Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
DashaZhДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:





Название: Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой!

Автор: DashaZh

Бета: bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Белла, решая изменить свою скучную однообразную жизнь и перед поступлением в колледж, проводит каникулы у своей сестры. Как далеко она готова зайти, чтобы измениться? И как после этого смотреть в глаза собственному преподавателю?

Статус: закончен

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Mihri за обложку к нашему фанфику




Бонусы к главам:

Наши ПЧ


Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своей бете bliss_! Только благодаря ее быстрому и грамотному бетированию, я могу порадовать вас несколькими главами в неделю!





Сообщение отредактировал DashaZh - Суббота, 12.03.2011, 08:00
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:21 | Сообщение # 276
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Прочитала,я главы и могу сказать что они хотят вокруг да около. Когда Эсме спрашивала Беллу о браслете,то у Эдварда была просто замечательная возможность рассказать о своих чувствах,вместо этого он опять же забивает свои истинные чувства и открывает чувство собственности и ревности. Это не правильно,пока он не научится их контролировать,то у них не будет всё отлично. Рене как всегда во время приехала! Она им точно даст прикурить,будет их обрывать на самых интересных моментах! Это я так думаю. Мне очень жалко Эдварда,ходить с постоянным возбуждением,не очень хорошо!! smile

 
FelicityДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:04 | Сообщение # 277
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главы smile эдвард такой ревнивец smile
тока помирились,а тут еще рене приехала,такой облом biggrin


мои фики:

 
[F[FNEIRFДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:11 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ ФАНФ biggrin , АВТОР ТЫ МОЛОДЕЦ Я В ПЧ smile
 
JudisДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:05 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




спасибо за проду. ну что можно сказать?неделя у них действительно будет весёленькой, если не застукают. tongue а то у Рене явно манера входить без стука. wacko . я уже вижу всю эту ситуацию, но надеюсь этого не произойдёт.
я уже не раз писала, что Эдвард ревнивый идиот(сорри что так грубо). ну ведь нельзя считать человека своей собственностью. подумаешь, потанцует с ней кто-нибудь, так что же, убить его за это? или руки оторвать(упс,опять грубо).
Белле вовсе было не обязательно так краснеть при упоминании Эсме браслета. мне кажется всё-таки правильно что Эдвард пока не сказал родителям. в конце концов, если он планирует уйти из ученичества, и писать музыку к фильмам, то тогда можно будет открыться. их примут как пару без осуждения и предрассудков. главное чтобы не расстались.
ещё раз спасибо за главки. её, что щас начнётся(надеюсь) wink
 
ЧикиДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:24 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




DashaZh, спасибо за главки. Эдвард такой ревнивый. biggrin Ну и облом у них в связи с приездом Рене. Как же теперь они будут встречаться? Чувствую будет весело.
 
DashaZhДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:23 | Сообщение # 281
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Чики, весело будет, я постараюсь!
Judis, Эд ревнив так сильно потому, что пока не уверен в будущем, не уверен в том, чего хочет. Но "жизнь" покажет, пройдет это или нет wink
[F[FNEIRF, добро пожаловать к нам! cool
Robsten6358, определенно, ходить Эду иногда будет неудобно...очень biggrin biggrin


 
СтраницаДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:41 | Сообщение # 282
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




DashaZh, супер. Эдварду не везет, пока он не делает благосклонный поступков. Ну может хватит уже скрывать отношения. А то по мне так уже почти все знают о них, ну по крайней мере догадываются уж точно. А сейчас на горизонте уже две матери, тогда они им точно "райскую" жизнь устроят, Эду проше сдасться в плен, а точнее признать, что они пара со свеми вытекающими последствиями. Ну Розали правильно подметила: будущая Миссис Каллен - у нее прям на лбу это написано.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
ViorneДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:00 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ничего - воздержание это иногда полезно..... можетэта неделяподтолкнет Эда к Более активным действиям? wink wink

 
bagirro4kaДата: Вторник, 22.02.2011, 07:41 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Наконец то дошла до форума...
Ах черт а я то надеялась что Эсми окажется первым кто заметит.. ха...облом Карлайл ее опередил...
Это даже интересней)))
Интересно, а Рене будет такой же наблюдательной?
Что то от Тани помощи особо не видно... а ну признавайся они что то затеяли?
Нельзя относится к девушке как к собственности, хорошем это уж точно не зщакончится...
Да жаль, что Эд упустил такую возможность признаться... Соберись и скажи ВСЕМ! Сам говорит, что впервые за столько времени любит! А са бездействует! Радует что между ними обоюдное чувство, пусть только для них двоих, зато любовь happy ))
Спасибо))
p.s. все время забывыю - добавьте меня в ПЧ


Сообщение отредактировал bagirro4ka - Вторник, 22.02.2011, 07:42
 
DashaZhДата: Вторник, 22.02.2011, 13:47 | Сообщение # 285
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




smile порадуемся 23 февраля и появлению робстен в аэропорту вместе с новой главой!! biggrin

 
vfybneДата: Вторник, 22.02.2011, 14:03 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо за то, что так часто выкладываешь продолжение.
Мне нравиться твои описания их любовных приключений. Очень красиво и нежно и в то же время страстно и необузданно.
История набирает сложность в психологических моментах, но немного упускается драматизм.
Если ты хотела просто передать историю сложности взаимоотношений Беллы и Эдварда, то тебе это удается.
Но для придания глубины персонажам не хватает чего-то.
Но это может только мне так кажется.


 
ЖуличкаДата: Вторник, 22.02.2011, 14:21 | Сообщение # 287
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо за 23 главу. Они действительно такие милые,видно что у Эдварда что у Веллы любовь. Причем сильная,только у людей которые не могут прожить без прикосновении и поцелуем! От их отношении я могу только пока улыбаться,и радоваться за них! А Карлайл молодец,хотя я думаю он давно догадывался что к чему! wink

 
DjyliaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:14 | Сообщение # 288
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




DashaZh, Спасибо за новую главу! wink
Карлайл все знает и не против. Так еще и помогает. biggrin У них такие понимающие родители. Может стоит рассказать о своих отношениях хотя бы семье?
 
GordgyAnaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:22 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Теперь то точно у них появился еще один сообщник biggrin Эсми тоже будет рада, а вот на счёт Рене не знаю.
DashaZh, спасибо за главу!
Удачки wink


 
Heleno4kaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:30 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот молодец! никогда не нарушает своей клятвы! Карлайл похоже догадался?

 
Mary_HellcatДата: Вторник, 22.02.2011, 17:54 | Сообщение # 291
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс! Я рада ,что Карлайл так спокойно отреагировал biggrin Интересно, какая реакция будет у Рене и Эсме? Т.к. я думаю, что кто-то из них всё ракно застукает эту парочку... happy
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink wink wink


 
natashka_barabashkaДата: Вторник, 22.02.2011, 19:42 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мне так нравится эта парочка...сумасшедшая и безумно сексуальная! Такие чувства... smile
 
JudisДата: Вторник, 22.02.2011, 21:15 | Сообщение # 293
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




огромное спасибо за проду!!!!ваш фанф появляется так часто, что прямо не знаю, как вас благодарить. для меня ваш фанф, как особенный воздух- каждый день новый глоток, и с каждым разом всё приятней и приятней. просто большущее спасибо!!!!!!! biggrin
непосредственно о самой главе. теперь я не только люблю и уважаю Джаспера, но и Карлайла. класс, так забавно. представляю ситуацию, он заходит в библиотеку со словами"не мешаю, не мешаю, и даже не смотрю. целуйтесь, я сейчас уже уйду". так приятно, что кто-то на их стороне. тем более, что Карлайл мне всегда очень нравился, и что именно он их понял, вызывает ещё большую симпатию.
а Белла, однако, здесь очень даже настырная. я бы даже сказала скромница, пытающаяся стать персонально для Эдварда роковой и раскованной. и, честно, такой она мне нравится гораздо больше wink .
ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
 
DashaZhДата: Вторник, 22.02.2011, 21:29 | Сообщение # 294
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Judis, рада что наши вкусы совпадают:) Я тоже в восторге от Карлайла.

В нашем фанфе характеры героев незначительно изменены, ну за исключением Тани, пожалуй.
Знаю, что многие ругают Эдварда за чрезмерную ревность, но внимательные читатели, должно быть, заметили, что он как и оригинал(у майер) полностью поддался эмоциям и ощущениям сверстника Беллы. Что касается Беллы, то если вспомнить ее оригинал, то во время медового месяца она не скрывает удовольствия от ее новой стороны жизни wink и наша Белла такая же, но с учетом наставлений Роуз и Элис.
До окончания фанфа еще есть время, обсудить плюсы и минусы их поведения, их реакции, и я буду рада, если мы активно продолжим все вместе дискуссию.
На этой неделе порадуем вас еще одной главой, как обычно, в пятницу. Не буду раскрывать имя "следующего", кто узнает...Но еще немного приключений и веселья - обещаю!


 
yo1152Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:52 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Забавный такой Эдвард-гуманитарий..Как можно скрыть такие отношения в замкнутом(хоть и большом )пространстве?Конец карьере,Эдвард..

 
Камилла6986Дата: Среда, 23.02.2011, 00:48 | Сообщение # 296
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо за новую главу smile
bliss_, спасибо за редактуру.
Карлайл молоток, все видит, все понимает и в итоге прикрывает happy
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
yui861Дата: Среда, 23.02.2011, 17:10 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Похоже что Эдвард скоро будет заявить об их с Беллой отношениях во всеуслышание.

 
ViorneДата: Среда, 23.02.2011, 18:42 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Надеюсь на этот раз им не помешают... хорошо что Карлайл так легко все принял... Эсми думаю тоже нормально отреагирует - узнав (или зная) что она "та самая девушка". А вот за Рене и Чарли я неуверенна...

 
Irinka304Дата: Среда, 23.02.2011, 19:16 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




DashaZh, спасибо огромное! Новые главы такие классные!
Каралайл все понял! biggrin Бедные Эд и Белла никак не могли уединиться! biggrin happy
 
JudisДата: Среда, 23.02.2011, 21:23 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (DashaZh)
если вспомнить ее оригинал, то во время медового месяца она не скрывает удовольствия от ее новой стороны жизни и наша Белла такая же
. это точно. что-то я запамятовала. но это не меняет моего мнения того, что такая Белла мне нравится значительно больше. мне больше нравится её открытый и раскованный характер.
а что касается Эдварда.
Quote (DashaZh)
полностью поддался эмоциям и ощущениям сверстника Беллы
, то это очень даже хорошо. было бы значительно хуже, и даже катастрофически, если бы он включил режим"я её учитель. я не должен любить её. я должен быть ответственным". в результате - скромная, стеснительная, боящаяся все и вся Белла, и слишком рассудительный и ответственный Эдвард, и всё. может у ни бы всё и получилось. только через страдания и терзания. а у вас у них такие захватывающие отношения. и это просто класс!!!!
Quote (DashaZh)
и я буду рада, если мы активно продолжим все вместе дискуссию.
. а мне только повод дай порассуждать о характерах.
спасибо. ждём-с проду wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Касаясь клавиш рояля, мечта становится судьбой
Поиск:


Остров Каллена