Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
DashaZhДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:





Название: Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой!

Автор: DashaZh

Бета: bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Белла, решая изменить свою скучную однообразную жизнь и перед поступлением в колледж, проводит каникулы у своей сестры. Как далеко она готова зайти, чтобы измениться? И как после этого смотреть в глаза собственному преподавателю?

Статус: закончен

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Mihri за обложку к нашему фанфику




Бонусы к главам:

Наши ПЧ


Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своей бете bliss_! Только благодаря ее быстрому и грамотному бетированию, я могу порадовать вас несколькими главами в неделю!





Сообщение отредактировал DashaZh - Суббота, 12.03.2011, 08:00
 
Mary_HellcatДата: Среда, 02.03.2011, 21:58 | Сообщение # 376
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень рада, что всё так хорошо закончилось!!! biggrin Спасибо огромное за такой классный рассказ!!!
Буду ждать новых творений! wink wink wink


 
Yogi_BearДата: Среда, 02.03.2011, 21:59 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Огромное спасибо за такой замечательный фик! мне очень понравилось!))))

Подпись пользователя
Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.
 
святошаДата: Среда, 02.03.2011, 22:07 | Сообщение # 378
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Спасибо огромное за такую потрясающую историю!!!

 
ЧикиДата: Среда, 02.03.2011, 22:14 | Сообщение # 379
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




DashaZh, спасибо огромное за великолепную историю любви. bliss_, спасибо за редактирование этой истории. Я получила много удовольствия читая эту историю. Очень рада, что всё хорошо закончилось и все счастливы. Удачи вам в дальнейшем творчестве.
 
romanceДата: Среда, 02.03.2011, 22:29 | Сообщение # 380
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Прекраснейшая история. Спасибо за этот труд. Все главы были замечательными.
Эпилог такой необычный) и такой красивый)
 
Heleno4kaДата: Среда, 02.03.2011, 22:36 | Сообщение # 381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Девочки! спасибо огромное!очень гармонично, нежно, чувственно, романтично и страстно! Красивая история с достойным финалом! отдельное спасибо за скорость написания, такими частыми продами радовали только вы и это чудесно! Творческих вам успехов!

 
РумпиДата: Среда, 02.03.2011, 23:14 | Сообщение # 382
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




DashaZh, прочитала твой(ничего что я на ты?) рассказ за три часа,честно сначала глаз зацепился за название,оно шикарно. Первая глава вела в шок(в хорошем смысле слова biggrin хах что не говори ,но они правда кролики, милые такие wacko ) История получилась очень красивая и трогательная, местами грустная,но какой то светлой грустью. И конечно же оочень насыщена страстью,нежностью и любовью! Мне безумно понравилась , и тот конец ,который вы выбрали для завершения истории просто идеален! я думаю все у них будет отлично, и карьеру в музыке белка сделает и поженятся и ребенок будет,только всему свое время!!!
Спасибо огромное за такую позитивную и прекрасную историю! и желаю творческих успехов,с удовольствием прочитаю и другие твои работы!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Среда, 02.03.2011, 23:16
 
GordgyAnaДата: Среда, 02.03.2011, 23:20 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Девочки, спасибо огромное за такую потрясающую историю!!!! Очень жаль расстоваться с героями, с нашими ненасытными кроликами biggrin Думаю я не совру, если скажу, что мы все будем по ним скучать. Хнык sad
Удачки в дальнейших начинаниях wink


 
LorensiaДата: Среда, 02.03.2011, 23:33 | Сообщение # 384
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Большое спасибо за фанфик!
Надеюсь в скором времени прочитать с 1 главы по последнюю, а не отдельными кусочками, как я люблю делать)
Успехов в дальнейшем творчестве!


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
BELLAlaVITAДата: Среда, 02.03.2011, 23:35 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


DashaZh, Спасибо за красивую историю и огромный труд!!
Так все завертелось, закружилось в послед главах... читала с упоением! Я оч рада, что у всех все хорошо!!))
Творческого вдохновения в новый творениях!!! И Удачи!! wink
 
Irinka304Дата: Среда, 02.03.2011, 23:57 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




DashaZh, большое спасибо за эту чудную историю!!! happy happy happy
 
Настюша_ЗайцеваДата: Четверг, 03.03.2011, 00:11 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанфик просто чудо..))
сидела в школе на уроках и мечтала о том,как вернусь домой и дальше буду его дочитывать..)))
спасибо за такой чудесный рассказ)
 
knopochkaДата: Четверг, 03.03.2011, 00:21 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох! Замечательная история! Замечтальный финал. Я так рада, что Белла все-таки пошла готовить завтрак, а не сбежала! wink
Здорово, что у всех все замечательно сложилось.
И бонус классный, такая интересная задумка, очень живой финал.
Может еще на один бонус решитесь? Свадьбы Беллы и Эдвард, например? wink
Спасибо за доставленное удовольствие и приятные минуты, проведенные за чтением этой истории!
 
СтраницаДата: Четверг, 03.03.2011, 01:03 | Сообщение # 389
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




DashaZh, bliss_, спасибо за фанфик. А если быть точнее - это сказка. Обожаю хеппи энды. Но больше всего меня поразило финально стихотворение. Творец этого чуда должен быть очень талантливым человеком.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
ГираДата: Четверг, 03.03.2011, 03:28 | Сообщение # 390
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за такой сюрприз, даже не ожидала так быстро прочитать продолжение.

Добавлено (03.03.2011, 03:22)
---------------------------------------------
Понравилось.

Добавлено (03.03.2011, 03:28)
---------------------------------------------
Надеюсь еще встретимся. По больше бы таких ответственных авторов как вы ( а то задолбали горе-писатели которые выкладывают по одной главе в месяц). сегодня же прочитаю все с самого начала. Хочется еще раз пережить эту массу положительных эмоций и помечтать. по больше вам вдохновения и свободного времени для творчества.

 
FelicityДата: Четверг, 03.03.2011, 06:36 | Сообщение # 391
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




потрясающий фанф smile и коней великолепный smile :) жаль что уже конец,но надеюсь,ты порадуешь своих читателей другой историей wink smile

мои фики:

 
SvetoryДата: Четверг, 03.03.2011, 06:56 | Сообщение # 392
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




DashaZh, до слез жалко расставаться с любимыми героями, за короткое время я успела "прирасти" к ним всей кожей, искренне переживала, следя за поворотами сюжета (кто-кто, а уж ты закрутить умеешь)

Даша, многократное спасибо за труд!!! Для меня твой рассказ отличный антидепрессант, он уже занял свое почетное место в моей "домашней аптечке" wink

Желаю тебе вдохновения и творческих успехов!!!

 
ЖуличкаДата: Четверг, 03.03.2011, 09:12 | Сообщение # 393
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо вам девочки за такую отличную роботу,писать это действительно огромная ответственность,а вы с этой ответственностью справились на отлично. Спасибо за то что делали каждую главу необычной. Спасибо что вы поняли как связать и страсть,и нежность,и любовь,и ревность,и нежность,и боль от разлуки. Всё это было в вашем рассказе,и вы это просто нашли золотую середину и уместили всё в одну замечательную историю. Тут в этой истории я увидела замечательный конец который не стоит как-то комментировать! Мне безумно было приятно читать вашу история,спасибо вам за неё. Ждем от вас новых и более серьезного рассказа не только о страсти,но и о жизненных переживаний.

Добавлено (03.03.2011, 09:12)
---------------------------------------------
Спасибо вам девочки за такую отличную роботу,писать это действительно огромная ответственность,а вы с этой ответственностью справились на отлично. Спасибо за то что делали каждую главу необычной. Спасибо что вы поняли как связать и страсть,и нежность,и любовь,и ревность,и нежность,и боль от разлуки. Всё это было в вашем рассказе,и вы это просто нашли золотую середину и уместили всё в одну замечательную историю. Тут в этой истории я увидела замечательный конец который не стоит как-то комментировать! Мне безумно было приятно читать вашу история,спасибо вам за неё. Ждем от вас новых и более серьезного рассказа не только о страсти,но и о жизненных переживаний.


 
M@rgo8770Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:55 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Спасибо за главу, такой красивый и необычный эпилог, и за бонус.
Классная и довольна интересная получилась история.
Сколько же я переживала за Эдварда и Беллу, но как же хорошо, что все закончилось на такой замечательной ноте.
Буду ждать твоих дальнейших творений.
Творческих успехов и вдохновения тебе. smile
 
yui861Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:18 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




cry cry cry Вот и подошла к онцу одна из самых моих любимых историй! Спасибо огромное и очень буду ждать новых произведений happy

 
DashaZhДата: Четверг, 03.03.2011, 19:47 | Сообщение # 396
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Всем огромное спасибо за отзывы. Рада,что понравилась и моя стихотворная часть фанфа. Обещаю,что мы с bliss_ скоро вернемся, но это точно не будет продолжением! cool



Сообщение отредактировал DashaZh - Четверг, 03.03.2011, 19:47
 
Сане4каДата: Пятница, 04.03.2011, 12:59 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




просто замечательно!!!
а что касается стиха - слов нет, одни эмоции!
прочла всё за пару дней и так легко.
очень приятная и нежная история любви, хоть и с прожилками боли и переживаний. но, куда же без них?
огромное списибо автору и бете!
 
ВейДата: Суббота, 05.03.2011, 10:52 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Хочу поблагодарить за такое эмоциональное произведение.
Читала в обнимку с ютубом=)
столько моментов, которые хочется вспомнить, эмоционального удовольствия-не передать словами.

Quote
Эдвард, вы – такой молодец! – заметила моя мама, когда мы сели завтракать за стол. – Я видела, как вы бегаете на балконе перед сном. Вы занимаетесь закаливанием?

вот тут я хохотала как не в себе=)))

Момент когда Эсме сообщила Белле про Таню и Эда- я обалдела. Просто челюстью ударила об стол.
переписка Элис и Тани в сети-так приятно и мило=) и я с самого начала подозревала что Роберт не так прост

и вообще меня так тронули эти милые пары во всем произведении, огромное вам спасибо за любовь и нежность, дорогие авторы


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
DashaZhДата: Суббота, 05.03.2011, 13:21 | Сообщение # 399
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Вей, очень рады,что смогли передать все эмоции и чувства наших героев! Музыка и стихи очень помогли нам в этом cool

 
ВейДата: Суббота, 05.03.2011, 14:36 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




некоторые композиции теперь живут в избранном у меня на Ютубе=)

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Поиск:


Лишь для твоих глаз