Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
zasada-nataДата: Среда, 28.11.2012, 15:05 | Сообщение # 476
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
А я волнуюсь очень. Следующий город по списку не настолько интересен, как Портлед, но я постаралась сделать его интересным, как и Эдик)))

Люсь, ты не переживай! В твоих способностях гида я не сомневаюсь) Так что выкладывай смело)))


 
^Lutik^Дата: Среда, 28.11.2012, 15:07 | Сообщение # 477
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




zasada-nata
Quote (zasada-nata)
Согласна с тобой на все сто, Лютик! И мало того что жизнь стала с ног на голову, так еще и появился шанс увидеть такую жизнь, которой до этого не было.

Хехе, так не только увидеть, а еще и вполне полноценно поучавствовать)))
Quote (zasada-nata)
А соответственно Белка знает, что у нее есть эти десять или чуть больше дней, чтобы оторваться по полной. Пока что она уверена, что как только они приедут в Вегас, все закончится. Поездочка получилась увлекательно, на этом всем спасибо, все свободны.

Ну, спойлеры кидать - это по моей части))) Однако, как любая романтически настроенная девушка, а Белка у нас примерно такая, хоть и чертенок, она тоже мечтает на что-то большее. Просто пока себе в этом не признается. Пока они только в начале пути, поэтому все весело и непринужденно))) А вот уж по окончании - будем делать посмотреть))) wink
Quote (zasada-nata)
Ох, ну не мне тебя учить писать с юмором) так что я тут ни при чем)

Эт да - юмор это мое, но многое появилось исключительно с твоей помощью)))
Добавлено (28.11.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Quote (zasada-nata)
Люсь, ты не переживай! В твоих способностях гида я не сомневаюсь) Так что выкладывай смело)))

Спасибо, добрая фея, успокоила))) biggrin





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Среда, 28.11.2012, 15:16
 
zasada-nataДата: Среда, 28.11.2012, 16:14 | Сообщение # 478
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Хехе, так не только увидеть, а еще и вполне полноценно поучавствовать)))
еще как поучаствовать) В самое пекло, так сказать)
Quote (^Lutik^)
как любая романтически настроенная девушка, а Белка у нас примерно такая, хоть и чертенок, она тоже мечтает на что-то большее. Просто пока себе в этом не признается. Пока они только в начале пути, поэтому все весело и непринужденно)))
ДА то понятно, что Белка мечтает о ХЭ как и все мы, девочки) Только она, как мне кажется, не особо подвержена романтическим фантазиям типа любовь до гроба, жили долго и счастливо и умерли в один день... Она у тебя получилась более приземленная, что ли. А тут вот так в ому с головой окунулась...
Quote (^Lutik^)
Эт да - юмор это мое, но многое появилось исключительно с твоей помощью)))
Ну спасибо)))
Quote (^Lutik^)
Спасибо, добрая фея, успокоила)))

Да нэма за шо) приходи еще))


 
^Lutik^Дата: Среда, 28.11.2012, 17:00 | Сообщение # 479
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
ДА то понятно, что Белка мечтает о ХЭ как и все мы, девочки) Только она, как мне кажется, не особо подвержена романтическим фантазиям типа любовь до гроба, жили долго и счастливо и умерли в один день... Она у тебя получилась более приземленная, что ли. А тут вот так в ому с головой окунулась...

Так она такая и есть))) И это только пока она ни про что не думает, а потом станет более здраво рассуждать)))



 
LatikoДата: Пятница, 30.11.2012, 01:19 | Сообщение # 480
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (^Lutik^)
А я волнуюсь очень. Следующий город по списку не настолько интересен, как Портлед, но я постаралась сделать его интересным, как и Эдик)))

О, раз ты и Эдик постарались - то выйдет на славу! Я уверена! smile
Quote (^Lutik^)
Это прЫнцу было бы виднее))) счастье, что наш прЫнц не мифический, а настоящий, так что Белке в этом плане крупно повезло)) Хотя она об этом еще и не знает, и узнает ли....

Что значит "узнает ли" surprised ? Ты ж не пугай так...
Quote (^Lutik^)
Вот в том-то и беда, что всегда наши желания натыкаются на обстоятельства, нам совершенно не подвластные. Помнишь, как у Островского в "Бесприданнице" было?
"Лариса. И у тебя тоже цепи?
Вожеватов. Кандалы, Лариса Дмитриевна."

Ах, не помню, ибо не читала сие чтиво
Quote (^Lutik^)
Хехе, любишь мелодрамы без ХЭ? Можно устроить))))

Я люблю мелодрамы. И точка. История и без ХЭ может выйти шикарной, если всё грамотно обставить. *эээ, но я за хэпик тут канешн biggrin *
Quote (^Lutik^)
Вот я про то же все время говорю))) Веселятся детки на полную катушку, словно последний раз живут. а в таких обстоятельствах не действуют никакие ограничения)))

*завидую*


 
^Lutik^Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:41 | Сообщение # 481
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Latiko)
О, раз ты и Эдик постарались - то выйдет на славу! Я уверена!

Ххехе, посмотрим, потм, когда главку выкладу)))
Quote (Latiko)
Что значит "узнает ли" ? Ты ж не пугай так...

А ты как думала? В сказку попала? Я ж в клубе кровожадных состою, председателем числюсь))) так что мАгу))) biggrin
Quote (Latiko)
Ах, не помню, ибо не читала сие чтиво

Да? А вот мы сие чтиво проходили в школе))) А фильм "Жестокий романс" тоже не смотрела?
Quote (Latiko)
Я люблю мелодрамы. И точка. История и без ХЭ может выйти шикарной, если всё грамотно обставить. *эээ, но я за хэпик тут канешн

А я люблю ХЭ, с ними послевкусие хорошее. Но иногда бывают истории, которые цепляют именно недосказанностью и отсутствием красивой концовки. У меня еще не определилась, как получится))))
Quote (Latiko)
*завидую*

И я! )))) biggrin



 
LatikoДата: Пятница, 30.11.2012, 21:58 | Сообщение # 482
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (^Lutik^)
А ты как думала? В сказку попала? Я ж в клубе кровожадных состою, председателем числюсь))) так что мАгу)))

Так тут и есть сказка настоящая! Аахаах, кровожадная значит? biggrin Можно начинать бояться? biggrin
Quote (^Lutik^)
Да? А вот мы сие чтиво проходили в школе))) А фильм "Жестокий романс" тоже не смотрела?

И снова нет *чувствую себя неграмотным неучем))* Вот к чему приводит сумеречный факфишн - отдаляет молодёжь от классики biggrin
Quote (^Lutik^)
А я люблю ХЭ, с ними послевкусие хорошее. Но иногда бывают истории, которые цепляют именно недосказанностью и отсутствием красивой концовки. У меня еще не определилась, как получится))))

Не определилась? wacko Словно не ты пишишь историю, а герои сами идут своей дорогой))


 
^Lutik^Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:42 | Сообщение # 483
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Latiko)
Так тут и есть сказка настоящая! Аахаах, кровожадная значит? Можно начинать бояться?

Как знать, как знать)))) Но я хоть и кровожадная, но очень добрая и веселая, так что сильно пугать не буду, так слегка....))))
Quote (Latiko)
И снова нет *чувствую себя неграмотным неучем))* Вот к чему приводит сумеречный факфишн - отдаляет молодёжь от классики

Мда.... здесь пожалуй не сусеречный фанфикшн виноват, а наше слишком разное среднее образование. Теперь другие работы и других авторов в школе проходят))) Так что не переживай. Придет и к тебе когда-то желание мировую классику прочесть)))
Quote (Latiko)
Не определилась? Словно не ты пишишь историю, а герои сами идут своей дорогой))

Да, так и есть. Я планирую, делаю пометки тезисно. А когда начинаю писать, то сами герои постепенно выходят из под контроля, словно начинают жить своей жизнью. И когда глава написана целиком, то я обнаруживаю, что ушла не совсем туда, куда собиралась. Вот поэтому и не знаю, что и как все же будет в конце. Только схема, план, сюжет)))



 
LatikoДата: Суббота, 01.12.2012, 00:23 | Сообщение # 484
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (^Lutik^)
Мда.... здесь пожалуй не сусеречный фанфикшн виноват, а наше слишком разное среднее образование. Теперь другие работы и других авторов в школе проходят))) Так что не переживай. Придет и к тебе когда-то желание мировую классику прочесть)))

Приходило как-то...но не надолго задержалось biggrin
Quote (^Lutik^)
Да, так и есть. Я планирую, делаю пометки тезисно. А когда начинаю писать, то сами герои постепенно выходят из под контроля, словно начинают жить своей жизнью. И когда глава написана целиком, то я обнаруживаю, что ушла не совсем туда, куда собиралась. Вот поэтому и не знаю, что и как все же будет в конце. Только схема, план, сюжет)))

Это даже и к лучшему) Пусть сами Эд с Белкой разбираются как из этой истории выкручиваться biggrin Как говорится, заварили кашу...
П.С. Ты видела фото? Мы самые лучшие)


 
^Lutik^Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:22 | Сообщение # 485
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Latiko)
Приходило как-то...но не надолго задержалось

Ну ничего, еще вся жизнь впереди, успеешь))))
Quote (Latiko)
Это даже и к лучшему) Пусть сами Эд с Белкой разбираются как из этой истории выкручиваться Как говорится, заварили кашу...

Так-то оно так, только разруливать ситуевину все равно я буду))) хоть и с их поддержкой))) biggrin
Quote (Latiko)
П.С. Ты видела фото? Мы самые лучшие)

Видела, супер))) только тсссс.... Низзя)))) wink



 
КЛёляДата: Суббота, 01.12.2012, 11:28 | Сообщение # 486
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Здраствуй, дорогая))) Аж не верится, что ты наконец-то добрела ко мне в гости, заждалась я уже тебя))) Проходи, присаживайся. Чай, кофе, покрепче?)))))

Конечно покрепче! biggrin Ну, твоё здоровье
Quote (^Lutik^)
Я ж тебе говорила, что за оптимизмом приходи ко мне))))

Дак я хожу регулярно... просто не всегда отмечаюсь на входе-выходе... тырю потихоньку и дома складываю в занычку wink ты уж прости засранку


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:03 | Сообщение # 487
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




КЛёля, за здоровье, за встречу и т.д..... Лишь бы выжить потом к утру)))))
Quote (КЛёля)
Дак я хожу регулярно... просто не всегда отмечаюсь на входе-выходе... тырю потихоньку и дома складываю в занычку ты уж прости засранку

Не, тырить ты конечно можешь запросто)))) А вот отмечаться было бы ооочень желательно))) wink



 
vsthemДата: Пятница, 07.12.2012, 11:54 | Сообщение # 488
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Привет, Лютик!!!
Спасибо огромное за такое насыщенное и интересное продолжение аж в двух частях!
Неплохо ребята время проводят, такие оба ненасытные, чувствую, что еще более ненасытными сейчас станут.
Правда, Эдварду периодически приходится фильтровать свою речь, и это несколько портит всю сказочную картину. Он даже и не предполагал, что это будет так сложно... Обманывать... Даже и не знаю, куда его заведет его же обман, но надеюсь, что последствия будут не такими уж катастрофичными. Похоже, что он уже что-то чувствует к Белле, не хотелось бы, чтобы все это рухнуло.
Спасибо за продолжение еще раз!
Вдохновения и удачи!


 
KorsakДата: Пятница, 07.12.2012, 12:25 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет,Люда!О,сразу две части,здорово!
Честно говоря, после встречи с Роуз мне показалось,что Белла совсем какая-то легко мысленная,но почитав,как она любуется природой,поняла что ошиблась.Она - умница-девочка, не замороченная,пока легко - легко идет вперед,где можно берет,где нет,то проходит мимо!
Спасибо,за замечательное знакомство с Юджином!Это по нашему город Евгений,что ли?!
Вот только заинтересовалась,что именно на фото,здание немного похожее на стеклянные крыши причудливо соединенные в одно здание( это где Эд говорит об 11 музеях,а на фото вид,церковь,улица и ,наконец, оно)???
Да,даже не представляю,что будет с Беллой,если она сама выяснит,что Эдвард ее обманывал!Она девочка непредсказуемая...
Интересно,а где Эдвард успел научиться эротическому массажу?!
Большое спасибо !!!
Творческих успехов!
P.S.Надеюсь Белла не сотворит чего такого, после чего бедному Эдварду придется сутки отлеживаться?!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
slylyДата: Пятница, 07.12.2012, 12:27 | Сообщение # 490
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за новые главы smile

 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:01 | Сообщение # 491
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Привет, Лютик!!! Спасибо огромное за такое насыщенное и интересное продолжение аж в двух частях!

Здравствуй, Ксюшенька)))
Очень рада тебе, ты ж у меня первая ласточка)))
Quote (Ksushenka)
Неплохо ребята время проводят, такие оба ненасытные, чувствую, что еще более ненасытными сейчас станут.

Правда? О_о, куда уже больше)))) Главное, чтобы не порастеряли задор))) wink
Quote (Ksushenka)
Правда, Эдварду периодически приходится фильтровать свою речь, и это несколько портит всю сказочную картину. Он даже и не предполагал, что это будет так сложно... Обманывать... Даже и не знаю, куда его заведет его же обман, но надеюсь, что последствия будут не такими уж катастрофичными.

Вот так бывает, ляпнул не подумав - а теперь сто раз надо подумать, прежде чем ляпнуть))) Эффект бумеранга))) biggrin
Quote (Ksushenka)
Похоже, что он уже что-то чувствует к Белле, не хотелось бы, чтобы все это рухнуло. Спасибо за продолжение еще раз! Вдохновения и удачи!

Конеш чувствует, попался такой чертенок, который не уступает ему ни в чем, вот и привязался Эдя к девочке))) Вот интересно, что у них дальше получится. Раз они настолько одинаковые может они по закону физики начнут отталкиваться?)))

Добавлено (07.12.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Korsak,

Quote (Korsak)
Привет,Люда!О,сразу две части,здорово!

Привет, дорогая)) Разбивать по отдельности побоялась, не всем интересны экскурсии)))
Quote (Korsak)
Честно говоря, после встречи с Роуз мне показалось,что Белла совсем какая-то легко мысленная,но почитав,как она любуется природой,поняла что ошиблась.Она - умница-девочка, не замороченная,пока легко - легко идет вперед,где можно берет,где нет,то проходит мимо!

Радуют проницательные читатели))) Спасибо за вдумчивость. Белку мы узнаем постепенно, так же как и Эдик, поэтому за внешней легкостью начинаем замечать сложный и сильный характер. правда все это прикрыто задором и взбалмошностью, так что Эдику ох как не сладко придется с таким динамитом в руках. Но и ему такая взрывная смесь нравится. Необычно, вот и приростает мальчик потихоньку)))
Quote (Korsak)
Спасибо,за замечательное знакомство с Юджином!Это по нашему город Евгений,что ли?!

Ну что-то тип того, в инете по разному переводят, но чаще все же Юджин. Нашему уху привычнее, а то Евгений похоже на используемуе имя)))
Quote (Korsak)
Вот только заинтересовалась,что именно на фото,здание немного похожее на стеклянные крыши причудливо соединенные в одно здание( это где Эд говорит об 11 музеях,а на фото вид,церковь,улица и ,наконец, оно)???

Я не стала подробно конкретизировать и подписывать каждое фото, все время боюсь, что не всем интересно.
Первая подборка фото - это университеты и кампусы. На второй подборке: вид города; первая христианская церковь; вид старой улицы; центр исполнительских исскуств Халта, проще - концертный зал ; дальше - два различных вида Oakway Center, торговый центр; и еще очень интересное офисное здание. Ну а дальше по-моему все понятно)))
Quote (Korsak)
Да,даже не представляю,что будет с Беллой,если она сама выяснит,что Эдвард ее обманывал!Она девочка непредсказуемая...

Вот уж точно, что не предсказуемая. Обещаю, что до конца поездки с этим чертенком скучать не придется ни нам, ни уж тем более Эдику))) wink
Quote (Korsak)
Интересно,а где Эдвард успел научиться эротическому массажу?! Большое спасибо !!! Творческих успехов!

Вот ведь, у Эдика тоже есть свое прошлое, которое он упорно не рассказывает. так что - очередная загадка)))
Quote (Korsak)
P.S.Надеюсь Белла не сотворит чего такого, после чего бедному Эдварду придется сутки отлеживаться?!

Хаха, я тоже надеюсь. Не отравит, не изобьет, не замучает - гарантирую, ну а в остальном - посмотрим)))) biggrin

Добавлено (07.12.2012, 13:01)
---------------------------------------------
slyly,

Quote (slyly)
Спасибо за новые главы

Спасибо, что читаешь))))



 
вильветтаДата: Пятница, 07.12.2012, 17:18 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главки!Оба увлечены и ненасытные друг другом.Эдварда не думал что встретит такую девушка и она его устраивает во всех отношениях.Эдвард иногда приходится трудно когда приходится врать хоть немного он узнал об Белле.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:23 | Сообщение # 493
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




вильветта,
Quote (вильветта)
Привет!Спасибо за главки!

и тебе спасибо, что читаешь и регулярно заходишь)))
Quote (вильветта)
Оба увлечены и ненасытные друг другом.Эдварда не думал что встретит такую девушка и она его устраивает во всех отношениях.

хорошая фразочка лезет в голову: "Ты привлекательна, я чертовски привлекателен..." Так чего ж деткам не резвиться))) Шалят, потихоньку, или не потихоньку))))
Quote (вильветта)
Эдвард иногда приходится трудно когда приходится врать хоть немного он узнал об Белле.Жду продолжения!

Хаха, я уже говорила - сначала ляпнул не подумав, теперь сто раз думает, чтобы ляпнуть))) Скоро сам увязнет в своих рассказах))) Надеюсь выпутается.



 
Helen77Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:28 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение. Веселое и чувственное. Они так подходят друг другу, но немного страшно за реакцию Беллы когда она узнает все таки правду. Спасибо большое за главу.
 
_Nyuta_Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:30 | Сообщение # 495

Группа: Удаленные






Прекрасная глава! )))
Надеюсь, что когда вскроется правда об Эдварде, негативных последствий не будет, я предполагаю, что Белла обидеться, главное, чтобы они потом помирились и больше никогда не расставались.
Очень интересно что же задумала Белла.
Отдельно хочу отметить их экскурсионные маршруты, было очень интересно, а городской парк Юджина вообще красотища )))
Спасибо огромное за чудесную главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:38 | Сообщение # 496
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Великолепное продолжение. Веселое и чувственное. Они так подходят друг другу

главное, чтобы дальше все шло нормально))) Вот часто так бывает, что с незнакомым человеком гораздо интереснее общаться, чем с давно знакомым. Так и здесь))) smile
Quote (Helen77)
но немного страшно за реакцию Беллы когда она узнает все таки правду.

Поживем - увидим. а может влюбится и все простит?))) wink

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Надеюсь, что когда вскроется правда об Эдварде, негативных последствий не будет, я предполагаю, что Белла обидеться, главное, чтобы они потом помирились и больше никогда не расставались.

Эдвард тоже надеется, а вот как себя поведет этот чертенок... никто не знает)))) *шепотом - даже я))))
Quote (_Nyuta_)
Очень интересно что же задумала Белла.

Вот уж эта Белла, все ей неймется)))) Не зря Эдик шарахается от ее задумок))) biggrin
Quote (_Nyuta_)
Отдельно хочу отметить их экскурсионные маршруты, было очень интересно, а городской парк Юджина вообще красотища )))

Спасибо за интерес. Мне приятно, что экскурсии нравятся. Я чувствую, что пока напишу эту историю сама стану гидом))) biggrin
Quote (_Nyuta_)
Спасибо огромное за чудесную главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение ))

Спасибо, что читаешь)))



 
MarySvonДата: Пятница, 07.12.2012, 21:13 | Сообщение # 497
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




^Lutik^, Люсенька, здравствуй! я соскучилась! а ты радуешь, аж две части. ну я запаслась печеюшками и пошла путешевствовать
 
nika-forДата: Пятница, 07.12.2012, 21:26 | Сообщение # 498
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение да еще и две новые главы wink
Я прям вся в предвкушении реакции Беллы когда она узнает правду, надеюсь долго дуться она не будет и все будет хорошо smile
Жду продолжение с нетерпением wink
 
LizziP___Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:41 | Сообщение # 499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Люсь, спасибо огромное за главу. Она снова светлая, с легким юмором. Наши голубки продолжают узнавать друг друга и на смену бешеной необузданной страсти приходит нежность, ласка. Массаж был просто прекрасен. А уж как они ненасытны, как постоянно хотят друг друга. Но и помимо секса они все больше и больше открываются друг для друга, начинают понимать своего попутчика. Единственное что беспокоит, это то что Эдвард все больше и больше погрязает во лжи, и несмотря на то что сам отдает себе отчет в этом, прячет голову в песок, как страус, и продолжает лгать. А ведь уже понимает, с каким чертенком связался, и что ему будет ох как не сладко, когда ложь откроется.
А Белла просто умница, после ее рассказа о собственной жизни, стала уважать эту девочку еще больше. Она сумела понять, что брак с Джейком не для нее, и вовремя, ох как вовремя сбежала. За это, наверное, судьба одарила ее таким попутчиком.
А еще Люсь, спасибо огромное за экскурсию по совершенно неизвестному мне городу Юджину и его окрестностям. Мне было очень интересно, и все было очень в меру, и не слишком много подробностей, сделавших бы рассказ похожим на рекламный проспект, и в то же время достаточно очень живых фактов. Где-то ты нарыла эту информацию?
Ладно еще раз спасибо и жду развития событий.
 
MarySvonДата: Пятница, 07.12.2012, 22:17 | Сообщение # 500
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




^Lutik^, я в восхищении твоим трудолюбием и серьезным отношением к истории. глава насыщенная и интересная. прогулка по городу замечательная, ты такая умница, столько интересного нам открыла и показала. вот уже хочется поехать за голубками следом, я там не потеряюсь, а я могу, я тот еще географический дебил.

Белла все- таки умница. мне кажется, что она расказав Эду свою историю может сама еще раз посмотрела на себя со стороны и дальше у нее будет меньше претензий к себе.
А Эд удручает. врет ведь. и вроде спрос то с него какой, Белка села в машину к незнакомцу, спасибо что не маньяк, а такая лапа. но его самого уже вон дергать начинает не проболтался ли где и в разговоре темнит, с темы сруливает. как долго еще будет так петлять.
просто одно дело когда тебе врет или недговаривает незнакомец, а я надеюсь, что между ними будут чувства побольше чем дорожный роман.
 
Поиск:


Адреналин