Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
LizziP___Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:56 | Сообщение # 851
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, здравствуйте, а вот и я наконец добралась сюда снова и не зря. Глава обалденная.
Да наши голубки не голубки, а страусы бьющиеся головой об асфальт в попытке спрятаться от того, что уже скоро ни для кого не будет секретом. А главное опять только секс, а поговорить, объясниться не дано?!! Но больше всего понравился момент с пьяным (ну что эти идиоты, мужики, ответы на все вопросы ищут в бутылке) Робом и Ташей в кровати и последующие разборки с Томом. Девочки это просто высший пилотаж (валялась под стулом от хохота).
Но вот как Роб и Кайла посмотрят друг другу в глаза утром, и как они смогут дальше работать после всего этого, чувствую ждет нас "вторая серия" погрома, но что не смогут сдержаться, уверена.
А еще интересно, кто найдет лифчик Кайлы у Роба в кармане? Ведь "ружье" по законам жанра должно же выстрелить.
Девочки, еще раз говорю огромное спасибо за ваше творчество, и с нетерпением жду продолжения
 
zasada-nataДата: Четверг, 23.02.2012, 01:12 | Сообщение # 852
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
И сопереживание, и страсть, и слёзы, и смех!


Да! Да! Да! На это и был расчет)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Сначала обрадовалась, думала ну всё-вместе, так опять облом, разбежались!


Аха)) Мы такие)) Не дадим вам расслабиться)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Хорошо хоть Кайла опять не струсила и не сбежала!


Она учится быть сильной!

Quote (ЕЛЕНА123)
Ну, во первых, Роб как был кобель, так им и остался, интересно кого он хоть представлял в постели, рядом с собой!


Ха)) А кто-то сомневался, что он останется таким?! И не важно, кого представлял)) Ему бы только теплое девичье тело под боком)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Не хочется, чтобы Роб побывал с Линн у её родителей, если только это не послужит их окончательному разрыву!


Ну.... будет видно)))

Спасибо, Леночка, за твой коммент!

Добавлено (23.02.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Kleo_Patrik,

Quote (Kleo_Patrik)
и долго они будут ходить вокруг да около?


Ога))) еще парочку главок точно)))

Quote (Kleo_Patrik)
Глава очень эмоциональная!


Знаем)) Сами еле пережили ее)))

Quote (Kleo_Patrik)
Но ... Роб задал там очень важный вопрос: а есть ли любовь!? Я вот тоже почему то вижу только страсть, и даже похоть, а желание узнать как она все это время жила, чем и кем, была ли счастлива, и в конце-концов, удобна ли кровать, на которой она спит! ТАкое впечатление, что они не думают или думают только нижней частью своего тела!


Знаешь, вот наверное они просто за своей страстью и похотью ничего больше не видят. Вспомни первую часть... Они думать начали недели через три после постоянного сумасшедшего траха! Вот и сейчас... Стремятся утолить голод, накопившийся за три года. И это нормально! По себе знаю!

Quote (Kleo_Patrik)
Я не вижу зрелости в поступках, уж простите!


А ее пока и нет... Возможно, немного позже))

Quote (Kleo_Patrik)
Спасибо за главу!


И тебе спасибо за комменты!!! И за постоянную активность в Постели...)))

Добавлено (23.02.2012, 00:55)
---------------------------------------------
anore,

Quote (anore)
Девочки честно ждала от вас подвоха.


Ха)) во как вы уже боитесь нас))) и нашей больной фантазии)))

Quote (anore)
Думала кто-то в последний момент из них струсит и убежит. А нет они завершили начатое!!! Алилуя!


Даешь секас Робки и Кайлы!

Quote (anore)
Ну что у обоих после этого слетела крыша-это понятно, я и не ожидала, что все сразу станет хорошо. Зато эта ситуация дала понять им обоим, что они до сих пор не могут держать руки при себе.


Да-да)) Главное, чтобы мысли умные были)) а то они все какие-то глупости думают))

Quote (anore)
Да Роб конечно еще умудрился нашкодить, ох Таша теперь будет его за километр обходить. А еще очень интересно будет ли она молчать в тряпочку или расскажет Линн.


Кто знает))) *дьявольски улыбаюсь и потираю ручки*)))

Quote (anore)
У Кайлы тоже состояние еще то, у нее вообще легкое сумашествие. Там даже Сара уже не поможет.


Бедная, мне ее жалко!

Quote
Глава получилась опупенская и посмеялась, и попереживала за душевное состояние наших горе-любовников. Ждем, так сказать, что же будет на следующей день.


Уже скоро)))

Добавлено (23.02.2012, 01:06)
---------------------------------------------
глобус,

Quote (глобус)
С большим нетерпением жду продолжение


Постараемся не тянуть Робку за яй... Простите, кота за хвост)))

-----------------------------------------

^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
так и может ему и было неудобно, но мальчику уж очень хотелося, да и по ходу девочке тоже...


А охота, как известно, пуще неволи)))) И можно то чего нельзя, если очень хочется)))

Quote (^Lutik^)
реплика по поводу комнаты для собачки особенно порадовала.


А мну больше понравились фразочки Робкиного внутреннего голоса: "НА БОЧОК!"

Quote (^Lutik^)
Во во, не мужик, а просто балбес.


Ога)) Согласна)))

--------------------------------------------------------

yalllo,

Quote (yalllo)
Да, Наталька просто мастер в части описания любого действа, а уж секас


Ой, ладно, я ща покраснею)))

Quote (yalllo)
Это называется аист отвернулся к стенке и спит


Ха))) Насмешила)))

-----------------------------------------

2278,

Quote (2278)
У моего мужа тоже есть секретарша ,но что-то я не припомню ,чтобы она в его кабинете убиралась, ну или следила за тем ,чтобы там убирались, для этого есть уборщицы. ( ой ,а может я не знаю,надо последить)


Да-да)) Надо последить))) А хотя... Ну не может же Робка сам убирать))) Или идти искать уборщицу)) Вот он и поручил это Ташке)))

Quote (2278)
А я и не говорю ,что надо рассказывать все Линн ,это личное дело ,и влесть в него не надо, но убирать??? И даже если бы Таша высказала все Робу , очень сильно сомневаюсь ,что он бы её уволил из-за своей озабочености. ( он не прав, и это вызовит подозрения Линн) У нас и у них свобода слова, и к тому же у Таши есть хороший тыл в лице Тома. Она хорошая секретарша (ну я так думаю) и за откровения не увольняют, к тому же они были не работе, получается Роб был в гостях у них , она не обязана перед ним прыгать в свободное от работы время.


Да Ташка посмотреть в его сторону боится... А уж сказать слово против... Она может потом нарушить его приказ или свое слово... Но в глаза - ни за что!!!

Quote (2278)
Вот еще раз убеждаюсь ,что мужчины относятся к семейству членистоногих...куда член туда и ноги!


Ха-ха-ха)) Это точно)))

Quote (2278)
Знаешь Наталь, понятие хорошо очень растяжимо, жива здорова,ноги руки целы голова на месте, уже хорошо... но , как бы с ней все не было бы хорошо ,это бдет не то,если...


Нат, а я не это имела в виду)))) wink wink wink

Quote (2278)
Издеваешься да ?


Нет! Истину говорю!!!!! Шикарные комменты пишешь!!!

----------------------------------------------

КЛёля,

Quote (КЛёля)
да времени не всегда хватает. я обычно во время еды читаю книжки... поэтому так и получается...
обычно одно другому не мешает, но с вашей Постелью никак...


Ну ты смотри, так и подавится недолго))) Особенно учитывая плоды нашей больной фантазии)))

Quote (КЛёля)
где ж его набраться-то. терпение вообще не мой конёк


А надо))

Добавлено (23.02.2012, 01:12)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
вот и я наконец добралась сюда снова и не зря.


Маладца)))

Quote (LizziP___)
Да наши голубки не голубки, а страусы бьющиеся головой об асфальт в попытке спрятаться от того, что уже скоро ни для кого не будет секретом.


Да я уже писала, что у них, как у лошадей - шоры на глазах)) Ориентируются исключительно по нюху)))

Quote (LizziP___)
А главное опять только секс, а поговорить, объясниться не дано?!!


Слабо, конечно)) Прикинь, как бы они разговаривали)) Заикались бы на каждом слове))) И ни одной толковой мысли)))

Quote (LizziP___)
Но больше всего понравился момент с пьяным (ну что эти идиоты, мужики, ответы на все вопросы ищут в бутылке) Робом и Ташей в кровати и последующие разборки с Томом. Девочки это просто высший пилотаж (валялась под стулом от хохота).


Ха)) Слышала бы ты, как мы ржали, когда писали это)))

Quote (LizziP___)
Но вот как Роб и Кайла посмотрят друг другу в глаза утром, и как они смогут дальше работать после всего этого, чувствую ждет нас "вторая серия" погрома, но что не смогут сдержаться, уверена.


И вторая, и третья....)))

Quote (LizziP___)
А еще интересно, кто найдет лифчик Кайлы у Роба в кармане? Ведь "ружье" по законам жанра должно же выстрелить.


Хех))) Внимательная)))

Quote (LizziP___)
Девочки, еще раз говорю огромное спасибо за ваше творчество


А тебе спасибо, Лизочка, за твои отзывы!!! И за теплые слова!!!


 
^Lutik^Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:32 | Сообщение # 853
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




О, Наталька, судя по тому, что нашла, наконец, время такой охренительный ответ на коменты накрутить, то очень хоцца надеяться, что появилось немножко свободного времени, и в самом ближайшем обозримом будусчем мы могем на проду расчитывать. Так нетерпится...
После бурной и такой веселой главки как-то опять захотелася окунуться в отношения Кайлы и Робертия из первой части...



 
yallloДата: Четверг, 23.02.2012, 14:33 | Сообщение # 854
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Просто-чудесная глава! Всё в одном флаконе! И сопереживание, и страсть, и слёзы, и смех!


Дааа, вот такой вот денек у наших ГГ, покидало их biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
Сначала обрадовалась, думала ну всё-вместе, так опять облом, разбежались! Хорошо хоть Кайла опять не струсила и не сбежала! А в конце вообще, ели сдерживалась!


Ох, если крышу выносит целый день так и набросишься с передозу то!

Quote (ЕЛЕНА123)
Ну, во первых, Роб как был кобель, так им и остался, интересно кого он хоть представлял в постели, рядом с собой!


Женсчину, представлял егойную женсчину cool

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи, любви и вдохновения!!!


Скоро скоро! спасибо, Ленок!

Добавлено (23.02.2012, 13:55)
---------------------------------------------
Kleo_Patrik,

Quote (Kleo_Patrik)
Авторы, а, авторы, вечер добрый! и долго они будут ходить вокруг да около? Глава очень эмоциональная!


около около))) кхм, вот первый разговор как то так состоялся))))))

Quote (Kleo_Patrik)
Но ... Роб задал там очень важный вопрос: а есть ли любовь!? Я вот тоже почему то вижу только страсть, и даже похоть, а желание узнать как она все это время жила, чем и кем, была ли счастлива, и в конце-концов, удобна ли кровать, на которой она спит!


Не готов он к такому разговору, меж двух огней оказался wacko

Quote (Kleo_Patrik)
ТАкое впечатление, что они не думают или думают только нижней частью своего тела! Я не вижу зрелости в поступках, уж простите! Они как будто не выросли совсем!


Поэтому то и не могут нормально и рассудительно поступать cool

Quote (Kleo_Patrik)
Спасибо за главу!


И тебе спасиб)))))

Добавлено (23.02.2012, 14:27)
---------------------------------------------
anore,

Quote (anore)
Девочки честно ждала от вас подвоха. Думала кто-то в последний момент из них струсит и убежит. А нет они завершили начатое!!! Алилуя!


Мля, их уже никто не смог бы удержать )))) вырвались бы biggrin

Quote (anore)
Ну что у обоих после этого слетела крыша-это понятно, я и не ожидала, что все сразу станет хорошо. Зато эта ситуация дала понять им обоим, что они до сих пор не могут держать руки при себе.


ага, и что поговорить вообще - тоже никак cool

Quote (anore)
Да Роб конечно еще умудрился нашкодить, ох Таша теперь будет его за километр обходить.


Ох и не говори))) без этого робела перед ним, а теперь ... а может и осмелеет наконец wink

Quote (anore)
У Кайлы тоже состояние еще то, у нее вообще легкое сумашествие. Там даже Сара уже не поможет.


Да, ей и сбежать то некуда, и работать надо раз взялась. Этот Задница хоть напился да потискался, а она ... ох sad

Quote (anore)
Глава получилась опупенская и посмеялась, и попереживала за душевное состояние наших горе-любовников. Ждем, так сказать, что же будет на следующей день.


biggrin Спасибо!

Добавлено (23.02.2012, 14:33)
---------------------------------------------
глобус,

Quote (глобус)
С большим нетерпением жду продолжение


biggrin глобусенька, скоро, дорогая biggrin


 
werebat2406Дата: Пятница, 24.02.2012, 01:40 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Доброго всем времени суток smile Наши замечательные авторы решили, видимо, не только побаловать читателей новой главой, но и несколько снизить накал страстей с помощью очередной подборки, вышедшей из-под их же пера smile И опять пришлось задействовать не одну главу.

«Дернул меня черт поселиться на этом дрянном диване!» - мысленно причитала я, еле сползая со своего лежбища. – «Все равно что жить в офисе, причем не самом комфортабельном. Так, звездочки три от силы».
(Я даже не подозревала, что бывают офисы, пригодные для полноценного житья. Интересно, а пятизвездочные среди них имеются?)

Но внешне оставалась совершенно спокойной и даже сделала вид, что меня больше интересует мой кофе, который я все-таки успела наколотить. (И за что же она побила бедный кофе?)

Испытав еще один оргазм, Кайла не смогла сдержать охрипший крик. (Бедный крик - он так сильно простыл, что даже охрип :))

Мне необходимо было проветрить мысли. (Может, «проветрить голову»? Мысли – они ж нематериальны, как их проветривать-то?)

Скользаясь на гладкой поверхности пола, он греб всеми четырьмя лапами, быстро двигаясь в моем направлении. (Словотворчество, однако...)

Устроить бы вам привселюдную порку, чтобы вправить мозги! (Аналогично :))


 
VitalanaДата: Пятница, 24.02.2012, 15:22 | Сообщение # 856
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




yalllo,благодарю за приглашение к прочтению"В постели с мечтой". Признаться честно,вначале мне показалось,что написано очень смело,практически на грани.Но сюжет захватил и 38 глав первой части я не отрываясь прочитала за два дня.Было интересно наблюдать,как из ничем не обязывающей связи выросла настоящая любовь.И как страшно теперь,когда ясно,что любят оба,осознавать,какая она хрупкая.Что-то не досказал,испугавшись будущего и практически все разрушил.Мне очень,очень понравилось.Спасибо.Я с удовольствием буду читать дальше.
 
yallloДата: Пятница, 24.02.2012, 21:08 | Сообщение # 857
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




LizziP___,

Quote (LizziP___)
Девочки, здравствуйте, а вот и я наконец добралась сюда снова и не зря. Глава обалденная.
Да наши голубки не голубки, а страусы бьющиеся головой об асфальт в попытке спрятаться от того, что уже скоро ни для кого не будет секретом. А главное опять только секс, а поговорить, объясниться не дано?!!


Это про них анекдот - секс не повод для знакомства biggrin

Quote (LizziP___)
Но больше всего понравился момент с пьяным (ну что эти идиоты, мужики, ответы на все вопросы ищут в бутылке) Робом и Ташей в кровати и последующие разборки с Томом. Девочки это просто высший пилотаж (валялась под стулом от хохота).


Блин, а мы с Натальей когда валялись от хохота пацталом, то видели что кто-то пацтулом хохочет surprised
Так это ты была, Лиз??????!!!!!!!! taunt

Quote (LizziP___)
Но вот как Роб и Кайла посмотрят друг другу в глаза утром, и как они смогут дальше работать после всего этого, чувствую ждет нас "вторая серия" погрома, но что не смогут сдержаться, уверена.


OMG! Я умерла бы сначала , а потом уж пошла бы на встречу с ним wacko капец

Quote (LizziP___)
А еще интересно, кто найдет лифчик Кайлы у Роба в кармане? Ведь "ружье" по законам жанра должно же выстрелить.


loony biggrin

Quote (LizziP___)
Девочки, еще раз говорю огромное спасибо за ваше творчество, и с нетерпением жду продолжения


Лиза, спасибо тебе большое, проницательная ты наша))))




Сообщение отредактировал yalllo - Пятница, 24.02.2012, 21:11
 
^Lutik^Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:02 | Сообщение # 858
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Девы, наши любимые афтары-садысты,а не кажется ли вам, что можно бы и допингу подкинуть, а?



 
yallloДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:15 | Сообщение # 859
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Девы, наши любимые афтары-садысты,а не кажется ли вам, что можно бы и допингу подкинуть, а?


Допинг в настоящий момент шлифуется, калибруется, подгоняется, начищается и рвется наружу. Лаком покроем - и сразу в дело biggrin

Vitalana,

Quote (Vitalana)
yalllo,благодарю за приглашение к прочтению"В постели с мечтой".


очень рады, Татьян, что откликнулась и зашла на форум)))

Quote (Vitalana)
Признаться честно,вначале мне показалось,что написано очень смело,практически на грани.


А потом что? попривыклось и грань сдвинулась? wink biggrin

Quote (Vitalana)
Но сюжет захватил и 38 глав первой части я не отрываясь прочитала за два дня.


Ничегосебе surprised надеемся поспать удалось и сон был спокойным biggrin

Quote (Vitalana)
Было интересно наблюдать,как из ничем не обязывающей связи выросла настоящая любовь.И как страшно теперь,когда ясно,что любят оба,осознавать,какая она хрупкая.


Даааа, и до конца добить её не составляет никакого труда, тем более что тараканов и выпендрежа у ГГ предостаточно.

Quote (Vitalana)
Что-то не досказал,испугавшись будущего и практически все разрушил.


Точно, чем они сейчас и занимаются sad

Quote (Vitalana)
Мне очень,очень понравилось.Спасибо.Я с удовольствием буду читать дальше.


Спасибо, Татьян! Очень приятно!


 
VitalanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:13 | Сообщение # 860
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ну до чего же неоднозначна последняя глава. Опять, после такого порыва страсти, ни один, ни другая не открыли рот и не поговорили. Каждый думает о ситуации про себя. Прямо как дети малые. А Кайлу еще мучает чувство стыда. Ну за что спрашивается? Хорошо хоть у Роберта появилась мысль,что надо поговорить и все объяснить, да вот поздно появилась, не успел. И,конечно, надо напиться и поговорить не с Кайлой,а с другом. Очень по мужски. Интересно , когда же он поймет,что эти отношения не случайность и не ошибка. Вот ошибка идти знакомиться с родителями Линн, но он, мне кажется, пойдет. И вообще, Роберт в этой главе , только и делает, что ошибается. Даже постелью ошибся, маловато от Тома получил, надо было бы побольше. Хотя все бесполезно,его уже не исправишь. Спасибо,девочки, жду продолжения.

Добавлено (27.02.2012, 01:13)
---------------------------------------------
Поторопилась отправить. Хотела сказать, что с удовольствием читаю ответы на комментарии ваших читателей. В них столько юмора и позитива, что я, думаю, они не хуже самого фф, от которого я в восторге.

 
zasada-nataДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:23 | Сообщение # 861
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ВНИМАНИЕ!!!


КОНКУРС!!!


Начиная со дня активации новой главы в Постели… объявляется Конкурс.

Правила.

1. Вариант ответа – сообщение на форуме с описанием своего предположения относительно вопроса, заданного в каждом из туров.

2. От каждого читателя принимается только ОДИН ответ, но его можно поменять неограниченное количество раз до окончания приема ответов (один вариант развития событий).

3. Победитель – самый проницательный читатель, наиболее близко предположивший дальнейшее развитие событий.

4. Варианты ответов принимаются ТОЛЬКО на ФОРУМЕ! Варианты, оставленные под главой, присланные в личку авторам не принимаются.

Итак,

І тур – «ФОТО»

Самых внимательных читателей не оставил равнодушным факт «кражи» Робом фотографии с холодильника в квартире Аманды. Стали возникать догадки и предположения как и когда это «ружье» выстрелит. Идя на поводу у читателей и с корыстной целью разжигания интереса и повышения ажиотажа к этой теме, было принято решение о вынесении данного вопроса на всеобщий суд.

Всем читателям предлагается высказать свою версию, а именно:

1. Что вы думаете по поводу людей, присутствующих на снимке.

2. ГЛАВНЫЙ вопрос - кто будет ключевой фигурой события, связанного с этой фотографией (помимо Роба)

3. Каким образом повлияет наличие этой фотографии на дальнейшее развитие сюжета.

---------------------------------------------------------------

Читатель, оказавшийся наиболее близким к сюжетной линии и более точно ответивший на ВСЕ вопросы, объявляется ПОБЕДИТЕЛЕМ. В качестве приза ему будет предоставлено право прикоснуться к святая святых процесса написания фанфика:

- По своему желанию в любой момент и намного РАНЬШЕ ВСЕХ прочитать ЛЮБУЮ ожидаемую и ещё «сырую», не подготовленную к опубликованию, главу, которую страсть как охота будет прочитать (с условием откомментить её при помощи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО смайлов, знаков пунктуации и междометий, не раскрывая при этом сути основного действа).

Заказать что-то из предложенного:

- любую сцену в фанфике НЕ влияющую на сюжетную линию. Это может быть не раскрытая тема, сцена секса главных или не совсем главных героев (в каких-либо условиях или обстановке) – в общем что пожелаете (но не забывайте о ситуации с двумя 7-ми главами);

- бонус к фанфу про любых героев, главных или второстепенных (как пример: чем занимался Медведь, пока Роб был на работе);

- отдельный одноглавный минифик с воплощением своих фантазий или описанием каких-либо чувств, явлений и т.д. и т.п. (Как пример, миники – Мне не понять и Лондон) В шапке фика/главы будет указано в связи с чем родилось сие творение и ваш ник на сайте.

Варианты ответов принимаются на ФОРУМЕ до момента активации «В постели с мечтой - 2. Часть 2. Главы 12.» (А это примерно через пару недель)

После активации указанной главы варианты ответов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!




Сообщение отредактировал zasada-nata - Суббота, 03.03.2012, 23:40
 
yallloДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:19 | Сообщение # 862
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Vitalana,

Quote (Vitalana)
Ну до чего же неоднозначна последняя глава. Опять, после такого порыва страсти, ни один, ни другая не открыли рот и не поговорили. Каждый думает о ситуации про себя. Прямо как дети малые.


Мда, сорвало крышу немносько wacko вот и остается только рты раскрывать как рыбы

surprised а-ааа-ап! surprised а-ааа-ап!

Quote (Vitalana)
А Кайлу еще мучает чувство стыда. Ну за что спрашивается?


вот здесь то и есть это чувство неоднозначности. вроде бы получилось, то к чему и должно было прийти, но сильно стыдно, что поддалась чувствам наплевав на окружающую действительность, и на то что на данный момент есть Джеймс и т.д. По сути получился просто перепих, потому что никакой здравомыслящей подоплеки этому не было. Да - страсть, и на этом - всё!

Quote (Vitalana)
Хорошо хоть у Роберта появилась мысль,что надо поговорить и все объяснить, да вот поздно появилась, не успел


после драки кулаками не машут. Начал бы говорить, ещё хуже бы сделал(((

Quote (Vitalana)
И,конечно, надо напиться и поговорить не с Кайлой,а с другом. Очень по мужски. Интересно , когда же он поймет,что эти отношения не случайность и не ошибка.


Перетрухали оба. И разбежались по своим коконам. А на счет понимания Роба - это сложно, не знаю wink

Quote (Vitalana)
Вот ошибка идти знакомиться с родителями Линн, но он, мне кажется, пойдет. И вообще, Роберт в этой главе , только и делает, что ошибается. Даже постелью ошибся, маловато от Тома получил, надо было бы побольше.


Во-во wink Хоть кто-то ему реально физически настучал biggrin

Quote (Vitalana)
Хотя все бесполезно,его уже не исправишь. Спасибо,девочки, жду продолжения.


Ужо)))

Quote (Vitalana)
Поторопилась отправить. Хотела сказать, что с удовольствием читаю ответы на комментарии ваших читателей. В них столько юмора и позитива, что я, думаю, они не хуже самого фф, от которого я в восторге.


Ха-ха))) Какие читатели и их комменты - такие и ответы
- не подумайте плохого))) это валерьяночка)))

Спасибо, Татьян! Очень любим вас всех, наших читателей))))




Сообщение отредактировал yalllo - Понедельник, 27.02.2012, 02:19
 
ShumixaДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:30 | Сообщение # 863
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




противные эти наши герои- все никак не дадут волю чувствам.... happy а так уже хочется слышать признания в любви smile спасибо за ваше творчество.

 
zasada-nataДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:22 | Сообщение # 864
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
После бурной и такой веселой главки как-то опять захотелася окунуться в отношения Кайлы и Робертия из первой части...


Будем двигаться в нужном направлении))) biggrin

------------------------------------------------------------

werebat2406,

Лизунь, спасибо тебе за редактуру!!!!

-------------------------------------------------------------

Vitalana,

Quote (Vitalana)
yalllo,благодарю за приглашение к прочтению"В постели с мечтой".


И я благодарю Олю)))) У меня просто нервов не хватает на рассылки)))

Quote (Vitalana)
Признаться честно,вначале мне показалось,что написано очень смело,практически на грани.


Ой, у меня такое чувство на протяжении всего написания и первой и второй части)))) Мне до сих пор стыдно за некоторые моменты)))

Quote (Vitalana)
Было интересно наблюдать,как из ничем не обязывающей связи выросла настоящая любовь.И как страшно теперь,когда ясно,что любят оба,осознавать,какая она хрупкая.Что-то не досказал,испугавшись будущего и практически все разрушил.


Кстати, недавно перечитала первую часть Постели целиком... Так вот - рыдала на последних главах не прекращая... И так хотелось матом их обоих покрыть!!!

Quote (Vitalana)
Мне очень,очень понравилось.Спасибо.Я с удовольствием буду читать дальше.


Рады видеть в рядах читателей)))

Quote (Vitalana)
Ну до чего же неоднозначна последняя глава.


О, да))) Однозначностью не пахнет)) Зато разнообразие)))

Quote (Vitalana)
Опять, после такого порыва страсти, ни один, ни другая не открыли рот и не поговорили. Каждый думает о ситуации про себя. Прямо как дети малые.


Че поделаешь, не до разговоров им было)))

Quote (Vitalana)
Хорошо хоть у Роберта появилась мысль,что надо поговорить и все объяснить, да вот поздно появилась, не успел.


Ога, у него была мысль, он ее думал, а пока дошло, как до жирафа на третьи сутки, Кайла уже смылась от греха подальше))) (хотя тоже поздно, раньше бежать надо было)))

Quote (Vitalana)
И,конечно, надо напиться и поговорить не с Кайлой,а с другом. Очень по мужски.


Естессно... С другом куда лучче)) Даже просто помолчать)))

Quote (Vitalana)
Вот ошибка идти знакомиться с родителями Линн, но он, мне кажется, пойдет.


Кто знает))) dry

Quote (Vitalana)
И вообще, Роберт в этой главе , только и делает, что ошибается. Даже постелью ошибся, маловато от Тома получил, надо было бы побольше. Хотя все бесполезно,его уже не исправишь.


Ошибка - его второе имя!!! А получить побольше... Вот если бы Ташка не опомнилась вовремя, тогда бы и получил)))

Quote (Vitalana)
Поторопилась отправить. Хотела сказать, что с удовольствием читаю ответы на комментарии ваших читателей. В них столько юмора и позитива, что я, думаю, они не хуже самого фф, от которого я в восторге.


Да!!! Огромное спасибо нашим любимым комментаторам!!! И тебе, Танюш, в том числе!!!

-------------------------------------------------------------

Shumixa,

Quote (Shumixa)
противные эти наши герои- все никак не дадут волю чувствам.... а так уже хочется слышать признания в любви


ха-ха)) терпение))) И, кстати, обратите внимание на конкурс)))

Quote (Shumixa)
спасибо за ваше творчество.


Спасибо за коммент!!!




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 27.02.2012, 03:23
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 27.02.2012, 04:14 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Господи, когда же они перестанут мучить друг-друга? Но, всё равно они должны быть вместе! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 27.02.2012, 05:55 | Сообщение # 866
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




«Больше похоже, что в этом кабинете всю ночь праздновала победу «Манчестер Юнайтед» в полном составе! Блин, тут нужна армия уборщиц и слесарей, чтобы все убрать!» - опупительная фразочка.
Теперь очень хочется высказаться про сложные ощущения от поведения Кайлы и Роба. Глава достаточно спокойная, размыслительная, подталкивающая к глубокому анализу. (Ой, вот уж как выдала фразочку, так сама себя Диагеном представила). biggrin Итак.
«К доброму, заботливому, ласковому Джеймсу… А главное, слабой. С Робом я никогда не чувствовала себя слабой. Мне необходимо было оставаться сильной…» - после этой фразы появилось такое ощущение дежавю с отношениям Кайлы и Тони, причем охарактеризованными ей же в разговоре с Робом в домике у озера. «Понимаешь, наши с тобой отношения – это как взрыв. Вспыхивает мгновенно от одной маленькой искры и так же внезапно гаснет, словно ничего и не было. Но в момент взрыва эмоции настолько мощные, что сметают все. А Тони… С Тони это было как… Как костер, - она кивнула в сторону горящего пламени. – Этот огонь… Он горит ровно, без вспышек и угасаний… Просто горит…
- Но это тоже огонь… - задумчиво прошептал Роб.
- Да, но он постоянно одной и той же температуры, не больше и не меньше. А взрыв… Взрыв это нечто такое, после чего невозможно выжить… Он захватывает полностью, до последней клеточки…
- И что по вкусу тебе? – сдавленным, словно от страха услышать правду, голосом спросил Роб.
Кайла усмехнулась.
- Но я ведь здесь, с тобой…» От таких сравнений появляется неоднозначное ощущение, чего же все-таки ждать в поведении Кайлы. Вроде бы она и устала от постоянных взрывов в отношениях, но с другой стороны, тихое и мирное болотце спокойных отношений очень быстро наскучит такой девушке, как Кайла. Мда, непроизвольно задумаешься… Испытываешь огромное напряжение от того, что вот-вот, протяни руку и дотронься до огромной, всепоглощающей любви этих двух придурков, а они никак этого не сделают… Даже их упертая бравада своими секс-партнерами настолько наиграна, что невольно улыбаешься их личному общению со своим внутренним голосом. Роб –«Мне стоило огромных усилий делать вид, что я безумно влюблен в Линн.» Кайла - «Дура! Что ты делаешь?! А если он и впрямь приедет?!» Выказав своему спутнику привязанность они тут же мысленно боятся, что их партнер потом помешает остаться им же наедине (Робу и Кайле). Супер-момент по поводу просьбы к Таше: Кайла все таки больше уверена в себе, она рассчитывает на полчаса, а Роб всего на 15 минут… «Потому что я тоже боялся. Боялся нашей близости. Боялся ее… Себя… Нас… Опять…» - а еще все не верит, идиет, что это любовь.
Ой, что-то я совсем разговорилась, гоните меня .
Натка, ТАК как ты пишешь – я не устаю восхищаться. Оторваться просто невозможно. В твоих героев просто вжилась, влюбилась и сроднилась. Они уже стали просто родственниками.
По поводу конкурса – обязательно поучавствую (потираю ручки).



 
yallloДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:12 | Сообщение # 867
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Shumixa,

Quote (Shumixa)
противные эти наши герои- все никак не дадут волю чувствам....


happy для первой встречи итак уже много делов наделали ))) вроде навольничалися biggrin

Quote (Shumixa)
а так уже хочется слышать признания в любви


Ах, Верунь, а так трудно осознать и сказать эти слова cool

Добавлено (27.02.2012, 10:12)
---------------------------------------------
zasada-nata,

Quote (zasada-nata)
Мне до сих пор стыдно за некоторые моменты)))


surprised да ну????!!!!!!!!! до сих пор?????!!!!!!!!

Quote (zasada-nata)
Так вот - рыдала на последних главах не прекращая...


Вот теперь ты в наших рядах читателей оказалась, мы так же все ревели cry cry cry
Раньше мне казалось, что аффторы не плачут над своими же издевательствами)))


 
РумисаДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:14 | Сообщение # 868
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я сначала о наболевшев. Меня Кайла с Робом уже достали своей тупостью и какой-то идиотской упертостью. Чего спрашивается шарахаются друг от друга, борятся со своими чувствами, я не пойму зачем и почему. Ладно были бы у каждого семья дети, я бы еще поняла чего они боятся,.. но по сути они свободные люди и то что у каждого есть партнер, это ерунда, это не останавливает их от измены. вот я и не могу понять какого черта они всех (и себя в первую очередь) мучают. Вот эта их показная любовь ,Хорошо малышка, *я тоже скучаю по тебе*, вот к чему все это,ведь туда дальше ,будет сложнее и болезненнее эти отношения порвать. Кайле с Робом то потом будет хорошо вместе,а вот как будет Линн с Джеймсом,об этом хоть кто-то думает? Роб от главы к главе поражает меня все больше и больше, ни одной мысли в голове не проскользнуло о том, что надо бы позвонить Линн спросит как она, или пригласить вечером куда нибудь ни хрена, а она о нем думает, бегает с контрактами, а у Робика одна забота как бы переспать с Кайлой, а что там с агенством по хрен.Линн не заслуживает к себе такого отношения , мне за неё обидно и больно. Хочу чтобы она его бросила и агенство его и нихай он сам думает о финансах и прочей ерунде , а так как Линн переживает за него ,так ни один сотрудник жопу рвать не будет, лишь бы Робушке было хорошо. Все мои глаза наливаются кровью.

Авторам спасибо за главку, только ваша история сердце мне рвет, а я девушка слабая меня беречь надо, а вы....злые и недобрые, мою Линку обижаете


 
Лампо44каДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:57 | Сообщение # 869
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!! Ещё раз повторюсь, что Робу нужно уже сделать свой выбор, а то останется ни с чем!!
Жду с нетерпением продолжения!!


Дружба – это любовь без крыльев.
 
глобусДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:15 | Сообщение # 870
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Потрясающая история Сколько можно мучить себя и других??? У кого-нибудь из этих двоих наконец откроются глаза, чтобы понять, что так дальше не может все продолжаться angry Каждый пытается ударить другого по больнее sad Уже все вокруг все видят, а они шаг вперед, два назад, грустно.... С другой стороны, интрига wink wink wink Спасибо, за такую историю
 
ShumixaДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:13 | Сообщение # 871
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




так вот по поводу конкурса, надо бы перечитать эти главы, но совсем нет времени и по этому напрягаю память и вспоминаю..... Когда я читала мне показалось, что мальчик это брат Кайлы, а маленькая девочка (вроде девочка была, да?) это младшая сестра. У Роба, конечно, будет горе от ума, и после того как у них с Кайллой все начнет налаживаться, он вообразит, что эти дети ее, и начнет терзаться, а умная Кайла, как обычно пойдет на поводу своей гордости и ничего не захочет толком объяснить, а потом еще и испугается своих чувств и пережитых терзаний подтвердит догатку Роба и приплетет еще и вымышленного папу, но не думаю, что это будет ее бойфренд. Ну вот как-то так. Вечером перечитаю и перепишу, наверное....

 
глобусДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:50 | Сообщение # 872
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Я очень сильно сомневаюсь, что окажусь права. Но на фото это точно брат и сестра Кайлы, я перечитала главы, а то мало ли память подведет tongue . Фото скорее всего увидит Линн , может даже на совместном ужине с родителями. Роберт захочет наконец то узнать, кто на фото и вспомнит имя, которое произносила Кайла перед совместным душем, поймет, что он идиот. Но теперь Кайла покажет характер, будет тормозить положительное развитие их отношений.Ну как то так
 
ShumixaДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:00 | Сообщение # 873
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




девочки, я не умею отвечать на сообщение по этому, надеюсь, что все поймут о чем я. Предположение от Глобус, что фото увидит Линн реально хорошо, и она станет накручивать Роба.... и так далее....., но ладно, а то я полезло не в свое предположение smile Теперь бы дождаться этих сцен, а долго предполагаете нас держать в предвкушении???

 
VitalanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:06 | Сообщение # 874
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Девчонки,спасибо за новую главу. Прямо в самом начале вы подарили мне море позитива. Я,признаюсь честно,никогда не слышала выражения " на голове черти веники ломали", сначала оно меня просто позабавило. А потом я вспомнила фотографию Паттинсона, снятую дома утром после рождества, где он с родителями и Крис. Там у него такая прическа, что без чертей точно не обошлось. А комментарии к той фотографии были просто обалденные. То что Патц похож на домовенка Кузю и на Антошку, который пошел копать картошку. Да еще и фото из мультиков прилагались. Это было нечто, и ведь действительно похож, причем на обоих. Я долго веселилась и вот теперь благодаря вам опять вспомнила. biggrin
И на этом фоне события в главе я восприняла тоже позитивно. Кайла поняла, что Роберт переживает и ревнует и решила отомстить ему. Молодец!!! Пусть выкусит!!! А вообще порадовало то, что он уже не хочет оставлять ее одну, да и в совместной работе время летит незаметно. Это,надеюсь,их и сблизит.
А относительно конкурса, вы скажу я, хулиганки, опять придется перечитывать. Хорошо хоть две недели дали. Хотя не очень хорошо, долго новую главу ждать. Спасибо.
 
LizziP___Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:17 | Сообщение # 875
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за очередную шикарную (хоть и без "второй серии" погрома) главку. На самом деле Кайла молодец, что сдержалась, смогла себя и Роба заставить работать, им нужна пауза, нужно как-то по другому (не только бурным сексом) налаживать отношения, но об этом я уже писала. Очень хорошо, что Кайла и Таша становятся подругами.
А вот предстоящая встреча (надеюсь в следующей главе) Роба и Линн очень интригует. Ну во-первых, Роб должен еще раз почувствовать разницу в своем отношении к Линн и к Кайле. Думаю и Линн, она ведь довольно чуткая девушка, не сможет не заметить, что отношение Роба к ней изменится (я в этом уверена). Во вторых, до нее должны были дойти слухи о погроме в кабинете Роба. Да Таша наверняка пыталась выполнить просьбу Роба и скрыть это, но при задействовании такого количества уборщиков и слесарей, да и времени восстановление хоть какого-то порядка, я думаю, заняло не мало. Любой офис - это гадюшник, и сплетни (а тем паче о похождениях начальства) в нем распространяются со скоростью света. Уж какой-нибудь "доброжелатель", а скорее "доброжелательница" типа Гленн всегда найдется и обрисует все, да еще и присочинит что-нибудь по пикантнее.
А вот насколько Линн будет умна и какую борьбу она развернет против наших голубков? Что-то мне подсказывает, что ей хватит хитрости обойтись без истерик и начать претворять в жизнь какую-нибудь хитрую стратегию, чтобы разлучить сладкую парочку.
Очень жду развития событий, и еще раз спасибо

Добавлено (27.02.2012, 19:17)
---------------------------------------------
Конкурс
Я не большой любитель всяких конкурсов, но пофантазировать о возможном развитии событий мне нравится. Так что в своем ответе отображаю скорее вариант развития сюжета, который хотелось бы увидеть мне, а не тот, что, вероятнее всего будет ближе к придуманному авторами. Победа для меня не главное.
Мне кажется, что на фотографии, кроме Аманды, Колина и Кайлы, запечатлены десяти летний брат Кайлы Дени и малышка Бри. А вот малышка Бри, мне безумно хочется этого, - плод любви Кайлы и Роба. То что дети похожи между собой и на Кайлу, немудрено они же родственники и часто двоюродные братья и сестры очень похожи.
Найти эту фотографию в сумке Роба, мне кажется, скорее всего может Сара. Ведь сумка брошена в доме Роба, где она живет. Сара самая хозяйственная из всех, там проживающих, и ей может просто для чего-нибудь понадобится тара, и она полезет в нее. Кроме того Сара самая любопытная, и кто эти дети на фотографии непременно захочет выяснить у Кайлы. И уж Саре, близкой подруге, Кайла не сможет соврать.
А Сара и так на грани из-за того, что видит, как мучаются и мучают друг друга ее друзья, и не знает, что предпринять еще, чтобы свести их вместе. Я думаю, узнав, что у Роба есть дочь, Сара просто взбесится и, не слушая просьбы Кайлы о молчании, все расскажет Робу.
Роб с его темпераментом тоже будет рвать и метать и обидится на Кайлу смертельно, возможно даже вгорячах попробует отобрать ребенка у Кайлы и подключит к этому Линн, которая и рада будет стараться, лишь бы отдалить Кайлу и Роба.
Но в конце концов, Роб остынет, его любовь к Кайле возьмет верх, они помирятся и станут счастливой семьей.
Но это так мечты, авторам виднее.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие