.


Мааааленький спойлер)) все будет с Линкой хорошо, я ж ее люблю)) не могу обидеть))

Quote (2278)
Буду закругляться ,а то чую еще долго буду писать


ДАВАЙ!!!

Quote (2278)
Хоть и недобрые вы ,но такие талантливые ,люблю вас


И мы тя любим)))

Quote (2278)
И не обращайте на мою писанину внимание


Да ты че?! Я твои комменты наизусть учу! а потом цитировать буду!




Сообщение отредактировал zasada-nata - Воскресенье, 19.02.2012, 01:49
 
yallloДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:11 | Сообщение # 847
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




sofishunya,

Quote (sofishunya)
Ох! Сцена близости просто шикарна! такие эмоции, ощущения... Как так можно забыться, чтобы НИ ЕДИНОЙ мысли в башке не проскользнуло о том, что творишь??? Я понимаю, что может стать пофиг на последствия, но даже не задуматься...


biggrin Весь день мариновались огурчики, да и взорвались biggrin

Quote (sofishunya)
Погром описан просто шикарно!


оооооо, описательный талант это Натулька. Классно глобус свалился, а монитор грохнулся?

Quote (sofishunya)
Бедные их друзья! вечно вытягивать этих двоих из мозговой жопы...


biggrin классное выраженьице biggrin

Quote (sofishunya)
И Таше сейчас не позавидуешь... Я задумывалась о том, как поступить, если станет известно о том, что кто-то изменил моей подруге. Сказать или нет, поговорить ли с этим мужчиной... и к конечному решению так и не пришла. А Роб, к тому же, ее босс. не знаю.


В любом случае сразу бежать и докладывать не надо, ИМХО.

Quote (sofishunya)
То, что Кайла переехала в другую комнату - правильно. Странно, что она сразу так не сделала. И даже переезд в гостиницу, бегством я не считаю. Она хочет рабочих отношений, тогда они должны быть во всем. Без всяких там "дружеских привилегий".


Но прошлое накладывает отпечаток на всё. И ступор возникает постоянно. Тут небывалая выдержка нужна, чтоб поступать по правильному без обманов и срывов.

Quote (sofishunya)
Спасибо за главу! И, как всегда, жду продолжения! =)


И тебе спасибо, Сонь wink

Добавлено (19.02.2012, 02:11)
---------------------------------------------
Koma,

Quote (Koma)
Ого... Хорошая глава нечего прям и не скажешь, но мучить так не надо.


А как же без терзаний? без них никуда tongue

Quote (Koma)
Не выдержу скоро ведь.


Держись, родная! Столько прошла уже))))

Quote (Koma)
Хочу действий от Кайли или Роба...


Вот и было действие ПЕРВОЕ)))) как то так вот получилось оно у них biggrin

Quote (Koma)
ну хоть маленькими шажочками к друг другу, а не так как вот это ...(даже название придумать этому не могу) шаг вперед и 3 назад.


ага, шаг был ))) но какой агроменный то шаг biggrin а эти три шажочка маленькие были на самом деле)

Quote (zasada-nata)
Quote (Koma)
Хочу действий от Кайли или Роба...ну хоть маленькими шажочками к друг другу, а не так как вот это ...(даже название придумать этому не могу) шаг вперед и 3 назад.

Ну не могут после нескольких лет тупизма вот так взять и сразу все осознать))) Тут нужны совершенно радикальные меры!!! Вот над этими мерами мы с Олькой сейчас и работаем)))


мда, меры, меры... ох...
кароче, придурки они оба и всё тут! сами вынуждают!


 
РумисаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:05 | Сообщение # 848
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (zasada-nata)
Скажем так... Просил он не подругу своей девушки, а свою секретаршу, которая получает деньги за то, что выполняет его распоряжения.

У моего мужа тоже есть секретарша ,но что-то я не припомню ,чтобы она в его кабинете убиралась, ну или следила за тем ,чтобы там убирались, для этого есть уборщицы. ( ой ,а может я не знаю,надо последить)
Quote (zasada-nata)
Нет, конечно, она могла бы уволиться к чертям собачьим и высказать Робу все в лоб. Только вот многи ли из нас таких, кто бросит работу ради... пусть даже ради дружбы?

А я и не говорю ,что надо рассказывать все Линн ,это личное дело ,и влесть в него не надо, но убирать??? И даже если бы Таша высказала все Робу , очень сильно сомневаюсь ,что он бы её уволил из-за своей озабочености. ( он не прав, и это вызовит подозрения Линн) У нас и у них свобода слова, и к тому же у Таши есть хороший тыл в лице Тома. Она хорошая секретарша (ну я так думаю) и за откровения не увольняют, к тому же они были не работе, получается Роб был в гостях у них , она не обязана перед ним прыгать в свободное от работы время.

Вот еще раз убеждаюсь ,что мужчины относятся к семейству членистоногих...куда член туда и ноги!

Добавлено (19.02.2012, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
все будет с Линкой хорошо,

Знаешь Наталь, понятие хорошо очень растяжимо, жива здорова,ноги руки целы голова на месте, уже хорошо... но , как бы с ней все не было бы хорошо ,это бдет не то,если...
Quote (zasada-nata)
Я твои комменты наизусть учу! а потом цитировать буду!

Издеваешься да ?


 
КЛёляДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:35 | Сообщение # 849
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (zasada-nata)
А ты в следующий раз сначала кушай, а потом заглядывай)))

да времени не всегда хватает. я обычно во время еды читаю книжки... поэтому так и получается...
обычно одно другому не мешает, но с вашей Постелью никак...

Quote (zasada-nata)
Надо набраться терпения и

где ж его набраться-то. терпение вообще не мой конёк wink

Quote (yalllo)
надо нам почаще выкладывать проду

не .. нормально... зато похудею... biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
yallloДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:34 | Сообщение # 850
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




2278,

Quote (2278)
Девочки,вот как думаете ,что мне писать? Уже вторую главку подряд Линки нет,а мне без неё плохо.


ох, пускай пока работает и сил набирается )))

Quote (2278)
О главке...Секс конечно крышесносный это даже не обсуждается, но после него опять утопия, ну сколько можно мучить себя и других?


Quote (2278)
Меня возмущает поведение Роба ,ну нельзя быть таким идиотом,самозабвенно врать себе ,что больше он не оступится, практика неоднократно доказывала обратное.


Он всё надеется на чудо, что как то все само решится и мозги не затмит в ответственный момент.

Quote (2278)
И хуже всего он поступил ,когда попросил Ташу убрать после их озабоченых игр, это только вдуматься попросить подругу своей девушки о подобном. И Таша тоже хороша,подруга называется - Конечно мистер Паттинсон,все сделаю и Линка ниочем не узнает,можете спокойно развлекаться дальше (только не забудте зарплату мне повысить ) предательница, таких подруг и врагов не надо. Я понимаю ,что вмешиваться в подобные дела не стоит (себе дороже выйдет) но прикрывать и убирать это слишком.


Наташ, ну а к кому бы ему ещё обращаться, тем более она все равно увидела бы. Мини ремонт мимо её глаз не прошел бы. В её положении лучшая позиция - не вмешиваться, поскольку это не её жизнь. Он не её друг, что бы его пристыдить или ещё что. А Линн - да, подруга. И влазя сейчас в эти разборки сама же может и пострадать. А вдруг Роб одумается и Таша окажется предательницей для него. Тут в первую очередь выступают рабочие отношения.

Quote (2278)
Линн жалко в двойне со всех сторон обман.

*смахиваю слезу*

Quote (2278)
И если Роб так помешан на Кайле,почему не отпустит Линн, чего он так не хочет её потерять раз не любит?


мда, успел прирости к Линн, уже привык к ней. Получилось то и в радости и в горе с ним была.

Quote (2278)
а я могу предположить почему, потому что и Кайлу он не любит, иначе не отпустил бы от себя, ни три года назад, ни теперь и если бы любил, по настоящему его не остановили ни Линн ни Джеймс НИКТО.А так что получается переспит с Кайлой ,потом сожалеет...извините меня но это Любовью не назавешь.


Правильно кто-то из девочек сказал про него - трус! Сару не слушает - брать в охапку Кайлушу и пусть брыкается))))

Quote (2278)
И Кайла тоже хороша,от неё я ожидала более здравых мыслей. (Чего они бегают друг от друга)а то люблю его больше жизни, но бороться за любовь не буду, смысла нет.


Ой, да не говори! как на поле боя - кто кого обделает!

Quote (2278)
Наталька, Ольга, девочки-садисты вот злые вы, честно говорю пока читала и писала почти бутылку вина приговорила (так легче читается) сопьюсь пока дочитаю, ей Богу сопьюсь.


А мы чё ? Мы ничё biggrin

Quote (2278)
Эх главка конечно взрывная, но когда они уже определяться будут? А то до смешного доходит,два взрослых человека ,а ума нема.


Придется в срочном порядке регенерировать их мозговые клетки wink

Quote (2278)
И прошу Линку мою не обижайте, не заслуживает она такого к себе отношения, не мучайте её сильно.


Сильно - нет. мы её очень любим wink

Quote (2278)
Буду закругляться ,а то чую еще долго буду писать ,.


biggrin

Quote (2278)
Хоть и недобрые вы ,но такие талантливые ,люблю вас.


Очень даже взаимно )))))))))))))

Quote (2278)
И не обращайте на мою писанину внимание


Очень даже интересная писанина biggrin с каждым разом всё захватывывающе и захватывающе))))))

Quote (2278)
У моего мужа тоже есть секретарша ,но что-то я не припомню ,чтобы она в его кабинете убиралась, ну или следила за тем ,чтобы там убирались, для этого есть уборщицы. ( ой ,а может я не знаю,надо последить)


Прикинь уборщица растрепала бы всем об этом бардаке))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Серебряные озёра