Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 16:05 | Сообщение # 76
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




^Lutik^, приветик happy Звала? Я пришла! smile
Считаю своим долгом поговорить не только о первой главе, но и о прологе...
Итак, приступаю.
Белла... сразу видно из ее слов, что Джейк ей не то, чтобы наскучил или надоел, но не ее он человек. Возможно, когда их чувства только зарождались, она и видела в нем свою вторую половинку, но сейчас мне кажется, что от их чувств, по крайней мере, со стороны Беллы осталась только привычка, на искоренение которой может понадобиться не один год. Интересно, сколько времени понадобится девушке, чтобы задуматься о том, чего хочет она, именно она, и исполнить свои желания, несмотря на то, что они могут не найти понимания у близких и дорогих сердцу людей?
Да уж... мысли у Беллы перед свадьбой действительно не те, которые должны быть у невесты, они нисколько не напоминают предсвадебный мандраж, скорее тут пахнет желанием послать жениха, который решил порисоваться перед гостями и поэтому устроил шумное торжество, куда подальше, чтобы он не возвращался. Любовью тут точно не пахнет, и лично я считаю, что подруга Беллы права, когда говорит, что она выглядит так, как будто не под венец идет. Все так и есть.
Белла точно не готова, и ответ на вопрос отца ужасно неправильный, ужасно неверный, готова девушка не будет никогда, и обязательно настанет момент, когда она захочет прекратить все это притворство...
А вот и тот самый момент. Туфли помогли Белле осознать, что надо бежать и не оглядываться... Она решилась забыть обо всем и подумать о последствиях позже, и наконец-то заняться своей жизнью и созданием ее такой, какой хочет видеть ее сама, а не такой, какой хотят ее видеть другие...
Раз Эдвард странно запнулся, то, значит, ему есть, что скрывать. Думаю, что он далеко не беден, как говорит... happy
Спасибо за начало, жду продолжение, записываюсь в ПЧ, happy желаю удачи и вдохновения!!!

Добавлено (12.09.2012, 16:05)
---------------------------------------------

Ох, забыла сказать... Обложка просто шикарная happy Свадебный букет, мерседес ( у моего папы был когда-то, но сейчас уже продан, а я все еще продолжаю ностальгировать happy )... В общем, очень-очень классная обложка)


 
AgentProvocateurДата: Среда, 12.09.2012, 16:54 | Сообщение # 77
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




^Lutik^, спасибо за продолжение
Что же все мечты Беллы о принце на белом коне сбылись можно сказать в двойном размере. Вот тебе был (думаю, что уже в прошедшем времени) Джейк, который устроил показушную свадьбу со всеми фан фарами. Думаю, любви тут не было ни с одной стороны - ни у Беллы к Джейку, ни наоборот. Ведь если бы он ее любил, то впервую очередь спросил невесту о том, какую сводьбу хочет она. Как было сказано - она на этом балу главный действующий персонаж. Так и у Беллы никаких глубоких чувств к жениху не наблюдалось - ее мысли просто кричали об этом. В какой-то степени мне кажется Джейк сам виноват в том что она сбежала,ведь если бы он учел все ее пожелания, то еще не известно состоялся бы побег. И нам наверное стоит сказать ему спасибо за эту оплошность biggrin
Белла, Белла! Вот который раз убеждаюсь, что женщины горазды сами себе создавать проблемы. Не думаю, что ее побег просто так забудется через какое-то время. Ей все же предстоит дать объяснения ее близким dry
Но зато как она кинулась своей судьбе под колеса biggrin Это просто нечто! Эдвард еще темная лошадка и уже со своими тайнами - запинается и ездит на крутой тачке. Странники на таких не ездят dry Это не их стиль, выиграй он деньги он бы потратил их на что-то более насущное. Вот такое у меня о нем первое впечатление что что-то он не договаривает...
^Lutik^, Люд еще раз спасибо за главу, молодечик написано очень хорошо! Творческих успехов и всех муз! wink


 
VitalanaДата: Среда, 12.09.2012, 17:21 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




^Lutik^, не зря Белла так любит фильм"Римские каникулы" biggrin Ведь то, что она совершила очень напоминает поступок принцессы, сбежала, чтобы стать свободной. И сразу же встретила Эдварда, ну чем он не Грегори Пек? По- моему, очень его напоминает. smile Эти мужчины одного типа, красивые, романтичные и благородные. Мечта Беллы о принце, похоже, сбудется. Очень нравится фанфик! Жду продолжение!!!
 
Helen77Дата: Среда, 12.09.2012, 17:22 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава превзошла все ожидания. Ну Белла дает, но лучше поздно чем никогда понять, что выходишь не за того парня и принять меры. Спасибо большое и с нетерпением буду ждать продолжения.
 
innyshkaДата: Среда, 12.09.2012, 17:48 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Ну, Белла! Золушка в кубе, блин! Настоящая Золушка, сбегая от принца, только туфельку потеряла, а тут и туфли, и букет, и фату! biggrin
Ну, а если серъезно, несмотря на безрассудность потупка, я Белку поддерживаю! Да, согласна, уж очень поздно сошло на нее озарение, прям у алтаря, и Джейка жаль, но уж лучше так, чем выходить замуж без любви, как бы пафосно это не звучало. Можно было бы остаться и до конца поучаствовать в этом фарсе, но потом с одним только разводом проблем не оберешься! Так что. счастливого тебе, Бела, пути! Тем более, что из рук одного принца она попала к другому, и уверена скучно им не будет!
Люся, спасибо, жду проду! happy


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 12.09.2012, 21:14 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, огромное спасибо тебе за первую главу!
Честно, я ожидала всего, но только не такого biggrin Даже не знаю почему...)
Все-таки, как не крути, но я поддерживаю решение Беллы убежать... Если ей даже сама мысль о свадьбе и жизни с Джейком не приносит никакого счастья и радости, то зачем себя мучать...
Конечно, все это можно списать на предсвадебный стресс, мондраж и так далее, но даже при таких обстоятельствах, вспоминая о своем любимом, на сердце должно становиться легко и тепло, а не возникал вопрос "Зачем все это?" или "А любовь ли это?"
Тем более, я считаю, что Джейкоб должен был принимать во вни dry мание желание Беллы, как невесты, в первую очередь, ведь это ее день точно также, как и его...
Правда, немного необдуманным было решение кинуться под машину, чтоб она остановилось... Белле повезло, что ей попался такой водитель, как Эдвард, ведь не понятно, как бы могло все случится в ином случае... dry
И садиться в машину к незнакомцу тоже немного необдуманно, но, я думаю, что Белла в тот момент об этом думала меньше всего... smile
Ох, прекрасный незнакомец - Эдвард happy
Я в восторге от этого героя уже с первых строк biggrin
Также и он на свой страх и риск взял себе "попутчицу", хотя взял - это, наверное, немного громко сказано, так как она сама на голову практически свалилась biggrin
Очень интересно будет наблюдать за их путешествием от Сиэтла до Вегаса smile Что-то мне кажется, что будет много интересных ситуаций wink
Спасибо тебе еще раз!
Я буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
^Lutik^Дата: Среда, 12.09.2012, 21:28 | Сообщение # 82
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ksushenka
Quote (Ksushenka)
^Lutik^, приветик Звала? Я пришла!

Звала, звала))) Спасибо, что заглянула, я очень рада))))
Quote (Ksushenka)
Считаю своим долгом поговорить не только о первой главе, но и о прологе...

А то как же, мне вдвойне приятно будет)))
Quote (Ksushenka)
Итак, приступаю.

Ох, села поудобнее, приготовилась слушать)))
Quote (Ksushenka)
Белла... сразу видно из ее слов, что Джейк ей не то, чтобы наскучил или надоел, но не ее он человек. Возможно, когда их чувства только зарождались, она и видела в нем свою вторую половинку, но сейчас мне кажется, что от их чувств, по крайней мере, со стороны Беллы осталась только привычка, на искоренение которой может понадобиться не один год.

Quote (Ksushenka)
Интересно, сколько времени понадобится девушке, чтобы задуматься о том, чего хочет она, именно она, и исполнить свои желания, несмотря на то, что они могут не найти понимания у близких и дорогих сердцу людей?

Вот ты почти права, но есть у Беллы с Джейком общее прошлое. Они выросли вместе и скорей их чувство - это и есть привычка быть вместе. Они глубокую дружбу приняли за любовь, ну и плюс к тому Джейкобу было удобно рядом с Белкой. Он знает ее от и до, прекрасно знает ее родителей, так зачем голову ломать кого женой делать))) Вот как-то так.
А Белка все принимала шутя, пока не осознала, что что-то не так, что ей чего-то не хватает, что не туда она идет. осознала, но еще не до конца поняла. Ее видение ситуации дальше она сама расскажет, попозже.
Quote (Ksushenka)
Да уж... мысли у Беллы перед свадьбой действительно не те, которые должны быть у невесты, они нисколько не напоминают предсвадебный мандраж, скорее тут пахнет желанием послать жениха, который решил порисоваться перед гостями и поэтому устроил шумное торжество, куда подальше, чтобы он не возвращался. Любовью тут точно не пахнет, и лично я считаю, что подруга Беллы права, когда говорит, что она выглядит так, как будто не под венец идет. Все так и есть.

Где ж тут не заметить, когда Белка в лице меняется глядя на себя в зеркало. Начало потихоньку доходить до девочки, что это очень серьезный шаг и это надолго)))
Quote (Ksushenka)
Белла точно не готова, и ответ на вопрос отца ужасно неправильный, ужасно неверный, готова девушка не будет никогда, и обязательно настанет момент, когда она захочет прекратить все это притворство...

Ага, и настал этот момент у Белки очень быстро)) biggrin Почти поздно)))
Quote (Ksushenka)
А вот и тот самый момент. Туфли помогли Белле осознать, что надо бежать и не оглядываться... Она решилась забыть обо всем и подумать о последствиях позже, и наконец-то заняться своей жизнью и созданием ее такой, какой хочет видеть ее сама, а не такой, какой хотят ее видеть другие...

Золушка, блин))) Ну, а по поводу подумать и решить - это у нее как-то не совсем стыкуется. Нормальные люди думают, а потом решают, а у Белки все наоборот)))
Quote (Ksushenka)
Раз Эдвард странно запнулся, то, значит, ему есть, что скрывать. Думаю, что он далеко не беден, как говорит...

Хехе, вот она где собака порылась))) Все уже станет понятно в следующей главе, ох и аукнется ему потом... Молчу)))
Quote (Ksushenka)
Спасибо за начало, жду продолжение, записываюсь в ПЧ, желаю удачи и вдохновения!!!

Спасибо тебе Ксюшенька за такой развернутый и содержательный коментарий. Мне очень приятно. Рада, что тебе понравилось)))
Quote (Ksushenka)
Обложка просто шикарная

За эту красотень отдельное спасибо Фьёрнлле. Она такие чудеса творит, просто засмотришься. Талантище. Ссылочка на нее есть под шапкой, если захочешь себе что-то, то ей надо просто объяснить что примерно ты хочешь и ты сама удивишься, что она угадает все твои пожелания))) Волшебница, спасибо ей)))



 
zasada-nataДата: Среда, 12.09.2012, 22:21 | Сообщение # 83
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Лютик, солнце мое, знаю, что ты выложила первую главку. Я как только разгребусь у себя на форуме, сразу же приду почитаю и отпишусь)

 
^Lutik^Дата: Среда, 12.09.2012, 22:41 | Сообщение # 84
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




AgentProvocateur
Quote (AgentProvocateur)
^Lutik^, спасибо за продолжение

Ох, ждала, что ты скажешь, интересно)))
Quote (AgentProvocateur)
Что же все мечты Беллы о принце на белом коне сбылись можно сказать в двойном размере.

Ага, кому-то уже сказала, что если обозвать мерс по-народному "мерином", то конь он самый и есть))) Правда не белый))) biggrin
Quote (AgentProvocateur)
Вот тебе был (думаю, что уже в прошедшем времени) Джейк, который устроил показушную свадьбу со всеми фан фарами. Думаю, любви тут не было ни с одной стороны - ни у Беллы к Джейку, ни наоборот. Ведь если бы он ее любил, то впервую очередь спросил невесту о том, какую сводьбу хочет она. Как было сказано - она на этом балу главный действующий персонаж.

Хехе, вот все догадались, значит получилось у меня показать то, что я хотела. У Белки с Джейком любовь была, но в моем понимании, она скорей братская, не такая, которая за душу берет и не отпускает. И вот результат)))
Quote (AgentProvocateur)
Так и у Беллы никаких глубоких чувств к жениху не наблюдалось - ее мысли просто кричали об этом. В какой-то степени мне кажется Джейк сам виноват в том что она сбежала,ведь если бы он учел все ее пожелания, то еще не известно состоялся бы побег. И нам наверное стоит сказать ему спасибо за эту оплошность

А Джейк настолько привык к ее присутствию за долгие годы совместного сосуществования, что даже мысли не допускал, что Белка может хотеть чего-то не того, что хотел он сам))) Просчитался мальчик, не дооценил...
Quote (AgentProvocateur)
Белла, Белла! Вот который раз убеждаюсь, что женщины горазды сами себе создавать проблемы. Не думаю, что ее побег просто так забудется через какое-то время. Ей все же предстоит дать объяснения ее близким

Ну, про то, как ее встретят родные пока даже я не знаю. Но думаю, что по головке не погладят))) Увидим. wink
Quote (AgentProvocateur)
Но зато как она кинулась своей судьбе под колеса Это просто нечто!

Quote (AgentProvocateur)
Эдвард еще темная лошадка и уже со своими тайнами - запинается и ездит на крутой тачке. Странники на таких не ездят Это не их стиль, выиграй он деньги он бы потратил их на что-то более насущное. Вот такое у меня о нем первое впечатление что что-то он не договаривает...

мы ж умные, мы все обо всем догадались, а вот Белка купилась на все с потрохами))) Да и откуда ей знать, она ж девочка богатенькая, безпроблемная. Откуда она знает, сколько зарабатывают странники))) Ну а про темную лошадку Эдика мы уже в следующей главе кое что узнаем)))
Quote (AgentProvocateur)
^Lutik^, Люд еще раз спасибо за главу, молодечик написано очень хорошо! Творческих успехов и всех муз!

Спасибо, Аленушка, рада, что понравилось. Приходи еще)))



 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 22:50 | Сообщение # 85
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (^Lutik^)
Звала, звала))) Спасибо, что заглянула, я очень рада))))

Всегда пожалуйста! happy
Quote (^Lutik^)
Почти поздно)))

Лучше так, чем она сказала бы "да" и стала женой человека, которого, возможно, и не любила никогда так сильно, как казалось.
Quote (^Lutik^)
Все уже станет понятно в следующей главе, ох и аукнется ему потом...

Да я и не сомневаюсь, что ему аукнется, и жду, но не того, как ему аукнется, а продолжения!
Quote (^Lutik^)
Спасибо тебе Ксюшенька за такой развернутый и содержательный коментарий. Мне очень приятно. Рада, что тебе понравилось)))

Вот, вдохновение нахлынуло smile
Quote (^Lutik^)
За эту красотень отдельное спасибо Фьёрнлле.

Да я вижу, вижу, кто сотворил такое чудо happy
Quote (^Lutik^)
Ссылочка на нее есть под шапкой, если захочешь себе что-то, то ей надо просто объяснить что примерно ты хочешь и ты сама удивишься, что она угадает все твои пожелания))) Волшебница, спасибо ей)))

Спасибо за совет, но вроде пока ничего мне не надо.
А что она волшебница, так это точно wink


 
zasada-nataДата: Среда, 12.09.2012, 22:51 | Сообщение # 86
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Да, Белка дала жару... Сбежать с собственной свадьбы... Продвинутая, смелая девочка! Не побоялась родительского гнева. Умничка! Боевая малышка!

 
^Lutik^Дата: Среда, 12.09.2012, 23:55 | Сообщение # 87
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Vitalana)
^Lutik^, не зря Белла так любит фильм"Римские каникулы". Ведь то, что она совершила очень напоминает поступок принцессы, сбежала, чтобы стать свободной.

Хех, типа подсознание само подкинуло идейку))))
Quote (Vitalana)
И сразу же встретила Эдварда, ну чем он не Грегори Пек? По- моему, очень его напоминает. Эти мужчины одного типа, красивые, романтичные и благородные. Мечта Беллы о принце, похоже, сбудется.

Поживем - увидим)))) Разница только в профессиях заметна, а так - да, есть аналогия)))
Quote (Vitalana)
Очень нравится фанфик! Жду продолжение!!!

Спасибо, рада, что нравится.

Добавлено (12.09.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Helen77,

Quote (Helen77)
Глава превзошла все ожидания.

Спасибо, приятно слышать)))
Quote (Helen77)
Ну Белла дает, но лучше поздно чем никогда понять, что выходишь не за того парня и принять меры.

Не слишком радикально? Хотя с Белки станется. Нравится она мне у меня)))
Quote (Helen77)
Спасибо большое и с нетерпением буду ждать продолжения.

И тебе спасибо, что читаешь)))

Добавлено (12.09.2012, 23:55)
---------------------------------------------
innyshka,

Quote (innyshka)
Ну, Белла! Золушка в кубе, блин! Настоящая Золушка, сбегая от принца, только туфельку потеряла, а тут и туфли, и букет, и фату!

Инушка, солнце, вот подметила же. я так даже и не предполагала, что можно так интерпретировать))) А чо, похоже))) biggrin
Quote (innyshka)
Ну, а если серъезно, несмотря на безрассудность потупка, я Белку поддерживаю!

ой, дорогая, а я-то как ее поддерживаю, ты даже себе не представляешь)))
Quote (innyshka)
Да, согласна, уж очень поздно сошло на нее озарение, прям у алтаря,

Ладно хоть не в первую брачную ночь (хоть ночь-то уже явно и не первая, но брачная же)
Quote (innyshka)
Джейка жаль, но уж лучше так, чем выходить замуж без любви, как бы пафосно это не звучало.

Ну вот все время тебе Джейка жаль, а может потом ты еще порадуешься, что емго Белка от себя избавила. Там поглядим))))
Quote (innyshka)
Можно было бы остаться и до конца поучаствовать в этом фарсе, но потом с одним только разводом проблем не оберешься!

Ну, с разводом пока не нажили общих детей я думаю сложностей бы не возникло. Им же плошки/поварешки делить не надо)))
Quote (innyshka)
Так что. счастливого тебе, Бела, пути! Тем более, что из рук одного принца она попала к другому, и уверена скучно им не будет!

Ну по поводу прЫнца, это еще вопрос... Но вот скучно не будет - это точно)))
Quote (innyshka)
Люся, спасибо, жду проду!

Ну ты и так просто заходи, рада видеть тебя буду)))

zasada-nata,
Quote (zasada-nata)
Лютик, солнце мое, знаю, что ты выложила первую главку. Я как только разгребусь у себя на форуме, сразу же приду почитаю и отпишусь)

Та знаю, что пока Денечка спать не уйдет, то тебя оттуда и за уши не оттянешь))) Гыыыыы, сама такая)))
Quote (zasada-nata)
Да, Белка дала жару...

Ага, она могёт. Я ж в нее тот еще характер заложила - ну ты в курсе)))
Quote (zasada-nata)
Сбежать с собственной свадьбы... Продвинутая, смелая девочка! Не побоялась родительского гнева. Умничка! Боевая малышка!

Та че там, подумаешь))) Родители все равно простят, они ж свое чадо любят, так что позляться, атата сделают и все равно примут)))

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Лучше так, чем она сказала бы "да" и стала женой человека, которого, возможно, и не любила никогда так сильно, как казалось.

Ну братьев и сестер ведь тоже любят, причем всю жизнь. Правда в брак с ними не вступают)))) biggrin
Quote (Ksushenka)
Да я и не сомневаюсь, что ему аукнется, и жду, но не того, как ему аукнется, а продолжения!

Продолжение тодже будет интересным. Ты ж представь, что спонтанное решение уже принято, начнутся последствия)))
Quote (Ksushenka)
Вот, вдохновение нахлынуло

Вот пусть тебя это вдохновение почаще посещает. Я люблю развернутые коменты)))) И сама такая)))
Quote (Ksushenka)
Спасибо за совет, но вроде пока ничего мне не надо. А что она волшебница, так это точно

Ну, вот когда понадобится, то ты знаешь к кому обратиться. Я к ней иногда просто захожу, чтоб полюбоваться и эмоциями подзарядиться. Красиво там у нее)))



 
zasada-nataДата: Четверг, 13.09.2012, 00:04 | Сообщение # 88
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Та знаю, что пока Денечка спать не уйдет, то тебя оттуда и за уши не оттянешь))) Гыыыыы, сама такая)))
Так когда Деня сбегает в лю-лю там самое веселье начинается)) Разбираем его комменты по запчастям)))
Quote (^Lutik^)
Ага, она могёт. Я ж в нее тот еще характер заложила - ну ты в курсе)))
Ну да, боевая, отчаянная, ну как автор, одним словом biggrin

Quote (^Lutik^)
Та че там, подумаешь))) Родители все равно простят, они ж свое чадо любят, так что позляться, атата сделают и все равно примут)))

Ну да, разве что под домашний арест посадят, после того, как поднимут на уши всю полицию Америки!


 
innyshkaДата: Четверг, 13.09.2012, 00:34 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Инушка, солнце, вот подметила же. я так даже и не предполагала, что можно так интерпретировать))) А чо, похоже)))

Это первое, что мне пришло в голову! Та что я ее периодически так и буду называть! wink biggrin

Quote (^Lutik^)
Ладно хоть не в первую брачную ночь (хоть ночь-то уже явно и не первая, но брачная же)

Ну, в брачную ночь мысли побоку, там эмоции должны рулить. Так что если бы дошло до нее, уже никуда не делась бы! biggrin

Quote (^Lutik^)
Ну вот все время тебе Джейка жаль, а может потом ты еще порадуешься, что емго Белка от себя избавила. Там поглядим))))

Порадоваться я всегда "за", только повод дайте. wink

Quote (^Lutik^)
Ну, с разводом пока не нажили общих детей я думаю сложностей бы не возникло. Им же плошки/поварешки делить не надо)))

А если бы Джейк заартачился и не дал добро, это же на глав десять событий! wacko

Quote (^Lutik^)
Ну ты и так просто заходи, рада видеть тебя буду)))

Ты же знаешь, в этом плане я легкая на подъем, приду и не раз! smile


 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:02 | Сообщение # 90
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
^Lutik^, огромное спасибо тебе за первую главу!

Спасибо, что читаешь)))
Quote (♥Ianomania♥)
Честно, я ожидала всего, но только не такого Даже не знаю почему...)

Хехе, элемент неожиданности - это тоже хорошо. Положительные эмоции.)))
Quote (♥Ianomania♥)
Все-таки, как не крути, но я поддерживаю решение Беллы убежать... Если ей даже сама мысль о свадьбе и жизни с Джейком не приносит никакого счастья и радости, то зачем себя мучать...

Она просто сама не понимает, а надо ли ей это. Пока были друзья то все устраивало, а чтобы строить семью - это переход на новый уровень. Вот и пришлось задуматься: А надо ли?
Quote (♥Ianomania♥)
Конечно, все это можно списать на предсвадебный стресс, мондраж и так далее, но даже при таких обстоятельствах, вспоминая о своем любимом, на сердце должно становиться легко и тепло, а не возникал вопрос "Зачем все это?" или "А любовь ли это?"

Вот ты все правильно поняла. Именно это и хотелось показать. Мысли крутились, а решение пришло совершенно неожиданно, стоило только споткнуться, это же плохая примета, вот и созрела мысль в ту сторону)))
Quote (♥Ianomania♥)
Тем более, я считаю, что Джейкоб должен был принимать во вни мание желание Беллы, как невесты, в первую очередь, ведь это ее день точно также, как и его...

а вот Джейк просто не заморачивался на то, чего хочет Белла. Он считал, что знает лучше)))
Quote (♥Ianomania♥)
Правда, немного необдуманным было решение кинуться под машину, чтоб она остановилось... Белле повезло, что ей попался такой водитель, как Эдвард, ведь не понятно, как бы могло все случится в ином случае...

Сама судьба бросила ее под колеса кареты автомобиля))) Ну а если бы судьба промахнулась, то попала бы Белка на больничную койку, может с доктором бы познакомилась))))
Quote (♥Ianomania♥)
И садиться в машину к незнакомцу тоже немного необдуманно, но, я думаю, что Белла в тот момент об этом думала меньше всего...

Эт точно, и ваще... Ой, молчу... biggrin А я вот тоже не боюсь, пока обносило)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ох, прекрасный незнакомец - Эдвард Я в восторге от этого героя уже с первых строк

Эх, Эдик, прЫнц на мерседесе, да еще с гитарой, мЯчта)))
Quote (♥Ianomania♥)
Также и он на свой страх и риск взял себе "попутчицу", хотя взял - это, наверное, немного громко сказано, так как она сама на голову практически свалилась

Ну не на голову, в салон клевой тачки ввалилась без спросу, мокрая курица)))) И попортит же она ему нервенную систему....
Quote (♥Ianomania♥)
Очень интересно будет наблюдать за их путешествием от Сиэтла до Вегаса Что-то мне кажется, что будет много интересных ситуаций

А то, путешествовательный фанф))))
Quote (♥Ianomania♥)
Спасибо тебе еще раз! Я буду с нетерпением ждать продолжения

Спасибо, Вероничка за содержательный и интересный комент)))

Добавлено (13.09.2012, 01:02)
---------------------------------------------
zasada-nata,

Quote (zasada-nata)
Так когда Деня сбегает в лю-лю там самое веселье начинается)) Разбираем его комменты по запчастям)))

Мдаааа, Денины коменты - это просто музыка для души))))
Quote (zasada-nata)
Ну да, боевая, отчаянная, ну как автор, одним словом

Так каждый автор пишет характер персонажа с себя, либо вкладывает свои черты. Так и моя белка - вредная и веселая, как я)))
Спасибо за картинку, улыбнуло)))
Quote (zasada-nata)
Ну да, разве что под домашний арест посадят, после того, как поднимут на уши всю полицию Америки!

А может и не только Америки.... Как знать)))



 
zasada-nataДата: Четверг, 13.09.2012, 01:05 | Сообщение # 91
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Мдаааа, Денины коменты - это просто музыка для души))))
эх, жаль, что он только про мальчиковую любофф читает... Вот бы его сюда с его комментами) Может сделаешь тут какую-нить гей-пару, хоть второстепенную?
Quote (^Lutik^)
Так каждый автор пишет характер персонажа с себя, либо вкладывает свои черты. Так и моя белка - вредная и веселая, как я)))
Ну не скажи) Я вот, например, с себя не пишу)) Наоборот, закладываю в персонажи такие черты, которыми сама не обладаю...
Quote (^Lutik^)
А может и не только Америки.... Как знать)))
Думаешь сбежать Белку в Канаду или Мексику? Интересненько буИт)))


 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:11 | Сообщение # 92
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Это первое, что мне пришло в голову! Та что я ее периодически так и буду называть!

Как знать, может тебе потом еще что-нить в голову придет. Типа бутылек увидишь, навеет....)))) biggrin
Quote (innyshka)
Ну, в брачную ночь мысли побоку, там эмоции должны рулить. Так что если бы дошло до нее, уже никуда не делась бы!

Хехе, так то ж если брачная ночь в диковинку, а если они уже давно ночи по правильному назначению используют, то можно и задуматься)))
Quote (innyshka)
Порадоваться я всегда "за", только повод дайте

Не переживай, поводы будут)))
Quote (innyshka)
А если бы Джейк заартачился и не дал добро, это же на глав десять событий!

Неееее, я грустного не люблю, это уже на драму потянет, а мне нравится, чтоб весело было)))
Quote (innyshka)
Ты же знаешь, в этом плане я легкая на подъем, приду и не раз!

А я ж тебе всегда рада)))

Добавлено (13.09.2012, 01:11)
---------------------------------------------
zasada-nata

Quote (zasada-nata)
эх, жаль, что он только про мальчиковую любофф читает... Вот бы его сюда с его комментами) Может сделаешь тут какую-нить гей-пару, хоть второстепенную?

Эх... *чешу репу*, я конЭчно могла бы подумать, но у меня много гетеросекса, его не воодушевит))) Это от тебя он такое еще может прочитать и то дозированно, а тут не то)))
Quote (zasada-nata)
Ну не скажи) Я вот, например, с себя не пишу)) Наоборот, закладываю в персонажи такие черты, которыми сама не обладаю...

Ну, ты пишешь много, а я пишу свою первую историю. Поэтому все от себя вкладываю)))
Quote (zasada-nata)
Думаешь сбежать Белку в Канаду или Мексику? Интересненько буИт)))

Идея хорошая, надо подумать)))



 
RenaSelenaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:35 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




привет:-) принимай в читатели...
 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:40 | Сообщение # 94
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (RenaSelena)
привет:-) принимай в читатели...

Привет, читателям всегда рада)))



 
innyshkaДата: Четверг, 13.09.2012, 11:57 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (zasada-nata)
Вот бы его сюда с его комментами) Может сделаешь тут какую-нить гей-пару, хоть второстепенную?

Аха-ха, я "за"! Долой дискриминацию, давай слэш в каждом фанфе! biggrin

Quote (^Lutik^)
Как знать, может тебе потом еще что-нить в голову придет. Типа бутылек увидишь, навеет....))))

Да, бутылек меня не просто повеселил, я, можно сказать, по полу каталась. Так что все возможно! Ты только пиши, а я уж погляжу... wink

Quote (^Lutik^)
Хехе, так то ж если брачная ночь в диковинку, а если они уже давно ночи по правильному назначению используют, то можно и задуматься)))

Ну и картинку я представила: Джейк над Беллой пыхтит, а она, грызя ногти, думу думает "А не сбежать ли мне?"! biggrin

Quote (^Lutik^)
Неееее, я грустного не люблю, это уже на драму потянет, а мне нравится, чтоб весело было)))

Ну, и прекрасно! Не всеж нам слезы в три ручья лить над фанфами, пришло время повеселиться! wink

Quote (^Lutik^)
А я ж тебе всегда рада)))

Спасибо! happy


 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:23 | Сообщение # 96
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Аха-ха, я "за"! Долой дискриминацию, давай слэш в каждом фанфе!

Хехе, да я бы рада, но я не такой мегааффтар, как Ната, я не потяну, даже пытаться не буду)))) Хотя заманчиво... wink
Quote (innyshka)
Да, бутылек меня не просто повеселил, я, можно сказать, по полу каталась. Так что все возможно! Ты только пиши, а я уж погляжу...

Ой, дорогая, жду твоих приколов с нетерпением, ведь никогда не знаешь кого на какие мысли и какое слово натолкнет))) один ухохатывается на казалось бы совсем не смешном месте, а другой над тем, где все хохочут слезы льет - типа: "Птичку жалко"
Quote (innyshka)
Ну и картинку я представила: Джейк над Беллой пыхтит, а она, грызя ногти, думу думает "А не сбежать ли мне?"!

Я догадывалась, что не у одной меня извращенные фантазии))) biggrin У меня подруга по молодости прикол рассказывала, что пошла за хлебом в магазин, утром оказалась в другом городе. Говорит: "Помню только, что в самый интересный момент увлекательного процесса я прикидывала, что дома сказать, почему я хлеба не купила". А когда через неделю дома закончилось подсолнечное масло, то мама сама в магазин пошла, не проминув сказать: "За хлебом ты два дня ходила и так и не купила, а за маслом неделю ходить будешь". так что можешь себе представить, что я могла бы накрутить, если бы довела Белку до брачной ночи с Джейком)))) biggrin
Quote (innyshka)
Ну, и прекрасно! Не всеж нам слезы в три ручья лить над фанфами, пришло время повеселиться!

Ага, уж чего чего, а повеселиться я люблю, постараюсь и народ развеселить. Говорят, что веселить сложнее, чем заставить плакать))) Но мы ж не ищем легких путей, правда?



 
innyshkaДата: Четверг, 13.09.2012, 14:29 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Хехе, да я бы рада, но я не такой мегааффтар, как Ната, я не потяну, даже пытаться не буду)))) Хотя заманчиво...

А ты подумай, подумай! В крайнем случае, ты знаешь к кому обратиться за консультацией. wink

Quote (^Lutik^)
Ой, дорогая, жду твоих приколов с нетерпением, ведь никогда не знаешь кого на какие мысли и какое слово натолкнет))) один ухохатывается на казалось бы совсем не смешном месте, а другой над тем, где все хохочут слезы льет - типа: "Птичку жалко"

Ага, точно! Так что, как поется в одной песне, "не дай мне повод"! Или наоборот, жду повода! biggrin

Quote (^Lutik^)
Я догадывалась, что не у одной меня извращенные фантазии)))

О чем это ты? surprised Я сама невинность! *смущенно шаркаю ножкой*

Quote (^Lutik^)
У меня подруга по молодости прикол рассказывала, что пошла за хлебом в магазин, утром оказалась в другом городе.

biggrin *вылезаю из-под стола* Супер история, ты мне просто настроение подняла! biggrin

Quote (^Lutik^)
так что можешь себе представить, что я могла бы накрутить, если бы довела Белку до брачной ночи с Джейком))))

Представила, и теперь жалею, что Белла так рано сбежала! biggrin

Quote (^Lutik^)
Говорят, что веселить сложнее, чем заставить плакать))) Но мы ж не ищем легких путей, правда?

Ну, с этим, похоже, у тебя проблем много не будет! И да, легкие пути - это не для нас. Нам, как твоей подруге, за хлебом - так на два дня, а за маслом - так на всю неделю! biggrin


 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:42 | Сообщение # 98
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
А ты подумай, подумай! В крайнем случае, ты знаешь к кому обратиться за консультацией.

*чешу репу* Да думаю уже))) Наверное надо сначала "обратиться" к кому надо, а потом уже думать
Quote (innyshka)
Ага, точно! Так что, как поется в одной песне, "не дай мне повод"! Или наоборот, жду повода!

Надеюсь долго ждать не придется)))) Мы ж девы заводные, у нас это на раз))))
Quote (innyshka)
О чем это ты? Я сама невинность! *смущенно шаркаю ножкой*

Ага... Так все мы тут такие - белые и пушистые)))

Quote (innyshka)
*вылезаю из-под стола* Супер история, ты мне просто настроение подняла!

Хехе, у меня такого добра по жизни было навалом))) И подруги у меня приколистки те еще. Если выложить это мемуарами на форум, то меня забанят за развращение форума))) Че только стоит прикол: "Проснулась, осмотрелась - обои не мои, значит не дома" )))
Quote (innyshka)
Представила, и теперь жалею, что Белла так рано сбежала!

От уже ничего не поделаешь))) Как грится - что написано пером.... и дальше по смыслу))))
Quote (innyshka)
Ну, с этим, похоже, у тебя проблем много не будет! И да, легкие пути - это не для нас. Нам, как твоей подруге, за хлебом - так на два дня, а за маслом - так на всю неделю!

Поживем - увидим wink





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 13.09.2012, 14:48
 
innyshkaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:01 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
*чешу репу* Да думаю уже))) Наверное надо сначала "обратиться" к кому надо, а потом уже думать

Ага, давай - действуй! Очень интересно, что из этого выйдет! smile

Quote (^Lutik^)
Ага... Так все мы тут такие - белые и пушистые)))

Даже не знаю, к кому себя причислить - к семейству кошачих, или пернатых! biggrin

Quote (^Lutik^)
Если выложить это мемуарами на форум, то меня забанят за развращение форума)))

Так ты тему отдельную создай, мы с удовольствием там обоснуемся! wink


 
вильветтаДата: Четверг, 13.09.2012, 15:23 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Конечно обидно Джейка.Я рада что Белла осознала что Джейкоб не то мужчина и нашла Эдварда и приятно что с ним чувствует свободной!Обложка классная!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


А что если бы все было иначе?