Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
SerpienteДата: Пятница, 16.11.2012, 12:57 | Сообщение # 451
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (^Lutik^)
Это ж не писать - сиди себе, читай, улыбайся))))

Ой, вот поулыбаться я хочу - что-то в последнее время редко это получается sad
Quote (^Lutik^)
как знать, может стоит попрактиковать и такое....

Я как представлю себе, сколько всяких букашек там будет, у меня всякое желание в лес ехать отпадает.
Quote (^Lutik^)
ой, Солнышко, это ж не простые смертные и не у нас)))

Я тоже хочу быть не простой смертной))
Quote (^Lutik^)
Хехе, свежо предание))) Но будем надеятся, что ты и сама веришь в то, что сказала)))

Конечно верю, иначе бы не говорила)


 
^Lutik^Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:25 | Сообщение # 452
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
Ой, вот поулыбаться я хочу - что-то в последнее время редко это получается

Так это тебе точно надо мои главы почитать, у меня весело)))) Корысная я, да?))))) biggrin
Quote (Serpiente)
Я как представлю себе, сколько всяких букашек там будет, у меня всякое желание в лес ехать отпадает.

Солнышко, я тя умоляю.... Букашки - это такая мелочь по сравнению с теми эмоциями, которые ты получаешь от природы))) А если рядом еще замечательный попутчик, то ваще жизнь просто сказкой покажется)))
Quote (Serpiente)
Я тоже хочу быть не простой смертной))

Увы, в этом я тебе точно не помогу))) Я ж не волшебник, я только учусь)))
Quote (Serpiente)
Конечно верю, иначе бы не говорила)

Тогда я буду верить вместе с тобой)))



 
AltiДата: Пятница, 16.11.2012, 14:14 | Сообщение # 453
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




Привет,Лютик) Вот и я как всегда последняя,знаю знаю я ужасный,безответсвенный человек,прости меня плохую,чес слово больше так не буду) Насчет главы:А Эдвард с Беллой времени зря не теряют;) Меня тока ложь Эда напрягает. Эхх,как бы безобидная ложь Эдварда потом ему боком не вышла,так как интуиция у Беллы что надо. Лютик,глава получилась на славу,спасибо.
 
^Lutik^Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:22 | Сообщение # 454
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Alti)
Привет,Лютик) Вот и я как всегда последняя,знаю знаю я ужасный,безответсвенный человек,прости меня плохую,чес слово больше так не буду)

Эх, приходится верить на слово))) Ну да ладно, главное, что пришла, не забыла))) wink
Quote (Alti)
А Эдвард с Беллой времени зря не теряют;)

Ха, конечно))) и так два дня в пустую потратили, все в приглядки играли))) biggrin
Quote (Alti)
Меня тока ложь Эда напрягает. Эхх,как бы безобидная ложь Эдварда потом ему боком не вышла,так как интуиция у Беллы что надо.

Ну что уж теперь поделаешь, вот ляпнул поначалу, теперь уже никуда не денешься. Приходится поддерживать легенду. А еще он ведь не знает того, что Белка Розали сказала, они же не заехали попрощаться. так что мальчик совсем не в курсе, что его ожидает)))
Quote (Alti)
Лютик,глава получилась на славу,спасибо.

И тебе спасибо, заходи еще, буду ждать)))



 
AltiДата: Суббота, 17.11.2012, 23:20 | Сообщение # 455
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




Эх, приходится верить на
слово))) Ну да ладно, главное,
что пришла, не забыла)))
Обижаешь,как я могу забыть)
И тебе спасибо, заходи еще,
буду ждать)))
Конечно,буду тебе надоедать;)
 
^Lutik^Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:35 | Сообщение # 456
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Alti)
Обижаешь,как я могу забыть)

это радует))) Значит мои герои тебе понравились))) wink
Quote (Alti)
Конечно,буду тебе надоедать;)

Надоедай, я не против)))



 
MarySvonДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:17 | Сообщение # 457
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Lutik, хозяюшка! А чего стоим? У Эдика бензин кончился? Так ты клич пусти, мы всем пиром по баксу скинемся))
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 26.11.2012, 03:18 | Сообщение # 458
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (MarySvon)
Lutik, хозяюшка! А чего стоим? У Эдика бензин кончился? Так ты клич пусти, мы всем пиром по баксу скинемся))

Хахах, Мариша, я тя обожаю)))) Радуешь ты меня своим юмором, наш человек)))
Не, дорогая, с бензином все нормуль, глава у беты, а она занята... Вот попинала сегодня, грозилась день-два и сёёёёёёёё)))
А вот у меня другая беда, чет непорядок в датском королевстве)) Четыре браузера на компе и ни один не пашет, антивирусник визжит, сволочь. Короч попала я на якусь заразу. С трудом на форум попадаю. Беда. wacko



 
LatikoДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:31 | Сообщение # 459
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




^Lutik^, Людочка, привет smile
Добралась-таки я до твоего творения happy Сразу признаюсь - читала не тут *я думаю, что ты понимаешь причину biggrin *
Сказать, что понравилось - это ничего не сказать! Безусловно, особенно завораживает сама экскурсия по Америке - я прям заглядывалась! Это ж надо какие красоты в мире есть!
Эдвард - так и хотелось крикнуть: "Что ж ты всё тянешь - расскажи ей всё". Но увы... хотя, конечно, я его понимаю, когда уже начал врать, то выпутаться очень сложно, особенно, если есть угроза, что этим самым разрушишь всё, что связывает тебя с любимой.
Да, попал Эдвард - раньше, как я поняла, он не испытывал ни к кому чувств?
Белла - вначале истории (первых 3-х главх) она мне представлялась какой-то не такой, какой показала себя впоследствии. Я-то думала, что она такая скромница-умница, а тут такой чертёнок biggrin
Спасибо огромное, непременно записываюся в читатели и буду ждать продолжения wink


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:04 | Сообщение # 460
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Latiko)
^Lutik^, Людочка, привет

Здравствуй, Олечка, рада тебя здесь увидеть)))
Quote (Latiko)
Добралась-таки я до твоего творения happy Сразу признаюсь - читала не тут *я думаю, что ты понимаешь причину

Не важно где, лишь бы понравилось))) Но я же говорила, что на ТР выкладываю главки уже обработанные бетой, вычитанные и доработанные мной))) Так что здесь уже окончательный вариант.
Quote (Latiko)
Сказать, что понравилось - это ничего не сказать! Безусловно, особенно завораживает сама экскурсия по Америке - я прям заглядывалась! Это ж надо какие красоты в мире есть!

Спасибо большое за такую оценку.))) Это самое сложное сделать интересную экскурсию. Поэтому такая похвала мне очень льстит, спасибо. smile
Quote (Latiko)
Эдвард - так и хотелось крикнуть: "Что ж ты всё тянешь - расскажи ей всё". Но увы... хотя, конечно, я его понимаю, когда уже начал врать, то выпутаться очень сложно, особенно, если есть угроза, что этим самым разрушишь всё, что связывает тебя с любимой.

Хехе, так ить он боится, что Белка, которая с пулей в голове, может свинтить от него. Вот и молчит. А сам уже тоже тяготится своей ложью. Правда, если бы ему успела Розали сказать про категоричность Белки, то может и раньше бы подумал раскрыться, а так он в сладком неведении думает, что все само собой рассосется))) Наивный чукотский мальчик)) biggrin
Quote (Latiko)
Да, попал Эдвард - раньше, как я поняла, он не испытывал ни к кому чувств?

Выходит, что так. Вот за то, что шел по жизни легко, никого не замечая и ни к кому не привязываясь, ему судьба и подкинула такой подарочек))) Скажи, классный нежданчик ему достался?)))
Quote (Latiko)
Белла - вначале истории (первых 3-х главх) она мне представлялась какой-то не такой, какой показала себя впоследствии. Я-то думала, что она такая скромница-умница, а тут такой чертёнок

Ага, это как в выражении - дорвался лысый до расчески))) Там она еще не отошла от родительской опеки, первый день еще немного стремалась, осваивалась. Ну а дальше понесло девочку во все тяжкие. Отрываться - так на всю катушку, чтоб потом не жалеть за бесцельно прожитые годы))) biggrin
Quote (Latiko)
Спасибо огромное, непременно записываюся в читатели и буду ждать продолжения

В ПЧ принимаю с огромным удовольствием)))



 
LatikoДата: Вторник, 27.11.2012, 00:59 | Сообщение # 461
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (^Lutik^)
Спасибо большое за такую оценку.))) Это самое сложное сделать интересную экскурсию. Поэтому такая похвала мне очень льстит, спасибо.

Оценка заслуженная - всё-таки заставить читателя поверить, что он находится в месте экскурсии, не побывав там сама - это много стоит smile
Quote (^Lutik^)
Хехе, так ить он боится, что Белка, которая с пулей в голове, может свинтить от него. Вот и молчит. А сам уже тоже тяготится своей ложью. Правда, если бы ему успела Розали сказать про категоричность Белки, то может и раньше бы подумал раскрыться, а так он в сладком неведении думает, что все само собой рассосется))) Наивный чукотский мальчик))

Ахаха, заметно. что мечется бедняга - уже вроде как и рад рассказать да уже не к слову всё biggrin
Quote (^Lutik^)
Выходит, что так. Вот за то, что шел по жизни легко, никого не замечая и ни к кому не привязываясь, ему судьба и подкинула такой подарочек))) Скажи, классный нежданчик ему достался?)))

Нежданчик - это ещё мягко сказано))) в промокшем свадебном платье)
Quote (^Lutik^)
Ага, это как в выражении - дорвался лысый до расчески))) Там она еще не отошла от родительской опеки, первый день еще немного стремалась, осваивалась. Ну а дальше понесло девочку во все тяжкие. Отрываться - так на всю катушку, чтоб потом не жалеть за бесцельно прожитые годы)))

Даа, вырвалась птица из родительской клетки biggrin
Хмммм, чтоб потом не жалеть про бесценно прожитые годки? Эээ, т.е. Она-таки мысленно планирует после всей этой развлекухи продолжить своё прежнее существование? Не видит другого выхода? А как же эта её любимая история? Ну, когда она вначале ещё твердила подруге, что ей не нравится, что в итоге героиня вернулась к исходной жизни.
Quote (^Lutik^)
В ПЧ принимаю с огромным удовольствием)))

smile


 
^Lutik^Дата: Вторник, 27.11.2012, 05:03 | Сообщение # 462
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Latiko)
Оценка заслуженная - всё-таки заставить читателя поверить, что он находится в месте экскурсии, не побывав там сама - это много стоит

Вау, даже таааак... Это ты уже саффсем меня засмушшала))) Значит не зря проводила много часов виртуально катаясь по тем же дорогам, по которым катаю своих героев))) senile
Quote (Latiko)
Ахаха, заметно. что мечется бедняга - уже вроде как и рад рассказать да уже не к слову всё

Вот ведь и рад бы в рай, да грехи не пускают))) А по закону жанра - чем дальше, тем хуже. Так что пусть Эдик повертится, как уж на сковородке. Мне раньше задавали вопросы: "А что тут такого, подумаешь не рассказал, что он богат? Он же не обязан ей налоговую декларацию показывать и полный отчет давать" Так-то оно так, но кому приятно, когда его водят за нос. Чувствуешь себя некомфортно, словно ты не заслуживаешь доверия, тобой поиграли, попользовали. Так что Эдику есть чего боятся, да еще с такой неуравновешенной особой)))
Quote (Latiko)
Нежданчик - это ещё мягко сказано))) в промокшем свадебном платье)

Быстро девочка в дорогу собралась, не успела переодется и вещички собрать))) Электричка ждать не захотела бы)))
Quote (Latiko)
Даа, вырвалась птица из родительской клетки biggrin
Хмммм, чтоб потом не жалеть про бесценно прожитые годки? Эээ, т.е. Она-таки мысленно планирует после всей этой развлекухи продолжить своё прежнее существование? Не видит другого выхода? А как же эта её любимая история? Ну, когда она вначале ещё твердила подруге, что ей не нравится, что в итоге героиня вернулась к исходной жизни.

Хехе, здесь действует принцип: "Поживем - увидим" Девочка ваще пока ни про чего не думает, только развлекается. Но сколько веревочке ни виться, а конец-то будет))) Родители как-то тоже не чужие и рано или поздно им надо показаться на очи ясные, получить свое заслуженное ата-та. А еще есть универ, который надо закончить. Денежки уплочены, не бросать же все вот так. Так что естессно, что хочет она или нет, а придется вернуться когда-то. Но это же не значит, что она планирует расставаться с Эдей. Ой, да ничего она еще не планирует))) Чет я далеко в перед забежала, rolleyes представляю про что могла бы мыслить Белка)))



 
КЛёляДата: Вторник, 27.11.2012, 09:24 | Сообщение # 463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Привет! Так я добралась до "Попутчицы"... Прям как на солнышке погрелась и зарядилась мощным зарядом оптимизма. Людочка - ты кладезь положительных эмоций! При моем осеннем складе характера я прям по-другому смотрю на жизнь пообщавшись с тобой через твоё произведение...Низкий поклон и обнимашечки!

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LatikoДата: Вторник, 27.11.2012, 13:01 | Сообщение # 464
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (^Lutik^)
Вау, даже таааак... Это ты уже саффсем меня засмушшала))) Значит не зря проводила много часов виртуально катаясь по тем же дорогам, по которым катаю своих героев)))

Определённо не зря! smile
Quote (^Lutik^)
Он же не обязан ей налоговую декларацию показывать и полный отчет давать" Так-то оно так, но кому приятно, когда его водят за нос. Чувствуешь себя некомфортно, словно ты не заслуживаешь доверия, тобой поиграли, попользовали. Так что Эдику есть чего боятся, да еще с такой неуравновешенной особой)))

Мне кажется, что этот денежный вопрос и стоит так остро потому, что именно это в некоторой степени и связывает их. Ведь Белле была интересна эта свободная от денег и обязательств жизнь и Эдвард это хорошо понимает dry
Quote (^Lutik^)
Хехе, здесь действует принцип: "Поживем - увидим" Девочка ваще пока ни про чего не думает, только развлекается. Но сколько веревочке ни виться, а конец-то будет))) Родители как-то тоже не чужие и рано или поздно им надо показаться на очи ясные, получить свое заслуженное ата-та. А еще есть универ, который надо закончить. Денежки уплочены, не бросать же все вот так. Так что естессно, что хочет она или нет, а придется вернуться когда-то. Но это же не значит, что она планирует расставаться с Эдей. Ой, да ничего она еще не планирует))) Чет я далеко в перед забежала, представляю про что могла бы мыслить Белка)))

Похоже её это "ничего не планирую" ни к чему хорошему не приведёт... Просто я себе слабо представляю как себе Белла видит бедненького Эдварда рядом с собой в своей обычной жизни wacko


 
УдачаДата: Вторник, 27.11.2012, 16:56 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




^Lutik^
Ну вот и я добралась до твоего произведения!
Вначале похвалю... Интересная задумка, читается легко с юмором..в плане изложения все гуд!Понравилась подборка достопримечательностей-супер!
Теперь поругаю...Бэлла- ее поведение на 3-й день меня обескуражило..я думала герои еще потомятся в предвкушениях..а тут Бэлла просто какая-то голодна нимфоманка..Блин как-то не вяжется с образом благополучной девочки которая чуть не вышла замуж 3 дня назад...как-то она быстро от вида голого мужского голого тела с катушек слетела..прям разочаровала что ли...

Историю читать буду=хочу вместе пропутешествовать с героями.
и еще дам совет-не переборщи с секс сценами- не превращай историю в прочтение порева- хочется отношений...
 
zasada-nataДата: Вторник, 27.11.2012, 19:14 | Сообщение # 466
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Удача, я, конечно, прошу прощения, чтр вмешиваюсь, однако как кустовой читель не могу промолчать. Хотелось бы у вас поинтересоваться, почему Вы назвали Белку нимфоманкой? Только потому что девочка (причем взрослая, совершеннолетняя) захотела заняться сексом с парнем, который ей очень сильно нравится? А чтр в этом нимфоманского? Как по мне вполне нормальное поведение молодой здоровой девушки. Вот сейчас читаю один известный фик, так там Белку точно надо в дурку определить, потому как за 6 лет брака она занималась сексом только в постели и только в миссионерской позе в темноте. Вот это отклонение психическое, причем нехилое.
А здесь у Белки все нормально. Здоровая молодая девушка.
а по поводу того чтобы не превращать историю в порево... хочется спросить: Вы действительно считаете, что отношения без секса в двадцать с небольшим это нормально? К тому же есть огромная разница между эротикой и поревом. Здесь никто не собирается писать PWP, но и без нцшных сцен ну никак, особенно в этом разделе и с таким рейтингом)




Сообщение отредактировал zasada-nata - Вторник, 27.11.2012, 19:21
 
^Lutik^Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:46 | Сообщение # 467
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




КЛёля,
Quote (КЛёля)
Привет! Так я добралась до "Попутчицы"...

Здраствуй, дорогая))) Аж не верится, что ты наконец-то добрела ко мне в гости, заждалась я уже тебя))) Проходи, присаживайся. Чай, кофе, покрепче?)))))
Quote (КЛёля)
Прям как на солнышке погрелась и зарядилась мощным зарядом оптимизма. Людочка - ты кладезь положительных эмоций!

Спасибо, приятно слышать. А то все - некогда, некогда.... Я ж тебе говорила, что за оптимизмом приходи ко мне))))
Quote (КЛёля)
При моем осеннем складе характера я прям по-другому смотрю на жизнь пообщавшись с тобой через твоё произведение...Низкий поклон и обнимашечки!

Рада, что так положительно повлияла)))) приходи почаще, еще и почирикаем))) wink
Latiko,
Quote (Latiko)
Определённо не зря!

Значит будем продолжать в том же духе))) Спойлерю - в следующей главке будет новая экскурсия)))
Quote (Latiko)
Мне кажется, что этот денежный вопрос и стоит так остро потому, что именно это в некоторой степени и связывает их. Ведь Белле была интересна эта свободная от денег и обязательств жизнь и Эдвард это хорошо понимает

похвально, ты уловила вот эту тонкую грань. Действительно, если бы не было вопроса денег, то Белка не проявилась бы, не стала бы такой открытой, словно живущей последний раз. При всей ее безбашенности на нее всегда давили рамки приличия, соответствия своему обществу, а здесь... Эх, гуляй душа)))) а еще и мальчик рядом такой же)))
Quote (Latiko)
Похоже её это "ничего не планирую" ни к чему хорошему не приведёт... Просто я себе слабо представляю как себе Белла видит бедненького Эдварда рядом с собой в своей обычной жизни

Ну если расценить Эдварда бедненького, каким его видит Белка, на какое-то будущее, то есть несколько возможных путей развития или НЕ развития их отношений.
-Белка сама достаточно состоятельная особа и запросто может стать хорошей партией бедному прЫнцу, если тот захочет переквалифицироваться из бедного странника, свободного, словно птица в полете, в зажатого клерка с постоянными общественными рамками.
-Белка станет мотаться с Эдиком по стране, но не беспокоясь о зарабатывании денег, а исключительно ради развлечения. Пойдут детки и все равно придется осесть, обзавестись домом и хозяйством. Но можно и дом на колесах прикупить, тоже ничаво)))
-А можно попробовать остановится, попытаться каждому потянуть попутчика в свою сторону, в свой мир. Дальше убедится, что оба упертые, как бараны, разругаться и разбежаться в свои окружения, оставив только приятные воспоминания о замечательно проведенных каникулах.
Вариантов другого характера я не вижу. Ситуации могут быть разные, а смысл будет тот же. Поэтому и пишу совершенно не задумывающуюся о будущем Белку. У нее каникулы, а дальше - жизнь сама распорядится.))) biggrin



 
zasada-nataДата: Вторник, 27.11.2012, 22:00 | Сообщение # 468
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Удача, все никак не могу успокоиться)

Quote (Удача)
как-то она быстро от вида голого мужского голого тела с катушек слетела..


А какая нормальная девушка не слетела бы с катушек при виде красивого обнаженного мужика?!


 
^Lutik^Дата: Среда, 28.11.2012, 02:53 | Сообщение # 469
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Удача,
Quote (Удача)
^Lutik^ Ну вот и я добралась до твоего произведения!

Очень рада читателям, готовым высказать свое мнение)))
Quote (Удача)
Вначале похвалю...

Хехе, значит будут и ругать.... Эх, что поделаешь)))
Quote (Удача)
Интересная задумка, читается легко с юмором..в плане изложения все гуд!Понравилась подборка достопримечательностей-супер!

Достопримечательности еще будут. Я и взялась за тему фанфа с путешествием, потому что люблю дорогу, новые места. Вот и с читателями решила поделится. Спасибо за оценку, рада)))
Quote (Удача)
Теперь поругаю...

Ой, уже боюсь, куда бы спрятаться))))
Quote (Удача)
Бэлла- ее поведение на 3-й день меня обескуражило..

Ого, неожиданно. Хотя имеет место быть)))
Quote (Удача)
я думала герои еще потомятся в предвкушениях..а тут Бэлла просто какая-то голодна нимфоманка..

Эээ... хехе..... Тут такое дело, что у меня немного другое видение такого вопроса))) Я раньше на форуме писала, что Белла у меня немного похожа на меня саму. Поэтому она достаточно реальна. Нимфоманка? Нет, не согласна. Просто когда ты попадаешь в ситуацию, где нет границ, где ты можешь хоть раз в жизни творить без осуждения то, что тебе хочется, грех не воспользоваться ситуацией. Здесь очень хорошо подойдет фраза, которая часто используется как пожелание или тост: Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было. Так и здесь. Зачем тратить драгоценное время, которого никто не знает сколько отмеряно на это сумасшедшее путешествие и пытаться скрывать свои желания в угоду каким-то предрассудкам? Если ты попал в сказку, да еще рядом с обалденным парнем, который тебе понравился, который тебе симпатичен и которому нравишься ты? А вдруг такого больше никогда не будет? А ты упустишь шанс. А что в этом предосудительного? Кто без греха? Кто не мечтал? Для того я и писала пролог, чтобы показать, что Белка натура романтическая, с фантазиями, так почему же попав в ситуацию, о которой ты мечтал не воспользоваться подарком судьбы? Не зря же и он и она для себя решили, что пусть все идет так как есть, а дальше будь, что будет. Это как курортный роман. Ты прекрасно понимаешь, что со стороны тебя осудят, что все это придет в конце концов к логическому завершению, что у вас нет будущего (скорей всего). Но, черт побери, так приятно потом всю жизнь вспоминать о сумасшедшем приключении. Даже если ты никому об этом не осмелишься рассказать.
Quote (Удача)
Блин как-то не вяжется с образом благополучной девочки которая чуть не вышла замуж 3 дня назад...

Здесь я немного промолчу, о ее истории замужества я еще буду рассказывать. А вот о благополучной девочке - это запросто. Как раз таки у такого типа девочек, которые не обременены заботами о насущных проблемах и возникают бредовые идеи и желания, которые осуществить они могут исключительно сбежав из-под надзора общества в котором живут и опеки родителей, беспокоящихся о принятии ребенка тем же обществом. А здесь все просто и понятно. Ты никого не знаешь, тебя никто не знает. Некому упрекнуть или осадить. Да и круг общения другой. Как ни крути, но слои общества всегда и везде делятся одинаково - богатые, бедные. И как вода и масло почти никогда не смешиваются. Поэтому девочке нечего беспокоится о том, что кто-то узнает о ее поведении.
Quote (Удача)
как-то она быстро от вида голого мужского голого тела с катушек слетела..прям разочаровала что ли...

Я тя умоляю))) Было бы более странно, чтобы такая сумасбродная и горячая девочка вела себя как холодная рыба, которой наплевать на то, что с нею рядом такой красавец. Но опять - это ИМХО. Однако я - автор, мне видней как ведет себя моя Белка))) biggrin Право читателей спорить, мое право отстаивать свою точку зрения))) Так вот я считаю, что молоденькой девочке вполне нормально возбуждаться от красивого мужского тела))) По крайней мере - я такая, и среди огромного круга моих знакомых таких много. Хехе, а те, которые не говорят, все равно об этом думают)))
Quote (Удача)
Историю читать буду=хочу вместе пропутешествовать с героями.

Я буду рада видеть тебя с твоими комментариями на форуме. Приходи. Сколько людей - столько мнений, будем рассказывать друг другу о своих.
Quote (Удача)
и еще дам совет-не переборщи с секс сценами - не превращай историю в прочтение порева - хочется отношений...

Женечка, за это можно не перживать. А чтобы было понятнее мое видение развития именно таких отношений, то объясню свою точку зрения.
Мальчик и девочка встретились, понравились друг другу. Можно сказать их судьба столкнула лбами в такой неожиданной обстановке. Присмотрелись, поняли, что их магнитом притягивает, и набросились друг на друга, как голодные. Утолить первый голод сексуальных отношений получается примерно через 4-5 дней, а потом все расставляется на свои места и выходят на первый план другие приоритеты. Начинаешь задумываться о происходящем, потому что реально понимаешь, что тебе хорошо и ты не хочешь этого терять. Это тоже отношения, котрые вытекают не из длительных ухаживаний и сидений держась за руки под луной, а из взрыва эмоций и чувства эйфории от оргазма. Понять, что это и есть любовь сразу не получается, не верится в возможность такого развития, потому что нам всегда рассказывают о том, что сначала встречи и ухаживания, конфетно-букетный период, потом замужество, а потом секс. А ведь не всегда бывает так, как у всех, тем и увлекательнее. Такие отношения не поддаются общепринятой логике. Но они есть. Я сама проходила через такое. Поэтому и говорю, что это правда.
Вот как меня понесло, мда, не зря ношу звание Птица-Говорун. Спасибо, приходи еще, рада буду общению.

Добавлено (28.11.2012, 02:53)
---------------------------------------------

zasada-nata,
Ага, ну наконец-то появилась пропажа))))
Quote (zasada-nata)
однако как кустовой читель

surprised чивооооо! Я те не дам переквалифицироваться из почетного гостя в кустового читателя! Не смей прятаться, приходи чаще)))
Quote (zasada-nata)
Вот сейчас читаю один известный фик,

Да ты что? 6 лет в браке и вот так? Это ж издевательство над собой... Бедная Белка, или она дура, или муж ее нифига не любит, раз не разбудил в ней женщину за столько лет. Уверена, что он ей изменяет налево и направо)))) biggrin Или муж у нее саффсем импотент))) tongue
Quote (zasada-nata)
А здесь у Белки все нормально. Здоровая молодая девушка.

Таки да, причем совершенно без комплексов)))
Quote (zasada-nata)
А какая нормальная девушка не слетела бы с катушек при виде красивого обнаженного мужика?!

Вот я бы точно не смогла)))) А еще если бы увидела, что этот мужик ко мне неровно дышит.... Эх, мЯчты))) biggrin





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Среда, 28.11.2012, 02:55
 
УдачаДата: Среда, 28.11.2012, 09:17 | Сообщение # 470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (zasada-nata)
Здоровая молодая девушка.


Quote (zasada-nata)
бы с катушек при виде красивого обнаженного мужика?!

Т.е. по Вашим словам любая молодая девушка при виде мало-знакомого но красивого мужика-должна тут же прыгать к нему в койку и получать удовольствие????...эээ знаете я далеко не ханжа... но все же нормы морали для девушек должны быть...
Я поняла бы еще-если ночь, клуб, снять мужика на одну ночь...но. Это не эта история...
Quote (^Lutik^)
Однако я - автор, мне видней как ведет себя моя Белка
Поэтому пусть ведет себя так как хочется автору и многочисленным читателям biggrin :D biggrin

Quote (zasada-nata)
Вы действительно считаете, что отношения без секса в двадцать с небольшим это нормально?
Вы совершенно не поняли смысл моих слов..Вас от негативного моего высказывания не в ту степь понесло.... ЕЩЕ раз повторю..не хочется, в столь интересной по задумке истории, читать подробно в каждой главе как герои трахаются.....Для этого у нас есть Ваша история-где вы автор и вправе писать что угодно wink
Я дала свой совет автору этой истории, прислушиваться к нему или нет-это дело ^Lutik^- которая правильно поняла мои слова!

Quote (^Lutik^)
объясню свою точку зрения

Точка зрения очень даже smile ... Желаю творческих успехов...и жду новую главу!
 
zasada-nataДата: Среда, 28.11.2012, 12:47 | Сообщение # 471
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Удача,
Quote (Удача)
Т.е. по Вашим словам любая молодая девушка при виде мало-знакомого но красивого мужика-должна тут же прыгать к нему в койку и получать удовольствие????...эээ знаете я далеко не ханжа... но все же нормы морали для девушек должны быть...

Ну вот почему всегда крайности? Я этого не говорила. Тем более что ситуация то здесь неординарная. Двое незнакомых молодых людей, привлекательных, вырвавшихся из привычной обстановки, решивших так сказать "в омут с головой"... А потому нормально, что у них гормоны играют и крышу сносит. Они знают, что у них есть несколько дней, в крайнем случае недели две для того чтобы попробовать свободу, ощутить по полной ее вкус. И они отдаются этому с головой, не сдерживая свои эмоции и желания. Потому что у них просто нет на это времени.
И, кстати, в таких случаях нормы морали перестают действовать, потому как эти двое вырвались из привычного для них окружения, живут без оглядки на общество и его мнение. И иногда такая спонтанность оборачивается настолько сильным эмоциональным взлетом, что наполняет и всю последующую жизнь, как минимум воспоминаниями.
Quote (Удача)
Я поняла бы еще-если ночь, клуб, снять мужика на одну ночь...но. Это не эта история...

Да, согласна. Это не та история. И Белка не такая. Она не пойдет снимать мужика на ночь. Однако и отношения с Эдиком у нее не на одну ночь, и она это знает.
Quote (Удача)
Вы совершенно не поняли смысл моих слов..Вас от негативного моего высказывания не в ту степь понесло.... ЕЩЕ раз повторю..не хочется, в столь интересной по задумке истории, читать подробно в каждой главе как герои трахаются....

Я Вас умоляю) Никуда меня не несло) И острого негатива в Вашем комменте я не увидела) Я увидела Ваше мнение и решила высказать свое, ведь для этого и есть форум и обсуждение истории, не так ли? Прошу прощения если обидела, не хотела, даже в мыслях такого не было. Но мое мнение остается прежним: я с удовольствием буду читать реальное развитие отношений, где секс, как и все остальные составляющие общения молодой пары, занимает достойное место. ТЕм более красиво описанный секс, а не пошлость и грязь. А уж как весело Лютик описывает такие сцены! Тут можно зачитываться хоть десятками страниц)
Quote (Удача)
Для этого у нас есть Ваша история-где вы автор и вправе писать что угодно

Оставим в покое мое темное прошлое) Здесь история не обо мне, а я высказываюсь исключительно как читатель)


 
LatikoДата: Среда, 28.11.2012, 13:35 | Сообщение # 472
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (^Lutik^)
Спойлерю - в следующей главке будет новая экскурсия)))

Мммм, какой обнадёживающий спойлер biggrin
Quote (^Lutik^)
Ну если расценить Эдварда бедненького, каким его видит Белка, на какое-то будущее, то есть несколько возможных путей развития или НЕ развития их отношений.
-Белка сама достаточно состоятельная особа и запросто может стать хорошей партией бедному прЫнцу, если тот захочет переквалифицироваться из бедного странника, свободного, словно птица в полете, в зажатого клерка с постоянными общественными рамками.

Если действительно рассматривать возможность данного варианта, то я бы сказала, что для меня он нереален. Захотел ли в данном случае сам ПрЫнц такого положения вещей? Жить за счёт любовницы (ну ладно, девушки), тут уже и слово "шлюха" на ум напрашивается... Да и Эдвард вроде как совсем не такой...
Quote (^Lutik^)
-Белка станет мотаться с Эдиком по стране, но не беспокоясь о зарабатывании денег, а исключительно ради развлечения. Пойдут детки и все равно придется осесть, обзавестись домом и хозяйством. Но можно и дом на колесах прикупить, тоже ничаво)))

А как же родители? Белкины? Неужели покинет она тогда их навеки? Ибо если нет - то сомневаюся сильно, что папочка ей это позволит. А ведь из-за отца она учиться пошла на юриста - то бишь он на неё влияние имеет...хмм
Quote (^Lutik^)
-А можно попробовать остановится, попытаться каждому потянуть попутчика в свою сторону, в свой мир. Дальше убедится, что оба упертые, как бараны, разругаться и разбежаться в свои окружения, оставив только приятные воспоминания о замечательно проведенных каникулах.

А вот это как раз по-мне biggrin
Quote (^Lutik^)
Вариантов другого характера я не вижу. Ситуации могут быть разные, а смысл будет тот же. Поэтому и пишу совершенно не задумывающуюся о будущем Белку. У нее каникулы, а дальше - жизнь сама распорядится.)))

Да, каникулы - лучше всего описывают происходящее)))


 
^Lutik^Дата: Среда, 28.11.2012, 14:20 | Сообщение # 473
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Удача
Quote (Удача)
Поэтому пусть ведет себя так как хочется автору и многочисленным читателям

что поделаешь, автор - развратная дама, которая куралесила по молодости очень даже... не для форума. Нет, я согласна, нормы морали никто не отменял. Любая уважающая себя девушка должна знать себе цену и не быть нимфоманкой. Только слишком часто уже в своем возрасте я, общаясь с ровесницами слышу, что у каждой из них есть встречи и знакомства, где они повели себя соответственно этим проклятым нормам морали, о чем теперь, спустя годы, очень жалеют))) Просто есть сильные и смелые, а есть страшащиеся сделать шаг в сторону, и мучаются от этого сами.
Quote (Удача)
не хочется, в столь интересной по задумке истории, читать подробно в каждой главе как герои трахаются....

Хехе, я уже свою позицию обрисовала, так что все вроде прозрачно))) Ну а по поводу трахаются... Так ить все трахаются, куды от энтого денисся)))) biggrin
Quote (Удача)
Я дала свой совет автору этой истории, прислушиваться к нему или нет-это дело ^Lutik^- которая правильно поняла мои слова!

Могу честно и откровенно сказать - слышу каждого читателя, и делаю свои выводы. Только уже написанные главы менять не буду, жалко)))
Quote (Удача)
Точка зрения очень даже ... Желаю творческих успехов...и жду новую главу!

Ну вот и разобрались, спасибо за пожелание. Глава скоро уже)))

Добавлено (28.11.2012, 14:20)
---------------------------------------------
zasada-nata,
Quote (zasada-nata)
И, кстати, в таких случаях нормы морали перестают действовать, потому как эти двое вырвались из привычного для них окружения, живут без оглядки на общество и его мнение. И иногда такая спонтанность оборачивается настолько сильным эмоциональным взлетом, что наполняет и всю последующую жизнь, как минимум воспоминаниями.

А вот мне еще хотелось бы добавить, что ведь бывают и неординарные ситуации. Вот здесь, кстати такая и описана. Ведь не каждый день бывает свадьба, на которой понимаешь, что она тебе не нужна, не каждый день ломается привычный уклад жизни и все встает с ног на голову. Так надо воспользоваться моментам так, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Не каждому дано такое счастье испытать судьбу. У меня и саммари об этом гласит)))
Quote (zasada-nata)
Да, согласна. Это не та история. И Белка не такая. Она не пойдет снимать мужика на ночь. Однако и отношения с Эдиком у нее не на одну ночь, и она это знает.

Ну скажем так, что она не обо всем знает, но у нее действительно сейчас настроение такое, что лучше оторваться по полной, а уж потом разгребвть последствия все разом. как говорится: два раза не умирать)))
Quote (zasada-nata)
А уж как весело Лютик описывает такие сцены! Тут можно зачитываться хоть десятками страниц)

Ой, как приятно слышать такую похвалу именно от тебя))) значит я хороший ученик)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Среда, 28.11.2012, 14:21
 
zasada-nataДата: Среда, 28.11.2012, 14:29 | Сообщение # 474
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
А вот мне еще хотелось бы добавить, что ведь бывают и неординарные ситуации. Вот здесь, кстати такая и описана. Ведь не каждый день бывает свадьба, на которой понимаешь, что она тебе не нужна, не каждый день ломается привычный уклад жизни и все встает с ног на голову. Так надо воспользоваться моментам так, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Не каждому дано такое счастье испытать судьбу.
Согласна с тобой на все сто, Лютик! И мало того что жизнь стала с ног на голову, так еще и появился шанс увидеть такую жизнь, которой до этого не было.
Quote (^Lutik^)
Ну скажем так, что она не обо всем знает, но у нее действительно сейчас настроение такое, что лучше оторваться по полной, а уж потом разгребвть последствия все разом. как говорится: два раза не умирать)))

Когда я говорила, что Белка знает, что отношения с Эдей не на одну ночь, я имела в виду то время, которое эти двое запланировали провести вместе, т.е. до Вегаса. А соответственно Белка знает, что у нее есть эти десять или чуть больше дней, чтобы оторваться по полной. Пока что она уверена, что как только они приедут в Вегас, все закончится. Поездочка получилась увлекательно, на этом всем спасибо, все свободны. Но эти дни она в любом случае будет вспоминать как нечто такое, что оживило ее жизнь, полностью изменило ее саму.
Quote (^Lutik^)
Ой, как приятно слышать такую похвалу именно от тебя))) значит я хороший ученик)))

Ох, ну не мне тебя учить писать с юмором) так что я тут ни при чем)


 
^Lutik^Дата: Среда, 28.11.2012, 14:44 | Сообщение # 475
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Latiko,
Quote (Latiko)
Мммм, какой обнадёживающий спойлер

А я волнуюсь очень. Следующий город по списку не настолько интересен, как Портлед, но я постаралась сделать его интересным, как и Эдик)))
Quote (Latiko)
Захотел ли в данном случае сам ПрЫнц такого положения вещей? Жить за счёт любовницы (ну ладно, девушки), тут уже и слово "шлюха" на ум напрашивается... Да и Эдвард вроде как совсем не такой...

Это прЫнцу было бы виднее))) счастье, что наш прЫнц не мифический, а настоящий, так что Белке в этом плане крупно повезло)) Хотя она об этом еще и не знает, и узнает ли.... wink
Quote (Latiko)
А как же родители? Белкины? Неужели покинет она тогда их навеки? Ибо если нет - то сомневаюся сильно, что папочка ей это позволит. А ведь из-за отца она учиться пошла на юриста - то бишь он на неё влияние имеет...хмм

Вот в том-то и беда, что всегда наши желания натыкаются на обстоятельства, нам совершенно не подвластные. Помнишь, как у Островского в "Бесприданнице" было?
"Лариса. И у тебя тоже цепи?
Вожеватов. Кандалы, Лариса Дмитриевна."
Quote (Latiko)
А вот это как раз по-мне

Хехе, любишь мелодрамы без ХЭ? Можно устроить))))
Quote (Latiko)
Да, каникулы - лучше всего описывают происходящее)))

Вот я про то же все время говорю))) Веселятся детки на полную катушку, словно последний раз живут. а в таких обстоятельствах не действуют никакие ограничения))) biggrin



 
Поиск:


Одна такая