Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
вильветтаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:00 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за превосходные главы!Эдвард так заботиться о Белле и так хочет показать что ему прекрасно знает и чтоб ей понравиться.Он дал шанс ей вернуться домой но она захотела остаться с ним .


Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Четверг, 04.10.2012, 18:01 | Сообщение # 227
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо за гордое звание, я польщена!!!) Постараюсь в дальнейшем оправдывать!
Надеюсь, что подготовка слишком много времени у них не займет...


 
ViorneДата: Четверг, 04.10.2012, 18:55 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (^Lutik^)
Юлечка, а тебе надо во сне не мучится, а даже не пытаться уснуть, просто найти себе подходящее дело. Вот нпример найти себе во сне мужчину, чтобы заняться.... ))) wink Тогда уже не засыпать будет трудно во сне, а не захочется просыпаться)))

Мне и так не хочется просыпаться... И нет, спасибо... а то буду как Эдичка просыпаться)))
Quote (^Lutik^)

Хехе, Эдя гид просто отличный. Знаний у него много, он же архитекуру и строительство изучал, не зря же он наследник строительной компании))) А я гид только за компьютером, куда ж я без гугла? Хотя родной город могу лучше любого гида показать и рассказать, там я все знаю)))

Ну всё равно за мыслями/знаниями Эдварда стоишь ты)))
biggrin


 
^Lutik^Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 229
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




вильветта,
Quote (вильветта)
Спасибо за превосходные главы!

И тебе спасибо за то, что читаешь))
Quote (вильветта)
Эдвард так заботиться о Белле и так хочет показать что ему прекрасно знает и чтоб ей понравиться.

Одним словом - джентельмен, который хочет произвести впечатление на девушку, к которой его почему-то тянет)))
Quote (вильветта)
Он дал шанс ей вернуться домой но она захотела остаться с ним .

А как же, что б потом не упрекала, что он ее в рабство взял))) biggrin

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Спасибо за гордое звание, я польщена!!!) Постараюсь в дальнейшем оправдывать!

Я в тебе и не сомневаюсь)))
Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что подготовка слишком много времени у них не займет...

Эх, так и быть, спойлерну. Придется потерпеть до пятой главы))) Но и в следующей развлечений будет достаточно)) Белка же у меня чертенок с батарейкой Энерджайзер)))

Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
Мне и так не хочется просыпаться... И нет, спасибо... а то буду как Эдичка просыпаться)))

Просыпаться как Эдя не очень хорошо, зато какие сны.... обзавидуешься)))
Quote (Juli_Darken)
Ну всё равно за мыслями/знаниями Эдварда стоишь ты)))

Согласна, я очень стараюсь сделать Эдика умным, чтобы было интересно всем - и читателям, и Белке)))



 
vsthemДата: Четверг, 04.10.2012, 19:32 | Сообщение # 230
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Потерпеть до пятой главы это реально, более чем реально. А учитывая, что и следующая глава будет без сомнения интересной, то ожидание будет не в тягость.
Ждем-с!!!


 
^Lutik^Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:50 | Сообщение # 231
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Ksushenka)
Потерпеть до пятой главы это реально, более чем реально. А учитывая, что и следующая глава будет без сомнения интересной, то ожидание будет не в тягость.

Конечно мы можем потерпеть))) А вот Эдику придется не сладко))) Он же от одного прикосновения возбуждается, представляешь каково ему ждать и терпеть)))



 
vsthemДата: Четверг, 04.10.2012, 21:19 | Сообщение # 232
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Да, ему будет несладко, учитывая, что ему уже сейчас несладко...
но ради Беллы можно и потерпеть, уверена, что это будет того стоить!
Так что пусть терпит пока что!!!


 
^Lutik^Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:41 | Сообщение # 233
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Ksushenka)
Да, ему будет несладко, учитывая, что ему уже сейчас несладко... но ради Беллы можно и потерпеть, уверена, что это будет того стоить! Так что пусть терпит пока что!!!

Оу, вот после следующей главы поймешь, что ради такого чертенка Эдик потерпит столько, сколько нужно)))



 
vsthemДата: Четверг, 04.10.2012, 23:02 | Сообщение # 234
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Да я и сейчас не сомневаюсь в нем...


 
Masya6045Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:37 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Какой " жестокий " автор, дал разрядку герою только во сне ,наяву практические занятия что то откладываются на неопределенный срок ,парень исключительно положительный и подвез,и спать уложил, и о пропитании позаботился, даже одежку надыбал ,заботушка наш biggrin ,а его еще и с коечки кубарем - за что тетенька ?Познания в красотах родной страны удивляют, Эдвард ко всему и любознательная натура ,правда его скрытность настораживает, с какой стати обеспеченный и красивый мужчина ведет себя подобным образом ,ладно хоть появился Эммет ,значит ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!!! этот человек не унывает никогда .
Спасибо за главы и оповещение ,отдельное за описание достопримечательностей , текст складный , да еще и фото ,очень понравилось ,молодец ,жду нового ,только с Эденькой понежнее ,а то до эпилога получим инвалида.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:55 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, огромное спасибо тебе за новую главу!
Ох, это был всего лишь сон... surprised Честно, когда читала, на моем лице была огромная улыбка, и я все думала, что Господь услышал мои молитвы, и ребята, долго не затягивая, приступили к исследованию тел друг друга, но тут такой облом... smile
Мне интересно, как же нужно было ворочаться на той кровати, чтоб слететь с нее? Хотя у меня тоже такой опыт имеется, в детстве частенько любила во сне "полетать" biggrin , только сны у меня были немного другого характера, но суть не в этом...
Короче, у меня, наверное, было такое же чувство досады от того, что это всего лишь сон, как и у Эдварда...
И все-таки бедный он... Прийдется ему терпеть такое постоянно... smile Но мне очень понравилось в нем его внимательность... Поехал купить вещей, договорился обо всем, чтоб не облажаться перед такой девушкой! Интересно, а что сделала бы Белла, если б узнала о том, что Эдвард немного приукрасил действительность и на самом деле он не беден? Или лучше сказать, что она сделает, какая реакция у нее будет? Мне почему-то кажется, что рано или поздно, но она все равно узнает об этом...
Также очень интересно узнать реакцию Беллы на музыку Эдварда... Хотя я думаю, что ей понравится smile
Ох, а еще мне очень-очень понравилось описание Портленда и его достопримечательностей... Парк роз - это нечто Я обожаю розы и для меня это, как кокаин для наркомана... Честно, сразу же захотелось поехать в этот город и побывать везде, где Эдвард водил Беллу!
Он, действительно, очень хороший гид! Я себе тоже хочу такого biggrin
И последнее... Эммет был прав! Эдвард уже влюбился в Беллу... Наверное, он сделал это еще тогда, когда впервые увидел... Просто, возможно, он еще толком сам ничего не понимает, но это так, и его мысли прекрасно отображают чувства парня! smile
И Белла также уже попала под влияние чар Эдварда... Они прекрасная пара smile
О, и забыла сказать, я была в восторге, когда Белла взяла за руку Эдварда... Такой, вроде, ничего не значущий жест, но в то же время, он так много несет за собой! happy
Спасибо еще раз!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:04 | Сообщение # 237
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Masya6045,
Quote (Masya6045)
Какой " жестокий " автор, дал разрядку герою только во сне ,наяву практические занятия что то откладываются на неопределенный срок

Хехе, не такой уж и неопределенный))) Я здесь спойлерами кидалась, что в пятой главе особо развратное народонаселение форума возрадуется)))
Quote (Masya6045)
парень исключительно положительный и подвез,и спать уложил, и о пропитании позаботился, даже одежку надыбал ,заботушка наш

Красапет, сама не нарадуюсь)))
Quote (Masya6045)
а его еще и с коечки кубарем - за что тетенька ?

А так, день большой, провиниться успеет)))
Quote (Masya6045)
Познания в красотах родной страны удивляют, Эдвард ко всему и любознательная натура ,правда его скрытность настораживает, с какой стати обеспеченный и красивый мужчина ведет себя подобным образом

О, это Эдя пытается произвести неизгладимое впечатление на девочку. Знаешь, как самцы перед самкой красуются в брачный период? Вот что-то из той же оперы)))
Quote (Masya6045)
ладно хоть появился Эммет ,значит ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!!! этот человек не унывает никогда .

Эммет конечно праздник, но там его роль не самая главная))) Первой скрипкой станет Белка)))
Ой, вынуждаете меня все на спойлера)))
Quote (Masya6045)
Спасибо за главы и оповещение ,отдельное за описание достопримечательностей , текст складный , да еще и фото ,очень понравилось ,молодец ,жду нового

Вот за это - отдельная благодарность. Я все время боюсь, что может не понравится. Как мне говорили - слишком много инфы. Но я люблю путешествовать, а когда нет возможности поехать в Америку. так катаюсь по гуглу, узнаю что-то новое и вам рассказываю.
Quote (Masya6045)
только с Эденькой понежнее ,а то до эпилога получим инвалида.

Ну что ты, как можно))) Я ж сама за него переживаю)))



 
zasada-nataДата: Пятница, 05.10.2012, 00:07 | Сообщение # 238
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ну я как всегда прихожу поздно((( Времени ваще нету((( Ну ниче, почитаю, приду комментить)))

 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:25 | Сообщение # 239
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, это был всего лишь сон... Честно, когда читала, на моем лице была огромная улыбка, и я все думала, что Господь услышал мои молитвы, и ребята, долго не затягивая, приступили к исследованию тел друг друга, но тут такой облом...

Оспидя, никто не сказал, что не надо с незнакомым парнем в первую же ночь секасом баловаться))) Народ, мы развратны, и я вместе с вами))) но когда писала, то решила, что приличия надо соблюсти))) Не знаю для кого, но все же....
Quote (♥Ianomania♥)
Мне интересно, как же нужно было ворочаться на той кровати, чтоб слететь с нее? Хотя у меня тоже такой опыт имеется, в детстве частенько любила во сне "полетать" , только сны у меня были немного другого характера, но суть не в этом...

Вот если бы у тебя были сны такие, как у Эдика, то ты бы не просто падала бы с кровати, ты бы порхала по комнате, как бабочка)))
Quote (♥Ianomania♥)
И все-таки бедный он... Прийдется ему терпеть такое постоянно...

Отчего же постоянно... Его мучения не так уж и продолжительны будут))))
Quote (♥Ianomania♥)
Но мне очень понравилось в нем его внимательность... Поехал купить вещей, договорился обо всем, чтоб не облажаться перед такой девушкой!

Хм, а куды ж он денется, у Белки ж окромя свадебного платья и кумплекта белья ничего нет, вроде ни то, ни другое не подходит для прогулок по городу))) да и Эдиковы труселя не самые лучшие шортики)))
Quote (♥Ianomania♥)
Интересно, а что сделала бы Белла, если б узнала о том, что Эдвард немного приукрасил действительность и на самом деле он не беден? Или лучше сказать, что она сделает, какая реакция у нее будет? Мне почему-то кажется, что рано или поздно, но она все равно узнает об этом..

Спокойно, дорогая))) Об этом история пока умалчивает. Держу рот на замке, потом сами поймете, но этого спойлера от меня не дождетесь)))
Quote (♥Ianomania♥)
Также очень интересно узнать реакцию Беллы на музыку Эдварда... Хотя я думаю, что ей понравится

Ну а этого ждать не долго, вот в следующей главе все и узнаем)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, а еще мне очень-очень понравилось описание Портленда и его достопримечательностей... Парк роз - это нечто Я обожаю розы и для меня это, как кокаин для наркомана... Честно, сразу же захотелось поехать в этот город и побывать везде, где Эдвард водил Беллу!

Эх, это ж еще только первый город, дальше они покатаются по городам западного побережья Америки, и везде Эдя найдет, что показать. Он человек знающий, ему по штату положено)))
Quote (♥Ianomania♥)
Он, действительно, очень хороший гид! Я себе тоже хочу такого

Не трави душу, я об этом мечтаю с тех самых пор, как начала писать этот рассказ))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
И последнее... Эммет был прав! Эдвард уже влюбился в Беллу... Наверное, он сделал это еще тогда, когда впервые увидел... Просто, возможно, он еще толком сам ничего не понимает, но это так, и его мысли прекрасно отображают чувства парня! И Белла также уже попала под влияние чар Эдварда... Они прекрасная пара О, и забыла сказать, я была в восторге, когда Белла взяла за руку Эдварда... Такой, вроде, ничего не значущий жест, но в то же время, он так много несет за собой!

Я верю в то, что любовь с первого взгляда существует. Вот и попыталась показать такое явление. Но ты права - наши масики не сразу поймут чо по чем)))
Quote (♥Ianomania♥)
Спасибо еще раз! Буду с нетерпением ждать продолжения

И тебе спасибо за веселый содержательный комент)))

Добавлено (05.10.2012, 00:25)
---------------------------------------------
zasada-nata,

Quote (zasada-nata)
Ну я как всегда прихожу поздно((( Времени ваще нету((( Ну ниче, почитаю, приду комментить)))

Привет, прогульщица))) Рада, что хоть и поздно, но все таки приходишь. Почитай, освежи в памяти и приходи)))



 
NatashaSpiritДата: Пятница, 05.10.2012, 07:23 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое заглаву!!!
Эдвард так мил... Прям загляденье) Надеюсь он нигде не проколится со своим планом!
С нетерпением жду продолжения!!!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:10 | Сообщение # 241
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




NatashaSpirit,
Quote (NatashaSpirit)
Спасибо большое заглаву!!!

Тебе спасибо, что читаешь))
Quote (NatashaSpirit)
Эдвард так мил... Прям загляденье) Надеюсь он нигде не проколится со своим планом!

Не беспокойся, он у нас мальчик умненький, все продумал))) Я сама на него прям не нарадуюсь))) smile



 
VegetarianvampireДата: Пятница, 05.10.2012, 13:41 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


принимай в ПЧ


 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:44 | Сообщение # 243
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Vegetarianvampire)
принимай в ПЧ

Всегда рада))



 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:59 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Не знаю для кого, но все же....

Все мы знаем, что если бы сон все-таки оказался явью, то могли быть тяжелые последствия после этого... И тогда путешествия могло и не быть!
Quote (^Lutik^)
Вот если бы у тебя были сны такие, как у Эдика, то ты бы не просто падала бы с кровати, ты бы порхала по комнате, как бабочка)))

Тогда бы полеты с кровати уже не казались бы мне таким злом biggrin
Quote (^Lutik^)
Отчего же постоянно... Его мучения не так уж и продолжительны будут))))

Ну, он же пока этого не знает biggrin
Quote (^Lutik^)
Спокойно, дорогая))) Об этом история пока умалчивает. Держу рот на замке, потом сами поймете, но этого спойлера от меня не дождетесь)))

Блин, а я то как раз на спойлерик небольшой и надеялась smile
Quote (^Lutik^)
Он человек знающий, ему по штату положено)))

Кстати, а кем он на самом деле работает? biggrin
Quote (^Lutik^)
я об этом мечтаю с тех самых пор, как начала писать этот рассказ)))

А я после этой главы вообще влюбилась в него
Quote (^Lutik^)
Но ты права - наши масики не сразу поймут чо по чем)))

Но я надеюсь, что они сильно долго думать не будут happy


 
LizziP___Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:59 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Люсь, спасибо за новую главу (аж в двух частях). Она замечательна, хотя эпизод со сном Эдварда, что-то мне уж очень сильно напомнил (не будем показывать пальцем в чьем произведении). Но я, надо сказать, попалась. Была в полной уверенности, что взаимное притяжение Эда и Беллы сдетанировало, и эта горячая (да-да было замечательно горячо) сцена произошла на самом деле. Так что облом был полный не только у Эда, но и у меня. Хотя понимаю, что они еще очень мало знают друг друга, и срываться на такой уровень отношений им еще рано.
Очень понравилась экскурсия по Портленду, она была не только для Беллы, но и для нас, и фотки классные подобрались, особенно понравился бансайчик вместо фонаря. А японский сад, кстати очень напомнил похожий в Ботаническом саду в Москве, так кстати тоже очень классно и есть похожие уголки.
Вот только Эдвард все больше запутывается во лжи, которая рано или поздно, но обязательно раскроется. Ох, берегись, Эдя, Белка тебе за такие проделки устроит... (не будем уточнять, что – мою фантазию чегой-то в совсем неприличную сторону повернуло). Мало не покажется.
Очень понравился Эммет в твоем исполнении, чувствую с ним будет весело, тот еще приколист, очень жду его встречу с Беллой, и вообще, мне кажется, что в клубе будет очень весело (в смысле большого количества курьезов и забавных ситуаций). И мне почему-то кажется, что Эдя классный музыкант, и Белка будет в восторге.
Короче, с нетерпением жду развития событий wink , и еще раз спасибо cry
 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:42 | Сообщение # 246
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Все мы знаем, что если бы сон все-таки оказался явью, то могли быть тяжелые последствия после этого... И тогда путешествия могло и не быть!

Эт да, все должно быть по взаимному согласию))) Пользовать бесчувственное тело - это как-то не по джентельменски)))
Quote (♥Ianomania♥)
Тогда бы полеты с кровати уже не казались бы мне таким злом

Хаха, вот видишь, так что не так страшен черт, как его малюют))) Может и не стоит уж так расстраиваться за Эдю?
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, он же пока этого не знает

Тссс, пусть помучается, мы ему про это не скажем)))
Quote (♥Ianomania♥)
Блин, а я то как раз на спойлерик небольшой и надеялась

Хехе, неа...
Quote (♥Ianomania♥)
Кстати, а кем он на самом деле работает?

Заместитель генерального директора архитектурно-строительной компании "C&C company" Подойдут знания?)))
Quote (♥Ianomania♥)
А я после этой главы вообще влюбилась в него

Тю, тоже мне новость, я ж на то и рассчитывала))) То ли еще будет)))
Quote (♥Ianomania♥)
Но я надеюсь, что они сильно долго думать не будут

Эх, я бы не обольщалась...



 
MarySvonДата: Пятница, 05.10.2012, 20:56 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Лютик, привет! Спасибо за новую главу, целых две части!
я пока на первой облизываюсь)) и я так не играю, не поеду. я вместе с Эдвардом шлепнулась на пол, надо же было так обломать заиньку. зато стало понятно, что Белла это идеал девушки, самый его вкус.

убежала читать дальше

Добавлено (05.10.2012, 20:56)
---------------------------------------------
прибежала))
хм, вот и сюрпрайзы начались. Эд не так прост как кажется. бродячий музыкант, и мы поверили, лишь бы на нервах не играл. припрятанный телефон, ценный сотрудник в отпуске. интересно, как долго он сможет скрывать это.

Сообщение отредактировал MarySvon - Пятница, 05.10.2012, 20:53
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:01 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Эт да, все должно быть по взаимному согласию))) Пользовать бесчувственное тело - это как-то не по джентельменски)))

Ну, если честно, то я думаю, что Белла не сильно сопротивлялась бы smile
Quote (^Lutik^)
Хаха, вот видишь, так что не так страшен черт, как его малюют))) Может и не стоит уж так расстраиваться за Эдю?

Да, наверное, не стоит... Тем более ты сама сказала, что не так уж и долго он мучаться будет biggrin
Quote (^Lutik^)
Тссс, пусть помучается, мы ему про это не скажем)))

Молчу, как рыба biggrin
Quote (^Lutik^)
Заместитель генерального директора архитектурно-строительной компании "C&C company" Подойдут знания?)))

Конечно, подойдут smile Черт, я хочу такого гида..) Может, мне, как и Белла, замуж выйти, точнее перед церемонией смотаться, а вдруг я тоже на такого простого музыканта попаду? happy
Quote (^Lutik^)
То ли еще будет)))

Многообещающе smile
Quote (^Lutik^)
Эх, я бы не обольщалась...

sad


 
MarySvonДата: Пятница, 05.10.2012, 21:01 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




молодец Белла, не растерялась, лучшая защита это нападение. расчехвостила Эда, все претензии вслух сказала.
и как хорошо у нее перевоплощение прошло. только сидела тряслась, "в рабство меня продадут", "он меня кинул", и бац! нога на ногу и повело кота на воды. Люсь, очень, очень понравился сей момент!

и Эд молодец, заткнул и успокоил самым дейсвенным способом- поцеловал.
 
^Lutik^Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:05 | Сообщение # 250
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




LizziP___,
Quote (LizziP___)
Люсь, спасибо за новую главу (аж в двух частях). Она замечательна, хотя эпизод со сном Эдварда, что-то мне уж очень сильно напомнил (не будем показывать пальцем в чьем произведении).

Спасибо, мне приятно, что ты меня читаешь))) Вот по поводу эпизода в небезизвестном романе скажу так - сон писала Патя, а она тогда еще того эпизода не читала, так что... А хотя, прикольно же получилось)))
Quote (LizziP___)
Но я, надо сказать, попалась. Была в полной уверенности, что взаимное притяжение Эда и Беллы сдетанировало, и эта горячая (да-да было замечательно горячо) сцена произошла на самом деле. Так что облом был полный не только у Эда, но и у меня. Хотя понимаю, что они еще очень мало знают друг друга, и срываться на такой уровень отношений им еще рано.

Хехе, приятно, что некоторые честно признаются, что купились, а то все типа:"Я так и знала"))) Эх, а я вот на месте Белки бы не смогла рядом с таким мальчиком просто уснуть)))
Quote (LizziP___)
Очень понравилась экскурсия по Портленду, она была не только для Беллы, но и для нас, и фотки классные подобрались, особенно понравился бансайчик вместо фонаря. А японский сад, кстати очень напомнил похожий в Ботаническом саду в Москве, так кстати тоже очень классно и есть похожие уголки.

Спасибо, вот это мне очень лестно))) Экскурсии у меня занимают самое большое время при написании главы, я ж сама в гугле по дорогам катаюсь)))
Quote (LizziP___)
Вот только Эдвард все больше запутывается во лжи, которая рано или поздно, но обязательно раскроется.

Так что уж теперь поделаешь, все началось с желания припугнуть девочку, чтобы пять раз подумала, та не поддалась, а вот теперь приходится поддерживать легенду))) Пока Эдю это не сильно тяготит, а вот потом.... Ой, молчу)))
Quote (LizziP___)
Ох, берегись, Эдя, Белка тебе за такие проделки устроит... (не будем уточнять, что – мою фантазию чегой-то в совсем неприличную сторону повернуло). Мало не покажется.

а чо, мне ход твоих мыслей очень даже нравится))) и да, прикол в том, что про это мы еще не скоро узнаем)))
Quote (LizziP___)
Очень понравился Эммет в твоем исполнении, чувствую с ним будет весело, тот еще приколист, очень жду его встречу с Беллой, и вообще, мне кажется, что в клубе будет очень весело (в смысле большого количества курьезов и забавных ситуаций).

Не, основным блюдом станет Белка)) Вот в следующей главе и узнаете вместе с Эдиком какого чертенка он на груди пригрел)))
Quote (LizziP___)
И мне почему-то кажется, что Эдя классный музыкант, и Белка будет в восторге.

Эт да))) так а кто бы сомневался. Уж коли писать красавца мужчину, так пусть будет красавцем во всех местах)))
Quote (LizziP___)
Короче, с нетерпением жду развития событий , и еще раз спасибо

Развития событий порадуют - гарантирую))) Буду ждать эмоций))



 
Поиск:


Он - его копия