Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:20 | Сообщение # 176
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (MarySvon)
ооу, ноу коментс

Хехе, значит ты не настолько развратна, как я)))



 
MarySvonДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:22 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (^Lutik^)
Эд у нас эдакий джЕнтельмен

и надолго хватит его джентельменства? не взбрыкнется ему за такой безбашенной мадамкой как Белла?

Добавлено (23.09.2012, 21:22)
---------------------------------------------
одно дело Эд будет умиляться выкрутасам попутчицы, но до какого предела?

 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:26 | Сообщение # 178
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (MarySvon)
и надолго хватит его джентельменства? не взбрыкнется ему за такой безбашенной мадамкой как Белла?одно дело Эд будет умиляться выкрутасам попутчицы, но до какого предела?

Ну, он мальчик терпеливый, а потом они друг друга стоят. не гони лошадей, там поначалу будут выкрутасы, а потом ты ж понимаешь, что от такого "тесного сотрудничества" чувства появляются))) Так что потом все уже будет видется в совершенно другом свете)))



 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:32 | Сообщение # 179
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




^Lutik^, дорогая, спасибо за долгожданное продолжение! Эта парочка наедине многого стоит))
Эдвард конечно погонячился выкинув кредитку в окно - мало ли, вдруг пригодится. Лучше бы приберег до худших времен)
Мужику в мотеле пришлось много повидать в своей работе, в этом я уверенна, но даже он удивился завидки нашу парочку. Да у меня бы там у самой челюсть отвилсла)
Белла конечно хороша - сводит с ума бедного парня)) упавшее платье... Ох я думала он ее там съест, но ничего молодец сдержался! Но с каким трудом) но Эдвард в долгу не остался! Чертенок знает что хорош, под дразнил Беллу сняв майку перед сном)) я бы наверное км не сдержалась, слюну то пустила))) а им хоть бы хны - развернулись к стенкам и спать.
В общем, мы узнали что Эд богат, неравнодушен к Беллиному телу, а ее мурашки приходят в движение от его взглядов и прикосновений. Не так много, но и не мало) все что надо бля того чтобы влюбиться у нас тут имеется, так что дальше в путь и с песней wink
^Lutik^, еще раз спасибо за продолжение и всех муз!


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 24.09.2012, 02:21 | Сообщение # 180
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




AgentProvocateur,
Quote (AgentProvocateur)
^Lutik^, дорогая, спасибо за долгожданное продолжение!

Пожалуйста, рада тебя видеть)))
Quote (AgentProvocateur)
Эта парочка наедине многого стоит))

Хехе, а что уже заметно? То ли еще будет))) Я ж говорила, что повеселимся с ними)))
Quote (AgentProvocateur)
Эдвард конечно погорячился выкинув кредитку в окно - мало ли, вдруг пригодится. Лучше бы приберег до худших времен)

Тю, проблемы с восстановлением нет, а выкинул, чтобы соблазну не было. ты ж понимаешь, все сурьезно, уж раз собрался быть бедным музыкантом, так надо играть роль до конца)))
Quote (AgentProvocateur)
Мужику в мотеле пришлось много повидать в своей работе, в этом я уверенна, но даже он удивился завидки нашу парочку. Да у меня бы там у самой челюсть отвисла)

Ну, думаю то, что она в свадебном платье его удивило меньше, чем то, что молодлжены спорят по поводу одно- или двухместного номера))) вот и прикольнулся напоследок.
Quote (AgentProvocateur)
Белла конечно хороша - сводит с ума бедного парня)) упавшее платье... Ох я думала он ее там съест, но ничего молодец сдержался! Но с каким трудом) но Эдвард в долгу не остался! Чертенок знает что хорош, поддразнил Беллу сняв майку перед сном)) я бы наверное км не сдержалась, слюну то пустила))) а им хоть бы хны - развернулись к стенкам и спать.

Та я бы ваще набросилась, а Белка только и смогла, что охренеть. Ну это у нее ступор после стресса))) Надеюсь дальше она станет посмелее и оправдает ожидания многих)))
Quote (AgentProvocateur)
В общем, мы узнали что Эд богат, неравнодушен к Беллиному телу, а ее мурашки приходят в движение от его взглядов и прикосновений. Не так много, но и не мало) все что надо бля того чтобы влюбиться у нас тут имеется, так что дальше в путь и с песней

С песнями и плясками их путь будет продолжаться к намеченной цели))) Судьба их уже столкнула лбами, теперь их задача допереть мозгом, что все не просто так)))
Quote (AgentProvocateur)
^Lutik^, еще раз спасибо за продолжение и всех муз!

Спасибо, что находишь время заглянуть)))



 
zasada-nataДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:42 | Сообщение # 181
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Ага, постарайся, я знаю, что могешь, когда захочешь)))
Ну да, могу)) Только вот мне проще полглавы написать, чем один коммент на прочитанное наваять)))
Quote (^Lutik^)
Тю, дорогая, это ж еще цветочки. Эдя пока не знает с кем связался и какая "райская" жизнь его ожидает. Но как грится - лиха беда начало)))
Да, он еще стопицот раз захочет прибить эту чертовку)))
Quote (^Lutik^)
Она могла, но пока еще не решилась))) Ей же самой понравилось, просто из-за нервенных переживаний ее мосК не так активно работал, как должОн был, потом все наладится)))
Хах, представляю Эдичкину реакцию если бы Белка все же съездила ему по мордасам)) Слушай, Люсь, а может сделать альтернативное развитие событий, параллельный мир, типа?
Quote (^Lutik^)
Бедный Эдя... Такой раздражитель под боком, и зачем он только согласился быть джентельменом? Ну ты же знаешь, что потом ему все окупится сторицей)))
Ну конечно, он жентельмен))) Терпеливый)) Лишь бы терпелка с такой девочкой под боком не сломалась)))
Quote (^Lutik^)
Эх, он то попыталсИ, а Белка не отважилась, хотя по-ходу тож была не против.... Может если бы он понастырнее был, так все бы и получилось?
Ну да, это прям как у меня когда то в жизни: парень был порядочный, а я маленькая)) Но тут Белка типа расстроенная своим побегом)))
Quote (^Lutik^)
Вот совершенно с тобою согласная... Ой, мот мы здеся одни такие развратные?)))
И не надейся)) Я знаю еще как минимум троих таких же (не буду показывать пальцем))))


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 24.09.2012, 02:52 | Сообщение # 182
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




zasada-nata,
Quote (zasada-nata)
Ну да, могу)) Только вот мне проще полглавы написать, чем один коммент на прочитанное наваять)))

а куды денисся, тренируйся, не все ж быть писателем, надо иногда побыть и читателем, со всеми вытекающими)))
Quote (zasada-nata)
Да, он еще стопицот раз захочет прибить эту чертовку)))

Это поначалу, а потом все будет девочке прощать, и даже сам от себя охреневать)))
Quote (zasada-nata)
Хах, представляю Эдичкину реакцию если бы Белка все же съездила ему по мордасам)) Слушай, Люсь, а может сделать альтернативное развитие событий, параллельный мир, типа?

Не, мне бы с нормальным развитием событий справится, на альтернативу у меня не хватит ни времени ни сил, с фантазией только и есть иключение))) Но ее ж описать надо, эх...
Quote (zasada-nata)
Ну конечно, он жентельмен))) Терпеливый)) Лишь бы терпелка с такой девочкой под боком не сломалась)))

Как знать, терпелка-то у него большая, но мальчик достаточно горяч, а Белка тоже не промах. Так что в дальнейшем еще не известно кто кого удивлять будет))
Quote (zasada-nata)
Ну да, это прям как у меня когда то в жизни: парень был порядочный, а я маленькая)) Но тут Белка типа расстроенная своим побегом)))

Ага, пока. Но она постепенно успокоится и давай они жениЦЦо)))
Quote (zasada-nata)
И не надейся)) Я знаю еще как минимум троих таких же (не буду показывать пальцем))))

Хехе, я больше)))



 
zasada-nataДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:56 | Сообщение # 183
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
а куды денисся, тренируйся, не все ж быть писателем, надо иногда побыть и читателем, со всеми вытекающими)))
Угу, вот на тебе да на Соньке тренируюсь)))
Quote (^Lutik^)
Это поначалу, а потом все будет девочке прощать, и даже сам от себя охреневать)))
Да, но одно другое не исключает)) Желание убить Белку будет присутствовать, правда? Вот до дела не дойдет. а так... пофантазировать никто не мешает)))
Quote (^Lutik^)
Не, мне бы с нормальным развитием событий справится, на альтернативу у меня не хватит ни времени ни сил, с фантазией только и есть иключение))) Но ее ж описать надо, эх...
ниче. придет зима, и вот холодными вечерами сядем и придумаем че нить)))
Quote (^Lutik^)
Как знать, терпелка-то у него большая, но мальчик достаточно горяч, а Белка тоже не промах. Так что в дальнейшем еще не известно кто кого удивлять будет))
А они по очереди)) Прикинь разговор утром: "Ну что, дорогая, чья сегодня очередь удивлять?"
Quote (^Lutik^)
Ага, пока. Но она постепенно успокоится и давай они жениЦЦо)))
Ой, Люська, у меня начало этого самого "жениЦЦо" ассоциируется исключительно с одним действом продолжительностью в семь часов)))


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 24.09.2012, 03:03 | Сообщение # 184
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Угу, вот на тебе да на Соньке тренируюсь)))

И хочу заметить, достаточно успешно)))
Quote (zasada-nata)
Да, но одно другое не исключает)) Желание убить Белку будет присутствовать, правда? Вот до дела не дойдет. а так... пофантазировать никто не мешает)))

Ну не без того, конечно... но до рукоприкладства дело точно не дойдет)))
Quote (zasada-nata)
ниче. придет зима, и вот холодными вечерами сядем и придумаем че нить)))

Ну, эт если только ты поможешь. А куды мы потом эту альтернативную реальность денем?
Quote (zasada-nata)
А они по очереди)) Прикинь разговор утром: "Ну что, дорогая, чья сегодня очередь удивлять?"

Так оно почти так и будет)))
Quote (zasada-nata)
Ой, Люська, у меня начало этого самого "жениЦЦо" ассоциируется исключительно с одним действом продолжительностью в семь часов)))

хаха, насмешила))) Патя в третьей главе спасла, сама написала, а вот потом, когда пришлось самой... Семь часов писать акт соития - это было сильно, и если бы ты в конце концов не захотела спать и не решилась просто продиктовать, то времени прошло бы еще больше)))



 
zasada-nataДата: Понедельник, 24.09.2012, 03:07 | Сообщение # 185
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Ну не без того, конечно... но до рукоприкладства дело точно не дойдет)))
А почему? Прикинь картинка будет... Белка, прикованная наручничками к кровати, Эдя с флогером... Интересненько)))
Quote (^Lutik^)
Ну, эт если только ты поможешь. А куды мы потом эту альтернативную реальность денем?
Дык че мы не придумаем куда эту альтернативную реальность впихнуть? Найдем))
Quote (^Lutik^)
Семь часов писать акт соития - это было сильно, и если бы ты в конце концов не захотела спать и не решилась просто продиктовать, то времени прошло бы еще больше)))

Ну вот, Люська, все секреты раскрыла) Я сейчас краснеть начну)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 24.09.2012, 03:08
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 24.09.2012, 03:15 | Сообщение # 186
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
А почему? Прикинь картинка будет... Белка, прикованная наручничками к кровати, Эдя с флогером... Интересненько)))

Хехе, а вот про такое я ишшо пока не думала, но вполне можно немножко БДСМчика применить))) Спасибо за идейку. Я себе пометочку сделала. Хорошо ты еще мне Лизкин любимый паровозик не предложила, бо это уж точно у меня не прокатит, моих только двое)))
Quote (zasada-nata)
Дык че мы не придумаем куда эту альтернативную реальность впихнуть? Найдем))

Как скажешь))) Обсудим на досуге)))
Quote (zasada-nata)
Ну вот, Люська, все секреты раскрыла) Я сейчас краснеть начну)))

Ой, я тя умоляю - это ж история, так что...
И спасибо нашему сайту за то, что нам так весело живется))))



 
zasada-nataДата: Понедельник, 24.09.2012, 03:28 | Сообщение # 187
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Хехе, а вот про такое я ишшо пока не думала, но вполне можно немножко БДСМчика применить))) Спасибо за идейку. Я себе пометочку сделала.
Учусь у некоторых интересные идейки для развития сюжета подавать)))
Quote (^Lutik^)
Хорошо ты еще мне Лизкин любимый паровозик не предложила, бо это уж точно у меня не прокатит, моих только двое)))
а это я припасла на тот случай, если ты в Киксе на чем-нить развратном особо настаивать начнешь) Вот тогда я приду сюда и начну с трибуны толкать идеи) Думаю, найдутся личности, которые поддержат меня)))
Quote (^Lutik^)
Как скажешь))) Обсудим на досуге)))
Да не вопрос)
Quote (^Lutik^)
Ой, я тя умоляю - это ж история, так что...
И спасибо нашему сайту за то, что нам так весело живется))))

Мдяяя... нескучно, это точно) Чему мы только не научились за время прописки на ТР)))


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 24.09.2012, 03:51 | Сообщение # 188
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Учусь у некоторых интересные идейки для развития сюжета подавать)))

Эт ты на кого намекаешь? На меня с Лизой? так ты сама могешь не хуже)))
Quote (zasada-nata)
а это я припасла на тот случай, если ты в Киксе на чем-нить развратном особо настаивать начнешь) Вот тогда я приду сюда и начну с трибуны толкать идеи) Думаю, найдутся личности, которые поддержат меня)))

Спокойно, дорогая. В моем случае не совсем прокатит. на моем форуме нет такого количества развратных дам различных возрастов, так что....
Quote (zasada-nata)
Мдяяя... нескучно, это точно) Чему мы только не научились за время прописки на ТР)))

ой, а чему еще научимся, даже думать боязно)))



 
КЛёляДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:37 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Я к ТРу готовилась, как на экзамен))

Ответственный подходец! wink
Quote (^Lutik^)
Но уж если начинаю читать, то иду до конца)))

Вот и я тоже...не могу остановиться... Жалко не всегда конец-то готов, ждать приходиться-поэтому и много одновременно "начатых" историй в голове крутится biggrin
Quote (^Lutik^)
Ой, спасибо, засмушшала прям саффсем....

Ой, да правда же...
Quote (^Lutik^)
Хехе, да это все потому, что истории пишутся исключительно про тех людей, которые нравятся. А если бы про какого страшка, так и писать бы не захотелось, и не узнал бы никто истории Белки, севшей в машину к такому))) Ну, а если бы и была такачя история, то это было бы из разряда - любовь зла.... Ну или трагЭдь)))

Знаю, но можно ж по доброму-то позавидовать...в реальности всё не так красиво и романтично бывает biggrin эх, а помечтать...и не грех совсем wink
Quote (^Lutik^)
Будет, будет продолжение, я усердно над этим работаю)))

Давай стахановскими темпами!!! biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Masya6045Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:21 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спокойной ночи малыши,кошмарных сновидений. Сколько юмора, тонких намеков, приколов. Котеночек получился красивый и сексуальный .Надеюсь Белла погладит не раз и два его " хвостик", понимаю,что слишком рано и откровенно, но как жестоко находится рядом с несравненным мужчиной и не проявить инициативу. Очень невинно героиня испытывает терпение Эдварда,прям памятник ему за сдержанность ,сначала непреднамеренный стриптиз, далее ночь в одной плоскости ,целомудрие веселиться по полной.
Спасибо за оповещение главу,так весело, местами приходилось останавливаться , чтоб передохнуть , автор намеренно изображает довольно серьезную ситуацию в позитивном настроении , молодец, жду новых частей с приключениями героев, большое спасибо.


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:50 | Сообщение # 191
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




КЛёля,
Quote (КЛёля)
Ответственный подходец!

А то, я и сама человек ответственный. Местами)))
Quote (КЛёля)
Вот и я тоже...не могу остановиться... Жалко не всегда конец-то готов, ждать приходиться-поэтому и много одновременно "начатых" историй в голове крутится

Так, мою историю ты давно начала читать, так что бросать уже низзя))) а все остальные - складывай по полочкам, тусуй, чтобы каждая заняла свое подобающее место. У человеческого мозга столько возможностей и способностей, что мы сами иногда не догадываемся)))
Quote (КЛёля)
Знаю, но можно ж по доброму-то позавидовать...в реальности всё не так красиво и романтично бывает эх, а помечтать...и не грех совсем

Вот не правда твоя. У меня много живых примеров таких красивых пар, и ситуаций чисто киношных хватает. Но рассказывать не буду, получится долго, и не всегда можно)))
Quote (КЛёля)
Давай стахановскими темпами!!!

Ага, ща))) Стахановскими за работу, а творчеством только в свободное время)))

Masya6045,
Quote (Masya6045)
Спокойной ночи малыши,кошмарных сновидений.

Ну че ж уж так уж кошмарных? А может они во сне ромашки с бабочками снить будут)))
Quote (Masya6045)
Сколько юмора, тонких намеков, приколов. Котеночек получился красивый и сексуальный .

Спасибо, Оленька. Я каждый раз когда заканчиваю главу, беспокоюсь - не скучно ли. В обыденной жизни грусти хватает, хочется веселья, вот и изгаляюсь)))
Quote (Masya6045)
Надеюсь Белла погладит не раз и два его " хвостик", понимаю,что слишком рано и откровенно, но как жестоко находится рядом с несравненным мужчиной и не проявить инициативу.

Хаха, понравилось как ты его))) Эта парочка окажется достойной друг друга. Они пока разгон набирают, а потом приключение обещает быть очень горячим))) Я ж у Наты мастер-класс брала)))
Quote (Masya6045)
Очень невинно героиня испытывает терпение Эдварда,прям памятник ему за сдержанность ,сначала непреднамеренный стриптиз, далее ночь в одной плоскости ,целомудрие веселиться по полной.

Что ты, она же совсем не специально))) а Эдику - да, можно памятник при жизни ставить и медаль на всю грудь рисовать. Не мужчина - мЯчта. Мне б попался - я б не растерялась))) wink
Quote (Masya6045)
Спасибо за оповещение главу,так весело, местами приходилось останавливаться , чтоб передохнуть , автор намеренно изображает довольно серьезную ситуацию в позитивном настроении , молодец, жду новых частей с приключениями героев, большое спасибо.

Спасибо за такую оценку моего вроде как творчества, приятно))) И огромное спасибо за коментарий, надо отдать должное - у тебя с остроумием тоже все в порядке. Меня повеселили твои слова, а особенно "хвостик")))



 
choko_paiДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:09 | Сообщение # 192
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




О да уверена путешествие будет очень увлекательное smile
Спасибо за новую главу!


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:31 | Сообщение # 193
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (choko_pai)
О да уверена путешествие будет очень увлекательное

постараюсь к этому приложить максимум усилий))) wink
Quote (choko_pai)
Спасибо за новую главу!

Спасибо, что читаешь)))



 
VOLIAДата: Вторник, 25.09.2012, 00:19 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, очень понравилась история, здорово написано, интересно, прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения и принимай в ПЧ.
tongue tongue tongue tongue tongue
 
^Lutik^Дата: Вторник, 25.09.2012, 01:14 | Сообщение # 195
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




VOLIA,
Quote (VOLIA)
Привет, очень понравилась история, здорово написано, интересно, прочитала на одном дыхании,

Привет, Олечка. Спасибо, рада, что смогла заинтересовать)))
Quote (VOLIA)
с нетерпением жду продолжения и принимай в ПЧ.

С удовольствием принимаю)))



 
LizziP___Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:02 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Люська, привет, а вот и я. Ну что, меня уже захватило, так что принимай в ПЧ. Очень мне понравились твои ребята. Белла – очаровательная принцесса из "Римских каникул" и Эдвард – наследник крупного состояния, прикидывающийся нищим. Характеры живые, яркие, притягивающие, оба безбашенные. Люблю таких. А какие между ними искры летают уже сейчас. Ох чую (да еще и зная твою развратность) – горячо будет, и, может быть, они не выдержат и поддадутся притяжению уже этой ночью (то бишь в следующей главе).
А Белле конкретно завидую, молодец девочка, почуяла, сердце-вещун сказало, что эта свадьба счастья ей не принесет, и решилась, сбежала. Я в свое время не смогла, и кроме прекрасных детей ничего хорошего мне этот брак не принес. А тут она глядишь такого любовники, а в дальнейшем надеюсь и мужа отхватит.
Ладно, Люсь, спасибо тебе за замечательные главки, с нетерпением жду проду wink


Сообщение отредактировал LizziP___ - Пятница, 28.09.2012, 20:05
 
^Lutik^Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:21 | Сообщение # 197
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (LizziP___)
Люська, привет, а вот и я. Ну что, меня уже захватило, так что принимай в ПЧ.

Здравствуй, Лизочка, очень рада, что ты наконец-то ко мне заглянула)))
Quote (LizziP___)
Очень мне понравились твои ребята. Белла – очаровательная принцесса из "Римских каникул" и Эдвард – наследник крупного состояния, прикидывающийся нищим. Характеры живые, яркие, притягивающие, оба безбашенные. Люблю таких.

Рада, старалась сделать их такими, чтобы самой нравились. Белке заложила немного из своего характера, так что когда писала, то Патя не редко мне говорила, что у нее мои мысли и реплики)))
Quote (LizziP___)
А какие между ними искры летают уже сейчас. Ох чую (да еще и зная твою развратность) – горячо будет, и, может быть, они не выдержат и поддадутся притяжению уже этой ночью (то бишь в следующей главе).

Эт да, горячо будет - это я обещаю))) А если еще учесть, кто был у меня педагогом по написанию особо интимных сцен (этот товариСЧ тебе известен), то сама понимаешь...
Quote (LizziP___)
А Белле конкретно завидую, молодец девочка, почуяла, сердце-вещун сказало, что эта свадьба счастья ей не принесет, и решилась, сбежала.

Молодец, хоть раз в жизни послушалась здравого смысла)))
Quote (LizziP___)
Я в свое время не смогла, и кроме прекрасных детей ничего хорошего мне этот брак не принес. А тут она глядишь такого любовники, а в дальнейшем надеюсь и мужа отхватит.

Эх, бум надеятся, что она не прошляпит свое счастье)))
Quote (LizziP___)
Ладно, Люсь, спасибо тебе за замечательные главки, с нетерпением жду проду

Прода у Лизы, я сама жду ее веского вердикта.



 
AgentProvocateurДата: Суббота, 29.09.2012, 23:48 | Сообщение # 198
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Тю, проблемы с восстановлением нет, а выкинул, чтобы соблазну не было. ты ж понимаешь, все сурьезно, уж раз собрался быть бедным музыкантом, так надо играть роль до конца)))

Ну да в этом плане он прав - раз взялся делай на все 100. Собрался быть бедным - будь)
Quote (^Lutik^)
Ну, думаю то, что она в свадебном платье его удивило меньше, чем то, что молодлжены спорят по поводу одно- или двухместного номера))) вот и прикольнулся напоследок.

Ну так, я думаю никто бы там не воздержался от парочки подколов)
Quote (^Lutik^)
Та я бы ваще набросилась, а Белка только и смогла, что охренеть. Ну это у нее ступор после стресса))) Надеюсь дальше она станет посмелее и оправдает ожидания многих)))

Quote (^Lutik^)
С песнями и плясками их путь будет продолжаться к намеченной цели))) Судьба их уже столкнула лбами, теперь их задача допереть мозгом, что все не просто так)))

В этом то вся и проблема - допереть что в этом мире не просто так wacko
Quote (^Lutik^)
Спасибо, что находишь время заглянуть)))

Ох, вот с этим самая проблема. Время! Вообще его нет, прямо не знаю где взять его еще biggrin


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:57 | Сообщение # 199
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (AgentProvocateur)
Ну да в этом плане он прав - раз взялся делай на все 100. Собрался быть бедным - будь)

Остается только одна проблемка - легко взяться сделать, а вот привычки куда деть))) Ох и трудно мальчику придется... biggrin
Quote (AgentProvocateur)
В этом то вся и проблема - допереть что в этом мире не просто так

Во! А прикинь, когда допрут, что с этим делать? Джейка 5 лет знала и все похерила, а Эдика только увидела и всё, прикипела))) Сама от такого офигеет)))
Quote (AgentProvocateur)
Ох, вот с этим самая проблема. Время! Вообще его нет, прямо не знаю где взять его еще

Можешь не рассказывать, у самой не лучше)))



 
AltiДата: Вторник, 02.10.2012, 17:00 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




Привет) вот и я тут,надеюсь еще не достала?;-) Специально зарегистрировалась тут, чтобы читать твой фанф. Надеюсь примешь в ПЧ?
 
Поиск:


Фанси-таун