Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
MarySvonДата: Пятница, 05.10.2012, 21:06 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




и что поговорили они тоже хорошо. стал понятен план действий. авантюра авантюрой, но как то надо планировать ее. вот такая я не азартная натура))
 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:11 | Сообщение # 252
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




MarySvon,
Quote (MarySvon)
Лютик, привет! Спасибо за новую главу, целых две части!

привет, маришка, добралась, наконец-то)))
Quote (MarySvon)
я пока на первой облизываюсь)) и я так не играю, не поеду. я вместе с Эдвардом шлепнулась на пол, надо же было так обломать заиньку. зато стало понятно, что Белла это идеал девушки, самый его вкус.

Ну не все коту масленница))) biggrin Не переживай, потом все в реале еще прикольнее будет, и повеселимся и пооблизываемся)))
Quote (MarySvon)
прибежала)) хм, вот и сюрпрайзы начались.

Так а куда ж без них)))
Quote (MarySvon)
Эд не так прост как кажется. бродячий музыкант, и мы поверили, лишь бы на нервах не играл. припрятанный телефон, ценный сотрудник в отпуске. интересно, как долго он сможет скрывать это.

Скрывать придется немало, после одной из высказанных фразочек Белки он будет молчать, как мышь под метлой))) Ну вот, почти спойлернула))) biggrin



 
MarySvonДата: Пятница, 05.10.2012, 21:15 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




вот и домой позвонила, умничка. сказала как могла, главное что успокоила домашних, что жива и здорова. а хотя и наоборот, теперь папаша кинется искать беглянку по подругам. и Эд, молодец, вовремя подставил свою грудь для ее слез. ну и все, никому ничего не должны, поехали только вперед!

Добавлено (05.10.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Люсь, вторая часть это что то! вот уж спасибо большущее. вот это шикарная экскурсия, да еще и с картинками. чую после Попутчицы можно смело за визой в США в посольство ехать, я такими знаниями обросту.

 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:15 | Сообщение # 254
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, если честно, то я думаю, что Белла не сильно сопротивлялась бы

Как знать, она у нас девочка темпераментная, вон какая мегера получилась, когда одну в номере закрыли))) А кто знает, сколько у этого вредного котенка нерастраченной энергии)))
Quote (♥Ianomania♥)
Да, наверное, не стоит... Тем более ты сама сказала, что не так уж и долго он мучаться будет

Ага, всего лишь до пятой главы)))
Quote (♥Ianomania♥)
Конечно, подойдут Черт, я хочу такого гида..) Может, мне, как и Белла, замуж выйти, точнее перед церемонией смотаться, а вдруг я тоже на такого простого музыканта попаду?

Я бы так не стала рисковать, а вдруг тебе вместо Эдика какое нить чмо попадется? Вот и будешь потом локти кусать))) biggrin



 
MarySvonДата: Пятница, 05.10.2012, 21:18 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




и вообще история мне нравится все больше и больше. легко читается, уместный юмор, сюжет непредсказуем и энергетика парочки путешественников. и живой путеводитель. очень радостные эмоции остались после прочтения, и хочется еще и перечитать.
 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:20 | Сообщение # 256
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




MarySvon,
Quote (MarySvon)
молодец Белла, не растерялась, лучшая защита это нападение. расчехвостила Эда, все претензии вслух сказала.

А то, уж коль пошла такая гулянка, то надо сразу расставлять приоритеты)))
Quote (MarySvon)
и как хорошо у нее перевоплощение прошло. только сидела тряслась, "в рабство меня продадут", "он меня кинул", и бац! нога на ногу и повело кота на воды. Люсь, очень, очень понравился сей момент!

О, у этой мадамы прёть энергия из всех щелей. Эдя ж ей не перечит и не заставляет вести себя достойно, как Джейк. Вот и понесло девочку))) Представляешь сколько у нее выкидонов будет с таким-то темпераментом))) biggrin
Quote (MarySvon)
и Эд молодец, заткнул и успокоил самым дейсвенным способом- поцеловал.

Эх, мЯчта, шоб так рот затыкали... wink





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Пятница, 05.10.2012, 21:21
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:21 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Я бы так не стала рисковать, а вдруг тебе вместо Эдика какое нить чмо попадется? Вот и будешь потом локти кусать)))

Ох, тут, скорее всего, 50 на 50... Хотя, нет! 90 на 10, что попадется какой-то ненормальный... Мало сейчас таких вот "рыцарей", как Эдвард, готовых помочь даме безвозмездно dry


 
LizziP___Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:26 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (^Lutik^)
Эх, а я вот на месте Белки бы не смогла рядом с таким мальчиком просто уснуть)))

Так умоталась же девочка, столько эмоций, не каждый день со свадьбы сбегаешь, а накануне наверняка девичник был со всеми вытекающими.
Quote (^Lutik^)
Буду ждать эмоций))

За этим у нас не заржавеет tongue

Добавлено (05.10.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Люсь, держи язык за зубами, а то перестану читать форум, из которого спойлеры так и сыплются.
Ну оставь нам интригу sad Бери пример с Наты, вот где кремень

 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:41 | Сообщение # 259
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




MarySvon,
Quote (MarySvon)
и что поговорили они тоже хорошо. стал понятен план действий. авантюра авантюрой, но как то надо планировать ее. вот такая я не азартная натура))

Ну а я воо авантюрная мадама. Мне так все по барабану, я б саким спутником и в машине не прочь заночевать... Найти бы только такого))))
Quote (MarySvon)
вот и домой позвонила, умничка. сказала как могла, главное что успокоила домашних, что жива и здорова. а хотя и наоборот, теперь папаша кинется искать беглянку по подругам.

Посмотрим))) wink Папаша дочу, думаю, знает, так что напролом кинется навряд ли))) Но вот что он там сделает пока не понятно))) biggrin
Quote (MarySvon)
Эд, молодец, вовремя подставил свою грудь для ее слез. ну и все, никому ничего не должны, поехали только вперед!

И какую грудь, заметь... Отклеиваться не хотелось))) Пошли детки дальше куралесить)))
Quote (MarySvon)
Люсь, вторая часть это что то! вот уж спасибо большущее. вот это шикарная экскурсия, да еще и с картинками. чую после Попутчицы можно смело за визой в США в посольство ехать, я такими знаниями обросту.

Спасибо, я старалась как могла)) Мне самой любопытно, так что если соберешься - маячь, если средства позволють, то вместе поедем)))
Quote (MarySvon)
и вообще история мне нравится все больше и больше. легко читается, уместный юмор, сюжет непредсказуем и энергетика парочки путешественников.живой путеводитель. очень радостные эмоции остались после прочтения, и хочется еще и перечитать.

Засмушшала, прям...)))) а приятно, спасибо)))

Добавлено (05.10.2012, 21:41)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Quote (♥Ianomania♥)
Ох, тут, скорее всего, 50 на 50... Хотя, нет! 90 на 10, что попадется какой-то ненормальный... Мало сейчас таких вот "рыцарей", как Эдвард, готовых помочь даме безвозмездно

Тут я с тобой соглашусь))) Но кто ищет - тот всегда найдет))) Только вот уж "лыцаря" или приключения на пятую точку - одному богу известно)) biggrin

LizziP___,
Quote (LizziP___)
Так умоталась же девочка, столько эмоций, не каждый день со свадьбы сбегаешь, а накануне наверняка девичник был со всеми вытекающими.

Эх, умоталась... А не каждый же день такие прЫнцы на пути попадаются)))
Quote (LizziP___)
За этим у нас не заржавеет

буду очень рада)))
Quote (LizziP___)
Люсь, держи язык за зубами, а то перестану читать форум, из которого спойлеры так и сыплются. Ну оставь нам интригу Бери пример с Наты, вот где кремень

Та не вопрос, хоть и трудно мне это. Я ж не Ната, я Птица-Говорун, а потом где гарантия, что я не вру)))



 
innyshkaДата: Пятница, 05.10.2012, 22:55 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люся, привет! Наконец добралась к тебе! Прочитала обе части, и теперь сижу вся такая под впечатлением... wacko
Ну, во-первых, сон Эдварда! Это же надо так нас вместе с Эдей подколоть! Еще и думала: "Люся говорила, что они будут ходить вокруг да около главы до пятой", и все равно повелась. Так что, можно сказать, тоже коснулась пятой точкой пола вместе с Эдей. biggrin
Во-вторых, экскурсия. Ааааа, и я туда хочу! Да еще с таким гидом!
Ну, а если серьезно ( хотя, кто сказал, что до этого я шутила?), Портленд, оказывается, прекрасный город, очень красивый. А в японский сад я просто влюбилась - это же просто чудо! Спасибо тебе, солнце, за такую возможность, хотя бы на страницах твоей истории, побывать в таких местах. Я ведь ленивая, чтоб все это искать самой, а тут, как говорится, на блюдечке с голубой каемочкой!
Теперь с нетерпением жду, как же пройдет вечер в клубе! Неужели никто из персонала не проколется, и у Беллы не появится повода для сомнения? И какую работу найдет себе Белла? В общем, жду-жду-жду! wink


 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 23:48 | Сообщение # 261
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




innyshka,
Quote (innyshka)
Люся, привет! Наконец добралась к тебе!

Чет долго шла, я уже заждалася))) wink
Quote (innyshka)
Прочитала обе части, и теперь сижу вся такая под впечатлением...

Понравилось? Я ж не зря говорила, что будет весело)))
Quote (innyshka)
Ну, во-первых, сон Эдварда! Это же надо так нас вместе с Эдей подколоть! Еще и думала: "Люся говорила, что они будут ходить вокруг да около главы до пятой", и все равно повелась. Так что, можно сказать, тоже коснулась пятой точкой пола вместе с Эдей.

Хаха, тебе к Маришке, она тоже попой вместе с Эдиком на пол шлепнулась))) biggrin
Quote (innyshka)
Во-вторых, экскурсия. Ааааа, и я туда хочу! Да еще с таким гидом!

Мдаааа, а вот Анна Кендрик оттуда родом))) А гид хорош, ничего не скажешь, но не всем так везет, сестренка)))
Quote (innyshka)
Ну, а если серьезно ( хотя, кто сказал, что до этого я шутила?), Портленд, оказывается, прекрасный город, очень красивый. А в японский сад я просто влюбилась - это же просто чудо! Спасибо тебе, солнце, за такую возможность, хотя бы на страницах твоей истории, побывать в таких местах. Я ведь ленивая, чтоб все это искать самой, а тут, как говорится, на блюдечке с голубой каемочкой!

Я люблю путешествовать, но вот виртуально заинтересовалась только когда фанф писать начала)) и оказывается это очень интересно))
Quote (innyshka)
Теперь с нетерпением жду, как же пройдет вечер в клубе! Неужели никто из персонала не проколется, и у Беллы не появится повода для сомнения?И какую работу найдет себе Белла?

Ждать недолго, в следующей главе все выяснится))) Я держу рот на замке, а то меня уже покритиковала Лиза, что я слишком много спойлерю, все секреты раньше времени раскрываю))) wink А потом никакой интриги не останется, так что я теперь держу рот на замке)))
Quote (innyshka)
В общем, жду-жду-жду!

Жди, не так долго уже осталось)))



 
innyshkaДата: Суббота, 06.10.2012, 00:34 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Чет долго шла, я уже заждалася)))

Ты меня ждала? Приятно то как! happy

Quote (^Lutik^)
Понравилось? Я ж не зря говорила, что будет весело)))

Понравилось - мягко сказано, я в восторге! Не ожидала, что мне так понравится "географическая" часть истории! smile

Quote (^Lutik^)
Хаха, тебе к Маришке, она тоже попой вместе с Эдиком на пол шлепнулась)))

Эх, бедные наши попы! smile

Quote (^Lutik^)
Мдаааа, а вот Анна Кендрик оттуда родом))) А гид хорош, ничего не скажешь, но не всем так везет, сестренка)))

А так хочется праздника и на своей улице! sad

Quote (^Lutik^)
Я люблю путешествовать, но вот виртуально заинтересовалась только когда фанф писать начала)) и оказывается это очень интересно))

Вот и прекрасно! *устроилась поудобнее в ожидании новой увлекательной экскурсии*

Quote (^Lutik^)
Ждать недолго, в следующей главе все выяснится))) Я держу рот на замке, а то меня уже покритиковала Лиза, что я слишком много спойлерю, все секреты раньше времени раскрываю))) А потом никакой интриги не останется, так что я теперь держу рот на замке)))

*Задумчиво* Интересно как долго наша "птица-говорун" сможет помалкивать? biggrin


 
^Lutik^Дата: Суббота, 06.10.2012, 02:03 | Сообщение # 263
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




innyshka,
Quote (innyshka)
Ты меня ждала? Приятно то как!

А то, ты ж в последнее время саффсем редко заходить стала)))
Quote (innyshka)
Понравилось - мягко сказано, я в восторге! Не ожидала, что мне так понравится "географическая" часть истории!

О_о, теперь моя очередь - приятно-то как)))
Quote (innyshka)
Вот и прекрасно! *устроилась поудобнее в ожидании новой увлекательной экскурсии*

Хехе, эт мы могЕм)))
Quote (innyshka)
*Задумчиво* Интересно как долго наша "птица-говорун" сможет помалкивать?

Ага, подкалываешь, вот спецом на принцип пойду и ничего больше не спойлерну)))



 
Cassie_BlakeДата: Суббота, 06.10.2012, 14:25 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Это невероятно!)) Вот бы встретить такого гида...)))) Умеет же заинтересовать! Сразу захотелось поехать в Портленд и пройтись по всем местам, где гуляли Эд и Белла.)) А какой авантюрист Эдвард: продумал почти все, с самого утра, окружил Беллу заботой и даже о ее одежде подумал))) молодец он!)) Сон Эда очень впечатлил - надо же, как воображение рядом с девушкой разыгралось))) неужели действительно влюбился?))) Белла очень милая)) Даже непривычно как-то, что богатенькая девочка так заботится о "бедном" музыканте)))))))))
Глава просто обалденная))))))))))))) Спасибо!)) Ты очень интересно все закрутила... Что же произойдет с ними дальше?:)
 
^Lutik^Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:49 | Сообщение # 265
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Cassie_Blake,
Quote (Cassie_Blake)
Это невероятно!)) Вот бы встретить такого гида...)))) Умеет же заинтересовать! Сразу захотелось поехать в Портленд и пройтись по всем местам, где гуляли Эд и Белла.))

Эх, я его таким написала, что самой захотелось такого гида... Удачно значит)))Завидую Белке)))
Quote (Cassie_Blake)
А какой авантюрист Эдвард: продумал почти все, с самого утра, окружил Беллу заботой и даже о ее одежде подумал))) молодец он!))

Ну так ему уже деваться было некуда, не мог же он девочку в свадебном платье по городу таскать))) А вообще, конечно приятно проявление такой заботы, мальчик расстарался)))
Quote (Cassie_Blake)
Сон Эда очень впечатлил - надо же, как воображение рядом с девушкой разыгралось))) неужели действительно влюбился?)))

Чаще всего так и бывает - тот кто влюбился обивается от этих мыслей до последнего, не верит, а все окружающие все понимают сразу))) biggrin Не зря же говорят, что со стороны виднее)))
Quote (Cassie_Blake)
Белла очень милая)) Даже непривычно как-то, что богатенькая девочка так заботится о "бедном" музыканте)))))))))

Ну не все богатенькие девочки обязательно должны быть матерыми суками))) Все зависит от воспитания. А потом, что ей остается делать - Эдвард для нее как спасательный круг. Одна она пропадет))) Наверное...
Quote (Cassie_Blake)
Глава просто обалденная))))))))))))) Спасибо!)) Ты очень интересно все закрутила... Что же произойдет с ними дальше?:)

Спасибо, Катенька, что читаешь, что нравится))) Что будет дальше - узнаем из следующей главы))) wink



 
innyshkaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:04 | Сообщение # 266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
А то, ты ж в последнее время саффсем редко заходить стала)))

Каюсь, есть такой грех! Но, как говорится, рад бы в рай да грехи не пускают. Не все от меня зависит, но твои главы ни за что не пропущу, и обязательно буду отписываться, даже если с опозданием. Так что заранее прошу извинения! flirt

Quote (^Lutik^)
Ага, подкалываешь, вот спецом на принцип пойду и ничего больше не спойлерну)))

Люся, я ж любя! Хочется сказать как в мультфильме "спой, птичка, не стыдись!". wink biggrin

Quote (^Lutik^)
Эх, я его таким написала, что самой захотелось такого гида... Удачно значит)))Завидую Белке)))

Эх, судя по комментариям, тут практически все Белке завидуют! smile


 
^Lutik^Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:11 | Сообщение # 267
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




innyshka,
Quote (innyshka)
Каюсь, есть такой грех! Но, как говорится, рад бы в рай да грехи не пускают. Не все от меня зависит, но твои главы ни за что не пропущу, и обязательно буду отписываться, даже если с опозданием. Так что заранее прошу извинения!

Не извиняйся, все мы в делах и в заботах))0 Вот придет зима, станут дни короткие и будем чаще дома сидеть))) Так что приходи, как получается, главное приходи)))
Quote (innyshka)
Люся, я ж любя! Хочется сказать как в мультфильме "спой, птичка, не стыдись!"

Неа, таперича могу только полунамеками, никаких спойлеро)))а зная тебя - так ты даже тизеры не читаешь, любишь целиком. Ты терпеливая)))
Quote (innyshka)
Эх, судя по комментариям, тут практически все Белке завидуют!

А то, я сама ей завидую - такого прЫнца отгребла. Молодой, красивый, воспитанный, умный... ой да и много еще чего))) Такие на дорогне не валяются, их сразу подбирают))) Белка вон тоже не растерялась)))



 
Лисёнок8036Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:30 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Привет! Читала фик на другом сайте, и с удовольствием почитаю здесь! Принимай в ПЧ!

 
^Lutik^Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:17 | Сообщение # 269
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Лисёнок8036,
Quote (Лисёнок8036)
Привет! Читала фик на другом сайте, и с удовольствием почитаю здесь!

Ппривет))) очень рада, что запомнилось и понравилось)) я его перерабатываю и дорабатываю, а так же его вычищает бета. Спасибо Лизочке, она у меня просто супер)) Так что можно для себя найти кое что новое))
Quote (Лисёнок8036)
Принимай в ПЧ!

С удовольствием)))



 
AltiДата: Суббота, 06.10.2012, 22:22 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




Привет) Спасибо за гостепреимство. Глава отличная. Надеюсь Белла покажет ему как она умеет танцевать "джигу-югу".
 
^Lutik^Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:42 | Сообщение # 271
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Alti,
Quote (Alti)
Привет) Спасибо за гостепреимство.

Всегда рада гостям, заходи почаще)))
Quote (Alti)
Глава отличная. Надеюсь Белла покажет ему как она умеет танцевать "джигу-югу".

wink Поживем - увидим)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Суббота, 06.10.2012, 22:42
 
nika-forДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:35 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы очень крутые )
Спасибо большое за про проду, да еще и целых две главы
Эдвард такой очеравашка happy
С нетерпением жду следующую главу и еще раз спасибо автору
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:55 | Сообщение # 273
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




nika-for,
Quote (nika-for)
Спасибо большое за про проду, да еще и целых две главы

пожалуйста, все только для удовольствия читателей)))
Quote (nika-for)
Эдвард такой очеравашка

эх, этот мальчик всем нравится))) Сама облизываюсь)))
Quote (nika-for)
С нетерпением жду следующую главу и еще раз спасибо автору

Спасибо, что читаешь.



 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:13 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! очень интересная история. Мне теперь тоже ужасно хочется поездить по америке, остановится в раздолбайском придорожном мотеле. Эх... мечты. Чуть не забыла) огромное спасибо автору за обломавшийся секс Эдварда))) этот момент был очень веселый. Когда же Прода? очень хочу продолжение


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:54 | Сообщение # 275
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Vegetarianvampire,
Quote (Vegetarianvampire)
Спасибо! очень интересная история.

Взаимное спасибо))) очень приятно))
Quote (Vegetarianvampire)
Мне теперь тоже ужасно хочется поездить по америке, остановится в раздолбайском придорожном мотеле. Эх... мечты.

Хехе, сама такая))) Но, увы, средства не позволяют, а больше то, что слишком мало времени)))
Quote (Vegetarianvampire)
Чуть не забыла) огромное спасибо автору за обломавшийся секс Эдварда))) этот момент был очень веселый.

Ну вот хоть кто-то прикольнулся от души, а то всем как-то Эдю жалко)))
Quote (Vegetarianvampire)
Когда же Прода? очень хочу продолжение

Прода у беты, ждем с проверки)))



 
Поиск:


Дворцовые тайны