Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:42 | Сообщение # 526
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо большое за продолжение.
Неожиданный разворот, ничего не скажешь, прошло столько лет! Встреча приобретает от этого еще большего драматизма. "Янтарные глаза" - это как у Калленов в "Затмении" да? Тогда не остается сомнений, чьей жертвой стала Изабелла на пару с медсестрой.
Появились вампиры, а этот Дюпуи наверняка ее создатель и наверное он много для нее значит. А Эдвард так тяжело переживший ее исчезновение и смерть Аро, все таки выстоял. Правда так и не женился.
Теперь закручивается новый узел...




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 17.02.2011, 17:42
 
лебедьДата: Четверг, 17.02.2011, 19:33 | Сообщение # 527
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
огромное спасибо за новую главу!!!
Вот это поворот событий!!! я удивлена!! Столько лет прошло!!! Я рада что Изабелла поправилась и очень надеюсь что она его не забыла и что любит его!! Но вот только он не нашел ее. не вернулся за ней!! Но вот ведь он и не мог, Аро отгородить их друг от друга!! Но может так и должно было быть!!! Хотя ведь она просила ее помнить и ждать!!! Я очень надеюсь ,что они будут вместе!!!! У них теперь новая жизнь - они свободны!! Он с Розали??????? Может они просто друзья!!! Но блин как сильно она его тогда зацепила, что даже через 14 лет лишь взгляд на нее пробудил все снова!!!!!!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.02.2011, 20:12 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Конечно, Эдвард и не может себе простить, что вот так вот потерял Изабеллу, что не навещал ее на лечении. Но, я думаю, что Аро пытался поберечь психику Эдварда – видеть свою любимую в невменяемом состоянии это тяжелое испытание. Тем более, чем помог бы молодой человек в выздоровлении, скорее всего, ничем. Исцелить подобных пациентов очень сложно и это долгий и непредсказуемый процесс. Так что обвинять себя или Аро в случившемся не имеет смысла – какие-то вещи мы не в силах предусмотреть и предотвратить – здесь вмешалась судьба и надо смиренно принять ее, хотя порой это сделать очень мучительно. Но Эдвард все-таки как-то смог отойти от такой потери. Он не разбазарил наследство Аро и взялся за ум, в конце концов. Даже удивительно, что за прошедшие двенадцать лет ни одна женщина не сумела затронуть струны души нашего героя. Все, наверное, кажутся пустышками после Изабеллы. И то, что он внезапно ощутил вполне конкретное желание при виде до боли знакомого взгляда его возлюбленной, свидетельствует только о том, что никто не забыт и ничто не забыто.
Спасибо, Наташенька, за чудесную главу!)) Что ты нам еще дальше придумала, чтобы помучить твоих преданных читателей, я даже и предположить не могу.)))


 
Heleno4kaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:35 | Сообщение # 529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! заинтриговала еще больше! Такая ужасная истеричка Розали и как она Эду нравится?

 
liaДата: Пятница, 18.02.2011, 04:47 | Сообщение # 530
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Вот те на... так, мне нужно отойти от шока))))) Совсем неожиданный поворот событий... Белла сбежала, как я поняла, да??? И подстроила как-бы свою смерть, чтобы не искали. Интересно, что же она теперь думает об Эдварде??? Что он ее бросил или что-то еще...????? И как жил все эти 12 лет Эдвард??? И вообще...целых 12 лет??? Ничего себе...

Да, вижу, что много нового нам предстоит еще узнать)))
Ты просто полна сюрпризов...


 
CheshkaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:10 | Сообщение # 531
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Я больше чем уверена, что никто не мог даже и предположить, что расставание Изабеллы с Эдвардом будет таким, действительно, долгим.

Вероятно, но в свете событий, которые будут происходить далее, станет понятно, что иначе не получилось бы, не могло пройти меньше времени, было бы нелогично..)
Quote (Vikke)
Но после шокирующего известия об исчезновении Беллы, Эдвард пустился во все тяжки, что и не удивительно. Казалось, что весь его мир рухнул, безысходность и невероятная боль поселились в его сердце, единственным спасителем оказался алкоголь, который так или иначе помогал заглушить страдания и уйти от реальности.

Именно, Викуля. Мужчины не так, как женщины реагируют на тыжкие испытания жизни. Первое, что они обычно начинают делать - пить. И кто бы ни говорил, что это не так, не соглашусь, потому как повидала не единожды, что случается с парнями в подобных ситуациях.
Quote (Vikke)
Уйма вопросов и предположений! Cheshka, Наташенька, спасибо тебе, дорогая. Я в восторге!!!

Оно и понятно (это я про предположения), ещё не одна глава будет, так что, дорогая, располагайся, ужасных событий уже не будет, по крайней мере пока не предвидится. Большое спасибо за отзыв, Викулечка**


 
orchids_soulДата: Пятница, 18.02.2011, 12:43 | Сообщение # 532
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Двенадцать глав, и я просто глазам своим не верю! Порочные уже так выросли, возмужали, повзрослели. Это слишком человеческие характеристики для произведения, но именно они приходят мне на ум после прочтения главы. Это было так неожиданно, но как всегда до совершенства прекрасно. А я ведь только на днях с тобой разговаривала, и ты даже не обмолвилась тем, что уже настрочила новую главу! Ай-яй-яй...
Что ж, наверное, главным событием, уже успевшим заполонить разумы твоих читателей, Натусенок, есть появление некоей странной парочки, краткое описание молодых людей наводит на единственную мысль - янтарные глаза - значит, вампиры. Ламонт (ах, как же я люблю это имя!) и Марию Дюпуи, определенно, являются вампирами. Но дальше нас ждет еще большее потрясение - Мария, судя по ощущениям и мыслям Эдварда является давно знакомой нам Изабеллой Вольтури, пропавшей безвести несколько лет назад. Надежда. Пускай ты об этом и не писала в полной степени, но только сбивчивое трепыхание сердца Эдварда уже успело переполниться легкой надеждой, еще бессмысленной, но воодушевляющей.
На фоне последнего события - исчезновение леди Вольтури постепенно теряет свою актуальность, ту актуальность с которой Эдвард жил целых двенадцать лет, которая разрывала его сердце на части, низвергая сознание в бездну. Смерть Аро, пришедшая так некстати, в свою очередь не подарила ему облегчения, ведь он еще чувствует свою вину за злость на него после исчезновения любимой. А его дядя даже на смертном одре остался добрым человеком, раскаивающимся даже не в своем проступке, а в том, что учинила судьба.
Интересно, будет ли в следующей главе небольшое вступление от Беллы? Очень любопытно узнать что происходило с ней за все эти годы. К тому же, название главы уже дает нам небольшую подсказочку. С нетерпением жду пресловутой романтики и ядовитых цыпочек.
Большое спасибо за трогательное продолжение, Натульченок! Эво как всех поперло на комментарии, поэтому не сомневайся, мы ценим твои старания, и с удовольствием наблюдаем за светом твоей души, словно красной нитью проходящей сквозь весь рассказ!
Поневоле я даже задумалась, когда будет следующее награждение у нас сайте... обязательно выставлю в номинаты ПОРОЧНЫЕ, теперь уж сие произведенеи проходит по всем параметрам.
Обнимаю и целую, роднулька!


 
CheshkaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:34 | Сообщение # 533
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Swhelena(Miroslava),
Quote (Swhelena(Miroslava))
прошло столько лет! Встреча приобретает от этого еще большего драматизма.

Да уж, немало. Драматизма?.. Наверное, всё-таки да, чем нет. Когда встречаешь человека, к которому когда-то испытывала сильные чувства то эта встреча не может пройти назамеченной, разум и тело в любом случае воспритивиться.
Quote (Swhelena(Miroslava))
"Янтарные глаза" - это как у Калленов в "Затмении" да?

Ага, так))
Quote (Swhelena(Miroslava))
Тогда не остается сомнений, чьей жертвой стала Изабелла на пару с медсестрой.

Догадливая ты моя*
Quote (Swhelena(Miroslava))
Появились вампиры, а этот Дюпуи наверняка ее создатель и наверное он много для нее значит.

wacko
Quote (Swhelena(Miroslava))
Эдвард так тяжело переживший ее исчезновение и смерть Аро, все таки выстоял. Правда так и не женился. Теперь закручивается новый узел...

Выстоял, он умница. Не женился, потому что... не стану забегать вперёд)) Но новый узел будет, это я обещаю. Элина*, спасибо большое за интересный комментарий!

Heleno4ka, да, Розали несколько эксцентричная барышня, но причины, по которым он снисходителен к ней, будут открыты чуть позже и многое станет на свои места. Спасибо Вам!

Добавлено (18.02.2011, 15:39)
---------------------------------------------
лебедь, большое спасибо за такой эмоциональный отзыв*)

Quote (лебедь)
Я рада что Изабелла поправилась и очень надеюсь что она его не забыла и что любит его!!

wacko без комментариев))
Quote (лебедь)
Но вот только он не нашел ее. не вернулся за ней!! Но вот ведь он и не мог, Аро отгородить их друг от друга!! Но может так и должно было быть!!! Хотя ведь она просила ее помнить и ждать!!!

Аро не столько отгораживал, сколько оберегал Эдварда от боли, которую он бы испытывал видя Изабеллу в таком состоянии. Насколько он помнил о ней, Эдвард расскажет сам, совсем скоро.
Quote (лебедь)
Я очень надеюсь ,что они будут вместе!!!! У них теперь новая жизнь - они свободны!!

Не так уж они и свободны, и говорить о том, что они будут вместе... рановато, уж много чего произошло за эти годы.
Quote (лебедь)
Он с Розали??????? Может они просто друзья!!!

Не совсем друзья.
Quote (лебедь)
Но блин как сильно она его тогда зацепила, что даже через 14 лет лишь взгляд на нее пробудил все снова!!!!!!

Дадададада! В точку, вот в самую серединочку! Спасибо, что так красиво сказала. Именно зацепила, потому как столько лет быть верным воспоминаниям...

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
я думаю, что Аро пытался поберечь психику Эдварда – видеть свою любимую в невменяемом состоянии это тяжелое испытание.

Совершенно верное суждение, я тоже думала так, потому и провернула сей момент именно таким образом. Видеть и не в состоянии помочь - это худшее из чувств, что мы можем переживать. Это мучения, которые гложат и не дают ни забыть, ни свободно дышать. Как бы это пафосно ни звучало, но это так. Вы меня понимаете (я знаю).
Quote (Саня-Босаня)
какие-то вещи мы не в силах предусмотреть и предотвратить – здесь вмешалась судьба и надо смиренно принять ее, хотя порой это сделать очень мучительно.

Принять? А разве есть вариант отказаться?.. Хотя, бывает и есть малюсенький вариант, но он, порой, оказывается настолько мал и ничтожен, что его и разглядеть-то не получается, а уж, чтобы следовать ему - и вовсе нет никакого шанса. Сложно всё((..
Quote (Саня-Босаня)
Он не разбазарил наследство Аро и взялся за ум, в конце концов.

Не разбазарил ни наследство, ни свою жизнь. Мы видим его успешным и состоявшимся членом общества. Он мужественно перенёс тяготы жизни, но они ещё не закончены... как оказалось..
Quote
Даже удивительно, что за прошедшие двенадцать лет ни одна женщина не сумела затронуть струны души нашего героя. Все, наверное, кажутся пустышками после Изабеллы. И то, что он внезапно ощутил вполне конкретное желание при виде до боли знакомого взгляда его возлюбленной, свидетельствует только о том, что никто не забыт и ничто не забыто.

Вероятно, он попросту закрылся. Но бывает всякое, и в пустыне можно встретить оазис.
Quote (Саня-Босаня)
Спасибо, Наташенька, за чудесную главу!)) Что ты нам еще дальше придумала, чтобы помучить твоих преданных читателей, я даже и предположить не могу.)))

Помучить? Вы что, Леночка, нет, никогда, просто пару интриг подброшу, да и всё. После них завертится многое, закружится. Заскучать не дам, однозначно! Огромное спасибо за такой прекрасный комментарий, умеете Вы написать так, что я готова всё душу раскрыть)

Добавлено (18.02.2011, 15:52)
---------------------------------------------
lia,

Quote (lia)
Белла сбежала, как я поняла, да??? И подстроила как-бы свою смерть, чтобы не искали. Интересно, что же она теперь думает об Эдварде??? Что он ее бросил или что-то еще...????? И как жил все эти 12 лет Эдвард??? И вообще...целых 12 лет??? Ничего себе...

Таня, вау, меня твой шквал вопросов почти сбросил со стула)) Если я стану отвечать на каждый вопрос, то расскажу всё, как на духу то, что планирую вместить в последующие главы. Солнце, потерпи немного, всё узнаешь всенепременно).
Quote (lia)
Да, вижу, что много нового нам предстоит еще узнать))) Ты просто полна сюрпризов...

Ой, полна сюпризов) Большое спасибо за такой всплеск эмоций*)

Добавлено (18.02.2011, 16:34)
---------------------------------------------
orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Двенадцать глав, и я просто глазам своим не верю! Порочные уже так выросли, возмужали, повзрослели. Это слишком человеческие характеристики для произведения, но именно они приходят мне на ум после прочтения главы. Это было так неожиданно, но как всегда до совершенства прекрасно.

12 глав... Ты вот сказала о 12 главах, а ведь и время одиночества Эдварда тоже 12, но только лет. Странная параллель образовалась... я только сейчас заметила это. Викуль, ты прям захвалила "Порочных", но очень приятно, потому что это первое моё детище и то, что оно сумело продержаться до сих пор и благодаря моим преданным читателям продержиться ещё, happy хотелось бы верить в это)
Quote (orchids_soul)
А я ведь только на днях с тобой разговаривала, и ты даже не обмолвилась тем, что уже настрочила новую главу! Ай-яй-яй...

Настрочила, потому что вдохновение пошло, а его, как известно (ты же меня понимаешь?!), надо использовать, а то вильнёт хвостиком, а потом ищи его в поле)) Но ведь тебе понравилась такая неожиданность, удивила?..)
Quote (orchids_soul)
янтарные глаза - значит, вампиры. Ламонт (ах, как же я люблю это имя!) и Марию Дюпуи, определенно, являются вампирами

Логика железная. Знаю, что любишь имя Ламонтика tongue считай, это - only for you)
Quote (orchids_soul)
Но дальше нас ждет еще большее потрясение - Мария, судя по ощущениям и мыслям Эдварда является давно знакомой нам Изабеллой Вольтури, пропавшей безвести несколько лет назад. Надежда. Пускай ты об этом и не писала в полной степени, но только сбивчивое трепыхание сердца Эдварда уже успело переполниться легкой надеждой, еще бессмысленной, но воодушевляющей.

Склоняю голову, как ты красиво описала этот момент) ох, обалдеть) Умочка моя*
Quote (orchids_soul)
ктуальность с которой Эдвард жил целых двенадцать лет, которая разрывала его сердце на части, низвергая сознание в бездну.

Кажущееся спокойствие Эдварда и в самом деле только кажущееся. Ты увидишь это, когда он расскажет об этих долгих годах... Представляешь, сколько он думал-передумал, сколько задавал вопросов - а что, если бы... и т.д. и т.п.... Терзания и думы думные...
Quote (orchids_soul)
дядя даже на смертном одре остался добрым человеком, раскаивающимся даже не в своем проступке, а в том, что учинила судьба.

Аро здесь самый замечательный человек! Я этот персонаж обожаю)
Quote (orchids_soul)
Интересно, будет ли в следующей главе небольшое вступление от Беллы? Очень любопытно узнать что происходило с ней за все эти годы.

Непременно узнаешь, но не в следующей wink
Quote (orchids_soul)
К тому же, название главы уже дает нам небольшую подсказочку. С нетерпением жду пресловутой романтики и ядовитых цыпочек.

Цыпочки будут. Поверь, эта глава будет неким Посвящением! Попомни это слово)
Quote (orchids_soul)
не сомневайся, мы ценим твои старания, и с удовольствием наблюдаем за светом твоей души, словно красной нитью проходящей сквозь весь рассказ!

Радость моя, огромное спасибо тебе за такие душевные слова, они настолько дороги и невероятно приятны для меня, что описать трудно. Но я благодарна тебе безмерно, ведь, если бы ты не настояла на своём, этого рассказа и не было бы, потому тебе особая моя благодарность!
Quote (orchids_soul)
Поневоле я даже задумалась, когда будет следующее награждение у нас сайте... обязательно выставлю в номинаты ПОРОЧНЫЕ, теперь уж сие произведенеи проходит по всем параметрам. Обнимаю и целую, роднулька!

Вот это да! Я сейчас точно стану делать вот как этот колобчонок на смайле))
Люблю и целоваю тебя*


 
лебедьДата: Пятница, 18.02.2011, 17:54 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
у меня тут возникла бредовая мысль, но я ее все выскажу.
Вот с места где пропала Белла там была лужа крови - а что если у нее был выкидыш???? Может она была беременна??? Они ведь все же занимались этим без предохранения (да и где там на острове)!! Думаю вполне могло!!!!
И еще странно что прошло именно 14 лет....почему именно столько? Ведь это должно что-то значит!!!!!


 
CheshkaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:29 | Сообщение # 535
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




лебедь, неуёмная ты наша и любознательная)
В принципе такой вариант не может исключаться, поскольку логичен. Но, увы, нет, о таком развороте я не хотела думать. К тому же, Изабелла провела в клинике два года, если бы беременность и могла быть, то Аро вероятней всего сообщил бы Эдварду о ней. А так, получается, что беременность не вписывается во временные рамки.
Что касается такого долгого времени, то на это объяснение найдётся, уверяю тебя=))


 
MoonNatalieДата: Пятница, 18.02.2011, 20:55 | Сообщение # 536
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ааааааа!!! Вот это да! просто невероятная глава! Такие повороты похожи на собирающуюся грозу. Вроде все тихо-тихо, а потом как грянет! И вот, нас просто затопило теми эмоциями и информацией, что наполнена глава. Исчезновение таинственно до жути! Надеюсь, мы когда-нибудь узнаем истинную историю. Невероятно жалко Аро. Вот только совсем непонятно, почему Эдвард сидел и страдал, ничего не предпринимая, в то время как Аро всеми силами пытался разобраться в случившемся исчезновении? Понимаю, что это очень тяжело для него, но все же...
И тут опять как гром среди ясного неба "прошло двенадцать лет" biggrin Встретиться спустя столько времени... это и сладостно, и горько... Белла замужем, он почти... но любовь то никуда не делась happy
Просто умопомрачительная глава! Cheshka, спасибо тебе! Глава прекрасна и в плане сюжета, и в плане написания, и в плане художественного наполнения фактами! Спасибо! biggrin


 
FmoonДата: Суббота, 19.02.2011, 00:42 | Сообщение # 537
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Ошеломительная глава! Спасибо большое!
похоже Эдвард слишком сильно повзрослел не только физически но и морально
ведь то что он переживал все 14 лет surprised оставило весомый след на его душе
а вот Белла физически осталась такой какой ее помнил Эдвард
хотя как знать сколько она прячет под своим проникновенным взглядом ...
теперь их история с одной стороны будет продолжением прежних чувств
с другой - это новое начало уже не тех Эдварда и Беллы
с огромным нетерпением буду ждать продолжения))


 
Юка3824Дата: Суббота, 19.02.2011, 02:08 | Сообщение # 538
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!
столько времени прошло... и вот такая встреча через столько лет... и с кем это интересно Белла? уж не вышла ли она замуж?
а Эд её всё же всегда ждал... надеялся и верил что когда нибудь он её встретит вновь... ведь она обещала что сама его найдёт...
очень жду продки smile
 
TashstyleДата: Суббота, 19.02.2011, 06:39 | Сообщение # 539
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу, все супер! Очень интересно, как дальше будут развиваться отношения!!!!! smile smile smile smile smile
История интригующая, рада ее читать! так что хочу поскорее проду, так как интересно, ЧТО,КАК,ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!
СПасибо еще раз, за все))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Суббота, 19.02.2011, 11:36 | Сообщение # 540
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Ааааааа!!! Вот это да! просто невероятная глава! Такие повороты похожи на собирающуюся грозу. Вроде все тихо-тихо, а потом как грянет!

На грозу?) Оригинальное сравнение. Есть некоторая схожесть). На фоне тяжести последних событий, развернувшихся на острове, Всё, что ни описывалось далее в текущем периоде времени, было бы подобно драматической трагедии, а мне не хотелось доводить сюжет до окончательного надрыва, потому и сделала такой поворот. Надеюсь, ты меня понимаешь happy )
Quote (MoonNatalie)
Исчезновение таинственно до жути! Надеюсь, мы когда-нибудь узнаем истинную историю.

Конечно, иначе и не быть не может. Я не оставлю ни единого тёмного пятнышка в этой истории. Да будет свет wink правда, каждый в своё время.
Quote (MoonNatalie)
Вот только совсем непонятно, почему Эдвард сидел и страдал, ничего не предпринимая, в то время как Аро всеми силами пытался разобраться в случившемся исчезновении? Понимаю, что это очень тяжело для него, но все же...

Аро надо отдать должное, он был ангелом для Эдварда, но, как ни говори, имел косвенное отношение к Белле, несмотря на чисто человеческое сострадание к ней из-за случившегося. А Эдвард - его кровь. Но что касается Эдварда, то прежде чем оставить этот вариант развития событий, я немало думала, как всё провернуть. И решила пойти по пути наименьшего мужского сопротивления - выбрать Эдварду такой путь, какой мужчины в основном и выбирают в жизни. В основном, подчёркиваю - в основном, если с ними случается что-то из ряда вон выходящее, они сразу бросаются во все тяжкие и алкоголь есть для них одним из выходов борьбы со стрессом и навалившимися страданиями. Доказательство таких метаморфоз можно взять отовсюду: от книг до фильмов, от жизни великих людей до жизни соседей. Вот, надеюсь, ты поймёшь меня, я пыталась донести свои кашеподобные мысли своего буйного сознаньица).
Quote (MoonNatalie)
И тут опять как гром среди ясного неба "прошло двенадцать лет" Встретиться спустя столько времени... это и сладостно, и горько...

Есть такой литературный ход, да я и со школы помню (когда нас учили выстраивать сюжет сочинения), чтобы отвлечь читателя и перевести одни эмоции в другие, нужен взрыв, замена, надо увести читателя в другое русло, особенно, если нужно показать период взросления, изменения мировоозрения и мироощущения, и т.п. Так я и сделала. Период времени в 12 лет, куда уж лучше, чтобы встряхнуться. Такой бросок во времени был крайне необходим.
Quote (MoonNatalie)
Белла замужем, он почти

Не совсем wacko
Quote (MoonNatalie)
Просто умопомрачительная глава! Cheshka, спасибо тебе! Глава прекрасна и в плане сюжета, и в плане написания, и в плане художественного наполнения фактами! Спасибо!

Спасибо тебе большое, Наталья, за такое восторженное отношение и похвальные слова, мне очень приятно!*)


 
GirlfriendДата: Суббота, 19.02.2011, 12:10 | Сообщение # 541
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо большое за главу biggrin biggrin Очень интересно как после 12 лет будут развиваться отношения!!!
Я убью Эдварда если он женится на Розали, но надеюсь до этого не дойдет wacko wacko wacko wacko


 
CheshkaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:16 | Сообщение # 542
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Fmoon,
Quote (Fmoon)
охоже Эдвард слишком сильно повзрослел не только физически но и морально ведь то что он переживал все 14 лет оставило весомый след на его душе

Несомненно оставило, ведь в 25 и 40 лет быть одинаковым просто невозможно, тем более, жизнь без любимых людей приобретает иной смысл и иные ценности, порой самые неожиданные.
Quote (Fmoon)
а вот Белла физически осталась такой какой ее помнил Эдвард хотя как знать сколько она прячет под своим проникновенным взглядом ...

Почти такой же...) Ох и прячет...
Quote (Fmoon)
теперь их история с одной стороны будет продолжением прежних чувств с другой - это новое начало уже не тех Эдварда и Беллы

Вернее не скажешь. Много чего ещё произойдёт, прежде чем наладится хоть что-то, да и наладится ли в этой жизни, полной не всегда приятных сюрпризов. Большое спасибо за отзыв**)

Добавлено (19.02.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Юка3824, рада приветствовать нового читателя! Спасибо, что присоединились, мне очень приятно, и большое спасибо Вам за комментарий!)

Quote (Юка3824)
и с кем это интересно Белла? уж не вышла ли она замуж?

Об этом подробнее в следующей главе).
Quote (Юка3824)
а Эд её всё же всегда ждал... надеялся и верил что когда нибудь он её встретит вновь... ведь она обещала что сама его найдёт...

Да, обещала... Возможно, человеку в ситуации Эдварда, надежда и есть единственное за что могут ухватиться нерастраченные чувства и несостоявшаяся жизнь. Представляю, сколько Эдвард задавал себе вопросов и сколько корил себя.. Ужасно сложно жить с грузом незаконченности и неопределённости.

Tashstyle, Наташенька, на все вопросы "ЧТО,КАК,ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!" отвечу в лучшем виде, даже не сомневайся. Спасибо тебе за такой взрыв позитива и прекрасного отношения! Дорогая**)

Girlfriend,

Quote (Girlfriend)
Очень интересно как после 12 лет будут развиваться отношения!!!

Думаю, что нескучно, так уж точно. Их ожидает много чего такого, о чем они о не догадываются, но я-то придумала и тружусь уже над этим. wink
Quote (Girlfriend)
Я убью Эдварда если он женится на Розали, но надеюсь до этого не дойдет

Ого))) Какая прелесть, знал бы Эдвард, что ему уготовано, если он не будет хорошим...)
Спасибо большое за комментарий, потешил меня не на шутку!*))


 
GilliДата: Суббота, 19.02.2011, 14:23 | Сообщение # 543
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Весьма интересная задумка и много исторических подробностей. Мерзопакостный муж вообще находка. И выработанная Беллой реакция на мужчин очень логична. Принцип талиона очень понравился, только мне кажется можно было раскрыть его пополнее.
Последняя глава вообще удивила. Я не ожидала, что Эдвард кинется в душевные терзания и даже не будет навещать Беллу. Отношения с Аро вообще странные. Как можно запретить влюбленному мужчине быть рядом с больной возлюбленной? А почему поисками Беллы занимался не Эдвард, а Аро? А Эдвард после его смерти сбежал как последний трус куда глаза глядят зализывать свои сердечные раны? Вот я думаю, что будет справедливо, если Белла истреплет ему нервы как следует. По крайней мере я на это очень надеюсь.
 
лебедьДата: Суббота, 19.02.2011, 15:45 | Сообщение # 544
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Quote
неуёмная ты наша и любознательная)

что есть, то есть))))


 
CheshkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:53 | Сообщение # 545
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Gilli, очень рада видеть тебя в моей теме, милости прошу!) Спасибо за комментарий, за высказанное мнение (мне важны и дороги все мнения читателей) и за эти слова:
Quote (Gilli)
Весьма интересная задумка и много исторических подробностей.

Спасибо, что отметила такие тонкости)
Quote
Мерзопакостный муж вообще находка. И выработанная Беллой реакция на мужчин очень логична.

Находка?.. Возможно в плане редкостной сво...чи, то под стать неИскопаемому(
Ты считаешь, что её поведение логично... Хм, интересно, а можно поподробней, такого предположения ещё никто не делал.
Quote (Gilli)
Принцип талиона очень понравился, только мне кажется можно было раскрыть его пополнее.

Маруся, я не стала его раскрывать, потому как он коснулся и конкретно самого действа гибели Карлайла, и всего того, к чему привели обстоятельства, разговоры, поведение и тому подобное в этой ситуации. Ведь могло быть всё и иначе. К тому же, сути самого принципа талиона, смерть за смерть, не произошло, в том смысле, что Беллу не убили, потому случившиеся случайное убийство стало неким возмездием не заранее спланированным. Рассусоливать сомнения и возможности деяния-не деяния я не хотела, потому коснулась этого вскольз, скажем, провела параллель. Да и Эдвард об этом вспомнил, не будучи уверенным - произошло ли всё согласно правилам этого закона или нет, хотя результат и был однозначным.
Quote (Gilli)
Я не ожидала, что Эдвард кинется в душевные терзания и даже не будет навещать Беллу.

А он кинулся, уж слишком всего навалилось. Порой и сильным подвластна слабость.
Quote (Gilli)
Отношения с Аро вообще странные. Как можно запретить влюбленному мужчине быть рядом с больной возлюбленной? А почему поисками Беллы занимался не Эдвард, а Аро? А Эдвард после его смерти сбежал как последний трус куда глаза глядят зализывать свои сердечные раны?

Эдавард ушёл в себя, терзался своими мучениями, а Аро, видимо, чувствуя вину и занимался поиском. Трус?.. Не думаю, что он заслуживает такого слова. Оставаться там не было никакого смысла, его ничего не держало, а оставаться в месте, напоминавшем личное, было тяжело, потому он и решился начать новую жизнь в новом месте. А может и вовсе бы загнулся, не уедь?.. Мужчины во многом слабые существа, да простят они меня. Женщинам порой вынести тяготы и горести проще.
Quote (Gilli)
Вот я думаю, что будет справедливо, если Белла истреплет ему нервы как следует. По крайней мере я на это очень надеюсь.

В этом не сомневайся, у них будет жёстко.

лебедь, хорошая) smile


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:30 | Сообщение # 546
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Всё, что ни описывалось далее в текущем периоде времени, было бы подобно драматической трагедии, а мне не хотелось доводить сюжет до окончательного надрыва, потому и сделала такой поворот. Надеюсь, ты меня понимаешь )

абсолютно! Все здорово вышло! smile
Quote (Cheshka)
В основном, подчёркиваю - в основном, если с ними случается что-то из ряда вон выходящее, они сразу бросаются во все тяжкие и алкоголь есть для них одним из выходов борьбы со стрессом и навалившимися страданиями. Доказательство таких метаморфоз можно взять отовсюду: от книг до фильмов, от жизни великих людей до жизни соседей. Вот, надеюсь, ты поймёшь меня, я пыталась донести свои кашеподобные мысли своего буйного сознаньица).

я все так и поняла! Спасибо за разъяснение! И я согласна, что многие так и поступают...
Quote (Cheshka)
Есть такой литературный ход, да я и со школы помню (когда нас учили выстраивать сюжет сочинения), чтобы отвлечь читателя и перевести одни эмоции в другие, нужен взрыв, замена, надо увести читателя в другое русло, особенно, если нужно показать период взросления, изменения мировоозрения и мироощущения, и т.п. Так я и сделала. Период времени в 12 лет, куда уж лучше, чтобы встряхнуться. Такой бросок во времени был крайне необходим.

Взрыв удался!!! Наверняка, будет просто очень здорово видеть разрыв в наших героях двенадцатилетней давности, если так можно выразиться, и героями настоящего времени smile
Quote (Cheshka)
Не совсем

ой, извиняюсь biggrin мне показалось, что фамилия у них одна wacko или они что-то вроде "родственников"?... ладно, лучше помолчу и подожду продолжение happy


 
CheshkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:27 | Сообщение # 547
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Взрыв удался!!! Наверняка, будет просто очень здорово видеть разрыв в наших героях двенадцатилетней давности, если так можно выразиться, и героями настоящего времени

М.Ю. Лермонтов бы поежился, ведь портрет Печорина, составленный из пороков поколения, ещё тот образчик таковых. У героев этой истории всё будет попроще, но характеры их изначально не сладкие, потому и отношения между ними не лишены электричества)
Quote (MoonNatalie)
ой, извиняюсь мне показалось, что фамилия у них одна или они что-то вроде "родственников"?... ладно, лучше помолчу и подожду продолжение

Следующая глава раскроет некоторые тайны=) Спасибо тебе)


 
лебедьДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:44 | Сообщение # 548
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
очень красивая новая обложка)))


 
CheshkaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:54 | Сообщение # 549
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Мне она тоже очень нравится!)

Добавлено (24.02.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава! Приятного прочтения!


 
nemckaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:34 | Сообщение # 550
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))

Cheshka, Наташенька, я вернулась, что называется, вернуть должок... и ого-го какой должок)))
Снимаю шляпу перед непревзойденным талантом молодой особы СПАСИБО тебе, моя родная интернационалистка)))

Ух, всего-лишь две глвы, а как круто повернулась жизнь каждого из героев этой замечательной истории. Конечно, жаль, что мы лишились такого прекрасного человека, как Аро... но, даже в сказках приходит время, когда все становится реальным и карета превращается в тыкву, запряженную крысами. cry
Все стало настолько туманным... даже на первый взгляд, жизнь Эдварда... вот она расписана по полочкам, но недосказана до конца.
Как известно, природа всегда стремится к равновесию во всем, а уж людские отношения и судьбы - подавно в ее власти. Можно бесконечное количество раз сожалеть о расставании Эдварда и Беллы, но я вижу в этом рациональное семя. Теперь, познав муки, с которыми ранее сталкивалась стойкая женщина, он "свежим" взглядом увидит ситуацию. Вновь обретя утерянное, он сможет с большим трепетом относиться к имеющемуся. Надеюсь, оба поймут истинную природу своих чувств...да и к тому же, сердце наше, более дальнозорко, нежели глаза.
И, да, я затаив дыхание и воздев руки к небу, надеюсь, что это загадочная и неповторимая Мария... (которая, как мне кажется, наш утерянный бриллиант по имени Изабо)...

здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...