Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:17 | Сообщение # 501
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




MarySvon,Маришка, и я тебе очень рада)))
Quote (MarySvon)
^Lutik^, Люсенька, здравствуй! я соскучилась! а ты радуешь, аж две части. ну я запаслась печеюшками и пошла путешевствовать

Ну вот долго не было главки, так я сразу две части и выложила)))
Жду твоих веселых комментов)))



 
MarySvonДата: Пятница, 07.12.2012, 22:21 | Сообщение # 502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (^Lutik^)
Жду твоих веселых комментов)

так я уже высказалась. а это Эдя меня смешит, вытащить он успел. а че, ездили бы по Америке, Белка бы от токсикоза блевала (пардон) под каждым кустом. biggrin

Добавлено (07.12.2012, 22:21)
---------------------------------------------
я вот массаж не любл., но у тебя насмотрелась, хоть сама себя мни теперь biggrin

 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:47 | Сообщение # 503
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




nika-for,
Quote (nika-for)
Спасибо большое за продолжение да еще и две новые главы

Постаралась всем угодить, не все любят путешествия, вот и не решилась делить)))
Quote (nika-for)
Я прям вся в предвкушении реакции Беллы когда она узнает правду, надеюсь долго дуться она не будет и все будет хорошо

Белка тот еще нежданчик, с нее станется))) Поживем - увидим, чего выкинет))) wink

LizziP___,
Quote (LizziP___)
Люсь, спасибо огромное за главу. Она снова светлая, с легким юмором.

Я сама люблю юморить, вот и вношу свое в каждую главу, чтоб не скучно было)))
Quote (LizziP___)
Наши голубки продолжают узнавать друг друга и на смену бешеной необузданной страсти приходит нежность, ласка. Массаж был просто прекрасен.

Вот, время все устаканивает и на свои места ставит))) А массаж - это у Эди хорошо получилось))) Эх, я пока писала все время мечтала на месте Белки оказаться....
Quote (LizziP___)
А уж как они ненасытны, как постоянно хотят друг друга. Но и помимо секса они все больше и больше открываются друг для друга, начинают понимать своего попутчика.

Так у них все шиворот навыворот))) Сначала хотят - потом узнают))) Не всем же по избитому маршруту двигаться, так что у них свой, спесфисский путь развития отношений))) главное, что подошли они друг другу как нельзя лучше))) wink
Quote (LizziP___)
Единственное что беспокоит, это то что Эдвард все больше и больше погрязает во лжи, и несмотря на то что сам отдает себе отчет в этом, прячет голову в песок, как страус, и продолжает лгать. А ведь уже понимает, с каким чертенком связался, и что ему будет ох как не сладко, когда ложь откроется.

Ну что поделаешь - сказал не подумав, а теперь не знает, как разрулить. И хочет и боится. А еще смущает то, что не знает, как Белка отреагирует. Уже боится ее потерять))
Quote (LizziP___)
А Белла просто умница, после ее рассказа о собственной жизни, стала уважать эту девочку еще больше. Она сумела понять, что брак с Джейком не для нее, и вовремя, ох как вовремя сбежала. За это, наверное, судьба одарила ее таким попутчиком.

За ее кажущейся легкостью скрывается очень мудрая девочка. Но не без того, местами бывает такая дурочка.... Ничего, перемелется, мука будет)))
Quote (LizziP___)
А еще Люсь, спасибо огромное за экскурсию по совершенно неизвестному мне городу Юджину и его окрестностям. Мне было очень интересно, и все было очень в меру, и не слишком много подробностей, сделавших бы рассказ похожим на рекламный проспект, и в то же время достаточно очень живых фактов. Где-то ты нарыла эту информацию?

Ой, Лизочка, спасибо за такой комплеман. Гугл мне в помощь. Я ж пока писать про города сама по дорогам катаюсь. Загрузила себе в комп программку "Гугл-Земля" с 3D изображением и катаюсь. Интересно... Насмотрюсь, а потом описываю все что увидела. Вот и информация)))

Добавлено (07.12.2012, 22:47)
---------------------------------------------
MarySvon,

Quote (MarySvon)
^Lutik^, я в восхищении твоим трудолюбием и серьезным отношением к истории. глава насыщенная и интересная. прогулка по городу замечательная, ты такая умница, столько интересного нам открыла и показала. вот уже хочется поехать за голубками следом, я там не потеряюсь, а я могу, я тот еще географический дебил.

Пока кропала ответы, так ты уже отписалась))) Спасибо, Мариш, так захвалила, что я аж покраснела))) Но спасибо, очень приятно, что так оценила мои старания. Я над путешествиями сижу больше всего времени, поэтому за похвалу благодарю от души. Это высокая оценка моего труда))
По поводу потеряться - там везде указатели понатырканы, не потеряешься, а аэропортов там столько, что сама удивилась. В каждом захолустье аэропорт и дороги у них даже типа наших проселочных классные и ровные. Асфальта нет, почти все дороги бетонированные. Вот. И вообще, в путеводителях, которые пишут русские, путешествовавштие по Америке есть хорошая фраза: "В Америке дороги, по которым хочется ехать и самолеты, которыми хочется летать")))
Quote (MarySvon)
Белла все- таки умница. мне кажется, что она расказав Эду свою историю может сама еще раз посмотрела на себя со стороны и дальше у нее будет меньше претензий к себе.

Согласна. Переосмысляет ситуацию, продумывает... И вот ведь какая штука - нифига не жалеет))) Было бы чего жалеть, такого попутчика нашла, хтоб печалился))))
Quote (MarySvon)
А Эд удручает. врет ведь. и вроде спрос то с него какой, Белка села в машину к незнакомцу, спасибо что не маньяк, а такая лапа. но его самого уже вон дергать начинает не проболтался ли где и в разговоре темнит, с темы сруливает. как долго еще будет так петлять.

Эдя - лопух. У него была такая возможность сдать себя с потрохами, не смог))) А дальше все будут сложнее и сложнее рассказать. Так что скажем прямо - мальчик вляпался по самые помидоры))) biggrin
Quote (MarySvon)
просто одно дело когда тебе врет или недговаривает незнакомец, а я надеюсь, что между ними будут чувства побольше чем дорожный роман.

Так куды ж они от чувств денутся))) Хто ж не расчувствуется от такого секасу, да ишшо с таким партнером)))
Quote (MarySvon)
а это Эдя меня смешит, вытащить он успел. а че, ездили бы по Америке, Белка бы от токсикоза блевала (пардон) под каждым кустом.

Ну дык... вот и соскочил раньше времени. Тоже боялся, чтоб не блювала))) Только Белка и сама не дура, после перерыва в таблетках два дня выждала и уже опять мона))) Проверено))
Quote (MarySvon)
я вот массаж не любл., но у тебя насмотрелась, хоть сама себя мни теперь

А уж как я его насмотрелась... Это ж перед описанием столько матчасти наизучалась, что чуть слюной не подавилась))) biggrin



 
Masya6045Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:07 | Сообщение # 504
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Разрываюсь между желанием похвалить за урок мануальной терапии ,тонизирует,бодрит,что же автор с нами творит? Слова про дом вызвали умиление и слезы ,в самую точку , Белла наверное своим женским чутьем поняла парня,надежный ,сохранит и очаг,и семью.Как же она упустила тему с его очень высоким уровнем интеллекта ,ну невозможно остаться простым музыкантам с такими знаниями и пониманием жизни .
Главы шикарные , ^Lutik^, у вас как в Греции- все есть ,кришнаиты пожалуйста, виноград ( не знала ,что в Америке он произрастает ),все что душе угодно .Сцены интима не хвалю, слюни мешают ,комп закоротит, есть на чем воображению попировать .Множество намеков держит в напряжении ,ну хоть по секрету от героев нам читателям шепни , что же такое скрывает Эдвард?Жду следующего пункта назначения .


 
^Lutik^Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:30 | Сообщение # 505
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Masya6045, Олечка, я всегда несказанно радуюсь твоим коментам))) Ухохатываюсь))) biggrin
Quote (Masya6045)
Разрываюсь между желанием похвалить за урок мануальной терапии ,тонизирует,бодрит,что же автор с нами творит?

О как, теперь и я обрадовалась. Значит хорошо проняло, раз ты уже стихами заговорила))) Значит я идеально изучила матчасть и описала процесс со знанием дела)))
Quote (Masya6045)
Слова про дом вызвали умиление и слезы ,в самую точку , Белла наверное своим женским чутьем поняла парня,надежный ,сохранит и очаг,и семью.

Эдика если потрясти как грушу, так он может и раскололся бы))) Только Белка об этом не догадывается, ждет у моря погоды, пока сам голову из песка вынимет... Наивнаяяяяяяяя.....
Quote (Masya6045)
Как же она упустила тему с его очень высоким уровнем интеллекта ,ну невозможно остаться простым музыкантам с такими знаниями и пониманием жизни .

А вот здесь не соглашусь))) Музыканты - народ тонкий и общительный, причем поскольку мозг творческий, то очень расположен к философствованию и размышлению. Ну и в огромном общении можно поднабраться интеллектуальных выражениев, так что запросто.
Quote (Masya6045)
Главы шикарные , ^Lutik^, у вас как в Греции- все есть ,кришнаиты пожалуйста, виноград ( не знала ,что в Америке он произрастает ),все что душе угодно

Что поделаешь, Америка страна загадочная))) Причем расположена так же, как и наш бывший Союз на разнообразных климатических территориях. Так что удивлять еще по ходу путешествия буду не раз)))
Quote (Masya6045)
Сцены интима не хвалю, слюни мешают ,комп закоротит, есть на чем воображению попировать

Ой, как прочла первую часть предложения - испугалась, думала ругать будешь, а после второй части растаяла. Уф, ты ж ценитель тонкий после прочтения Наткиного творчества, так что тебе можно верить))) Спасибо, я рада такой реакции))) wink
Quote (Masya6045)
Множество намеков держит в напряжении ,ну хоть по секрету от героев нам читателям шепни , что же такое скрывает Эдвард?Жду следующего пункта назначения .

Нееее, не скажу))) Потом интереснее будет))) biggrin



 
AltiДата: Суббота, 08.12.2012, 13:12 | Сообщение # 506
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




Привет,Lutik))) Спасибо за главу,она как всегда получилось легкой,весёлой и конечно же интересной. А наша парочка времени зря не теряют,отрываются по полной)Они прям два сапога- пара) Вот тока меня слова Эдварда:' Там-город сказка, там и наша сказка станет былью' напрягают,буду надеяться что сказка не превратиться в быль. Вообщем все на высшем уровнее,спасибо тебе за главу)))
 
^Lutik^Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:33 | Сообщение # 507
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Alti,
Quote (Alti)
Привет,Lutik))) Спасибо за главу,она как всегда получилось легкой,весёлой и конечно же интересной.

Привет, солнышко))) Спасибо что всегда заглядываешь и читаешь))) Рада, что нравится. Я очень стараюсь все сделать легким и веселым, чтобы чувствовались веселые каникулы)))
Quote (Alti)
А наша парочка времени зря не теряют,отрываются по полной)Они прям два сапога- пара)

А то, не зря же их друг к другу потянуло. Они как две половинки. Поняли бы только это сами))))
Quote (Alti)
Вот тока меня слова Эдварда:' Там-город сказка, там и наша сказка станет былью' напрягают,буду надеяться что сказка не превратиться в быль.

Эдя оттягивает момент признания, надеется, что в сказке ложь примется за развлечение))) Глупый)))
Quote (Alti)
Вообщем все на высшем уровнее,спасибо тебе за главу)))

Спасибо, солнышко, приходи еще, рада тебе)))



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:12 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, огромное спасибо тебе за новую главку!
А Белла и Эдвард все наслаждаются обществом друг друга, и это не может не радовать happy Горячая они парочка, столько страсти в их отношениях! Мне кажется, что они идеально подходят друг другу happy
И все-таки небольшая ложь Эдварда в самом начала тянет за собой все больше и больше вранья, и это немного огорчает... Конечно, сейчас он ловко может перепрыгнуть на другую тему, тем самым уберегая себя от еще большего количества неправды, но ведь рано или поздно это закончится, и ему прийдется отвечать на вопросы своей попутчицы. Я бы вообще ему советовала рассказать раньше, но я думаю, что он не осмелится этого сделать!
Ну, а теперь о приятном! Вот теперь я просто требую такого массажа, как Эдвард сделал Белле biggrin Как же я завидую этой чертовке happy
С каждой новой главой понимаю, что таких мужчин как Эдвард просто нет, это сказка, мечта, к огромнейшему сожалению всех читателей!
В этой главе мы немного узнали о Белле, и мне почему-то стало ее жаль даже. Практически вся судьба девушки была решена без ее же согласия. Хорошо, что хоть в известность поставили! Для ее "дикой" натуры, слишком пресно быть главой юридической фирмы, как мне кажется! И она правильно сделала, что убежала со свадьбы, если чувствовала, что это большая ошибка!
Очень интересно было узнать о Юджине. Если честно, то я и не знала о соществовании такого прекрасного города. Столько всего интересного в этом городке!
Еще раз огромное спасибо!
И я, как и всегда, жду с нетерпением продолжения wink


 
^Lutik^Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:40 | Сообщение # 509
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥, Вероничка, я очень рада тебе)))
Quote (♥Ianomania♥)
А Белла и Эдвард все наслаждаются обществом друг друга, и это не может не радовать Горячая они парочка, столько страсти в их отношениях! Мне кажется, что они идеально подходят друг другу

Вот, уже в постели все нюансы выяснили, там-то они уж точно прекрасно подходят друг другу))) Ну а в жизни... Белка про себя говорит, не закрывается, а Эдик сам себя наказал, как говорится: "И рад бы в рай, да грехи не пускают"))))
Quote (♥Ianomania♥)
И все-таки небольшая ложь Эдварда в самом начала тянет за собой все больше и больше вранья, и это немного огорчает... Конечно, сейчас он ловко может перепрыгнуть на другую тему, тем самым уберегая себя от еще большего количества неправды, но ведь рано или поздно это закончится, и ему прийдется отвечать на вопросы своей попутчицы. Я бы вообще ему советовала рассказать раньше, но я думаю, что он не осмелится этого сделать!

Снежный ком. Белка же тоже не дура, она чувствует недоговоренность, пытается подтолкнуть к разговору, но Эдика пока спасает, что девочка тактичная, боится сделать больно Эдику, если он про родителей погибших вспоминать будет. Еще один плюс Белке и минус Эдику)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, а теперь о приятном! Вот теперь я просто требую такого массажа, как Эдвард сделал Белле Как же я завидую этой чертовке

Мужа напрягай, в инете столько видеокурсов и пособий, что можно запросто научится всем тонкостям)))) А пришла эта прелесть к нам с востока, вот где знают, как ублажать тело)))
Quote (♥Ianomania♥)
С каждой новой главой понимаю, что таких мужчин как Эдвард просто нет, это сказка, мечта, к огромнейшему сожалению всех читателей!

Ну почему же? Бывают, правда ооочень не часто))) Лично я знаю нескольких и они уже женаты и счастливы в браке)))) Увы...
Quote (♥Ianomania♥)
В этой главе мы немного узнали о Белле, и мне почему-то стало ее жаль даже. Практически вся судьба девушки была решена без ее же согласия. Хорошо, что хоть в известность поставили! Для ее "дикой" натуры, слишком пресно быть главой юридической фирмы, как мне кажется! И она правильно сделала, что убежала со свадьбы, если чувствовала, что это большая ошибка!

Вот не соглашусь, по поводу пресности ее работы. Не просто юридическая компания, а адвокатская фирма. Адвокат должен быть хватким и не боящимся трудностей. Так что Белке как нельзя лучше подходит ее будущая профессия)))
Quote (♥Ianomania♥)
Очень интересно было узнать о Юджине. Если честно, то я и не знала о соществовании такого прекрасного города. Столько всего интересного в этом городке! Еще раз огромное спасибо!

Меня мой фанф потому и увлек, что я узнаю много нового о разных городах. По возможности знакомлю читателей. Я очень люблю путешествовать, но в Америку если и смогу попасть, то это ооочень не скоро))) Вот и путешествую виртуально, и всех с собой беру)))



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:48 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Вот, уже в постели все нюансы выяснили, там-то они уж точно прекрасно подходят друг другу))) Ну а в жизни... Белка про себя говорит, не закрывается, а Эдик сам себя наказал, как говорится: "И рад бы в рай, да грехи не пускают"))))

Ну, он сам виноват во всех своих грехах! Хотел испытать девочку, посмотреть, как она поведет себя в незнакомой ей осбтановке, да еще и без денег в кармане, вот и получил biggrin
Quote (^Lutik^)
Снежный ком. Белка же тоже не дура, она чувствует недоговоренность, пытается подтолкнуть к разговору, но Эдика пока спасает, что девочка тактичная, боится сделать больно Эдику, если он про родителей погибших вспоминать будет. Еще один плюс Белке и минус Эдику)))

Вот-вот. Рано или поздно ему прийдет рассказать все... Так почему бы не начать хотя бы по чуть-чуть расрываться ему?)
Quote (^Lutik^)
Мужа напрягай, в инете столько видеокурсов и пособий, что можно запросто научится всем тонкостям)))) А пришла эта прелесть к нам с востока, вот где знают, как ублажать тело)))

Ох, был бы муж, то с радостью напрягла бы biggrin А так только и остается, что довольствоваться видеоуроками biggrin
Quote (^Lutik^)
Ну почему же? Бывают, правда ооочень не часто))) Лично я знаю нескольких и они уже женаты и счастливы в браке)))) Увы...

Ну вот если и есть, то уже так как ты и сказала, женаты и счастливы в браке.. Эх sad
Quote (^Lutik^)
Вот не соглашусь, по поводу пресности ее работы. Не просто юридическая компания, а адвокатская фирма. Адвокат должен быть хватким и не боящимся трудностей. Так что Белке как нельзя лучше подходит ее будущая профессия)))

Я видно ушками или глазками прохлопала момент, когда читала, чем именно так она будет заниматься..) Тогда мне интересно было бы увидеть ее в действии happy
Quote (^Lutik^)
Меня мой фанф потому и увлек, что я узнаю много нового о разных городах. По возможности знакомлю читателей. Я очень люблю путешествовать, но в Америку если и смогу попасть, то это ооочень не скоро))) Вот и путешествую виртуально, и всех с собой беру)))

Спасибо за такую возможность. Я бы и сама с удовольствием попутешествовала бы по Америке, но, увы, сейчас возможности нет!


 
^Lutik^Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:02 | Сообщение # 511
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Ну, он сам виноват во всех своих грехах! Хотел испытать девочку, посмотреть, как она поведет себя в незнакомой ей осбтановке, да еще и без денег в кармане, вот и получил

Хаха, здесь тоже палка о двух концах)))) А может если бы сразу признался, ито она не вела бы себя так свободно? Стереотип, что человек из твоего слоя мог бы сработать)))) А так есть уверенность, что что бы не случилось - никто из ее окружения ничего не узнает))) Вот как-то так))
Quote (♥Ianomania♥)
Вот-вот. Рано или поздно ему прийдет рассказать все... Так почему бы не начать хотя бы по чуть-чуть расрываться ему?)

Конечно придется, но ты же понимаешь, что Эдя тянет в гнадежде на подходящий момент. Это эффект русского "Авось" - авось пронесет, авось не поругаемся, авось вообще все само собой рассосется....
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, был бы муж, то с радостью напрягла бы А так только и остается, что довольствоваться видеоуроками

Понимаю, сама такая))) Но жизнь от этого не становится грустнее, зато есть возможность как Белка стартануть в авантюру))))
Quote (♥Ianomania♥)
Ну вот если и есть, то уже так как ты и сказала, женаты и счастливы в браке.. Эх

Ну и флаг им в руки, наш еще не нашелся)))) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Я видно ушками или глазками прохлопала момент, когда читала, чем именно так она будет заниматься..) Тогда мне интересно было бы увидеть ее в действии

Нееее, такого длительного периода в жизни я точнг не осилю написать))) Так что можем только предполагать исходя из характера и хватки Белки)))
Quote (♥Ianomania♥)
Спасибо за такую возможность. Я бы и сама с удовольствием попутешествовала бы по Америке, но, увы, сейчас возможности нет!

Ну а виртуально - чем не путешествие? Подруга на днях из Бельгии приехала, сказала - ну его, нечего там смотреть, все серо и мрачно. Моя малая на Францию ваще фыркала, "не хочу там жить", уехала в Дубаи, так что... Можно все увидеть в инете и не тратить сбережения)))



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:52 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Хаха, здесь тоже палка о двух концах)))) А может если бы сразу признался, ито она не вела бы себя так свободно? Стереотип, что человек из твоего слоя мог бы сработать)))) А так есть уверенность, что что бы не случилось - никто из ее окружения ничего не узнает))) Вот как-то так))

Ну тогда мне остается только надеяться, что эта история закончится хорошо)
Quote (^Lutik^)
Конечно придется, но ты же понимаешь, что Эдя тянет в гнадежде на подходящий момент. Это эффект русского "Авось" - авось пронесет, авось не поругаемся, авось вообще все само собой рассосется....

Да, это точно biggrin Только, к сожалению, это "авось" вряд ли вот так просто пройдет! Тем более с характером Беллы...)
Quote (^Lutik^)
Нееее, такого длительного периода в жизни я точнг не осилю написать))) Так что можем только предполагать исходя из характера и хватки Белки)))

Я думаю, что ты слишком приуменьшаешь свои возможности biggrin
Тогда хоть в виде малюсенького бонуса biggrin
Quote (^Lutik^)
Ну а виртуально - чем не путешествие? Подруга на днях из Бельгии приехала, сказала - ну его, нечего там смотреть, все серо и мрачно. Моя малая на Францию ваще фыркала, "не хочу там жить", уехала в Дубаи, так что... Можно все увидеть в инете и не тратить сбережения)))

Можно, конечно, но меня так тянет туда, почему-то... Хочется кое-что и своими глазами посмотреть) Хотя действительно есть такие места, которые будет достаточно просто в интернете посмотреть и прочитать о них...


 
^Lutik^Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:23 | Сообщение # 513
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Ну тогда мне остается только надеяться, что эта история закончится хорошо)

хехе, мне тоже хочется в это верить, но когда пишешь, то герои сами начинают тобой руководить, поэтому часто то, что планируешь сначала оборачивается совсем по другому)))
Quote (♥Ianomania♥)
Да, это точно Только, к сожалению, это "авось" вряд ли вот так просто пройдет! Тем более с характером Беллы...)

Ох уж эта Белла.... с ее характером только в бой идти))))
Quote (♥Ianomania♥)
Я думаю, что ты слишком приуменьшаешь свои возможности Тогда хоть в виде малюсенького бонуса

Давай сначала посмотрим чем закончатся их каникулы, а потом уже будем про бонусы о будущем задумываться))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Можно, конечно, но меня так тянет туда, почему-то... Хочется кое-что и своими глазами посмотреть) Хотя действительно есть такие места, которые будет достаточно просто в интернете посмотреть и прочитать о них...

Эх, хорошо там, где нас нет... Я бы тоже покаталась, но не всегда получается так, как хочется)))



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:38 | Сообщение # 514
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
хехе, мне тоже хочется в это верить, но когда пишешь, то герои сами начинают тобой руководить, поэтому часто то, что планируешь сначала оборачивается совсем по другому)))

Особенно с такой Беллой можно зайти куда-угодно biggrin
Quote (^Lutik^)
Ох уж эта Белла.... с ее характером только в бой идти))))

Ох, я думаю, что она бы была восхитительным воином!
Quote (^Lutik^)
Давай сначала посмотрим чем закончатся их каникулы, а потом уже будем про бонусы о будущем задумываться)))

Да, не надо загадывать на перед...)
Quote (^Lutik^)
Эх, хорошо там, где нас нет... Я бы тоже покаталась, но не всегда получается так, как хочется)))

Да, со стороны кажется, что вот у них там намного лучше, чем здесь, но на самом деле, если хорошенько присмотреться, то можно увидеть тех же людей, с теми же проблемами...


 
^Lutik^Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:50 | Сообщение # 515
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Особенно с такой Беллой можно зайти куда-угодно

Белка у меня ваще прикольная получилась. В следующей главе будет возможность в этом убедиться))) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Да, со стороны кажется, что вот у них там намного лучше, чем здесь, но на самом деле, если хорошенько присмотреться, то можно увидеть тех же людей, с теми же проблемами...

Везде люди со своими проблемами))) У нас наши у них их проблемы. А если бы не было проблем, так и жить было бы не интересно))) smile



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:52 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Белка у меня ваще прикольная получилась. В следующей главе будет возможность в этом убедиться)))

Хм, заинтриговала biggrin


 
VegetarianvampireДата: Суббота, 08.12.2012, 23:05 | Сообщение # 517
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! везет им. У Эдварда и Беллы такие приключения, по америке разъезжают. А я дома с ума схожу. Эх закрывают они глаза на свои чувства. Как так можно? еще и тупят, думаю «что же это со мной происходит?» неужели не догадываются?


 
SerpienteДата: Суббота, 08.12.2012, 23:06 | Сообщение # 518
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^, Люд, привет))) Надеюсь, меня в этой темке хоть чуть-чуть, но ждут)
Прочитала первую часть третьей главки.


Люд, ну ты так обломала-то, просто слов нет. Я уж вся такая приготовилась к разборкам после секса, а тут бац... это сон. Нельзяяя так с людьми))) Моя бедная психика не выдержит такого облома))

Карлайл такой хороший оказался и всепонимающий дядя. Хочет Эдик поиграться, да пожалуйста, пускай дитя потешится)) Ну и правильно, что здесь никаких проблем не возникло, а то было бы не интересно))

И Эммет забавный - как я люблю)) Но, я так понимаю, его немного будет в этом фике, да? Или я ошибаюсь?

А Эдвард - балбес. Ведь и вправду можно было записку оставить, если решил запереть девушку в номере. Не так уж и сложно черкнуть пару строк. а Белла тоже хорошо: на мой взгляд, если думаешь, что тебя взяли в рабство, нужно дверь ломать и искать пути к отступлению, а не сидеть и не ждать своего "похитителя". Но, блин, она так мило на него с кулаками накинулась, а он ее просто поцеловал... Самый действенный способ)))

Когда дочитывала про то, что Эд не сможет помочь Белле придумать отмазку, по тетевизору показали рекламу, и говорят: Ученый Щенок подскажет... Я как представила, что Эд у нас собачка в очках и шапочке biggrin

Люд, в общем большое спасибо за главку)))


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 03:39 | Сообщение # 519
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Vegetarianvampire,
Quote (Vegetarianvampire)
Спасибо! везет им.

А то, самой завидно))) smile
Quote (Vegetarianvampire)
У Эдварда и Беллы такие приключения, по америке разъезжают. А я дома с ума схожу.

Не всем так везет, сестренка))) biggrin Сама дома сижу, снегу навалило, даже пройтись погулять не хочется))) Ну ничего, будет и на нашей улице праздник)))
Quote (Vegetarianvampire)
Эх закрывают они глаза на свои чувства. Как так можно? еще и тупят, думаю «что же это со мной происходит?»

А это им как обухом по голове. Не ожидали они сами от себя такого. Три дня прошло - и уже чуйства, вот как))) Не успевают за развитием событий)))
Quote (Vegetarianvampire)
неужели не догадываются?

Наверное нет, а подсказать некому)))

Serpiente,
Quote (Serpiente)
^Lutik^, Люд, привет))) Надеюсь, меня в этой темке хоть чуть-чуть, но ждут)

Солнышко, неужели ты появилась?))) Рада тебе. Тебе уже пора менять ник на Каспера, появляешься так же неожиданно и заметить тебя сложно))) biggrin *шутка)))
Quote (Serpiente)
Прочитала первую часть третьей главки.

О-о, всего лишь? Как-то ты совсем медленно... Тебе наверное не интересно?))) Народ уже седьмую скушал, еще просят...
Quote (Serpiente)
Люд, ну ты так обломала-то, просто слов нет. Я уж вся такая приготовилась к разборкам после секса, а тут бац... это сон. Нельзяяя так с людьми))) Моя бедная психика не выдержит такого облома))

Ой, Эдик же выдержал))) Размечтался мальчик, возбудился... Девочка-то возбудительная оказалась)))
Quote (Serpiente)
Карлайл такой хороший оказался и всепонимающий дядя. Хочет Эдик поиграться, да пожалуйста, пускай дитя потешится)) Ну и правильно, что здесь никаких проблем не возникло, а то было бы не интересно))

Ну а что ему волноваться. Эдя уже взрослый мальчик, тем более давно в отпуске не был, пусть порезвится, потом опять на год в упряжку влезет и работу тянуть будет)))
Quote (Serpiente)
И Эммет забавный - как я люблю)) Но, я так понимаю, его немного будет в этом фике, да? Или я ошибаюсь?

Еще немного будет, но да, рассказ поджалуй не о нем))) Хотя свою определенную роль и он сыграет в этом рассказе)))
Quote (Serpiente)
А Эдвард - балбес. Ведь и вправду можно было записку оставить, если решил запереть девушку в номере. Не так уж и сложно черкнуть пару строк. а Белла тоже хорошо: на мой взгляд, если думаешь, что тебя взяли в рабство, нужно дверь ломать и искать пути к отступлению, а не сидеть и не ждать своего "похитителя". Но, блин, она так мило на него с кулаками накинулась, а он ее просто поцеловал... Самый действенный способ)))

Так вот не привык человек беспокоится о ближнем собрате своем, все сам, да сам... Надеялся, что девочка дольше спать будет после пережитого стресса. А Белка - натура импульсивная, взяла и проснулась раньше времени. Вот и кто ее просил так рано просыпаться?)))
Quote (Serpiente)
Когда дочитывала про то, что Эд не сможет помочь Белле придумать отмазку, по телевизору показали рекламу, и говорят: Ученый Щенок подскажет... Я как представила, что Эд у нас собачка в очках и шапочке

Вот это ассоциации у тебя))) Я развеселилась)))
Quote (Serpiente)
Люд, в общем большое спасибо за главку)))

и тебе спасибо, что приходишь, жаль только, что редко))) wink



 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:21 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Quote (^Lutik^)
Не всем так везет, сестренка))) Сама дома сижу, снегу навалило, даже пройтись погулять не хочется))) Ну ничего, будет и на нашей улице праздник)))

У тебя снег?! черт! а у нас до сих пор нет((
Quote (^Lutik^)
Quote (Vegetarianvampire)
неужели не догадываются?

Наверное нет, а подсказать некому)))

так Розали и Эммет должны их надоумить. Больше некому



 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:02 | Сообщение # 521
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Vegetarianvampire,
Quote (Vegetarianvampire)
У тебя снег?! черт! а у нас до сих пор нет((

Хехе, у тебя теплее, так что вы там пока радуетесь))) Ну, нам к следующим выходным тоже оттепель обещают, так что будем по лужам шлепать, но пока кайфуем)))
Quote (Vegetarianvampire)
так Розали и Эммет должны их надоумить. Больше некому

Так они же в Портленде остались, а детки сами по себе поехали кататься))) А телефона у них типа нету.... wink



 
SerpienteДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:49 | Сообщение # 522
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (^Lutik^)
Рада тебе. Тебе уже пора менять ник на Каспера, появляешься так же неожиданно и заметить тебя сложно)))

А это идея)))
Quote (^Lutik^)
О-о, всего лишь? Как-то ты совсем медленно... Тебе наверное не интересно?)))

Интересно, просто у меня вкусы меняются со скоростью света, с утра хочу одно, вечером другое, а сегодня вообще решила за Квиров вновь взяться)) И это накануне сессии, когда учиться надо в поте лица)))
Quote (^Lutik^)
Народ уже седьмую скушал, еще просят...

Так вот я и не тороплюсь, чтобы ничего не просить и не волноваться) А то начинаешь читать быстро, проглатываешь все главы сразу, а потом скучаешь, пока автор новую пишет)))
Quote (^Lutik^)
Вот и кто ее просил так рано просыпаться?)))

Вооот. Действительно. На ее бы месте любая друга спала бы и спала, а этой проснуться вздумалось, не порядок однако)))
Quote (^Lutik^)
Я развеселилась)))

Рада, что прибавила тебе позитивного настроения))
Quote (^Lutik^)
и тебе спасибо, что приходишь, жаль только, что редко)))

Чаще, чем пишу проду biggrin


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:20 | Сообщение # 523
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
А это идея)))

хаха, главное аву не меняй))) Или если все же решишь сменить, то личико того же персонажа оставь)))
Quote (Serpiente)
Интересно, просто у меня вкусы меняются со скоростью света, с утра хочу одно, вечером другое, а сегодня вообще решила за Квиров вновь взяться)) И это накануне сессии, когда учиться надо в поте лица)))

Ой, солнышко, ты ж сессию провалишь, если за Квиров засядешь. Не смотри, потом, на каникулах))) Я реально переживаю)))
Quote (Serpiente)
Так вот я и не тороплюсь, чтобы ничего не просить и не волноваться) А то начинаешь читать быстро, проглатываешь все главы сразу, а потом скучаешь, пока автор новую пишет)))

Нуууу, так как ты приходишь, то ты все время будешь в числе отстающих)))
Quote (Serpiente)
Вооот. Действительно. На ее бы месте любая друга спала бы и спала, а этой проснуться вздумалось, не порядок однако)))

А с другой стороны - пропала грелка сбоку, вот и проснулась...
Quote (Serpiente)
Quote (^Lutik^)и тебе спасибо, что приходишь, жаль только, что редко)))

Чаще, чем пишу проду

очень верное замечание))) Может совесть свою поищешь))) wink



 
SerpienteДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:30 | Сообщение # 524
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (^Lutik^)
хаха, главное аву не меняй))) Или если все же решишь сменить, то личико того же персонажа оставь)))

У меня сейчас вот ава не меняется((( Не знаю, в чем дело...
Quote (^Lutik^)
Не смотри, потом, на каникулах))) Я реально переживаю)))

Хи-хи, да где наша не пропадала, все равно потом как-то все сдавала. Правда, как буду сдавать эти экзамены не в курсе, но вдруг... wacko
Quote (^Lutik^)
Нуууу, так как ты приходишь, то ты все время будешь в числе отстающих)))

Поскольку я форум читаю очень редко, то не смогу найти спойлеров)))
Quote (^Lutik^)
Может совесть свою поищешь)))

Да я вроде искала. По-моему, она ушла к ориджам - изменщица biggrin


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:27 | Сообщение # 525
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
У меня сейчас вот ава не меняется((( Не знаю, в чем дело...

Плохо пытаешься, я уже соскучилась по лапочке Брайану))))
Quote (Serpiente)
Хи-хи, да где наша не пропадала, все равно потом как-то все сдавала. Правда, как буду сдавать эти экзамены не в курсе, но вдруг..

Да ладно, если хорошо постараться, то сдашь)))
Quote (Serpiente)
Поскольку я форум читаю очень редко, то не смогу найти спойлеров)))

Ну в твоем случае это хорошо))) А спойлеров там предостаточно))) Ты хотя бы главки почитай, мне же любопытно, как ты будешь реагировать))
Quote (Serpiente)
Да я вроде искала. По-моему, она ушла к ориджам - изменщица

Ну вот, у нас одна болезнь)) После слэша гет ну совсем не впечатляет))) А надо...



 
Поиск:


Выбор