Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
innyshkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:48 | Сообщение # 526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Лютик, привет, это я! biggrin
Ааааа, я тоже хочу себе такой массаж от такого массажиста!!! А как описано! Люсь, в очередной раз поразилась, откуда берешь столько слов, чтоб каждый раз так чувственно описывать интимные сцены. Умничка.
Ну, а вторая часть открыла немало нового и познавательного. И, конечно же, ты не могла не закончить все на самом интересном, коварная. Так что жду продолжение! Спасибо, солнце! smile


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:58 | Сообщение # 527
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Лютик, привет, это я!

Привет, пропажа))) Что-то тебя совсем работа заездила, так низзя)))
Quote (innyshka)
Ааааа, я тоже хочу себе такой массаж от такого массажиста!!!

хехе, сама бы не отказалась... Но увы, такие массажисты на дороге не валяются.... ой, или именно там их и находят? Вот черт, Белка же нашла, айда все на дороги!))))
Quote (innyshka)
А как описано! Люсь, в очередной раз поразилась, откуда берешь столько слов, чтоб каждый раз так чувственно описывать интимные сцены. Умничка.

Ой, как-то я засмушшшалась, вот пойду Натке похвалюсь, это она научила))))
Quote (innyshka)
Ну, а вторая часть открыла немало нового и познавательного. И, конечно же, ты не могла не закончить все на самом интересном, коварная.

Познавательное - это наша фишечка, будет еще много такого))) Ну, а по поводу коварства... дык опять скажу - есть у кого учится))) А если помнишь, так я председатель клуба кровожадных, ты ж мне сама три короны вручила))) king
Quote (innyshka)
Так что жду продолжение! Спасибо, солнце!

Продолжение пока в пути, а вот я буду тебя еще ждать)))



 
innyshkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:23 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Привет, пропажа))) Что-то тебя совсем работа заездила, так низзя)))

Эх, дорогая, рад бы в рай, да грехи не пускают!

Quote (^Lutik^)
хехе, сама бы не отказалась... Но увы, такие массажисты на дороге не валяются.... ой, или именно там их и находят? Вот черт, Белка же нашла, айда все на дороги!))))

Каждый день иду с работы по тротуару вдоль дороги, пока не попадались. Наверное ну его, этот тротуар, завтра по самой дороге пойду, а вдруг..... wink

Quote (^Lutik^)
Ой, как-то я засмушшшалась, вот пойду Натке похвалюсь, это она научила))))

Иди-иди, пусть похвалит способную ученицу smile

Quote (^Lutik^)
Познавательное - это наша фишечка, будет еще много такого))) Ну, а по поводу коварства... дык опять скажу - есть у кого учится))) А если помнишь, так я председатель клуба кровожадных, ты ж мне сама три короны вручила)))

Помню-помню, и по ходу не зря вручила, оправдываешь звание biggrin

Quote (^Lutik^)
Продолжение пока в пути, а вот я буду тебя еще ждать)))

Ты же знаешь, солнце, я как только, так сразу! wink


 
^Lutik^Дата: Вторник, 11.12.2012, 03:38 | Сообщение # 529
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Эх, дорогая, рад бы в рай, да грехи не пускают!

Ой, дорогая, не оправдывайся. К концу года я сама такая))))
Quote (innyshka)
Каждый день иду с работы по тротуару вдоль дороги, пока не попадались. Наверное ну его, этот тротуар, завтра по самой дороге пойду, а вдруг.....

Не,не, не, ты смотри - у нас не Америка, могуть и не заметить, чтобы тормознуть... ты уж ежели будешь на дорогу выскакивать, так посмотри хоть, чтобы машина была с хорошим обзором, а то всякие там тачки - *жираф большой, ему видней* - могут просто не увидеть, что творится на дороге))))
Quote (innyshka)
Иди-иди, пусть похвалит способную ученицу

УжО сходила, свою порцию благодарностей высказала)))
Quote (innyshka)
Помню-помню, и по ходу не зря вручила, оправдываешь звание

Спасибо, рада стараться)))) wink
Quote (innyshka)
Ты же знаешь, солнце, я как только, так сразу!

Ловлю на слове))) biggrin



 
Патя_PаtiДата: Среда, 12.12.2012, 10:24 | Сообщение # 530
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет:) фух, ну и долго же меня не было! Забыла даже как комментировать:) вижу форум расцветает -это очень радует! Молодец Людкин:)

 
soulnewbornДата: Среда, 12.12.2012, 22:20 | Сообщение # 531
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард 3 в одном лучший любовник,лучший рассказчик,лучший лгун.Спасибо за главу!
 
^Lutik^Дата: Среда, 12.12.2012, 22:30 | Сообщение # 532
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Патя_Pаti,
Quote (Патя_Pаti)
привет:) фух, ну и долго же меня не было! Забыла даже как комментировать:)

патенька, солнышко, давно тебя не было))) Как я тебе рада. Вспоминай, дорогая, заходи чаще))
Quote (Патя_Pаti)
вижу форум расцветает -это очень радует! Молодец Людкин:)

И меня радует))) Спасибо тебе за идею - не устану повторять)))

soulnewborn,
Quote (soulnewborn)
Эдвард - 3 в одном: лучший любовник,лучший рассказчик,лучший лгун.Спасибо за главу!

Шампунь и кондиционер в одном флаконе))) Зато прикольно)))



 
dasha2020Дата: Среда, 12.12.2012, 22:41 | Сообщение # 533
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




^Lutik^ , Спасибо за новую главу!!!
У Эдварда и Беллы всё отлично , во всю наслаждаются каникулами , которые сами себе устроили))) а в перерывах между сексом понемногу узнают друг о друге))) и если Белла честна с Эдвардом и по возможности откровенна в некоторых вопросах , то Эдвард уже сам не рад тому обману в который он втянул себя и это его тяготит , но признаться он уже боится...боится реакции Беллы , боится , что потеряет её...да и Белла всё чаще стала замечать его скрытность...его не желание рассказывать о себе...но пока она находит оправдания его поведению , это её не напрягает...но шило в мешке не утаишь)))
В данный момент им легко и весело))) Эдвард отличный гид , Беллу увлекает это путешествие , но ещё больше она увлеклась своим попутчиком...
Интересно , что она задумала??? И чего стоит , в хорошем смысле этого слова , опасаться Эдварду)))
Жду продолжения!!!)))
 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:38 | Сообщение # 534
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




dasha2020,
Quote (dasha2020)
У Эдварда и Беллы всё отлично , во всю наслаждаются каникулами , которые сами себе устроили))) а в перерывах между сексом понемногу узнают друг о друге)))

Ну, так это неизбежно))) Надо же постепенно узнавать партнера по таким увлекательным играм))) wink
Quote (dasha2020)
и если Белла честна с Эдвардом и по возможности откровенна в некоторых вопросах , то Эдвард уже сам не рад тому обману в который он втянул себя и это его тяготит , но признаться он уже боится...боится реакции Беллы , боится , что потеряет её...да и Белла всё чаще стала замечать его скрытность...его не желание рассказывать о себе...но пока она находит оправдания его поведению , это её не напрягает...но шило в мешке не утаишь)))

Да, вот уж где сам в свой же обман попал. Белке проще, она просто говорит о себе, как есть, а Эдику приходится над каждым словом думать. А когда в запале беседы, то можно и не уследить - вот и прокалывается на каждом шагу, а Белка же не дура, ловит моменты)))
Quote (dasha2020)
В данный момент им легко и весело))) Эдвард отличный гид , Беллу увлекает это путешествие , но ещё больше она увлеклась своим попутчиком...

Эх, остается только вздыхать и завидовать.... Сама бы в такого влюбилась))))
Quote (dasha2020)
Интересно , что она задумала??? И чего стоит , в хорошем смысле этого слова , опасаться Эдварду))) Жду продолжения!!!)))

Все узнаем в следующей главе, но могу честно сказать - криминала не будет))) biggrin



 
NiceKitty98Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:27 | Сообщение # 535
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так затягивает 7 глава! поражаюсь безграничной фантазии автора!!! с нетепением жду продолжения!!!:-P
 
^Lutik^Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:33 | Сообщение # 536
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




NiceKitty98,
Quote (NiceKitty98)
так затягивает 7 глава! поражаюсь безграничной фантазии автора!!! с нетепением жду продолжения!!!:-P

Спасибо, приятно слышать))) Ну а на продолжение позову))) wink



 
Mari5515Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:35 | Сообщение # 537
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Ух заинтересовало примите в пч пожалуйста!!!
 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:06 | Сообщение # 538
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Mari5515)
Ух заинтересовало примите в пч пожалуйста!!!

С удовольствием)))



 
(=ВаМпИрЧиК=)Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:33 | Сообщение # 539
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Люсь,ой, я какафка безсовесная,не отписывалась....)))) biggrin

ну короче, я пришла, пристыжено опустив голову) перечитаю все заново, оставлю везде комменты)) wink

а так...могу прямо сейчас сказать....поклоняюсь твоему таланту) обожаю этот фанф!!! герои такие интересные, веселые, непредсказуемые) очень насыщенный сюжет, каждая глава- идеальна, интересна, забавная и самое главное - чувственная!! happy happy

Эд такой дурак, он попал по полной, я теперь переживаю, как же он выкрутится из этой лжи, потому что я прекрасно понимаю Белку, я, как и она, не прощаю одно-ложь...ой, чувствую будет он выть, а я вместе с ним)) cry cry

Добавлено (23.12.2012, 04:33)
---------------------------------------------
^Lutik^,
ООООЙ!!!!))) про пч забыла))) примешь такую бессовестную читательницу???

 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:16 | Сообщение # 540
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




(=ВаМпИрЧиК=), Настенька, рада тебе очень)))
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
Люсь,ой, я какафка безсовесная,не отписывалась....))))

Вооот, но прозрела же, значит стала хорошей))) Это радует))
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
ну короче, я пришла, пристыжено опустив голову) перечитаю все заново, оставлю везде комменты))

Ну желательно, чтоб на форум выходила, а то прыгать под главы очень утомительно)))
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
а так...могу прямо сейчас сказать....поклоняюсь твоему таланту) обожаю этот фанф!!! герои такие интересные, веселые, непредсказуемые) очень насыщенный сюжет, каждая глава- идеальна, интересна, забавная и самое главное - чувственная!!

Ой.... сижу, корону тряпочкой начищаю))) king Засмушшала меня саффсем)))
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
Эд такой дурак, он попал по полной, я теперь переживаю, как же он выкрутится из этой лжи, потому что я прекрасно понимаю Белку, я, как и она, не прощаю одно-ложь...ой, чувствую будет он выть, а я вместе с ним))

Вот, а неча было врать))) А теперь уже - слово не воробей, вылетело... ну и дальше по тексту))) Так что попался мальчик на свою же удочку, вот пусть и разгребает)))
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
ООООЙ!!!!))) про пч забыла))) примешь такую бессовестную читательницу???

Так конечно приму, ты еще спрашиваешь))) wink



 
УдачаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:25 | Сообщение # 541
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Скорее бы продолжение! хочется побывать в новом городе США! wink
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:25 | Сообщение # 542
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Удача)
Скорее бы продолжение! хочется побывать в новом городе США!

Главка у беты, сама жду, предновогодние хлопоты))) wink



 
БелренесмиДата: Пятница, 28.12.2012, 07:05 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные надеюсь что когда Эдвард расскажет Белле правду а том кто есть на самом деле она его простит и они будут счастливы вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
^Lutik^Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:51 | Сообщение # 544
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Белренесми)
спасибо главы превосходные

И тебе большое спасибо.
Цитата (Белренесми)
надеюсь что когда Эдвард расскажет Белле правду а том кто есть на самом деле она его простит и они будут счастливы вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!

Эх, я тоже на это надеюсь, а вот как уже у них получится - мы посмотрим))) Пока они счастливы.



 
Masya6045Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:44 | Сообщение # 545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Жду главу,тоскую очень .Я за регулярность ,воздержание вредит здоровью smile .

 
^Lutik^Дата: Суббота, 29.12.2012, 03:09 | Сообщение # 546
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Masya6045)
Жду главу,тоскую очень

Эх, Олечка, я уже и сама соскучилась по своим героям)))
Цитата (Masya6045)
Я за регулярность ,воздержание вредит здоровью

Просю просчения, это на меня с моей бетой видимо предпраздничные хлопоты слишком повлияли)) Надеюсь, что все наладится. Обещаю, что исправлюсь)))



 
УдачаДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:12 | Сообщение # 547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:54 | Сообщение # 548
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Удача, Женечка, огромное спасибо за поздравления. Я вот поросенок, совсем опоздала, но лучше поздно, чем совсем никак)))

Милые мои читатели, всех с праздниками прошедшими и наступающими.





 
slylyДата: Суббота, 05.01.2013, 09:07 | Сообщение # 549
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за новую и интересную главу

 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 11:13 | Сообщение # 550
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (slyly)
Спасибо за новую и интересную главу

Спасибо, Настенька, что читаешь)))



 
Поиск:


Выбор