Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
vsthemДата: Суббота, 05.01.2013, 12:12 | Сообщение # 551
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Привет, Лютик!
Эдвард явно оказался не у дел, Белла бесстрашная особа, так что в следующий раз Эдварду не придется волноваться, если возникнет такая ситуация, в которой девушка останется одна. Все же, на мой взгляд, день у них вышел не совсем замечательным. Сначала к ней пристали, потом еще Майк, хорошо, что она поняла, что он хочет на самом деле, и смогла относительно быстро отвязаться. Думаю, что Эдвард уже влюблен, определенно, просто сам пока не понимает этого до конца, потому что занят мыслями другого рода. Если бы он сказал ей сейчас правду о себе, перестал тянуть, то Белла бы смогла простить почти сразу, но чем больше он погружается в ложь, тем хуже для него. Белле будет потом сложнее простить. Но я верю, что она простит, потому что полюбит, все хорошо будет.
Спасибо за главу!
С наступившим Новым годом! Всего самого-самого, удачи и много вдохновения!


 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:05 | Сообщение # 552
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Привет, Лютик!

Привет, Ксюшенька))) Очень тебе рада.
Цитата (Ksushenka)
Эдвард явно оказался не у дел, Белла бесстрашная особа, так что в следующий раз Эдварду не придется волноваться, если возникнет такая ситуация, в которой девушка останется одна.

Хехе, видишь, иногда такая встряска очень хороша, чтобы понять, что живем не в сказке и можно запросто потерять то, что имеем)))
Цитата (Ksushenka)
Все же, на мой взгляд, день у них вышел не совсем замечательным. Сначала к ней пристали, потом еще Майк, хорошо, что она поняла, что он хочет на самом деле, и смогла относительно быстро отвязаться.

Цитата (Ksushenka)
Думаю, что Эдвард уже влюблен, определенно, просто сам пока не понимает этого до конца, потому что занят мыслями другого рода. Если бы он сказал ей сейчас правду о себе, перестал тянуть, то Белла бы смогла простить почти сразу, но чем больше он погружается в ложь, тем хуже для него.

Эх, Ксюшенька, если бы было все так запросто, то можешь представить как легко бы всем жилось.Это нам все хорошо видно, а Эдику подсказать некому, а сам еще не додумался))) Ну а вот сказать, что день не очень хороший не могу. Столько событий, столько эмоций... И Белка с Эдей стала более откровенна, рассказала и о своих принципах, так что каждый извлек пользу)))
Цитата (Ksushenka)
Белле будет потом сложнее простить. Но я верю, что она простит, потому что полюбит, все хорошо будет.

Белка в первую очередь чертенок, натура увлекающаяся, мыслящая спонтанно. Но она девушка, так что эмоции часто захлестывают здравый смысл. посмотрим, что будет дальше.
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за главу! С наступившим Новым годом! Всего самого-самого, удачи и много вдохновения!

Спасибо тебе, дорогая, что всегда приходишь первая, и тебя с Новым годом и наступающим Рождеством)))



 
_Nyuta_Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:22 | Сообщение # 553

Группа: Удаленные






У Беллы уйма скрытых талантов. Интересно, какие же способности она еще прячет. Белла правильно сделала, что проучила Майка, таких людей надо обламывать и учить, что не все продается и покупается. Мне кажется, что Эдварду надо сказать сейчас, что он богат, потому что дальше ему будет еще сложнее в этом признаться, последствия будут масштабней, да и если Белла узнает о его богатстве от третьего лица, то пощады не жди. Поэтому лучше открыть все сейчас, Белла, конечно, обидится, они поругаются, возможно, она за это даже отомстит Эдварду, она же чертенок, но в итоге они помирятся и будут вместе.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:30 | Сообщение # 554
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (_Nyuta_)
У Беллы уйма скрытых талантов. Интересно, какие же способности она еще прячет.

Ну про ее скрытые возможности мы сможем узнать только вместе с Эдиком))) Пока пребываем в удивлении вместе с ним же))
Цитата (_Nyuta_)
Белла правильно сделала, что проучила Майка, таких людей надо обламывать и учить, что не все продается и покупается.

А ведь если бы Майк действовал не как танк, а более хитро и тонко, то кто знает, что могло бы случится. Может надо было продумать такую ситуацию? *чешу репу* Эх, ладно, не стала мотать нервы читателям, да и Эдьку пожалела)))
Цитата (_Nyuta_)
Мне кажется, что Эдварду надо сказать сейчас, что он богат, потому что дальше ему будет еще сложнее в этом признаться, последствия будут масштабней, да и если Белла узнает о его богатстве от третьего лица, то пощады не жди. Поэтому лучше открыть все сейчас, Белла, конечно, обидится, они поругаются, возможно, она за это даже отомстит Эдварду, она же чертенок, но в итоге они помирятся и будут вместе.

Лопух он, а это не лечится)))) Хотя я так понимаю, что он просто не уверен в чувствах Беллы к нему, ведь они еще слишком мало вместе, потому и надеется, что рано говорить ей о своей лжи. А теперь, когда он наконец-то узнал о категоричности ее суждений, то и совсем сник, видя плюс ко всему, что Белка вполне может за себя постоять. Так что свалить во свояси девочка может запросто)))
Цитата (_Nyuta_)
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))

Спасибо за комментарий, новая главка у беты, она на каникулах))) Но я надеюсь, что в этот раз не затяну так надолго)))



 
nurochka22Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:10 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




спасибо автору за замечательное произведение, легкое с юмором, надеюсь продолжение будет в том же духе. Ложь Эда конечно вскроется, но думаю, что Белка девочка умная или заранее догадается и подтолкнет к признанию, либо просто переварит и простит. Но помучает однозначно!!!!
 
(=ВаМпИрЧиК=)Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:16 | Сообщение # 556
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


Привет, дорогая!*** я наконец вернулась)
С праздниками тебя, всего самого чудесного и незабываемого!
Такой замечательный от тебя подарочек, новая глава) правда, признаюсь, брала массово, целых три сразу) ну ооочень мне понравились, подняли настроение, вызвали улыбку и нежность) такое впечатление, что я сама путешествую по Америке, так много нового узнаю из твоих описаний, не знаю, как можно читать без них)) а парочка какая клевая, я завидую их сказке) правда очень за Эда переживаю, думаю Би будет тяжело пережить обман, но не буду завкакивать наперед) история интересная до ужаса, а последняя глава заинтриговала, интересно, что Би такое придумала)
в общем, я в восторге, но по моему, по другому быть не может)***
 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:39 | Сообщение # 557
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




nurochka22,
Цитата (nurochka22)
спасибо автору за замечательное произведение, легкое с юмором, надеюсь продолжение будет в том же духе.

Спасибо, мне очень хочется не растерять своего задора и передать его вам)))
Цитата (nurochka22)
Ложь Эда конечно вскроется, но думаю, что Белка девочка умная или заранее догадается и подтолкнет к признанию, либо просто переварит и простит.

Посмотрим, как поведет себя Белка. Об этом пока мы знать не можем. Ну а вот Эдя... Трусит, понял уже, что дорожит этой девочкой, вот и мучается, как дети. Авось пронесет))))
Цитата (nurochka22)
Но помучает однозначно!!!!

Хехе, в этом можно не сомневаться)))

Добавлено (05.01.2013, 16:39)
---------------------------------------------
(=ВаМпИрЧиК=),

Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
Привет, дорогая!*** я наконец вернулась)

Здравствуй, Настенька, очень тебе рада)))) А куда ездила?
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
С праздниками тебя, всего самого чудесного и незабываемого!

Спасибо, дорогая))) Тебя тоже м прошедшими и наступающими. Пусть все в жизни получается так, как мечтается)))
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
Такой замечательный от тебя подарочек, новая глава) правда, признаюсь, брала массово, целых три сразу)

Ого, а что это ты так долго не читала? Вырабатывала силу воли?)))
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
ну ооочень мне понравились, подняли настроение, вызвали улыбку и нежность) такое впечатление, что я сама путешествую по Америке, так много нового узнаю из твоих описаний, не знаю, как можно читать без них))

Спасибо за такой отзыв))) Я собственно и писать-то взялась, потому что очень люблю путешествовать. Мне страшновато было, когда выкладывала первые путешествия, что единомышленников с интересом к новым местам найти трудно. Но я рада, что таких оказалось много))) очень приятно.
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
а парочка какая клевая, я завидую их сказке)

Эх, сама завидую... Ну пусть хоть почитать будет приятно эту сказку)))
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
правда очень за Эда переживаю, думаю Би будет тяжело пережить обман, но не буду завкакивать наперед) история интересная до ужаса, а последняя глава заинтриговала, интересно, что Би такое придумала)

Посмотрим что у чертенка на уме))) Ее реакцию вообще трудно предугадать. Это же девочка вулкан - может спустит на тормозах, а может и взорвется))) А вот Эдику-то уж точно достанется)) Не так, так эдак, но это неизбежно)))
Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
в общем, я в восторге, но по моему, по другому быть не может)***

Спасибо, а я в восторге от твоего восторга))) приятно, спасибо))) wink



 
вильветтаДата: Суббота, 05.01.2013, 17:05 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла хотя с Эдвардом но иногда ведет как свободная птица.Эдварду не нравится
что Белла заигрывает с Майком.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:35 | Сообщение # 559
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Белла хотя с Эдвардом но иногда ведет как свободная птица.

Ну а почему она не должна себя так вести? Не жана она пока ишшо, не жана)))) Да ит веселая она у меня девочка)))
Цитата (вильветта)
Эдварду не нравится что Белла заигрывает с Майком.

Вот, а кому понравится? Он-то уже привык считать ее своей девушкой))) да и вообще все мужчины собственники)))



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:44 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, огромное спасибо за очередную прекрасную главу!
Так, начну сначала...
Вау surprised Я даже и не ожидала, что Белла не такая уж и хрупкая девчонка и вполне может постоять за себя без посторонней помощи! И я уж никак не могла даже предположить, что у нее есть черный пояс по кунг-фу! Она еще тот кадр, так заставила переживать за нее! Эдвард, конечно, вовремя пришел и помог бы ей, но блин... Я до сих пор в шоке!
Эдвард уже в мыслях называет Беллу "своей девочкой"... Я и не удивлена, они так сблизились, да и вообще эти двое - замечательная пара, по мне, даже идеальная! Они очень поднодят друг другу!
Понравилась мне эта фраза:
"- Не беспокойся, Эдвард, я не дам в обиду твою девушку."
А особенно меня привело в восторг то, что никто из этих двоих даже не захотел опровергать слова официантки. Они же еще не обсуждали, кем друг другу являются... Но, если они считают уже себя парой, то я думаю, что никто не будет возражать этому...)
Майк мне сразу показался каким-то напыщеным индюком... Столько пафоса не может быть в простом бармене... А когда он начал говорить Белле о своих достоинствах, и о том, как он богат, меня чуть не вывернуло...
К сожалению, Белла не знает, что Эдвард вполне успешный бизнесмен, и он также не удосужился ей сказать... Так и хочется крикнуть: "Опомнись, Эдвард! Ты же так легко можешь ее потерять! Расскажи ей все пока не поздно".
Реакцию Беллы по этому поводу предвидеть никак нельзя, но точно могу сказать, что она взбесится и пошлет, похоже, нашего любимого Эдварда куда-подальше...
Надеюсь, он наберется смелости ей рассказать правду!
Спасибо еще раз за новую главу!
С нетерпением буду ждать продолжения!

И с наступившим уже новым годом и наступающим Рождеством!
Побольше радости и удачи желаю в этом году, улыбок, счастья и, конечно же, вдохновения wink


 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:01 | Сообщение # 561
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
^Lutik^, огромное спасибо за очередную прекрасную главу!

Спасибо, Вероничка, что не оставляешь своим вниманием))) Я тебе очень рада))
Цитата (♥Ianomania♥)
Вау Я даже и не ожидала, что Белла не такая уж и хрупкая девчонка и вполне может постоять за себя без посторонней помощи! И я уж никак не могла даже предположить, что у нее есть черный пояс по кунг-фу! Она еще тот кадр, так заставила переживать за нее! Эдвард, конечно, вовремя пришел и помог бы ей, но блин... Я до сих пор в шоке!

Хаха, вот теперь зато вполне понятно, почему девочка безбоязненно села в машину к незнакомцу))) Че там боятся, когда в руках и ногах практически холодное оружие имеется))) нежданчик такой))) biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард уже в мыслях называет Беллу "своей девочкой"... Я и не удивлена, они так сблизились, да и вообще эти двое - замечательная пара, по мне, даже идеальная! Они очень поднодят друг другу!

Ну, малознакомые люди очень быстро сближаются, а особенно, когда они 24 часа в сутки вместе, да и никого близкого больше рядом нет))) Ну и не откажешь им обоим в обаянии, а интимная близость вообще... Как-то так. Но интересно, что такие связи, кажущиеся очень прочными очень легко разрушаются, стоит этим двоим разъехаться на некоторое время. и остается только ностальгическое сладостное воспоминание))) Это так работает курортный роман. примерно так же и здесь. Однако ведь бывают и исключения))) wink
Цитата (♥Ianomania♥)
А особенно меня привело в восторг то, что никто из этих двоих даже не захотел опровергать слова официантки. Они же еще не обсуждали, кем друг другу являются... Но, если они считают уже себя парой, то я думаю, что никто не будет возражать этому...)

Ну а зачем же, если начать опровергать, то придется утонуть в объяснениях)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Майк мне сразу показался каким-то напыщеным индюком... Столько пафоса не может быть в простом бармене... А когда он начал говорить Белле о своих достоинствах, и о том, как он богат, меня чуть не вывернуло...

Майк у меня классическая зарвавшаяся сволочь)) Я такого типа хвастунов сама не перевариваю. Весь из себя герой, а на самом деле и хвалиться-то нечем. Все, чем он козыряет далось ему при рождении, сам-то ничего не приложил.
Цитата (♥Ianomania♥)
К сожалению, Белла не знает, что Эдвард вполне успешный бизнесмен, и он также не удосужился ей сказать... Так и хочется крикнуть: "Опомнись, Эдвард! Ты же так легко можешь ее потерять! Расскажи ей все пока не поздно".

Эх, некому пнуть Эдика, а он тупит не по детски... Бедный Йорик...
Цитата (♥Ianomania♥)
Реакцию Беллы по этому поводу предвидеть никак нельзя, но точно могу сказать, что она взбесится и пошлет, похоже, нашего любимого Эдварда куда-подальше...

хехе, поживем - увидим)))) а может к тому моменту Эдик только обрадуется ее отшить? Не думала о таком варианте?)))) smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, он наберется смелости ей рассказать правду!

или Белка сама все поймет, или кто-то скажет, или ей уже будет совсем не интересно. А может Эдька струсит и так и не скажет, и разойдутся они, как в море корабли))) всяко может быть, посмотрим...
Цитата (♥Ianomania♥)
Спасибо еще раз за новую главу! С нетерпением буду ждать продолжения!

Обещаюсь не тянуть долго))) Главка у беты, она на каникулах с детьми, так что не все от меня зависит)))
Цитата (♥Ianomania♥)
И с наступившим уже новым годом и наступающим Рождеством! Побольше радости и удачи желаю в этом году, улыбок, счастья и, конечно же, вдохновения

Спасибо, дорогая. тебя тоже с праздниками и прошедшими, и наступающими. Всех благ, здоровья и веселого настроения. biggrin



 
VitalanaДата: Суббота, 05.01.2013, 18:05 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Люся, спасибо за новую главу!!!
Ах, Белла такая вся противоречивая, такая вся внезапная. Конечно, в том, что она сразу не видит коварных планов подлеца Майка сказывается, что она домашняя девочка. Но быстро уловив общее настроение, она мгновенно сориентировалась и здорово расправилась с этим "хозяином жизни". Молодец!!! Вот только ее импульсивность и решительность пугают не только Эдварда, но и меня. Так что узнать правду, что Эдвард не только умен, красив, но и богат она должна была бы как можно раньше, но так как этого не случилось, то Эдварду необходимо скрывать это до последнего. Пока любовь Беллы станет настолько сильна, что отказаться от нее уже не будет сил. Это я так думаю. Но, ты, Люся и сама девушка непредсказуемая, так что с интересом жду твоего продолжения!!!
 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:34 | Сообщение # 563
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Vitalana,
Цитата (Vitalana)
Люся, спасибо за новую главу!!!

Спасибо, танечка, что приходишь оперативненько)))
Цитата (Vitalana)
Ах, Белла такая вся противоречивая, такая вся внезапная. Конечно, в том, что она сразу не видит коварных планов подлеца Майка сказывается, что она домашняя девочка. Но быстро уловив общее настроение, она мгновенно сориентировалась и здорово расправилась с этим "хозяином жизни". Молодец!!!

Ты правильно поняла мою девочку)) Она вроде и немного наивная, но решительная и бесстрашная. Вот не понравился ей Майк, так и давай его накажем))) повезло еще, что этот идиот не кинулся в догонку, наверное посчитал это недостойным себя, а то ведь и такое могло быть)) Так что в этот раз - молодец, но рисковано было. И пока своего опыта в людях не приобрела, то чаще надо прислушиваться к Эдику, как более опытному товарищу))) wink
Цитата (Vitalana)
Вот только ее импульсивность и решительность пугают не только Эдварда, но и меня.

А еще это иногда называют юношеским максимализмом. Сначала сделать, а потом подумать. Но возможно в этом и есть ее прелесть? и чем дольше она такой останется, тем интереснее будет для окружающих, правда?)))
Цитата (Vitalana)
Так что узнать правду, что Эдвард не только умен, красив, но и богат она должна была бы как можно раньше, но так как этого не случилось, то Эдварду необходимо скрывать это до последнего. Пока любовь Беллы станет настолько сильна, что отказаться от нее уже не будет сил. Это я так думаю.

Вот на это Эдя как раз-то и надеется. а получится так или нет - посмотрим. Они еще слишком мало вместе, так что все у них впереди.)))
Цитата (Vitalana)
Но, ты, Люся и сама девушка непредсказуемая, так что с интересом жду твоего продолжения!!!

Да, я вот такая загадочная зверушка. Планов громадье, мне бы сутки подлиннее))) эх, не всегда получается так как хочется))) но я не жалуюсь, так немного переживаю, чтоб читатели не разбежались. Стараюсь побыстрее, но не все только от меня зависит)) smile



 
вильветтаДата: Суббота, 05.01.2013, 19:09 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Мне так хочется что они были вместе они как одно целое ну их ждет еще много трудности которые они должны приодолеть.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:17 | Сообщение # 565
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (вильветта)
Мне так хочется что они были вместе они как одно целое ну их ждет еще много трудности которые они должны приодолеть.

Скажу не своими словами: "Легкая победа обесценивает любовь, трудная победа - заставляет ею дорожить"



 
nika-forДата: Суббота, 05.01.2013, 22:38 | Сообщение # 566
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Очень мне нравится рассказ так легко читается и затягивает все больше. Автор большой молодец так что огромнейший ему респект
Эдвард такой собственник и ревнивец в прочем как и все мужчины^_^
Майк тот еще придурок но я как то привыкла что Майк во всех мной прочитанных историях идиот так что не удивилась. А Белла ух как удивила меня, она молодца cool
Эдвард и Белла становятся все ближе что очень меня радует. Но вот не понятно как она отреагирует на правду ведь она непредсказуемая, надеюсь что все же она его простит пускай даже через какое то время, ведь они очень красивая даже идеальная пара happy
С большим нетерпением жду продолжения wink
С наступающим Рождеством. Всего самого наилучшего
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 05.01.2013, 23:33 | Сообщение # 567
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! я наверное псих, но когда Белла проделала свой трюк я даже засмеялась зловещим смехом)) а она вообще молодец, у нее есть чему поучиться. Вот Эдвард тугодум, я то думала, что он поймет что любит ее. Эх... когда ж до него дойдет? и вообще почему он не скажет что у него есть деньги? это плохо что-ли? ну да обманул чуть-чуть, но ничего плохого ведь не произошло


 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:44 | Сообщение # 568
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




nika-for,
Цитата (nika-for)
Очень мне нравится рассказ так легко читается и затягивает все больше. Автор большой молодец так что огромнейший ему респект

Спасибо, очень приятно такое слышать, я наверное даже покраснела...
Цитата (nika-for)
Эдвард такой собственник и ревнивец в прочем как и все мужчины^_^

ну вот, ему же впервые попалась девушка, которую он боится потерять))) А когда есть такая привязанность, так конечно переживать будет, такую запросто увести могут)))
Цитата (nika-for)
Майк тот еще придурок но я как то привыкла что Майк во всех мной прочитанных историях идиот так что не удивилась. А Белла ух как удивила меня, она молодца

Думаю, что Майк слишком самоуверенно подошел, вернее попер как танк. с Белкой надо мягче и тактичнее, вот и получил, за что боролся)))
Цитата (nika-for)
Эдвард и Белла становятся все ближе что очень меня радует. Но вот не понятно как она отреагирует на правду ведь она непредсказуемая, надеюсь что все же она его простит пускай даже через какое то время, ведь они очень красивая даже идеальная пара

Здесь уж как судьба распорядится, ну и сами они должны немного постараться. Ладно Белка импульсивная, но ведь Эдя-то немного рассудительнее. А вот видишь, не хватает смелости признаться, боится... Забыл наверное, что сколько веревочке ни виться)))
Цитата (nika-for)
С большим нетерпением жду продолжения

Все теперь в руках беты, Лизочки. Она на каникулах с детьми)))
Цитата (nika-for)
С наступающим Рождеством. Всего самого наилучшего

Спасибо, и тебя тоже с наступающим. Счастливых выходных))

Добавлено (05.01.2013, 23:44)
---------------------------------------------
Vegetarianvampire,

Цитата (Vegetarianvampire)
Спасибо! я наверное псих, но когда Белла проделала свой трюк я даже засмеялась зловещим смехом))

Хехе, ну почему псих, очень даже нормально порадоваться за то, что наказали придурков. Обломали, как говорится, по всем статьям))) Сама радовалась, пока писала))
Цитата (Vegetarianvampire)
а она вообще молодец, у нее есть чему поучиться.

Ну так при всем том, что она чертенок, она достаточно умная девочка. Ведь учится она на адвоката, а там нужны и психология, и логическое мышление.
Цитата (Vegetarianvampire)
Вот Эдвард тугодум, я то думала, что он поймет что любит ее. Эх... когда ж до него дойдет? и вообще почему он не скажет что у него есть деньги? это плохо что-ли? ну да обманул чуть-чуть, но ничего плохого ведь не произошло

Мальчики, они такие мальчики... Пока их кто-то носом не тыкнет, никак себе признаться не хотят))) Ну а вот по поводу того, что ничего особенного во лжи Эдика нет, не соглашусь. Он врал, водил за нос. Белка запросто расценит это, как его попытку посмеяться, поиграть. Да и зачем надо было пытаться зарабатывать, ночевать в неприспособленных мотелях? Обидно, когда тебе не говорят правду, когда ты открываешься. Значит у человека есть скрытый мотив - вот это и есть обидное. Тебя не впустили в душу, не доверяли, играли. А это не мало.



 
VegetarianvampireДата: Суббота, 05.01.2013, 23:55 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Даже не знаю. Но думаю Белла его точно простить за это. И автор пожалуйста сделай счастливый конец. Я конечно не угрожаю, но черт побери, если в конце они не будут вместе, то я свихнусь. И буду умолять тебя переписать конец

Добавлено (05.01.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Если честно я уже компанию друзей собрала, чтобы также попутешествовать. Деньги будем зарабатывать так же, как Эдвард сейчас. Так что дорогой автор присоединяйся



 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:58 | Сообщение # 570
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Vegetarianvampire)
Даже не знаю. Но думаю Белла его точно простить за это.

Поживем - увидим. Пока они вполне себе счастливы и довольны. Не будем торопить события))) А может Эдвард прав и все вполне само собой рассосется))) wink
Цитата (Vegetarianvampire)
И автор пожалуйста сделай счастливый конец. Я конечно не угрожаю, но черт побери, если в конце они не будут вместе, то я свихнусь. И буду умолять тебя переписать конец

Ой, страшно даже.... Хехе, не гони лошадей, дорогая, наши масики еще с нами надолго))) Не будем торопить события. Финал еще даже не на горизонте))



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:03 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Хаха, вот теперь зато вполне понятно, почему девочка безбоязненно села в машину к незнакомцу))) Че там боятся, когда в руках и ногах практически холодное оружие имеется))) нежданчик такой)))

Теперь я вообще-то больше всего боюсь за Эдварда biggrin Когда Белла узнает праду, пусть он от нее находится подальше..)
Цитата (^Lutik^)
Но интересно, что такие связи, кажущиеся очень прочными очень легко разрушаются, стоит этим двоим разъехаться на некоторое время. и остается только ностальгическое сладостное воспоминание))) Это так работает курортный роман. примерно так же и здесь. Однако ведь бывают и исключения)))

Я очень надеюсь, что эта парочка настолько сроднится, что не смогут жить друг без друга больше happy Будет печально, если в конце их приключения, они просто миленько помахают ручкой друг другу, и на этом все!
Цитата (^Lutik^)
Ну а зачем же, если начать опровергать, то придется утонуть в объяснениях)))

Да, боюсь, долго бы им пришлось обьяснять, в каких отношениях они состоят... biggrin
Цитата (^Lutik^)
Майк у меня классическая зарвавшаяся сволочь)) Я такого типа хвастунов сама не перевариваю. Весь из себя герой, а на самом деле и хвалиться-то нечем. Все, чем он козыряет далось ему при рождении, сам-то ничего не приложил.

Вот-вот... Такие люди выводят из себя... Ничего в этой жизни не достигли, а строят из себя чуть ли не владарей Вселенной...
Хорошенько Белла его вокруг пальца обвела)
Цитата (^Lutik^)
хехе, поживем - увидим)))) а может к тому моменту Эдик только обрадуется ее отшить? Не думала о таком варианте?))))

Не-е, в это что-то мало верится biggrin biggrin biggrin
Цитата (^Lutik^)
или Белка сама все поймет, или кто-то скажет, или ей уже будет совсем не интересно. А может Эдька струсит и так и не скажет, и разойдутся они, как в море корабли))) всяко может быть, посмотрим...

Да, рано бежать вперед паровоза...)
Цитата (^Lutik^)
Спасибо, дорогая. тебя тоже с праздниками и прошедшими, и наступающими. Всех благ, здоровья и веселого настроения.

Благодарю wink


 
Masya6045Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:55 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Цитата (^Lutik^)
, наши масики еще с нами надолго)
Прямо как праздничный тост
.Большое мерси ,приятно читать когда довольно провокационные и щекотливые ситуации находят позитивное разрешение . Диалог героя с самим собой полон неуверенности ,страха за будущее отношений .Сначала Эдвард не хотел сближаться с Беллой , а когда была шикарная возможность исповедаться пропустил ( после массаже она бы ему даже армагедон простила biggrin ) Вроде не урод ,наоборот внешность ангельская ,ум тоже как энциклопедия ,руки... то напрашивается на комплимент "самая главная часть тела" .Капельку решительности и самое то !Но идеально нельзя ,может и стошнить .
Глава удивительная ,веселая , остренького в меру ,напряжения достаточно и сомнения в финале -как вишенка на тортик ,БРАВО!!! Нам бы " поговорить по душам" между героями ,ждем и страдаем ... С прошедшими и будущими праздниками ,здоровья ,творческих настроений , пусть Пегас регулярно залетает в гости .


 
Женаsisadmina80Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:32 | Сообщение # 573
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Эдвард узнал еще много нового о Белле. То что она в состоянии защитить себя - это хорошо, но что обман не прощает, для Эда это может плохо кончиться. Признавался бы уже, чем дальше тем хуже будет. Если она его полюбит к тому времени когда он ей раскажет ее это сильнее ранит, чем сейчас, когда отношения еще в основном физические и дружеские. Надеюсь все разрешиться благополучно.
А Майк просто козлина!
С нетерпением буду ждать продолжения! Творческих успехов и вдохновения автору!
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:38 | Сообщение # 574
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Теперь я вообще-то больше всего боюсь за Эдварда Когда Белла узнает правду, пусть он от нее находится подальше..)

не, ну что ты, не до такой же степени))) Надеюсь, что до членовредительства Белка не опустится, ведь все боевые искусства в первую очередь предназначены для защиты)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Я очень надеюсь, что эта парочка настолько сроднится, что не смогут жить друг без друга больше Будет печально, если в конце их приключения, они просто миленько помахают ручкой друг другу, и на этом все!

Посмотрим, может они настолько друг другу приедятся за несколько неджель, что будут рады разбежаться?)))) Жизнь разные сюрпризы преподносит. Так что ничего обещать не могу))) tongue
Цитата (♥Ianomania♥)
Не-е, в это что-то мало верится

Думаешь? А всякие казусы случаются))) И это вот как мне в голову взбредет, так я сюжетом и вильну... biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, рано бежать вперед паровоза...)

Вот и я говорю, что рано))) Поживем - увидим)))

Masya6045,
Цитата (Masya6045)
Прямо как праздничный тост

А почему бы и нет))) Мы ж это запросто, тем более и праздник как раз намечается))) так что -
Цитата (Masya6045)
Большое мерси ,приятно читать когда довольно провокационные и щекотливые ситуации находят позитивное разрешение .

Хеххе, спасибо, что заметила))) Ну не люблю я про мерзости всякие плачевно описывать, не мое это. Читать могу, писать неееее)))
Цитата (Masya6045)
Диалог героя с самим собой полон неуверенности ,страха за будущее отношений .Сначала Эдвард не хотел сближаться с Беллой , а когда была шикарная возможность исповедаться пропустил ( после массаже она бы ему даже армагедон простила )

так первый ли раз он эту возможность пропустил? То ли еще будет.... )))
Цитата (Masya6045)
Вроде не урод ,наоборот внешность ангельская ,ум тоже как энциклопедия ,руки... то напрашивается на комплимент "самая главная часть тела" .Капельку решительности и самое то !Но идеально нельзя ,может и стошнить .

Так ведь не бывает совсем уж идеалов))) А то и так уж слишком бриллиантовый мальчик получается))) Может он в жизни и достаточно решительный, а вот в этой ситуации лажанулся по полной. И теперь просто есть у него что терять))
Цитата (Masya6045)
Глава удивительная ,веселая , остренького в меру ,напряжения достаточно и сомнения в финале -как вишенка на тортик ,БРАВО!!!

Ой, спасибо... Так приятно)))
Цитата (Masya6045)
Нам бы " поговорить по душам" между героями ,ждем и страдаем ...

Будет у них еще много возможностей поговорить по душам, главное - как они этими возможностями распорядятся))) Загадка...
Цитата (Masya6045)
С прошедшими и будущими праздниками ,здоровья ,творческих настроений , пусть Пегас регулярно залетает в гости .

Спасибо, Олечка. Тебе тоже мои самые лучшие пожелания к праздникам прошедщим и наступающим. Очень я всегда радуюсь твоим комментам, спасибо тебе. Рада буду видеть и дальше у себя на форуме.

Добавлено (06.01.2013, 02:38)
---------------------------------------------
Женаsisadmina80,

Цитата (Женаsisadmina80)
Эдвард узнал еще много нового о Белле.

Хитрый жук Эдька, Белка ему все рассказывает, а он молчит тихонько)))
Цитата (Женаsisadmina80)
То что она в состоянии защитить себя - это хорошо, но что обман не прощает, для Эда это может плохо кончиться.

Вот и он об этом догадался. Но слово не воробей, а жаль... Вылетит, потом таких поймаешь...
Цитата (Женаsisadmina80)
Признавался бы уже, чем дальше тем хуже будет.

Он об этом догадывается, но увы... Ничего поделать уже не может. Да и трусит он)))
Цитата (Женаsisadmina80)
Если она его полюбит к тому времени когда он ей раскажет ее это сильнее ранит, чем сейчас, когда отношения еще в основном физические и дружеские. Надеюсь все разрешиться благополучно.

Вот и я надеюсь. А как оно будет на самом деле - будем делать посмотреть)) wink
А вот Эдя думает, что наоборот, если Белка к нему сильнее привяжется, то легче воспримет и скорее простит, вот и тянет))
Цитата (Женаsisadmina80)
А Майк просто козлина!

Согласна на все сто!))) И получил по заслугам. biggrin
Цитата (Женаsisadmina80)
С нетерпением буду ждать продолжения! Творческих успехов и вдохновения автору!

Спасибо, это очень пригодится))) Прода уже в пути))



 
Helen77Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 06:07 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная впрочем как и всегда глава. Белла прошлась по острию ножа, сначала с пьяными отморозками на парковке, потом с богатеньким говнюком Майком и выиграла, попутно открыв Эдварду новые грани себя. А вот Эдвард все больше рискует не открывая правду. Хотя с другой стороны правду надо было сразу резать, а сейчас Белла просто скорее его не простит, а просто уйдет. Этого он боится и будет скрывать до последнего в надежде, что все как то само собой рассосется. Спасибо огромное за главу. Желаю счастливого Нового года и поздравляю с наступаюшим Рождеством.
 
Поиск:


Дворцовые тайны