Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:47 | Сообщение # 301
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, я думаю, что и Эдвард не из простого теста

Так ить Белку тоже потом сУрпрЫз ожидает, она-то думает, чтот мальчик добренький, честненький, бедненький... а оно вона чего, Михалыч))))
Quote (♥Ianomania♥)
Думаю, что этот нежданчик только усилил притяжение Беллы и Эдварда друг к другу)

Да я ваще уже удивляюсь, как они сдерживаются))) Там терпелка какая-то загадочная, я ж говорила, что я бы уже в первый день сорвалась рядом с таким мачо)))
Quote (♥Ianomania♥)
Та и Белла не убежит от него ни за что на свете

Ку да ж она денется с подводной лодки, ей домой ниЗЗя, там будет ата-та, а тут... Она привлекательная, Эдик чертовски привлекательный, машина классная, мужчина заботливый))) Эх, мЯчта, ты бы разве сбежала? Я нет)))) biggrin Правда Белка со своими тараканами, посмотрим, чего ей эти тараканы петь будут)))
Quote (♥Ianomania♥)
А как по мне, то он отлично танцует А я как себя представлю, то это подобно жабе вертящейся возле такого шеста

Так, спокойно, дорогая, царевна тоже сначала жабой прикидывалась, а потом ррраз.... И здрасте, я ваша тетя))) охреневших складывайте штабелями))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Прийдется Эдварду запастись холодным оружием

Так и что там оружием, голавное терпением))) Эта ж деточка в сердцах такого может наговорить.... Ой, опять мой длинный язычок))) tongue
Quote (♥Ianomania♥)
Ну так пусть и живет теперь сам с собой..) Любуется на себя дорогого и красивого

Вот это был бы самый лучший вариант, только как же быть с уязвленным самолюбием, а у таких товарисчев оно обычно ого-го какое)))
Quote (♥Ianomania♥)
Вот все больше и больше он меня завораживает

Не влюбляйся, дорогая, там Белка рядом - мегера та еще)))
Quote (♥Ianomania♥)
Я так понимаю, ожидается кое-что интересненькое?

Хехе, а я спойлерила))) wink



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:20 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Так ить Белку тоже потом сУрпрЫз ожидает, она-то думает, чтот мальчик добренький, честненький, бедненький... а оно вона чего, Михалыч))))

Ну он в мыслях Беллы прям девственник какой-то biggrin Где же она видела ТАКОГО мужчину, чтоб он был добреньким и честненьким, и бедненьким... Хотя он добренький, но точно не бедный happy Ох, блин... Вот, действительно, где же такого найти? happy
Quote (^Lutik^)
Эх, мЯчта, ты бы разве сбежала? Я нет))))

Ооо, я бы его приковала к себе всеми цепями мира biggrin
Quote (^Lutik^)
Правда Белка со своими тараканами, посмотрим, чего ей эти тараканы петь будут)))

Так-так... Я думаю, что ее тараканчики тоже за Эдварда happy Вон она что вымочила в пьяном бреду)
Quote (^Lutik^)
Так, спокойно, дорогая, царевна тоже сначала жабой прикидывалась, а потом ррраз.... И здрасте, я ваша тетя))) охреневших складывайте штабелями)))

Ахахах, ну тогда нужно и мне попробовать, вдуг тоже в царевну превращусь biggrin
Quote (^Lutik^)
Так и что там оружием, голавное терпением))) Эта ж деточка в сердцах такого может наговорить.... Ой, опять мой длинный язычок)))

А вот это уже интересно, что она там будет ему говорить happy Надеюсь, только хорошее... wink
Quote (^Lutik^)
Вот это был бы самый лучший вариант, только как же быть с уязвленным самолюбием, а у таких товарисчев оно обычно ого-го какое)))

Да, я уверенна, что самолюбие у него больше любой многоэтажки... Предложила бы засунуть его куда-подальше, но с такими размерами все равно вылезет... Что-то мне кажется, что это его эго еще вылезет боком как Белле, так и Эдварду sad
Quote (^Lutik^)
Не влюбляйся, дорогая, там Белка рядом - мегера та еще)))

Ох, знаю... Я буду восхищаться молча
Quote (^Lutik^)
Хехе, а я спойлерила)))

Да, я помню, что в 5 главе... Так, стоп.. Это же следующая уже пятая... Вот турок я.. smile


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:07 | Сообщение # 303
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Ну он в мыслях Беллы прям девственник какой-то Где же она видела ТАКОГО мужчину, чтоб он был добреньким и честненьким, и бедненьким... Хотя он добренький, но точно не бедный Ох, блин... Вот, действительно, где же такого найти?

Так Белка ж этого не знает, вот и надеется, святая простота)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ооо, я бы его приковала к себе всеми цепями мира

Тааак, это уже похоже на БДСМчик))) Свободу попугаям!))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Так-так... Я думаю, что ее тараканчики тоже за Эдварда Вон она что вымочила в пьяном бреду)

Ну так то ж в пьяном, а кто ее знает, чего запоет, когда протрезвеет))) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Ахахах, ну тогда нужно и мне попробовать, вдуг тоже в царевну превращусь

А что, ты еще не пробовала? Зря, такие возможности упускаешь, скинь шкурку, вот и увидишь)))
Quote (♥Ianomania♥)
А вот это уже интересно, что она там будет ему говорить Надеюсь, только хорошее...

Ага, надейся))) не тот кадр, чтобы лестности говорить)))
Quote (♥Ianomania♥)
Да, я уверенна, что самолюбие у него больше любой многоэтажки... Предложила бы засунуть его куда-подальше, но с такими размерами все равно вылезет... Что-то мне кажется, что это его эго еще вылезет боком как Белле, так и Эдварду

Вот, пральна))) Нельзя впихнуть невпихуемое))) Посмотрим, что этот товарисЧ отмочит))0 Но уж точно просто так не оставит все как есть. Слишком просто, подарить невесту невесть кому)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, знаю... Я буду восхищаться молча

Ага, и я тоже)) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Да, я помню, что в 5 главе... Так, стоп.. Это же следующая уже пятая... Вот турок я..

Ну вот, так что ожидание будет еще приятнее)))) biggrin



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:26 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Так Белка ж этого не знает, вот и надеется, святая простота)))

Ну, вот так всегда... Себе думаешь, ничего не подозреваешь, а тут раз и богатый biggrin
Quote (^Lutik^)
Тааак, это уже похоже на БДСМчик))) Свободу попугаям!)))

Не-не, ничего не знаю... Я бы приковала и не отпустила)
Quote (^Lutik^)
Ну так то ж в пьяном, а кто ее знает, чего запоет, когда протрезвеет)))

Так, не надо тут мне biggrin
Quote (^Lutik^)
А что, ты еще не пробовала? Зря, такие возможности упускаешь, скинь шкурку, вот и увидишь)))

Больно же, зараза... Уже даже не знаю, стоит ли... sad
Quote (^Lutik^)
Ага, надейся))) не тот кадр, чтобы лестности говорить)))

Пусть тогда Эдвард заткнет ее страстным поцелуем biggrin
Quote (^Lutik^)
Вот, пральна))) Нельзя впихнуть невпихуемое))) Посмотрим, что этот товарисЧ отмочит))0 Но уж точно просто так не оставит все как есть. Слишком просто, подарить невесту невесть кому)))

Вот, значит не зря мне такое показалось...
Quote (^Lutik^)
Ну вот, так что ожидание будет еще приятнее))))

Ох, супер biggrin


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:33 | Сообщение # 305
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, вот так всегда... Себе думаешь, ничего не подозреваешь, а тут раз и богатый

Так согласись, что лучше так, чем наоборот))) Только одно плохо, что никто не хочет быть обманутым...
Quote (♥Ianomania♥)
Не-не, ничего не знаю... Я бы приковала и не отпустила)

ну вот, таки у тебя есть наклонности дома))))
Quote (♥Ianomania♥)
Так, не надо тут мне

Как знать... Как знать...
Quote (♥Ianomania♥)
Больно же, зараза... Уже даже не знаю, стоит ли...

ну вот, и так плохо и так нехорошо))) ты уж определись как-нить))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Пусть тогда Эдвард заткнет ее страстным поцелуем

О, это у него неплохо получается))))



 
vsthemДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:37 | Сообщение # 306
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Я, кстати, не согласна с тем, что глава маленькая, ведь в ней столько всего интересного происходило...
Так что с размером все хорошо на мой взгляд)))
Тут автор интригует, так что мне уж не терпится прочитать продолжение)
В общем, я жду, очень жду)
Удачи и вдохновения, Дорогая!!!


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:40 | Сообщение # 307
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Я, кстати, не согласна с тем, что глава маленькая, ведь в ней столько всего интересного происходило... Так что с размером все хорошо на мой взгляд)))

да я думаю, что тот кто писал, что главка маленькая имел ввиду, что хорошо, да мало))) так что все в порядке)) wink
Quote (Ksushenka)
Тут автор интригует, так что мне уж не терпится прочитать продолжение) В общем, я жду, очень жду)

Хаха, так работа у меня такая - интриговать))) Хотя не скрою, спойлер был, глава будет ооочень горячая))))
Quote (Ksushenka)
Удачи и вдохновения, Дорогая!!!

Спасибо, Ксюшенька, они очень нужны))



 
vsthemДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:48 | Сообщение # 308
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Очень горячая??? Если так, то я уже в восторге и прыгаю от радости!
Самое главное, чтобы через главу не выяснилось, что это был сон.
Надеюсь, что ты не так жестока!!!


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:41 | Сообщение # 309
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Ksushenka)
Очень горячая??? Если так, то я уже в восторге и прыгаю от радости!

мамма дорогая, какие же мы все таки все развратные, а я-то думала, что я одна такая))))
Quote (Ksushenka)
Самое главное, чтобы через главу не выяснилось, что это был сон. Надеюсь, что ты не так жестока!!!

Не бойся, шутка, повторенная дважды не интересна))) biggrin



 
закатикДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:51 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ. biggrin
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:56 | Сообщение # 311
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Я не развратная, ну, если и развратная, то в меру))) теперь моя душа спокойна, спасибо)))))


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:11 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Так согласись, что лучше так, чем наоборот))) Только одно плохо, что никто не хочет быть обманутым...

Вот это и напрягает... Какими бы отношения не были идеальными, ложь, даже самая маленькая, подпортит их, по-любому sad
Quote (^Lutik^)
ну вот, таки у тебя есть наклонности дома))))

Ну я согласна, лишь бы только дорогой Эдвард никуда не делся biggrin
Quote (^Lutik^)
Как знать... Как знать...

Эх, нельзя обижать такого прекрасного мужчину wink
Quote (^Lutik^)
ну вот, и так плохо и так нехорошо))) ты уж определись как-нить)))

Что-то у меня сегодня настроение такое переменчивое... Ох, лучше оставлю все как есть, а то боюсь поломать себе несколько костей biggrin
Quote (^Lutik^)
О, это у него неплохо получается))))

Ой, да
Quote (^Lutik^)
мамма дорогая, какие же мы все таки все развратные, а я-то думала, что я одна такая))))

Тю ты, что решила... Да тут, я так поняла, половина форума таких biggrin


 
dasha2020Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:48 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




^Lutik^, Спасибо за лёгкую , весёлую и интересную главу!!!
и Эдвард и Белла блеснули и покорили друг друга своими талантами biggrin
Эдвард посвятил своё исполнение единственной девушке - Белле biggrin
а Белла в свою очередь устроила грандиозное выступление для единственного парня - Эдварда wink
им ещё предстоит узнать много нового друг о друге... smile
и признание Беллы по пьяни относительно её желания... biggrin это конечно хорошо , но тем не менее
как бы Эдвард с утрица не обломался , ведь говорила она это ему будучи слегка в нетрезвом виде...тем более после всех этих приятных эмоций , впечатлений от выступлений и прекрасно проведённого времени...а на утро кто знает , что Белле в голову взбредёт...??? tongue
а Джейкоб оказался ещё тем придурком...и как хорошо , что она от него сбежала tongue они совершенно разные как вода и масло...на какой - то период времени их смешаешь , а потом они всё равно отслоятся...ни общих интересов , ни взглядов на жизнь... wacko
только вот интересно ...ну ладно родителей она хоть как - то успокоила , а вот женишок , что смирился с отказом , с позором...и её не будет искать...??? dry
Жду с нетерпением продолжения!!! smile
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 22.10.2012, 19:59 | Сообщение # 314
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




закатик,
Quote (закатик)
привет всем история заинтересовало я в ПЧ.

Всегда рады новым читателям)))

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Я не развратная, ну, если и развратная, то в меру)))

Да ладно, не прибедняйся, здесь таких много))) biggrin
Quote (Ksushenka)
теперь моя душа спокойна, спасибо)))))

Вот, и сама сразу успокоилась)))

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Вот это и напрягает... Какими бы отношения не были идеальными, ложь, даже самая маленькая, подпортит их, по-любому

Мда, согласна))) Но слово не воробей, вылетит - ничем обратно не затолкаешь))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Ну я согласна, лишь бы только дорогой Эдвард никуда не делся

Куда ж он теперь от нас денется)))) Белка его уже плотно на крючок зацепила, пусть только попробует дернуться, еще плотней засядет)))
Quote (♥Ianomania♥)
Эх, нельзя обижать такого прекрасного мужчину

Да ты что, кто ж его обижает? Мы ж нежно, со всем нашим вниманием просто слегка над ним издеваимси)))) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Тю ты, что решила... Да тут, я так поняла, половина форума таких

Хехе, если не все))) biggrin

Добавлено (22.10.2012, 19:59)
---------------------------------------------
dasha2020,

Quote (dasha2020)
^Lutik^, Спасибо за лёгкую , весёлую и интересную главу!!!

Рада, что понравилось)) biggrin
Quote (dasha2020)
и Эдвард и Белла блеснули и покорили друг друга своими талантами

Вот уж точно - постарались блеснуть во всем свете))) Надо же как-то завоевывать и покорять)))
Quote (dasha2020)
им ещё предстоит узнать много нового друг о друге...

Ну так не последний вечер вместе))) Я думаю, что времени у них хватит, чтобы раскрыться еще больше))) wink
Quote (dasha2020)
и признание Беллы по пьяни относительно её желания... это конечно хорошо , но тем не менее как бы Эдвард с утрица не обломался , ведь говорила она это ему будучи слегка в нетрезвом виде...тем более после всех этих приятных эмоций , впечатлений от выступлений и прекрасно проведённого времени...а на утро кто знает , что Белле в голову взбредёт...???

Посмотрим, что этот чертенок с утра отмочит))) знаю только, что будет ей ох как не хорошо))0 Пить-то девочка совсем не умеет)))
Quote (dasha2020)
а Джейкоб оказался ещё тем придурком...и как хорошо , что она от него сбежала

эх, упустил свою удачу мальчик, да таким неприглядным способом)) smile
Quote (dasha2020)
только вот интересно ...ну ладно родителей она хоть как - то успокоила , а вот женишок , что смирился с отказом , с позором...и её не будет искать...???

Хехе, не спеши, дорогая))) Все так сразу не открывается, это же еще только один день прошел с их побега))) Не сразу Москва строилась))) wink
Quote (dasha2020)
Жду с нетерпением продолжения!!!

и я жду, когда все его дождутся)))



 
natniksДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:18 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Белла молодец, осуществила свою мечту и научилась танцевать. В этот вечер они узнали о друг друге много нового! Как долго они еще смогут держаться друг от друга на расстоянии? Надеюсь, что им удалось заработать много денег))) Я в ПЧ.
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:46 | Сообщение # 316
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




natniks,
Quote (natniks)
Спасибо за новую главу!

Спасибо, что читаешь))
Quote (natniks)
Белла молодец, осуществила свою мечту и научилась танцевать.

И хорошо, всегда пригодятся умения))) wink
Quote (natniks)
В этот вечер они узнали о друг друге много нового! Как долго они еще смогут держаться друг от друга на расстоянии?

Чет мне кажется, что скоро ждать им станет ну уж совсем невмоготу))) biggrin
Quote (natniks)
Надеюсь, что им удалось заработать много денег)))

Будем надеятся)) Да и Эммет думаю не поскупился, друг все же, как никак))) wink
Quote (natniks)
Я в ПЧ.

Всегда рада))



 
лебедьДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:06 | Сообщение # 317
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Ну ничего себе скрытые таланты у нашей девочки!!!! С таким ее талантом они могут долго жить безбедно)))) Ну а если серьезно - то она просто обалденно станцевала! Теперь Эдварду еще сложнее будет контролировать свои мысли рядом с ней)
Но я очень им горжусь за то что он не воспользовался Белой в таком ее положении) Думаю, что она ему нравится и что-то для него значит, ведь ему с ней еще ехать! Да и он прекрасно понимает что говорит в Белле в данный момент исключительно алкоголь! Хотя конечно на уме у нее это тоже есть! Но это и нормально - она едет в машине с красивым и молодым парнем, да и она молодая девушка - поэтому все естественно)))
Очень жду что же будет дальше)))


 
^Lutik^Дата: Вторник, 23.10.2012, 01:07 | Сообщение # 318
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




лебедь,
Quote (лебедь)
Ну ничего себе скрытые таланты у нашей девочки!!!! С таким ее талантом они могут долго жить безбедно)))) Ну а если серьезно - то она просто обалденно станцевала! Теперь Эдварду еще сложнее будет контролировать свои мысли рядом с ней)

Хехе, значит справилась девочка, зацепила Эдю на крючок))) То ли еще будет... Ой, молчу))) rolleyes
Quote (лебедь)
Но я очень им горжусь за то что он не воспользовался Белой в таком ее положении)

Джентельмент, епт))) А счастье было так близко... Эх, бедный мальчик, придется терпеть, не инитересно же с бесчувственным телом возится))))
Quote (лебедь)
Думаю, что она ему нравится и что-то для него значит, ведь ему с ней еще ехать!

Так только это и радует, по крайней мере у мальчика есть надежда, что все еще впереди...или спереди))))
Quote (лебедь)
Да и он прекрасно понимает что говорит в Белле в данный момент исключительно алкоголь! Хотя конечно на уме у нее это тоже есть! Но это и нормально - она едет в машине с красивым и молодым парнем, да и она молодая девушка - поэтому все естественно)))

А душу-то греет))) Эх, какбы не была она пьянючей, вот бы зажгли масики...
Quote (лебедь)
Очень жду что же будет дальше)))

Все ждем))) А дальше будет все чудесатей и чудесатей))) nyam



 
БелренесмиДата: Вторник, 23.10.2012, 08:41 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер ну Белла дает так напиться утро наверное голова болеть будет жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
^Lutik^Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:49 | Сообщение # 320
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Белренесми,
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер

Спасибо за оценку, очень приятно)))
Quote (Белренесми)
ну Белла дает так напиться утро наверное голова болеть будет

Не рассчитала девочка свои силы... Плохо будет - это то точно)))
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем вместе - вы от меня, я от беты)))



 
innyshkaДата: Вторник, 23.10.2012, 11:12 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Лютик, привет! Я по принципу "лучше поздно, чем никогда". biggrin
Сразу хочу отдать должное твоей фантазии - Белла и пол-данс, ожидала все, что угодно, но явно не это. Браво!!! А это видео! Блин, но ведь красиво же! *Инна умерла от зависти *

Quote
- Они нормальные?

- Мой? Да! А твой – не знаю. Я его нечасто вижу.

Вот тут я ржала вместе с Эдвардом и Эмметом. Ну, как можно сдержаться, представив эту картину? Вот и я не смогла! biggrin
Ах, Эдя такой благородный! Не воспользовался слабостью девушки - даже не поцеловал. Ха, посмотрим теперь на реакцию Беллы, когда протрезвеет. Надеюсь, она будет помнить или будет прибывань в блаженном неведении? biggrin

Люсь, спасибо! Глава отличная, так настроение подняла. Жду продолжение! wink


 
^Lutik^Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:40 | Сообщение # 322
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




innyshka,
Quote (innyshka)
Лютик, привет! Я по принципу "лучше поздно, чем никогда".

Это пральна, совершенно согласна)))
Quote (innyshka)
Сразу хочу отдать должное твоей фантазии - Белла и пол-данс, ожидала все, что угодно, но явно не это. Браво!!! А это видео! Блин, но ведь красиво же! *Инна умерла от зависти

Хехе, сама такая))) Но никто не мешает попробовать хоть и прямо щас....
Quote (innyshka)
Вот тут я ржала вместе с Эдвардом и Эмметом. Ну, как можно сдержаться, представив эту картину? Вот и я не смогла!

Позитивчику добавила? это хорошо))))Надеюсь, что в следующей главе позитивчику будет не меньше))) Белка-то протрезвеет, а вот своего взбалмошного характеру не уменьшит....
Quote (innyshka)
Ах, Эдя такой благородный! Не воспользовался слабостью девушки - даже не поцеловал.

наверное Эдя был потрезвее, не приятен запашок был ему...
Quote (innyshka)
Ха, посмотрим теперь на реакцию Беллы, когда протрезвеет. Надеюсь, она будет помнить или будет прибывань в блаженном неведении?

Хехе, посмотрим))) На счет помнить - не знаю, но вот желание - оно никуда не денется, это ж на подсознательном уровне))) wink
Quote (innyshka)
Люсь, спасибо! Глава отличная, так настроение подняла. Жду продолжение!

Рада, что понравилось. Очень приятно, что подняла настроение с утра)))



 
AltiДата: Вторник, 23.10.2012, 11:41 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




Привет Лютик))) Извини что самая последняя комментирую, просто у меня инет взбунтовался(( Глава супер))) Слова Эмметта про белую лошадьку убили,смеялась как ненормальная представив себе картину как Белла с Розали пьяные в обнимку сидят и спорят))) Спасибо тебе за проду и так же за поднятое настроение.

Добавлено (23.10.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Привет Лютик))) Извини что самая последняя комментирую, просто у меня инет взбунтовался(( Глава супер))) Слова Эмметта про белую лошадьку убили,смеялась как ненормальная представив себе картину как Белла с Розали пьяные в обнимку сидят и спорят))) Спасибо тебе за проду и так же за поднятое настроение.

 
^Lutik^Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:52 | Сообщение # 324
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Alti,
Quote (Alti)
Привет Лютик))) Извини что самая последняя комментирую, просто у меня инет взбунтовался((

Привет, солнышко))) Да ты еще и не последняя, прогульщиков хватает)))
Quote (Alti)
Глава супер)))

Спасибо, очень приятно))) smile
Quote (Alti)
Слова Эмметта про белую лошадку убили,смеялась как ненормальная представив себе картину как Белла с Розали пьяные в обнимку сидят и спорят)))

Я когда это писала и представляла, то сама паЦталом валялась. нельзя ведь написать, не окунувшись в ту атмосферу))) так что рада, что смогла повеселитть))) И спасибо - белая лошадка мне ну очень самой нравится))) wink
Quote (Alti)
Спасибо тебе за проду и так же за поднятое настроение.

Спасибо тебе, дорогая, что не забываешь и приходишь свои отзывы оставить)))



 
ShumixaДата: Вторник, 23.10.2012, 12:08 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Людочка, ну ты меня повеселила biggrin biggrin biggrin мой пресс сразу вспомнил, кто его лучший тренер
Главка суперская, как и все в принципе, курочка моя, только пиши быстрее, плииизззз


 
Поиск:


Портрет победителя