Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:12 | Сообщение # 326
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Shumixa)
Людочка, ну ты меня повеселила мой пресс сразу вспомнил, кто его лучший тренер

Хехе, Верунь, ты предлагаешь мне за твой пресс мзду взымать)))) *шутка))))
Quote (Shumixa)
Главка суперская, как и все в принципе, курочка моя, только пиши быстрее, плииизззз

Я-то пишу, а вот ты как-то совсем редко заглядываешь)) так что... tongue



 
Masya6045Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:23 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Если читатели в шоке от представления ,то уж Эдвард нуждается в оказании срочной помощи , героя нещадно роняют , пытают соблазнительным нагим телом и новая глава добавила его терпению сладкого искушения - просто ослик и морковка. Представление готовилось для Беллы , она по наивности своими талантами раззадорила парня , да откровение под градусом , удивление возрастает с каждой главой .Друзья внесли долю веселья , урок Эдварду на будущее -не оставлять девушку без пригляда .
Спасибо за прекрасный вечер в клубе , огромное удовольствие от описания события , веселье и беззаботность передается и читателям , потусили,проводили героев до дому ,а дальше как в советское время ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ !!!Ну автор,ну пожалуйста, поделись контрамарочкой , ждем продолжения ....


 
^Lutik^Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:56 | Сообщение # 328
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Masya6045,
Quote (Masya6045)
Если читатели в шоке от представления ,то уж Эдвард нуждается в оказании срочной помощи , героя нещадно роняют , пытают соблазнительным нагим телом и новая глава добавила его терпению сладкого искушения - просто ослик и морковка.

Хаха, вот уж умеешь ты Оленька сравнение привести, да точно так, прямо в цель))) Что ж поделаешь - чем сложнее победа, тем слаще и приятнее приз))) А это все для того, чтобы мальчик не расслаблялся))) wink
Quote (Masya6045)
Представление готовилось для Беллы , она по наивности своими талантами раззадорила парня , да откровение под градусом , удивление возрастает с каждой главой

О, так Белка у нас тот еще нежданчик))) Эвона как закрутила, Эдик бедный, странно, как еще слюной не подавился. И опять прилетела птичка обломинго в лице доброй подружки Розали и весь кайф похе***ла)))
Quote (Masya6045)
Друзья внесли долю веселья , урок Эдварду на будущее -не оставлять девушку без пригляда .

Главный вопрос - пойдет ли сей урок мальчику на пользу? и ведь не впервый же раз, вспомни, что с девочкой творилось, когда он ее одну в номере оставил))))
Quote (Masya6045)
Спасибо за прекрасный вечер в клубе , огромное удовольствие от описания события , веселье и беззаботность передается и читателям , потусили,проводили героев до дому ,а дальше как в советское время ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ !!!

так у нас раздел такой, куда подобное ограничение других и не пускает))) так что готовимся морально)))
Quote (Masya6045)
Ну автор,ну пожалуйста, поделись контрамарочкой , ждем продолжения ....

Эх девы, на форуме народ собрался жутко нетерпеливый, все горяченького ждут))) скрывать уже не имеет смысла, я спойлерила - следующая голава всем контромарочки подготовила))) надеюсь порадуетесь за наших масиков))) wink



 
бельченка245Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:03 | Сообщение # 329
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




прими в пч
 
^Lutik^Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:10 | Сообщение # 330
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




бляюля,
Quote (бляюля)
прими в пч

Всегда пожалуйста))



 
innyshkaДата: Среда, 24.10.2012, 15:20 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Хехе, сама такая))) Но никто не мешает попробовать хоть и прямо щас.... Quote (innyshka)

Солнце мое, да куда мне! Я на обыкновенный "мостик" не стану, какой там пилон... wacko

Quote (^Lutik^)
Надеюсь, что в следующей главе позитивчику будет не меньше))) Белка-то протрезвеет, а вот своего взбалмошного характеру не уменьшит....

Эх, здорово, еще один день, когда выйдет глава, будет с классным настроением. Жду-жду-жду!

Quote (^Lutik^)
Хехе, посмотрим))) На счет помнить - не знаю, но вот желание - оно никуда не денется, это ж на подсознательном уровне)))

О, в роли пилона уже Эдечка будет выступать? wink

Quote (^Lutik^)
Рада, что понравилось. Очень приятно, что подняла настроение с утра)

А я то как рада была, как раз в подходящий момент! biggrin


 
^Lutik^Дата: Среда, 24.10.2012, 16:52 | Сообщение # 332
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




innyshka,
Quote (innyshka)
Солнце мое, да куда мне! Я на обыкновенный "мостик" не стану, какой там пилон...

Так и фик с ним, с пилоном))) в жизни много разных развлечений, лишь бы на пользу шло))) Помнится мы с друзьями последний раз в сауне развлекались....)))) После ресторана)))) wink
Quote (innyshka)
Эх, здорово, еще один день, когда выйдет глава, будет с классным настроением. Жду-жду-жду!

Хехе, надеюсь, что и не один))))
Quote (innyshka)
О, в роли пилона уже Эдечка будет выступать?

Как знать, как знать))) Хотя такой вариант тоже был бы очень интересен)))
Quote (innyshka)
А я то как рада была, как раз в подходящий момент!

Замечательно))) Люблю, когда люди радуются)))



 
NiceKitty98Дата: Среда, 24.10.2012, 18:30 | Сообщение # 333
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня в пч!!!очень понравилось!!!огромное спасибо автору!!!
 
innyshkaДата: Среда, 24.10.2012, 20:39 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Как знать, как знать))) Хотя такой вариант тоже был бы очень интересен)))

Я тут подумала, был бы у меня такой "пилон", и "мостик" сделать было бы раз плюнуть, и фигуры "высшего пилотажа", наверное, на раз получались бы. happy Что значит СТИМУЛ! biggrin


 
^Lutik^Дата: Среда, 24.10.2012, 20:54 | Сообщение # 335
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




NiceKitty98,
Quote (NiceKitty98)
меня в пч!!!очень понравилось!!!огромное спасибо автору!!!

Рада, что понравилось)) Спасибо, что читаешь)))

innyshka,
Quote (innyshka)
Я тут подумала, был бы у меня такой "пилон", и "мостик" сделать было бы раз плюнуть, и фигуры "высшего пилотажа", наверное, на раз получались бы. Что значит СТИМУЛ!

Тю, дорогая, так за чем дело встало? все в твоих руках))) biggrin



 
slylyДата: Четверг, 25.10.2012, 07:13 | Сообщение # 336
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибочки за новую главу и оповещение smile

 
^Lutik^Дата: Четверг, 25.10.2012, 14:31 | Сообщение # 337
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (slyly)
Спасибочки за новую главу и оповещение

Приходи еще, можно с эмоциями. Буду рада)))



 
MarySvonДата: Суббота, 27.10.2012, 20:26 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Lutik, привет! Спасибо за продолжение! Глава очень порадовала.

Только небольшое лирическое отступление- Джейк меня разозлил. я его не знаю и знать не хочу. В своем высказыванием меня убил. либо лукавит либо придуривается. ха, блин, неприличны девушки танцуют! как правило вот такие мальчики потом от правильных девочек к неприличным то и бегают. а и фиг с ним!

очень порадовала меня пара Рози и Эммет. Рози вообще клевая. у девочки на все есть решение- бутылка мартини. ну и стакан водки))
хех, вот похоже Эд и задумается по серьезному ху ис ху Белла и чего от нее ждать.
 
^Lutik^Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:57 | Сообщение # 339
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (MarySvon)
Lutik, привет!

привет, маришка))) Очень тебе рада)))
Quote (MarySvon)
Спасибо за продолжение! Глава очень порадовала.

Ой, спасибки)) я сама эту главку особенно люблю)))
Quote (MarySvon)
Только небольшое лирическое отступление- Джейк меня разозлил. я его не знаю и знать не хочу. В своем высказыванием меня убил. либо лукавит либо придуривается. ха, блин, неприличны девушки танцуют! как правило вот такие мальчики потом от правильных девочек к неприличным то и бегают. а и фиг с ним!

ну вот, наконец и приподнимается завеса над характером Джейка))) но это еще не все, я ж не зря говорила, что не все так просто, как кажется на первый взгляд)) wink
Quote (MarySvon)
очень порадовала меня пара Рози и Эммет. Рози вообще клевая. у девочки на все есть решение- бутылка мартини. ну и стакан водки))

О, пральна, и все сразу друг другу братья))) а главное, что все тайны очень легко раскрываются)))
Quote (MarySvon)
хех, вот похоже Эд и задумается по серьезному ху ис ху Белла и чего от нее ждать.

Ага, только все равно ничего не придумает. Для того, чтобы все понять информации маловато))) biggrin





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Суббота, 27.10.2012, 20:58
 
MarySvonДата: Суббота, 27.10.2012, 21:21 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (^Lutik^)
Для того, чтобы все понять информации маловато


для того, чтобы понять, что они ( Белка и Эд) нравятся друг другу хватило и самой малости- спеть и сплясать smile
 
^Lutik^Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:47 | Сообщение # 341
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (MarySvon)
для того, чтобы понять, что они ( Белка и Эд) нравятся друг другу хватило и самой малости- спеть и сплясать

эт да, а вот чтобы понять подходят ли они друг другу - надо в постели "померяться")))) Это ишшо пока не произошло)))



 
VodkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:51 | Сообщение # 342
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Ура!!! Новая глава smile
Спасибо!!
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:00 | Сообщение # 343
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Vodka,
Quote (Vodka)
Ура!!! Новая глава Спасибо!!

О_о, наконец активировали. Надеюсь понравится))) wink





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Понедельник, 29.10.2012, 21:23
 
vsthemДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:46 | Сообщение # 344
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Привет!
Я сегодня не первая, но мне реально просто некогда... Учеба и все такое прочее.
Спасибо за главу!
Ребята взяли курс на сближение, да еще какое сближение! Ночью Эдвард ее отверг, но это мы ему простим, ведь он если бы он пошел на поводу Беллы, то, возможно, на следующее утро она ему устроила бы. А так проснулась, пришла в себя и дала ему понять, что все слова не были пьяным бредом.
Мне нравится все, правда, Эдвард мог бы быть и повнимательнее к мелочам, нечего сверкать перед носом девушки отнюдь не дешевыми вещами! Так она и заподозрить может что-нибудь, не глупая все-таки.
Спасибо еще раз. Удачи и вдохновения!


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:59 | Сообщение # 345
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Привет! Я сегодня не первая, но мне реально просто некогда... Учеба и все такое прочее. Спасибо за главу!

Привет, дорогая))) Не важно, что не первая, я все равно тебе рада))) У всех что-то дела в последнее время кипят)))
Quote (Ksushenka)
Ребята взяли курс на сближение, да еще какое сближение! Ночью Эдвард ее отверг, но это мы ему простим, ведь он если бы он пошел на поводу Беллы, то, возможно, на следующее утро она ему устроила бы.

Эдя поступил как джентльмен, не стал пользоваться состоянием девушки. Сама же говоришь, не известно, что бы она запела поутру))) Мальчик у нас выдержанный оказался))
Quote (Ksushenka)
А так проснулась, пришла в себя и дала ему понять, что все слова не были пьяным бредом.

О, и еще как дала понять, Эдя чуть не охренел)))
Quote (Ksushenka)
Мне нравится все, правда, Эдвард мог бы быть и повнимательнее к мелочам, нечего сверкать перед носом девушки отнюдь не дешевыми вещами! Так она и заподозрить может что-нибудь, не глупая все-таки.

Ага, в его состоянии на тот момент только и беспокоится было про такие вещи. biggrin он же горел синим пламенем))) Мозг был направлен совсем на другое)))
Quote (Ksushenka)
Спасибо еще раз. Удачи и вдохновения!

Спасибо, Ксюшенька, приходи еще)))



 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:57 | Сообщение # 346
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! ну все попали ребятки)) и как долго теперь ждать признания в любви и предложение руки и сердца?)) если я правильно поняла в следущий главе Эдвард лично споет для Беллы?


 
^Lutik^Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:04 | Сообщение # 347
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Vegetarianvampire,
Quote (Vegetarianvampire)
Спасибо за главу!

Спасибо, Дашенька за оперативность)))
Quote (Vegetarianvampire)
ну все попали ребятки)) и как долго теперь ждать признания в любви и предложение руки и сердца?))

Счастье-то какое, наконец сбылись у масиков мечтания))) Ну, а что касается предложения, то не стоит так торопиться, ребятки еще только третий день знакомы))))
Quote (Vegetarianvampire)
если я правильно поняла в следущий главе Эдвард лично споет для Беллы?

Вот какие все прозорливые, поживем - увидим))) wink



 
VOLIAДата: Вторник, 30.10.2012, 01:06 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, огромное спасибо за новую главку, просто класс tongue tongue tongue tongue tongue
Да у Эдварда прокол за проколом на мелочах, еще чуть-чуть и Беллы вычислит, что он не бедный музыкант, а отношения ребят развиваются ускоренными темпами, т.к и до признания в любви недалеко. Жду скорейшего продолжения. Желаю вдохновения.
 
innyshkaДата: Вторник, 30.10.2012, 01:16 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Лютик, привет! Я, как это ни странно, в этот раз пришла вовремя . biggrin Такая главка суперская, все при ней: и юмор, и интим. Обожаю, когда пишут с таким юмором, я просто морально отдыхаю, читая такие истории. У Беллы с Эдвардом все так легко получилось, без этих вечных "зя- низя". Люди симпатичны друг другу, свободны, оба чувствуют влечение - почему бы и нет.
А за пару Рози-Эммет вообще хочется расцеловать в обе щеки - они классные! Я в восторге от таких людей!
Кстати, у меня есть предположение, зачем Эдварду пустой клуб Эммета. Коль наш мальчик такой собственник, а танец Беллы ему, мягко говоря, понравился, уж не хочет ли Эдвард устроить себе сеанс приватного танца в исполнении Беллы? wink В общем жду продолжения, а то ведь я лопну от любопытства и желания узнать, верна ли моя догадка. biggrin


 
^Lutik^Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:30 | Сообщение # 350
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




VOLIA,
Quote (VOLIA)
Привет, огромное спасибо за новую главку, просто класс

Спасибо, рада, что понравилось)))
Quote (VOLIA)
Да у Эдварда прокол за проколом на мелочах, еще чуть-чуть и Беллы вычислит, что он не бедный музыкант

Для Эда нормально не замечать проколов, трудно за всем уследить. Ну а Белка... она ж ветренная, авось не заметит)))
Quote (VOLIA)
а отношения ребят развиваются ускоренными темпами, т.к и до признания в любви недалеко.

Не, ну зачем так торопиться, еще только третий джень знакомства))) tongue
Quote (VOLIA)
Жду скорейшего продолжения. Желаю вдохновения.

спасибо, вдохновение надо)))

Добавлено (30.10.2012, 01:30)
---------------------------------------------
innyshka,
Quote (innyshka)
Лютик, привет! Я, как это ни странно, в этот раз пришла вовремя

Привет, солнце))) А я-то как удивлена))) рада тебе)))
Quote (innyshka)
Такая главка суперская, все при ней: и юмор, и интим. Обожаю, когда пишут с таким юмором, я просто морально отдыхаю, читая такие истории.

Честно скажу - Белку немного со своего характера рисовала. Я тоже такие вещи иногда творю. Помню был у меня парень в стройотряде, так все подруги угорали с наших отношений. Мы ж минуты без приколов прожить не могли. А как-то раз девчонки его вопросами закидали: "в постели тоже стеб присутствует" Мы с ним переглянулись и рассмеялись, предпочев умолчать сие действо, потому что если бы кто-то слышал наши интимные моменты, то это было бы не порно, а комедия)))
Quote (innyshka)
У Беллы с Эдвардом все так легко получилось, без этих вечных "зя- низя". Люди симпатичны друг другу, свободны, оба чувствуют влечение - почему бы и нет.

Это как в кино: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен..." Так а чего стесняться. Они же живут одним днем, как на каникулах. Вот и не задумываются о том, что будет. И пока у них все хорошо)))
Quote (innyshka)
А за пару Рози-Эммет вообще хочется расцеловать в обе щеки - они классные! Я в восторге от таких людей!

каждый выбирает по себе женщину, религию.... и так далее по тексту. Эммет приколист, вот и подруга ему подстать. Я решила, что так будет правильно)))
Quote (innyshka)
Кстати, у меня есть предположение, зачем Эдварду пустой клуб Эммета. Коль наш мальчик такой собственник, а танец Беллы ему, мягко говоря, понравился, уж не хочет ли Эдвард устроить себе сеанс приватного танца в исполнении Беллы?

Хехе, поживем - увидим. Убери в стол свой хрустальный шар)))
Quote (innyshka)
В общем жду продолжения, а то ведь я лопну от любопытства и желания узнать, верна ли моя догадка.

А ты все время грозишься умереть от любопытства, но выдерживаешь, и даже очень неплохо))) Закаленная ты у нас)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Вторник, 30.10.2012, 01:32
 
Поиск:


Bonne Foi