Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Поймать мгновенье (Зарисовка маленького кусочка жизни)
Поймать мгновенье
СолнышкоДата: Среда, 12.02.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актеров

Название:





За обложку и баннеры спасибо yeah_nocuus



Код

[img]http://avka.su/_ph/10/2/338144087.gif[/img]
[img]http://avka.su/_ph/10/2/135944576.gif[/img]
[img]http://avka.su/_ph/10/2/950451860.gif[/img]
[img]http://avka.su/_ph/10/2/509068532.gif[/img]
[img]http://avka.su/_ph/10/2/77902636.gif[/img]
[img]http://avka.su/_ph/10/2/732999262.gif[/img]
[img]http://avka.su/_ph/10/2/410980062.gif[/img]


Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. wink Выдуманные персонажи принадлежат мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Роберт Паттинсон / Оригинальный женский персонаж (девушка-россиянка)
Жанр: POV (Point of view)
Саммари: предыстория сюжета: на героиню-россиянку вышли агенты некоего мистера Роберта Паттинсона с тем, чтобы она помогла ему собрать материал для его сценария, в котором ему требуется знание истории древнего русского города. Героиня не только снабжает мистера Паттинсона теоретическими сведениями, но и проводит вместе с ним рекогносцировку местности. smile Сюжет фанфика - прогулка героев зимней ночью к башне древней крепостной стены.
Статус: закончен.
Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить.


Также приглашаю прочитать мои другие фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:02
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:47 | Сообщение # 26
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Солнышко, спасибо за историю!)

Я первое время все откладывала ее, думала, что она большая... А когда стала читать, впала в ступор, увидев, что конец наступил так скоро.
Но мне очень понравилось) smile wink
Вроде милая романтическая сказка, но мысли девушки о мгновеньях, что так хочется остановить, задержать и растянуть длинною в вечность... Немного философские и отчасти жизненные. Наверняка каждый хоть раз задумывался об этом. И слова подобраны красивые, слух радуется)

А эта гифка... Я бы не додумалась увидеть ее в таком моменте) Она такая красивая... Правда, признаться, (сущая глупость biggrin ) в моей голове девушка была брюнеткой)

Еще раз спасибо за приятные романтические впечатления)
*А песенка эта у меня до сих пор играет) biggrin


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:09 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Солнышко, спасибо за историю!)

Спасибо, что прочитала! smile

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Но мне очень понравилось)

Это радует! biggrin
Спасибо за похвалы моему творчеству! happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А эта гифка... Я бы не додумалась увидеть ее в таком моменте) Она такая красивая..

Рассказ к этой гифке и писался. Ну вот не знаю, мне сразу так эта история увиделась. smile
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
в моей голове девушка была брюнеткой)

А у тебя волосы какого цвета? smile
В принципе, здесь без разницы, какого цвета волосы у героини. Для меня это не имело значения. Она может быть любой. Просто так уж вышло, что такая гифка есть только с Камиль, а она блондинка. smile

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
*А песенка эта у меня до сих пор играет)

Мне эта песня очень нравится, и я ее уж неоднократно использовала в своих фиках. Здесь, а еще в Великолепном Засранце аж два раза к разным главам. biggrin


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:02 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Нет, ну надо же, перечитала еще раз, и еще больше понравилось, просто сказка какая-то, а музыка...!

,
 
СолнышкоДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:52 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Нет, ну надо же, перечитала еще раз, и еще больше понравилось, просто сказка какая-то, а музыка...!

Хотите сказать, что сюжет раскрывается как букет вина? biggrin
Спасибо большое! Очень приятно, что историю тянет перечитывать!


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 18.02.2014, 10:50 | Сообщение # 30
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Солнышко ()
Рассказ к этой гифке и писался. Ну вот не знаю, мне сразу так эта история увиделась.

Для меня это был просто поцелуй на крыше, как в ролике...
Но явно не на старинной крепостной стене, и явно не в России... И явно не такими словами!) happy

Цитата Солнышко ()
А у тебя волосы какого цвета?
В принципе, здесь без разницы, какого цвета волосы у героини. Для меня это не имело значения. Она может быть любой. Просто так уж вышло, что такая гифка есть только с Камиль, а она блондинка.

Темно-русого)
А мне почему-то ее характер нарисовал в голове образ брюнетки))
Ну да, выбор не большой, Роб со всеми подряд на камеру не целуется) biggrin


 
Лиз0350Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:57 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Солнышко ()
Хотите сказать, что сюжет раскрывается как букет вина?

Вероятно, да!


,
 
СолнышкоДата: Четверг, 20.02.2014, 17:42 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Для меня это был просто поцелуй на крыше, как в ролике...
Но явно не на старинной крепостной стене, и явно не в России... И явно не такими словами!)

Я просто подумала о том, где может быть снег. Потом вспомнила свой сон. Тем более Роб тоже кидается снежками в этом ролике, очень навевает. Ну и вот... smile

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ну да, выбор не большой, Роб со всеми подряд на камеру не целуется)

Не, ну он целовался с девушками с разным цветом волос. Просто тут гифка была задана из Диора. А если брать сюжет сам по себе, то героиня могла быть любой. smile

Цитата Лиз0350 ()
Вероятно, да!

Спасибо! smile


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:39 | Сообщение # 33
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Солнышко ()
Я просто подумала о том, где может быть снег. Потом вспомнила свой сон. Тем более Роб тоже кидается снежками в этом ролике, очень навевает. Ну и вот...

О, эта волшебная магия вдохновения!) happy
Обычно моих снов не достаточно, чтобы продумать целый сюжет фанфика... Есть только кусочки, которыми можно дополнить уже готовую картину)


 
СолнышкоДата: Вторник, 25.02.2014, 01:13 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
О, эта волшебная магия вдохновения!) happy
Обычно моих снов не достаточно, чтобы продумать целый сюжет фанфика... Есть только кусочки, которыми можно дополнить уже готовую картину)

Не, ну сон - это лишь как ... ну не знаю, как какой-то толчок для воображения.
Помнится, нам как-то читали лекцию о природе творчества вообще. Откуда берется вдохновение. biggrin Очень интересно. И иррационально.


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 26.02.2014, 21:46 | Сообщение # 35
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Солнышко ()
Не, ну сон - это лишь как ... ну не знаю, как какой-то толчок для воображения.
Помнится, нам как-то читали лекцию о природе творчества вообще. Откуда берется вдохновение. Очень интересно. И иррационально.

Я никогда не слышала таких лекций... В принципе, я никогда не интересовалась о вдохновении с научной точки зрения. Обычно все эти вопросы имеют свое объяснение в моей голове, и когда я слышу чужой взгляд на них... Мой мозг отказывается принимать другие суждения, кроме своего)
У меня сложный мозг) Не скажу, чтобы умный, но понять его - порой непосильная задача! Наверное, именно поэтому вдохновение тоже появляется ниоткуда. И я могу спугнуть его чем угодно. Просто прочитаю глупую цитату или прослушаю нелюбимую песню - и о вдохновении можно забыть...


 
СолнышкоДата: Среда, 26.02.2014, 22:13 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Наверное, именно поэтому вдохновение тоже появляется ниоткуда. И я могу спугнуть его чем угодно. Просто прочитаю глупую цитату или прослушаю нелюбимую песню - и о вдохновении можно забыть...

Ну там об этом тоже говорилось. На самом деле для меня это было сложно, я бы не смогла повторить. Но действительно должен быть определенный настрой, который нужно создавать, и ему нельзя мешать. smile


 
ЯнварияДата: Суббота, 01.03.2014, 00:19 | Сообщение # 37
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Солнышко, спасибо за историю. Очень милая и трогательная. Жаль, что такая маленькая, так бы и читала, еще и еще. Люблю читать про Роберта, мне кажется, что он именно такой в жизни, каким вы его видите... Музыка очень удачно подобрана, так вписывается в эмоциональное состояние героини. Она грустит, но грусть эта такая сладкая... и запомнится этот момент и мгновение на всю жизнь. Спасибо, Светлана, что умеете так писать о Нём!



 
СолнышкоДата: Суббота, 01.03.2014, 00:38 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Январия ()
Солнышко, спасибо за историю.

Спасибо, что прочитали! happy

Цитата Январия ()
Люблю читать про Роберта, мне кажется, что он именно такой в жизни, каким вы его видите...

Мне было бы очень приятно узнать, что я угадываю образ Роба. smile Хотя, конечно, знать мы этого не можем. Ладно, как-нибудь у Роба спрошу при случае! biggrin

Цитата Январия ()
Музыка очень удачно подобрана, так вписывается в эмоциональное состояние героини.

Спасибо! Рада, что мне удалось гармонично соединить музыку и текст. smile

Цитата Январия ()
Она грустит, но грусть эта такая сладкая... и запомнится этот момент и мгновение на всю жизнь.

Да, это самое прекрасное, что это мгновение останется с ней, что бы потом ни случилось.
Цитата Январия ()
Спасибо, Светлана, что умеете так писать о Нём!

Спасибо! Мне безумно приятно! happy


 
ЯнварияДата: Суббота, 01.03.2014, 01:02 | Сообщение # 39
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ладно, как-нибудь у Роба спрошу при случае!

А что есть такая возможность? Тогда просто обязана ею воспользоваться... Давай на "ты"? Ок? smile
Я иногда задумываюсь смогла бы я к нему подойти, если бы это было возможно... но так и не могу прийти к единому мнению... Носит меня в крайности :)))))))




 
СолнышкоДата: Суббота, 01.03.2014, 14:49 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Январия ()
А что есть такая возможность? Тогда просто обязана ею воспользоваться...

Я, конечно, шучу. Я не рискну ему задать подобный вопрос. biggrin
Ну а сам факт - подойти и что-то спросить, кончено возможен. smile
Цитата Январия ()
Давай на "ты"? Ок?

Давай! smile

Цитата Январия ()
Я иногда задумываюсь смогла бы я к нему подойти, если бы это было возможно... но так и не могу прийти к единому мнению... Носит меня в крайности :)))))))

А что смущает? smile


 
ЯнварияДата: Суббота, 01.03.2014, 17:39 | Сообщение # 41
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ну а сам факт - подойти и что-то спросить, кончено возможен.

Для меня невозможен :))) Это просто на грани фантастики :))) Как бы я его не любила... Где он живет, где я... в общем эх... :))) Так что остается только мечтать :)))
Цитата Солнышко ()
А что смущает?

Боюсь вмешиваться в его жизнь, чтобы лишний раз не потревожить... наверное как-то так...




 
СолнышкоДата: Суббота, 01.03.2014, 23:55 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Январия ()
Где он живет, где я...

На одной планете. Это не так уж и далеко. wink

Цитата Январия ()
Боюсь вмешиваться в его жизнь, чтобы лишний раз не потревожить... наверное как-то так...

Ну... мы же спрашиваем дорогу у чужого человека, или время. Это ведь не сильно им мешает? biggrin


 
ЯнварияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:13 | Сообщение # 43
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата Солнышко ()
На одной планете. Это не так уж и далеко.

Ну если так к тому относиться, то да не далеко, а если реально посчитать, чему равен шанс с ним встретиться, то границы выйдут уже за грани вселенной :))) Но если верить в чудеса, то - да, они могут случиться :)))
Цитата Солнышко ()
Ну... мы же спрашиваем дорогу у чужого человека, или время. Это ведь не сильно им мешает?

Но он ведь не чужой, он такой родной... только далекий smile Когда где-то по телевизору его видит мой муж, он мне знаешь что говорит: Иди сюда, тут твоего показывают :))))))))))




 
СолнышкоДата: Понедельник, 03.03.2014, 07:52 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Январия ()
Ну если так к тому относиться, то да не далеко, а если реально посчитать, чему равен шанс с ним встретиться, то границы выйдут уже за грани вселенной :))) Но если верить в чудеса, то - да, они могут случиться :)))

Шансы можно увеличить при разумном подходе. Я же видела Роба несколько раз. Так что это вполне реально. Проверено. biggrin
Цитата Январия ()

Но он ведь не чужой, он такой родной... только далекий

Ну, я для примера сказала.

Цитата Январия ()
Когда где-то по телевизору его видит мой муж, он мне знаешь что говорит: Иди сюда, тут твоего показывают :))))))))))

Мой друг мне то же самое говорит. biggrin


 
ЯнварияДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:36 | Сообщение # 45
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата Солнышко ()
Я же видела Роба несколько раз. Так что это вполне реально. Проверено.

Вау! А где видела? Это же не секрет? И как это было? happy Понятно, что в принципе, реально встретить, главное очень-очень захотеть...




 
СолнышкоДата: Вторник, 04.03.2014, 13:53 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Январия ()
Вау! А где видела? Это же не секрет? И как это было?

В личку напишу. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Поймать мгновенье (Зарисовка маленького кусочка жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Альтернативный финал фильма