Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Переписывая историю
Wide_AwakeДата: Четверг, 03.12.2009, 21:38 | Сообщение # 76
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Мара)
Настолько жаль Беллу, что хочется, что бы Эдвард горько пожалел о том, что отпустил ее. Но потом вспоминаю, что он не виноват в том, что ничего не чувствует к ней.

вот из за этой главы я не ответила на это. ну как...теперь думаешь он пожалел?...я сама под впечатлением...и как раз чувствует...да ему действительно плохо....в следующей главе произойдет кое что очень важное! это обсуждалось раньше...вам понравится...я думаю...
Мара, спасибо за чудесный комментарий)=***
 
МараДата: Четверг, 03.12.2009, 21:59 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Да, он определенно пожалел. Но, как говорится: лучше поздно, чем никогда.
Quote
вам понравится...я думаю...

А я даже не сомневаюсь, что, как всегда, останусь безумно доволна новой главой!!!! Передай автору мою благодарность за это произведение. Оно выделяется среди других. smile


Сообщение отредактировал Мара - Четверг, 03.12.2009, 22:03
 
ginni912007Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:05 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так-так-так....Эдвард сбежал...и уже прикончил двоих...ну что сказать..переходный возраст smile
Наконец-то он понял, что не может жить без Бэллы...дошло до него, как до утки на третьи сутки...
Quote (Wide_Awake)
в следующей главе произойдет кое что очень важное!

В предвкушении... Wide_Awake, это интрига))))))
Жду следующую главу...
Quote (Мара)
Передай автору мою благодарность за это произведение.

И от меня тоже, если можно!))) smile


 
Kroha_N6262Дата: Пятница, 04.12.2009, 06:42 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за то, что немного приоткрыла завесу тайны. Но все, же этого было мало, чтобы удовлетворить моё любопытство. С нетерпением жду продолжение smile smile smile
P.S: Хочу заметить, что ты одна из немногих авторов следящих за грамматикой в своих произведениях. За что тебе отдельное спасибо smile smile smile


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 04.12.2009, 13:56 | Сообщение # 80
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Мара, ginni912007, Kroha_N6262, спасибо девченки)
Автору все передам)) она сама сюда заглядывает))это ее темка)
Quote (Kroha_N6262)
P.S: Хочу заметить, что ты одна из немногих авторов следящих за грамматикой в своих произведениях. За что тебе отдельное спасибо

только если это было в мой адрес....то скажу еще разок : Автор не я!)
Я просто выкладываю фик тут))
Рада что вам нравится) спасибо что незнабываете про форум)=***
 
poison-girl1013Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:57 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


А вот и ваш блудный автор happy Наконец-то я добралась до этого сайта и этой темки. То времени не было, то еще какие-то причины. Раньше даже выкладывать и общаться с читателями не успевала, теперь все устаканилось и я буду с вами гораздо чаще.
Безумно приятно видеть, что у меня так много читателей на этом сайте. Прочитала все ваши сообщения на форуме - на душе светлее стало, я рада видеть, что моя история нравится многим людям. Спасибо вам огромное за то, что вы есть. Теперь я с вами и готова ответить на все вопросы, если такие имеются. wink

Диана, а тебе отдельное спасибо, что выкладываешь здесь фик и не забываешь)

Сейчас добавлю новую главу в честь своего возвращения, так сказать))

Добавлено (04.12.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава!
Глава 16 За чертой.

http://twilightrussia.ru/publ/17-1-0-9532


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Пятница, 04.12.2009, 22:58
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 04.12.2009, 23:35 | Сообщение # 82
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




poison-girl1013, я толком ничего особенного и не делаю)
тебе спасибо огромное за эту потрясающую историю!я очень ее люблю!!!
ты действительно очень талантливый автор)=*
рада что теперь почаще тут будешь)) happy
ооо я думаю девченкам понравится новая глава так скоро))*
 
poison-girl1013Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:39 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Wide_Awake)
я толком ничего особенного и не делаю)

Нуу.. ты выкладываешь, читаешь, комментируешь - это уже много для меня)

Quote (Wide_Awake)
ооо я думаю девченкам понравится новая глава так скоро))*

Да-да, тоже так думаю. happy

о, кстати, вконтакте 2 главки новых выложила. видела? там что-то часто пропадают темы с обновлениями...


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 04.12.2009, 23:51 | Сообщение # 84
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Нуу.. ты выкладываешь, читаешь, комментируешь - это уже много для меня)
это всего лишь благодарность за такую историю)как автор ты заслуживаешь повышеное внимание к своему фику))самое малое что я могу сделать- делаю=*
Quote (poison-girl1013)
там что-то часто пропадают темы с обновлениями...

дауж...я видела)спасибо!!!просто времени реально очень мало!( ты там мои комменты хоть видишь? biggrin а то их много всех..вдруг затерялись)=* все главы очень красивые,интересные,и душевные и эмоциональные!я думаю ты сама знаешь) просто спасибо.
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:03 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Wide_Awake)
просто времени реально очень мало!

Прекрасно тебя понимаю, ты знаешь biggrin

Quote (Wide_Awake)
ты там мои комменты хоть видишь?

Ой, сейчас посмотрела. 24 страница. ёлки, я и правда пропустила. хотя там такие комментарии, вообще загляденье. у меня мания на большие комменты happy ... а мы уже на 27))) с этими страницами так не удобно стало, раньше было луче, удобней.. по крайней мере, мне.

Quote (Wide_Awake)
все главы очень красивые,интересные,и душевные и эмоциональные!я думаю ты сама знаешь

Конечно wink happy сложно не знать, когда под каждой главой что-то подобное пишется. Я прямо таю от таких теплых слов... А разочаровать-то как после этого страшно! у меня уже еще одна глава практически готова, но я пока боюсь ее выкладывать. Страшно. Меня читатели могут буквально порвать из-за того, что там намечается.. ууу. страшные вещи! Хеппи-енд даже теперь под вопросом.
Ну вот, здорово. Теперь я боюсь еще и за то, что много тут наговорила о сюжете(


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Wide_AwakeДата: Суббота, 05.12.2009, 00:20 | Сообщение # 86
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




poison-girl1013, ммм ну вот я так и подозревала что ты их пропустила...
smile но теперь надеюсь прочитала))=** все для тебя) не бойся!ты никогда не разочаруешь....а вот про сюжет...ну спойлер happy подумаешь))никто не заметит) biggrin (наверное) а почему хэпиэнд под вопросом? sad
блииин.... ну чтож...буду ждать конец)там видно будет... в любом случае - что бы ты не написала - это будет все идеальное!интересное!и просто потрясающе и нельзя лучшее)))=***
все мне кажется не стоит больше о сюжете говорить тут happy а то читатели будут оочень сильно заинтригованы) а на вопрос может в личку мне ответишь?а? wink
 
МараДата: Суббота, 05.12.2009, 00:34 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Ооооооооооо ......... Вот наконец и автор появился. Очень рада!!!!!!! Новая глава как всегда безумно понравилась. happy Такой Эдвард, каким он предстал в двух последних главах, мне очень симпатичен. И хотя он сейчас, в прямом смысле, монстр, этот его новый образ не вызывает отторжения. Он как раненый зверь. Ему больно, и он делает больно другим. В любом случае все пока очень запутанно. И конечно у меня есть много вопросов. Когда появится рассказ от Беллы???? Как долго Эдвард будет находиться в таком состоянии????
А ведь Эллис вернулась не просто так, что-то скоро должно произойти. Должна признать, сюжет так закручен, что у меня нет никаких идей, почему Белле пришлось уйти. Конечно, самая вероятная причина связана с Вольтури, но в чем конкретно она заключается пока совсем не ясно. Но тем интересней читать и каждая новая глава просто праздник для души!!!!!!
Спасибо за это произведение. Оно очень необычно. Надеюсь на скорое продолжение. wink
 
ginni912007Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:58 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот чёрт....как же мне жалко Клаудию и Карлайла (ведь он сестру потерял) cry cry cry ....Элис умничка, что предупредила этого идиота Эдварда не соваться к Вольтури...а то и его постигла бы та же участь...Раз появилась Элис, значит рядом и Бэлла где-то бродит))

 
ГлюкДата: Суббота, 05.12.2009, 10:39 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Опп!! какое неожиданное и радостное появление новой главы. Содержание естественно - на высоте!!!
Автору здрасьте и спасибо за труд smile


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:15 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Wide_Awake, уже написала ЛСку.

Мара,

Quote (Мара)
Такой Эдвард, каким он предстал в двух последних главах, мне очень симпатичен

happy приятно видеть, что мою симпатию к темному Эдварду монстру в этом фанфе кто-то разделяет.

Quote (Мара)
И конечно у меня есть много вопросов. Когда появится рассказ от Беллы???? Как долго Эдвард будет находиться в таком состоянии????

Беллу мы увидим совсем скоро. А несколько вопросов рассосутся уже в следующей главе.

Quote (Мара)
Должна признать, сюжет так закручен, что у меня нет никаких идей, почему Белле пришлось уйти. Конечно, самая вероятная причина связана с Вольтури, но в чем конкретно она заключается пока совсем не ясно.

Да, все из-за Вольтури, как обычно. Кто-то сказал им об Эдварде, о том, что он не похож на остальных вампиров. Если следующая глава (я ее сейчас выложу) не даст нужных ответов, я потом все разъясню. Сейчас времени в обрез(

Quote (ginni912007)
Раз появилась Элис, значит рядом и Бэлла где-то бродит)

Не факт))
У Элис здесь, в этом моменте фика, дело малое было.

Глюк, здрасте-здрасте biggrin Спасибо, что читаешь и комментишь, мне очень приятно)


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
МараДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:15 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Новая глава немного прояснила причины, по которым пришлось уйти Белле. Этот разговор в доме Карлайла, мне кажется, был важен и для Эдварда, и для самого Карлайла. И не смотря на то, что Элис ушла, она оставила надежду на лучшее. Я вот только не могу понять, как кто-то посторонний смог узнать об Эдварде. Эта загадка представляет для него большую опасность. И, наверное, пока они ее не разгадают, Белла к ним не вернется. Что ж, теперь ясно, что Элис пытается собрать вместе всех, при этом с наименьшими потерями. И для этого Беллы рядом, я так понимаю, быть не должно. Я очень рада, что Эдвард пришел к Карлайлу. И я надеюсь, что он сможет возродить в себе человечность. Впереди, еще сколько интересного, что я уже не могу дождаться новой главы!!!!!!!! Спасибо тебе за твой труд!!!!! smile
 
ginni912007Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:12 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (poison-girl1013)
Не факт)) У Элис здесь, в этом моменте фика, дело малое было.

Ага...я уже это поняла...из последней выложенной главы...Эх, а как жаль...((


 
МараДата: Вторник, 08.12.2009, 21:16 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо,что так скоро выставила новую главу!!!!! Да уж, Эдварду несладко приходиться, но это его расплата и он, в любом случае, прекрасно держится. И надо признать, что я совсем не ожидала такого появления Беллы. Но теперь еще интереснее. Она ведь появилась не просто так. Видимо, Карлайл должен был ехать один. Эдвард и Белла ........... остались вместе, но как она себя будет вести с ним. Расскроет ли она тайну своего ухода??????? У меня есть ощущение, что они снова расстануться, что Белле опять придется уйти. С каждой новой главой все больше вопросов. С нетерпением жду продолжения. Еще раз спасибо!!!!! Глава, как всегда, очаровательна!!!!! happy
 
ginni912007Дата: Среда, 09.12.2009, 00:36 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оооооо...продка!!
Жалко Эдварда, что ему сейчас так трудно справляться с жаждой, но он сам в этом виноват...никто не заставлял его пить человеческую кровь....мне понравилось, что в конце Белла пришла на помощь...только не заю, кому она больше помогла...либо Карлайлу, либо Эдварду...не пришла бы Бела, то Карлайл бы никуда не уехал...Интересно, как будут дальше развиваться отношения Беллы и Эдварда...


 
Kroha_N6262Дата: Среда, 09.12.2009, 06:04 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой главой все интереснее и интреснее smile загадок много, а ответоа мало... но мне это нравится smile Спасибо за главу! Как всегда с нетерпением жду продолжение smile smile smile

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
IrmaniaДата: Среда, 09.12.2009, 13:40 | Сообщение # 96
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Подписываюсь!


Все мои фики здесь
 
poison-girl1013Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:39 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Irmania, рада новому читателю smile

Kroha_N6262, завтра-послезавтра обязательно порадую новой главой. Спасибо, что читаете. Загадок, действительно много, но за последующие главы (а их еще много) все встанет на свои места.

ginni912007, им обоим. И в первую очередь себе. Она любит его, ей тяжело быть вдали от него и еще тяжелее ей понимать, что она для него ничего не значит.. ведь она не знает, что у него в мыслях...

Мара, обрадую - она больше никуда от него не уйдет. 100 процентов)

Quote (Мара)
Эдвард и Белла ........... остались вместе, но как она себя будет вести с ним. Расскроет ли она тайну своего ухода???????

В следующей главе. happy


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
ElisElisДата: Пятница, 11.12.2009, 17:12 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




Шикарный фик) Примешь в ПЧ?)
конечно, у меня свои заморочки по поводу перемещений во времени, но...не повлияет ли это вообще на дальнейшую жизнь Калленов? На их характеры? Обратят ли Роуз в вампира (ведь она не хотела такой судьбы)...блин, блин, блин
но все оч круто написано...когда прода?)


Подпись пользователя
... Feel the fear... i'm maniac
Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь (с)
Keep off your head
 
poison-girl1013Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:19 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


ElisElis, конечно, принимаю. Всегда рада новым ПЧ)
Quote (ElisElis)
не повлияет ли это вообще на дальнейшую жизнь Калленов? На их характеры? Обратят ли Роуз в вампира (ведь она не хотела такой судьбы

Фанф называется Переписывая историю, так что, да, повлияет. nothing will be the same biggrin Но больше на судьбу, чем на характеры, хотя и в этом отношении кое-что поменяется. Особенно со стороны Эдварда.
Проду выкладываю уже сейчас.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.12.2009, 19:42 | Сообщение # 100
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Очень слёзно...


Все мои фики здесь
 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?