Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вампирские байки (Истории из жизни вампиров... или и смех и грех)))
Вампирские байки
elybellДата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:04 | Сообщение # 1
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:







Вилена Вильская - на ее вторых 90 должна висеть табличка "Ищу приключений". Будущая королева Вильдангии (если доживет).. Владеет магией по праву рождения правительницей, как и все высшие вампиры. Сущность - черная пантера 1 черная пантера 2
Амон вис Мавин тор Омас - все может быть... Боевая магия. Сущность - лев. В зависимости от эмоций перед обращением может быть либо песочным, либо черным.
Маирика - подруга по пакостям. Лечебная магия. Сущность - сова
Микаэль - а может это любовь..... Боевая магия. Сущность - барс
Витторио Брамус - наставник и главная головная боль. Маг 1 степени. Человек.
Мирабэль - друг, помощник и головная боль Амона. Человек. Маг.
Мавин вис Савельт тор Омас- король Стумбирга.
Ариэль Дальгийская - королева Стумбирга.
Мальрик вис Мавин тор Омас - первый наследник.
Амадеус вис Амельт - главный советник Мавина
Эйрин вис Амельт - дочь советника

Глава 1. Сплошная радость
Глава 2. Вот и познакомились
Глава 3. Приятная неожиданность
Глава 4. Ох и нифига себе денечек.
Глава 5. Задушевная беседа или планируем пакости.
Глава 6. Начали за здравие, закончили за упокой.
Глава 7. Побег или кошки тоже летают.
Глава 8. Вупыр наступает.
Глава 9. А вампиры дружат с эльфами?
Глава 10. Голые оборотни тут не пробегали?
Глава 11.1. Драчливое настроение
Глава 11.2. Веселуха на кладбище
Глава 12. Мужская логика.
Глава 13. Допрыгалась.
Глава 14. Боевая магия - это вам не веники вязать.
Глава 15. Настоящая дружба.
Глава 16. Кровные узы.
Глава 17. Детям до 16 или Нетопырь недобитый.
Глава 18. Повесть о вредных совах или не пойти ли в баньку?
Бета - Te$oro, спасибо большое!!!
Глава 19.1. Разбор полетов.
Глава 19.2. ПНИТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ! ХОЧУ ПРОДУ! ТРЕБУЮ ЕЕ УЖЕ САМА ОТ СЕБЯ(((.


Глава 2. Ворота во дворец. Тронный зал
Глава 4. Кинжал Вилены
Глава 5. Кровать Маирики
Глава 11.2. Кладбище (какая прелесть)
Глава 16. Парящий Замок Ариэль (примерно)~Лестница к замку~Платье Вилены
Глава 17. Нетопырь
Глава 18. Для большей наглядности - Амон (Йен)
ПыСы: Киара просила "ванну" - все притензии к ней biggrin


------------------------------------------------------
Тут всплыло два вопроса, касательно Амона:


Я жуууууууутко извиняюсь за такое досадное отлынивание меня от написания(( Да, Эльк - зараза)))) Прода будет! Зуб даю! (Если остались, а то Киаре уже все пообещала О_о Знач отдам вставную челюсть)))))))) Начинаю штудировать хохмо-работу на полную катушку) Осталось тока перечитать последние главы, чтоб маразм хоть по смыслу сходился)
Простите меня, родные, за перерыв) Моя исправицца! *потирает шушку от Киариного лома*
------------------------------------------------------







Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 12.02.2013, 04:40
 
КиараДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:41 | Сообщение # 351
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Зависла с дипломом

солнце а это у тебя надолго?))))
моя ужасно скучает по героям) ломка уже началась cool





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 27.09.2010, 14:41
 
elybellДата: Вторник, 28.09.2010, 06:34 | Сообщение # 352
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
солнце а это у тебя надолго?)))) моя ужасно скучает по героям) ломка уже началась

Вот кто бы говорил? Куда моего Лендона закинула? Возвращай! Я тоже соскучилась!
А вообще вот прям щас села дописывать) Вот только глава получается у меня не оч радостная(( Ну а без нее не пошло бы останое повествование(

Добавлено (28.09.2010, 06:34)
---------------------------------------------
Глава дописана. Как проснусь - отредактирую и выложу.




 
КиараДата: Вторник, 28.09.2010, 10:04 | Сообщение # 353
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Вот кто бы говорил?

гы))) уже на сайте)))) вчера выложила)))
Quote (elybell)
Куда моего Лендона закинула? Возвращай

никуда я его не девала biggrin и вообще куда его денешь когда там.. интим wink
Quote (elybell)
Как проснусь - отредактирую и выложу.

жду! smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Ведьмочка2018Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:27 | Сообщение # 354
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлька,я ужасно расстроилась. sad
Увидела,что ты написала мне сообщение о новой главе,оторвалась от сочинения по "Бедной Лизе"...Начала танцевать танец трезвого ежика(я не пью, поэтому ежик трезвый), но все равно еж был счастлив....И что я вижу?....
А главы нет...*у ежа поникли уши*
Но потом я подумала и поняла,что я все равно счастливая-Я ведь когда нибудь увижу продолжение.Ведь так? *точит пластмасовый ножик* biggrin
А и еще может меня кто-нибудь просветить как сделать "горячая тема"?
 
elybellДата: Вторник, 28.09.2010, 21:32 | Сообщение # 355
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Ведьмочка2018)
Юлька,я ужасно расстроилась. Увидела,что ты написала мне сообщение о новой главе,оторвалась от сочинения по "Бедной Лизе"...Начала танцевать танец трезвого ежика(я не пью, поэтому ежик трезвый), но все равно еж был счастлив....И что я вижу?.... А главы нет...*у ежа поникли уши*

Глава есть - модеров нет(((( Сама уже ногти до локтей сгрызла((
Quote (Ведьмочка2018)
А главы нет...*у ежа поникли уши* Но потом я подумала и поняла,что я все равно счастливая-Я ведь когда нибудь увижу продолжение.Ведь так? *точит пластмасовый ножик*

Главы будут! Рассказ я не брошу ни в коем случае! Все допишу и доведу моих бедных измученных героев до энда. Хеппи он будет или нет - решать вам) Хотя что это я, а то мне. типа, дадут кого-нить прибить *показывает язык*




 
BlymmДата: Вторник, 28.09.2010, 21:44 | Сообщение # 356
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote
elybell, ( Сама уже ногти до локтей сгрызла

Юль привет....ты ручки то побереги...хих...печатать чем бууудешь.... wink biggrin
Quote
Хотя что это я, а то мне. типа, дадут кого-нить прибить *показывает язык*

а ты язык не показывай.....соберемся здесь все вместе ...и тебе ДИВАН и ШКАФ ...НЕ ПОМОГУТ....хих мы Амошу заю нашу в обиду не дадим..... wink wink
ах...я уже вся туточки извелась.....*заламываю руки*.... cry


 
elybellДата: Вторник, 28.09.2010, 22:05 | Сообщение # 357
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Блумм)
а ты язык не показывай.....соберемся здесь все вместе ...и тебе ДИВАН и ШКАФ ...НЕ ПОМОГУТ....хих мы Амошу заю нашу в обиду не дадим.....

Поверь мне - он сам кого хочешь обидит!
Quote (Блумм)
ах...я уже вся туточки извелась.....*заламываю руки*....

Жду коментов wink




 
СабаДата: Вторник, 28.09.2010, 22:37 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Глава стоила ожиданий. Грустная, конечно, за то большая)))
Спасибо, очень понравилось))))))


Подпись пользователя
Я ангел! А рога? рога...ээээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
 
elybellДата: Вторник, 28.09.2010, 22:40 | Сообщение # 359
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Саба)
Глава стоила ожиданий. Грустная, конечно, за то большая))) Спасибо, очень понравилось))))))

Спасибо, что прочитала)
Обещаю - дальше будет веселей)




 
BlymmДата: Вторник, 28.09.2010, 22:59 | Сообщение # 360
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Юличка...спасибо огромное....*кланяюсь .... бьюсь лбом об пол*
Вай глава СУПЕР....чуть неотложку вызывать не пришлось .... бедная моя мышка...от нее остался один провод.....Юль...убила.....напрочь...это ж разве можно так над людями измываться...а...я не знаю как Амоша....а я точно чуть не поседела.....пока читала.....*пью валерьянку из ведра*
Эт я чего то не догоняю....объясните главному по пню чего происходит....зачем Амона клонировали причем неудачно....бедную Вилку...и мня сердешную.... чуть до дурки не довели
PS....Юличка...я тебя очень люююю.....глава просто супер....но от проды похоже не отвертишься....это ж помрем от любопытства.....заинтриговала....по взрослому.....
еще PS ...за мой бурный коммент пошла прятаться.... спорим не найдешь....




Сообщение отредактировал Блумм - Вторник, 28.09.2010, 23:40
 
elybellДата: Вторник, 28.09.2010, 23:54 | Сообщение # 361
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Блумм, в принципе. я в след. главе опишу процесс "подмены". Но суть в чем - Амадеус - довольно сильный маг, ему "морок навести" - как мне высморкацца))) Так что он вполне мог немножко попудрить Вилене мозги)
Хотя, по сути, Амон ведь тоже высший вампир, - магию знает) Всякое может быть) Думаю, он еще покажет Вилене пару фокусов)

Знала б ты, как я тя лю happy Очень рада, что не зря мучила эту главу - уж очень сложно она мне далась. Пролог писался больше года назад, поэтому те чувства и эмоции уже притупились, да и мысль первоначальную я уже много раз поменяла, так что вышло то, что вышло)






Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 28.09.2010, 23:57
 
КиараДата: Вторник, 28.09.2010, 23:56 | Сообщение # 362
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




elybell,
ЮЛЬКА!!!! ты что со мнйо делаешь7! я же чуть... да у меня.. да я..я...я. да Я чуть ИНФАРКТ не схватила!!!!!!!!!!!!!!!
я чуть реветь не начала вместе с Виленой!! ты это.... у меня чуть сердце не выдрала и чуть на ошметки не порвала!!!! как так мона????!! я же НИЛб ПОВЕРИЛА!!!!!
фух! выгоыорилась...
Теперь по существу. Юлька ну ты интриганка!!!! как закрутило то?! а?! ППЦ! не знаю как по поводу юмора, но эмоции били через край при прочтении... а этот, как его там.. лже-Амон..ууу.. увижу все волосы повыдергиваю, щипчиками ноги побрею, повыдергиваю все выпирающие части тела ниже пояса!!!!!
А когда Мика избивали.. пля аж внутри все жгутом свернуло cry
!Ой а когда Вилену ударил... РРРРРРРРРРРРРЫК *где мой лом, ща МАХАТЬ буду*.

(кричу очень громко) и да Юлька ты таки ГЕНИЙ!!!!
гони проду.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Среда, 29.09.2010, 00:20 | Сообщение # 363
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Киара, *покраснела и шаркает ножкой*
Я же обещала, что все будет не так весело и просто) Как раз был такой настрой - кого-нить побить)))) Но, боги, как же я долго и нудно мучала эту главу *пошла и убилась*. Это капец! Я ее полностью дописала сегодня в 6 утра и пошла спать, а когда проснулась - прочитала еще раз и опять что-то дописала, что-то вычеркнула. Правда очень сложная, даже болезненная глава получилась.
Сами виноваты - стоите за Амона широкой грудью. Я же сказала - не такой он белый и пушистый! Он. в первую очередь, вампир и воин до мозга костей. А Вилена по сравнению с ним - соплюшка малолетняя. Отсюда и недопонимание и страх и прочие неприятности.
У твоих героев все чуточку по-другому - там Кире хоть и не много лет, но то, что у нее внутри имеет довольно большой багаж знаний и опыта.
Так, чет меня опять понесло)))
Как я уже сказала - до конца еще доползти надо. и какой он будет - решать вам) Я уже сама разрываюсь)

Добавлено (29.09.2010, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Киара)
щипчиками ноги побрею

Я тебе уже говорила, что ты - злой гений пыток? *представила и поджала хвост* Мне "злодея" уже жалко biggrin :D biggrin






Сообщение отредактировал elybell - Среда, 29.09.2010, 01:30
 
BlymmДата: Среда, 29.09.2010, 00:46 | Сообщение # 364
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote
Очень рада, что не зря мучила эту главу - уж очень сложно она мне далась. Пролог писался больше года назад, поэтому те чувства и эмоции уже притупились, да и мысль первоначальную я уже много раз поменяла, так что вышло то, что вышло)

Юль....так я и говорю.....глава сказка....она шикарная......и пролог....все вместе действительно выносит мозг полностью....эмоции зашкаливают.....
....Амадеус...гад теперь понятно чьих...ручонок это дело.....эх попался бы он мне .....я бы депиляцию интимных мест без наркоза ....пинцетом....провела....живьем...и гаду плакать не дала....

Quote
не такой он белый и пушистый! Он. в первую очередь, вампир и воин до мозга костей. А Вилена по сравнению с ним - соплюшка малолетняя. Отсюда и недопонимание и страх и прочие неприятности.

аааа...не правда....он любит...Вилку...до безумия....а потому что она еще сопливая ...он с ней и нянчится....и не мог он ни чего плохого сделать....по крайней мере Вилене....вот.....




Сообщение отредактировал Блумм - Среда, 29.09.2010, 00:51
 
КиараДата: Среда, 29.09.2010, 01:02 | Сообщение # 365
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Я же обещала, что все будет не так весело и просто) Как раз был такой настрой - кого-нить побить))))

Солнце глава прстот МЕГО!!!!!!! я вообще ее уже раза четыре перечитала!!!!!!
Quote (elybell)
Правда очень сложная, даже болезненная глава получилась.

но от этого не менее прекрасная, столько бурь и эмоций.. просто вах!
Quote (elybell)
Сами виновать - стоите ла Амона широкой грудью.

да-да! скандирую: АМОН, АМОН!
Quote (elybell)
Я же сказала - не такой он белый и пушистый! Он. в первую очередь, вампир и воин до мозга костей.

ой*ну все, я теперь по самые уши влюбилась!!!! Конечно! он такой! и нежный. и если надо защитит и приголубит biggrin так .. кто знает где такие по земле бродют? хочу такого!!!! мужик!
Quote (elybell)
А Вилена по сравнению с ним - соплюшка малолетняя.

я готова побыть и соплюшкой малолетней, тока бы рядом с ним biggrin *кивая как китайский болванчик*
Quote (elybell)
У твоих героев все чуточку по-другому -

... атм вообще у всех тараканы с размером слона в голове бегают... похоже весь мозг всем уже оттоптали)
Quote (elybell)
решать вам) Я уже сама разрываюсь)

чё решать!!!!! ща.. ак там было.. ну вальс мендельсона, детки.. и атк далее, короче все чрто вы там с Кирой-Кейт насочиняли))) будем дружить домами.. или произведениями)))) Амон - наше все!
Quote (elybell)
Я тебе уже говорила, что ты - злой гений пыток? *представила и поджала хвост* Мне "злодея" уже жалко biggrin biggrin biggrin

я?! да ты чё?! я белая и пушистая))ага))) особенно когда ем и сплю))) biggrin

Добавлено (29.09.2010, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (Блумм)
.....я бы депиляцию интимных мест без наркоза ....пинцетом....провела....живьем...и гаду плакать не дала....

ПОДДЕРЖИВАЮ! так ЕГО ГАДА! меня бедную несчастную до инфаркта довел!! падла!! да я мстить не за Вилку буду, за себя любимую! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Среда, 29.09.2010, 01:44 | Сообщение # 366
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Блумм, *засвистела, глядя в потолок*
Quote (Блумм)
аааа...не правда....он любит...Вилку...до безумия....а потому что она еще сопливая ...он с ней и нянчится....и не мог он ни чего плохого сделать....по крайней мере Вилене....вот.....

Не буду спорить вообще) Мучения ваши - бальзам на мою музу)))
Quote (Киара)
Солнце глава прстот МЕГО!!!!!!! я вообще ее уже раза четыре перечитала!!!!!!

О.о Хы, ну ты даешь)))

Quote (Киара)
да-да! скандирую: АМОН, АМОН!

Quote (Киара)
ой*ну все, я теперь по самые уши влюбилась!!!! Конечно! он такой! и нежный. и если надо защитит и приголубит так .. кто знает где такие по земле бродют? хочу такого!!!! мужик!

Quote (Киара)
я готова побыть и соплюшкой малолетней, тока бы рядом с ним *кивая как китайский болванчик*

Тьфу, блин( *ушла на пенсию* Я им о том, что он тоже не подарок, а они - люблю, цалую, зайка. Абзац! wacko

Quote (Киара)
я?! да ты чё?! я белая и пушистая))ага))) особенно когда ем и сплю)))

Quote (Киара)
ПОДДЕРЖИВАЮ! так ЕГО ГАДА! меня бедную несчастную до инфаркта довел!! падла!! да я мстить не за Вилку буду, за себя любимую! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!

Ты знаешь, зай, вот эти два твоих комента как-то не вяжутся... biggrin biggrin biggrin




 
КиараДата: Среда, 29.09.2010, 02:16 | Сообщение # 367
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
О.о Хы, ну ты даешь)))

да я такая biggrin
Quote (elybell)
Тьфу, блин( *ушла на пенсию* Я им о том, что он тоже не подарок,

ну так и любим потому что не подарок! кому нужны щенячий взгляд и томность?! должно быть так мужик -сказал, мужик - сделал! Все! и пусть не подарок. подарки я люблю тортиковом ввиде.. ой* все представила.. разукрасить Амона взбиты сливками.. ммм... вкусно будет biggrin *так все, меня несет, далеко и надолго*
Quote (elybell)
Ты знаешь, зай, вот эти два твоих комента как-то не вяжутся... biggrin biggrin biggrin

вот нилб!.. спалилась... ПАЛЕВО! biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Среда, 29.09.2010, 02:21 | Сообщение # 368
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
ну так и любим потому что не подарок! кому нужны щенячий взгляд и томность?! должно быть так мужик -сказал, мужик - сделал! Все!

Как скажешь, дорогая) Вы мне уже такой классный собирательный образ нарисовали) сталось только в новом фике использовать biggrin
Quote (Киара)
ой* все представила.. разукрасить Амона взбиты сливками.. ммм... вкусно будет *так все, меня несет, далеко и надолго*

Ночь, Амон, взбитые сливки *облилась слюной*
Quote (Киара)
вот нилб!.. спалилась... ПАЛЕВО!

Ага, я так и знала!




 
SerafimaДата: Среда, 29.09.2010, 07:40 | Сообщение # 369
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




elybell, спасибо за главу happy вышла очень эмоциональной. прям самой заплакать хотелось, когда читала, что говорила типа "Амон" Вилене cry cry cry
Надеюсь, она во всем разберется и от Амончика бегать больше не будет, а то оставляет где непопадя, так смотри и увестить ведь могут tongue biggrin
С нетерпением жду продолжения! wink
 
elybellДата: Среда, 29.09.2010, 08:18 | Сообщение # 370
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Serafima)
elybell, спасибо за главу вышла очень эмоциональной. прям самой заплакать хотелось, когда читала, что говорила типа "Амон" Вилене Надеюсь, она во всем разберется и от Амончика бегать больше не будет, а то оставляет где непопадя, так смотри и увестить ведь могут С нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое) Мне очень приятны такие лестные отзывы)
Разберется, никуда не денется)))
Еще раз спасибо)




 
IreneДата: Среда, 29.09.2010, 10:37 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




оо это я удачно появилась)))
начну с того, что новая обложка мне очень нравится)

глава.. о ну глава бесспорно хорошая, я по началу очень расстроилась, хотя и понимала, что их схватили... а потом еще и псевдо Амон, я так и сидела с выражением недоумения. я уж было решила что он пришел сказал ей все это, а на самом деле играл перед Амадеусом, чтобы вызволить Виленку
а неет.. тут собака зарыта прям... может это двойник? аль магия какая, чтобы Ленку настроить против Амона?
мне интересно знать что будет дальше, так что говорю словами своего л.друга - перешла в режим ожидания главы
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!


 
BlymmДата: Среда, 29.09.2010, 10:57 | Сообщение # 372
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote
elybell, Тьфу, блин( *ушла на пенсию* Я им о том, что он тоже не подарок, а они - люблю, цалую, зайка. Абзац!

...Юль...а хто отпустить....а Амоша...мла...зайка....люблю....ахх...цалую....везде....хочу такого Амошу....да и какой не такой....он хороший....ну конечно....Вилке и другим в рот не смотрит....сам думает....да другими командует....так он ведь мужик.....а не пацан сопливый.....тем более сам за всех на себя ответственность возложил.... Киара, полностью права ....мужик сказал ...мужик сделал....обожаю....
Quote
Киара, ой* все представила.. разукрасить Амона взбиты сливками.. ммм... вкусно будет

Quote
elybell, Ночь, Амон, взбитые сливки *облилась слюной*

ооой.....слава богу вчера я этого не прочла....это ж как после такого спать то ложиться.....у меня от такой красоты слюна как у бегемота голодного ооочень....


 
КиараДата: Среда, 29.09.2010, 12:17 | Сообщение # 373
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Блумм)
хочу такого Амошу....да и какой не такой....он хороший....ну конечно....Вилке и другим в рот не смотрит....сам думает....да другими командует....так он ведь мужик.....а не пацан сопливый.....тем более сам за всех на себя ответственность возложил..

ага!!! она еще спрашивает чего мы в него влюбились? такой мужчина, с ним как за каменной стеной
А Вилка пусть ему признается в своих чувствах.. или хотя бы вести начнет себя помягче... он ей все, а она.. вечно отталкивает его dry
короче.. гони ИНТИМ! хочу Амошу в эротичном в виде.. без рубашечки, такой весь растрепанный... эх... даже можно без взбитых сливок biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Moonflower)Дата: Среда, 29.09.2010, 12:43 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




"Под влиянием учебы глава вышла какой-то сумбурной и совсем безрадостной. " И вовсе не сумбурной! dry Оч интересная глава! Одно появление лжеАмона чего стоит! Я чуть со стула не упала!!! Первой мыслью было: "Как он мог!!!!! angry " Потом: " За что он так с Вилкой?!!!! >(" А затем: "А может всё таки любит? Может он специально к Амадеусу подлизался, чтобы их отсюда вытащить? sad " А потом ещё эти драконы..... А когда Амон к Вилке кинулся, закрались первые сомнения, что до этого тоже он был, и гадости говорил (и не толькоговорил! angry )
И вот она бредёт по дороге, как сломанный ангел..... Даже крылья поднять не может.... А у меня туть ещё дожди накрапывает... Ну точно полнейший минор. Ладно её Марка нашла! А не какой нить лжеАмон! Ну теперь точно всё будет тип-топ!!!! А знание того, что кто то выдаёт себя за Амона, ещё пригодится!
Спасибо за продолжение!!!! Очень, очень, очень понравилось!!!!!!!!!! happy happy happy wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
КиараДата: Среда, 29.09.2010, 14:46 | Сообщение # 375
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




elybell,
ой. Юлька моя ЛОХ! а новую обложку я и не заметила)) круто!!!!! ты к каждой главе новую будешь делать? wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вампирские байки (Истории из жизни вампиров... или и смех и грех)))
Поиск:


Искусство ведения переговоров