Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Переписывая историю (When past becomes present. When love becomes nothingЗАВЕРШЕН)
Переписывая историю
markiza21Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:42 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Эд Кален данфил?? surprised wacko Но им можно стать только по рождению... Хотя маеровские вампиры на них совсем не похожи, скорее похожи на вапиров "магов крови" с особо извращенным перевоплощением...
Интересный поворот событий...
Вообще могу сказать написано неплохо, но хотелось бы продолжнеия, потому что вопросов все больше а обоснуев все меньше...
 
МараДата: Вторник, 10.11.2009, 19:59 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Извиняюсь что долго не писала коммент. Сначало просто не было времени, а потом я уезжала.
Quote
Глаза заволокло красной пеленой, окружающий мир словно пропустили через световой фильтр, превратив все многообразие его цветов в оттенки красного, а потом я и вовсе перестал осознавать действительность. Боль, противостоять которой я не мог, уносила меня все дальше и дальше от реального мира, куда-то туда, где я переставал быть собой, и где все вещи теряли свою значимость.

Это очень сильно написано. Так точно и правдиво, что картинка сама собой всплывает в воображении.
Quote
- Кто? – хрипло спросил я. – Кто попросил вас делать из меня монстра? – я удивился, как спокойно звучал мой голос. Это было устрашающее, нагоняющее ужас ледяное спокойствие.

Видимо он не оценит этого. Жаль. Очень часто люди (в данном случае вампир smile ) не могут оценить шанса, который им дарит судьба. Что ж , кажется он обозлится на Беллу, но как сказал Карлайл: в нем есть что-то от человека, а что-то от вампира, и пока совершенно не понятно, какая сторона его "Я" победит. Во многом это, конечно, будет зависеть и от Беллы. Но я думаю, что она справится.
Сам стил письма, на мой взгляд, просто замечательный!!!!! В нем хватает всего: и накала эмоций, и передачи чувств.А главное сюжетная линия прописана очень здорово, прописана каждая деталь!!!!! В общем и целом, я осталась под впечатлением!!!!!!!! Ну и конечно с нетерпение жду продолжения!!!!!!
 
@lexДата: Вторник, 10.11.2009, 20:12 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (Мара)
- Кто? – хрипло спросил я. – Кто попросил вас делать из меня монстра? – я удивился, как спокойно звучал мой голос. Это было устрашающее, нагоняющее ужас ледяное спокойствие.

ох, боюсь и правда не оценит... и все же, она его судьба, мне так кажется wink


 
Wide_AwakeДата: Вторник, 10.11.2009, 20:43 | Сообщение # 29
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




markiza21, да он наполовину вампир,наполовину человек...)
в дальнейшем с этим будет кое что интересное связано...но не буду говорить ничего)а то не интересно будет))спасибо что читаешь и спасибо за коммент)
постепенно получишь ответы на свои вопросы...
но кто сказал ,что не будет новых вопросов? wink
Мара, спасибо тебе за твой комментарий!)
Quote (Мара)
Это очень сильно написано. Так точно и правдиво, что картинка сама собой всплывает в воображении.

да,я тоже люблю это в написании нашего автора!)
Quote (Мара)
Видимо он не оценит этого. Жаль. Очень часто люди (в данном случае вампир ) не могут оценить шанса, который им дарит судьба.

ну а почму сразу подаренный судьбой шанс?...он ведь изначально не хотел быть убийцей...
вот представь..у него якобы была возможность не стать ею,а тут какая то девченка (он ведь Беллу не помнит) захотела ,чтоб он таковым был... Для него это поначалу будет не самое приятное... В его сущности одна победит))....ммм так...что то это уже лишнее happy
спасибо за теплые слова в адрес фика!!!))*думаю автору будет приятно это почитать)
@lex, по началу все так ибудет))по идее все так и есть...НО не все так просто...))
что я могу сказать : читайте и узнаете...)
Всем спасибо )
 
TeoДата: Среда, 11.11.2009, 09:59 | Сообщение # 30
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




poison-girl1013 спасибо за такое восхитительное произведение!!!!!!!!!!!!! мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!! [Angel_oF_Twilight] спасибо за то, что выкладываешь!!!!!!!!

я в восторге. я уже и наревелась, и порадовалась, и это всего за 8 глав.
Бэлла очень сильная, на нее столько свалилось: в «прошлой» жизни смерть Эдварда, потом переселения в 1918 год, новая встреча с Эдвардом, который не помнит и не любит ее, его превращения и ... наверное, его ненависть... cry cry cry cry cry cry надеюсь, он не сможет ей сопротивляться и вновь влюбится в нее, пускай сначала будет ненависть, но ей уже не привыкать. один раз он уже ненавидел и все-таки не смог убежать от себя, будем надеяться, что история повторится wink wink wink wink wink




 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 11.11.2009, 19:01 | Сообщение # 31
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Наконец-то добралась, а то вчера так и не дали спокойно посидеть в инете. Что сказать, как всегда написано очень ярко, живо и красиво. Чего стоит хотя бы вот это сравнение
Это больно, но больно не до крика, это настолько больно, что нет сил даже кричать.
Честно говоря не знаю что такое данфил (почему-то ассоциируется у меня с словом даун:) ) посмотрим. Судя по всему так просто он ни Карлайлу ни Белле спасибо не скажет.


 
Wide_AwakeДата: Среда, 11.11.2009, 19:49 | Сообщение # 32
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Teo, Swhelena(Miroslava), спасибо за комменты) happy
Quote (Swhelena(Miroslava))
Честно говоря не знаю что такое данфил (почему-то ассоциируется у меня с словом даун:) )

я если чесно не думала называть его так...
это markiza21, спросила :
Quote (markiza21)
Эд Кален данфил??

я и решила просто непереубеждать! он полувампир-получеловек!
некоторые называют дампирами... кому как хочется)но факт остается фактом...
Quote (Swhelena(Miroslava))
Судя по всему так просто он ни Карлайлу ни Белле спасибо не скажет.

ну посмотрим...) wink все в следующих главах выяснится...но как я уже писала.:
Quote (|Angel_oF_Twilight|)
но кто сказал ,что не будет новых вопросов?

читайте и все узнаете)и не забывайте оставить коммент)вот)*
люблю всех вас!!!!)))
 
markiza21Дата: Среда, 11.11.2009, 21:50 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (|Angel_oF_Twilight|)
Quote (Swhelena(Miroslava))Честно говоря не знаю что такое данфил (почему-то ассоциируется у меня с словом даун:) ) я если чесно не думала называть его так... это markiza21, спросила : Quote (markiza21)Эд Кален данфил?? я и решила просто непереубеждать! он полувампир-получеловек!

Danfil - так что откуда дампир взялся я лично не знаю, но так называют ребенка или плод как результат чувств между вампиром и человеком, это те кто маеровскую сагу переводили (ну или она сама) не в курсе мифологических вопросов...

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:50 | Сообщение # 34
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Дампир звучит намного лучше. Если я не ошибаюсь есть целая серия романов "Дампир, предатель крови"...оттуда и взято.
В общем это не важно, оставим все на усмотрение автора.


 
Wide_AwakeДата: Пятница, 13.11.2009, 21:58 | Сообщение # 35
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА !
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВИТЬ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ !)

Глава 9. Визит


Сообщение отредактировал [Angel_oF_Twilight] - Пятница, 13.11.2009, 21:59
 
LenaraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:21 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Как я уже писала в контакте, если не ошибаюсь, мне очень нравится фанфик))
И я очень жда новых глав)


 
МараДата: Суббота, 14.11.2009, 00:06 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Оооооооооо…….. как я рада новой главе!!!!!!! biggrin Но она принесла ещё больше вопросов. Все так запутанно и сложно, что я прям не знаю, что сказать. С одной стороны, я понимаю Эдварда. Белла для него…………..чужая, и конечно ему тяжело принять тот факт, что между ними были отношения. Пока она видимо для него просто хорошо пахнущий съедобный человечек, из-за которого он стал «монстром». Но и чувства Беллы можно понять. Она видит перед собой того Эдварда, которого любила и любит. Но этот Эдвард для нее такой же чужак, как и она для него. Ведь тот Эдвард прошел долгий путь, пока судьба не свела его с Беллой. Как поступит «новый» Эдвард, для меня пока загадка. Появление Эллис очень озадачило, но и безумно заинтриговало. В общем, я в восторге!!!!! Получила огромное наслаждение. Глава замечательно написана, и приятно читать текст, в котором нет ошибок. * я их не заметила, а значит для меня их нет* Спасибо тебе, что взялась выставлять данное произведение!!!!! Ну и конечно, я безумно жду ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!! happy
 
НюшкаДата: Суббота, 14.11.2009, 13:19 | Сообщение # 38
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за главу. Очень заинтригована. Жду проду)) biggrin


It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
 
Wide_AwakeДата: Суббота, 14.11.2009, 20:37 | Сообщение # 39
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Lenara, Мара, Нюшка, спасибо за комменты) ража что нравится фик)
Quote (Мара)
Но этот Эдвард для нее такой же чужак, как и она для него. Ведь тот Эдвард прошел долгий путь, пока судьба не свела его с Беллой. Как поступит «новый» Эдвард, для меня пока загадка.

ты разобралась во всем верно)) не буду копиравать все твое сообщение...но могу сказать что все правильно истолковано)
Quote (Мара)
Спасибо тебе, что взялась выставлять данное произведение!!!!! Ну и конечно, я безумно жду ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

да я ничего особенного толком и не делаю.... happy но спасибо все равно.
тут главную благодарность нашему замечательному автору!!!!!не перестаю восхищаться ее талантом!!!! smile

Добавлено (14.11.2009, 20:37)
---------------------------------------------
девченки я ник сменила)) теперь Wide_Awake, smile

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:44 | Сообщение # 40
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Да, не просто придется Белле, но она все решила правильно: что должна уйти,...если хочу попытаться вернуть все на свои места и самое главное – вернуть его любовь – я должна заставить себя уйти, не глядя на то, как сильно мне хочется остаться. Я должна уйти, чтобы быть вместе с ним. Когда-нибудь в будущем.
И рада, что появилась Элис, так Белла не будет так одинока да и думаю она что-нибудь придумает, как вразумить Эдварда.


 
unusualДата: Вторник, 17.11.2009, 17:04 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Очень интересно..но я даже не понимаю нравиться мне или нет..скорее да. прсто я боюсь что все пойдет не так. я не понимаю немного...мне страшно что отношения Беллы и Эдварда не станут такими какими были раньше
я не хотела бы потерять то что у них было "в будущем" всмысле у всей семьи. и... это будеть уже совсем другое.. посмотрим. dry smile
и эдвард поолучеловек-полувампир wacko скорее всего способность к перемещению у Элис?..
ха, Элис умолчивает таааам dry хочется узнать что она увидела всё же)


 
Wide_AwakeДата: Вторник, 17.11.2009, 19:22 | Сообщение # 42
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА. НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ)Глава 10. Цепная реакция
 
МараДата: Вторник, 17.11.2009, 20:37 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Ты так часто радуешь нас продами!!!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, ну, и автору конечно!!!! Новая глава принесла с собой ещё больше вопросов.Потрясающее описание природы. И, видимо, оно полностью отражает душевное состояние Беллы. Она тоже запуталась и не видет просвета, надежды.
Quote
А теперь холод его (родной) кожи мне заменяет оконное стекло и ледяная вода в кране, радости встреч и грусть расставания – очередная душещипательная мелодрама с заранее уготовленным для главных героев таким банальными и желанным happy-end’ом, где жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Просто иллюзия жизни…

Это так................нереально печально, но именно так, наверное, и чувствует себя любящая душа, когда не ощущает рядом любимого, когда понимат, что они стали чужими друг другу. У меня слезы на глазах. cry
Quote
Эдвард – наполовину человек.

?????????? Скажу честно: этого я не ожидала. Один вопрос: это как-то повлияет на их отношения????
Quote
С каждым движением стрелок я теряю его. Я неумолимо теряю свое время…

Каждая ее мысль пропитанна обреченностью, и хочется верить, что Белла не сломается от это груза тяжести.
Встреча в лесу с сестрой Карлайла оказалась ещё одной неожиданностью. Сестра которую он от всех скрывал. Почему???? Надеюсь со временем это прояснится. Кажется Белла совсем отчаялась, раз решилась пойти в лес. Все так запутанно , но безумно интересно.
Спасибо автору за такую большую, интересную и творческую главу., а тебе за помощь автору!!!! Очень жду продолжения!!!!!!! happy
 
Wide_AwakeДата: Вторник, 17.11.2009, 21:22 | Сообщение # 44
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Мара, спасибо тебе за такой комент!!!!
Quote (Мара)
Она тоже запуталась и не видет просвета, надежды.
возможно...на данный момент все так и есть....

Quote (Мара)
Это так................нереально печально, но именно так, наверное, и чувствует себя любящая душа, когда не ощущает рядом любимого, когда понимат, что они стали чужими друг другу. У меня слезы на глазах.

у меня такие же эмоции и мысли были...согласна.....это ужасно...такое понимание...
Quote (Мара)
Скажу честно: этого я не ожидала.

ну это же выяснилось раньше...и обсуждалось...)
Quote (Мара)
Один вопрос: это как-то повлияет на их отношения????

никак... увидишь потом почему)
Quote (Мара)
Каждая ее мысль пропитанна обреченностью, и хочется верить, что Белла не сломается от это груза тяжести.

будем надеятся wink

Quote (Мара)
Сестра которую он от всех скрывал. Почему???? Надеюсь со временем это прояснится.
в следующей главе....))
smile
а тебе спасибо огромное за коммент!!!)))
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:59 | Сообщение # 45
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




эта глава какая-то совершенно другая, особенная. Автор, по видимому вдохновленный промозглой погодой, очень красиво передал ее на страницах фанфика. Молодец...у меня вот хоть убей, таких описаний не получается...
И все таки Белла решилась прогуляться, несмотря на предупреждение...Ждем, чем все это закончиться...




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Вторник, 17.11.2009, 23:00
 
Wide_AwakeДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:38 | Сообщение # 46
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо тебе большое!)
ловите новую главу)надеюсь комментов будет больше...

Добавлено (22.11.2009, 10:38)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА

Глава 11. Диаметральные противоположности
ЖДЕМ ВАШИ КОММЕНТЫ)

 
МараДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:51 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Новая глава это еще один повод порадоваться сегодняшнему дню!!!!!!
Quote
Она стояла на прежнем месте, скрестив руки на груди, и наблюдала за происходящим с ухмылкой на губах

Эдвард пришел ее спасти от "злобной поедательницы миленьких девушек", а оказалось, что самой большой опасностью для Беллы является он сам. Какая ирония судьбы.
Я не ожидала, что он все таки ее укусит. В прочем, это еще одно подтверждение, что Белла для него просто человек. И защищал он ее, мне кажется, для того, что бы показать, что в нем больше от человека, чем от животного.
Quote
Понимаешь ли, когда все вокруг готовы бежать в неглиже по Бродвею, грязно ругаясь, или прыгать вниз головой с Тауэра, стоит мне лишь слово сказать – это утомляет. Жить становится неинтересно, если ты можешь абсолютно все. Для этого есть Бог, управлять всем – его прерогатива. Я с ним соревноваться не хочу.

Очень по-философски. Но картинка, которая возникла у меня в голове, очень меня позабавила. biggrin
Я не берусь оценивать, что хуже: просьба Беллы к Карлайлу спасти Эдварда таким образом, или то, что Эдвард сделал с Беллой. Главное, что же будет дальше. Ведь Белла теперь обречена на вечность, и с кем она ее проведет не понятно. Ведь если раньше Эдвард питал к ней симпатию как к слабому человеку, то сейчас даже этого связующего звена между ними нет. Ее не надо оберегать. Единственное чувство которое он к ней испытывает- это жалость. Что ж, Белле придется очень сложно. Но в этом есть смысл, т.к. Эдвард уже не тот вампир, которым она его полюбила, а значит и Белла должна стать другой. Спасибо ОГРОМНОЕ автору за прекрасное произведение. И спасибо тебе, Wide_Awake, что доносишь до нас ее творчество!!!!!!!! Очень жду продолжения. Я в восторге!!!!!!
 
Wide_AwakeДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:15 | Сообщение # 48
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Мара, спасибо тебе ну просто огромное!!!!=*
Quote (Мара)
В прочем, это еще одно подтверждение, что Белла для него просто человек.

она и есть человек...и он не столетний вампир... он новорожденный...неопытный...к тому же почуявший самую манящую кровь....я другой реакции и не ожидала.
Quote (Мара)
И защищал он ее, мне кажется, для того, что бы показать, что в нем больше от человека, чем от животного.

нуу я бы так не сказала..может совсем немного ...я бы согласилась с тобой,но все же он считал своим долгом защитить ее...думаю так.
Quote (Мара)
Я не берусь оценивать, что хуже: просьба Беллы к Карлайлу спасти Эдварда таким образом, или то, что Эдвард сделал с Беллой. Главное, что же будет дальше

вот это правильно.думаю ты будешь удивлена дальнейшим развитием событий))
Quote (Мара)
Единственное чувство которое он к ней испытывает- это жалость.

будет глава - где ты поймешь все его чувства!очень важная глава надо сказать...
там не только жалость wink но не буду портить интерес!все прочитаешь)
Quote (Мара)
Спасибо ОГРОМНОЕ автору за прекрасное произведение. И спасибо тебе, Wide_Awake, что доносишь до нас ее творчество!!!!!!!! Очень жду продолжения. Я в восторге!!!!!!
и тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО)) прода может послезавтра уже будет))=*
дальше история Клаудии...)) спасибо что читаешь и комментируешь)*
 
@lexДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:50 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Wide_Awake, честно говоря, совершенно не ожидала такого поворота, поэтому в совершенной растерянности... Эд действительно может никак не отнестись к укушунной... хотя бы потому, что ее время еще не пришло... или потому, что рядом Клаудия.... или кто-то еще... поэтому оч хочется знать, что же дальше.
спасибо, что так часто радуешь нас smile smile smile


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:31 | Сообщение # 50
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Неожиданные поворот...
А мне Клаудия понравилась, она вышла очень естественной, такой, какой и должен быть 300 летний вампир.
Очень красиво написано:
Quote
Но я потерял одну очень важную часть себя – это остатки человечности. Я словно вступил в секту, а сейчас только что прошел инициацию. Посвящение в чудовище.

и радует что у Эдварда остались человеческие чувства...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Переписывая историю (When past becomes present. When love becomes nothingЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Вечность