Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
MarySvonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:43 | Сообщение # 426
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (^Lutik^)
так зачем ей надо в чужие проблемы влезать)))


не наговаривай на девочку. одно дело самой всякие глупости творить, а другое чувствовать себя игрушкой, которой вертят.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:49 | Сообщение # 427
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (MarySvon)
не наговаривай на девочку. одно дело самой всякие глупости творить, а другое чувствовать себя игрушкой, которой вертят.

Ну вот тебе и корень зла, вот чего Эдику надо опасаться))) А нехфик было мозги деточке пудрить, теперь пущай боится))) А Белка будет приговаривать - я мстю и мстя моя страшна))) biggrin



 
MarySvonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:54 | Сообщение # 428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (^Lutik^)
А нехфик было мозги деточке пудрить


твоя правда, Белка то сразу все выдала, хотя в свадебном платье другой отмазки то и не придумаешь, это Эд из себя бродяжку изобразил.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:04 | Сообщение # 429
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (MarySvon)
твоя правда, Белка то сразу все выдала, хотя в свадебном платье другой отмазки то и не придумаешь, это Эд из себя бродяжку изобразил.

Да Белка ваще душу наизнанку вывернула, а могла ведь и не сказать всей правды))) Он ведь спросил у нее сразу: "Не хотела по рассчету?" Она ему честно призналась во всем))) А Эдя - хитрый жук)))



 
nika-forДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:22 | Сообщение # 430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое автору)
Новая глава очень крутая happy
Разговор Розали и Белли немного насторожил.
Надеюсь когда обман Эдварда сплывет, то Белла его простит и поймет.
И хотя между ними пока только секс, в скором времени чувствую все изменится happy
Жду не дождусь проду biggrin
 
Masya6045Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:29 | Сообщение # 431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Только сейчас заметила как автор подыгрывает своим фаворитам ,когда Белла драпала с церкви, то вовсю хлестал дождь, создавая атмосферу обреченности и тоски,но стоило ей встретить Эдварда,так каждый день солнышко ,все как по заказу.Наслаждение от обоюдной разрядки переросло в "издевательство" над читателями - показали , растравили и оставили до следующей части , чего же делать то нам несчастным ? biggrin Музыка понравилось ,даже Зинчук вряд ли смог бы лучше ,патриотизм оставлю на потом. Эдвард признается даже самому себе ( что у мужчин весьма редко) в особенности чувств , их гармония в интиме и в повседневности тому подтверждение , оба героя раззадоривают свою половинку новыми шалостями .
От этой главы аппетит только возрос ,спасибо за оповещение и шикарную эмоциональную встрясочку , тревожно немного от недосказанности ,ждем ,ждем,ждем .....


 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:15 | Сообщение # 432
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! наконец-то у меня появилось время прочитать новую главу. Да они конечно совсем чудят, их прям прорвало. Совсем не понравилось что Эдвард подумал в душе, что Белле ненужны признания. Такое ощущение что он воспринимает ее как просто девку с которой можно отлично провести время


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 12.11.2012, 02:35 | Сообщение # 433
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




nika-for,
Quote (nika-for)
Спасибо большое автору) Новая глава очень крутая

спасибо, это мне очень приятно слышать)))
Quote (nika-for)
Разговор Розали и Белли немного насторожил.

Ну не все ж Белке быть белой и пушистой, иногда и коготочки можно показать)) biggrin
Quote (nika-for)
Надеюсь когда обман Эдварда всплывет, то Белла его простит и поймет. И хотя между ними пока только секс, в скором времени чувствую все изменится

Пока у них только все в самом начале и Эдя не знает об особенностях характера Белки, посмотрим, что да как дальше будет развиваться)))

Добавлено (12.11.2012, 02:21)
---------------------------------------------
Masya6045,
Quote (Masya6045)
Только сейчас заметила как автор подыгрывает своим фаворитам ,когда Белла драпала с церкви, то вовсю хлестал дождь, создавая атмосферу обреченности и тоски,но стоило ей встретить Эдварда,так каждый день солнышко ,все как по заказу.

Хехе, это не только автор))) Хотя не скрою, что мне приятнее описывать солнечную погоду, а не дождик))) wink Но в Портленде действительно очень теплое и сухое лето, а дожди не частые Зимы там теплые и дождливые, так что это не только моя прихоть)))
Quote (Masya6045)
Наслаждение от обоюдной разрядки переросло в "издевательство" над читателями - показали , растравили и оставили до следующей части , чего же делать то нам несчастным ?

Ждать следующую главу))) А детки у меня действительно безудержно-юморные, так что даже занятия сексом переростают в хохмы и подколки. Я сама такая, вот и герои мне такие нравятся)))
Quote (Masya6045)
Музыка понравилось ,даже Зинчук вряд ли смог бы лучше ,патриотизм оставлю на потом.

Могу сказать, что исполнитель музыки очень популярная в своих кругах личность. Он исполняет гитарную музыку на больших концертах, в составе ансамблей и оркестров и найти именно инструментальную музыку в исполнении только гитары мне пришлось постараться))) Что поделать, если реальный прототип Эдварда пока не выпустил своих альбомов, чтобы можно было ими пользоваться, так что приходится прибегать к уловкам и пользоваться музыкой и альбомами Томми Эмануэля))))
Quote (Masya6045)
Эдвард признается даже самому себе ( что у мужчин весьма редко) в особенности чувств , их гармония в интиме и в повседневности тому подтверждение , оба героя раззадоривают свою половинку новыми шалостями .

Стараются масики произвести друг на друга впечатление и получить в то же время максимум удовольствия, по-моему у них это не плохо получается))) wink
Quote (Masya6045)
От этой главы аппетит только возрос ,спасибо за оповещение и шикарную эмоциональную встрясочку , тревожно немного от недосказанности ,ждем ,ждем,ждем .....

Ох, я теперь уже начинаю переживать, что всем так понравилась глава... Я взлетела, придется дальше соответствовать, чтобы не рухнуть с поднятой высоты вниз))) Не зря говорят, что добившись успеха, а в данном случае с этой главой у читателя, становится гораздо сложнее, чтобы удержаться на том же уровне. Очень надеюсь, что далше всем понравится не меньше)))

Добавлено (12.11.2012, 02:35)
---------------------------------------------
Vegetarianvampire,

Quote (Vegetarianvampire)
Спасибо! наконец-то у меня появилось время прочитать новую главу.

не переживай, есть еще те, которые читают в понедельник, только на работе, а в выходные жутко заняты)))
Quote (Vegetarianvampire)
Да они конечно совсем чудят, их прям прорвало.

а то))) Детки два дня терпели - наверстывают упущенное)))
Quote (Vegetarianvampire)
Совсем не понравилось что Эдвард подумал в душе, что Белле ненужны признания. Такое ощущение что он воспринимает ее как просто девку с которой можно отлично провести время

Ну вот, появился человек с интересным вопросом))) Это радует.
Могу сказать о чем я думала, когда писала ту строчку, что тебя зацепила.Эдвард думал о ней, как о не обычной девушке, которая жеманничает и ломается, делает из себя чуть ли не жертву, соблазненную коварным мужчиной. Ведь в душе каждая девушка хочет секса с приятным мужчиной не меньше, чем мужчины, но никогда об этом не говорят, либо стесняются, либо боятся показаться развратными. (Ну за очень редким исключением, куда ж без него))) Белка ведет себя раскрепощенно, говорит то, что думает, без ужимок и стеснений. Вот Эдя и подумал, что именно о такой девушке, не требующей объяснений и сентиментальностей мечтает каждый мужчина. Не знаю понятно ли я объяснила, но вот что-то такое я имела ввиду.)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Понедельник, 12.11.2012, 02:26
 
БелренесмиДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:07 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне интересно когда же они признаются друг другу и самим себе что полюбили друг друга надеюсь что очень скоро жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KorsakДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:19 | Сообщение # 435
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




^Lutik^, Спасибо за главу!
Дитятки дорвалися друг до друга и кувыркаются милые!
Но впереди дорога,дорога, дорога...Хочу попутешествовать с ними!Надеюсь автор предоставит такой же подробный отчет о следующих города?!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:51 | Сообщение # 436
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Белренесми,
Quote (Белренесми)
мне интересно когда же они признаются друг другу и самим себе что полюбили друг друга надеюсь что очень скоро жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну это мы знаем, что у них взаимное притяжение и любовь с первого взгляда, а сами они пока третий день знакомы, поэтому про любовь еще совсем не задумываются)))) smile

Korsak,
Quote (Korsak)
Дитятки дорвалися друг до друга и кувыркаются милые!

Хорошо им, весело, страсть через край бьет)))) Каникулы)))
Quote (Korsak)
Но впереди дорога,дорога, дорога...Хочу попутешествовать с ними!Надеюсь автор предоставит такой же подробный отчет о следующих города?!

Конечно, я же сама люблю путешествовать, так что порадую тех, кто любит узнавать что-то интересное)))



 
SerpienteДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:46 | Сообщение # 437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^, Люд, угадай, кто?)))) Мои выходные закончились только сейчас, да и мозги стали соображать хоть что-то, поэтому я пришла, как и обещала


Вторая глава

Неее, ну кредитку-то ломать зачем было? Хочет побыть бедным какое-то время и пожить на 100 долларов - пожалуйста, но не так же лихо перекрывать кровоток. Хотя карточку можно восстановить в любом банке, было бы желание и документы... Но все равно)
И какие у него пальцы сильные biggrin

А уж спор развели из-за номера... Я же говорю, зря Эдвард карточку поломал))

Вот мне интересно, Белла будет постоянно по первости любое действие Эдварда сравнивать с действиями Джейкоба. Просто напрягает это как-то) На нее парень посмотрел, а она думает о том, что Джейк так не делал dry

Эдвард такой милашка и обаяшка)) И прямо-таки располагает к себе Думаю, Белле не придется скучать с таким-то попутчиком)) Тем более что ехать с ним ей предстоит довольно долго, да и что-то мне подсказывает, что ночевать теперь они будут в одной кровати cool

Люд, в общем, описание выше всяких похвал


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:58 | Сообщение # 438
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
^Lutik^, Люд, угадай, кто?)))) Мои выходные закончились только сейчас, да и мозги стали соображать хоть что-то, поэтому я пришла, как и обещала

Солнышко, неужели ты наконец-то сподобилась ко мне в гости зайти? Да еще с моим любимым мужчинкой))) Ай, как я вам рада))) прогульщица! Зато представляешь, сколько тебе счастья - столько глав сразу прочитать)))
Quote (Serpiente)
Неее, ну кредитку-то ломать зачем было? Хочет побыть бедным какое-то время и пожить на 100 долларов - пожалуйста, но не так же лихо перекрывать кровоток. Хотя карточку можно восстановить в любом банке, было бы желание и документы... Но все равно) И какие у него пальцы сильные

Хехе, так все же для правдоподобности делалось, чтоб самому не повадно было в трудную минуту все сразу провалить и Белка поймет, что все это обман)))
Quote (Serpiente)
А уж спор развели из-за номера... Я же говорю, зря Эдвард карточку поломал))

Вот видишь, сразу же и прокололся бы мальчик, а так все чин чинарем - шито-крыто))))
Quote (Serpiente)
Вот мне интересно, Белла будет постоянно по первости любое действие Эдварда сравнивать с действиями Джейкоба. Просто напрягает это как-то) На нее парень посмотрел, а она думает о том, что Джейк так не делал

Нуууу.... это только ты еще не знаешь, все уже давно вопросом задаются, почему Белка про Джейка нифига не вспоминает))) так что читай дальше, все поймешь)))
Quote (Serpiente)
Эдвард такой милашка и обаяшка)) И прямо-таки располагает к себе

Ага, он у меня просто лапочка получился)))
Quote (Serpiente)
Думаю, Белле не придется скучать с таким-то попутчиком)) Тем более что ехать с ним ей предстоит довольно долго, да и что-то мне подсказывает, что ночевать теперь они будут в одной кровати

Ой, там прикол на приколе будет, и еще не понятно кто под чью дудку плясать будет)))
Quote (Serpiente)
Люд, в общем, описание выше всяких похвал

Спасибо, дорогая, мне очень приятно))) smile



 
SerpienteДата: Вторник, 13.11.2012, 11:26 | Сообщение # 439
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (^Lutik^)
Солнышко, неужели ты наконец-то сподобилась ко мне в гости зайти?

Самой прямо-таки не верится)))
Quote (^Lutik^)
Зато представляешь, сколько тебе счастья - столько глав сразу прочитать)))

Да вообще)) Глядишь, когда доберусь до всех, ты уже и фик закончишь)))
Quote (^Lutik^)
чтоб самому не повадно было в трудную минуту все сразу провалить и Белка поймет, что все это обман)))

Нее, самому это еще понятно, а чего он о Белке-то так печется? Ну узнает она, что у него родственники обеспеченные, и что? У самой ведь такие же. Или ей будет завидно?) Или неприятно, что незнакомец, в машину к которому она буквально ворвалась, ее обманул? А точнее не сказал всей правды.
Quote (^Lutik^)
Вот видишь, сразу же и прокололся бы мальчик

Не знаю, конечно, но не думаю, что в том мотеле принимали бы карточки biggrin
Quote (^Lutik^)
Спасибо, дорогая, мне очень приятно)))

Да не за что) Я рада, что ты меня ничем не убила за прогулы))


 
^Lutik^Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:24 | Сообщение # 440
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
Самой прямо-таки не верится)))

Это ж надо, так давно не приходила, что уже и сама не веришь, что пришла)))) прекращай такую практику)))
Quote (Serpiente)
Да вообще)) Глядишь, когда доберусь до всех, ты уже и фик закончишь)))

Так, не смей такие пессимистические настроения гонять. Давай лучше все по правильному сделаем - пусть по одной главке в декнь, но до следующей ты сможешь наверстать упущенное))) wink
Quote (Serpiente)
Нее, самому это еще понятно, а чего он о Белке-то так печется? Ну узнает она, что у него родственники обеспеченные, и что? У самой ведь такие же. Или ей будет завидно?) Или неприятно, что незнакомец, в машину к которому она буквально ворвалась, ее обманул? А точнее не сказал всей правды.

Хехе, сначала он решил соврать, чтобы Белка испугалась, чтобы стопиЦот раз подумала, а стоит ли с ним ехать. А потом уже стремно стало сказать. Это ж только начало знакомства, а тут такое недоверие вызывать... Ну и самому стало прикольно попробовать обойтись без наработанной базы, он же никогда не жил так, как бедный, вынужденный зарабатывать человек))) biggrin
Quote (Serpiente)
Не знаю, конечно, но не думаю, что в том мотеле принимали бы карточки

Солнышко, так и нету карточки, все, забудь про нее))) Это уже совсем не важно - принимали или не принимали там карточки))))
Quote (Serpiente)
Да не за что) Я рада, что ты меня ничем не убила за прогулы))

Убивать не выход - один раз оторвешься, а потом ты совсем не будешь приходить))) Не выгодно))) wink



 
innyshkaДата: Среда, 14.11.2012, 02:21 | Сообщение # 441
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люсь, привет! Пропажа нашлась, то есть я пришла! biggrin
Прочитала главу, ну ты даешь! Всегда удивлялась, как вы, авторы, можете такое писать? wacko Это ж сидеть в обнимку с компьютером под холодным душем безвылазно, и то не уверена, что со временем этот способ привести себя в чувства будет по-прежнему помогать. "Сумасшедший секс-марафон…" - это можно было поставить в эпиграф к главе, и этим было бы все сказано.
Ну и, на фоне всего этого безумства, все-таки пару моментов хочется выделить. Первое, Белла не прощает ложь и предательство. А учитывая "легенду" Эдварда о себе любимом, что то мне подсказывает, что в какой-то момент этот принцип Беллы сыграет немаловажную роль. И второе, мне кажется, что все же отношения между Эдвардом и Беллой потихоньку переходят на другой уровень, и это уже не чисто секс и физическое влечение. Хотя, может, мне просто этого хочется и я слишком тороплю события.
Лютик, спасибо, солнце! Зажгла так зажгла! wink


 
^Lutik^Дата: Среда, 14.11.2012, 03:41 | Сообщение # 442
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Люсь, привет! Пропажа нашлась, то есть я пришла!

Вот-вот, прогульщица ты наша))) На такую вкусную главу и так задержалась))) biggrin
Quote (innyshka)
Прочитала главу, ну ты даешь! Всегда удивлялась, как вы, авторы, можете такое писать? Это ж сидеть в обнимку с компьютером под холодным душем безвылазно, и то не уверена, что со временем этот способ привести себя в чувства будет по-прежнему помогать.

Иннушка, солнце, если б ты знала, скольких трудов стоит вот такое написать... За то время, что описывается одна сцена можно целую главу написать без секса))) Пока сама писать не стала, то не знала, что это так трудно. Вроде и процесс знаешь как делается, и опыт имеешь не малый, а вот как это написать - эпитетов не хватает))) Какой там душ, постоянно просматриваешь - а не пошло ли, а не перестарался ли))) biggrin
Quote (innyshka)
"Сумасшедший секс-марафон…" - это можно было поставить в эпиграф к главе, и этим было бы все сказано.

Ну так я вроде как предупредила в начале, что будет слишком горячо.... Может надо было более сурьезно предупреждать... rolleyes
Quote (innyshka)
Ну и, на фоне всего этого безумства, все-таки пару моментов хочется выделить.

Эх, ну а как же без этого, одним секасом сыт не будешь)))
Quote (innyshka)
Первое, Белла не прощает ложь и предательство. А учитывая "легенду" Эдварда о себе любимом, что то мне подсказывает, что в какой-то момент этот принцип Беллы сыграет немаловажную роль.

Будем надеятся на лучшее, но как жизнь показывает, не всегда надежды сбываются))) Поживем - увидим)))
Quote (innyshka)
И второе, мне кажется, что все же отношения между Эдвардом и Беллой потихоньку переходят на другой уровень, и это уже не чисто секс и физическое влечение. Хотя, может, мне просто этого хочется и я слишком тороплю события.

Как знать, только вот ведь какая штука: обычно со стороны виджнее, а вот сами участники событий понимают такие вещи в самый последний момент, а так все думают, что ничего не меняется)))
Quote (innyshka)
Лютик, спасибо, солнце! Зажгла так зажгла!

Очень рада, что тебе понравилось))) Спасибо за интересный комент)))



 
innyshkaДата: Среда, 14.11.2012, 17:15 | Сообщение # 443
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Вот-вот, прогульщица ты наша))) На такую вкусную главу и так задержалась)))

У тебя все главы "вкусные", и я буду стараться изо всех сил приходить пораньше. smile

Quote (^Lutik^)
Иннушка, солнце, если б ты знала, скольких трудов стоит вот такое написать...

Да, дорогая, вот они - муки творчества. biggrin Но сочувствовать не буду, уверена, и в этом есть свой кайф! wink

Quote (^Lutik^)
Может надо было более сурьезно предупреждать...

Да я видела предупреждение, но твои герои превзошли все мои ожидания. wacko

Quote (^Lutik^)
Будем надеятся на лучшее, но как жизнь показывает, не всегда надежды сбываются))) Поживем - увидим)))

Жду *потирая ручки*

Quote (^Lutik^)
обычно со стороны виджнее, а вот сами участники событий понимают такие вещи в самый последний момент, а так все думают, что ничего не меняется)))

Это точно. И очень хочется посмотреть на них, когда их осенит! biggrin


 
^Lutik^Дата: Среда, 14.11.2012, 17:50 | Сообщение # 444
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
У тебя все главы "вкусные", и я буду стараться изо всех сил приходить пораньше.

Ловлю на слове, потом попробуй сказать, что у тебя времени не было)))) wink
Quote (innyshka)
Да, дорогая, вот они - муки творчества. Но сочувствовать не буду, уверена, и в этом есть свой кайф!

Эт да, особенно, когда с "учителем" в скайпе делаем работу над ошибками))))
Quote (innyshka)
Да я видела предупреждение, но твои герои превзошли все мои ожидания.

Значит у меня все получилось так, как я задумывала))) Все весело и эротично)))
Quote (innyshka)
Это точно. И очень хочется посмотреть на них, когда их осенит!

О, это увидеть придется. Надеюсь, что всем понравится, задумок у меня много всяких - от грустных и трагических, до безудержно веселых)))) biggrin



 
innyshkaДата: Среда, 14.11.2012, 22:13 | Сообщение # 445
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ловлю на слове, потом попробуй сказать, что у тебя времени не было))))

Ну вот, теперь, если опоздаю, придется тихонечко прокрасться, быстро прочитать и свалить, не привлекая внимания, чтоб не получить по одному месту. biggrin

Quote (^Lutik^)
Надеюсь, что всем понравится, задумок у меня много всяких - от грустных и трагических, до безудержно веселых))))

О, только не надо крайностей. По мне так пусть будет что-то типа мелодраматического анекдота. В конце концов, мы ведь отдыхаем душой и телом, наслаждаясь поездкой, к чему нам все эти глубочайшие терзания. wink


 
^Lutik^Дата: Среда, 14.11.2012, 23:03 | Сообщение # 446
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Ну вот, теперь, если опоздаю, придется тихонечко прокрасться, быстро прочитать и свалить, не привлекая внимания, чтоб не получить по одному месту.

Так, вот только не надо мне тут всякие консперативные меры. Исключительно почитать - и на форум))) Я ж твоих комментариев всегда жду и с удовольствием читаю)))
Quote (innyshka)
О, только не надо крайностей. По мне так пусть будет что-то типа мелодраматического анекдота. В конце концов, мы ведь отдыхаем душой и телом, наслаждаясь поездкой, к чему нам все эти глубочайшие терзания.

Не боись, я сама трагизьму не люблю, так что это не про меня "всякие крайности")))



 
SerpienteДата: Среда, 14.11.2012, 23:22 | Сообщение # 447
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (^Lutik^)
прекращай такую практику)))

Я постараюсь))
Quote (^Lutik^)
но до следующей ты сможешь наверстать упущенное)))

Даже и не знаю, осилю ли я все главы surprised
Quote (^Lutik^)
Ну и самому стало прикольно попробовать обойтись без наработанной базы, он же никогда не жил так, как бедный, вынужденный зарабатывать человек)))

Ох, это да. Ему бы в лесу пожить в палатке - вот там совсем дико)))
Quote (^Lutik^)
Солнышко, так и нету карточки, все, забудь про нее)))

Неее, я так не могу) Я ее теперь буду еще долго вспоминать. Я как представлю, сколько бумажек нужно заполнить, чтобы восстановить карточку, аж в дрожь бросает biggrin
Quote (^Lutik^)
Убивать не выход - один раз оторвешься, а потом ты совсем не будешь приходить)))

Честно пионерское буду приходить, даже если ты меня пыльным мешком отлупишь)))


 
^Lutik^Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:51 | Сообщение # 448
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
Даже и не знаю, осилю ли я все главы

От те здрасти... Даже думать так не смей))) Это ж не писать - сиди себе, читай, улыбайся)))) wink
Quote (Serpiente)
Ох, это да. Ему бы в лесу пожить в палатке - вот там совсем дико)))

Не, ну это уже слишком, а хотя... как знать, может стоит попрактиковать и такое....
Quote (Serpiente)
Неее, я так не могу) Я ее теперь буду еще долго вспоминать. Я как представлю, сколько бумажек нужно заполнить, чтобы восстановить карточку, аж в дрожь бросает

ой, Солнышко, это ж не простые смертные и не у нас))) Такому клиенту восстановят на раз)))
Quote (Serpiente)
Честно пионерское буду приходить, даже если ты меня пыльным мешком отлупишь)))

Хехе, свежо предание))) Но будем надеятся, что ты и сама веришь в то, что сказала)))



 
innyshkaДата: Четверг, 15.11.2012, 17:30 | Сообщение # 449
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Так, вот только не надо мне тут всякие консперативные меры. Исключительно почитать - и на форум))) Я ж твоих комментариев всегда жду и с удовольствием читаю)))

Ну вот, пожалуйста, сначала грозятся, а потом говорят жду. Вот как тут простому смертному читатею разобраться? wacko biggrin Ладно, договорились - читаю и комментирую! wink

Quote (^Lutik^)
Не боись, я сама трагизьму не люблю, так что это не про меня "всякие крайности")))

Не любишь? А как же твоя уже крылатая фраза "трагизьму маловато?" Или это только Кикса касается, а тут твоя кровожадность в отпуске? biggrin


 
^Lutik^Дата: Пятница, 16.11.2012, 03:10 | Сообщение # 450
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Ну вот, пожалуйста, сначала грозятся, а потом говорят жду. Вот как тут простому смертному читатею разобраться? Ладно, договорились - читаю и комментирую!

Вот и пральна, не надо разбираться, надо читать и радваться)))
Quote (innyshka)
Не любишь? А как же твоя уже крылатая фраза "трагизьму маловато?" Или это только Кикса касается, а тут твоя кровожадность в отпуске?

Спокойна, солнце, это можно так сказать - кручу-верчу, запутать хочу))) biggrin



 
Поиск:


Зима в воздухе