Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:24 | Сообщение # 201
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Alti,
Quote (Alti)
Привет) вот и я тут,надеюсь еще не достала?;-)

Здравствуй, дорогая))) Очень тебе рада. проходи, располагайся, чувствуй себя как дома)))
Quote (Alti)
Специально зарегистрировалась тут, чтобы читать твой фанф.

Это мне лестно))) Чудеса регистрации - мне очень нравится твой возраст)))) wink
Quote (Alti)
Надеюсь примешь в ПЧ?

Конечно приму, обязательно, только коментарии не забывай писать. Можешь перечитывать главы, они здесь вычищены бетой и поисправлены)))



 
ViorneДата: Вторник, 02.10.2012, 18:23 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Прально сделал, что кредитку выкинул, она ж наверняка у него не простая а золотая или платиновая... а то нашла б Беллка и тогда она ему бы а-та-та сделала)))

Странная парочка: невеста в платье словно с... ну не помойки, ну лужи точно, "жених" совсем не при параде... и еще двухмесный номер хотят)))
Бедный Эд... возникла проблемка, но ванная только одна biggrin
Знал бы в каком Белла комплектике, может и не предложил бы рубашку wink
Ну и приглашение разделить кровать... Эдвард решил напором взять или отблагодарить за то что на полу спать не нужно?? biggrin biggrin biggrin


 
^Lutik^Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:46 | Сообщение # 203
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Прально сделал, что кредитку выкинул, она ж наверняка у него не простая а золотая или платиновая... а то нашла б Беллка и тогда она ему бы а-та-та сделала)))

А-та-та не то слово, порвала бы как Тузик грелку - неХфиХ обманывать))) А еще с ее мнительностью, так ваще прибила бы)))
Quote (Juli_Darken)
Странная парочка: невеста в платье словно с... ну не помойки, ну лужи точно, "жених" совсем не при параде... и еще двухмесный номер хотят)))

Не хватило еще дрындулета вместо классной тачки и был бы полный набор несуразностей))) Так вот мужик и повеселился)))
Quote (Juli_Darken)
Бедный Эд... возникла проблемка, но ванная только одна

Эх, надо было меньше церемониться, грести в охапку и у койку))) А утром бы разобрались)))
Quote (Juli_Darken)
Знал бы в каком Белла комплектике, может и не предложил бы рубашку

Так знал, она ж перед ним разделась))) А что толку комплектик, лучше б ваще без него)) Да и рубашечка больше простора для фантазий дает...
Quote (Juli_Darken)
Ну и приглашение разделить кровать... Эдвард решил напором взять или отблагодарить за то что на полу спать не нужно??

Хехе, вот лучше бы уже напором, а так он и сам охренел, а чё делать, пообещал же)))



 
ViorneДата: Вторник, 02.10.2012, 18:53 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (^Lutik^)
Так знал, она ж перед ним разделась))) А что толку комплектик, лучше б ваще без него)) Да и рубашечка больше простора для фантазий дает...
Знач то в голове перепуталось, я решила что одежку он ей ДО того дал...
Quote (^Lutik^)
Хехе, вот лучше бы уже напором, а так он и сам охренел, а чё делать, пообещал же)))
В виде благодарности это благороднее смотрится...
Quote (^Lutik^)
А-та-та не то слово, порвала бы как Тузик грелку - неХфиХ обманывать))) А еще с ее мнительностью, так ваще прибила бы)))
Коль речь шла за игрушки, то Белле бы вручили паддл biggrin


 
^Lutik^Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:35 | Сообщение # 205
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Знач то в голове перепуталось, я решила что одежку он ей ДО того дал...

Не, ты не перепутала, стал бы он ей давать одежку после, нахфих ей уже потом была бы одежка, ей и так хорошо)))
Quote (Juli_Darken)
Коль речь шла за игрушки, то Белле бы вручили паддл

Юль, ты ужО от Лизки нахваталась))) Ты мне еще сейчас для Белки страппончик для полного ЩасЦЦя предложи))) А паддл это иШШо ничаВо)))



 
ViorneДата: Вторник, 02.10.2012, 19:40 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (^Lutik^)
Не, ты не перепутала, стал бы он ей давать одежку после, нахфих ей уже потом была бы одежка, ей и так хорошо)))
Так об этом я и говорю... знал бы о нарядике, не дал бы рубашки.... А так Вася он)))
Quote (^Lutik^)
Юль, ты ужО от Лизки нахваталась))) Ты мне еще сейчас для Белки страппончик для полного ЩасЦЦя предложи))) А паддл это иШШо ничаВо)))
Во-первых не от Лизки, а во вторых, за страпончик у меня и мысли не было... с ним на другой форум обращаться нужно, хотя там он тоже ненужон)))


 
^Lutik^Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:48 | Сообщение # 207
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Так об этом я и говорю... знал бы о нарядике, не дал бы рубашки.... А так Вася он)))

Хех, точно... Вася)))
Quote (Juli_Darken)
Во-первых не от Лизки, а во вторых, за страпончик у меня и мысли не было... с ним на другой форум обращаться нужно, хотя там он тоже ненужон)))

Эт на какой такой форум? поделись секретом, я тож туда загляну)))



 
TaotashaДата: Среда, 03.10.2012, 00:05 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




angry таааааак....интересно кому я пишу....ничего не понимаю Лютик!!! Отзовись. cry КА (Королева Афоризмы)
 
^Lutik^Дата: Среда, 03.10.2012, 00:39 | Сообщение # 209
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Taotasha)
таааааак....интересно кому я пишу....ничего не понимаю Лютик!!!

Танюньчик, солнце, рада, что ты добралась до моей нетленки и форума))) ты ж у меня самый дорогой гость)))
Это тебе презент))

Quote (Taotasha)
Отзовись. КА (Королева Афоризмы)

не кричи так громко, я уже тута, все расскажу, всему научу. Можешь идти читать))) Потом напишешь свои ассоциации))) wink



 
Anna-Li-KalДата: Среда, 03.10.2012, 20:20 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
^Lutik^Дата: Среда, 03.10.2012, 21:18 | Сообщение # 211
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Anna-Li-Kal)
спасибо

Спасибо за спасибо))) wink



 
Anna-Li-KalДата: Среда, 03.10.2012, 21:35 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




отличный фафн

Добавлено (03.10.2012, 21:35)
---------------------------------------------
читаю с удавольствием

 
^Lutik^Дата: Среда, 03.10.2012, 23:42 | Сообщение # 213
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Anna-Li-Kal)
отличный фанф

Спасибо, мне очень приятно))
Quote (Anna-Li-Kal)
читаю с удавольствием

Рада, что нравится, так и оставайся с нами)))



 
Helen77Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:23 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава просто супер! День явно прожит ими не зря - великолепные впечатления. Отдельное спасибо за изумительные фотографии, как бы я хотела там побывать. Спасибо огромное.
 
vsthemДата: Четверг, 04.10.2012, 10:30 | Сообщение # 215
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




^Lutik^, привет!!!
Может я и слишком недоверчивая, но читая, как потом выяснилось, описание сна, я сразу знала, что это сон, наверное, уже научена опытом таких вот обломов... Поэтому меня не постигло разочарование и расстройство, когда Эдвард рухнул с кровати) если так пойдет и дальше, то душ станет самым любимым его местом.
А тем временем наш богатенький мальчик тщательно продумал свое прикрытие и, естественно, не мог не воспользоваться своим истинным положением в этой жизни. Ну, а что, пока попутчица спит и ничего не знает, можно это делать.
Радует, что он поддержал ее в трудную минуту, когда ей действительно нужно было подставить свое плечо и показать участие... Да и вообще мне нравятся мысли парня, они едва знакомы, но это не мешает ему испытывать желание уберечь ее от всех неприятностей и защитить. Это говорит о том, что она ему небезразлична и важна, думаю, что это действительно судьба, и у них схожие мысли... Порой действительно стоит отпустить себя и отдать все происходящее на волю судьбы...
Спасибо за продолжение!


 
^Lutik^Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:43 | Сообщение # 216
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Глава просто супер!

Спасибо, я польщена)))
Quote (Helen77)
День явно прожит ими не зря - великолепные впечатления. Отдельное спасибо за изумительные фотографии,как бы я хотела там побывать. Спасибо огромное.

Рада, что понравилось, я сама люблю путешествовать, вот пока колесю виртуально)))

Добавлено (04.10.2012, 10:43)
---------------------------------------------
Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Может я и слишком недоверчивая, но читая, как потом выяснилось, описание сна, я сразу знала, что это сон, наверное, уже научена опытом таких вот обломов... Поэтому меня не постигло разочарование и расстройство, когда Эдвард рухнул с кровати) если так пойдет и дальше, то душ станет самым любимым его местом.

Эх, вот что значит закалка постоянного читателя - не получилось эффекта неожиданности, но надеюсь, что хоть повеселить получилось? Душ, конечно место хорошее, но вот мне как-то очень хочется, чтобы в ближайшее время они уже вместе там оказались)))
Quote (Ksushenka)
А тем временем наш богатенький мальчик тщательно продумал свое прикрытие и, естественно, не мог не воспользоваться своим истинным положением в этой жизни. Ну, а что, пока попутчица спит и ничего не знает, можно это делать.

Вот правильно. Богатые люди при любых условиях остаются людьми предприимчивыми и умными, вот Эдвард и пользуется тем, что у него имеется кроме денег)))
Quote (Ksushenka)
Радует, что он поддержал ее в трудную минуту, когда ей действительно нужно было подставить свое плечо и показать участие... Да и вообще мне нравятся мысли парня, они едва знакомы, но это не мешает ему испытывать желание уберечь ее от всех неприятностей и защитить. Это говорит о том, что она ему небезразлична и важна, думаю, что это действительно судьба, и у них схожие мысли... Порой действительно стоит отпустить себя и отдать все происходящее на волю судьбы...

Этим двоим крупно повезло найти друг друга. Я сама по натуре веселая и авантюрная, поэтому и герои у меня такие шубутные))) А еще - всегда верила и продолжаю верить, что ничто не бывает случайным. Надо замечать знаки судьбы и стараться не пропустить свое счастье)))
Quote (Ksushenka)
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаешь)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 04.10.2012, 10:46
 
vsthemДата: Четверг, 04.10.2012, 11:12 | Сообщение # 217
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Повеселить удалось, даже не сомневайся! Спасибо за позитивное начало дня!!!)
Я, кстати, только буду рада, если в душе они окажутся вместе!!!


 
^Lutik^Дата: Четверг, 04.10.2012, 11:25 | Сообщение # 218
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Ksushenka)
Повеселить удалось, даже не сомневайся! Спасибо за позитивное начало дня!!!)

Рада, что смогла улучшить настроение))) Тебе спасибо за оперативность, я зашла проверить активацию, а здесь оказывается уже читатели активизировались)))
Quote (Ksushenka)
Я, кстати, только буду рада, если в душе они окажутся вместе!!!

Хехе, кто бы сомневался))) Все мы этого ждем, они ж уже готовы накинуться друг на друга)))



 
VOLIAДата: Четверг, 04.10.2012, 13:10 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новые главки, просто шикарно tongue tongue tongue tongue tongue
 
^Lutik^Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:20 | Сообщение # 220
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (VOLIA)
Спасибо огромное за новые главки, просто шикарно

Спасибо что читаешь)))



 
choko_paiДата: Четверг, 04.10.2012, 15:13 | Сообщение # 221
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Эдвард хитрый,но чувствую когда Белла узнает правду про жизнь Эдварда,она будет очень злиться.
Спасибо большое за новую главу!


 
^Lutik^Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:17 | Сообщение # 222
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (choko_pai)
Эдвард хитрый,но чувствую когда Белла узнает правду про жизнь Эдварда,она будет очень злиться.

Когда она еще узнает... Не скоро это будет, только сколько веревочке не виться... А пока веселятся масики)))
Quote (choko_pai)
Спасибо большое за новую главу!

Спасибо, что читаешь))



 
vsthemДата: Четверг, 04.10.2012, 15:35 | Сообщение # 223
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Моя оперативность в этот раз обусловлена чересчур ранним пробуждением, проснулась раньше 8 утра по Москве. В ожидании твоей главы и главы Натали читала другой фик, а потом побежала к вам.
Пусть кидаются, хватит противостоять этому!!!


 
ViorneДата: Четверг, 04.10.2012, 15:39 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Вот облом... быть так жестоко разбуженным от такого сна... хотя когда тебе снится что ты не можешь заснуть это тоже издевательство (по себе знаю)
интересно, а Белле ниче такого не снилось? может у них телепатический секас был? spiteful

От такого гида как Эдя и я бы не отказалась)))
хотя сама экскурсия твоя заслуга, так что тебя можно смело брать с собой biggrin

День проведен на ура, можно смело ехать денюжку зарабатывать happy


 
^Lutik^Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:03 | Сообщение # 225
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ksushenka
Quote (Ksushenka)
Моя оперативность в этот раз обусловлена чересчур ранним пробуждением, проснулась раньше 8 утра по Москве.

Хаха, я примерно в это время спать легла, а в 10.30(по Москве), меня уже разбудили со спецзаданиями по работе)))
Quote (Ksushenka)
В ожидании твоей главы и главы Натали читала другой фик, а потом побежала к вам.

Умница, ты ж подтверждаешь свое гордое звание самого оперативного читателя))) Спасибо тебе.
Quote (Ksushenka)
Пусть кидаются, хватит противостоять этому!!!

Спокойно дорогая, у них еще только первый день знакомства, они еще готовятся к прыжку)))

Juli_Darken
Quote (Juli_Darken)
Вот облом... быть так жестоко разбуженным от такого сна...

Та чо там, зато кончил мальчик))) Типа тож получил свою порцию удовольствия, так что грех жаловаться))) Другое дело, что маловато будет....
Quote (Juli_Darken)
хотя когда тебе снится что ты не можешь заснуть это тоже издевательство (по себе знаю)

Юлечка, а тебе надо во сне не мучится, а даже не пытаться уснуть, просто найти себе подходящее дело. Вот нпример найти себе во сне мужчину, чтобы заняться.... ))) wink Тогда уже не засыпать будет трудно во сне, а не захочется просыпаться)))
Quote (Juli_Darken)
интересно, а Белле ниче такого не снилось? может у них телепатический секас был?

Сие история умалчивает, но судя по ее нервному состоянию с утра - ей ваще ничего не снилось)))
Quote (Juli_Darken)
От такого гида как Эдя и я бы не отказалась))) хотя сама экскурсия твоя заслуга, так что тебя можно смело брать с собой

Хехе, Эдя гид просто отличный. Знаний у него много, он же архитекуру и строительство изучал, не зря же он наследник строительной компании))) А я гид только за компьютером, куда ж я без гугла? Хотя родной город могу лучше любого гида показать и рассказать, там я все знаю)))
Quote (Juli_Darken)
День проведен на ура, можно смело ехать денюжку зарабатывать

А то, там еще и Белка свой номер выдаст по полной. Она у меня ваще шкатулка с сюрпризом, Эдик постоянно будет удивляться)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 04.10.2012, 16:09
 
Поиск:


Альтернативный финал фильма