Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
amberitДата: Вторник, 08.05.2012, 20:04 | Сообщение # 1351
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Egorova)
Прям как ножом по сердцу, вроде бы когда история должна была закончиться, но как то конец настал неожиданно!

Ну почему неожиданно... Все скелеты из шкафа выпали, все секреты раскрыты. Можно - и нужно - заканчивать.


 
nina75Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:24 | Сообщение # 1352
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Ну и глава! Словно пронесся торнадо, сметая все на своем пути. Финансовый крах компании, побег Метта с Кристиной, признание Картера в попытке убийства Эрики, убийство Ричарда, самоубийство Картера, обретение Кейном матери - все это произошло и открылось менее чем за 24 часа.
Картер-беспринципное, одержимое властью, тотальным контролем чудовище, для которого не существует нравственных принципов. Он не был способен любить никого кроме своей фирмы и денег и ради этого готов на любой самый чудовищный поступок вплоть до убийства.
Какое счастье, что в свое время Кейн встретил Эрику и она изменила его, и он не пошел по стопам своего отца.
Amberit,с грустью прочитала, что остался лишь эпилог, так не хочется расставаться с героями. Спасибо.


 
amberitДата: Вторник, 08.05.2012, 21:43 | Сообщение # 1353
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (nina75)
Какое счастье, что в свое время Кейн встретил Эрику и она изменила его, и он не пошел по стопам своего отца.

Да... Ему повезло.
Quote (nina75)
Amberit,с грустью прочитала, что остался лишь эпилог, так не хочется расставаться с героями. Спасибо.

ну что же делать... Я могу только пригласить в другое мое произведение. Романтика, юмор, пророчества и спасение мира...


 
lulukaДата: Вторник, 08.05.2012, 22:11 | Сообщение # 1354
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




твою ж мать! извините за мой английский! вот это развязочка! Ну картер и придурок - совсем крыша поехала! Так ему и надо. Кейн по крайней мере дал ему шанс уйти самому... блииин, вот это да! Эмоций миллион!И слава богу, что все закончилось. думаю. дети Картера не будут сильно скрбеть по погибшему отцу, он ведь особо и не интересоваллся ими никогда, я имею в виду, как нормальный отец, как просто отец...а вот то, что Эстер их мать станет для них приятной новостью. И радостной, ведь они хорошо к ней относятся. В общем. теперь все наладится...Вот только Метт... неужели именно о побеге Кристина говорила с ним? Неужели он настолько туп, чтобы испугаться и сбежать...или все-таки с ним что-то случилось...
Нина, спасибо за столь динамичную главу)


 
amberitДата: Вторник, 08.05.2012, 22:28 | Сообщение # 1355
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (luluka)
неужели именно о побеге Кристина говорила с ним? Неужели он настолько туп, чтобы испугаться и сбежать..

О нем... А почему испугаться? Что ему здесь осталось ловить? Кейн его однозначно выкинет, да и компания неизвестно, выживет ли...


 
Belka_sweet_girlДата: Вторник, 08.05.2012, 23:39 | Сообщение # 1356
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Это было неожиданно!
Конечно, я с самого начала подозревала в этом Кристину и была не удивлена, когда узнала правду. Побег Метта с Кристиной тоже не был большой неожиданностью, в связи с величайшим тупизмом парня. То, что Кристина украла украшения было вполне в её стиле. Но то, что делал отец Кейна - это было довольно-таки непредсказуемо. Конечно, он был немного странным и скрытным, грубым по отношению к Эстер, но покушение на убийство Эрики - это вообще кошмар! Я такого точно не ожидала!

Так же небольшим сюрпризом стало то, что фото подделали по просьбе Ричарда. Он казался таким добрым дядей)) Но, в принципе, это только к лучшему. Синтии не нужен этот идиот Метт. Итог: Метт и Картер козлы, а Кейн молодец(и няша)^_^

Спасибо огромное за главу)


 
trfnthbyfДата: Среда, 09.05.2012, 01:18 | Сообщение # 1357
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Какая напряженная глава. И все так неожиданно.
Что же еще задуманно.
Жду с нетерпением.
 
StarkeeДата: Среда, 09.05.2012, 02:22 | Сообщение # 1358
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




amberit, спасибо за главу! Я была в шоке!!! Ну и интрига. Не ожидала я такого от папаши.... Метт какой-то ушлепок. Странные вообще у Кейна дядя с папашей, женоненавистники какие-то!

Жаль, что конец так близок. Но надеюсь на очередное великое творение


 
amberitДата: Среда, 09.05.2012, 08:28 | Сообщение # 1359
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Belka_sweet_girl)
Итог: Метт и Картер козлы, а Кейн молодец(и няша)^_^

Хороший итог smile
Quote (trfnthbyf)
Что же еще задуманно.

Да, в общем, ничего особенного. Финал.
Quote (Starkee)
Жаль, что конец так близок. Но надеюсь на очередное великое творение

Не-не-не. За великими творениями - это не ко мне, это к другим авторам. И нового я пока ничего не собираюсь начинать, мне бы начатое закончить...


 
anzhelinaДата: Среда, 09.05.2012, 09:35 | Сообщение # 1360
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Ну ладно Мэт сбежал, ладно с Кристиной - хрен с ними, разобрались бы, но вот "папаня" Кейна совсем с мозгом распрощался, причём не только в переносном смысле biggrin А вот холодность Кейна меня слегка покоробила! Это же всё таки его отец, неужели он так плохо к нему относился... хотя почему бы и нет. Он ведь перешёл все границы, пытаясь убить Эрику. Я бы на месте Кейна сама его застрелила! wink


 
amberitДата: Среда, 09.05.2012, 10:43 | Сообщение # 1361
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (anzhelina)
Это же всё таки его отец, неужели он так плохо к нему относился... хотя почему бы и нет. Он ведь перешёл все границы, пытаясь убить Эрику. Я бы на месте Кейна сама его застрелила!

А что Картер сделал для сына как отец? Пнул в юном возрасте в закрытую школу? Или пытался его жену убить?


 
MariyaKДата: Среда, 09.05.2012, 14:46 | Сообщение # 1362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




ну и завернул автор! прямо в немом шоке. спасибо за главу, жду продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
markelaДата: Четверг, 10.05.2012, 02:26 | Сообщение # 1363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Неожиданный поступок Картера, для меня. Даже для такого циничного и жестокого человека, убить жену сына на его глазах... мне кажется Картер просто сошел с ума от любви к своему бизнесу. И что он всем предъявлял претензии (вернее к Кейну) мог бы сам быть у руля компании и не допустить всей этой тяжелой ситуации. А где он, собственно говоря, сам находился пока Кристина шпионила и охмуряла Метта, строил козни своим родственникам.
А вот трезвость мышления и рациональность поступков Кейна лично мне приносит удовольствие. И мне кажется если бы Эрику раньше обвинили, то Кейн не позволил бы благодаря расследованию пустых подозрений его жены разорить компанию. Но я думаю, он сможет еще поднять ее должный уровень и думаю что он никогда не станет таким помешанным на бизнесе как свой отец, да и две женщины его жизни ему помогут не забыться.
Нина, спасибо огромное, очень динамичная и опять с такими неожиданными поворотами глава.


 
3LitraДата: Четверг, 10.05.2012, 16:05 | Сообщение # 1364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за замечательные главы, Кейну надо сыщиком работать smile
Действительно после прочитанного многое стало понятно, но все же от действий Картера Я в шоке, хорошо хоть Эрика с ребенком не пострадали. Думаю Кейн когда полностью осознает произошедшее поймет или уже понял, что мать его не бросила по собственной прихоти и что все эти годы она пыталась быть рядом с ними. Так же не сомневаюсь, что все произошедшее многому научило Кейна и бизнес со временем не изуродует его, превратив в бездушную скотину, готовую пойти на убийство ради достижения своей цели.


 
СнежаннаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:43 | Сообщение # 1365
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




amberit, большое спасибо за интересную историю... wink

 
amberitДата: Четверг, 10.05.2012, 18:51 | Сообщение # 1366
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (MariyaK)
спасибо за главу, жду продолжение.

спасибо за комментарий. Продолжение, оно же окончание, уже выложено.
Quote (markela)
мне кажется Картер просто сошел с ума от любви к своему бизнесу.

Именно, причем давно.
Quote (markela)
Нина, спасибо огромное, очень динамичная и опять с такими неожиданными поворотами глава.

Спасибо за комментарий.
Quote (3Litra)
умаю Кейн когда полностью осознает произошедшее поймет или уже понял, что мать его не бросила по собственной прихоти и что все эти годы она пыталась быть рядом с ними.

Осознает, куда он денется...

Добавлено (10.05.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Снежанна, пожалуйста. Спасибо, что читали.


 
TCKДата: Четверг, 10.05.2012, 18:59 | Сообщение # 1367
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за замечательную историю. Чуть-чуть не хватает расправы с Сандерсами и любования ребенком. Спасибо. Буду перечитывать и не раз. Может быть автор расщедрится на бонус.
 
lulukaДата: Четверг, 10.05.2012, 19:16 | Сообщение # 1368
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




большое спасибо за потрясающую историю. Столько всего интересного. И отличная, закономерная концовка. Пожалуй, только Метта жалко, так бесславно он пропал. Но автору виднее, с такой линией поведения, какая была у него на протяжении всего повествования, он сам привел себя к такому концу.
Что ж, теперь я с удовольствием перечитаю обе части)))
Нина, спасибо большое))) Ну и я по-прежнему твой читатель)))


 
trfnthbyfДата: Четверг, 10.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1369
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Прикольно заканчивается.
 
amberitДата: Четверг, 10.05.2012, 20:07 | Сообщение # 1370
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TCK)
Спасибо. Буду перечитывать и не раз. Может быть автор расщедрится на бонус.

TCK, спасибо за то, что читали. Бонуса не будет. Я занята другим проектом, а к бонусам отношусь резко отрицательно. Я сказала все, что хотела.
Quote (luluka)
Нина, спасибо большое))) Ну и я по-прежнему твой читатель)))

Юль, спасибо smile Теперь встречаемся только на ведьме smile
trfnthbyf, спасибо за комментарий.


 
К()ТеНОКДата: Четверг, 10.05.2012, 20:48 | Сообщение # 1371
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Какой чудесный конец! Все счастливы и никаких проблем и никакого проклятия и никакого Картера. Правда Мэтта жалко такой хороший человек когда то был, но он сам себя завел в очень глубокую яму чем и поплатился жизнью. А Эстер наконец то счастлива, без всяких опасений она теперь может находиться со своей семьей, и у нее теперь появился любимый и любящий муж, который, я уверена, будет ценить ее в отличии от бывшего. Спасибо большое за фанфик!

 
EgorovaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:48 | Сообщение # 1372
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




amberit, я хотела бы поблагодарить тебя за такое прекрасное произведение, я начинала Мастера в ролях Беллы/Эдварда, но Мастер 2 это самостоятельное произведение, причем с очень закрученным детективным сюжетом.
Немного жаль Метта, он конечно большой осел и наделал много глупостей, но очень жаль что он так и не смог осознать своих ошибок, узнать что Синтию подставили и она потеряла ребенка.
Порадовала Эстер, мало того что она нашла в себе силы жить дальше, так еще и смогла построить свое женское счастье заново.
Хотелось бы прочитать пару строк про Ника и Синтию, но будем считать что у них все замечательно!
Правда огромное спасибо за историю, было приятно находитсч тут с вами это время!!!!!!
 
lil176Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:16 | Сообщение # 1373
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Замечательный роман! Замечательный логический конец! Герои счастливы, тайны раскрыты, злодеи наказаны, перспективы на будущее радужные. Жаль Мэта, но он оказался слабым человеком(((
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Новых творческих успехов!
Буду рада, если и дальше не забудете меня.
До новых встреч!


 
amberitДата: Четверг, 10.05.2012, 21:36 | Сообщение # 1374
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




К()ТеНОК, спасибо за комментарий.
Quote (Egorova)
Правда огромное спасибо за историю, было приятно находитсч тут с вами это время!!!!!!

Quote (lil176)
Буду рада, если и дальше не забудете меня. До новых встреч!

Буду рада видеть всех на форуме Волшебства. Теперь я буду обитать в основном там.


 
nina75Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:03 | Сообщение # 1375
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




amberit, спасибо за такое чудесное и могу сказать поучительное произведение. Здесь много что замешано вплоть до детектива и мистики, но главное все же здесь-это рассказ о любви, доверии и семейных ценностях. Именно семейные узы - главное в нашем алчном, полном соблазнов мире. И судьба Кейна и Метта подтверждает это. Метт, который усомнился в своей любимой, растоптал свои и ее чувства, пустился во все тяжкие, отдалился от семьи, под влиянием новой любовницы пошел на финансовое преступление. Чем он закончил? Смерть при невыясненных обтоятельствах вдали от родных и близких. И Кейн, который благодаря любви к Эрике изменился. На протяжении всего повествования его любовь и доверие к Эрике были неизменны и были приоритом в любом его поступке и решении. Итог-счастливая семья, а когда имеешь такой прочный тыл любые свершения по плечу и вывод компании из кризиса для него не будет такой уж проблемой.

На самом деле очень жаль, что история завершена, но у всего, даже у самого хорошего есть конец. Спасибо еще раз.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы