Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Роман с кошмаром (Белла - писатель...)
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
orchids_soulДата: Пятница, 11.01.2013, 16:00 | Сообщение # 26
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ariiana, спасибо за первую главу.
Определенно, история набирает поворотов, добавляет яркости своим персонажам и... нравится мне. Прочитав новое продолжение, я отметила, что у автора очень хороший потенциал для творечества на литературной ниве wink
Несколько другие Рене, Чарли, новый персонаж Каролина, Элизабет, Джаспер, Эллис, Эдвард и... Белла, так же как и описания ощущений, решений и мыслей главных героев помогают по-другому посмотреть на канон, придает некоей неожиданной свежести, если можно так выразиться. Ваш Эдвард, с одной стороны, покорил меня... кровь и героин, довольно хорошая интепретация вкусовых предпочтений главного героя, поскольку я много чего уже встречала, по секрету скажу, что по большей степени преобладают секс и кровь (например, в том же ЕДВ).
Итак, что-то разговрилась я вновь... а на самом то деле, я просто хотела сказать СПАСИБО wink Читать было приятно!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:00 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




orchids_soul,честно признаться,в ужасе ждала первых отзывов о главе.Боялась шокировать читателей и вызвать у них исключительно отрицательные эмоции,так как затронула тему наркотиков.Это довольно неприятно,однако это,что мне хотелось показать в своей истории.И я рада,что вызвала у Вас именно положительные эмоции,упор делается не на зависимость того или иного героя,но будет так или иначе присутствовать между делом.
В отношении изложения своих мыслей,я благодарна "ТЫ ЕСТЬ".Это было своего рода трамплином для меня и все опять-таки вышло спонтанно.Несколько месяцев на сайте,чтение работ других авторов и тут,мне зажглось biggrin Смутно понимая во что ввязываюсь(это сейчас я уже серьезнее подхожу к написанию),я с головой бросилась в свое любимое занятие.Наверное,я "расписалась",потому как многие читатели моего первого рассказа отметили заметный прогресс.Но я боялась начинать нечто новое и такое рискованное.С одной стороны,это отход от канона,несмотря на стандарт пейринга, с другой - то,чего мне не хватало в "ТЫ ЕСТЬ": раскованности,отсутствия рамок и жестокости.К тому же,сам образ Беллы подстегивал меня пихнуть ее в мягкое место и сказать: "Будь проще,дай волю своим чувствам.Ори - если надо орать, ругайся - если в этой ситуации нельзя молчать или объяснить человеку все на нормальном языке".
Надеюсь,не повергла Вас в шок своими изначальными размышлениями о "Романе с кошмаром" happy

P.S.: "ЕДВ" отчасти повлияло на создание образа темного Эдварда.Он побуждает одновременно и вздрагивать от страха, и тянуться к нему за любовью и заботой.


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.01.2013, 16:00 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




спасибо тебе за новую главу! она захватывает, когда читала ее, я сама начала нервничать и ерзать на стуле, в предвкушении предстоящего. все эмоции, описаны очень ярко и живо. жду новых глав, надеюсь ты не станешь с ними затягивать!

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:00 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Mi_L@,пока ничего обещать не могу.Я пока в учебе и "ТЫ ЕСТЬ",так что может здесь прода надолго пропадет.

 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.01.2013, 16:00 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ariiana)
так что может здесь прода надолго пропадет.

жаль cry мне очень понравился этот ФФ.


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:00 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




не волнуйся,я работаю над третьей главой,появилась одна задумка wink как только будет соответствующий настрой,обязательно доведу до конца,подредактирую и выложу.Договорились?

 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:01 | Сообщение # 32
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana,
спасибо за новую главу)))
Очень жаль, что у Беллы такая непутёвая мать... cry Она, наверное, всё-таки не имела права поднимать руку на свою дочь... но, думаю, её тоже можно понять и простить, ведь она, как и все наркоманы, вспыльчива, а Белла откровенно хамила...

Но вот интересно, а Каролина будет играть какую-то важную роль в этой истории?
Любопытно, кто же хочет помочь Белле по телефону... Но это я не спрашиваю, а, так, размышляю уже biggrin
Хотя, конечно, Белле не повезло, что разрядился телефон...
Quote
Слушай, Белла, внимательно. Если увидишь брюнетку или…

Это, казалось, не очень может помочь Белле))) Но, тем не менее, видимо, Белла сразу нашла эту "брюнетку" и догадалась, о ком была речь...
Теперь я очень переживаю за неё sad
Quote
Простых или неинтересных историй не существует. Есть истории, в которые авторы не вкладывают должных чувств и эмоций, благодаря чему герои осязаемы и живут настолько реально, что читатели, казалось бы, проживают с ними все до последнего события. А точнее, до последней страницы.

Согласна на все 100 biggrin
Quote
Если у вас получилось зацепить читателя, то это означает только одно – вы на верном пути.

))))) мне кажется, у Вас получилось)))) Меня точно зацепило, спасибо большое)))
Буду ждать продолжение happy
*
Quote (ariiana)
появилась одна задумка

мне уже интересно surprised biggrin wink *






Сообщение отредактировал Lovett - Четверг, 09.09.2010, 22:26
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:01 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett,
спасибо за отзыв,а то страница уже плесенью покрылась biggrin
Честно говоря,я пока точно не решила насчет образа Каролины.Она,как мать,конечно,очень важна для Беллы,хотя по их взаимоотношениям этого не скажешь,но,думаю,зависимость Каролины будет давить на Беллу,особенно после знакомства с Калленами,в частности,с Эдвардом.
И я опять действовала по принципу импровизации на ходу,введя странные звонки с предупреждениями.Мне же хотелось показать героев неоднозначно и неканонично,вот и появилась девушка,в какой-то степени оберегающая Беллу.
А что касается задумки,глава почти готова,остались небольшие технические нюансы wink


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.01.2013, 16:01 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Белкин опять влипла happy , за фига она его вообще поцеловала? да и Эд ведет себя странновато, вроде убить хотел, а тут вдруг на машине к ней подъезжает, и почему то мне кажется не из-за того, что хочет ее убить dry в общем очень жду продолжения!!!и спасибо за эту главу, она просто класс!!!

 
vampire666Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:01 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




интересная тема. круто написано!!
я определенно в ПЧ))))
с нетерпением буду ждать продолжение smile smile smile smile smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:01 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Mi_L@,а вопрос-то с поцелуем заинтриговал biggrin хм,ну,Белла не могла не отметить физической привлекательности Эдварда + он за нее заступился перед ведущим (наивная,даже не знает,что ее ждет из-за этого "рыцаря" cool ),поэтому она его чмокнула в знак благодарности,а то ситуация очень некрасивая вышла:позорят тебя на всю страну,а ты вообще ничего сказать в свое оправдание не можешь.
Кстати,Эдвард не "опа,какая встреча" подъехал,все рассчитано (и маленьким эльфом тоже) wink Так что Белла охрененно влипла

vampire666, привет,привет!Оставайся с нами biggrin Будет еще много чего интересного wink
...Картинка с птичками на проводах улыбнула biggrin


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.01.2013, 16:01 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ariiana)
хм,ну,Белла не могла не отметить физической привлекательности Эдварда + он за нее заступился перед ведущим (наивная,даже не знает,что ее ждет из-за этого "рыцаря"

ну наверно все таки больше ее зацепила его физическая привлекательность biggrin
Quote (ariiana)
Кстати,Эдвард не "опа,какая встреча" подъехал,все рассчитано (и маленьким эльфом тоже) wink Так что Белла охрененно влипла

ну эт я поняла, просто мне кажется, что он ее не убьет umnik или все таки он ее убьет?


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:02 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Время и моя фантазия покажут wink

 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:02 | Сообщение # 39
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу)))
Конечно, позор на мою голову, что я так долго добиралась( Но времени совсем не было *да и сейчас его не много(*, я нарастила кучу "читательских долгов", зато первым делом прибежала сюда, как только появилась такая возможность))) Уж очень интересно здесь!)))
Ну и о главе непосредственно:
Позабавила ссора Беллы с телеведущим) И удивило, что Эдвард тоже был в зале) Но ещё больше удивило, что он заступился за Беллу) wacko Вряд ли он мог это сделать от чистого сердца, как мне кажется dry
Quote
Я приблизилась к нему почти вплотную, робея, как двенадцатилетняя девчонка при первом поцелуе, а затем ощутила легкий аромат, исходящий от крепкого тела, скрытого кожаной курткой. Нотки мускуса, возможно, чего-то хвойного, богатый шлейф дождя и ферромонов.

Очень понравился этот момент happy Ощущения словно смешались с запахами) Да и вообще... очень красиво)))
Quote
не удержавшись, заглянула ему в глаза. И если бы присмотрелась повнимательнее, не стала бы делать того, что сделала, а именно – целовать его в губы.

Честно, я два раза перечитала эти строчки О_о Конечно, я поняла, что это был просто благодарственный "чмок", но всё же... surprised

И очень-очень заинтересовало появление Эдварда "в нужном месте в нужный час", когда Рене голосовала машину dry Что-то тут нечисто...
Кстати, повеселили рассуждения Рене:

Quote
Ты бросишь меня наедине с маньяком? – удивленно спросила тетя.

Я тож всегда, когда ловлю машину, особенно поздно вечером или ночью, на всякий случай мысленно со всеми прощаюсь)))хд
И чем круче тачка останавливается, тем дальше хочется убежать))))

В общем, спасибки ещё раз))) И я с нетерпением жду продолжения)))




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:02 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett, вот она - ситуация аврала,когда дела накапливаются и в реальной жизни, и здесь dry А Времени-то ДЕФИЦИТ! Я вообще в осадок выпала на вопрос: "ariiana, ты здорова?" biggrin Вот такие потерянные души авторы...

Как-то запало в голову написать сцену с интервью на ток-шоу (может,это влияние актерской жизни,где бедняги кочуют из одного шоу в другое какого-нибудь Ларри Ольстера),но делать главу по образу "Вопрос-ответ" - скучно.Пока думаю,стоит ли писать главу от лица Эдварда...В общем,размышляю и сомневаюсь.
Кстати,"поцелуй благодарности" возник спонтанно (похоже,как и у Беллы сама идея biggrin ),но эт же начало непростых отношений,где все же будут фигурировать далеко не светлые чувства.Собственно,здесь Эдвард не милый и пушистый вампирчик,так что это та еще расчетливая скотина dry

biggrin Рене,ловящая шикарные тачки, - прям перед глазами стоит


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.01.2013, 16:02 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ariiana)
Пока думаю,стоит ли писать главу от лица Эдварда...В общем,размышляю и сомневаюсь.

почему нет? мне бы покрайней мере было бы интересно прочитать его мысли по поводу всего этого, что бы лучше его понять...


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:02 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Хм,ладно,посмотрим,что из этого выйдет.Назрел план,часть след.главы я написала,а вот скомпоновать с Эдвардом будет сложнее.Но если есть мыслишки,значит это во что-то выльется wink

 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.01.2013, 16:02 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ariiana)
Хм,ладно,посмотрим,что из этого выйдет.Назрел план,часть след.главы я написала,а вот скомпоновать с Эдвардом будет сложнее.Но если есть мыслишки,значит это во что-то выльется

а мы будем ждать!!! wink


 
Lady◊VivienДата: Пятница, 11.01.2013, 16:03 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,огромное мерси за главу)))

Quote
Я охрененно попала.

Истину глаголешь дочь моя biggrin biggrin biggrin biggrin .....мдя......не завидую я ей....где у нее был мозг,когда она Эдварда целовала???Хотя,мне больше интересно как Эдвард на него отреагировал


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:03 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lady◊Vivien, да пожалуйста biggrin Мне для читателей ничего не жалко.Вообще думала,что задумка не приживется в разделе,но раз так,что-нибудь обязательно сбацаем - так много мыслишек крутятся в голове biggrin
Наверное,все-таки напишу от лица Эдварда часть главы,чтобы пролить свет на все пикантные моменты. wink
Заходи,если что biggrin


 
KaRRinaLДата: Пятница, 11.01.2013, 16:03 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




ariiana, А вот и снова я biggrin Принимай в ПЧ wink

Отличное начало, темный Эди, радует что секс не проблема если бы не последствия surprised

Кровожадная Элис, это нечто, неужели вся семейка Калленов съехала на человечинку

Не могу судить о реакции Эди на Беллу, но ОНА похоже уже принюхалась blink

Сюжет отличный, еще такого не читала, жду продолжения wink Спасибо.

Добавлено (28.09.2010, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (ariiana)
здесь Эдвард не милый и пушистый вампирчик,так что это та еще расчетливая скотина dry

ДДААА, дай нам брутального Эди biggrin


Подпись пользователя
Любить-значит жить


Сообщение отредактировал KaRRinaL - Вторник, 28.09.2010, 02:07
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:03 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




KaRRinaL, привет!,располагайся wink
да,тут с сексом проблем нет вообще:пока буксует глава 4,но последующие главы идут как по маслу biggrin
не волнуйся за последствия,Брутальный Эд будет осторожен,ну,почти,нежен biggrin
А семейка не вся съехала на человеченку,но об этом мы еще поговорим wink
Вот про Беллочку скажу,что ей не сладко придется в след главе (ой,надо идти дописывать,а то давно тут проды не было,а я уже хочу спокойно развернуть сюжет на то,где работаю в данный момент)


 
orchids_soulДата: Пятница, 11.01.2013, 16:03 | Сообщение # 48
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ariiana
Прежде всего извините, что приперлась сюда так поздно, проспустив новые главы, хотя исправно получала от Вас уведомления о новом продолжении. Но сейчас, оставшись на наедине сама с собой, я нашла время, чтобы вернуться и прочитать то, что мне интересно.

Итак, поворот судьбы весьма и весьма... странный. Я не могу сказать, что неожиданный, это было бы преувеличением, поскольку в сложившейся ситуации известности Беллы и намерений вампирчиков надеяться на то, что шоу пройдет безболезненно и тихо было бы глупостью. Но то как повела себя Изабелла, в некотором роде, заслуживает уважения... она сумела взять себя в руки, несмотря на тот шок, который должна была испытывать. Мне стало прямо ооочень интересно, откуда у героя книги Свон оказалась внешность Эдварда? Интересно, скрываеться ли под этим еще какая-то мистическая причина, например, сон? Или что-то подобное?
Ситуация с ее матерью оставила меня в расстроенных чуствах, хотя, думаю, здесь просто невозможно альтернативное развитие отношений матери и дочери, учитывая ту специфику, в которой они оказались. Только один диалог двух женщин показал нам какая пропасть лежит между ними или, скорее, какое огромное расстояние разделяет их планеты.
Большое спасибо за продолжение рассказа! От всего сердца желаю Вам вдохновения и желания для его продолжения!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:03 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




orchids_soul, спасибо большое за такие приятные слова!Мне очень хочется побольше таких замечательных читателей,выражающих свои мысли и отношение не только по поводу написанного,но и ситуации в целом (взять хотя бы ту же сцену разговора Беллы с матерью).Еще раз повторюсь,что тема наркотиков будет фигурировать в истории,но не займет центральное место.Все будет усложняться по ходу дела и некоторые изменения в пейринг я тоже внесла - это Дэвид,но о нем позже wink
Вот что касается других персонажей,то сходство между Эдвардом и Кристианом (книжным прототипом) скорее выдумка Беллы.Она придумала образ мужчины,который соответствует ее идеалу,а затем описала его.Приблизительно по такому же принципу были придуманы все Каллены и Хэйлы.Мистического в этом лишь то, что Белла по сути ничего не создавала,герои реальны,а вот история любви в книге - ее фантазия.
Я обязательно продолжу историю,поскольку некоторые будущие главы уже написаны,осталось обдумать некоторые детали.
И еще, orchids_soul, можно на "ты" happy


 
orchids_soulДата: Пятница, 11.01.2013, 16:04 | Сообщение # 50
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ariiana, прежде всего, спасибо за ответ. Стыдно, конечно, что порой я веду себя как заноза в жопе, пристаю к автору как липучка, но я просто не могу не ответить.
Quote (ariiana)
Мне очень хочется побольше таких замечательных читателей,выражающих свои мысли и отношение не только по поводу написанного,но и ситуации в целом

Думаю, у Вас еще все впереди, потому что, надеюсь, Ваше творчество не ограничиться лишь этой работой, а пойдет дальше? Ведь, как я уже писала ранее, с каждой главой я буквально вижу, как трансформируется произведение и меняет свою структуру Ваш потенциал. Продолжайте в том же духе!
Quote (ariiana)
Еще раз повторюсь,что тема наркотиков будет фигурировать в истории,но не займет центральное место.

Это интересная проблема, занимающая большое место в нашей жизни, она должна затронуть всех читателей. Но, здесь существует еще один такой небольшой момент - ее распространенность и разжеванность. Опять же, довольно многое количество авторов даже на нашем сайте развивают эту тему в морально-этическом ключе, поэтому важно не переливать воду из пустого в порожнее, а привносить сюда что-то новое. То же самое сочетание крови и наркотиков, которое Вы применили к образу Эдварда довольно известное, и уже почти сложившееся канонически, для персонажей Эдвард-человек, Эдвард-альтернативный вампир, но, в то же время, мне понравилось именно Ваше описание. В нем были такие новые оттенки, которые добавили этой идее новых красок, так сказать, из синего сделали цвет индиго (если можно провести такую параллель). smile
Quote (ariiana)
Вот что касается других персонажей,то сходство между Эдвардом и Кристианом (книжным прототипом) скорее выдумка Беллы.

Оу, спасибо за этот проясняющий момент. Просто вначале я посчитала, что в этом сходстве какой-то мистический характер, скорее даже предчувствие Беллы, а не совпадение, чем в итоге оно, по Вашим словам, оказалось.
Quote (ariiana)
Я обязательно продолжу историю,поскольку некоторые будущие главы уже написаны,осталось обдумать некоторые детали.

Это радует и добавляет мне энтуазиазма wink
Quote (ariiana)
И еще, orchids_soul, можно на "ты"

Хорошо, я только "за". Кстати, можно вообще по имени. Меня зовут Виктория


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Роман с кошмаром (Белла - писатель...)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении