Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » МАТРИАРХАТ. Упрямая леди. (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов.)
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди.
ღАлаяღДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»






Название: МАТРИАРХАТ. Упрямая леди (часть 1).

Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Правка текста: valery3078 и Мурлыська0319(леди Ольга)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Разрешение: Есть

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис, Розали, Джаспер, Эммет

Рейтинг: 18+

Жанр: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено.

Саммари: Три подруги решили противостоять правилам этикета высшего общества.

Им претит потакать командам мужчин, и они берутся приручить понравившихся

джентльменов, и заставить их уважать женское общество. Но как быть, если дамские

угодники не хотят меняться, и им нравится проводить время за игорными столами и под

юбками доступных женщин.










Почтовая голубка: Tusya_Natusya





Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-36750-1#3382771][img]http://s019.radikal.ru/i625/1610/56/45a1952aa537.png[/img][/url]

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-36750-1#3382771][img]http://s017.radikal.ru/i441/1611/0a/9eaac982e692.png[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-36750-1#3382771][img]http://s12.radikal.ru/i185/1612/d6/c023abe04269.png[/img][/url]

____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 19.03.2017, 23:11
 
Angel2188Дата: Суббота, 22.10.2016, 14:25 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за чудный бал! А Белла молодец, храбрая влюбленная девочка! Теперь главное, чтобы Эдвард не подкачал! Я подозреваю, что после ночи с Беллой, Эдварду уже не вернуться к разгульной жизни! Планка будет слишком высокой для легких интрижек!
А у меня вопрос по Деметрию - если он ее бил, то собственно, что ему мешало взять ее, хоть и силой?! И проблем бы не было с ее побегом и замуж бы пришлось за него выйти! Какой-то он неумный или у него проблемы?! Или опекуны эти гребаные были уверены,что Изабелла не посмеет ослушаться? Особенно, если ей сказать,что она нищая приживалка! На удачный брак рассчитывать не приходится, кому нужна бесприданница?!!! Думаю, Эдвард должен это раскрутить и наказать мерзавцев! Думаю дядюшка или уже запустил руки в капитал Беллы, или собирается это сделать после замужества с Деметрием! Одним словом - подонки!
С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и больше свободного времени для творчества!!! smile wink
 
KittiyДата: Суббота, 22.10.2016, 17:39 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу! smile
Теперь он будет обязан женится biggrin
Но думаю Эдвард, не пойдет на предложение Беллы, он не захочет ее "портить".. хотя.. Они уже замечают
В друг друге такие мелочи, как замечают влюбленные..
Ох, и интересно же мне, что же будет? biggrin



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:13 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за новую добавленную главу.
Все-таки Деметрий сумел подобраться к Белле. Хорошо, что рядом оказался Эдвард и смог ее защитить. Ну, а Белла со своим предложением просто убила. Думаю, Эдвард будет доволен biggrin


 
робокашкаДата: Суббота, 22.10.2016, 18:32 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




От дорогих родственничков не сбежать. cool
Белла решилась отдаться под влиянием ситуации и настроения, потом отступать будет поздно. А если "залетит", то еще больше усложнит свое положение dry
Спасибо за продолжение!
 
Al_LuckДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:26 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Надеюсь, в конце концов, злодеи будут наказаны. Вообще странно, что Эдвард пытался залезть под юбку незамужней девушке. Обычно только подонки этим занимались. Мне вот интересно, воспользуется Эдвард предложением Беллы или нет? Одной ночи ему точно мало будет, будет он Беллозависимым. biggrin А как от нее всех женихов отогнать? Да и вообще остальных мужчин? Правильно, только жениться. Думается, Белла запросто может переспать с Эдвардом, но отказаться от замужества, разве что с одним условием: ей не придется ни с кем его делить, а то как бы не пришлось и ее делить. tongue Еще интересно, сложатся ли пары Элис/Джаспер и Эммет/Розали? В общем, принимайте меня в ПЧ, жду продолжения! wink
 
ღАлаяღДата: Вторник, 25.10.2016, 11:16 | Сообщение # 56
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста wink
Цитата sonador ()
очень развеселили гнев и возмущение Эдди на то, что кто-то ещё осмелился сделать предложение Би

Конечно, никто не смеет)))
Цитата sonador ()
неужели думал, что только он один заприметил эту "пташку

Просто, он ведь её еще не добился)) А тут уже другие "нападают".
Цитата sonador ()
Би решилась на очень смелый шаг - типа "зачем сопротивляться искушению, если проще ему поддаться" вот только одной ночью они вряд ли обойдутся

Белла ведь тоже не железная))
Цитата sonador ()
и это ещё неизвестно, что "нароет" о финансах её семьи его адвокат это ведь тоже станет частью одной большой головоломки их "отношений"

Нароет не мало, и очень полезную информацию, которая поможет.


Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
А Белла молодец, храбрая влюбленная девочка! Теперь главное, чтобы Эдвард не подкачал! Я подозреваю, что после ночи с Беллой, Эдварду уже не вернуться к разгульной жизни! Планка будет слишком высокой для легких интрижек!

Да, Белла влюбленная девочка, но так ли она наивна?.. Вдруг это она помотросит и бросит Эдварда biggrin
Цитата Angel2188 ()
у меня вопрос по Деметрию - если он ее бил, то собственно, что ему мешало взять ее, хоть и силой?! И проблем бы не было с ее побегом и замуж бы пришлось за него выйти! Какой-то он неумный или у него проблемы?!

На счет Деметрия всего не знаю, что он там себе думает...просто хорошо одно для Беллы, что он действительно не взял её силой. Может ему хотелось, чтобы она была с ним по доброй воле. А может он знал, что она станет его женой, и тогда уже никуда не убежит.
Цитата Angel2188 ()
Или опекуны эти гребаные были уверены,что Изабелла не посмеет ослушаться?

Конечно, думали так. Ведь и правда как ей дальше жить, если она будет нищей, без родственников, и вообще какой либо поддержки.
Цитата Angel2188 ()
Думаю дядюшка или уже запустил руки в капитал Беллы, или собирается это сделать после замужества с Деметрием! Одним словом - подонки!

у дяди планы есть, и Белла своим побегом всё испортила. Случись это позже, то Беллу уже бы никто не помог.

Добавлено (24.10.2016, 13:45)
---------------------------------------------
Kittiy,

Цитата Kittiy ()
Теперь он будет обязан женится

biggrin Вот и проверим насколько Эдвард честный и порядочный мужчина))
Цитата Kittiy ()
Но думаю Эдвард, не пойдет на предложение Беллы, он не захочет ее "портить".. хотя.. Они уже замечают
В друг друге такие мелочи, как замечают влюбленные..

Ну "портит" то он её для себя))
Цитата Kittiy ()
Ох, и интересно же мне, что же будет?

Завтра уже узнаете wink



♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
спасибо за новую добавленную главу.

Пожалуйста wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Все-таки Деметрий сумел подобраться к Белле. Хорошо, что рядом оказался Эдвард и смог ее защитить.

В этот раз Эдвард смог защитить Беллу) и Деметрию, наконец-то, дали отпор.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну, а Белла со своим предложением просто убила. Думаю, Эдвард будет доволен

Еще бы не был)))


робокашка,
Цитата робокашка ()
От дорогих родственничков не сбежать.

Увы(
Цитата робокашка ()
Белла решилась отдаться под влиянием ситуации и настроения, потом отступать будет поздно. А если "залетит", то еще больше усложнит свое положение

Белла девушка решительная)) Думаю на счет "залететь" она не подумала))
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста wink


Al_Luck,
Цитата Al_Luck ()
Надеюсь, в конце концов, злодеи будут наказаны.

Добро всегда побеждает зло))
Цитата Al_Luck ()
Вообще странно, что Эдвард пытался залезть под юбку незамужней девушке. Обычно только подонки этим занимались.

Эдвард ведь предлагал Белле уже руку и сердце) Это она отказалась, вот теперь он и решил стать "подонком")) Раз не захотела стать женой, то любовницей обязана))
Цитата Al_Luck ()
Мне вот интересно, воспользуется Эдвард предложением Беллы или нет?

Завтра узнаем wink
Цитата Al_Luck ()
А как от нее всех женихов отогнать? Да и вообще остальных мужчин? Правильно, только жениться.

А спасет ли это?!)) Ведь как видим и замужнее дамы принимали Эдварда у себя)))
Цитата Al_Luck ()
Думается, Белла запросто может переспать с Эдвардом, но отказаться от замужества, разве что с одним условием: ей не придется ни с кем его делить, а то как бы не пришлось и ее делить.

Пойдет ли на такой шаг Эдвард))
Цитата Al_Luck ()
Еще интересно, сложатся ли пары Элис/Джаспер и Эммет/Розали?

Вторая часть истории будет о паре Элис и Джаспер) А третья - Эммет/Розали. Так что о всех героях узнаем, как сложатся их судьбы)
Цитата Al_Luck ()
В общем, принимайте меня в ПЧ, жду продолжения!

Добро пожаловать!!! happy

Добавлено (25.10.2016, 11:16)
---------------------------------------------

Добавлена 6 глава!!!


 
SvetlanaSRKДата: Среда, 26.10.2016, 02:08 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читаю и не могу оторваться! История захватила в свои страстные объятья и не отпускает! biggrin
Эдвард - ужасный собственник, получив, давно желаемое, теперь с ума будет сходить от жгучей ревности и ещё бОльшего желания!Спасибо огромное! Жду проду! wink smile
 
Angel2188Дата: Среда, 26.10.2016, 04:33 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромное! Даааа, этого стоило ожидать! Белла еще та штучка! Эдварда придется нелегко! Хоть у него и было много женщин - он их совсем не знает! Его интерес не заходил дальше похоти?! А, ну да, женщины ведь глупые самки?! Подозреваю, что Белла ему покажет, кто в доме хозяин? Девушка строптивая, а укрощение строптивых приводит к длительным серьезным отношениям ( как показывает жизнь)!!! Придется, видимо, Эдварду прочувствовать зеркальное отражение своего поведения - Белла на балу позволит кавалерами ухаживать - Эдвард от ревности с ума сходит будет! Должно быть забавно! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и побольше свободного времени для творчества! wink biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 26.10.2016, 09:13 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за новую главу.
А Белла не так проста. Получила свое и решила оставить Эдварда за бортом. Но он этого точно не позволит! У него действительно серьезные намерения на счет нее.
Интересно, что произойдет на балу biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
робокашкаДата: Среда, 26.10.2016, 12:26 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, вот и пришла пора Эдварду хлебнуть своего же дерьмеца в отношениях полной ложкой. Конечно, мужику не нравится понимать, что его трахнули! biggrin Получается, что не он главный, и, естественно, ему это не нравится...
Спасибо за продолжение!
 
ღАлаяღДата: Четверг, 27.10.2016, 12:50 | Сообщение # 61
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




SvetlanaSRK,
Цитата SvetlanaSRK ()
История захватила в свои страстные объятья и не отпускает!

Я сама увлеклась чтением)) Так что прекрасно Вас понимаю)
Цитата SvetlanaSRK ()
Эдвард - ужасный собственник, получив, давно желаемое, теперь с ума будет сходить от жгучей ревности и ещё бОльшего желания!

Бойтесь своих желаний, называется у Эдварда)) Столько мечтал о Белле, и тут осуществилась его мечта, но как оказывается не со всем так как он думал))


Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Белла еще та штучка! Эдварда придется нелегко! Хоть у него и было много женщин - он их совсем не знает!

Просто Эдварду еще не попадались такие девушки)) И никто не отказывал) Так что ему никогда не приходилась прикладывать усилия, чтобы быть с девушкой) Да и о серьезных отношениях он не думал)
Цитата Angel2188 ()
Девушка строптивая, а укрощение строптивых приводит к длительным серьезным отношениям

Это точно) Главное укротить))
Цитата Angel2188 ()
Белла на балу позволит кавалерами ухаживать - Эдвард от ревности с ума сходит будет! Должно быть забавно!

Оу, Белла постарается вызвать ревность))


♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Белла не так проста. Получила свое и решила оставить Эдварда за бортом. Но он этого точно не позволит!

Я такого от Беллы не ожидала)) А Эдвард еще больше)))
Цитата ♥Ianomania♥ ()
У него действительно серьезные намерения на счет нее.

Как оказывается - да. Кто бы мог подумать))
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, что произойдет на балу

Завтра уже узнаете wink


робокашка,
Цитата робокашка ()
Конечно, мужику не нравится понимать, что его трахнули!

Ахаха, конечно, это не очень приятные чуЙства biggrin
Цитата робокашка ()
Получается, что не он главный, и, естественно, ему это не нравится...

Потерял контроль над ситуацией))


 
Angel2188Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:43 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Какой коварный план! Слышал ли это Эдвард? Или ему слуга расскажет? Думаю девушки не тихо говорили! Интересно будет. если Ньютон будет целью! biggrin biggrin biggrin С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору!!! smile
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 28.10.2016, 19:11 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за главу.
Элис подала интересную идею. Я так и думала, что первой будет Белла. Ох, и кто же попадется ей? Надеюсь, это будет Эдвард biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
робокашкаДата: Пятница, 28.10.2016, 20:38 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард - кобель на сене, всех под себя готов положить. Пускай-ка сам в очереди постоит!
А Белле ведь может попасться претендент ну очень противный! И что тогда делать? crazy
Спасибо за продолжение
 
SvetlanaSRKДата: Суббота, 29.10.2016, 21:16 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю эту историю! Каждую главу жду с нетерпением! Спасибо! smile
 
ЗлойтортДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:41 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Очень понравилось. Надеюсь на пч)))
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:09 | Сообщение # 67
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем спасибо за комментарии!!! Встречаем новую главу)

 
Angel2188Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:29 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Вряд ли Эдвард ушел с Джес, особенно, если учесть, что он расчитывает на ночь с Беллой! biggrin Девочка ревнует! Вот она даст ему оторваться! biggrin biggrin Жду с нетерпением продолжения! smile
 
робокашкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:42 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вечно женщины все веками терпят, а мужикам всё нипочем cool
А Белла упрямица еще какая! Итак, - ни пуха, ни пера, леди! tongue
Спасибо за продолжение!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 01.11.2016, 11:20 | Сообщение # 70
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Вряд ли Эдвард ушел с Джес, особенно, если учесть, что он расчитывает на ночь с Беллой!

От Джес не так легко уйти dry
Цитата Angel2188 ()
евочка ревнует! Вот она даст ему оторваться!

Устроит ему веселую жизнь))


робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла упрямица еще какая! Итак, - ни пуха, ни пера, леди!

Белле уже почти никаких усилий не надо прикладывать, чтобы Эдвард за ней бегал))) Но планы чуть изменятся)


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 01.11.2016, 14:39 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за новую главу.
Вот и Эдвард попался в цели Беллы. Интересно, как же она будет его учить уважать женщин? biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
KittiyДата: Вторник, 01.11.2016, 21:41 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы!! smile
Ох, и люблю я накал страстей, и здесь их предостаточно biggrin
Их завуалированые перепалки, это нечто, местами гоготала в голос, причем читала по свободке на работе, Так что люди на Меня косились biggrin
Белла и Эдвард влюблены до безумия, но и Так же до безумия упрямые..
Но судьба их сводит вновь и вновь.. И от нее не убежишь.. Спасибо, за историю! smile



 
Sveta1111Дата: Вторник, 01.11.2016, 23:57 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Очень точно Эдвард рассчитал свое появление на балу, теперь Белле волей-неволей придется выигрывать спор, и никуда она теперь от него не денется. А дальше что с этим делать, после того, как он влЮбится ? Элис ответ на этот вопрос не придумала, а мы-то знаем - они поженятся, ура-ура-ура! Сердце Беллы давно поняло, кого оно примет, а вот глаза отказывались признать его правоту. Как там у Грибоедова -"ум с сердцем не в ладу"? Ничего, молодая еще, исправиться. И тошнить ее перестанет, когда Эдвард будет держать ее за руку. Ждем, когда.
 
ღАлаяღДата: Четверг, 03.11.2016, 11:49 | Сообщение # 74
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, как же она будет его учить уважать женщин?

Эдварду будет не просто))) Да и Белле в какой-то степени тоже)


Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Ох, и люблю я накал страстей, и здесь их предостаточно

Да, страсти кипят))
Цитата Kittiy ()
Их завуалированые перепалки, это нечто, местами гоготала в голос, причем читала по свободке на работе, Так что люди на Меня косились

biggrin Ну это самый верный признак того, что история нравится)))
Цитата Kittiy ()
Белла и Эдвард влюблены до безумия, но и Так же до безумия упрямые..

Характеры у обоих не из простых))


Sveta1111,
Цитата Sveta1111 ()
Очень точно Эдвард рассчитал свое появление на балу

Думаю это случайность) Но как известно: случайности не случайны))
Цитата Sveta1111 ()
А дальше что с этим делать, после того, как он влЮбится ?

Жить долго и счастливо, чем не вариант))
Цитата Sveta1111 ()
а мы-то знаем - они поженятся, ура-ура-ура!

А откуда мы это знаем?))
Цитата Sveta1111 ()
Сердце Беллы давно поняло, кого оно примет, а вот глаза отказывались признать его правоту. Как там у Грибоедова -"ум с сердцем не в ладу"? Ничего, молодая еще, исправиться. И тошнить ее перестанет, когда Эдвард будет держать ее за руку.

Да-да, это еще не такой больше грех Эдварда)) А тем более, как он будет Беллу дальше соблазнять))

Добавлено (03.11.2016, 11:49)
---------------------------------------------

Добавлена 9 глава!!!


 
sonadorДата: Четверг, 03.11.2016, 14:03 | Сообщение # 75
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
вот и началось исполнение плана Би по "укрощению мужчины". такими действиями она не только Эдди доведёт "до ручки", но также и других мужчин, находящихся по близости biggrin ей ещё повезло, что "объектом" стал Эдди, а не Деметрий. у меня возникла такая мысль - Эдди не мог подслушать разговор девушек? и кстати Би надо получше спрятать свой "учебный материал". мало ли, вдруг Эдди его обнаружит. и что же он всё-таки придумал на её желание жить отдельно от него с компаньонкой?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » МАТРИАРХАТ. Упрямая леди. (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов.)
Поиск:


Его персональный помощник