Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Опрометчивое обещание
Камилла6986Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:37 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ главной героини в собственном произведении
2 место в номинации Лучший роман (все люди)



Она была так наивна, полагая, что он не потребует выполнения обещания...


Автор: Камилла6986(Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб(моя любимая Танюша)
Оформитель: dasik(моя любимая Инга)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эшли Картрайт/Николай Александров.
Жанр: Romance.
Статус: В процессе.
Саммари: "- Я обручена с очень богатым и влиятельным человеком, ты не сможешь противостоять ему, - высокомерно проговорила я, бросая ему вызов.
- А если бы смог? Ты бы вышла за меня замуж?
- Да, - ответила я, беспечно рассмеявшись, - вышла бы."

От автора: Дорогой читатель, если вас не пугает интрига, нереальная любовь и безумная страсть, вам сюда. О выходе новых глав сообщаю. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасные обложки несравненную dasik.




Образы главных героев от талантливой Инги-dasik






Глава 4. Противостояние
Глава 5. Вопросы и ответы
Глава 7. Игры в слепую

_____________________________________________________________________________________
Мои работы:

Клеймо мести(Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 07.01.2014, 22:25
 
СтраницаДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:53 | Сообщение # 151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




После прочтения главы, я не на все 100, но на твердые 70% уверена, что тем назнакомцем был Николас. И если это был именно он, то как взрослый человек, он должен понять как тяжело восприняла новость о незванной помолвке его "невеста". Ему все же нужно было увидеться с ней, дать ей право выбора, а не играть в властелина. И хорошо, что шанс услышать ее все же был ему предоставлен, теперь то у него в кармане будет насколько козырей. Может быть он пока на время затаится и так и останется для нее незнакомцем и начнет с начала. А Эшли как обычный взрослый подросток запуталась в этом алчном мире и выбрала золотую середину. Но существует ли она? Вот ее и штормит от одного выбора к другому, я думаю, так и будет она перебегать от одного тепленкого места к другому, пока не наберется жизненного опыта, а потом уже сама себе скажет "стоп".
Я, как девушка приблизительного с Эшли возраста, согласна с ней только на половину. В ее минусам много положительных аспектов. Что плохого в том, что твой муж старше тебя на n-ное количество лет? Если бы они нашли общий язык и почувствовали между собой какую-то связь, то возраст был бы совсем не важен. Но это опять ошибка Ника. И замуж можно выйти не обязательно покорительницей мужских сердец, главное быть любимой, а в остальном партнер тебя всему сам научит. Все же Эшли не хватает жизненного опыта. Да, ей похоже и не хочется взрослеть, ей и так прельщает свой возраст, она еще слишком мало прожила для себя, а Ник судит все со своей колокольни. К тому же он мужчина, и судя по рассказу Виктории, позрослеть ему пришлось быстро, даже не смотря на то, что мальчики отстают в развитии по сравнению с девочками. Да, он не взял в расчет, что берет в жены еще совсем ребенка.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Камилла6986Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:24 | Сообщение # 152
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, привет smile
Quote (Страница)
Что плохого в том, что твой муж старше тебя на n-ное количество лет?

Ксения, каждому свое, кто-то считает, что ничего страшного, кто-то, что катастрофа.

Quote (Страница)
а Ник судит все со своей колокольни.

tongue Каждый человек судит только со своей колокольни.

Quote (Страница)
а, он не взял в расчет, что берет в жены еще совсем ребенка.

Эшли не совсем ребенок, она просто не готова к таким отношениям и повороту и не знает еще, что хочет от жизнь. И не малую роль играет то, что решили за нее wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
СтраницаДата: Пятница, 30.09.2011, 20:47 | Сообщение # 153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (Камилла6986)
И не малую роль играет то, что решили за нее

А вот это мне больше всего не нравится


Я выкладываю:
По зову крови.
 
pattinsonДата: Суббота, 01.10.2011, 22:10 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Мне кажется этот браслет еще сыграет определенную роль в судьбе Эшли.
Вот у неё начинается новая жизни,и следовательно новые проблемы.При этом не надо забывать о своем прошлом которое как мне кажется скоро о себе напомнит.
Спасибо огромное за главу.Она как всегда великолепна
 
MashunyaДата: Суббота, 01.10.2011, 22:41 | Сообщение # 155
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Камилла6986, спасибо большое за главу!!!
Очень много новых персонажей, а они ведь должны будут сыграть свою роль в развитии сюжета. Так что пока надо бы освоиться с ними и с новой университетской жизнью Эшли. Странно как-то, что помолвка отменилась. Это правда инициатива родителей, или все таки Николай опять в чем-то решил схитрить...?! Сделать уступки... не таким способом привязать ее к себе. Но каков мотив отпускать ее во взрослую жизнь? Готов ждать пока она нагуляется? Странно для мужчины... очень странно... что-то тут не то...
И этот браслет... вообще, я думаю, что эти фигурки на браслете может тоже неспроста... может они что-то значат, или еще сыграют свою роль... Посмотрим... пока что я жду следующего ненавязчивого появления Николая в жизни Эшли... если таковое предвидется в ближайщее время...

Поэтому спасибо за эту главу и желаю побольше вдохновения и свободного времени на написание следующей)))

barsy, спасибо за бетирование)))


 
Камилла6986Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:21 | Сообщение # 156
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


pattinson, привет smile пожалуйста.
Quote (pattinson)
Мне кажется этот браслет еще сыграет определенную роль в судьбе Эшли.

В нем расписана ее жизнь tongue никто и не понял, эх cool

Quote (pattinson)
При этом не надо забывать о своем прошлом которое как мне кажется скоро о себе напомнит.

Оно уже наполнило, если честно, думала, что вы догадаетесь wink

Mashunya, привет smile пожалуйста.

Quote (Mashunya)
Странно как-то, что помолвка отменилась.

Девочки, ку-ку это где такое было написано?

Quote (Mashunya)
Это правда инициатива родителей, или все таки Николай опять в чем-то решил схитрить...?!

Инициатива родителей есть и хитрости Николая предостаточно wink

Quote (Mashunya)
Сделать уступки...

Николай, пока, не способен на уступки, но время и любовь творит чудеса.

Quote (Mashunya)
Но каков мотив отпускать ее во взрослую жизнь?

А кто сказал, что отпустил? Нет, еще не отпустил...

Quote (Mashunya)
Готов ждать пока она нагуляется?

Нет, еще не готов cool

Quote (Mashunya)
Странно для мужчины... очень странно... что-то тут не то...

Угу, конкретно не то biggrin

Quote (Mashunya)
И этот браслет... вообще, я думаю, что эти фигурки на браслете может тоже неспроста... может они что-то значат, или еще сыграют свою роль.

Естественно неспроста все cool

Quote (Mashunya)
Посмотрим... пока что я жду следующего ненавязчивого появления Николая в жизни Эшли.

tongue tongue Мария, солнце, да ты его пропустила cool



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
MashunyaДата: Суббота, 01.10.2011, 23:31 | Сообщение # 157
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Камилла6986,
Quote (Камилла6986)
Мария, солнце, да ты его пропустила

Так-с.. это что, молодой преподаватель? Но ведь, Виктория, быстро его узнает...
Или кандидат номер один? Ноэль??? темная лошадка...

Quote (Камилла6986)
Девочки, ку-ку это где такое было написано?

я имела в виду, решение родителей не настаивать на помолвке...

Quote
на золотых звеньях висели маленькие золотистые фигурки: купидончик с крохотными луком и стрелами, замочек, кусочек пергамента или бумаги, восьмерка или символ бесконечности, вопросительный знак, оковы и распятье.

Купидон с луком и стрелами - это типа любовь...
Замочек - он что имеет ввиду, что он ее никуда не отпустит?
Кусок пергамента или бумаги - это что? какой-то договор? договоренность?
Восьмерка - а то намек, что он всегда будет рядом и что они должны быть вместе всегда?
вопросительный знак - хм...то ли спрашивает ее... то ли ждет ответа... не знаю...
Оковы - что ж... видать намек на то, что оковы любви им суждебны... или оковы в виду обещаний...
Распятье - а это вот интересно... это что угроза? или намек на некую религиозную тематику?


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:00 | Сообщение # 158
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mashunya
Quote (Mashunya)
Так-с.. это что, молодой преподаватель? Но ведь, Виктория, быстро его узнает...
Или кандидат номер один? Ноэль??? темная лошадка...

Я отвечу на этот вопрос глав так через 15 biggrin А Вики, конечно, узнает, но...

Quote (Mashunya)
я имела в виду, решение родителей не настаивать на помолвке...

Я поняла, но помолвка ведь не отменилась wink

Quote (Mashunya)
Купидон с луком и стрелами - это типа любовь...
Замочек - он что имеет ввиду, что он ее никуда не отпустит?
Кусок пергамента или бумаги - это что? какой-то договор? договоренность?
Восьмерка - а то намек, что он всегда будет рядом и что они должны быть вместе всегда?
вопросительный знак - хм...то ли спрашивает ее... то ли ждет ответа... не знаю...
Оковы - что ж... видать намек на то, что оковы любви им суждебны... или оковы в виду обещаний...
Распятье - а это вот интересно... это что угроза? или намек на некую религиозную тематику?

Угадала в прямом смысле только первое wink Все знаки тоже объяснятся wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Вик3387Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:10 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986,
Спасибочки за новую главку!!! wink
Наконец для Эшли началась студенческая жизнь, она ведь так об этом мечтала, но чей-то мне кажется, что не все будет так сахарно и сладко в этой самой жизни... cool Очень понравился подарок Николая (а я не сомневаюсь, что браслет от него...), сама до безумия люблю необычные, эксклюзивные вещички с неким скрытым смыслом, особенно с множеством мелких деталей которые можно часами разглядывать... biggrin Не знаю как кому, но мне почему-то кажется, что Николай постарается окружить Эшли своими доверенными людьми, чтобы иметь возможность контролировать ее взбалмашную юную натуру, уберечь от неприятностей и посторонних ковалеров...))) wink Но может это просто моя разыгравшаяся фантазия ? Очень интересно кем из перечисленных претендентов на роман окажется Николай, или его еще нет поблизости ? dry
Камиллочка, заинтриговала как обычно, с нетерпением жду продолжения, а в голове уже куча возможных вариантов развития событий, хотя уверена до твоей фантазии мне далеко!!! biggrin


 
СольгаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 04:41 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986 и barsy ,
спасибо за 3 главу "Исполнение желаний".

За всё нужно платить. И за временную свободу - тоже. Но Эшли даже и незадумывается об этом. А браслет - очень непростой подарок, и далеко не это слово может отражатьглубокий смысл заложенный в его деталях. И любимые цветы - желание сделать так, чтобы заложенный смысл в сочетании фигурок, пришёлся по душе хозяйке браслета. Купидончик говорит о влюблённости дарящего, желающего, чтобы её сердце было поражено стрелой того же амура, от которого уже досталось дарящему, но для других пусть оно будет закрыто на замочек, у Эшли будет возможность учиться - об этом сигнализирует свиток, и навсегда согласна ли она будет одеть оковы брака с благославления батюшки при венчании. Что-то в этом роде.
А, что касается трёх парней, то подходящим на роль Николая, а я думаю, что его цель - завоевать сердце Эшли, будет претендовать скорее молодой преподаватель Таннер Редклиф, о котором упомянула Дейзи, нежели кто-то другой.
Жду продолжения этой истории с большим интересом к задуманному плану Николая.
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:01 | Сообщение # 161
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вик3387, привет wink пожалуйста.
Quote (Вик3387)
что не все будет так сахарно и сладко в этой самой жизни...

Мне кажется, что ее проблемы все не так уж страшны.

Quote (Вик3387)
Но может это просто моя разыгравшаяся фантазия ?

Может biggrin о, там интересная ситуация tongue

Quote (Вик3387)
Очень интересно кем из перечисленных претендентов на роман окажется Николай, или его еще нет поблизости ?

Поживем, увидим wink

Сольга, привет smile пожалуйста.
Quote (Сольга)
Купидончик говорит о влюблённости дарящего, желающего, чтобы её сердце было поражено стрелой того же амура, от которого уже досталось дарящему, но для других пусть оно будет закрыто на замочек, у Эшли будет возможность учиться - об этом сигнализирует свиток, и навсегда согласна ли она будет одеть оковы брака с благославления батюшки при венчании. Что-то в этом роде.

Нееет biggrin

Quote (Сольга)
А, что касается трёх парней, то подходящим на роль Николая, а я думаю, что его цель - завоевать сердце Эшли, будет претендовать скорее молодой преподаватель Таннер Редклиф, о котором упомянула Дейзи, нежели кто-то другой.

Ну, что ты Оль, меть выше, больше, шире biggrin cool



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 02.10.2011, 11:01
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:44 | Сообщение # 162

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Камилла6986, спасибо моя милая за продолжение и уведомление.
Спасибо большое твоей бете за редактуру.
Для Эшли по моему это самый лучший подарок на Др отмена всей этой мнимой женитьбы, ещё больше убеждаюсь ,что в маске был Николай и он принял это решение не думаю,что родители сами отказались вот не знаю почему эти сомнения закрались в моей голове, может я и не права и родители правда сами пришли к этому решению,я буду рада если ошибаюсь и делаю не правильные выводы.
А Николай умеет выбирать подарки такой элегантный браслет ,мне лично понравился да и Эшли мне кажется осталось в восторге от него.
Quote
«Будь осторожна со своими желаниями, они могут исполниться. С благодарностью за откровенность и помощь»

smile :) smile таинственность его мне нравится ,я очень жду их встрече мне так охота увидеть эмоции и лицо Эшли когда она поймет с кем разговаривала тогда,но чувствую это будет не скоро.
Да Дейзи точно торнадо какое то зато с ней скучно не будет никогда она разбавит их с Викторией они все разные но каждый по своему интересная девушка.
Эх у Вики есть парень а я уже подумала,что она с братом Эшли будет от ненависти до любви один шаг biggrin
Камилла6986, большое спасибо за интересную и интригующую главу,мне понравилось очень умничка и удачи в дальнейшем написании! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 02.10.2011, 11:48
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:16 | Сообщение # 163
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, привет, Юльчик tongue пожалуйста.
Quote (iammisspattinson)
отмена всей этой мнимой женитьбы,

Помолвку еще никто не отменял wink

Quote (iammisspattinson)
и родители правда сами пришли к этому решению,

Quote (iammisspattinson)
я буду рада если ошибаюсь и делаю не правильные выводы.

Ну, почему же? Радоватся надо, что родители смогли проникнутся и понять свое, хоть и приемное, но чадо.

Quote (iammisspattinson)
таинственность его мне нравится ,я очень жду их встрече мне так охота увидеть эмоции и лицо Эшли когда она поймет с кем разговаривала тогда,но чувствую это будет не скоро.

tongue Да, ты видела в прологе.

Quote (iammisspattinson)
Да Дейзи точно торнадо какое то зато с ней скучно не будет никогда она разбавит их с Викторией они все разные но каждый по своему интересная девушка.

Да, с Дейзи не соскучишься biggrin

Quote (iammisspattinson)
Эх у Вики есть парень а я уже подумала,что она с братом Эшли будет от ненависти до любви один шаг biggrin

А кто сказал, что такой вариант не возможен cool wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:36 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Натали, солнышко мое спасибо!!! Зная твою занятость ты все же радуешь продолжением)))
Ну что вот мыслей вроде много но как то разбегаются))) tongue Думаю не все так просто с этой помолвкой просто сошлись разные пожелания нескольких сторон. Одни просят отменить, а другие предлагают подождать. Вот и получила она не думаю что все таки освобождение скорее отсрочку. Вот только на столько??? И как далеко ее отпустят. Хотя думаю он где то рядом вот только где??? Но ты же не скажешь, да??? smile
Подарок, так много всего. Жасмин ну обычно это любовь. Часто еще и привлечение любимого. Обожаю этот цветок))) Но какую именно мысль он в себе нес. Не думаю что просто как цветок, явно есть смысл))) wink
Такое пламенное послание, точно предупреждение на всю жизнь))) Особенно если учесть что ее желания начали сбываться или по крайней мере так кажется)))
А браслет вообще остров сокровищ и посланий))) Лунный камень, намек на что благоразумие??? Или это так чисто по красоте??? Хотя есть ли у тебя что то просто так))) biggrin Все ток же жасмин))) wink Все что понятно так это купидончик. Тонкий намек что сразила наповал??? smile Пергамент он часто трактуется как к счастью в любви, а тут ... Загадка))) tongue Бесконечность что поразила сердце навечно??? Вопрос - как способ спросить что нас ждет или что ты там решишь??? Оковы что приковала к себе навечно??? А распятие как всегда храни тебя Господь, а я ему помогу))) Или Ник будет ее хранить как зеницу ока??? Вот блин говорю же больше запуталась чем поняла))) wink
Учеба, как много она от нее ждет))) И что же на самом деле получит??? smile Такая интересная у них появилась подруга. Уж точно не спроста. Не с легкой ли руки Прынца??? Так чтобы быть в курсе всего))) Или меня не туда повело??? tongue Хотя она же у нас надолго, это она в прологе была, да??? Хотя кто не дает гарантию что она именно тот человек который будет держать Ника в курсе столь долгие пять лет??? surprised
Вот расскажи как нам определить кто же из них Ник если мы про него то знаем совсем чуть чуть. а то что он явно рядом это точно))) Вот только ... Как бы его вывести то на чистую воду???
Ну как то так))) Пока сама не поняла все ли написала))) Но ты умеешь читать между строк так что разбирайся))) tongue
Хотя ты знаешь если все таки предположить что на вечеринке был Ник и это подарок от него. То самую главную цель то он выполнил. Привлек к себе внимание. она теперь постоянно про него будет вспоминать гладя на браслет при этом вспоминать свой разговор с ним тем вечером))) smile




Сообщение отредактировал КетБес - Воскресенье, 02.10.2011, 17:36
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:44 | Сообщение # 165
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КетБес, привет, Катюша tongue пожалуйста.
Quote (КетБес)
Вот и получила она не думаю что все таки освобождение скорее отсрочку.

Над этим пока не стоит ломать голову, отец Эшли обещал, что попытается разорвать помолвку, но получится ли? А если получится какова будет цена?

Quote (КетБес)
Но ты же не скажешь, да??? smile

cool biggrin wink

Quote (КетБес)
Не думаю что просто как цветок, явно есть смысл))) wink

Может о том, что если он знает ее любимый цветок, то он знает про нее все?

Quote (КетБес)
Лунный камень, намек на что благоразумие??? Или это так чисто по красоте??? Хотя есть ли у тебя что то просто так)))

У меня просто так? surprised Это когда было? biggrin


Quote (КетБес)
Тонкий намек что сразила наповал???

Нет tongue

Quote (КетБес)
Пергамент он часто трактуется как к счастью в любви, а тут ... Загадка)))

Знаешь, я думала, что здесь вы сразу догадаетесь tongue но не смогли.

Quote (КетБес)
Бесконечность что поразила сердце навечно???

А кто сказал, что там бесконечность?

Quote (КетБес)
Оковы что приковала к себе навечно???

tongue не в такой аббревиатуре.

Quote (КетБес)
А распятие как всегда храни тебя Господь, а я ему помогу))) Или Ник будет ее хранить как зеницу ока???

Нет tongue глубже, милая, глубже.

Quote (КетБес)
Уж точно не спроста. Не с легкой ли руки Прынца???

tongue Это ты так после Сладкого рассуждаешь?

Quote (КетБес)
Хотя она же у нас надолго, это она в прологе была, да??? Хотя кто не дает гарантию что она именно тот человек который будет держать Ника в курсе столь долгие пять лет???

Да, это была Дейзи из пролога. А кто сказал, что Нику необходимо, чтобы его держали в курсе?

Quote (КетБес)
Пока сама не поняла все ли написала))) Но ты умеешь читать между строк так что разбирайся)))

Я надеюсь, что справилась? smile

Quote (КетБес)
Хотя ты знаешь если все таки предположить что на вечеринке был Ник и это подарок от него. То самую главную цель то он выполнил.

Нет, еще не выполнил biggrin wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 02.10.2011, 18:46
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:13 | Сообщение # 166

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Помолвку еще никто не отменял wink

значит я не правильно поняла,значит будет если честно я только за и буду рада biggrin
Quote (Камилла6986)
Ну, почему же? Радоватся надо, что родители смогли проникнутся и понять свое, хоть и приемное, но чадо.

Вот тут я тебя не поняла,я же сказала я рада буду если ошибусь и родители сами пришли к этому решению.
Quote (Камилла6986)
Да, ты видела в прологе.

он мне там очень понравился happy
Quote (Камилла6986)
Да, с Дейзи не соскучишься biggrin

И это хорошо им скучно с ней не будет девочка зажигалочка.
Quote (Камилла6986)
А кто сказал, что такой вариант не возможен cool wink

и невозможное возможно,значит мне можно помечтать охота что бы это парочка вместе были.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:21 | Сообщение # 167
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Вот тут я тебя не поняла,я же сказала я рада буду если ошибусь и родители сами пришли к этому решению.

Понятно, солнце wink

Quote (iammisspattinson)
И это хорошо им скучно с ней не будет девочка зажигалочка.

tongue какое классное сравнение.

Quote (iammisspattinson)
и невозможное возможно,значит мне можно помечтать охота что бы это парочка вместе были.

biggrin посмотрим за развитием событий wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:28 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Может о том, что если он знает ее любимый цветок, то он знает про нее все?

Ну о том откуда он знает что это ее любимый цветок спрашивать не будем))) Он как супер герой))) И что ему даст то что она поймет что он знает про нее все. Она что должна понять что ни куда она не денется и не надо радоваться вроде бы свободе??? surprised
Quote (Камилла6986)
У меня просто так? surprised Это когда было?

А я как то так рассуждала:

Quote (Камилла6986)
Тонкий намек что сразила наповал???
Нет

А что влюбился безвозвратно))) smile
Quote (Камилла6986)
наешь, я думала, что здесь вы сразу догадаетесь но не смогли.

Ну куда нам до тебя))) Я тут уже всю голову сломала))) И ни чего))) tongue
Quote (Камилла6986)
А кто сказал, что там бесконечность?

а что восемь-цифра??? surprised
Quote (Камилла6986)
Это ты так после Сладкого рассуждаешь?

ну должна же я на что то опереться))) wink
Quote (Камилла6986)
А кто сказал, что Нику необходимо, чтобы его держали в курсе?

ну он же тоже не всемогущий, должен же быть кто то кто ему помогает))) Ну или команда людей которая занимается сбором все информации))) smile
Quote (Камилла6986)
Я надеюсь, что справилась?

Ну да вроде говорим на одном языке))) biggrin
Quote (Камилла6986)
Нет, еще не выполнил

А что главное то влюбить, жениться и привязать навечно??? cool


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:47 | Сообщение # 169
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Она что должна понять что ни куда она не денется и не надо радоваться вроде бы свободе??? surprised

tongue да, нет, мягче, мягче. Николая можно сравнить с водой - стихия сильная, грозная, с которой никому не справится, но в тоже время вода мягкая и ласковая, она принимает любую форму, проникает в любую щель, подстраивается и пристраивается wink

Quote (КетБес)
А я как то так рассуждала:

Можно прибавить к моим smile

Quote (КетБес)
Ну куда нам до тебя))) Я тут уже всю голову сломала))) И ни чего)))

Да, ладно тебе все как на ладони tongue

Quote (КетБес)
а что восемь-цифра???

Может и восемь, не с чем не ассоциируется?

Quote (КетБес)
ну должна же я на что то опереться)))

Не нужно, они слишком разные wink

Quote (КетБес)
ну он же тоже не всемогущий, должен же быть кто то кто ему помогает))) Ну или команда людей которая занимается сбором все информации)))

Он уже знает все, что ему нужно cool

Quote (КетБес)
Ну да вроде говорим на одном языке)))

А вот и не отгадала, я говорю на украинском tongue

Quote (КетБес)
А что главное то влюбить, жениться и привязать навечно??? cool

О, сначала, он будет хотеть одного, но любовь изменит его...



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:01 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
да, нет, мягче, мягче. Николая можно сравнить с водой - стихия сильная, грозная, с которой никому не справится, но в тоже время вода мягкая и ласковая, она принимает любую форму, проникает в любую щель, подстраивается и пристраивается

Таким образом мягко и ласково проберется к ней в сердце))) И устроиться там надолго)))
Quote (Камилла6986)
Можно прибавить к моим

Ну теперь можно, они так сказать дополняют друг друга))) smile
Quote (Камилла6986)
Да, ладно тебе все как на ладони

На чьей твоей??? biggrin
Quote (Камилла6986)
Может и восемь, не с чем не ассоциируется?

Обручальные кольца))) surprised Что действительно???
Quote (Камилла6986)
Не нужно, они слишком разные

Ну буду иметь в виду))) Хотя все равно буду туда лазить...
Quote (Камилла6986)
н уже знает все, что ему нужно

Все равно не понятно ему же надо о ней все знать что она сама ему будет об этом постоянно рассказывать??? surprised
Quote (Камилла6986)
А вот и не отгадала, я говорю на украинском

Ну ладно тогда думаем))) tongue
Quote (Камилла6986)
О, сначала, он будет хотеть одного, но любовь изменит его...

Что банально затащить в постель??? sad


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:14 | Сообщение # 171
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Таким образом мягко и ласково проберется к ней в сердце))) И устроиться там надолго)))

tongue ага, но с некоторыми срывами, он не ожидал такой конкуренции biggrin

Quote (КетБес)
На чьей твоей???

tongue ну, да.

Quote (КетБес)
Обручальные кольца))) surprised Что действительно???

tongue :p вот, блин, вообще-то, я не это имела в виду, цифра, это и есть цифра.

Quote (КетБес)
Ну буду иметь в виду))) Хотя все равно буду туда лазить...

Милости прошу wink

Quote (КетБес)
Все равно не понятно ему же надо о ней все знать что она сама ему будет об этом постоянно рассказывать???

Не всегда biggrin

Quote (КетБес)
Ну ладно тогда думаем)))



Quote (КетБес)
Что банально затащить в постель???

Нет, нет, просто Эшли поменяет его мировоззрение wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 02.10.2011, 20:17
 
КетБесДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:21 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
ага, но с некоторыми срывами, но не ожидал такой конкуренции

Это ты про тех "рыцарей" в универе??? А он там тоже или он просто рядом??? wink
Quote (Камилла6986)
ну, да.

Вот как только доберусь до твоей ладони тогда и посмотрю))) tongue
Quote (Камилла6986)
вот, блин, вообще-то, я не это имела в виду, цифра, это и есть цифра.

А что цифра??? Он ее старше на восемь лет??? Да??? Или отсрочку он ей дает на восемь лет??? Хотя там вроде всего пять)))
Quote (Камилла6986)
Нет, нет, просто Эшли поменяет его мировоззрение

Ей это удастся??? Я думала что он там самый главный))) smile И его ни что и ни кто не сможет изменить и помешать)))


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:34 | Сообщение # 173
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Это ты про тех "рыцарей" в универе??? А он там тоже или он просто рядом???
-
Вопрос на миллион долларов biggrin

Quote (КетБес)
Вот как только доберусь до твоей ладони тогда и посмотрю))

Это угроза biggrin

Quote (КетБес)
А что цифра??? Он ее старше на восемь лет??? Да??? Или отсрочку он ей дает на восемь лет??? Хотя там вроде всего пять)))

Эм, про отстрочу еще рано говорить, про нее никто не думает wink

Quote (КетБес)
Ей это удастся??? Я думала что он там самый главный))) smile И его ни что и ни кто не сможет изменить и помешать)))

Я не говорю о глобальных изменениях в нем и никто ему не помешает wink
Немного не правильно выразилась, мешать будут, но смогут или нет, это вы узнаете только в конце. Еще не факт, что она с ним останется biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 02.10.2011, 20:50
 
КетБесДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:49 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Вопрос на миллион долларов

Какой именно про рыцарей или про его присутствие???
Quote (Камилла6986)
Это угроза

Нет, восхищение)))
Quote (Камилла6986)
Эм, про отстрочу еще рано говорить, про нее никто не думает

Значит разница в возрасте??? И что??? surprised
Quote (Камилла6986)

Я не говорю о глобальных изменениях в нем и никто ему не помешает

Короче заставит она его себя любить только так что он будет думать что сам до этого дошел))) smile


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:57 | Сообщение # 175
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Какой именно про рыцарей или про его присутствие???

Рыцарей он точно не ожидал. И рыцари ли они? и есть ли он среди них?
Посмотрим wink

Quote (КетБес)
Нет, восхищение)))



Quote (КетБес)
Значит разница в возрасте??? И что???

А подумай в чем проблемы были? wink Или лучше не думай biggrin я потом все расскажу.

Quote (КетБес)
Короче заставит она его себя любить только так что он будет думать что сам до этого дошел)))

Нет, не так tongue tongue tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью