Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Опрометчивое обещание
Камилла6986Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:37 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ главной героини в собственном произведении
2 место в номинации Лучший роман (все люди)



Она была так наивна, полагая, что он не потребует выполнения обещания...


Автор: Камилла6986(Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб(моя любимая Танюша)
Оформитель: dasik(моя любимая Инга)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эшли Картрайт/Николай Александров.
Жанр: Romance.
Статус: В процессе.
Саммари: "- Я обручена с очень богатым и влиятельным человеком, ты не сможешь противостоять ему, - высокомерно проговорила я, бросая ему вызов.
- А если бы смог? Ты бы вышла за меня замуж?
- Да, - ответила я, беспечно рассмеявшись, - вышла бы."

От автора: Дорогой читатель, если вас не пугает интрига, нереальная любовь и безумная страсть, вам сюда. О выходе новых глав сообщаю. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасные обложки несравненную dasik.




Образы главных героев от талантливой Инги-dasik






Глава 4. Противостояние
Глава 5. Вопросы и ответы
Глава 7. Игры в слепую

_____________________________________________________________________________________
Мои работы:

Клеймо мести(Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 07.01.2014, 22:25
 
pattinsonДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:48 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




А мне определенно нравится этот учитель smile
Я наверное как и все запуталась в мужчинах которым приглянулась Эшли.Но от этого читать становится в 2 раза интереснее т.к. очень хочется разобраться smile
Спасибо огромное за главу!!!!Она просто шикарна и фантастически прекрасная!!!! wink
С нетерпением жду продолжения wink
 
КетБесДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:02 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




На что моя хорошая, во-первых
Ну а дальше))) Я на твои провокации не поддаюсь. Потому что точно знаю вероятность попасть в искомого равно полному провалу))) tongue С твоей интригой то тут и заморачиваться не стоит))) biggrin
Как посмотрю а все претенденты то рядом и все по своему проявляет себя кто героем сделался - Ноэль Дюбуа. Кто привлек небрежным интересом - Коул Гарднер. А кто и убил прямотой - Таннер Редклиф ))) wink А еще и братец Дэйн наш тоже здесь правда не так оригинально как остальные, но тоже рядом))) tongue Блин они напоминают мартовских котов, те орут. А эти себя в лучшем виде показывают))) Не заплутала бы Эшли среди этих самцов))) tongue Знаешь, что самое смешное что все они за исключением Дэйна, появились как бы так сказать из отпуска что ли))) Как джины выпрыгнули из лампы. Именно в этот год когда Эшли предоставилась возможность учиться именно здесь))) Может поэтому Дэйн как по мне не дотягивает до Ника, хотя все равно не буду его сбрасывать со счетов))) tongue
А вот провокационные вопросы преподавателя интригуют. Хотя уж как то он открыто демонстрирует свой интерес))) И слишком уж схожие ситуации обсуждаются))) Думаю ты просто нас уводишь от основного героя в образе которого скрывается Ник))) wink
Эшли молодец))) Не надо лезть в драку мужчин еще можешь после этого и виноватой остаться. А они этот слабо-сильный пол сам потом разберется кто прав, а кто виноват.
Рада что побольше в следующий раз по поводу порядков будет))) А то какая о недосказанность получилась))) Вроде все в курсе но ни чего не понятно))) И что они без Дейзи делали бы, тыкались как слепые котята? surprised
Ну пока так))) Жду от тебя ответов))) Поболтаем еще))) wink

И еще


 
Камилла6986Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:42 | Сообщение # 278
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вик3387, привет smile спасибо wink
Quote (Вик3387)
Хииитренькая,

В конце посмотрим, хитра или нет tongue

Quote (Вик3387)
Я тебе выпишу!!!! Я обидюсь и буду долго, долго дуться

Не надо biggrin
Работаю, помаленьку, но работаю wink

Добавлено (06.12.2011, 00:18)
---------------------------------------------
iammisspattinson, привет, Юльчик tongue
Quote (iammisspattinson)
Я сам решу все свои проблемы",что как мне кажется очень правильно, братела в общем суперский у неё)

Да, парниша неплохой, но со своими тараканами в голове.

Quote (iammisspattinson)
О Ноэль решил здесь побыть героем,наверняка знал,что это её брат и решил таким образом произвести на девушку впечатление,банально и не интересно парень.

А по твоему он должен был стоять и смотреть, как избивают парня? А ты не подумала, что Эшли здесь могла быть вообще не причем?

Quote (iammisspattinson)
А Дейн стоял в сторонке и кипел от злости,мальчики ну вы не умеете производить на девушек впечатления ну совсем.

Нет, солнце, Дэйн вбежал во двор, когда дарка уже была ликвидирована wink

Quote (iammisspattinson)
Что ещё за Коул и так парней много,чувствую Эшли там без внимания не останется((( странный тип ,он наверное не спроста появился и фигурировать он будет и дальше в этой истории или нет?

Будет.

Quote (iammisspattinson)
Так тут ещё один мужчина Таннер Редклиф,я скоро начну путаться во всех них,много,много мужиков

А много мужиков бывает? Хм, не знала tongue

Quote (iammisspattinson)
или он уже появился здесь но под другим именем?

Конечно wink

Quote (iammisspattinson)
У меня два претендента на роль Николая.Первый это Коул ну и второй обаятельный и не скромный Таннер Редклиф,но ты мне ,конечно на вопрос не ответишь кто есть кто,так что даже глупо спрашивать или вот это писать(

Не отвечу и может ты его и не назвала вовсе biggrin

Добавлено (06.12.2011, 00:24)
---------------------------------------------
pattinson, привет smile пожалуйста.
Quote (pattinson)
А мне определенно нравится этот учитель

Мне тоже biggrin пока cool
Спасибо, рада, что понравилась wink

Добавлено (06.12.2011, 00:42)
---------------------------------------------
КетБес, привет, Катюша happy пожалуйста.
Quote (КетБес)
Я на твои провокации не поддаюсь.

Я провокатор? Ты, о чем вообще? biggrin

Quote (КетБес)
А еще и братец Дэйн наш тоже здесь правда не так оригинально как остальные, но тоже рядом)))

А может он еще себя покажет wink

Quote (КетБес)
Не заплутала бы Эшли среди этих самцов)))

Не факт tongue

Quote (КетБес)
Может поэтому Дэйн как по мне не дотягивает до Ника, хотя все равно не буду его сбрасывать со счетов)))

У них более выраженный дух соперничества, пока покрайней мере. И списывать со счетов у меня никого не надо biggrin

Quote (КетБес)
Думаю ты просто нас уводишь от основного героя в образе которого скрывается Ник)))

А тебе не приходило на ум, что я это намеренно делаю, чтобы вы так и подумали и списали со счетов Таннера? tongue cool

Quote (КетБес)
Вроде все в курсе но ни чего не понятно)))

Просто, если бы читала готовое произведение это не было бы заметно, а так... wink

Quote (КетБес)
И что они без Дейзи делали бы, тыкались как слепые котята?

Ты о чем, милая? wacko

Quote (КетБес)
Поболтаем еще)))




"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 06.12.2011, 00:43
 
CaramellaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:40 | Сообщение # 279

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Камилла6986)
Да, парниша неплохой, но со своими тараканами в голове.

Ну так у всех свои тараканы в голове.
Quote (Камилла6986)
А по твоему он должен был стоять и смотреть, как избивают парня? А ты не подумала, что Эшли здесь могла быть вообще не причем?

Ну другие стояли,а может Эшли и не при чем я же не утверждаю,а просто предположила.
Quote (Камилла6986)
Нет, солнце, Дэйн вбежал во двор, когда дарка уже была ликвидирована wink

А все поняла,малясь перепутала.
Quote (Камилла6986)
А много мужиков бывает? Хм, не знала tongue

Та всех полно,а меня волнует тока один персонаж,который пока для меня остается мистер Х
Quote (Камилла6986)
Не отвечу и может ты его и не назвала вовсе biggrin

о боже мой ты меня специально путаешь,что бы я на других подумала,не буду тебя слушать ты специально это делаешь tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Камилла6986Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:04 | Сообщение # 280
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну другие стояли

Слава Богу не все такие wink

Quote (iammisspattinson)
о боже мой ты меня специально путаешь,что бы я на других подумала,не буду тебя слушать ты специально это делаешь

А может и правду сказала wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Вторник, 06.12.2011, 21:58 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Я провокатор? Ты, о чем вообще?
Да так о белых и пушистых))) ИНТРИГАНКАХ))) biggrin
Quote (Камилла6986)
А может он еще себя покажет

Ну если только по принципу он долго разгоняется но долго едет))) tongue
Quote (Камилла6986)
Не факт

Что не ФАКТ? Ты по принципу она точно найдет свое? wink
Quote (Камилла6986)
У них более выраженный дух соперничества, пока по крайней мере. И списывать со счетов у меня никого не надо

А по мне так у них больше показухи что ли? Ну или просто так сложилось мое мнение))) smile
Quote (Камилла6986)
А тебе не приходило на ум, что я это намеренно делаю, чтобы вы так и подумали и списали со счетов Таннера?

КОНЕЧНО приходило))) И это была моя первая мысль, что ты потом можешь заявить я Вам и так и сяк намекала, а Вы))) biggrin Ты просто готовишь пути отступления если что))) tongue
Quote (Камилла6986)
Просто, если бы читала готовое произведение это не было бы заметно, а так...

А так сидишь гадаешь))) Наслаждаешься))) smile
Quote (Камилла6986)
Ты о чем, милая?

Ты реально не поняла? surprised


 
ger@Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:02 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




столько парней,у деизи глаза разбегаются)странныи препод.почему он задал такой вопрос.безумно интересно,что будет дальше

 
Камилла6986Дата: Среда, 07.12.2011, 01:50 | Сообщение # 283
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Что не ФАКТ? Ты по принципу она точно найдет свое?

В точку, дорогая wink

Quote (КетБес)
А по мне так у них больше показухи что ли? Ну или просто так сложилось мое мнение)))

Показухи, как таковой нет. С одной стороны все искренние, а с другой каждый преследует свои интересы, вообщем как всегда.

Quote (КетБес)
Ты просто готовишь пути отступления если что)))

surprised Я пути к отступлению? Ты чего? При любом раскладе, я окажусь права и без отступных biggrin

Quote (КетБес)
Ты реально не поняла?

Извини, может что-то реально простое пропустила, но пожалей мои замученные мозги после десяти часового рабочего дня и объясни, тупой девочке cry

Добавлено (07.12.2011, 01:50)
---------------------------------------------
ger@, привет smile спасибо.

Quote (ger@)
у деизи глаза разбегаются)

И не у одной Дейзи tongue wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:44 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Что не ФАКТ? Ты по принципу она точно найдет свое?
В точку, дорогая

Только вот впечатление складывается, что к вот этой точке ее так ненавязчиво подталкивать будут. Вроде сама выбирает, только вот выбора другого нет))). Ну это я как то далеко заглянула))) tongue
Quote (Камилла6986)
Показухи, как таковой нет. С одной стороны все искренние, а с другой каждый преследует свои интересы, вообщем как всегда.

Как то не состыковывается))) Показухи нет, но при этом каждый как мило свою выгоду да имеет. Вот вопрос на засыпку, а полез бы Ноэль в эту заварушку если бы не знал что там замешан брат Эшли??? surprised
Quote (Камилла6986)
Я пути к отступлению? Ты чего? При любом раскладе, я окажусь права и без отступных

Конечно))) Ты потом нам сама будешь говорить, что девочки я вам на блюдечке все принесла, а вы вот разжевать забыли))) tongue
Quote (Камилла6986)
Извини, может что-то реально простое пропустила, но пожалей мои замученные мозги после десяти часового рабочего дня и объясни, тупой девочке

Это я тебе по принципу. Что Дейзи так эффектно рассказывает им о всех существующих правилах и обычаях этого учебного заведения))) А без нее они еще бы ого го сколько сами бы разбирались))) Поняла что я хотела сказать? smile

Добавлено (11.12.2011, 22:44)
---------------------------------------------
И вообще от куда новички должны узнавать эти правила, только когда сами куда-нибудь вляпаются потом и узнают? surprised


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:50 | Сообщение # 285
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Только вот впечатление складывается, что к вот этой точке ее так ненавязчиво подталкивать будут. Вроде сама выбирает, только вот выбора другого нет))). Ну это я как то далеко заглянула)))

tongue wink

Quote (КетБес)
Вот вопрос на засыпку, а полез бы Ноэль в эту заварушку если бы не знал что там замешан брат Эшли???

В следующей главе он сам тебе расскажет wink

Quote (КетБес)
Конечно))) Ты потом нам сама будешь говорить, что девочки я вам на блюдечке все принесла, а вы вот разжевать забыли)))

Да, ладно тебе biggrin

Quote (КетБес)
А без нее они еще бы ого го сколько сами бы разбирались)))

Code
И вообще от куда новички должны узнавать эти правила, только когда сами куда-нибудь вляпаются потом и узнают?

Нет, просто Эшли оказалась в гуще всего этого, а если бы обошло стороной, не так уж и она и интересовалась всем этим. И узнала все, как все, то тот что-то расскажет, то кто-то другой. Вспомни студенческие годы - во всех учебных заведениях народное радио работает на УРА tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:49 | Сообщение # 286
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
В следующей главе он сам тебе расскажет

Придет на прямой эфир??? biggrin
Quote (Камилла6986)
Нет, просто Эшли оказалась в гуще всего этого, а если бы обошло стороной, не так уж и она и интересовалась всем этим. И узнала все, как все, то тот что-то расскажет, то кто-то другой. Вспомни студенческие годы - во всех учебных заведениях народное радио работает на УРА

Нет понимаешь ситуация такая двоякая. Вот смотри Эшли среди претендентов как там правильно кого надо соблазнить))) Это что зависит от статуса или красоты или же ума, хотя какой там ум они ее первый раз в жизни видят. Во вторых ну пришел бы Дэйн к ней - Эй милая давай познакомимся, да ккакая дурочка не захочет познакомиться то с таким как ты описала красавцем, и при этом еще и старшекурсником то? А потом что разбитое сердце и ненависть ко всем представителям мужского населения? Вот по этому тот я и написала что повезло им что они с Дейзи сдружились, или как то правильнее скащать это она их выбрала. Вот только по какому принципу. Вот сейчас об этом подумала. Уж не засланный ли она казачек? Или это так по доброте душевной? wink




Сообщение отредактировал КетБес - Понедельник, 12.12.2011, 09:50
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:03 | Сообщение # 287
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Придет на прямой эфир???

tongue Угу cool

Quote (КетБес)
Это что зависит от статуса или красоты или же ума, хотя какой там ум они ее первый раз в жизни видят.

И это говорит женщина, которая в отличие от меня верит в любовь с первого взгляда tongue tongue

Quote (КетБес)
Во вторых ну пришел бы Дэйн к ней - Эй милая давай познакомимся, да ккакая дурочка не захочет познакомиться то с таким как ты описала красавцем, и при этом еще и старшекурсником то? А потом что разбитое сердце и ненависть ко всем представителям мужского населения?

Да что ты? Ну, можешь назвать меня дурочкой wink Не захотела tongue

Quote (КетБес)
А потом что разбитое сердце и ненависть ко всем представителям мужского населения?

Вот не надо, не все женщины из-за разбитого сердца ненавидят мужской пол wink

Quote (КетБес)
Уж не засланный ли она казачек? Или это так по доброте душевной?

Эм, нуууууу biggrin не скажу tongue tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:16 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
И это говорит женщина, которая в отличие от меня верит в любовь с первого взгляда

Верю, радость моя верю))) Но только как то подозрительно сразу четыре ОБАЛДЕННЫХ мужика этого универа одновременно и с первого взгляда))) Не настораживает? tongue
Quote (Камилла6986)
Да что ты? Ну, можешь назвать меня дурочкой Не захотела

Это ты про себя или Эшли? wink
Quote (Камилла6986)
Вот не надо, не все женщины из-за разбитого сердца ненавидят мужской пол

Ага, не все но у многих этот отпечаток на долгое время остается, а иные встают на тропу публичного унижения или еще чего нибудь((( sad
Quote (Камилла6986)
Эм, нуууууу не скажу

Ну тогда напиши))) (ПОЗЖЕ) wink


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:42 | Сообщение # 289
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Но только как то подозрительно сразу четыре ОБАЛДЕННЫХ мужика этого универа одновременно и с первого взгляда))) Не настораживает?

Любимка моя, а кто тебе сказал, что все четверо ее любят? А может кто из них преследует свои корыстные интересы? А может кто использует ее? А может... да ты знаешь сколько этих "А может" biggrin

Quote (КетБес)
Это ты про себя или Эшли?

Можно сказать, что и про себя тоже wink

Quote (КетБес)
Ага, не все но у многих этот отпечаток на долгое время остается, а иные встают на тропу публичного унижения или еще чего нибудь(((

Согласна, бывает wink

Quote (КетБес)
Ну тогда напиши))) (ПОЗЖЕ)

Обязательно happy



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Понедельник, 12.12.2011, 14:47
 
КетБесДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:03 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Любимка моя, а кто тебе сказал, что все четверо ее любят? А может кто из них преследует свои корыстные интересы? А может кто использует ее? А может... да ты знаешь сколько этих "А может"

Вот вот и я про то же))) Как можно быть уверенной что именно ты интересуешь, а не то что у тебя за плечами или же не то что ты можешь повлиять на репутацию или же поднять репутацию выше указанных самцов))) tongue Ведь по отношению именно к Дэйну это именно удержание его репутации, ну а других... Черт его знает что он них можно ожидать))) smile
Quote (Камилла6986)
Можно сказать, что и про себя тоже

Вот тут вопрос а было ли или будет ли (это именно про Эшли) так сказать хорошо? surprised
Quote (Камилла6986)
Согласна, бывает

Вот и не хотелось бы что бы это произошло. А пролог именно к этому и приводит ведь не просто так она тогда окунулась в другой мир. Оторвавшись от своего окружения))) wink
Quote (Камилла6986)
Обязательно

*записала в блокнотик* Теперь не отвертишься))) tongue


 
Miledi__Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:09 | Сообщение # 291
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Честно говоря,после прочтения,лично меня больше всего волнует вопрос....Ну почему я не училась в столь замечательном месте,где на один квадратный метр приходится такое количество красивых особей мужского пола?.....
А вот Эшли конечно в шоколаде, куда ни икнет взгляд,везде претендент на титул мистера вселенной)))))Мне почему то кажется(крещусь усиленно, но все равно кажется), что этот демократичный преподаватель и есть Николай,хотя имя то не то.....но может документики подделал,или псевдоним...хм, в общем загадки,загадки...
И Дейн конечно разошелся,Но Эшли не из тех кому можно приказывать, думаю она ему это еще популярно объяснит.
Наташ, спасибо за главу, как всегда - получила огромное удовольствие от прочтения)И конечно ,респект barsy!
 
Камилла6986Дата: Вторник, 13.12.2011, 01:08 | Сообщение # 292
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Черт его знает что он них можно ожидать)))

wink

Quote (КетБес)
Вот тут вопрос а было ли или будет ли (это именно про Эшли) так сказать хорошо?

Всем же не откажет tongue :p

Quote (КетБес)
Вот и не хотелось бы что бы это произошло. А пролог именно к этому и приводит ведь не просто так она тогда окунулась в другой мир. Оторвавшись от своего окружения)))

Эх, одно из моих любимых выражений:"Понимаешь, там такая ситуация будет..." biggrin

Quote (КетБес)
*записала в блокнотик* Теперь не отвертишься)))

Без проблем happy

Добавлено (13.12.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Miledi__, привет smile
Quote (Miledi__)
Честно говоря,после прочтения,лично меня больше всего волнует вопрос....Ну почему я не училась в столь замечательном месте,где на один квадратный метр приходится такое количество красивых особей мужского пола?.....

Может, потому что место выдуманное biggrin к сожалению sad wink

Quote (Miledi__)
Мне почему то кажется(крещусь усиленно, но все равно кажется), что этот демократичный преподаватель и есть Николай,хотя имя то не то.....но может документики подделал,или псевдоним...хм, в общем загадки,загадки...

Николай много, что подделал и кое в чем соврал wacko

Quote (Miledi__)
Наташ, спасибо за главу, как всегда - получила огромное удовольствие от прочтения)И конечно ,респект barsy!

Пожалуйста, Настя wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 13.12.2011, 01:09
 
КетБесДата: Вторник, 13.12.2011, 22:34 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Всем же не откажет

Ну ты знаешь я бы не особо удивилась если бы и всем. Поскольку только недавно так скажем избежала навязанного замужества. Обычно после этого бегут как можно дальше. smile
Quote (Камилла6986)
Эх, одно из моих любимых выражений:"Понимаешь, там такая ситуация будет..."

Ага, вот вот ее (эту ситуацию) и жду. Может перестану чувствовать себя бревнышком))) biggrin


 
Камилла6986Дата: Среда, 14.12.2011, 09:52 | Сообщение # 294
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Поскольку только недавно так скажем избежала навязанного замужества.

Кто сказал? biggrin

Quote (КетБес)
Обычно после этого бегут как можно дальше.

Ну, так она ведь не любила, вот и бежала wink

Quote (КетБес)
Может перестану чувствовать себя бревнышком)))

Никогда не замечала, что ты бревнышко wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Среда, 14.12.2011, 22:45 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Кто сказал?

Что сказал? Что она получила отсрочку ну ей то больше преподнесли как отказ. Ну по крайней мере пока)))) wink
Quote (Камилла6986)

Ну, так она ведь не любила, вот и бежала

Ну этого еще и опасаются. Особенно после ее. Он тебя где то там увидел и выбрал. Может тут опять та же ситуация))) Я бы точно по опасалась))) tongue
Quote (Камилла6986)
Никогда не замечала, что ты бревнышко

Это ты меня любишь поэтому и жалеешь))) smile




Сообщение отредактировал КетБес - Среда, 14.12.2011, 22:45
 
Камилла6986Дата: Среда, 14.12.2011, 23:05 | Сообщение # 296
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Я бы точно по опасалась)))

Честно, она будет в шоке tongue Ну, ни как не ожидала.

Quote (КетБес)
Это ты меня любишь поэтому и жалеешь))

Мы взаимно любим и жалеем



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Среда, 14.12.2011, 23:16 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Честно, она будет в шоке tongue Ну, ни как не ожидала.

Я представляю))) wacko От тебя и не такого можно ожидать. Получается она все таки найдет его или он добьется ее))) Ну это так мысли в слух))) tongue
Quote (Камилла6986)
Мы взаимно любим и жалеем

Я тебя тоже ЛЮ))))


 
Камилла6986Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:50 | Сообщение # 298
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Получается она все таки найдет его или он добьется ее))) Ну это так мысли в слух)))

Она уже нашла его, тоесть он поймал ее tongue Но добьется ли? cool wink
- мое настроение tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Четверг, 15.12.2011, 22:50
 
КетБесДата: Пятница, 16.12.2011, 23:01 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Она уже нашла его, то есть он поймал ее

Он уже рядом то понятно. Вот только как понять кто из них. И что значит поймал? Он ее заинтересовал? wink
Quote (Камилла6986)
Но добьется ли?

Ну тут многое зависит от него. Теперь то он о ней много чего знает. и если не напортачит то думаю своего он достигнет)))) Но думаю до этого далеко как до ... Америки)))) biggrin


 
Камилла6986Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:30 | Сообщение # 300
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
И что значит поймал? Он ее заинтересовал?

tongue Ты лучше спроси, кто ее не заинтересовал biggrin

Quote (КетБес)
Но думаю до этого далеко как до ... Америки))))

wink буду стараться побыстрей добраться.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее