Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:37 | Сообщение # 576
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Helen77)
Великолепная впрочем как и всегда глава.

Спасибо, очень приятно такие отзывы принимать)))
Цитата (Helen77)
Белла прошлась по острию ножа, сначала с пьяными отморозками на парковке, потом с богатеньким говнюком Майком и выиграла, попутно открыв Эдварду новые грани себя.

Вот в том-то и дело, что Белла вся открытая, как на ладони. а Эдя молчит...
Цитата (Helen77)
А вот Эдвард все больше рискует не открывая правду. Хотя с другой стороны правду надо было сразу резать, а сейчас Белла просто скорее его не простит, а просто уйдет. Этого он боится и будет скрывать до последнего в надежде, что все как то само собой рассосется.

А ему уже больше деваться некуда, он сто раз в голове мысли гоняет, но не может решиться, боится.
Цитата (Helen77)
Спасибо огромное за главу. Желаю счастливого Нового года и поздравляю с наступаюшим Рождеством.

Спасибо за отзыв. Спасибо за поздравления. Взаимно поздравляю с Новым годом и Рождеством. Желаю исполнения всех мечт)))



 
soulnewbornДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:02 | Сообщение # 577
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох чувствую когда Белла узнает правду про Эда она применит уроки кунг-фу,но уже будет на каблуках(для лучшего эффекта spiteful )Спасибо за главу!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:37 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
не, ну что ты, не до такой же степени))) Надеюсь, что до членовредительства Белка не опустится, ведь все боевые искусства в первую очередь предназначены для защиты)))

Надеюсь, что после этого все останутся живы и здоровы happy
Цитата (^Lutik^)
Посмотрим, может они настолько друг другу приедятся за несколько неджель, что будут рады разбежаться?)))) Жизнь разные сюрпризы преподносит. Так что ничего обещать не могу)))

Я, конечно, не исключаю такого, но не хочу в это верить happy Но все может быть, это точно!
Цитата (^Lutik^)
Думаешь? А всякие казусы случаются))) И это вот как мне в голову взбредет, так я сюжетом и вильну...

Просто Эдвард сейчас так восхищен Беллой, что мне даже как-то и не хочется думать о том, что все это может просто так взять и закончиться...


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:27 | Сообщение # 579
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




soulnewborn,
Цитата (soulnewborn)
Ох чувствую когда Белла узнает правду про Эда она применит уроки кунг-фу,но уже будет на каблуках(для лучшего эффекта )Спасибо за главу!

Мда, я думала, что я достаточно кровожадная, а оказывается нет, есть еще более кровожадные))) biggrin

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что после этого все останутся живы и здоровы

Ну так и я на это надеюсь, а вот уж как там Белка себе это все представит - посмотрим))) biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Я, конечно, не исключаю такого, но не хочу в это верить Но все может быть, это точно!

Ну вот, одного читателя уже уговорила, осталось и остальных попробовать уговорить. Тогда все примут и согласятся))) wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Просто Эдвард сейчас так восхищен Беллой, что мне даже как-то и не хочется думать о том, что все это может просто так взять и закончиться...

Так по всем показателям он уже втрескался в Белку, как школьник, только пока не может сам себе в этом признаться)) А вот как себя Белка проявит - не знаю. У нее уже есть опыт непринятой любви и даже побега со свадьбы. так что... ждем))) cool



 
LizziP___Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:36 | Сообщение # 580
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Люсь, спасибо за главу. Да, Белла удивляет. Сколько же талантов в этой девочке. А вот за Эдварда я опасаюсь, мальчик запутался в собственной лжи. Единственная надежда, что когда его ложь рано или поздно, но обязательно откроется, Белла уже будет его настолько любить, что не смотря на свою злость, безусловно, изрядно помучив, все же простит, и они будут вместе по-настоящему. wink

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:12 | Сообщение # 581
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




LizziP___,
Цитата (LizziP___)
Люсь, спасибо за главу.

Лизочка, и тебе спасибо, что читаешь, спасибо огромное за поздравление))) тебя тоже с Рождеством и прошедшим Новым годом)))
Цитата (LizziP___)
Да, Белла удивляет. Сколько же талантов в этой девочке.

Ну вот такой нежданчик загадочный у меня получился)))) Ничего криминального не обещаю, так что опасаться нечего)))
Цитата (LizziP___)
А вот за Эдварда я опасаюсь, мальчик запутался в собственной лжи.

Вот ведь ляпнул, на свою голову, а теперь прячет голову в песок, прям страус какой-то)))
Цитата (LizziP___)
Единственная надежда, что когда его ложь рано или поздно, но обязательно откроется, Белла уже будет его настолько любить, что не смотря на свою злость, безусловно, изрядно помучив, все же простит, и они будут вместе по-настоящему.

Пока Эдя не уверен, что она вообще его любит. Он и сам не понимает, что влюбился. А тут Белка финты выкидывает. Боится мальчик, вдруг сбежит та, которую он по ходу долгие годы мечтал встретить))) Посмотрим куда меня фантазии заведут)) biggrin



 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 08.01.2013, 03:37 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось! Затягивает с первой строки! Ни чуть не пожалела, что начала читать этот ФФ, одни только хвалебные слова автору! Эдвард - страстный, умный, красивый, Белла - взбалмошная, умная, смелая, красивая! Конечно же это судьба свела их вместе! Эдвард, сразу не сказал правду о себе, решил поиграть в простого, бедного музыканта, а теперь расплачивается за это, боясь потерять Беллу, он ведь не думал, что сможет полюбить по настоящему! Конечно, Белла, когда узнает, фыркнет, но простит его обман, так как тоже уже полюбила Эдварда! А у Беллы характер дай боже! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи в Новом году!!!
 
^Lutik^Дата: Вторник, 08.01.2013, 04:18 | Сообщение # 583
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Очень понравилось! Затягивает с первой строки! Ни чуть не пожалела, что начала читать этот ФФ, одни только хвалебные слова автору!

Елена, огромное спасибо за такие слова, очень приятно)) Рада видеть Вас в своей истории.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Эдвард - страстный, умный, красивый, Белла - взбалмошная, умная, смелая, красивая! Конечно же это судьба свела их вместе!

Как-то за чашкой кофе разговаривали с подругами, почему все пишут про почти идеальных героев. И пришли к выводу самому простому. Про красивых и умных интереснее читать)) Ну вот так и пишем))) smile
Цитата (ЕЛЕНА123)
Эдвард, сразу не сказал правду о себе, решил поиграть в простого, бедного музыканта, а теперь расплачивается за это, боясь потерять Беллу, он ведь не думал, что сможет полюбить по настоящему!

Да уж, облажался мальчик на первом знакомстве, вот теперь вертится, как уж на сковородке. И рад бы признаться, да уже столько всего наговорил, столько за нос водил... А тут еще Белка о своих принципах заявила, вот и струхнул мальчик. Не хочет потерять девочку, которая по всем его личным параметрам вписалась в его идеальный образ))
Цитата (ЕЛЕНА123)
Конечно, Белла, когда узнает, фыркнет, но простит его обман, так как тоже уже полюбила Эдварда! А у Беллы характер дай боже!

Хехе, оно конечно так, но вот именно из-за ее взбалмошного характера Эдя и боится открыться))) У Белки же уже есть опыт решения проблем с помощью побега. Вот и боится Эдя, что она не достаточно в него влюблена, чтобы простить вроде бы и не такой уж страшный обман.
Цитата (ЕЛЕНА123)
С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи в Новом году!!!

Спасибо за поздравления, взаимно желаю всех благ и удачи в наступившем году. Сообщу о выходе проды))



 
БелренесмиДата: Вторник, 08.01.2013, 13:56 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне кажется что Эдвард влюбился в Беллу но еще сам не понял этого жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
^Lutik^Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:58 | Сообщение # 585
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер мне кажется что Эдвард влюбился в Беллу но еще сам не понял этого

Ну так правильно кажется))) некому по голове стукнуть и сказать - дурень, это же любовь))))



 
KorsakДата: Вторник, 08.01.2013, 16:27 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Фуф,Белла таит в себе кучу сюрпризов!!!
Сможет ли Эдвард со всем справиться?!
Кажется лгать становится все опаснее и не только для физического здоровья,но и для душевно-сердечного!
Спасибо,очень здорово написано,хоть я и в шоке от такой Беллы!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
^Lutik^Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:39 | Сообщение # 587
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Korsak)
Фуф,Белла таит в себе кучу сюрпризов!!! Сможет ли Эдвард со всем справиться?!

Ага, Белка просто ларчик с сюрпризами))) Куда ж теперь Эдику деваться, как грится - назвался груздем - полезай и не вылезай))) biggrin
Цитата (Korsak)
Кажется лгать становится все опаснее и не только для физического здоровья,но и для душевно-сердечного!

Ну для сердечного здоровья это понятно, сам виноват, теперь пусть расхлебывается, ну а для физического.... не думаю, что Белка такая кровожадная, чтобы бить мальчика ногами по лицу))))
Цитата (Korsak)
Спасибо,очень здорово написано,хоть я и в шоке от такой Беллы! Творческих успехов!

Спасибо, приятно такое слышать))) Белки не могут быть везде одинаковыми, вот у меня она такая, боевая, веселая, горячая)))



 
АнгелВкедахДата: Среда, 09.01.2013, 01:02 | Сообщение # 588
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, боже, боже! Как интересно читать! Это очень классный фанфик. С большим нетерпением жду продолжения! happy
 
^Lutik^Дата: Среда, 09.01.2013, 01:37 | Сообщение # 589
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (АнгелВкедах)
Боже, боже, боже! Как интересно читать! Это очень классный фанфик.

Спасибо, хорошая реакция на рассказ))) biggrin Мне нравится)))
Цитата (АнгелВкедах)
С большим нетерпением жду продолжения!

Все ждем, прода у беты)))



 
dasha2020Дата: Среда, 16.01.2013, 03:53 | Сообщение # 590
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
С Беллой не соскучишься))) ходячий двигатель идей и планов))) умудряется сама встрять и втянуть Эдварда , но и выходит с честью из всех ситуаций)))огонь девка)))
Эдвард влюблён , хотя сам ещё этого не осознаёт))) и только страх потерять Беллу мешает ему рассказать всю правду...надеюсь она не будет к нему жестока и непреклонна когда всё узнает...не такой это и обман , который невозможно простить)))
Жду продолжения!!!
 
^Lutik^Дата: Среда, 16.01.2013, 23:19 | Сообщение # 591
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




dasha2020,
Цитата (dasha2020)
С Беллой не соскучишься))) ходячий двигатель идей и планов))) умудряется сама встрять и втянуть Эдварда , но и выходит с честью из всех ситуаций)))огонь девка)))

Ну да, Белка у меня получилась энерджайзером. Повезло Эдику, жизнь - как на вулкане)))) как бы эти ее идеи боком не вылезли)))
Цитата (dasha2020)
Эдвард влюблён , хотя сам ещё этого не осознаёт))) и только страх потерять Беллу мешает ему рассказать всю правду...надеюсь она не будет к нему жестока и непреклонна когда всё узнает...не такой это и обман , который невозможно простить)))

Эдя сотворил глупость, даже можно сказать просто не подумал. А все события так навернулись, что уже и страшно признаться. Согласна, ложь изначально была небольшая, но если бы он признался раньше, а то столько времени за нос водит.
Цитата (dasha2020)
Жду продолжения!!!

Ох, сама жду. Я занята по уши, и бета моя похоже под завязку занята. Так что ждем вместе.



 
CrushcrushДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:47 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Меня в ПЧ cool
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:37 | Сообщение # 593
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Crushcrush,
Цитата (Crushcrush)
Меня в ПЧ

Да не вопрос))))



 
MarySvonДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:39 | Сообщение # 594
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




^Lutik^, Люсенька привет! я припозднилась, но в бгажник успела запрыгнуть.
ну Белка дает. мне даже страшновато за Эдичку, она ему же не только мозг ложкой съест, но и череп лично будет вскрывать.
а вообще молодец она, заигрывается, но вовремя тормозит и умеет разбираться в людях.
а вот Эдька да, понимает что Белкин все глубже и глубже ему код кожу залазит, но что-то трусит он поговорить с ней.
тэкс, я сейчас сама себе противоречить буду. приготовились? а чего собственно Белкин будет беситься? Она что расчитывала, что первый встречный дальнобойщик ей всю родословную расскажет. она тоже могла что-нибудь про себя наплести. А Эдик не соврал, а умолчал.
ладно, переживаю я за мальчика, уж больно хорош, зайка.

Люсенька, как и прежде, читается на ура, интересно же. Так держать!

Добавлено (21.01.2013, 08:39)
---------------------------------------------
пы.сы. а котик мутировал в птичку? а говорят радиация незаметна biggrin

 
^Lutik^Дата: Суббота, 26.01.2013, 05:45 | Сообщение # 595
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (MarySvon)
^Lutik^, Люсенька привет! я припозднилась, но в бгажник успела запрыгнуть.

Привет, Мариша))) Не волнуйся, я и сама чуть успела за бампер зацепиться))) Но исправлюсь))) В воскресенье новую главу выложк)))
Цитата (MarySvon)
ну Белка дает. мне даже страшновато за Эдичку, она ему же не только мозг ложкой съест, но и череп лично будет вскрывать.

Ну дык... плешь уже проела, вон мальчик как загоняется))))
Цитата (MarySvon)
а вообще молодец она, заигрывается, но вовремя тормозит и умеет разбираться в людях.

Ну не совсем тупая, могет иногда))) А иногда дура дурой бывает))))
Цитата (MarySvon)
а вот Эдька да, понимает что Белкин все глубже и глубже ему под кожу залазит, но что-то трусит он поговорить с ней.

Не все ж ему быть классным, да без изъянов. Вот есть у него такая слабость - трусоват мальчик. Страусом прикидывается. только ведь на дорогах в основном бетон, как бы голову не расшиб))))
Цитата (MarySvon)
тэкс, я сейчас сама себе противоречить буду. приготовились? а чего собственно Белкин будет беситься? Она что расчитывала, что первый встречный дальнобойщик ей всю родословную расскажет. она тоже могла что-нибудь про себя наплести. А Эдик не соврал, а умолчал.

Белка тоже имела право на откровенность за откровенность. Так и не перввый встречный он уже, ишь какая тесная у них связь образовалась, прям интимная)))
Цитата (MarySvon)
ладно, переживаю я за мальчика, уж больно хорош, зайка.

Ага, мона сказать - белый и пушистый))) Когда спит зубками к стенке)))
Цитата (MarySvon)
Люсенька, как и прежде, читается на ура, интересно же. Так держать!

Ой, спасибо, Маришка))) Сама от себя не ожидала. А вот перечитываю, и вроде интересно...
Цитата (MarySvon)
пы.сы. а котик мутировал в птичку? а говорят радиация незаметна

Так птичка более разговорчивая, вот и пришлось котика заменить. Мне очень многие котика припомнили, я и сама его жалею. Но хочется же иногда и разнообразия. Котик целый год у меня светился)))



 
LizziP___Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:34 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Люсь, а Люсь, птица-говорун ты наша, проду куда зажала, а? Что-то вы с Натой совсем испортились, не балуете нас читателей? И у тебя месячник отсутствия проды справлять будем?
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:38 | Сообщение # 597
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (LizziP___)
Люсь, а Люсь, птица-говорун ты наша, проду куда зажала, а? Что-то вы с Натой совсем испортились, не балуете нас читателей? И у тебя месячник отсутствия проды справлять будем?

Лизочка, я месячник бессонных ночей в пятницу отмечала))) Работа меня чуть не съела и одна, и вторая. Все в кучу. Но про читателей не забыла, вот сегодня проду подготовила и выложу)))



 
vsthemДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:54 | Сообщение # 598
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Привет, Лютик happy Вроде я первая smile
Думала, что главу мы увидим только утром, но вышло, что ночью, прекрасно!
Супер они провели время, ненасытные голубки, им мало друг друга. Но это и замечательно, даже если разругаются когда-нибудь, например, из-за Эдварда и его секретов, то быстро соскучатся друг по другу, не сможет Белла долго злиться) Все-таки нечто большее, о чем они уже оба подозревают, это любовь))) Ох, прям одно удовольствие читать о их поездке, столько замечательных моментов они разделили вместе и еще разделят, но я все же рекомендую Эдварду реально открыть ей свои великие тайны в Вегасе... Но для начала, может быть, стоит им пожениться, чтобы уж наверняка она не убежала от него, ведь даже если и убежит, то от мужа бегать вечно не сможет (а если к тому времени у них будет во всей красе любовь-морковь, то от мужа любимого, в принципе, я надеюсь на это, конечно же, не хочется, чтобы не дай Бог Белла опробовала свои навыки борьбы на парне)
Спасибо огромное за главу!
Вдохновения тебе, жду продолжение!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:58 | Сообщение # 599
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, огромное спасибо за новую главу!
Отношения Эдварда и Беллы с каждой новой главой становятся все крепче. Они все больше и больше привлекают друг друга, даже не зависимо от того, что сексуальная жизнь у них очень и очень активна biggrin
У этих двоих достаточно интересные отношения! Мне нравится то, что они очень заботятся друг о друге, хотя и знакомы всего каких-то пять дней. Также, мне кажется, что они очень дополняют и уравновешивают друг друга, а это тоже очень важно. Белла такая яркая, беззаботная, смешная, веселая; Эдвард же более приземленный, но рядом с ней он забывает обо всем, и это прекрасно!
Когда Белла подняла вопрос о тайне, которую скрывает Эдвард, я так надеялась, что он расскажет ей правду, но не тут-то было... Был такой идеальный момент! Он мог сказать ей все, как есть, и я уверенна, что Белла бы не сильно разозлилась на него. Но он решил, что лучше будет, если он расскажет ей все в Вегасе. Хотя, может, он и прав. Все-таки неизвестно или они будут вообще вместе! Может, это окажется просто приключением, и после этого они разойдутся, как в море корабли. Посмотрим, что будет дальше!
Ох, озеро Крейтер - великолепно. Когда я просматривала картинки, то у самой речь отобрало. Даже не представляю, насколько оно великолепно, когда видишь его перед своими глазами! О, как же я хочу там побывать. Еще и столько интересного всего узнала об этом прекрасном месте!
Спасибо большое еще раз за прекрасную и познавательную главу!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 04.02.2013, 04:07 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Как же всё замечательно описано! А красота какая! До чего же, Эдвард, эрудирован! Как с ним интересно! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3