Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
AgentProvocateurДата: Среда, 19.09.2012, 02:34 | Сообщение # 126
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Quote (^Lutik^)
А вот я как-то совсем не переживаю за то, как Джейк переживет побег невесты))) он сильный и большой мальчик с огромными амбициями, ему по штату не положено переживать, хотя наверное он втихаря все таки переживает. Ну об этом я еще не думала. И мы об этом еще не скоро узнаем)))

biggrin Может, он просто с виду такой сильный, а на самом деле у него чуткая душа)
Quote (^Lutik^)
А вот в какой команде я, это трудно объяснить))) Я ваще в команде TeamBoy, а персонально на данном этапе под впечатлением сериала "Queer as Folk", если смотрела такой)))

О да смотрела, классный сериал happy И как? Он как-то отразиться на твоем творчестве?


 
^Lutik^Дата: Среда, 19.09.2012, 03:52 | Сообщение # 127
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (AgentProvocateur)
Может, он просто с виду такой сильный, а на самом деле у него чуткая душа)

Не знаю, я пока еще не думала над вопросом Характера Джейка. Белка с Эдей по стране катаются, а вот главу, где произойдет встреча Беллы с Джейком я еще не писала, так что и не представляла себе характер мальчика. Дойдет время до него - подумаю)))
Quote (AgentProvocateur)
О да смотрела, классный сериал И как? Он как-то отразиться на твоем творчестве?

Конкретно на моей истории нет, но вот на отношении к многим вопросам именно в этой теме - да, и очень сильно.



 
innyshkaДата: Четверг, 20.09.2012, 22:45 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Ау, талантливая ученица автора-садиста, прода когда будет? Хочу в Вегас с ветерком!!!

 
^Lutik^Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:20 | Сообщение # 129
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Ау, талантливая ученица автора-садиста, прода когда будет? Хочу в Вегас с ветерком!!!

tongue Вечерком выложу проду))) Дай отмучить неделю рабочую.



 
ZwezdochkaДата: Пятница, 21.09.2012, 12:39 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




начала читать рассказ, очень заинтересовало начало. Сбежать с собственной свадьбы-это сильно biggrin но Джейка жалко, не надо было просто доводить до такого, а родителям что теперь пережить придется wacko
красавчик Эд неужели и правду будет принцем, притворяющимся бедняком cool буду с нетерпением ждать продолжения smile
 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 01:44 | Сообщение # 131
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
начала читать рассказ, очень заинтересовало начало.

Очень рада всегда новым людям)))
Quote (Zwezdochka)
Сбежать с собственной свадьбы-это сильно

Так Белка у меня эдакий сорванец, что побег со свадьбы - это еще цветочки)))
Quote (Zwezdochka)
Джейка жалко,

Эх, судьба у него такая... А если честно - так может за него радоваться надо, сколько бы он еще от Белки натерпелся)))
Quote (Zwezdochka)
не надо было просто доводить до такого, а родителям что теперь пережить придется

Ну... спойлерну чуток))) Она ж у родителей одна дочка, любимая, так что они ей все простят, лишь бы доча домой вернулась)))
Ну, так она ж не думала, что все так получится. Просто вот торкнуло ее спонтанно, вот и решилась)))
Quote (Zwezdochka)
красавчик Эд неужели и правду будет принцем, притворяющимся бедняком

Ага, прикинь, как Белке повезло))) Вот про Эдю такое сказать трудно, ох и достался же ему подарок с сурпрЫзом)))
Quote (Zwezdochka)
буду с нетерпением ждать продолжения

Так вторая глава будет сегодня))



 
Патя_PаtiДата: Суббота, 22.09.2012, 06:42 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И тут дам о себе знать:)
Очень рада, что рассказ стал таким любимым и ожидаемым. Читаю комментарии и улыбаюсь как дура:)
Кстати, в комменте повыше зацепила одна строчка
Quote (Zwezdochka)
Сбежать с собственной свадьбы-это сильно но Джейка жалко, не надо было просто доводить до такого, а родителям что теперь пережить придется
никого жалеть не надо, родители видели, что дочь не хочет замуж. А Джейк, если любил, должен был это почувствовать. Мне было бы жалко его, если бы женился. Ну не его фрукт Белла, она ему не по зубам. Сбежав со свадьбы она просто спасла всех...свою жизнь. Лучше один час рядом с любимым (и не сколько с любимым, сколько с человеком, которого чувствуешь и чувствует тебя), чем сотни лет с напыщенным индюком. Не люблю я тут Джейка, извините..
Родня будет искать Беллу, а наши зайки зажигать на дорогах Америки, забыв обо всем на свете! Спасибо Людкин:)


 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:19 | Сообщение # 133
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Патя_Pаti, Здравствуй, Пати, очень тебе рада)))
Quote (Патя_Pаti)
И тут дам о себе знать:)

Это радует, всегда заходи посмотреть, как развивается тобою начатый сюжет.
Quote (Патя_Pаti)
Очень рада, что рассказ стал таким любимым и ожидаемым. Читаю комментарии и улыбаюсь как дура:)

Я сама такая, приятно, что история нравится, что она наводит на какие-то вопросы, значит читателям не безразличны герои.
Quote (Патя_Pаti)
никого жалеть не надо, родители видели, что дочь не хочет замуж. А Джейк, если любил, должен был это почувствовать. Мне было бы жалко его, если бы женился. Ну не его фрукт Белла, она ему не по зубам. Сбежав со свадьбы она просто спасла всех...свою жизнь. Лучше один час рядом с любимым (и не сколько с любимым, сколько с человеком, которого чувствуешь и чувствует тебя), чем сотни лет с напыщенным индюком. Не люблю я тут Джейка, извините..

Спасибо за твое объяснение, я с тобой совершенно согласна.
Quote (Патя_Pаti)
Родня будет искать Беллу, а наши зайки зажигать на дорогах Америки, забыв обо всем на свете! Спасибо Людкин:)

Спасибо тебе за коментарий, спасибо за историю. А главное - спасибо, что подтолкнула меня к написанию, я в себе не подозревала таких возможностей)))



 
vsthemДата: Суббота, 22.09.2012, 16:49 | Сообщение # 134
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




^Lutik^, привет!!!
Спасибо за увлекательное продолжение....)))
Ну, то, что Эдвард утаил часть правды о себе, для меня это не новость, я это предполагала, но уничтожить кредитку это несколько неблагоразумно, он ведь мог бы в танце от Беллы использовать ее по назначению, а теперь ему придется где-то зарабатывать деньги, хотя я не уверена, что он вообще хоть один день работал в своей жизни когда-нибудь.
Тем временем я не могла не заметить, что отношения между этими двумя накаляются, Белла его считает уже своим, а из слов Эдварда, которые он не раз сказал, можно сделать вывод, что он хочет Беллу, но не будет ничего делать, пока она этого не захочет. Да и то, как он смотрел на нее, лишний раз подтверждает эти выводы.
Еще раз огромное спасибо за увлекательное продолжение!
Жду следующей главы!!!!!
Удачи и вдохновения, чтобы муза не покидала тебя на твоем пути...


 
Kristinka_Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:57 | Сообщение # 135
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Спасибо за главы. Очень интересный фанфик. С радостью буду читать, можно мне в ПЧ?


Спросить меня можно здесь.
 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:17 | Сообщение # 136
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ksushenka,
Спасибо тебе за оперативность, ты всегда быстренько приходишь)))
Quote (Ksushenka)
Ну, то, что Эдвард утаил часть правды о себе, для меня это не новость, я это предполагала,

Так а как же иначе, это ж такая интрига. Потом поймешь почему)))
Quote (Ksushenka)
но уничтожить кредитку это несколько неблагоразумно, он ведь мог бы в танце от Беллы использовать ее по назначению, а теперь ему придется где-то зарабатывать деньги, хотя я не уверена, что он вообще хоть один день работал в своей жизни когда-нибудь.

Ну... это ты зря так думаешь, он ведь музыкант, может и заработать денежков своими песнями))) А потом ему самому себя проверить хочется, получится или нет. Восстановить кредитку - это просто, а вот испытать себя - увлекательно))
Quote (Ksushenka)
Тем временем я не могла не заметить, что отношения между этими двумя накаляются, Белла его считает уже своим, а из слов Эдварда, которые он не раз сказал, можно сделать вывод, что он хочет Беллу, но не будет ничего делать, пока она этого не захочет. Да и то, как он смотрел на нее, лишний раз подтверждает эти выводы.

Эт да, химия между этими двумя просто нереальная, причем они сами в шоке от такого притяжения)))
Quote (Ksushenka)
Еще раз огромное спасибо за увлекательное продолжение! Жду следующей главы!!!!!

Спасибо тебе, что читаешь, спасибо за коментарии)))
Quote (Ksushenka)
Удачи и вдохновения, чтобы муза не покидала тебя на твоем пути...

Ох, этот капризный муз... Пока все нормально, надеюсь, что не взбрыкнет заяза))) biggrin

Kristinka_,
Quote (Kristinka_)
Спасибо за главы. Очень интересный фанфик. С радостью буду читать, можно мне в ПЧ?

Спасибо, что читаешь. Всегда рада новым читателям)))



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:42 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, спасибо огромное тебе за новую главу!
В голове столько мыслей, ну просто никак не собрать их воедино, но одно скажу точно: мне очень и очень понравилась новая глава smile
Оказывается, Эдвард не такой уж прям и бедный мальчик, как сказал с самого начала happy Скажу честно, прочитав это, я выдохнула с облегчением... Значит, им не прийдется думать, где раздобыть денег, чтобы продолжить свой путь дальше, и это хорошо, ведь это минус одна проблема!
То, как их тела реагируют друг на друга, просто приводит меня в восторг biggrin Такое впечатление, что сам Господь Бог кинул Беллу под колеса машишы Эдварда smile Я верю, что они встретились не просто так, ведь судьба - это та еще проказница happy
Ну, если они не едут напрямую в Вегас, то нас ожидает масса приключений, в этом почему-то я уверена на 100%...
Я рада, что Белла согласилась продолжить их путь wink
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:09 | Сообщение # 138
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
^Lutik^, спасибо огромное тебе за новую главу! В голове столько мыслей, ну просто никак не собрать их воедино, но одно скажу точно: мне очень и очень понравилась новая глава

Спасибо, Вероничка, мне очень приятно слышать такие отзывы)))
Quote (♥Ianomania♥)
Оказывается, Эдвард не такой уж прям и бедный мальчик, как сказал с самого начала

Ага, ящик Пандоры, прям))) Загадочная личность.
Quote (♥Ianomania♥)
Скажу честно, прочитав это, я выдохнула с облегчением... Значит, им не прийдется думать, где раздобыть денег, чтобы продолжить свой путь дальше, и это хорошо, ведь это минус одна проблема!

Ну, как сказать, он же Белке соврал, теперь придется делать вид, что сказал правду. Так что придется им денежки зарабатывать))) А потом он и сам хочет поэкспериментировать, получится ли прожить без денег, сможет ли он справиться. Но да, согласна. Всегда есть вариант прибегнуть к сохраненному капиталу, ну ооочень в крайнем случае.
Quote (♥Ianomania♥)
То, как их тела реагируют друг на друга, просто приводит меня в восторг Такое впечатление, что сам Господь Бог кинул Беллу под колеса машишы Эдварда

Хех, так ить его величество случай никогда не бывает случайным. Кто-то там сверху правильно руководит человеческими судьбами, а наше дело - правильно поступить, когда уже тебе положили в рот конфетку)))
Quote (♥Ianomania♥)
Я верю, что они встретились не просто так, ведь судьба - это та еще проказница

Мда, они еще каждый по отдельности этой судьбе не раз будут "признательны")))
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, если они не едут напрямую в Вегас, то нас ожидает масса приключений, в этом почему-то я уверена на 100%...

Так на то и расчитано - дольше путешествие - больше развлечений))) Ну и готовьтесь - Эдя хороший гид, он Белке такие экскурсии будет закатывать, закачаешься)))
Quote (♥Ianomania♥)
Я рада, что Белла согласилась продолжить их путь

А кто б не согласился - мало, что прикольно и познавательно, да еще с таким мужчиной, мммм....
Quote (♥Ianomania♥)
Спасибо еще раз! С нетерпением буду ждать продолжения!

И тебе спасибо за то, что читаешь и пишешь отзывы)))



 
вильветтаДата: Суббота, 22.09.2012, 18:43 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Их судьба свела .Их поездка надеюсь буднт долгой и увлекательной.Они думат е о себе а в целотности когбудо они встречаються.Ж продолжние!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:58 | Сообщение # 140
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




вильветта,
Quote (вильветта)
Спасибо за прекрасную главу!

Спасибо, что читаешь))
Quote (вильветта)
Их судьба свела .

Что-то тип того. Они этой судьбе еще много потом чего выскажут)))
Quote (вильветта)
Их поездка надеюсь буднт долгой и увлекательной.

Скажу спойлером - две насыщеннейших недели)))
Quote (вильветта)
Они думат е о себе а в целотности когбудо они встречаються.

Эх, рядом с таким прЫнцем не хочется думать больше ни о чем...)))



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:37 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Ну, как сказать, он же Белке соврал, теперь придется делать вид, что сказал правду. Так что придется им денежки зарабатывать)))

Ну, все равно есть на всякий случай денежки smile
Quote (^Lutik^)
А потом он и сам хочет поэкспериментировать, получится ли прожить без денег, сможет ли он справиться.

О, Боже! Он еще лучше, чем я думала happy
Quote (^Lutik^)
Эдя хороший гид, он Белке такие экскурсии будет закатывать, закачаешься)))

Какой же я пошлый человек Я не о тех экскурсиях думаю biggrin
Quote (^Lutik^)
А кто б не согласился - мало, что прикольно и познавательно, да еще с таким мужчиной, мммм....

Ой, да... Я бы тоже не против happy


 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:28 | Сообщение # 142
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, все равно есть на всякий случай денежки

А, на всякий случай - эт да))) Только тссс, Белка про это ни сном ни духом...
Quote (♥Ianomania♥)
О, Боже! Он еще лучше, чем я думала

Ага, не мужчина - мЯчта)))
Quote (♥Ianomania♥)
Какой же я пошлый человек Я не о тех экскурсиях думаю

Хехе, и эти экскурсии тоже будуть. Так что нас таких уже двое)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ой, да... Я бы тоже не против

Что ж ты дальше будешь говорить? Там такой Эдичка описан, что слюнки по бороде текут, клаву береги)))



 
vsthemДата: Суббота, 22.09.2012, 20:35 | Сообщение # 143
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Quote (^Lutik^)
Спасибо тебе за оперативность, ты всегда быстренько приходишь)))

Такая уж я, стараюсь приходить, пока мысли и эмоции еще свежи. Но выходит не всегда, если нет времени и дела мешают прочитать главу.
Quote (^Lutik^)
А потом ему самому себя проверить хочется, получится или нет

Ну, это и понятно, хочется испытать что-то новое. Белла сбежала со свадьбы, он уничтожил кредитку, конечно, это разные вещи, но тем не менее...
Quote (^Lutik^)
причем они сами в шоке от такого притяжения)))

Это и видно невооруженным взглядом.


 
Патя_PаtiДата: Суббота, 22.09.2012, 20:57 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Спасибо тебе за коментарий, спасибо за историю. А главное - спасибо, что подтолкнула меня к написанию, я в себе не подозревала таких возможностей)))
но но:) я сама собой горжусь, рада очень, что решила именно с тобой начать этот рассказ)) иначе он бы не зажил такой красочной жизнью;)
Quote (^Lutik^)
Quote ( ♥Ianomania♥) Какой же я пошлый человек Я не о тех экскурсиях думаю
Хехе, и эти экскурсии тоже будуть. Так что нас таких уже двое)))
трое)) секас нигде лишним не будет! Масло кашу ну никак не портит;))
Насчет главы, ты ж знаешь Люда, что все супер:)


 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:26 | Сообщение # 145
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Такая уж я, стараюсь приходить, пока мысли и эмоции еще свежи. Но выходит не всегда, если нет времени и дела мешают прочитать главу.

А я и радуюсь - знаю, что если Ксюшенька пришла, то значит главка активированы. Ты у меня как швейцарские часы, без опозданий)))
Quote (Ksushenka)
Ну, это и понятно, хочется испытать что-то новое. Белла сбежала со свадьбы, он уничтожил кредитку, конечно, это разные вещи, но тем не менее...

Зато представь, как им весело будет. Ни он, ни она не пробовали жить без денег, а тут раз - и надо))) Воо и будут извращаться))) Правда Белла ему доверяет, а он будет прилагать все усилия, чтобы оправдать ее ожидания)))
Quote (Ksushenka)
Это и видно невооруженным взглядом.

Хеххе, всем видно, а они будут сомневаться))) Новое это для них)))

Патя_Pаti,
Quote (Патя_Pаti)
но но:) я сама собой горжусь, рада очень, что решила именно с тобой начать этот рассказ)) иначе он бы не зажил такой красочной жизнью;)

Та ладно уж, не смущай меня....
Quote (Патя_Pаti)
трое)) секас нигде лишним не будет! Масло кашу ну никак не портит;)) Насчет главы, ты ж знаешь Люда, что все супер:)

О, и это пральна))) Так что этого будет в избытке)))



 
ZwezdochkaДата: Суббота, 22.09.2012, 21:32 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку! happy
ну не принц, конечно, но тоже сойдет _)))) интересно, что будет делать Белла чтоб заработать деньги или добытчиком у них будет только Эд, ладно хоть деньги сэкономили на номере biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:58 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Только тссс, Белка про это ни сном ни духом...

Ой, боюсь даже представить, что будет, когда она узнает правду... wacko
Quote (^Lutik^)
Ага, не мужчина - мЯчта)))

Такой свадебный подарочек Белла отхватила biggrin
Quote (^Lutik^)
Хехе, и эти экскурсии тоже будуть. Так что нас таких уже двое)))

Ой, ты меня очень обрадовала happy Хорошо, что я не одна такая... Хоть не так стыдно
Quote (^Lutik^)
Что ж ты дальше будешь говорить? Там такой Эдичка описан, что слюнки по бороде текут, клаву береги)))

Ох, заинтриговала меня happy
Надо будет ноут подальше отодвинуть, чтоб уберечь его от последствий после прочтения smile


 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:07 | Сообщение # 148
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
ну не принц, конечно, но тоже сойдет _))))

А че ж не прЫнц? Вона какой мерин у него серебристый, усов и шпаги правда нет, зато лохматая шевелюра и гитара есть)))) biggrin
Quote (Zwezdochka)
интересно, что будет делать Белла чтоб заработать деньги или добытчиком у них будет только Эд

Ой, вот про ето не скажу, а то спойлер получиЦЦо, там все будет интересно....
Quote (Zwezdochka)
ладно хоть деньги сэкономили на номере

Ага, и впредь будут экономить, только уже более продуктивно)))

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Ой, боюсь даже представить, что будет, когда она узнает правду...

Можешь уже начинать бояться, потому как Эдя будет молчать, как партизан, когда узнает, как Белка относится к обману)))
Quote (♥Ianomania♥)
Такой свадебный подарочек Белла отхватила

Хаха, мне обычно на такие фразочки по поводу мальчиков/ГГ Ната говорит: "Люська! Зависть - черное чувство"))) А мне по этому поводу анекдот вспоминается:
Сидят две тетки у подъезда и провожают взглядом третью соседку.
-Везет МарьИванне. И муж есть, и любовник, а вчера в подъезде изнасиловали...
Quote (♥Ianomania♥)
Ой, ты меня очень обрадовала Хорошо, что я не одна такая... Хоть не так стыдно

Хихи, на форуме моей подруги Наты чистого слэша Kicks, где я люблю потусоваться, нас, таких любителей откровенной эротики, Денечка (мальчик-гей), называет развратными дамами всех возрастов))) Так что ты даааалеко не одинока в своих пристрастиях))) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, заинтриговала меня Надо будет ноут подальше отодвинуть, чтоб уберечь его от последствий после прочтения

Ага, это обязательная мера предосторожности. В следующей главе мы немноговскользь темки пробежимся, а вот уже к 5-й главе можешь готовиться основательно))) У меня Ната опытный учитель, так что... wink



 
nika-forДата: Суббота, 22.09.2012, 23:45 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимайте в пч )
Если можно конечно wink wink wink
 
vsthemДата: Суббота, 22.09.2012, 23:54 | Сообщение # 150
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Quote (^Lutik^)
А я и радуюсь - знаю, что если Ксюшенька пришла, то значит главка активированы. Ты у меня как швейцарские часы, без опозданий)))

Ой, засмущала прям smile Ну а если честно, то я довольно частенько оказываюсь первой, но со швейцарскими часами меня сравнили впервые happy Спасибо happy
Quote (^Lutik^)
Зато представь, как им весело будет

И нам, надеюсь, тоже smile


 
Поиск:


Страсть и приличие