Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
вильветтаДата: Суббота, 10.11.2012, 16:17 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную и горячую главу!Так прекрасны их чувства написаны даже слов нет.Жаль что он не говорит правды.Эдвард больше пока попал в омут своей попутчицы!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
^Lutik^Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:33 | Сообщение # 402
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (вильветта)
Спасибо за прекрасную и горячую главу!Так прекрасны их чувства написаны даже слов нет.

Молодые, горячие, веселые - только и надо, что развлекаться, потом будет что вспомнить))) wink
Quote (вильветта)
Жаль что он не говорит правды.

Наверное надеется на пресловутый "Авось"))) Типа - вдруг само рассосется))) biggrin
Quote (вильветта)
Эдвард больше пока попал в омут своей попутчицы!

А то, девочка получилась ну очень горячая))) biggrin



 
LizziP___Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:18 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Люсь, спасибо за главу. У твоих масиков окончательно сорвало стоп кран, и они не могут насытится друг другом. Эдварда с его "проблемой" в штанах в некоторые моменты было даже жаль, так распирало мальчика.
Но вот фраза Беллы о том, что она не прощает ложь, сказанная Розали, настораживает. Шила то в мешке не утаишь, и рано или поздно откроется, кем на самом деле является ее попутчик. Надеюсь, что к тому моменту она уже настолько "увязнет" в Эдварде, что побуянив, без этого точно не обойдется, все же не сможет его не простить. Ладно, думаю до этого нас ждет еще не мало интересного. Жду развития событий и отношений между этими двумя, и еще раз спасибо за главу.
 
_Nyuta_Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:04 | Сообщение # 404

Группа: Удаленные






Глава получилось очень горячая ))))
Очень надеюсь, что когда выясниться, что Эдвард не бедный парень, а довольно обеспеченный человек, то это не испортит отношения между ним и Беллой, эта ложь из категории мелких, которую можно простить. Да и она не принесла за собой ничего плохого, только хорошее, если бы Эдвард признался бы сразу, что богат, всего бы этого могло бы и не быть. Когда я читала про мучения Эдварда в голове вертелась только одна мысль: поосторожней со своими желаниями, они могут исполниться wink А вообще Белла и Эдвард так друг другу подходят, они такие темпераментные )))
Огромное спасибо за такую шикарную главу )))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
dasha2020Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:16 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




^Lutik^, Спасибо большое за новую главу!!!
Эдвард увлечён , ему хорошо с Беллой , но пока это только секс , без сентиментальных разговоров и любовных признаний...и его это устраивает...да и Беллу закружил поток эмоций , веселья и ощущения свободы... она нырнула с головой в это приключение и объятия Эдварда... и даже не вспоминает , что пару дней назад она сбежала из под венца...)))
в разговоре с Розали Белла поняла , что та с ней не до конца откровенна , что она что - то не договаривает о Эдварде... но ей пока все равно и она на это не обращает внимания...она развлекается и прекрасно проводит время...)))но всё это до поры до времени...а вот когда любовь нагрянет...сможет ли она простить Эдварду обман...
Жду продолжения!!!
 
MarySvonДата: Суббота, 10.11.2012, 20:34 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




^Lutik^, привет! спасибо за главу! ох и ух и слюни по колено!
как твоя глава мне в кассу, прям настроение мне сделала. я как раз на танцульки собираюсь smile жаль публика неблагодарная мои кривляния на танцполе не оценит smile

зайки оторваться да наесться друг другом не могут. кролики мои ненаглядные!
Quote
Я не ел, я просто жрал глазами это миниатюрное тело
вот вот, я про это, не подавись лапушка smile

а Белкин то у нас глазастый. слышит звон, да не знает где он. лишь бы Эдвард успел ее приручить, ведьмочку этакую. шоп если надумает дать деру, далеко от него не убежала.
 
choko_paiДата: Суббота, 10.11.2012, 21:52 | Сообщение # 407
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Ну пока что это для них просто секс,но когда чувства вспыхнут им будет тяжело,прежде всего от того,что Эдвард её обманывает.А когда уж она узнает правду,что он богат у них будут проблемы.Тем более она сама сказала,что не прощает измены и вранья.

Спасибо большое за главу!


 
VitalanaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:02 | Сообщение # 408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Люся, спасибо за главу!!! smile
Она просто офигенная! Секс нереален, приколы и подколки Беллы улыбнули( чувствую, автор в реальной жизни такой же чертенок wink ). Все вроде бы хорошо, но разговор Беллы с Розали меня немного расстроил. cry Если всплывет обман Эдварда, как поведет себя Белла? Похоже, не тихо и мирно <_<. Жду продолжение!!!
 
soulnewbornДата: Суббота, 10.11.2012, 22:17 | Сообщение # 409
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта глава похожа на брачный период кроликов biggrin .Интересно Роуз сказала Эдварду,что Белла не переносит ложь и измену?Спасибо за главу!
 
^Lutik^Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:46 | Сообщение # 410
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




LizziP___,
Quote (LizziP___)
У твоих масиков окончательно сорвало стоп кран, и они не могут насытится друг другом. Эдварда с его "проблемой" в штанах в некоторые моменты было даже жаль, так распирало мальчика.

Это ж представляешь - целых два дня копили желание, теперь все выплеснуть надо, без остатка))) Вот и стараются масики)))
Quote (LizziP___)
Но вот фраза Беллы о том, что она не прощает ложь, сказанная Розали, настораживает. Шила то в мешке не утаишь, и рано или поздно откроется, кем на самом деле является ее попутчик.

Ну так никогда не бывает все гладко, да сладко))) Сколько в жизни ситуаций, столько и камней преткновения, так и Белка - вроде легкая, веселая, а вот на тебе, даже и так может)))
Quote (LizziP___)
Надеюсь, что к тому моменту она уже настолько "увязнет" в Эдварде, что побуянив, без этого точно не обойдется, все же не сможет его не простить.

Хехе, поживем - увидим))) Это еще пока не скоро, пусть детки веселятся, пока есть возможность)))
Quote (LizziP___)
Ладно, думаю до этого нас ждет еще не мало интересного. Жду развития событий и отношений между этими двумя, и еще раз спасибо за главу.

И тебе спасибо, что читаешь. А событий еще будет много, так что повеселимся вволю вместе с моими детками)))

Добавлено (10.11.2012, 23:16)
---------------------------------------------
_Nyuta_,

Quote (_Nyuta_)
Глава получилось очень горячая ))))

Ну так мы старались очень - я писать, а детки материал подкидывать))) biggrin
Quote (_Nyuta_)
Очень надеюсь, что когда выясниться, что Эдвард не бедный парень, а довольно обеспеченный человек, то это не испортит отношения между ним и Беллой, эта ложь из категории мелких, которую можно простить.

А вот здесь трудно сказать, у каждого свои критерии. Если бы только то, что он не беден, так он водит ее за нос уже столько дней, а знай она, что все не так, как представлено, надо бы было оно ей танцевать перед пьяной публикой? и вообще не очень приятно, что все все знают, а тебе не говорят))) biggrin
Quote (_Nyuta_)
Да и она не принесла за собой ничего плохого, только хорошее, если бы Эдвард признался бы сразу, что богат, всего бы этого могло бы и не быть.

Эт точно, но у Белки свои тараканы, так что посмотрим, как она расценит такую ситуацию)))
Quote (_Nyuta_)
А вообще Белла и Эдвард так друг другу подходят, они такие темпераментные )))

Короче - подошли они друг другу по всем параметрам)))

Добавлено (10.11.2012, 23:25)
---------------------------------------------
dasha2020,

Quote (dasha2020)
Эдвард увлечён , ему хорошо с Беллой , но пока это только секс , без сентиментальных разговоров и любовных признаний...и его это устраивает...да и Беллу закружил поток эмоций , веселья и ощущения свободы... она нырнула с головой в это приключение и объятия Эдварда... и даже не вспоминает , что пару дней назад она сбежала из под венца...)))

Хехе, так какое там вспоминать, когда такой мачо под боком))) Весело, комфортно, вот и веселятся детки. Ну а про чуйства пока рановато, детки только-только успевают с потребностями друг в друге справляться, и мозг у них пока не в ту степь направлен))) wink
Quote (dasha2020)
в разговоре с Розали Белла поняла , что та с ней не до конца откровенна , что она что - то не договаривает о Эдварде... но ей пока все равно и она на это не обращает внимания...

Надо отдать должное Белке и ее невнимательности и пофигизму. Девочка если и замечает какие-то нестыковки, то совершенно не стремится в них разбираться))) И хочется спросить: А оно ей надо, когда она не знает, что будет завтра))) biggrin Ловит момент девочка и просто кайфует)))
Quote (dasha2020)
она развлекается и прекрасно проводит время...)))но всё это до поры до времени...а вот когда любовь нагрянет...сможет ли она простить Эдварду обман...

Ну, до этого еще дожить надо, там посмотрим))) А может все так повернется, что и никому эта правда не понадобится...)))) biggrin

Добавлено (10.11.2012, 23:41)
---------------------------------------------
MarySvon,

Quote (MarySvon)
^Lutik^, привет! спасибо за главу! ох и ух и слюни по колено!

Хехе, я довольна, что тебье понравилось))) Детки старались во всю, стоп-кран сорвало, отыгрывались за все пропущенные дни))
Quote (MarySvon)
как твоя глава мне в кассу, прям настроение мне сделала. я как раз на танцульки собираюсь жаль публика неблагодарная мои кривляния на танцполе не оценит

Тю, Мариш, главное что ты там будешь звезда, а тех, кого не будет - пусть жалеют, что пропустили такое звездное шоу))) biggrin
Quote (MarySvon)
зайки оторваться да наесться друг другом не могут. кролики мои ненаглядные!

Ага, молодые, горячие, темперамент из всех щелей преть))) Эх, я пока писала это, так вся моя бурная ранняя молодость перед глазами прошла, хехе, сама такой была)))... хотя вроде и щас еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))))
Quote (MarySvon)
а Белкин то у нас глазастый. слышит звон, да не знает где он.

А то, слишком много несостыковок))) Ну да ничего, уехали детки от Эдькиных друзей, спрошать будет не у кого, глядишь и подостынет любопытство чуток)))
Quote (MarySvon)
лишь бы Эдвард успел ее приручить, ведьмочку этакую. шоп если надумает дать деру, далеко от него не убежала.

Эт чаво это, предлагаешь ошейничек Белке прицепить? Так это уже на БДСМчик тянет))) Мот рановато?))))

Добавлено (10.11.2012, 23:46)
---------------------------------------------
choko_pai,

Quote (choko_pai)
Ну пока что это для них просто секс,но когда чувства вспыхнут им будет тяжело,прежде всего от того,что Эдвард её обманывает.

Зато какой секс, мммм..... Такой безумный марафон точно на всю жизнь запомнится))) Уже только ради этого стоило окунуться в омут с головой))
Quote (choko_pai)
А когда уж она узнает правду,что он богат у них будут проблемы.Тем более она сама сказала,что не прощает измены и вранья.

хехе, так если б знал где упадешь... Эдя - держись, мы с тобой))) wink





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Суббота, 10.11.2012, 23:10
 
slylyДата: Суббота, 10.11.2012, 23:48 | Сообщение # 411
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за новую главу

 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:00 | Сообщение # 412
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Vitalana,
Quote (Vitalana)
Люся, спасибо за главу!!! Она просто офигенная! Секс нереален, приколы и подколки Беллы улыбнули

Спасибо, рада, что доставила удовольствие))) Хотелось, чтобы каждая почувствовала себя эдакой Белкой в объятиях прЫнца)))
Quote (Vitalana)
( чувствую, автор в реальной жизни такой же чертенок ).

Ой, я прям вся такая засмушшавшаяся... *шепотом* бывало и круче)))) Так что могу с полной уверенностью заявить, что такая ситуация реальна, и по пять раз за ночь не предел)))
Quote (Vitalana)
Все вроде бы хорошо, но разговор Беллы с Розали меня немного расстроил.

А вот это уже подводные камушки пошли, Белка ж не может быть вся такая наивная дурочка из переулочка))) То-то еще никто не знает, Эммет же подсказывал Эдику, что если Роуз они знают, то Белка тот еще Ящик Пандоры)))
Quote (Vitalana)
Если всплывет обман Эдварда, как поведет себя Белла? Похоже, не тихо и мирно

Хехе, вот уж тихо и мирно - это точно не про Белку)))

Добавлено (10.11.2012, 23:59)
---------------------------------------------
soulnewborn,

Quote (soulnewborn)
Эта глава похожа на брачный период кроликов

Ну так у них же так все и получилось))) Быстренько встретились, быстренько познакомились, быстренько присмотрелись и стремительно в койку - наверстывать упущенные за два дня возможности)))) biggrin
Quote (soulnewborn)
Интересно Роуз сказала Эдварду,что Белла не переносит ложь и измену?

А когда ж она успела? Эдя же с Белкой не поехали к ним попрощаться, Эдя боялся показать Белке домик, в котором его друг-"бармен" обитает со своей подружкой))) так что Эдя у нас пока совсем не в курсе, что по чем)))

Добавлено (11.11.2012, 00:00)
---------------------------------------------
slyly,

Quote (slyly)
Спасибо за новую главу

И тебе спасибо, что читаешь)))



 
TaotashaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:37 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Лютик, ты открыла для меня новую Люту.! Мы в восхищении!!! (с)
Каждая глава,пока их три, как настоящие путешествия в твоей компании! Дабл-удовольствие)
Отличный трип получается.....боюсь залипнуть....

Добавлено (11.11.2012, 00:34)
---------------------------------------------
я тут по ходу единственный" человек" на форуме....здесь это звучит экзотично) wink

Добавлено (11.11.2012, 00:37)
---------------------------------------------
я как Белла в первых частях)

 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:46 | Сообщение # 414
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Taotasha)
Лютик, ты открыла для меня новую Люту.! Мы в восхищении!!! (с)

Танюшка, солнышко мое, я рада, что ты наконец-то добралась почитать мою нетленку)))
Quote (Taotasha)
Каждая глава,пока их три, как настоящие путешествия в твоей компании!

Ну тебе не привыкать))) wink Жду не дождусь, когда ты уже выровняешься, чтобы читать вовремя)))
Quote (Taotasha)
Отличный трип получается.....боюсь залипнуть....

Залипай, дорогая, я буду только рада))
Quote (Taotasha)
я тут по ходу единственный" человек" на форуме....здесь это звучит экзотично)

Хаха, Танюшка, у тебя все в переди, скоро станешь гномом, потом уже не помню, короч до вампира дойти надо очень много сообщений на форуме написать))) Здесь звания повышаются за сообщения))
Quote (Taotasha)
я как Белла в первых частях)

Ага, как бы не так, ты - круче)))



 
TaotashaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:52 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




охохо.....писать не переписать)......я лучше сосредоточусь на чтении! Но спасибо за Человека...мне понравилось...буду прбовать оставаться им...тем более что это легче легкого!))
)
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:06 | Сообщение # 416
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Taotasha)
охохо.....писать не переписать)

Что, дорогая, пальчики по буковкам не попадають?))) biggrin
Quote (Taotasha)
я лучше сосредоточусь на чтении!

И это пральна))) Читай, солнышко, я только порадуюсь)))
Quote (Taotasha)
Но спасибо за Человека...мне понравилось...буду прбовать оставаться им...тем более что это легче легкого!)) )

Хехе, ну пусть будет так, как тебе нравится)))



 
Helen77Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 04:22 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепнейшая глава! Такую ночь будешь вспоминать всю жизнь. Вообщем они веселятся по полной и правильно пока есть возможность. Только очень насторожил разговор с Розали. Но как всегда надеюсь на лучшее - все в конце должно быть у них отлично. Спасибо огромное за такую горячую главу.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:33 | Сообщение # 418
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Великолепнейшая глава! Такую ночь будешь вспоминать всю жизнь.

Согласна, запоминающаяся ночка))) А еще лучше, когда таких само путешествие, как каникулы будет запоминающимся, и Эдик старается приложить к этому максимум усилий))) wink
Quote (Helen77)
Вообщем они веселятся по полной и правильно пока есть возможность.

Вот-вот, ради такого веселья, когда не задумываешься о последствиях и стоило сбежать со свадьбы)))
Quote (Helen77)
Только очень насторожил разговор с Розали. Но как всегда надеюсь на лучшее - все в конце должно быть у них отлично.

Ну что ж, не все коту масленница. Будем надеятся на лучшее, это только первая ласточка)))



 
HelaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:48 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за пылающую страстью главу!
Перспектива дальнейшего путешествия, приправленного такими горячими ночками, думаю, им обоим кажется очень привлекательной.
Жду продолжения. biggrin
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:03 | Сообщение # 420
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Hela,
Quote (Hela)
Спасибо за пылающую страстью главу!

Так это мы втроем старались, детки пылали страстью, а я подглядывала, чтобы записать)))) wink
Quote (Hela)
Перспектива дальнейшего путешествия, приправленного такими горячими ночками, думаю, им обоим кажется очень привлекательной.

Эх, я сама бы от такого путешествия не отказалась))) Да еще с таким горячим водителем, ммм.... мЯчта)))



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:09 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Эт точно, а если еще учесть, что ее читаешь много раз, сначала пока отпраишь бете, потом после беты несколько раз...))) А веселые моменты когда пишешь, то вообще кажется, что не смешно, пока не проверишь на ком-то)))

Читатели всегда скажут правду happy
Quote (^Lutik^)
Вот такая мальчику наука, что слово не воробей))) А теперь уже что, пусть выкручивается)))

Надеюсь, у него получится happy
Quote (^Lutik^)
Ну в любой паре, насколько я знаю, первое время срывает крышу напрочь, а потом немного успокаивается, становится стабильнее, что ли))) Но не менее страстно)))

Но вот от этой пары можна ожидать чего угодно)))
Quote (^Lutik^)
агадка... пусть помучается, попридумывает, а мы посмотрим, посочувствуем или порадуемся)))

Будет интересно понаблюдать за этим wink


 
Женаsisadmina80Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:16 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Вот это горячая парочка! Какие могут быть тапки и помидоры, тут либо холодный душ, либо муж в постель! happy Спасибо за такую потрясающую главу! А Эдвард тоже еще тот проказник, так и знала что он попросит Беллу станцевать для него, но не предпологала что это приведет к ТАКИМ последствиям!!! Рада за них и жду скорейшего продолжения! Вдохновения автору!
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:20 | Сообщение # 423
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Читатели всегда скажут правду

и это приятно, буду надеятся, что читатели не разочаруются и дальше))))
Quote (♥Ianomania♥)
Надеюсь, у него получится

Я постараюсь, чтобы у него все получилось по высшему разряду))) Хотя... Поживем - увидим))) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Но вот от этой пары можна ожидать чего угодно)))

Хехе, парочка получилась что надо - демон и чертенок))) Вот уж кого из них никак не получится теперь, так это ангелочков))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Будет интересно понаблюдать за этим

Я постараюсь, чтобы было не скучно))) smile



 
MarySvonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:23 | Сообщение # 424
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (^Lutik^)
Тю, Мариш, главное что ты там будешь звезда

Люсенька, на гейской вечеринке девочка звездит только в одном случае, если это мальчик в женском платье smile а я больше облизывалась на мальчиков

Quote (^Lutik^)
Эт чаво это, предлагаешь ошейничек Белке прицепить? Так это уже на БДСМчик тянет))) Мот рановато?

хех, палитесь, автор, палитесь) я белая и пушистая. я к тому что ой закружит их любовь и даже если Белкин дверцей сашины хлопнет, то репу почешет и обратно попросится. ну чтоб укотал ее Эдичка так, что она и сама слесть с карусели не захочет.

Добавлено (11.11.2012, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (^Lutik^)
) Ну да ничего, уехали детки от Эдькиных друзей, спрошать будет не у кого, глядишь и подостынет любопытство чуток)


ага, ага, а там новые друзья и новые несостыковки. 2+2=4. она же умненькая девочка
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:40 | Сообщение # 425
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Женаsisadmina80,
Quote (Женаsisadmina80)
Вот это горячая парочка!

Согласна, и это ведь только начало... wink
Quote (Женаsisadmina80)
Какие могут быть тапки и помидоры, тут либо холодный душ, либо муж в постель!

Второе предпочтительней))) А если еще учесть, сколько мужу радости, мммм...... Ляпота))))
Quote (Женаsisadmina80)
А Эдвард тоже еще тот проказник, так и знала что он попросит Беллу станцевать для него, но не предпологала что это приведет к ТАКИМ последствиям!!!

Скажи, прикольно получилось? Эдя напросился, что чуть выдержал потом дорогу до мотеля))) Ну и Белка у нас получилась тот еще энерджайзер))) biggrin
Quote (Женаsisadmina80)
Рада за них и жду скорейшего продолжения! Вдохновения автору!

Спасибо, вдохновение очень надо, никогда не бывает лишним))) Ну а продолжение, надеюсь, будет не менее интересным)))

Добавлено (11.11.2012, 20:40)
---------------------------------------------
MarySvon,

Quote (MarySvon)
Люсенька, на гейской вечеринке девочка звездит только в одном случае, если это мальчик в женском платье а я больше облизывалась на мальчиков

эх, а я бы сходила с удовольствием))) Зато можно творить, что хочешь и никто тебя не осудит))) Кстати, а что там не было бисиков?))
Quote (MarySvon)
хех, палитесь, автор, палитесь) я белая и пушистая. я к тому что ой закружит их любовь и даже если Белкин дверцей машины хлопнет, то репу почешет и обратно попросится. ну чтоб укотал ее Эдичка так, что она и сама слезть с карусели не захочет.

Хехе, это все конечно хорошо))) такого водителя, да еще с ТАКИМИ способностями и данными еще поискать надо, это ж не Джейк - ни рыба ни мясо))) Ну а мы понаблюдаем, как это все развиваться будет)))
Quote (MarySvon)
ага, ага, а там новые друзья и новые несостыковки. 2+2=4. она же умненькая девочка

Хто? Белка? она умненькая конечно, но иногда такой дурой бывает, так что может Эдику и повезет))) А потом девочка ведь сама решила пожить в свое удовольствие, так зачем ей надо в чужие проблемы влезать)))



 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу