Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:04 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Спокойно дорогая, у меня хороший учитель был, так что ентого добра у мну будет много)))) можешь уже начинать радваЦЦо)))

Ну я уже довольная, как кот обьевшийся сметаны biggrin
Quote (^Lutik^)
Ну конечно, не будем думать о нем плохо))) Пусть лучче мальчик будет оффигительно идеальным, про таких и читать приятнее)))

Вот эта вся его идеальность с каждой главой все больше и больше наводит на мысли, что все не так уж идеально dry
Quote (^Lutik^)
А куда ж он денется с подводной лодки? ой, кажись не так, из одной на двоих машины))) Но то, что Белка фортеля будет выкидывать - гарантирую))

Ну в этом я и не сомневаюсь... Как же я сочувствую Эдику biggrin


 
soulnewbornДата: Четверг, 01.11.2012, 22:52 | Сообщение # 377
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу в ПЧ!
 
лебедьДата: Четверг, 01.11.2012, 22:55 | Сообщение # 378
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
отлично они зажгли)))
хорошо, что он не воспользовался тогда ее неспособностью и не пошел на ее провокации!!! ведь это точно было бы ни то, а только утром головная боль, стыд и похмелье)))
А так - это стоило того! Надеюсь, что это не принесет напряга в их отношения - а то им все таки в одной машине ехать)))
Интересно, а что же он задумал там в клубе - может он решил станцевать для нее????


 
^Lutik^Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:14 | Сообщение # 379
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




NiceKitty98,
Quote (NiceKitty98)
ммм... 5 глава очень порадовала!жду продолжение! автору низкий поклон!:-)

Хехе, спасибо, за оценку моих скромных трудов))) Надеюсь, что следующая глава понравится еще больше))) wink

natniks,
Quote (natniks)
Спасибо за новую главу! Очень рада, что отношения между Беллой и Эдвардом активно развиваются.

я сторонник развития "очень тесных" взаимоотношений))) так что ждем моей извращенной фантазии)))

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Ну я уже довольная, как кот обьевшийся сметаны

Эх, дорогая, так мы с тобой на этой почве споемся))) Готовься к следующей главке, как к празднику))) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Вот эта вся его идеальность с каждой главой все больше и больше наводит на мысли, что все не так уж идеально

Ну ты прям Фома неверующий, а может не все так страшно будет.))) поживем - увидим))) Но ты же понимаешь, что у каждого в жизни есть скелеты в шкафу, в данном случае, как писала Маришка, в багажнике)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ну в этом я и не сомневаюсь... Как же я сочувствую Эдику

Почему? Чем больше препятствий, тем дороже и желаннее победа)) так что пусть Эдик проявит всю свою выдержку и изобретательность, чтобы завоевать такого чертенка)))

soulnewborn,
Quote (soulnewborn)
Хочу в ПЧ!

Всегда пожалуйста)))

лебедь,
Quote (лебедь)
отлично они зажгли)))

а то))) молодые, веселые, на каникулах)))
Quote (лебедь)
хорошо, что он не воспользовался тогда ее неспособностью и не пошел на ее провокации!!! ведь это точно было бы ни то, а только утром головная боль, стыд и похмелье)))

Вот это правильно, зато потом... как это там говорится: "А по утру они проснулись"))))
Quote (лебедь)
А так - это стоило того! Надеюсь, что это не принесет напряга в их отношения - а то им все таки в одной машине ехать)))

Тю, какой напряг, когда люди настолько сблизились? Не та порода людей, чтобы стесняться того, что произошло)))
Quote (лебедь)
Интересно, а что же он задумал там в клубе - может он решил станцевать для нее????

Придется дождаться следующую главу, чтобы узнать, что там произойдет))) тренируем терпелку)))



 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:58 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Эх, дорогая, так мы с тобой на этой почве споемся))) Готовься к следующей главке, как к празднику)))

Так, много слюнявчиков готовить? biggrin
Quote (^Lutik^)
Но ты же понимаешь, что у каждого в жизни есть скелеты в шкафу, в данном случае, как писала Маришка, в багажнике)))

Вот именно єто и настораживает..) Надеюсь, он там трупиков никаких не возит...)
Quote (^Lutik^)
Почему? Чем больше препятствий, тем дороже и желаннее победа)) так что пусть Эдик проявит всю свою выдержку и изобретательность, чтобы завоевать такого чертенка)))

Да уж... А нам, читателям, и тебе, как автору, будет очень интересно понаблюдать за єтим процессом biggrin


 
^Lutik^Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:57 | Сообщение # 381
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Так, много слюнявчиков готовить?

можешь в них замотаться))) У деток сорвало стоп-кран))) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Вот именно єто и настораживает..) Надеюсь, он там трупиков никаких не возит...)

Не, я ж веселая, чтоб детективы писать)) Мой жанр гораздо проще - юмористическая романтика, у меня герои даже сексом занимаются сквозь смех))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Да уж... А нам, читателям, и тебе, как автору, будет очень интересно понаблюдать за єтим процессом

очень на это надеюсь)))



 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:04 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
можешь в них замотаться))) У деток сорвало стоп-кран)))

Уиху biggrin Ох, я обмотаюсь ими полностью wink
Quote (^Lutik^)
Не, я ж веселая, чтоб детективы писать)) Мой жанр гораздо проще - юмористическая романтика, у меня герои даже сексом занимаются сквозь смех)))

Та ладно, может же быть юмористически-романтичный детектив happy


 
^Lutik^Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:45 | Сообщение # 383
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Уиху Ох, я обмотаюсь ими полностью

Хаха, главное глазки оставь, чтобы читать смогла))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Та ладно, может же быть юмористически-романтичный детектив

Это называется иронический детектив))) Но это не моё, я детективы люблю только по телеку смотреть, а читать я люблю про лЯбофф))) biggrin



 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:43 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Хаха, главное глазки оставь, чтобы читать смогла)))

Да, и нос желательно, чтоб побольше воздуха в самые ответственные моменты набирать biggrin
Quote (^Lutik^)
Это называется иронический детектив))) Но это не моё, я детективы люблю только по телеку смотреть, а читать я люблю про лЯбофф)))

Я тоже больше люблю про любовь читать, тем более про такую))


 
^Lutik^Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:03 | Сообщение # 385
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Да, и нос желательно, чтоб побольше воздуха в самые ответственные моменты набирать

Вот, и это пральна))) ой, расхвалила сама себя, аж уже страшно... а вдруг не понравится))))
Quote (♥Ianomania♥)
Я тоже больше люблю про любовь читать, тем более про такую))

Вот и читай, и радуй меня своими коментами))) wink



 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:53 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Вот, и это пральна))) ой, расхвалила сама себя, аж уже страшно... а вдруг не понравится))))

Ну, да... Конечно! Придумала уже себе! Как это может не понравиться такой похотливой читательнице как я biggrin
Quote (^Lutik^)
Вот и читай, и радуй меня своими коментами)))

Обязательно wink


 
^Lutik^Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:06 | Сообщение # 387
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Ну, да... Конечно! Придумала уже себе! Как это может не понравиться такой похотливой читательнице как я

*шепотом на ухо* - "Ты далеко не одна такая здесь"))) biggrin



 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:26 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
шепотом на ухо* - "Ты далеко не одна такая здесь")))

Та я уже поняла, что тут, как минимум, половина таких же biggrin


 
^Lutik^Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:38 | Сообщение # 389
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Та я уже поняла, что тут, как минимум, половина таких же

Приятно же находится в компании единомышленников))) wink



 
TaotashaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:45 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




^Lutik^,
вот и я! куку,,,,,,,чтр мне п0читать п0рек0мендуете? smile
 
^Lutik^Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:13 | Сообщение # 391
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Taotasha)
^Lutik^, вот и я! куку,,,,,,,что мне п0читать п0рек0мендуете?

Танюшка, солнце мое, как-то ты уж соффсем редко заглядываешь))) Выговор тебе с занесением в грудную клетку))) biggrin



 
vsthemДата: Пятница, 09.11.2012, 23:16 | Сообщение # 392
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




^Lutik^, привет!
Действительно ребята разошлись, разошлись не на шутку)
Уже сейчас Эдвард в большой опасности, исходя из слов Беллы о том, что она не прощает лжи... Белла уже начинает замечать всякие странности и недомолвки, ее это может привести к раскрытию всего, что скрывает любвеобильный попутчик... Ему придется несладко, когда его обман всплывет, все тайное рано или поздно становится явным.
Спасибо, вдохновения на продолжение!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:33 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, огромное спасибо тебе за новую и такую горячущую главу biggrin
Ох, если честно, нет слов после прочтения такого продолжения smile Но я все же попытаюсь связать несколько словечек, чтобы выразить свое возхищение happy
Но сначала немного о грустном... Слова о том, что Белла никогда не сможет простить лжи и предательства меня насторожили, и я забеспокоилась! Ведь Эдвард врет ей о своем материальном положении, и, насколько я понимаю, о настоящих мотивах поездки тоже! Хотя я до сих пор не могу понять, почему он скрывает это! Ох, как бы вся эта история не превратилась в драму! Боюсь я за Эдварда, надеюсь, он не постарадает, когда правда выльется наружу...
Ну они прям как кролики какие-то... Практически без передышки biggrin
Хорошенькая парочка дьявол и чертенок biggrin Они точно нашли друг друга!
Даже как-то и не верится, что всего за каких-то три дня они стали так близки, хотя, наверное, тут скорее нужно поблагодарить их обоюдное желание, которое взяло верх над всеми остальными чувствами...
Но еще если говорить о чувствах... Такими темпами они могут скоро возникнуть у кого-то из них... Ведь закономерно то, что в таких отношения обычно один кто-то влюбляется в другого! Поэтому мне интересно, сколько же они будут поддерживать такие "отношения" пока кто-то из них один (а может, и двое сразу) влюбится в другого...
Спасибо еще раз wink
Буду с нетерпением ждать продолжения happy


 
^Lutik^Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:48 | Сообщение # 394
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Ksushenka)
^Lutik^, привет!

Здраствуй, моя первая ласточка)))
Quote (Ksushenka)
Действительно ребята разошлись, разошлись не на шутку)

Ну, так я ж написала, что у ребят стоп-кран сорвало))) Два дня мучились, облизывались)))
Quote (Ksushenka)
Уже сейчас Эдвард в большой опасности, исходя из слов Беллы о том, что она не прощает лжи... Белла уже начинает замечать всякие странности и недомолвки, ее это может привести к раскрытию всего, что скрывает любвеобильный попутчик... Ему придется несладко, когда его обман всплывет, все тайное рано или поздно становится явным.

Эдик этого еще не знает и пребывает в полной эйфории))) Ну а дальше посмотрим, что будет)) Белка же взрывная, импульсивная, а вдруг после таких бурных отношений передумает... wink Поживем - увидим
Quote (Ksushenka)
Спасибо, вдохновения на продолжение!

Спасибо, оно очень надо)))

Добавлено (09.11.2012, 23:48)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Quote (♥Ianomania♥)
^Lutik^, огромное спасибо тебе за новую и такую горячущую главу

Вот кого я ждала с комментариями))) ты ж так мечтала чтоб всего и побольше, вот и пожалуйста)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, если честно, нет слов после прочтения такого продолжения Но я все же попытаюсь связать несколько словечек, чтобы выразить свое возхищение

А что, дорогая, и тебе жарко стало? Что поделаешь - молодежь, страстная, неумеренная...))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Но сначала немного о грустном...

Ну вот, ложка дегтя...
Quote (♥Ianomania♥)
Слова о том, что Белла никогда не сможет простить лжи и предательства меня насторожили, и я забеспокоилась! Ведь Эдвард врет ей о своем материальном положении, и, насколько я понимаю, о настоящих мотивах поездки тоже! Хотя я до сих пор не могу понять, почему он скрывает это!

Эдя сначала пошутил, потом сам себе подыграл и друзей подбил, а теперь уже не знает как признаться, а еще не знает, что все настолько серьезно))) Снежный ком в общем-то)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, как бы вся эта история не превратилась в драму! Боюсь я за Эдварда, надеюсь, он не постарадает, когда правда выльется наружу...

Хехе, поживем увидим, у них еще долгий путь до Вегаса, авось ..)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ну они прям как кролики какие-то... Практически без передышки

Солнце, так они ж два дня терпели))) Дорвались до сладенького, никак отъестся не могут, пока до тошноты не накушаются)))
Quote (♥Ianomania♥)
Хорошенькая парочка дьявол и чертенок Они точно нашли друг друга!

Ну так это ж судьба, сошлись две половинки, во всех ракурсах)))
Quote (♥Ianomania♥)
Даже как-то и не верится, что всего за каких-то три дня они стали так близки, хотя, наверное, тут скорее нужно поблагодарить их обоюдное желание, которое взяло верх над всеми остальными чувствами... Но еще если говорить о чувствах... Такими темпами они могут скоро возникнуть у кого-то из них... Ведь закономерно то, что в таких отношения обычно один кто-то влюбляется в другого! Поэтому мне интересно, сколько же они будут поддерживать такие "отношения" пока кто-то из них один (а может, и двое сразу) влюбится в другого...

Жизнь - штука сложная, всегда проще сходится с незнакомцем, без прошлого, без обязательств, просто в омут с головой. а потом ведь никто не задумывается о будущем. Это как курортный роман - весело, тепло, приятно, а потом не важно что будет.)))
Quote (♥Ianomania♥)
Спасибо еще раз Буду с нетерпением ждать продолжения

А я буду ждать твоей реакции, надеюсь понравится)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Пятница, 09.11.2012, 23:38
 
VOLIAДата: Суббота, 10.11.2012, 01:17 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


^Lutik^, огромное спасибо тебе за новую главку, шикарная и очень горячая tongue tongue tongue tongue
Да слова Беллы насторожили, Эдварду не поздоровится, когда откроется все правда, очень надеюсь, что к тому времени она будет любить его и сможет простить. Удачи и вдохновения
 
^Lutik^Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:56 | Сообщение # 396
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




VOLIA,
Quote (VOLIA)
^Lutik^, огромное спасибо тебе за новую главку, шикарная и очень горячая

Разошлись наши детки не на шутку, два дня терпели, теперь с двойным усилием наверстывают)))
Quote (VOLIA)
Да слова Беллы насторожили, Эдварду не поздоровится, когда откроется все правда, очень надеюсь, что к тому времени она будет любить его и сможет простить.

Что поделаешь, часто так и бывает, одна маленькая ложь тянет за собой большую проблему))) Будем надеятся на лучшее)) wink



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 10.11.2012, 10:50 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
А что, дорогая, и тебе жарко стало? Что поделаешь - молодежь, страстная, неумеренная...)))

Жарко? Нет, это еще слабо сказано! У меня после прочтения температура градусов на 5 поднялась biggrin
Quote (^Lutik^)
Ну вот, ложка дегтя...

Ну без этого никак sad
Quote (^Lutik^)
Эдя сначала пошутил, потом сам себе подыграл и друзей подбил, а теперь уже не знает как признаться, а еще не знает, что все настолько серьезно))) Снежный ком в общем-то)))

И, насколько я понимаю, с каждым разом он будет все больше и больше sad Надеюсь, что потом у него все кости будут целы, а то Белла - дама импульсивная biggrin
Quote (^Lutik^)
Солнце, так они ж два дня терпели))) Дорвались до сладенького, никак отъестся не могут, пока до тошноты не накушаются)))

Что-то мне кажется, что им еще долго до того, чтоб их уже тошнило друг от друга biggrin
Quote (^Lutik^)
Жизнь - штука сложная, всегда проще сходится с незнакомцем, без прошлого, без обязательств, просто в омут с головой. а потом ведь никто не задумывается о будущем. Это как курортный роман - весело, тепло, приятно, а потом не важно что будет.)))

Ну, в данный момент им действительно не важно, что будет после того, как поездка закончиться... Но я-то смотрю дальше biggrin Хотя зачем себя расстраивать happy
Quote (^Lutik^)
А я буду ждать твоей реакции, надеюсь понравится)))

Я не сомневаюсь в этом wink


 
^Lutik^Дата: Суббота, 10.11.2012, 11:41 | Сообщение # 398
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Жарко? Нет, это еще слабо сказано! У меня после прочтения температура градусов на 5 поднялась

О_о, вот это показатель)))) мине так "жарко" было только после прочтения некоторых работ, свою читаю как-то спокойно))) Может потому что я сама ее писала?
Quote (♥Ianomania♥)
И, насколько я понимаю, с каждым разом он будет все больше и больше Надеюсь, что потом у него все кости будут целы, а то Белла - дама импульсивная

Хехе, посмотрим, Белка у нас тот еще финт, чего от нее ждать в дальнейшем я еще и сама не все знаю))) Но вот уж спокойной ее точно не назовешь))) Ща они уедут от друзей, там некому будет так явственно напоминать, может и притормозит слегка этот ком))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Что-то мне кажется, что им еще долго до того, чтоб их уже тошнило друг от друга

Судя по их страстности, наверное да))) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, в данный момент им действительно не важно, что будет после того, как поездка закончиться... Но я-то смотрю дальше Хотя зачем себя расстраивать

А ты не смотри намного дальше, пусть детки развлекаются))) Когда еще такое бездумное счастье выпадет))) Эдя же отпуск на три недели взял, вот и пусть покатаются)))
Quote (♥Ianomania♥)
Я не сомневаюсь в этом

Эх, я рада, конечно))) Но сомнения всегда присутствуют))



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:03 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
О_о, вот это показатель)))) мине так "жарко" было только после прочтения некоторых работ, свою читаю как-то спокойно))) Может потому что я сама ее писала?

Может быть happy Когда ты читаешь свою работу, то уже нет такого эфекта, как у читателей и все воспринимаешь спокойней...
Quote (^Lutik^)
Хехе, посмотрим, Белка у нас тот еще финт, чего от нее ждать в дальнейшем я еще и сама не все знаю))) Но вот уж спокойной ее точно не назовешь))) Ща они уедут от друзей, там некому будет так явственно напоминать, может и притормозит слегка этот ком)))

Но рано или поздно все равно он наберет свои обороты... А если еще и их чувства станут крепче и серьезней, то тогда вообще не знаю, как Эдвард отделается от всего этого!
Quote (^Lutik^)
Судя по их страстности, наверное да)))

Нам же лучше) Больше наслаждения получим wink
Quote (^Lutik^)
А ты не смотри намного дальше, пусть детки развлекаются))) Когда еще такое бездумное счастье выпадет))) Эдя же отпуск на три недели взял, вот и пусть покатаются)))

Вот именно, что три недели только... А потом как он обьяснит ей появление такой работы biggrin


 
^Lutik^Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:55 | Сообщение # 400
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Может быть Когда ты читаешь свою работу, то уже нет такого эфекта, как у читателей и все воспринимаешь спокойней...

Эт точно, а если еще учесть, что ее читаешь много раз, сначала пока отпраишь бете, потом после беты несколько раз...))) А веселые моменты когда пишешь, то вообще кажется, что не смешно, пока не проверишь на ком-то)))
Quote (♥Ianomania♥)
Но рано или поздно все равно он наберет свои обороты... А если еще и их чувства станут крепче и серьезней, то тогда вообще не знаю, как Эдвард отделается от всего этого!

Вот такая мальчику наука, что слово не воробей))) А теперь уже что, пусть выкручивается)))
Quote (♥Ianomania♥)
Нам же лучше) Больше наслаждения получим

Ну в любой паре, насколько я знаю, первое время срывает крышу напрочь, а потом немного успокаивается, становится стабильнее, что ли))) Но не менее страстно)))
Quote (♥Ianomania♥)
Вот именно, что три недели только... А потом как он обьяснит ей появление такой работы

Загадка... пусть помучается, попридумывает, а мы посмотрим, посочувствуем или порадуемся))) wink



 
Поиск:


Fault