Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
МакКайлаДата: Пятница, 26.06.2015, 13:09 | Сообщение # 926
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




О, спойлер! Ну, что за дела? Ну почему такой малюсенький???
ariiana, дорогая, ты совсем не щадишь нервы своих читателей cry
Но я очень рада и такому маленькому подарку. Теперь в ожидании новой главы.
Ну ооооочень соскучилась по нашим героям.
 
ariianaДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:21 | Сообщение # 927
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МакКайла, привет! happy
Цитата МакКайла ()
Ну, что за дела? Ну почему такой малюсенький???

Не боись, глава будет большая wink

Цитата МакКайла ()
ты совсем не щадишь нервы своих читателей

Со своими еще хуже обращаюсь biggrin Правда.

Цитата МакКайла ()
Теперь в ожидании новой главы. Ну ооооочень соскучилась по нашим героям.

Время пролетело незаметно. Для меня, потому что уже дважды приходилось переписывать главу, вот смотрю и ругаюсь на нее, ворчу и переписываю, а все как-то и не то, даже после редакции. Третий раз придется, это да. надеюсь, за неделю я с ней расквитаюсь...


 
tasya-stasyaДата: Вторник, 07.07.2015, 21:11 | Сообщение # 928
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Цитата ariiana ()
надеюсь, за неделю я с ней расквитаюсь...
ждем с нетерпением smile
 
Orhid1374Дата: Суббота, 25.07.2015, 11:29 | Сообщение # 929
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Ого, спойлер! Урааа, значит скоро будет глава! Жду не дождусь этого момента))) Спасибо за спойлер, а то мы совсем уже заждались smile
 
ariianaДата: Вторник, 28.07.2015, 15:23 | Сообщение # 930
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем! Вы уже наверняка хотите бросить в меня тапки, помидоры, тухлые яйца, рояль и еще что-то увесистое и дурно пахнущее biggrin Каюсь - заслужила. Посему обещаю, что до середины августа ни огороды, ни семейные ДР не станут препятствием для новой главы. Спешу также сообщить: окончание истории не за горами smile

 
робокашкаДата: Суббота, 22.08.2015, 01:34 | Сообщение # 931
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




ariiana, ау!
 
ariianaДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:57 | Сообщение # 932
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, здесь я! Новое место работы сожрало время, теперь легче. Будем реанимировать "Кошмар" wink

 
redwitchДата: Вторник, 25.08.2015, 20:31 | Сообщение # 933
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец-то интернет есть, время есть, один из моих любимых авторов фанфиков есть wink
Что я могу сказать? после года преподавания для меня твой фанфик как всегда в струю, глоток воздуха. А то читала одну политологию и тп мусор)))
Как всегда хороший слог, интересные сюжетные повороты, короче скопом все пропущенные главы заглотнула. Жду продолжения, переваривая прочитанное. wink




 
ariianaДата: Пятница, 28.08.2015, 09:14 | Сообщение # 934
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


redwitch,

Цитата redwitch ()
Ну наконец-то интернет есть, время есть, один из моих любимых авторов фанфиков есть

Ага, автора безжалостно загребли родственники) Отбивается, как может cool

Цитата redwitch ()
Что я могу сказать? после года преподавания для меня твой фанфик как всегда в струю, глоток воздуха. А то читала одну политологию и тп мусор)))

Тебе по долгу службы положено читать политологию и мусор) Но надо отвлекаться - я сама стараюсь книжку из библиотеки прихватить. Правда, меня потом надо с собаками искать biggrin

Цитата redwitch ()
Как всегда хороший слог, интересные сюжетные повороты, короче скопом все пропущенные главы заглотнула. Жду продолжения, переваривая прочитанное.


Ну, ты тоже вложила в это дело smile Помогала, поддерживала, было же)
Но все равно ругают, что есть ляпы, да с описаниями, потому я сейчас "Разминкой для ума" решила заняться, чтобы периодические написания прекратились, и продуктивно началась работа. Потому что так надолго перерывы делать - плохо.


 
робокашкаДата: Среда, 16.09.2015, 23:59 | Сообщение # 935
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Выпала Белле дорога в страшное логово. wink А будет ли Джек-пот - бабушка вампирская надвое сказала!
Но других-то вариантов нет...
Аро, несомненно, рад гостям. Поглядим.
Спасибо за продолжение!
 
sonadorДата: Четверг, 17.09.2015, 08:14 | Сообщение # 936
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
МакКайлаДата: Четверг, 17.09.2015, 09:29 | Сообщение # 937
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо за главу)))
Как всегда таинственно и опасно для жизни для всех, кто попадает в жуткий мир Вольтерры.
А теперь мои предположения о происходящем действе.
Светловолосый вампир с безжизненными золотистыми глазами это скорей всего Джаспер. После содеянного, ему только и остается как податься в Вольтерру. Каллены ему не простят предательства, особенно Эсми.
А вот с девушкой... Думаю, что это не Белла, а очередное развлечение для скучающих вампиров.
Но она приняла решение "оживить" Эдварда ценой собственной жизни. Очень жду вторую часть главы, чтобы узнать, как состоялась встреча между Аро и Беллой. Она ему очень любопытна да еще и беременна, думаю этот факт подстегнет его любопытство еще больше, когда он об этом узнает при личной встрече.
Таинственный вампир-неведимка мне кажется тот самый экспериментатор, который изувечил Эдварда.
С нетерпением жду продолжение.
 
natik359Дата: Четверг, 17.09.2015, 09:30 | Сообщение # 938
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо за новую главу! Белла сделала выбор! надо идти и попытаться спасти и погибнуть или может быть все образуется! Как говорится попытка не пытка! Жду с нетерпением продолжения!

 
Werwolf2011Дата: Четверг, 17.09.2015, 17:10 | Сообщение # 939
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Спасибо за возвращение. Оно не разочаровало, даже если все следующие главы будут такими короткими smile
 
zvezda5191Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:30 | Сообщение # 940
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Прошусь в ПЧ!!! Интересная тема!!!
Спасибо!!!)


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ariianaДата: Пятница, 18.09.2015, 18:12 | Сообщение # 941
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, здравствуй!
Цитата робокашка ()
А будет ли Джек-пот - бабушка вампирская надвое сказала!


Этой бабушке ее вампирскую шею в бублик надо свернуть cool

Цитата робокашка ()
Аро, несомненно, рад гостям. Поглядим.


Зря он что ли затевал гадость?) Да он ламбаду уже готов плясать biggrin

sonador, Вам спасибо за отзыв. Добавлю в ПЧ, а то не получится выслать маячок к следующей главе wink

МакКайла, привет, дорогая!
Цитата МакКайла ()
Как всегда таинственно и опасно для жизни для всех, кто попадает в жуткий мир Вольтерры.


А у меня почему-то все в последнее время связано с опасными для жизни местами: что здесь, что в "Разминках для ума". Тянет на травматику...

Цитата МакКайла ()
Светловолосый вампир с безжизненными золотистыми глазами это скорей всего Джаспер. После содеянного, ему только и остается как податься в Вольтерру. Каллены ему не простят предательства, особенно Эсми.


Верно! Он вообще сейчас ветром в поле колышется.

Цитата МакКайла ()
А вот с девушкой... Думаю, что это не Белла, а очередное развлечение для скучающих вампиров.


Ну, учитывая тот факт, что съеденной девушке шестнадцать, то да - это не Белла wink

Цитата МакКайла ()
Очень жду вторую часть главы, чтобы узнать, как состоялась встреча между Аро и Беллой. Она ему очень любопытна да еще и беременна, думаю этот факт подстегнет его любопытство еще больше, когда он об этом узнает при личной встрече


Вот я почему-то сразу же была уверена в исходе этой встречи. Аро очень вероломный и беспощадный, потому Белле придется принять самое сложное в жизни решение.

О том, кто изувечил Эдварда, думаю постоянно. Это должен быть крайне харизматичный персонаж.

natik359, smile

Цитата natik359 ()
Белла сделала выбор! надо идти и попытаться спасти и погибнуть или может быть все образуется! Как говорится попытка не пытка!


Я за "Образуется", но при таком положении пока вряд ли.

Werwolf2011,

Цитата Werwolf2011 ()
Спасибо за возвращение. Оно не разочаровало, даже если все следующие главы будут такими короткими


Благодарю Вторая часть главы будет более объемной, это уже точно. Я пишу сейчас много, часто и даже иногда спать не выходит. Тем более, что писать приходится разные истории с абсолютно полярными характерами.

zvezda5191, как здорово! Свежая кровушка biggrin Добавлю обязательно и вышлю оповещение о новой части главы happy


 
Лиз0350Дата: Вторник, 22.09.2015, 09:40 | Сообщение # 942
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"Минуту, десять, двадцать, тридцать, час, - все это я хочу делать и для этой истории, и для вас, самых преданных людей, не забывающих эту маленькую частичку сумеречного мира."

Ох, как это чудненько! Привет, дорогая! Частичка, которую ты пишешь - замечательная. Спасибо, что все-таки продолжаешь, а то я уже скучала, и даже частично отчаялась дочитать. Немного мало, но ведь есть надежда. Интересно и таинственно, как всегда.
Цитата ariiana ()
Спешу также сообщить: окончание истории не за горами smile

А как же Элис? Её история? Нужно, просто необходимо написать, как же она дошла до жизни такой: ужасной и противоречивой.


,
 
ariianaДата: Среда, 23.09.2015, 11:27 | Сообщение # 943
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350, bye Привет!) Хорошо, что ты вернулась)

Цитата Лиз0350 ()
я уже скучала, и даже частично отчаялась дочитать. Немного мало, но ведь есть надежда. Интересно и таинственно, как всегда.


Нет, я тут. Даже немного поучаствовала в "Разминке для ума" (сейчас, правда, ожидаем нового задания), небольшой эксперимент со стилем провернула, а вообще глава недоработанная получилась все же. Стараюсь писать каждый день, хотя бы чуть-чуть (кстати, действительно помогает), даже на сторонних сайтах, но чтобы все пропорционально: для "Кошмара" - в такой-то день, а для другого фандома - в иной день.

Цитата Лиз0350 ()
А как же Элис? Её история? Нужно, просто необходимо написать, как же она дошла до жизни такой: ужасной и противоречивой


Предыстория у нее была, если брать ее человеческое прошлое глазами Джаспера, и то, как она домогалась до Эдварда. Вот не люблю писать о ней, аж передергивает. Думаю, что Элис изначально имела не только способность предвидения, но и безумие. О ней мы, конечно, узнаем, кстати, очень скоро.


 
Лиз0350Дата: Среда, 23.09.2015, 22:32 | Сообщение # 944
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Стараюсь писать каждый день, хотя бы чуть-чуть (кстати, действительно помогает), даже на сторонних сайтах, но чтобы все пропорционально: для "Кошмара" - в такой-то день, а для другого фандома - в иной день.

Какая отличная тактика! Буду надеятся с новой силой!
Цитата ariiana ()
Предыстория у нее была, если брать ее человеческое прошлое глазами Джаспера, и то, как она домогалась до Эдварда. Вот не люблю писать о ней, аж передергивает. Думаю, что Элис изначально имела не только способность предвидения, но и безумие. О ней мы, конечно, узнаем, кстати, очень скоро.

Предысторию я помню, конечно. Я все о том, что меня поражает, как из чудесной девочки из главы от Джаспера, она превратилась в то, что есть. Наверно был какой-то толчок? С ней произошло что-то поистине ужасное? Безумие тоже может быть разным.
Цитата ariiana ()
Вот не люблю писать о ней, аж передергивает

А читать интересно! Но себя не заставляй.
Цитата ariiana ()
Хорошо, что ты вернулась)

А вроде я и не уходила? biggrin


,
 
ariianaДата: Четверг, 24.09.2015, 15:58 | Сообщение # 945
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиз0350 ()
Какая отличная тактика! Буду надеятся с новой силой!

Работает в действительности. Плюс еще моральный настрой, а то если тянет придушить кого-нибудь, но надо про розы-мимозы писать, - ничего не выйдет. Чтение и музыка тоже помогают настроиться. Так что надежда с нами! wink

Цитата Лиз0350 ()
Наверно был какой-то толчок? С ней произошло что-то поистине ужасное? Безумие тоже может быть разным.

Хороший вопрос, кстати! Углубляясь в истоки, много чего в голову придет. Стоит развить эту идею с прошлым Элис, кое-что было на ее счет, но кто-то писал, что не хотел бы о ней читать, потому я как-то отошла от безумной Элис.

Цитата Лиз0350 ()
А читать интересно! Но себя не заставляй.

Не знаю, как другие пишут, но когда я думаю о герое и его жизни или состоянии, в котором он находится на момент повествования, то это похоже на то, как влезаешь в чужую шкуру. В такой момент тяжело с Элис приходится, она очень жестокий, неуравновешенный человек, который запутался в добре и забыл, что помимо "хочу", есть и "нельзя". Нельзя ломать жизнь близкому, нельзя подвергать опасности.
А вот заставлять себя иногда надо: стимул добиться желаемого biggrin

Цитата Лиз0350 ()
А вроде я и не уходила?

Мы давно не болтали, я точно помню! wink


 
redwitchДата: Пятница, 27.11.2015, 19:40 | Сообщение # 946
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец-то нашла время прочитать новую главу.
Ох и нелегко нашей Белле!Сейчас самое время Эдваду появится.
Жду продолжения и,для ускорения процесса и появления музы у нашего автора,небольшие танцы у копьютера.




 
ariianaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:17 | Сообщение # 947
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


redwitch, :D

Цитата redwitch ()
Ну наконец-то нашла время прочитать новую главу.


А я думала, ты забыла. Честно :D

Цитата redwitch ()
Ох и нелегко нашей Белле!Сейчас самое время Эдваду появится


Так Эдвард там есть... в виде холодца)) Собрать-то его это не конструктор "Лего" дитятке дать cool :D

Цитата redwitch ()
Жду продолжения и,для ускорения процесса и появления музы у нашего автора,небольшие танцы у копьютера.


Материте меня все! Серьезно, посылайте ругательства, поскольку в голове бушуют отличные картины, а стоит взяться за ручку и... ничего. Целлюлозы уже столько валяется (а пишу я старым добрым способом happy ), что можно Йеллоустоунский заповедник засеять деревьями.
Сколько тут переписано, столько и порвано. Благо, что спасает - это рвение к старой работе, которую я удалила год или два назад ( на нее и прёт).
Устанавливать сроки не стану, но до конца этого года - помру - но напишу новую главу! Или приезжайте бить автора веником, бросаться помидорами и заниматься прочим членовредительством.
Как-то так.




Сообщение отредактировал ariiana - Воскресенье, 29.11.2015, 12:19
 
Лиз0350Дата: Вторник, 01.12.2015, 10:09 | Сообщение # 948
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Материте меня все! Серьезно, посылайте ругательства, поскольку в голове бушуют отличные картины, а стоит взяться за ручку и... ничего. Целлюлозы уже столько валяется (а пишу я старым добрым способом happy ), что можно Йеллоустоунский заповедник засеять деревьями.

Ну, нет, материть не будем! Писателя нужно любить и верить в него религиозно! Ведь вы - писатели каким-то странным и непостижимым образом создаете свои миры, в которых мы - читатели теряемся и забываем о времени и заботах. Так удивительно, не правда ли? Заповедник прорастет, и слова сложатся в предложения, строки, абзацы и новые главы!
Поэтому, моя маленькая, жалкая, неталантливая тушка будет ждать продолжения!
Цитата ariiana ()
Так Эдвард там есть... в виде холодца))

Интересное сравнение, мне бы такое в голову не пришло (это к вышесказанному)!


,
 
ariianaДата: Вторник, 01.12.2015, 14:29 | Сообщение # 949
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350, ты моя совесть Без преувеличения.

Цитата Лиз0350 ()
Поэтому, моя маленькая, жалкая, неталантливая тушка будет ждать продолжения!


И не надо самобичевания, не о тебе тут все вышенаписанное dry happy

Цитата Лиз0350 ()
Писателя нужно любить и верить в него религиозно! Ведь вы - писатели каким-то странным и непостижимым образом создаете свои миры, в которых мы - читатели теряемся и забываем о времени и заботах. Так удивительно, не правда ли?


Удивительно *киваю* Удивительно, как ты написала, очень поэтично, даже вдохновляюще. Миры мы все горазды придумывать, наверное, потому что реальность не устраивает, но я не устаю восхищаться тем, кто так легко их создает, будто все происходит само собой.
Я буду стараться, обещаю. Тем более, петербурженцев обманывать - это вообще грех, душевные люди.
Спасибо на добром слове и отличном напутствии.
Вернусь с главой wink


 
робокашкаДата: Вторник, 19.01.2016, 19:06 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




ariiana, отставь самобичевание в сторону и образуется нечто, перерастающее в Нечто tongue
 
Поиск:


Наваждение Мериды