Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
DashaZhДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:





Название: Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой!

Автор: DashaZh

Бета: bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Белла, решая изменить свою скучную однообразную жизнь и перед поступлением в колледж, проводит каникулы у своей сестры. Как далеко она готова зайти, чтобы измениться? И как после этого смотреть в глаза собственному преподавателю?

Статус: закончен

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Mihri за обложку к нашему фанфику




Бонусы к главам:

Наши ПЧ


Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своей бете bliss_! Только благодаря ее быстрому и грамотному бетированию, я могу порадовать вас несколькими главами в неделю!





Сообщение отредактировал DashaZh - Суббота, 12.03.2011, 08:00
 
yui861Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:13 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Это, конечно хорошо, что все помирились, но куда делась Белла? Опять стихи пишет?

 
DashaZhДата: Вторник, 01.03.2011, 21:15 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




knopochka, прости, сейчас должна активироваться. Пришлось изменить кое-что в главе (опечатку не заметили) и ждем повторной активации.

 
knopochkaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:18 | Сообщение # 353
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




А вот по поводу бонуса могу сказать "Я таааааак счастлива за всех!" Это просто замечательно, что Таня и Роберт нашли друг друга!
 
святошаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:41 | Сообщение # 354
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




DashaZh, Спасибо за продолжение.

Так у всех всё вроде отлично, все помирились)))
Только я что то не поняла концовку dry Куда Белла опять делась, я надеюсь она не сбежала?


 
EmiliaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:05 | Сообщение # 355
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Классный бонус, редко в фанфах Таню так хорошо изображают...
Спасибо!!! wink


Подпись пользователя
Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает.
 
knopochkaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:23 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ура! И я прочитала 27 главу. И вот, что имею сказать по этому поводу....
Ну, во первых - начало главы очень грустное. Бедная Белла, пережить предательство любимого - нелегкая задача. Сначала я ее ругала, ну разве можно было верить Эсми?! Он столько раз говорил, что любит, все свое время проводил с ней. На первый взгляд не было повода сомневаться. Но вот, если подумать, эта реакция Беллы была адекватной. Разве она могла сомневаться в словах матери, у которой состоялся откровенный разговор с сыном, да еще и поездка к отцу Тани, не кофе же попить он туда едет!? В общем, гадская ситуация!
Жаль Эсме. Она теперь там с ума сходит от того, что натворила. Пооткровенничала, называется! smile
Во вторых - предложение, конечно, сделал, но вот только как-то нерадостно все прошло. Эдвард, вроде бы как доволен, а я за него нет. Он ведь практически вынудил ее сказать "Да!" Нет, я понимаю Беллу, она еще совсем молодая, у нее вся жизнь впереди и т.д. и т.п. Только вот тогда к чему все эти нервные срывы, истерики? Развеэто не мечта всех девочек - выти замуж за любимого человека? Вообще, сложилось впечатление, что ей от него нужен только секс! biggrin
Ну и в третьих. Очень надеюсь, что она готовит завтрак любимому жениху в постель (как вариант), а не снова летит куда-нибудь, подальше от него. Хочется верить, что она на утро не испугалась своего душевного порыва, когда кричала "да!" в экстазе!
Спасибо за главу. Для меня она получилась неоднозначной! Как воздушная яма. Сначала падение, потом взлет и снова падение. smile
 
JudisДата: Вторник, 01.03.2011, 22:59 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




ААААААА. я чуть с ума не сошла, пока ждала, когда глава активируется, бонус был, а главы нет. а ведь ты обещала, что в аптеку бежать не придётся!!!! ну да не суть.
вот у меня тоже вопрос. ДА ЧТО Ж ТАКОЕ? куда её понесло с утра пораньше? если это не какой-то приятный сюрприз для Эдварда, или элементарный поход на кухню, а как всегда что-то драматичное с её стороны, то лучше ей не возвращаться- убью. biggrin хотя я больше склоняюсь, что это что-то хорошее. а то, что сразу не сказала "да", так это не удивительно, ведь она пока не в курсе, что он больше ей не учитель, да и в силу возраста могут возникать сомнения. ничего, она ещё скажет уверенное "да", куда она денется wink .и бонус такой нежный и счастливый. так рада за Таню и Роберта, здорово, что Эдвард смог дать ей дельный совет. как ему когда-то Джаспер.(и вообще мне здесь Таня нравится)так что рада за них. Эсме тоже всё осознала и раскаялась, но вот Белла зря так резко сорвалась и уехала, может надо было всё-таки у Эдварда всё узнать. ну, в общем, её поступки бывают иногда не логичны, за то безумно экспрессивны.
спасибо, спасибо, спасибо. главы просто замечательные smile smile smile !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СтраницаДата: Вторник, 01.03.2011, 23:09 | Сообщение # 358
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




DashaZh, спасибо. Я тут уже зарядилась положительными эмоциями на ведь следующий день.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
RichardДата: Вторник, 01.03.2011, 23:12 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


шикарный бонус, я рад за таню, только элис малясь тормазнутая, как я понимаю бэлла как очнется позвонит элис, а та все напутав скажет все не так, и станет еще хуже оО
хотя кто знает.
спасибо))


 
GordgyAnaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:30 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Быстро помирились ))) Не стали нам нервы мотать biggrin
Эдвард похоже еще какое-то время будет бояться, что потеряет ее. Это так мило ))) А она наверное просто завтрак готовит. Вливается так сказать в семейную жизнь happy Или еще где торчит.
Хорошо, что Таня с Робертом тоже всё выяснили ))) Все счастливы! Осталось только родителям Беллы сказать biggrin
DashaZh, спасибо за главы!
Удачки wink


 
ЧикиДата: Среда, 02.03.2011, 00:20 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




DashaZh, большое спасибо за оповещение.
DashaZh, спасибо за главки и бонус. Грустно было читать про отъезд Беллы, про то, что она думала, что её предали. Но к счастью Эдвард её нашёл и они помирились. Очень рада, что у всех всё хорошо. Но интересно, куда опять делась Белла?


Сообщение отредактировал Чики - Среда, 02.03.2011, 00:23
 
natashka_barabashkaДата: Среда, 02.03.2011, 08:41 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ой как все клево!!! Белла ломалась правда непонятно зачем! Вот вечно сбежит никого не спросив...ой, а могла бы просто таким образом потерять свое счастье! И куда она опять намылилась?! Он что теперь спать не будет чтобы она не сбежпла?! Надеюсь она просто в душе или уофе готовит! Про план девочек немного не догнала, но все получается кажется удачненько!!! Она Элис не в курсах, что само по себе странно... smile
 
Heleno4kaДата: Среда, 02.03.2011, 14:25 | Сообщение # 363
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! Рада за Таню и Роба! Теперь бы выяснить куда подевалась Белла. Завтрак праздничный готовит или опять сбежала?

 
M@rgo8770Дата: Среда, 02.03.2011, 16:36 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Грустно началась глава.
Мне иногда, так хочется стукнуть Беллу(не обижайся, пожалуйста), сколько раз было уже у них проблем, из-за того, что один из них, что-то не так понимал. Нет, чтобы для начала с Эдвардом поговорить и все выяснить, но она опять делает свои выводы, мол, она не нужна ему. И все начинается заново.
Куда же она опять делась!? Надеюсь, что она не сбежала.
Как же они о помолвке скажут родителям Беллы? Если конечно она не передумала.
Очень рада за Роберта и Таню, теперь у них все хорошо.
Спасибо за главу и бонус.
P.S. ты же знаешь, что я твой ПЧ?
 
DashaZhДата: Среда, 02.03.2011, 18:29 | Сообщение # 365
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Эх, хотела растянуть ваше ожидание, но не могу) Самой хочется уже все вам рассказать до конца. Итак, мы с bliss_ выкладываем последние главы и наш бонус. happy . Очень жду ваших отзывов!!.



Сообщение отредактировал DashaZh - Среда, 02.03.2011, 18:43
 
ГираДата: Среда, 02.03.2011, 18:56 | Сообщение # 366
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Классно получилось, в одной не большой главе вся история. smile
 
160204Дата: Среда, 02.03.2011, 18:57 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




последния главы еще не активны, но я уже скучаю по любимым героям и их истории любви!!!!!
спасибо за сказку с такими эмоциями, захватывающими все
жду еще подобных замечательных творений!!!!!!
 
ГираДата: Среда, 02.03.2011, 18:58 | Сообщение # 368
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Так все замечательно. Спасибо за доставленное удовольствие и эмоции.
 
ЖуличкаДата: Среда, 02.03.2011, 19:02 | Сообщение # 369
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Господи,так не хочется прощатся,но наверное прийдется. Жду последних глав! wink

 
bagirro4kaДата: Среда, 02.03.2011, 21:06 | Сообщение # 370
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




DashaZh и bliss_ огромное вам спасибо за такой замечательный фанфик)))
Действительно написать такое, да еще и отредактировать всего за месяц, это подвиг))) Вы просто талантище)) по другому не сказать))
Впечатлений много, в основном положительные.. и только местами былло грусно... но это только делает произведение более живым, реалистичным!
Согласна с выбором концовки для фика) Беременность хорошо но не сейчас..
Очень рада за героев)))
Еще раз большое спасибо))
DashaZh буду ждать твоих новых творений)))


Сообщение отредактировал bagirro4ka - Среда, 02.03.2011, 21:21
 
DjyliaДата: Среда, 02.03.2011, 21:11 | Сообщение # 371
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за эту замечательную историю. Жаль, что она закончилось, но я рада, что у всех все хорошо и все счастливы.
Буду рада почитать другие твои работы. wink
 
MenestresДата: Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за хорошую историю. Напишите что-то новое маякните, обязательно почитаю. Удачи biggrin biggrin biggrin
 
gsnsvetaДата: Среда, 02.03.2011, 21:35 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Спасибо большое за такой замечательный фанфик! wink
С нетерпением буду ждать ещё таких великолепных творений!
Удачи во всём и творческого вдохновения!


 
Helena1Дата: Среда, 02.03.2011, 21:50 | Сообщение # 374
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Ээххх..вот и конец! И правда, что время пролетело незаметно, кажется, будто не месяц, а намного дольше... happy
Спасибо вам, девочки, за отличную историю!


 
JudisДата: Среда, 02.03.2011, 21:57 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




о Боже!!!!!! DashaZh, bliss_ , вы такие молодцы. даже не верится, что прошёл месяц, я читала ваш фанф с самого начала его появления на сайте, кажется, что это было вчера. DashaZh, ты просто невероятный автор. и дополнительный материалы предоставила, а какие великолепные стихи!!!!я просто не знаю, что написать относительно глав, да думаю, это теперь не особо важно, скажу только то, что они волшебны. .ты оставила такое прекрасно впечатление от прочтения твоего фанфа, он займёт частичку моего сердца надолго(звучит как-то уж слишком пафосно). на протяжении фанфа я и смеялась до слёз, и переживала, и смущённо хихикала, а главное радовалась новым главам.
так не хочется расставаться с этим творением cry cry cry . ну почему всё хорошее всегда кончается, да ещё и так быстро.
спасибо, спасибо, спасибо, за этот замечательный фанф. DashaZh, пусть твоя чудесная, великолепная и обожаемая мною муза, подкидывает тебе идеи, для новых творения, которые я буду с нетерпением ждать. ещё раз громаднейшее спасибо...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Поиск:


Не было бы счастья