Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
slylyДата: Пятница, 12.10.2012, 05:51 | Сообщение # 276
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Идея мне нравится
с удовольствием почитаю


 
^Lutik^Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:09 | Сообщение # 277
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (slyly)
Идея мне нравится с удовольствием почитаю

Проходи, присаживайся))) буду рада.



 
БелренесмиДата: Четверг, 18.10.2012, 14:54 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный мне кажется что Белла с Эдвардом полюбили друг друга но этого еще сами не поняли жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
^Lutik^Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:27 | Сообщение # 279
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Белренесми)
спасибо фф замечательный

И тебе спасибо, рада, что нравится)))
Quote (Белренесми)
мне кажется что Белла с Эдвардом полюбили друг друга но этого еще сами не поняли

У них еще много времени впереди, надеюсь поймут)))
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!

Оно уже скоро))



 
zasada-nataДата: Пятница, 19.10.2012, 00:51 | Сообщение # 280
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Так-с, а вот и я добралась до твоего, Лютик, творения) присела перекурить и попить кофейку после трудного дня и еще более трудного вечера. Предупреждаю сра - пишу с телефона, а потому ошибок будет выше крыши.
Начну с первой части главы. Приеольная идейка со сном) а уж падение с кровати в самый ответственный момент и вовсе шыдевр) причем довольно интернсный приемчик, к которому и сама прибегала с целью раздраконить читателей и потом круто обломать) признаюсь честно, хоть и читала главу уже не первый раз, знала что к чему, но не смогла сдержать нервный разочарованный смешок.
Ну а потом пошло-поехало... Вннзапное пробуждение мальчика, растерянность, удивление и полное ощущение облома... а уж беседа с младшим, стоящим по стойке "смирно" ваще свалил мну под стол!
Немного по делу... А Эдик-то, оказываеЦЦо, коварный тип гражданской наружности. Так все продумал, до мелочей: и алиби для родственничков, и поломанная кредитка, и заправки до Вегаса все в его распоряжении, и дружок предупрежден по всей форме... В общем ничего не упустил. А Белка бедная будет в полном неведении... Эх, я уже предчувствую, че она с Эдичкой сделает, когда узнает все) мне жалко мальчика, ведь мисс Свон у тебя получилась та еще особа с моторчиком в попе)

Теперь о самой Белке, собссно... понимаю ее офигевшее состояние: проснулась одна в незнакомом месте в мужском белье... другая бы уже в истерике билась бы. Но нет, эта еще вздумала злостно пинать свое разыгравшееся воображение и бодро набросилась с кулаками на Эдю, заботливо прикупившего ей шмоток)

Ну а потом все завершилось как и покладено, ну в смысле положено - смачный поцелуй, растерянность обоих деток и... желание. Куда ж без него? Молодые, красивые... им бы делом заняться, а не думы думать и разговоры разговаривать)

Пойду читать дальше, может, сорвутся таки)


 
^Lutik^Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:26 | Сообщение # 281
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




zasada-nata,
Quote (zasada-nata)
Так-с, а вот и я добралась до твоего, Лютик, творения)

Да неужели? Это в каком же месте мине шарики и транспаранты повесить))) Не, пожалуй пора уже тебя начинать коньячком заманивать, да разгульным цыганским хором)))
Quote (zasada-nata)
присела перекурить и попить кофейку после трудного дня и еще более трудного вечера. Предупреждаю сразу - пишу с телефона, а потому ошибок будет выше крыши.

хех, я вот тоже с чашечкой кофею присела, прочту твои размышления. От тебя такого комента дождаться - праздник. Ошибки? Та ладно, уж разберемся как нить)))
Quote (zasada-nata)
Начну с первой части главы.

О, пральна - с чувством, с толком, с расстановкой)))
Quote (zasada-nata)
Прикольная идейка со сном) а уж падение с кровати в самый ответственный момент и вовсе шыдевр) причем довольно интернсный приемчик, к которому и сама прибегала с целью раздраконить читателей и потом круто обломать) признаюсь честно, хоть и читала главу уже не первый раз, знала что к чему, но не смогла сдержать нервный разочарованный смешок.

Ага, помню твой сон у Робертия, сама купилась с потрохами, а потом чуть не расстроилась с ним напару))) Что поделаешь, яркое у мальчика воображеньице))) Это ж прикинь, как мальчику хотелось, что такие красочные картинки в голове нарисовались)))
Quote (zasada-nata)
Ну а потом пошло-поехало... Внезапное пробуждение мальчика, растерянность, удивление и полное ощущение облома...

Эх... не повезло мальчику))) На полу спать надо, не будет падать)))
Quote (zasada-nata)
а уж беседа с младшим, стоящим по стойке "смирно" ваще свалил мну под стол!

Так а с кем же ишшо было побеседовать, Белка-то дрыхнет, а больше вроде никого в комнате и не было)))
Quote (zasada-nata)
Немного по делу... А Эдик-то, оказываеЦЦо, коварный тип гражданской наружности. Так все продумал, до мелочей: и алиби для родственничков, и поломанная кредитка, и заправки до Вегаса все в его распоряжении, и дружок предупрежден по всей форме... В общем ничего не упустил.

Какой коварный, и все ведь исключительно в положительную сторону, ничего плохого не придумал, все исключительно для покорения девушки)))
Quote (zasada-nata)
А Белка бедная будет в полном неведении... Эх, я уже предчувствую, че она с Эдичкой сделает, когда узнает все) мне жалко мальчика, ведь мисс Свон у тебя получилась та еще особа с моторчиком в попе)

Ага, эдакий КарлсОнчик со стервозненьким характером. Короч, как ни крути, а зайчику-энерджайзеру до нее ооочень далеко)))
Quote (zasada-nata)
Теперь о самой Белке, собссно... понимаю ее офигевшее состояние: проснулась одна в незнакомом месте в мужском белье... другая бы уже в истерике билась бы. Но нет, эта еще вздумала злостно пинать свое разыгравшееся воображение и бодро набросилась с кулаками на Эдю, заботливо прикупившего ей шмоток)

О, пральна))) неХфиХ девочку замыкать в комнате одну на полдня))) а вдруг к ней кто-нить зашел бы в гости, а так сплошной облом))) biggrin И сам слинял, не предупредив))) А по поводу воображения девочки - так она его уже на всю катушку раскрыла, додумалась же в последнюю минуту со свадьбы слинять, что уж теперь удивляться)))
Quote (zasada-nata)
Ну а потом все завершилось как и покладено, ну в смысле положено - смачный поцелуй, растерянность обоих деток и... желание. Куда ж без него? Молодые, красивые... им бы делом заняться, а не думы думать и разговоры разговаривать)

Ну так не все так сразу))) Пущай пообвыкнутся малек, попритрутся... Ну а там и дело сладится))) Мы ж девы развратные, до целомудренности далеко не привычные))) wink
Quote (zasada-nata)
Пойду читать дальше, может, сорвутся таки)

Ага, почитай, приходи, почирикаем)))



 
вильветтаДата: Суббота, 20.10.2012, 19:55 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард уже познакомил Беллу друзьями.Белла пока держит дистанцию что не девушка его а только попутчица.Белла перебрала так и растаяла что сразу захотела его.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
^Lutik^Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:00 | Сообщение # 283
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (вильветта)
Эдвард уже познакомил Беллу друзьями.Белла пока держит дистанцию что не девушка его а только попутчица.

Так она и сама еще не определилась, кто она))) типа скромная)))
Quote (вильветта)
Белла перебрала так и растаяла что сразу захотела его.

Ну так рядом с таким мужчиной кто бы не захотел))) wink И известно, что по пьяни можно выболтать все, что в голове держишь))
Quote (вильветта)
Жду продолжения!

ждем вместе)) Спасибо, что читаешь.



 
vsthemДата: Суббота, 20.10.2012, 20:26 | Сообщение # 284
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Привет хозяйке форума!
Спасибо огромное за главу и позитивные эмоции)))
Ну, я не сомневалась в том, что и Белле найдется применение в пути) вот какой талант у нее обнаружился, который без сомнений Эдвард оценил)))
Джейк же был полным придурком, что считал это грязным, и вообще это лишний раз подтверждает тот факт, что он не понимал свою сбежавшую невесту, что они совершенно иначе смотрели на мир и не имели ничего общего друг с другом.
Теперь же Белла встретила человека, который ей нравится, которому она нравится сама, и это видно невооруженным взглядом) и да, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Так что Эдвард прав. Пусть мотает себе на ус и использует полученную информацию о желаниях попутчицы по прямому назначению.
Спасибо!


 
^Lutik^Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:38 | Сообщение # 285
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Привет хозяйке форума!

И тебе привет, дорогая моя)))
Quote (Ksushenka)
Спасибо огромное за главу и позитивные эмоции)))

Рада, что порадовалась за наших масиков)))
Quote (Ksushenka)
Ну, я не сомневалась в том, что и Белле найдется применение в пути) вот какой талант у нее обнаружился, который без сомнений Эдвард оценил)))

Хех, пока она просто Ящик Пандоры, так что нам предстоит о ней узнавать все постепенно, так же как и Эдику))) Любопытные вещи узнаются про девочку))) wink
Quote (Ksushenka)
Джейк же был полным придурком, что считал это грязным, и вообще это лишний раз подтверждает тот факт, что он не понимал свою сбежавшую невесту, что они совершенно иначе смотрели на мир и не имели ничего общего друг с другом.

Джейк слишком долго был с ней рядом, привык настолько, что не замечал каких-то недомолвок и недовольств. Не зря же она сама думала, что их отношения уже стали похожи на отношения семейной пары))) А зря, теперь пожинает плоды)))
Quote (Ksushenka)
Теперь же Белла встретила человека, который ей нравится, которому она нравится сама, и это видно невооруженным взглядом) и да, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Так что Эдвард прав. Пусть мотает себе на ус и использует полученную информацию о желаниях попутчицы по прямому назначению.

Так они друг другу понравились))) Вот когда они это поймут... Впереди у них долгое путешествие, так что времени много, надеюсь разберутся)))



 
LizziP___Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:42 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Люсь, главка потрясающая. А видео просто шикарно, такая пластика, грация, слияние с потрясающей музыкой, не удержалась, посмотрела дважды. Не знаю, если найдется кто-то, кто назовет это пошлым и грязным, он полный идиот. Это искусство, смесь акробатики и танца. Ладно я увлеклась, но меня зацепило.
Эммет и Рози очаровашки, надеюсь, нам еще придется столкнуться с ними в данной истории. Белла с Розали теперь, думаю, станут подругами.
Выступление Эдварда, смотрящего Белле в глаза... задумка очень красивая, хотя я ожидала... ну чуть больше музыки, красивых песен с рвущими душу словами, этого мне немного не хватило.
Их слияние на танцполе тоже было красивым.
Единственное, что немного расстроило, это пьяные до состояния нестояния Рози и Белла в конце главы (честно скажу, это моя специфика, как дочь алкаголика, висящего на моей шее, отношусь к нему, возможно, с неадекватной ненавистью). Хотя заявление Беллы «Я хочу тебя!» порадовало не только Эдварда, но меня. Вот только этой ночью думаю им ничего не обломится, Эдик же не тот мужик, который будет «ворочать бесчувственные бревна». И Белле поутру, думаю, будет хреново с похмелья. А вот вспомнит ли она свои пьяные предъявы и будет ли ей за это и свое поведение стыдно, посмотрим в следующей главе.
Еще раз спасибо, Люсь. Порадовала и повеселила. С нетерпением жду продолжения.
 
_Nyuta_Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:53 | Сообщение # 287

Группа: Удаленные






Глава просто потрясающая!!! Я даже подумать не могла, что у Беллы такие увлечения ))) Видео было очень классное, все было красиво, эстетично, а сколько труда и сил в это вложено. Кроме того я еще раз убедилась, что Джейк дурак, не точно Эдвард, который все таланты Беллы оценил на должном уровне )))) Я уверена тандем Розали и Беллы будет феноменальным ))) Так что Эммету и Эдварду надо будет внимательнее следить за их девочками.
Огромное спасибо за такую чудесную главу )))) С нетерпением буду ждать продолжение ))))
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 20.10.2012, 22:22 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! почему главка такая маленькая? я рассчитывала на увлекательное продолжение. Жестоко Белла поступает с Эдвардом. Он когда просто видит ее прощается с разумом, а она еще и станцевала для него. Как он выжил после этого?)))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:56 | Сообщение # 289
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




LizziP___,
Quote (LizziP___)
Люсь, главка потрясающая

ой, спасибо, рада за лестный отзыв)))
Quote (LizziP___)
А видео просто шикарно, такая пластика, грация, слияние с потрясающей музыкой, не удержалась, посмотрела дважды. Не знаю, если найдется кто-то, кто назовет это пошлым и грязным, он полный идиот. Это искусство, смесь акробатики и танца.

Хехе, всякие люди бывают))) wink Сама знаю таких, которые не принимают такой вид искусства)))
Quote (LizziP___)
Эммет и Рози очаровашки, надеюсь, нам еще придется столкнуться с ними в данной истории. Белла с Розали теперь, думаю, станут подругами.

А как же, история только началась, так что многое еще впереди)))
Quote (LizziP___)
Выступление Эдварда, смотрящего Белле в глаза... задумка очень красивая, хотя я ожидала... ну чуть больше музыки, красивых песен с рвущими душу словами, этого мне немного не хватило. Их слияние на танцполе тоже было красивым.

Выдавать чужие песни за песни Эдика мне не хотелось, поэтому решила просто плавно обойти, но это еще не последнее выступление мальчика, он же представился музыкантом, так что петь ему теперь придется)))
Quote (LizziP___)
Единственное, что немного расстроило, это пьяные до состояния нестояния Рози и Белла в конце главы (честно скажу, это моя специфика, как дочь алкаголика, висящего на моей шее, отношусь к нему, возможно, с неадекватной ненавистью).

Нет, девчонки же потому и пришли в негодное состояние, потому как пить не умеют, дозу не знают. А мартини типа легкий напиток. Вообще они у меня девушки не пьющие, так что не переживай)))
Quote (LizziP___)
Хотя заявление Беллы «Я хочу тебя!» порадовало не только Эдварда, но меня. Вот только этой ночью думаю им ничего не обломится, Эдик же не тот мужик, который будет «ворочать бесчувственные бревна». И Белле поутру, думаю, будет хреново с похмелья.

Спалилась короче Белка))) Мальчик рад такое услышать, но вот состояние девочки действительно для нормального мужчины непреемлемое, чтобы воплотить желание девушки в жизнь)))
Quote (LizziP___)
А вот вспомнит ли она свои пьяные предъявы и будет ли ей за это и свое поведение стыдно, посмотрим в следующей главе.

wink Посмотрим)))
Quote (LizziP___)
Еще раз спасибо, Люсь. Порадовала и повеселила. С нетерпением жду продолжения.

спасибо, Лизочка. надеюсь, что ожидание не будет долгим))

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Глава просто потрясающая!!!

Спасибо)))
Quote (_Nyuta_)
Я даже подумать не могла, что у Беллы такие увлечения ))) Видео было очень классное, все было красиво, эстетично, а сколько труда и сил в это вложено.

Я сама мечтала таким танцам научится, но вот не срослось. Вот и пришла идея сделать Белку умелой, хоть помечтала вволю)))
Quote (_Nyuta_)
Кроме того я еще раз убедилась, что Джейк дурак, не точно Эдвард, который все таланты Беллы оценил на должном уровне ))))

Был бы умнее, так и не сбегала бы от него девочка. Это еще одно доказательство, что Белка была просто удобной для него девушкой, и привычной. Так сказать взрастил для себя невесту)))
Quote (_Nyuta_)
Я уверена тандем Розали и Беллы будет феноменальным ))) Так что Эммету и Эдварду надо будет внимательнее следить за их девочками.

А неча клювиком щелкать, девочки видные, да еще и веселые. Вот не досмотрели мальчики и ага....
Quote (_Nyuta_)
Огромное спасибо за такую чудесную главу )))) С нетерпением буду ждать продолжение ))))

Спасибо, что читаешь. Мне приятно, что нравится)))

Добавлено (20.10.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Vegetarianvampire,

Quote (Vegetarianvampire)
Спасибо! почему главка такая маленькая?

Ну не всем же главам быть двухярусными)))
Quote (Vegetarianvampire)
я рассчитывала на увлекательное продолжение.

так путешествие только начинается, всего еще будет))
Quote (Vegetarianvampire)
Жестоко Белла поступает с Эдвардом. Он когда просто видит ее прощается с разумом, а она еще и станцевала для него. Как он выжил после этого?)))

А это чтобы жизнь сказкой не казалась))) Простая победа обесценивает приз. Пусть помучается мальчик, тем ценнее результат)))



 
VitalanaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:57 | Сообщение # 290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Люся, спасибо за главу!!! smile
Сколько же я от нее получила положительных эмоций!!! Музыка Бланта-раз, танец на пилоне-два( обалдеть, как здорово, глаз не отвести). А последствия коктейля Розали так развеселили, что настроение просто отличное. Единственный минус- не рассчитали девушки дозу, ведь пока Белла доберется до мотеля, наверняка уснет. cool Эх, а счастье было так возможно... cry С нетерпением жду продолжение!!!!
 
^Lutik^Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:03 | Сообщение # 291
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Vitalana,
Quote (Vitalana)
Люся, спасибо за главу!!!

И тебе спасибо, Танюша, что читаешь)))
Quote (Vitalana)
Сколько же я от нее получила положительных эмоций!!!

Хехе, я старалась, чтобы было весело. Люблю, когда люди веселятся)))
Quote (Vitalana)
Музыка Бланта-раз, танец на пилоне-два( обалдеть, как здорово, глаз не отвести).

Эх, я когда видео искала, столько насмотрелась, что чуть слюнками не поперхнулась. Но очень хотела, чтобы девочка на Белку похожа была)))
Quote (Vitalana)
А последствия коктейля Розали так развеселили, что настроение просто отличное.

Ага, не подрасчитала девочка свои силенки, прокололась...
Quote (Vitalana)
Единственный минус- не рассчитали девушки дозу, ведь пока Белла доберется до мотеля, наверняка уснет. Эх, а счастье было так возможно...

Ничего, пущай Эдик помучается))) Потом будет ему щастье))) Зато теперь он точно знает, что Белка его хочет)))
Quote (Vitalana)
С нетерпением жду продолжение!!!!

и я от Лизочки жду главу, она на бетировании))



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:49 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, огромное спасибо тебе за новую главу...
Интересно, сколько же еще талантов скрывает в себе Белла?
Очень неожиданно, я почему-то никак не могла подумать, что Белла могла заниматься таким вот видом танцев... Действительно, Эдварду еще много предстоит узнать о Белле... Танец был отличным, видео очень понравилось, завораживает... Даже и самой захотелось попробовать, если честно
Хорошо, что Розали и Белла подружились... Белле сейчас нужно общение, и не только своего личного Аполлона...
Повезло ей, что в клубе были охранники, а то пришлось бы Эдварду отдирать поклонников от Беллы biggrin Думаю, что ему понравилось то, чем Белла занималась... Не понимаю Джейкоба... Мне казалось, что мужчинам наоборот такое нравится, а он как-то не оценил... Может, он не той ориентации? Ведь как нормальному мужчине может не понравиться девушка возле шеста happy
Да, правду говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"... Интересно, а как бы Эдвард отбивался бы от Беллы, если б та не отключилась? biggrin А я думаю, что он бы отбивался, так как Эдвард - порядочный мужчина и, я не думаю, что он бы вот так воспользовался б ситуацией...
Но я была бы не против, если бы он воспользовался wink
Ох, какой же я пошлый человек, не о том думаю biggrin
Ладно, надо преращать думать о сексуальном Эдварде и его благородстве
Еще раз спасибо)
Буду с огромным нетерпением ждать продолжения wink


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:05 | Сообщение # 293
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
^Lutik^, огромное спасибо тебе за новую главу...

Спасибо и тебе, Вероничка, что читаешь)))
Quote (♥Ianomania♥)
Интересно, сколько же еще талантов скрывает в себе Белла?

Хехе, это тайна не только для Эдика, но и для нас))) Постепенно будут выплывать отдельные моменты)))
Quote (♥Ianomania♥)
Очень неожиданно, я почему-то никак не могла подумать, что Белла могла заниматься таким вот видом танцев...

А прикинь, как Эдик охренел - вот так нежданчик в руки попался)))
Quote (♥Ianomania♥)
Действительно, Эдварду еще много предстоит узнать о Белле...

Эт да, теперь уже его от этой девочки и за уши не оттянешь))) Мало того, что это его тип женщины, мало, что она как мина замедленного действия, так еще и талантливая чертовка))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Танец был отличным, видео очень понравилось, завораживает... Даже и самой захотелось попробовать, если честно

Эх, я давно мечтала про такой танец, но я скорей буду похожа на вот такого зайчика:

Quote (♥Ianomania♥)
Хорошо, что Розали и Белла подружились... Белле сейчас нужно общение, и не только своего личного Аполлона...

О, у нее общения сколько угодно будет))) Новые города, новые люди.... Ой, молчу))))
Quote (♥Ianomania♥)
Повезло ей, что в клубе были охранники, а то пришлось бы Эдварду отдирать поклонников от Беллы

Ну дык, Розали постаралась, она же поняла, что после такого выступления найдутся желающие главную участницу на сувениры разобрать))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Думаю, что ему понравилось то, чем Белла занималась... Не понимаю Джейкоба... Мне казалось, что мужчинам наоборот такое нравится, а он как-то не оценил... Может, он не той ориентации? Ведь как нормальному мужчине может не понравиться девушка возле шеста

Джейку нравится он сам, а Белка должна быть дополнением, вот и получилось, что не понял мальчик своего счастья))) Лопух...
Quote (♥Ianomania♥)
Да, правду говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"... Интересно, а как бы Эдвард отбивался бы от Беллы, если б та не отключилась? А я думаю, что он бы отбивался, так как Эдвард - порядочный мужчина и, я не думаю, что он бы вот так воспользовался б ситуацией...

Я пока помолчу)))) А то я болтливая, но не на столько)))
Quote (♥Ianomania♥)
Но я была бы не против, если бы он воспользовался Ох, какой же я пошлый человек, не о том думаю

Скажу по секрету - я тоже такая, но вот Эдик у меня уж слишком джентельмен.... Эх...
Quote (♥Ianomania♥)
Ладно, надо преращать думать о сексуальном Эдварде и его благородстве

Та че уж там, завтра ж воскресенье, можно и подольше не спать...
Quote (♥Ianomania♥)
Еще раз спасибо) Буду с огромным нетерпением ждать продолжения

Ага, я буду рада твоим эмоциям при прочтении следующей главки)))



 
VOLIAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:01 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет
Главка просто высший класс, здорово, огромное спасибо tongue tongue tongue tongue tongue
Танец, музыка просто завораживает, Белла если честно очень удивила в хорошем смысле.
Роззи с Беллой шикарно отдохнули после тяжелого вечера, а мальчики испортили всю малину. Да пьяная Белла это нечто, только заявление Эдварду "Я тебя хочу" чего стоит. Интересно, какие последствия это вечера их ждут?
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:05 | Сообщение # 295
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (VOLIA)
Привет Главка просто высший класс, здорово, огромное спасибо

Очень рада, что понравилось)))
Quote (VOLIA)
Танец, музыка просто завораживает, Белла если честно очень удивила в хорошем смысле.

Чертик из табакерки))) Эдик-то как удивлен был))) Вот уж подарок, так подарок))) wink
Quote (VOLIA)
Роззи с Беллой шикарно отдохнули после тяжелого вечера, а мальчики испортили всю малину.

Не, если бы приперлись раньше, то не успели бы такой концерт по заявкам увидеть, а если б чуть позже, то уже и не услышали бы ничего))) biggrin
Quote (VOLIA)
Да пьяная Белла это нечто, только заявление Эдварду "Я тебя хочу" чего стоит. Интересно, какие последствия это вечера их ждут?

Ну а вот то, что будет дальше придется подождать до следующей главы)))



 
Helen77Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 04:58 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение! Белла удивила своими способностями, Эдвард думаю оценил ее выступление, эх, быстрее бы продолжение. Спасибо большое.
 
choko_paiДата: Воскресенье, 21.10.2012, 07:26 | Сообщение # 297
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




А Белла удивила,интересно,а она еще какие-нибудь таланты скрывает.
Хорошо,что Белла подружилась с Роуз,будет с кем посекретничать)))
Спасибо большое за новую главу!


 
NatashaSpiritДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:56 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за новую главу)))
Белка такая прикольная, прям слов нету! Ох, трудно Эдварду с ней будет!)
С нетерпением жду продолжение!!!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:10 | Сообщение # 299
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Великолепное продолжение!

Спасибо, рада, что понравилось)))
Quote (Helen77)
Белла удивила своими способностями, Эдвард думаю оценил ее выступление,

О, еще как))) А то, что было после выступления думаю оценил еще больше))) biggrin
Quote (Helen77)
эх, быстрее бы продолжение. Спасибо большое.

Что поделаешь, придется немного подождать))

choko_pai,
Quote (choko_pai)
А Белла удивила,интересно,а она еще какие-нибудь таланты скрывает.

В каждом есть свои таланты)) wink Будем узнавать Белкины вместе с Эдвардом)) Как грится - потом сюрприз будет)))
Quote (choko_pai)
Хорошо,что Белла подружилась с Роуз,будет с кем посекретничать)))

Белка такой неординарный человек, что просто не может не нравится)))
Quote (choko_pai)
Спасибо большое за новую главу!

Тебе спасибо, что читаешь)))

NatashaSpirit,
Quote (NatashaSpirit)
Спасибо большое за новую главу)))

Рада, что нравится)))
Quote (NatashaSpirit)
Белка такая прикольная, прям слов нету!

Мне она самой здесь нравится))) Хотелось мне сделать ее такой, чтобы она вызывала симпатию)))
Quote (NatashaSpirit)
Ох, трудно Эдварду с ней будет!)

Вот уж привалило мальчику счастье))) Зато необычная, не такая как все другие, значит есть шанс, что запала она ему в душу)))
Quote (NatashaSpirit)
С нетерпением жду продолжение!!!

Ждем вместе))) Надеюсь не разочарую)))



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:08 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Хехе, это тайна не только для Эдика, но и для нас))) Постепенно будут выплывать отдельные моменты)))

Ну, я думаю, что и Эдвард не из простого теста biggrin
Quote (^Lutik^)
А прикинь, как Эдик охренел - вот так нежданчик в руки попался)))

Думаю, что этот нежданчик только усилил притяжение Беллы и Эдварда друг к другу)
Quote (^Lutik^)
Мало того, что это его тип женщины, мало, что она как мина замедленного действия, так еще и талантливая чертовка)))

Та и Белла не убежит от него ни за что на свете happy
Quote (^Lutik^)
Эх, я давно мечтала про такой танец, но я скорей буду похожа на вот такого зайчика:

А как по мне, то он отлично танцует biggrin
А я как себя представлю, то это подобно жабе вертящейся возле такого шеста biggrin
Quote (^Lutik^)
О, у нее общения сколько угодно будет))) Новые города, новые люди.... Ой, молчу))))

Прийдется Эдварду запастись холодным оружием biggrin
Quote (^Lutik^)
Джейку нравится он сам, а Белка должна быть дополнением, вот и получилось, что не понял мальчик своего счастья))) Лопух...

Ну так пусть и живет теперь сам с собой..) Любуется на себя дорогого и красивого smile
Quote (^Lutik^)
Скажу по секрету - я тоже такая, но вот Эдик у меня уж слишком джентельмен.... Эх...

Вот все больше и больше он меня завораживает happy
Quote (^Lutik^)
Ага, я буду рада твоим эмоциям при прочтении следующей главки)))

Я так понимаю, ожидается кое-что интересненькое? smile


 
Поиск:


А что если бы все было иначе?