Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
DashaZhДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:





Название: Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой!

Автор: DashaZh

Бета: bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Белла, решая изменить свою скучную однообразную жизнь и перед поступлением в колледж, проводит каникулы у своей сестры. Как далеко она готова зайти, чтобы измениться? И как после этого смотреть в глаза собственному преподавателю?

Статус: закончен

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Mihri за обложку к нашему фанфику




Бонусы к главам:

Наши ПЧ


Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своей бете bliss_! Только благодаря ее быстрому и грамотному бетированию, я могу порадовать вас несколькими главами в неделю!





Сообщение отредактировал DashaZh - Суббота, 12.03.2011, 08:00
 
ЧикиДата: Суббота, 26.02.2011, 14:09 | Сообщение # 326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




DashaZh, спасибо за классную главу. С начало Рене им помешала, потом Эсме. Какой облом, даже жалко их стало. biggrin А мне нравиться такой Эдвард-ревнивец. Я в восторге от него.
 
DashaZhДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:38 | Сообщение # 327
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Чики, очень рада, что образ Эда-ревнивца вам нравится) мне тоже, честно признаюсь))

Всем спасибо за отзывы, продолжение уже завтра! А там уж и до финала...близко! wink

Добавлено (28.02.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Новая глава уже активирована. Не знаю, читает ли нас модератор, но огромное спасибо ВАМ за такую быструю активацию!!!! cool

И, как всегда, спасибо bliss_ за бетирование глав!!


 
ЖуличкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:43 | Сообщение # 328
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вот так сюрприз! Я не думала что Эсми может подумать что Эдвард с Таней. Наверное она все не так поняла. В 26главе мне искренни было жалко Беллу ведь она наверное подумает что это так и есть,что Эдвард не любит её и хочет быть с Таней. Я совсем не удивлюсь если будет так. Жалко Беллу искренно жалко. А то что она упала в обморок это должно что-то значить? Вдруг она заболела? Или еще беременна? Это может быть ведь они такие ненасытные в плане секса,контрацептивы дали сбой ведь они действительно ненасытные! Господи,хочется продолжение! Хочется что бы Эдвард всё рассказал.своей матери. И не хочется что бы они страдали! Спасибо за продолжения! smile

Добавлено (28.02.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Вот так сюрприз! Я не думала что Эсми может подумать что Эдвард с Таней. Наверное она все не так поняла. В 26главе мне искренни было жалко Беллу ведь она наверное подумает что это так и есть,что Эдвард не любит её и хочет быть с Таней. Я совсем не удивлюсь если будет так. Жалко Беллу искренно жалко. А то что она упала в обморок это должно что-то значить? Вдруг она заболела? Или еще беременна? Это может быть ведь они такие ненасытные в плане секса,контрацептивы дали сбой ведь они действительно ненасытные! Господи,хочется продолжение! Хочется что бы Эдвард всё рассказал.своей матери. И не хочется что бы они страдали! Спасибо за продолжения! smile


 
СтраницаДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:58 | Сообщение # 329
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




DashaZh, спасибо за продолжение. Вот как Эсми не могла увидеть истинной любви Эдварда. Уж очень давно и отчаяно она хочет, чтобы Таня и Эдвард - дрязья с дества, а значит и по жизни всегда вместе - были вместе. Белле опять страдать приходится. Может быть она все же спросит сначала у Эдварда, а потом уже будет делать выводы. А Белла случаяно не беременна?

Я выкладываю:
По зову крови.
 
MenestresДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:04 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Вот так поворот..........как-то я не замечала по ходу истории что Таня влюблена в Эдварда, я думала в Роберта? Надеюсь Белла поговорит с Эдвардом прежде чем сделает выводы, хотя её организм принял самое верное решение: он отключился чтобы мозги не взорвались. Спасибо за продолжение biggrin
 
DjyliaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:35 | Сообщение # 331
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за новую главу! wink
surprised Вот это Эсми поговорила откровенно. Она на самом деле так думает? dry
 
JudisДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:44 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




ох, видимо насчёт драмы ты (ничего, что я на "ты"перешла?) не пошутила. это конечно не глобально, но всё-таки. странно, не ожидала я, что Эсме не поймёт, в кого влюблён её сын. ведь, Кралайл догадался правильно(пусть для этого послужили несколько откровенные факты), но он-то понял всё верно( ещё раз убедилась, что правильно, что я его люблю.)ну ладно, что Эсме поняла всё неправильно, так ещё и так преподнести все свои домыслы, что невольно хочется закричать ДА ПОСМОТРИТЕ ВЫ ВОКРУГ, и отключив неправильную наблюдательность, прислушайтесь к сердцу. хотя она мама, мне трудно понять её. она всего лишь соотнесла свои домыслы и незначительные факты.
в любом случае Белла, не должна сомневаться в Эдварде, после всего что между ними было( теперь это не только секс, но и самое настоящее единение душ). вот скажите мне, как она смогла сразу засомневаться в нём? хотя после всех доводов... и всё равно, нельзя не доверять любимому.эх, сама себе противоречу. но как бы то ни было, Беллу мне сейчас жалко. не заслуживают они страдать sad
DashaZh, огромное, громаднейшее спасибо за новую главу. плизз, скорее проду, а то придётся бежать в аптеку за успокоительным, а она далеко, и на холод не очень хочется. ;). спаси меня!
 
yui861Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:53 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Не могла, что ли нормально с сыном поговорить? Да он с Таней и времени то наедине не проводит! Неужели не заметила? Не дала ему и слова вставить, сделала свои выводы, даже с Таней не поговорила! Вот ведь, и еще мать! Стоило хотя бы с мужем побеседовать на этот счет! angry

 
RichardДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:34 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


офигеть.
нет, я все понимаю, что не каждому такое понравится и все такое, но блин, уж от Эсми я такого не ожидал точно оО это просто ненормально, чесслово оО
но ладно, главное чтобы Бэлла во всю эту чушь не поверила. оО а то еще ума то хватит, как показывает практика оО
спасибо за продолжение))


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:56 | Сообщение # 335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




надеюсь Белла не наделает глупостей? и куда Эсме занесло!
спасибо!


 
natashka_barabashkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:56 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Неужели она поверит?! Я в шоке от Эсми! Как можно быть такой слепой?!
 
Helena1Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:26 | Сообщение # 337
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Черт! До того как Эсме сказала Белле про Таню, у меня уже промелькнула мысль, а не про Таньку ли она...
Надеюсь, что Белла не напридумывает себе что-то типа "..о..нет...он меня не любит" и бла..бла!! biggrin
И сомневаюсь, что браслет является бижутерией, он по-любому драгоценность! И ювелир кто-то вроде доброго фея!! biggrin
Спасибо за отличную главу!

Quote

- Не думал, что скажу это, но… давай сейчас не будем заниматься любовью? – усмехнулся Эдвард, поворачиваясь на бок, чтобы обнять меня.
- И я… не думала, что ты это скажешь, – рассмеялась я и закрыла глаза.

Хехехехе.... biggrin Накролячились!!! happy


 
GordgyAnaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:49 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Я так и знала, что Эсми решила будто бы Эд влюбился в Таню wacko Это ведь было очевидно когда она позвала его на разгововор после того как наблюдала за ним смотрящим на Таню. Такая глупая ошибка и теперь Белле и Эдварду придётся снова выяснять отношения. Может он уже признается всем чтобы больше не было таких ситуаций? А Белла в обморок грохнулась. Может беременна? biggrin А вот зачем он к Денали полетит? Наверное это както связано со школой.
DashaZh, спасибо за главу!
Удачки wink


 
knopochkaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:37 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ого! Вот это Эсми выдала! Даже не знаю, что теперь подумает Белла?! Надеюсь, у нее хватит ума, сообразительности и веры в их с Эдвардом любовь! Она поймет, что выводы Эсми неверны и они вместе с Эдвардом посмеются над этим!
Хотя, Эсми я вполне могу понять, она увидела двух людей, меняющихся на ее глазах. Она ведь знает Таню с детсва, вот и решила, что это это их любовь друг к другу, а не к другим людям.
В общем, теперь как никогда жду продолжения и очень надеюсь, что Эдвард раставит все точки над и!
Спасибо за такую неожиданную главу! Я этого не ожидала! =)
 
DashaZhДата: Вторник, 01.03.2011, 07:50 | Сообщение # 340
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Judis, конечно, давай на "ты". Не надо бежать в аптеку, продолжение уже сегодня. А что до Беллы и ее отношения...Эсме утверждала, что поговорила именно о Тане с Эдвардом, что это он ей сказал...заставляет сомневаться, не так ли?

Всем спасибо за комментарии и отзывы. Не буду отвечать на основные вопросы, читайте все уже сегодня вечером! cool Осталось буквально 4 главки...


 
CoallaДата: Вторник, 01.03.2011, 10:29 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо за главу))))надеюсь Бэлла поймет что Эсми просто ошиблась и не будет никаких недоразумений....И я надеюсь у Тани любовь с Робом?))))

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
SvetoryДата: Вторник, 01.03.2011, 12:51 | Сообщение # 342
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




DashaZh, большое спасибо за главу!!! Вот ведь опять всех озадачила, твоя фантазия прямо-таки бьет фантаном, это очень радует, такие крутые повороты сюжета (хорошо, что драматические, а не трагические wink ) не дают заскучать!

п.с. Тоже делаю ставку на Таню и Роба

 
DashaZhДата: Вторник, 01.03.2011, 14:22 | Сообщение # 343
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Svetory, трагедии в наши планы не входили)спасибо, что продолжаешь нас читать!

 
Irinka304Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:39 | Сообщение # 344
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




DashaZh, спасибо за продолжение!
Ничего себе поворот, бедная Белла!!! cry
Надеюсь они все выиснят!!!
 
DashaZhДата: Вторник, 01.03.2011, 20:05 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Ну, вот и все:) Остались только последняя глава и эпилог! Как вам 27 глава и бонус?



Сообщение отредактировал DashaZh - Вторник, 01.03.2011, 20:07
 
ЖуличкаДата: Вторник, 01.03.2011, 20:19 | Сообщение # 346
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Даже не верится что осталось совсем чуть-чуть пойду читать 27 главу и бонус.:)

 
DjyliaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:31 | Сообщение # 347
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за новую главу и бонус. wink
Я так рада что уже у всех все хорошо!!!


Сообщение отредактировал Djylia - Вторник, 01.03.2011, 21:42
 
bagirro4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:50 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Да осталось подождать совсем чуть чуть... даже не верится)) спасибо большое за оперативное выкладывание глав)))
Эсми конечно прогадала.. радует что ее никто не обвинял....
Правда такое известие как уж сильно отразилось на Беллз.... удивительно что Эдвард к ней не прилетел..
Играл он конечно не чесно, но самое главное тот заветный ответ получил)) она бы еще подумала.. поупрямилась... но все же время бы потянула))) а так эффекто, даже очень))) Должно запомнится на всю жизнь))
Очень рада за Таню и Роберта))
А переписка с Элис.... как это так что она не в курсе)) biggrin biggrin biggrin
Спасибо большое))
 
SvetoryДата: Вторник, 01.03.2011, 21:08 | Сообщение # 349
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




DashaZh, глава (27) такая романтичная вышла... Тот самый пляж, тот самый дом, та же самая страсть... Только теперь это не страсть новизны, а настоящий пожар всепоглощающей любви.
"Коварный" Эдвард добился-таки своего ДА "не мытьем, так катаньем" smile , процесс уговаривания весьма впечатлил wink
Надеюсь, что "горячая" Белла "сбежала" всего лишь освежиться перед следующим раундом

С нетерпением жду благополучного финала, заранее радуюсь счастью всех парочек!

 
knopochkaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:10 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Что-то у меня 27 глава не открывается! cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Поиск:


Эдвард на другой планете