Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Переписывая историю
ElisElisДата: Пятница, 25.12.2009, 18:40 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




открывается)

Подпись пользователя
... Feel the fear... i'm maniac
Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь (с)
Keep off your head
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 25.12.2009, 18:54 | Сообщение # 127
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Irmania, она просто была не активирована. уже все в норме)
 
IrmaniaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:15 | Сообщение # 128
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Да, я уже прочитала.
Спасибо огромное. Эти переживания Карлайла настолько настоящие, настолько жизненные, что оригинальные книги Саги много теряют без них.
Спасибо ещё раз!



Все мои фики здесь
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 25.12.2009, 20:30 | Сообщение # 129
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




завтра вечером 23 главу ждите))в виде компенсации,за задержку.. happy
спасибо девченки, что не проигнорили просьбу заглянуть сюда))


Сообщение отредактировал Wide_Awake - Пятница, 25.12.2009, 20:31
 
ginni912007Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:33 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, очень удивительно, что Карлайл не расслышал сердцебиения Эсми...а только в морге услышал...Ведь с его слухом...)))
М-да, бедная Марта...как же можн не влюбиться в ТАКОГО мужщину??)))
Ух ты, он раньше знал Эсми...вот это да...прикольно, однако))))
А Белла-то реально довольная...конечно, всё выходит так, как и должно быть..в принципе))) М-да...Карлайлу сдержаться реально трудно.....кровушка-то вкусная)))
Я представляю шок Карлайла от последних слов Эдварда про Эсми...
Интересно узнать реакцию Эсми на эту новость, ведь она действительно хотела умереть...а тут ей помешали это сделать...сделав её бессмертной...
Прода очень понравилась...С нетерпением жду следующей главы)))


 
solnushko94Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:19 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ухты, прода Супер))))Хорошо что карлайл не опоздал))мне только жалко Беленного возможного будущего....и Джейка, я конечно не его поклонница, но ведь у него теперь не будет Ренесми... surprised cry cry cry
Жду продолжения))Фик замечательный)большое спасибо)) smile smile
 
Wide_AwakeДата: Суббота, 26.12.2009, 21:24 | Сообщение # 132
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА)) КАК И ОБЕЩАЛА!
КОММЕНТИРУЕМ...) wink
Глава 23. То,что мы, казалось, потеряли навсегда
 
dianochkaaaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:44 | Сообщение # 133
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГЛАВУ !!!! Я ТАК ЛЮБЛЮ ФАНФ !!! НУ ВОТ И ЭСМИ ))) СКОРО ВСЯ СЕМЬЯ БУДЕТ В СБОРЕ )))

 
ginni912007Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:50 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, какая замечательная глава...Одновременно грустная и хорошая...Эсми хорошо среагировала на то, что стала вампиром...и её противоречивые чувства так хорошо прописаны я бы так не смогла...хотя я даже ничего и написать толкового не могу...Эх, а Карлайл-то что-то её не договорил...хотя я похоже догадываюсь, что именно)) История Эсми меня повергла в такой шок...вот как вот так можно поступать с человеком...ну не любишь, так не делай ничего плохого...гуляй себе на стороне...и никого больше не трогай так нет же...уууу...прибила бы гада(её мужа)...Ну а Белла с Эдом...реально как подростки...такие прикольные...так скромно вошли...
Ох, а взгляд этой влюблённой парочки- это нечто...супер...
Наш автор просто супер...ждём продолжения...))))) Спасибо Wide_Awake, за то, что выкладываешь!!


 
@lexДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:04 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




оказывается, доктор-то был ого-го! а в 16 лет молодой красивый мужчина... да еще такой внимательный... конечно масса впечатлений! такое не забывается...
спасибо за главу, жду дальше smile smile


 
IrmaniaДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:13 | Сообщение # 136
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение!
Господи, вот я всегда хотела узнать, как это возможно описывать переживания, которые касаются какого-либо персонажа, не переживая этот самому. Как возможно передать страдания матери, потерявшей ребёнка, если ты этого не пережил сам (и не дай бог, если честно)
Как достоверно передать ощущения от превращения в вампира, если этого в принципе не существует?...

Спасибо, дорогая, за главу! Очень хочу теперь прочитать про то, как Эсми полюбит Карлайла...



Все мои фики здесь
 
Wide_AwakeДата: Среда, 30.12.2009, 23:46 | Сообщение # 137
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС smile ВСЕГО ВАМ САМОГО САМОГО!!!
Глава 24.Семья


Сообщение отредактировал Wide_Awake - Среда, 30.12.2009, 23:49
 
Kroha_N6262Дата: Четверг, 31.12.2009, 05:56 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


опять ход событий изменяется.. я заинтригована smile И вот оно долгожданное повествование от лица Беллы smile Спасибо за продолжение! И тебя с новым годом! Желаю тебе счастья, любви и различных творческих успехов! smile :) smile

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...


Сообщение отредактировал Kroha_N6262 - Четверг, 31.12.2009, 05:58
 
dianochkaaaДата: Четверг, 31.12.2009, 09:09 | Сообщение # 139
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


урррраааа !!!! спасибо за продолжение !!!
глава получилась очень хорошая !!! надеюсь вся семья скоро соеденится !!!
Wide_Awake С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ !!!! и спасибо !!!
всех с новым годом !!!


 
Wide_AwakeДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:08 | Сообщение # 140
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА! КОММЕНТИРУЕМ!!! smile
Глава 25. Наша лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой
 
Kleiner_teufelДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:50 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




все-таки, умеет она момент испортить.... В чего ее не живется без всяких выяснений, сравнений и т.д.?! не понимаю... ведь все было прекрасно!!! а теперь... кто теперь знает, как скоро он ее простит ?! в общем, я плакаю cry cry
глава очень тронула, задела за живое!! и я с нетерпением жду следующую!!
 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:35 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эм.... слов нет как меня растроила эта глава... cry cry cry Вот вечно так.... Спасибо за главу! Надеюсь следующая глава будет не такой трагичной cry cry cry

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
МараДата: Вторник, 05.01.2010, 12:11 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Давно я здесь не появлялась. Извиняюсь, но времени совсем нет. Я, наконец, прочитала последние главы и осталась в небольшом шоке. Начну с появления Эсми. Я до последнего была уверена, что именно ее Карлайл пытался спасти с тем другим врачом. Хотя показалось странным, что он к ней не испытывал ни какой тяги. И, когда, Карлайл повез ее в морг, я не могла понять: А что, собственно говоря, происходит?!?! И тут такой поворот событий. Несказанно удивило то, что Карлайл уже был знаком с Эсми. Его чувства к ней такие неподдельно искрение. Хоть его в этот город отправила Элис, в том, что Карлайл спас Эсми есть что-то судьбоносное, ведь, если бы он не настоял на своем и не пошел в морг, то Эсми умерла бы. Это судьба. Узнав предысторию самоубийства Эсми, я очень удивилась ее спокойной реакции. Но, видимо, яд вампира залечил и эти ее раны.
Но, в любом случае, я очень рада, что Эсми осталась с ними, и надеюсь, очень скоро они с Карлайлом перейдут на новый этап отношений.
Ситуация с Беллой и Эдвардом насколько неожиданна, настолько и понятна.
Они оба не виноваты, что так случилось, но они могли бы поговорить об этом, а не делать вид, что все хорошо. Вся проблема в том, что Белле есть с чем сравнить. Но, как я поняла, ее тревожит не то, что Эдвард отличается от того Эдварда из ее воспоминаний, а то, что его чувства к ней стали проще. Это тяжело, ведь раньше Белла была для него целым миром, той, ради которой он жил. Теперь же она наполняет смыслом его существование. И как не крути, разница очень велика. Когда я читала, то и сама почувствовала, что его чувства к ней слишком просты. Он действительно просто любит, в его чувствах нет той зрелости и понимания. Это, конечно, не вина Эдварда, но у меня создалось впечатление, что в его любви присутствует обреченность, он словно смирился с тем, что Белла его судьба. И, если тот Эдвард из будущего пошел на смерть, так как не мог жить в мире, где нет Беллы, то этот Эдвард, я думаю, смирился бы. Через пару десятков лет (а может и меньше) он нашел бы другую девушку, которою бы тоже просто любил.
Что ж, видимо, они должны пройти этот путь длинною в 90 лет порознь, что бы Эдвард обрел целостность личности, понимание, что бы научился дорожить чувствами и людьми. А Белла должна отпустить прошлое, вернее будущее, и понять, что и через 1000 лет эти два Эдварда не станут одним целым, что она всегда будет находить отличия.
Очень понравились эти главы. Они были такие эмоционально насыщенные, интересные и захватывающие. Автор отлично справляется с передачей чувств, эмоционального настроения, замечательно описывает обстановку, которая окружает героев (очень здорово описаны обстановка в морге, и превращение Эсми). Большое спасибо!!!!!!! Жду продолжения. smile
 
@lexДата: Вторник, 05.01.2010, 12:33 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (Kleiner_teufel)
В чего ее не живется без всяких выяснений, сравнений и т.д.?! не понимаю... ведь все было прекрасно!!!

вот потому и не живется, что она знает, как это - быть любимой по-настоящему!!! кто не испытал этого подсознательного сравнения, тому не понять!...
спасибо за главу, оч тронула, жду развития событий


 
ginni912007Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:53 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдвард-то очень умный парень...вот так вот допереть, что Белла его сравнивает с ним же только из будущего - это жесть...Представить даже сложно его в этой смешной и грустной ситуации....А Белла вообще чудо...вот чем ей этот Эдвард не нравится...поведение её видите ли не устраиввает...не так он ей в любви признаётся...бред...не понимаю её....привыкла по-старому жить...а тому Эдварду...так привычки-то меняются...
Глава классная...поворот событий блеск...Автору низкий поклон...А теперь вот мне инрересно будет, как всё дальше у них пойдёт....Жду проду))))


 
Wide_AwakeДата: Четверг, 07.01.2010, 20:18 | Сообщение # 146
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА smile НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ!)
С РОЖДЕСТВОМ!)
Глава 26. Хуже не бывает?
Kleiner_teufel, Kroha_N6262, @lex, ginni912007, Мара,
девченки спасибо вам огромное за комментарии!!!! И всем тем,кто комментирует под главками!) happy
 
dianochkaaaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:00 | Сообщение # 147
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Wide_Awake милая с Рождеством ещё раз )))) и спасибо за главу )))
очень интересно, кто же к ним приближается ??? и я очень жду что бы наша парочка помирилась )))


 
AlicеДата: Четверг, 07.01.2010, 21:44 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




poison-girl1013, последняя главка супер, мне очень понравилось!!! спасибо тебе biggrin biggrin biggrin
очень жаль что между ними снова препятствия. я понимаю Эдварда, кто б не раззлился, если б его начали сравнивать с кемто другим, и вдвойне обидно если тебя сравниваю с самим же только из другого времени. чем Белла думала тогда?? неужели она тогда не могла ответить что любит его несмотря ни на что. тогда бы наверняка все было подругому и не было б этой стены между ними.
слава богу Эдвард никак не реагирует на Таню, это настоящее облегчение. интересно как Белла докажет ему свою любовь? и что это за существо?
мне очень интересно, жду продолжения biggrin
спасибо за главку biggrin
 
IrmaniaДата: Четверг, 07.01.2010, 23:32 | Сообщение # 149
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение! Надеюсь, что у них наладится всё!


Все мои фики здесь
 
@lexДата: Пятница, 08.01.2010, 08:35 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




всех с праздником, с Рождеством!!!
спасибо большое за главу, оч переживаю за них... и кто ж это там мчится на поляну??? как всегда, на самом интересно...




Сообщение отредактировал @lex - Пятница, 08.01.2010, 08:36
 
Поиск:


Что снится дракону