Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
БелренесмиДата: Вторник, 21.10.2014, 13:53 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ariianaДата: Вторник, 21.10.2014, 21:38 | Сообщение # 852
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух, я тут! Как хорошо снова вернуться в строй biggrin Все-таки у меня получилось передать нужный настрой. Интрига! Знаете, совсем недавно прочувствовала на собственной шкуре, что такое интрига и напряжение - этого давно не хватало) Девочки, спасибо за поддержку, и, неужели никто не догадывается насчет леди в красном? Совсем никто на ум не приходит?)

робокашка, привет!
Цитата робокашка ()
Как все туманно... настоящие мытарства. Эдвард, найдись, пожалуйста!
А незнакомка вроде вполне опознаваема... Кто же это?


Ты догадалась?)) Кто, кто?

з@йчонок, добро пожаловать!
Конечно, я хочу, чтобы ты прочитала все, я же не мазохистка biggrin Просто будь готова к своебразности, меня заносило в разные стороны.

Olga01, хорошо, трудно будет но хорошо. это все, что я могу сказать без спойлеров))) Спасибо, что читаешь wink Надеюсь, ты уже освоилась на сайте)))

Arminka, о, спасибо, дорогая, за отличный отзыв)) Тут, наверное, и впрямь все, что только можно))

Лиз0350, привет! Шок, интрига и загадки - гремучий коктейль) Что забыла: перечитывай! happy И тебе стоит посетить еще одно место, где бываю wink

МакКайла, привет! Ты очень близка к последующему развитию событий. Как всегда сама точность smile Есть идеи, кто может быть незнакомкой? Белла ее знает, но шапочно)))

natik359, сколько вопросов! wacko Будем разбираться, обещаю! Но незнакомка - не Элис.

Добавлено (21.10.2014, 21:38)
---------------------------------------------
Белренесми, спасибо happy С меня маячок)) Спасибо, что находишь время черкнуть на форуме, а то так много молчунов, эх! sad


 
ZeoДата: Вторник, 21.10.2014, 22:21 | Сообщение # 853
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Было приятно прочитать продолжение. Успехов.
 
ariianaДата: Четверг, 23.10.2014, 21:18 | Сообщение # 854
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Zeo ()
Спасибо за новую главу. Было приятно прочитать продолжение. Успехов.


Спасибо за хороший отзыв. Работа над следующей главой идет wink


 
МакКайлаДата: Пятница, 24.10.2014, 09:51 | Сообщение # 855
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата ariiana ()
Есть идеи, кто может быть незнакомкой? Белла ее знает, но шапочно)))


Может быть Эсми?
 
SweetGumДата: Пятница, 24.10.2014, 19:48 | Сообщение # 856
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Давно еще села за ваш фанфик, прочитала первые три главы и поняла что - ах! - очень интересно, но от ожидания новых я с ума сойду wink Так что решила вернуться попозже, и очень этому рада! Вчера весь день читала и переживала за героев. Очень нравится ваш слог, мало лишней информации, интересные диалоги героев.
Искренне желаю вам вдохновения!
И с нетерпением жду новую главу wink


 
ariianaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:08 | Сообщение # 857
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SweetGum, доброго времени суток! И пожалуйста на "ты". Призываю всех читателей к этому, поскольку знаю каждого на протяжении большого количества времени, для меня они часть этой истории.

Цитата SweetGum ()
Давно еще села за ваш фанфик, прочитала первые три главы и поняла что - ах! - очень интересно, но от ожидания новых я с ума сойду


Что скрывать: работаю я очень долго wink

Цитата SweetGum ()
Вчера весь день читала и переживала за героев. Очень нравится ваш слог, мало лишней информации, интересные диалоги героев.


Мне очень важно знать, что те чувства и эмоции, которые хотелось "оживить", действительно вызвали отклик у людей smile

Цитата SweetGum ()
Искренне желаю вам вдохновения!
И с нетерпением жду новую главу


Спасибо)) Муза со мной, и я постараюсь поделиться ее вдохновением со всеми, кому эта история небезразлична в скором времени.


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:42 | Сообщение # 858
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Что забыла: перечитывай

Перечитала!
Цитата ariiana ()
неужели никто не догадывается насчет леди в красном?

После перечитывания, во здравом размышлении, думаю, что Эсми?


,
 
ariianaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:15 | Сообщение # 859
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350, привет!) А я думала, ты уже про нас забыла...

Цитата Лиз0350 ()
После перечитывания, во здравом размышлении, думаю, что Эсми?


В качестве спойлера (уже ответила МакКайле в ЛС, чтоб все же с загадкой получилось happy ): ладно, это действительно Эсми. Белла ведь с ней познакомилась весьма своеобразно. Образ Эсми у меня сейчас ассоциируется с алым цветом. Холодный и насыщенный.


 
SweetGumДата: Вторник, 28.10.2014, 23:57 | Сообщение # 860
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Подскажите, автор, ожидается ли обновление в ближайшее время? wink

 
ariianaДата: Четверг, 30.10.2014, 17:33 | Сообщение # 861
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SweetGum,
Цитата SweetGum ()
Подскажите, автор, ожидается ли обновление в ближайшее время?


В ближайшее время будет. Ориентировочно - через неделю.


 
робокашкаДата: Среда, 05.11.2014, 20:10 | Сообщение # 862
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Завтра нас ждет кошачья драка? Понаблюдаем wink
 
natik359Дата: Среда, 05.11.2014, 22:20 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер. пока не очень понятно, так что жду главы! wink

 
ArminkaДата: Среда, 05.11.2014, 23:17 | Сообщение # 864
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




ariiana, о дорогая как ты быстро справилась с продой!!! Я очень рада)))) с таким нетерпением жду новую главу! Надеюсь в ней мы узнаем ответы на многие интересующие нас вопросы, в особенности, где Эдвард и что с ним???

 
МакКайлаДата: Четверг, 06.11.2014, 11:44 | Сообщение # 865
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, за спойлер спасибо ))) Даже не знаю на кого подумать. Кто собрался выяснять отношения. Но определенно это человек, не вампир. Вампиру на туалетные запахи собственно начхать. Белла?! surprised surprised surprised Просто не может быть
 
bellaOlgaДата: Пятница, 07.11.2014, 07:21 | Сообщение # 866
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Начала вчера читать.. и остановила меня только строчка с неактивной главой biggrin В ПЧ, пожалуйста, запишите. Очень жду продолжение.

 
ariianaДата: Пятница, 07.11.2014, 17:19 | Сообщение # 867
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, привет!
Цитата робокашка ()
Завтра нас ждет кошачья драка?

Кстати, кошки очень интересно дерутся. У них бывают такие неожиданные боевые позиции))
Нет, драки не будет wink

natik359, это я у сериалов научилась: смотришь промо, а ничего не понятно в конце biggrin

Arminka, привет))

Цитата Arminka ()
о дорогая как ты быстро справилась с продой!!! Я очень рада)))

У меня были мучительных 3 дня, в которые я не могла ухватить нужный настрой, но стоило принять душ в сломанной ванне, как меня замкнуло biggrin Моя бессонница окупилась сторицей)

Цитата Arminka ()
Надеюсь в ней мы узнаем ответы на многие интересующие нас вопросы, в особенности, где Эдвард и что с ним???

Кое-что будет озвучено, но морально я себя подготавливаю. Вам-то читать, а мне вот это словами надо передать, а как?
surprised Ты поставила в подписи баннер с "Кошмаром") Ой, как приятно, спасибо happy

МакКайла, привет!

Цитата МакКайла ()
Даже не знаю на кого подумать. Кто собрался выяснять отношения. Но определенно это человек, не вампир. Вампиру на туалетные запахи собственно начхать. Белла?!

Верно, это человек. Ты молодец!

bellaOlga, добро пожаловать! Можно на "ты") В ПЧ добавила wink Ждем завтрашнего оповещения! А свободного времени и впрямь не хватает.


 
ArminkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:14 | Сообщение # 868
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




ariiana, дорогая! Такой фанфик грех не поставить в банер! Пусть народ видит и подключается к нам )))) я уверена, начав читать, они не смогут оторваться ))))

 
SweetGumДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:07 | Сообщение # 869
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Очень жду активацию! Надеюсь, главу скоро можно будет прочесть wink

 
ariianaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:33 | Сообщение # 870
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошу прощения за задержку. Не проверила все еще раз, запорола синтаксис. Расстроилась sad
Глава будет активна после проверки модератором.

Arminka, smile

Цитата Arminka ()
Такой фанфик грех не поставить в банер! Пусть народ видит и подключается к нам )))) я уверена, начав читать, они не смогут оторваться ))))

Я думала о нем уже давно знают. Все-таки 3 года подряд я номинировалась на нашей премии по фанфикшену, кроме этого года. Я ж черепашка... Хотя обычно я о номинировании узнавала либо после окончания, либо от кого-нибудь - весьма забавно. Не успеваешь огорчиться от "пролета" biggrin

SweetGum,

Цитата SweetGum ()
Очень жду активацию! Надеюсь, главу скоро можно будет прочесть

Стыдоба я. Неграмотная, эх. Я как-то пробовала работать с бетой, вообще текста не узнала. Может, неудачный опыт - не диагноз? Но сейчас лажанулась.


 
Nataly_MiДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:08 | Сообщение # 871
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ariiana, спасибо за долгожданное продолжение. Такое ощущение, что Эдварда окружают одни предатели. Только Белла сможет его спасти - и жизнь, и душу. С нетерпением, ждем продолжения. Спасибо, что вы с нами.
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:39 | Сообщение # 872
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Nataly_Mi ()
Прошу прощения за задержку. Не проверила все еще раз, запорола синтаксис. Расстроилась sad

Привет! Ничего не бойся - мы с тобой (шутка)! Спасибо за продолжение. biggrin
Не надо расстраиватся, с синтаксисом все в порядке, только одно слово я бы заменила, но это дело вкуса.
Замечательная глава, Эсми - прямая противоположность канону? Я правильно понимаю ситуацию: жестокая, совсем безжалостная и циничная? А что у неё глаза то красные, т.е. она у тебя классический вампир?
"Она прирожденная убийца. Тут ничего нельзя скрыть даже за самой великолепной красотой" - нет. ну совсем!
"Один крепыш и женщина с выгоревшими волосами входят чуть позже, как будто ненароком бросив взгляд в мою сторону и садятся неподалеку. Плохо, она может пойти за мной в туалет" - а кто за ней следит? Запутываешь ты действие, просто детектив! Однако, интересно, и опять на самом интригуюшем месте глава закончилась.


,
 
natik359Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:29 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо за новую главу! Хрен редьки не слаще, не Элис так Эсми! Даже страшновато было! И до сих пор не понятно, что же случилось с Эдвардом такое страшное, что может пострадать ребенок? wacko Жду с нетерпением продолжение!

 
МакКайлаДата: Вторник, 11.11.2014, 10:57 | Сообщение # 874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо за главу )))
Пока дочитала до конца главы, извелась вся от неизвестности - кто следит за Беллой? встретится ли она с Эдвардом? еще и Эсми объявилась...
Надо же, и все –таки это оказалась Белла. И хорошо, что это были всего лишь папарации, а не вампиры. Те бы без проблем ее нашли, даже в туалете, и радует что они пока не знают о ней. Это только вопрос времени.
Эсми тут совсем не такая, как мы привыкли - мягкая и "пушистая", а жесткая, властная, надменная вампирша. И не смотря на откровенную вражду, а может даже и ненависть Эдварда к матери, с ее стороны ничего не изменилось. Она его всегда будет любить и защищать. И куда же это самоуверенность Розали делась?
И совсем нехорошо стало от мыслей о том , как сейчас выглядит Эдвард, похоже его просто по кусочкам собрали. Неужели все так плохо? И что увиденное может потрясти Беллу ?
Очень жду продолжение
 
ariianaДата: Пятница, 14.11.2014, 17:23 | Сообщение # 875
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nataly_Mi, здравствуй!
Цитата Nataly_Mi ()
Такое ощущение, что Эдварда окружают одни предатели. Только Белла сможет его спасти - и жизнь, и душу.


Не все предатели, Эмметт и Карлайл все же на его стороне)

И спасибо еще раз за то, что написали насчет ошибки. Всё же одним глазом проверять не стоило. Буду внимательнее happy

Лиз0350, привет!
Цитата Лиз0350 ()
Ничего не бойся - мы с тобой (шутка)!


Ну, с такой группой поддержки мне ничего не страшно biggrin

Цитата Лиз0350 ()
Замечательная глава, Эсми - прямая противоположность канону? Я правильно понимаю ситуацию: жестокая, совсем безжалостная и циничная? А что у неё глаза то красные, т.е. она у тебя классический вампир?
"Она прирожденная убийца. Тут ничего нельзя скрыть даже за самой великолепной красотой" - нет. ну совсем!


Да, Эсми классический вампир, никаких диет, всё натуральное cool Как сирена, красиво поет, но смертоносна.

Цитата Лиз0350 ()
"Один крепыш и женщина с выгоревшими волосами входят чуть позже, как будто ненароком бросив взгляд в мою сторону и садятся неподалеку. Плохо, она может пойти за мной в туалет" - а кто за ней следит?


Те же самые журналюги проклятые. Оттуда весь маскарад с париками и туалетами)) Чтобы Белла к дому Калленов не привела всю прессу ЛА, а то у них будет сенсация похлеще, чем она wink

natik359, привет!)

Цитата natik359 ()
Хрен редьки не слаще, не Элис так Эсми! Даже страшновато было! И до сих пор не понятно, что же случилось с Эдвардом такое страшное, что может пострадать ребенок?


Да, девочки у меня кровожадные biggrin Элис вообще клинический случай, весьма запущенный. Эсми все же мать, хотя их история взаимоотношений с Эдвардом весьма непроста. Что с Эдвардом - в следующей главе wink

МакКайла, привет! Хорошо ДР отметила? smile

Цитата МакКайла ()
Пока дочитала до конца главы, извелась вся от неизвестности - кто следит за Беллой? встретится ли она с Эдвардом? еще и Эсми объявилась...


Журналюги следят) И да, Белла встретится с Эдвардом, если это можно назвать встречей dry
Эсми я уже давно в сюжете хотела)

Цитата МакКайла ()
И куда же это самоуверенность Розали делась?


Такая женщина, как Эсми, быстро разберется с Розали, а вот с Беллой мы еще посмотрим, как у нее сложится.

Цитата МакКайла ()
И совсем нехорошо стало от мыслей о том , как сейчас выглядит Эдвард, похоже его просто по кусочкам собрали. Неужели все так плохо? И что увиденное может потрясти Беллу ?


Вот и узнаем) Что там или кто biggrin


 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия