Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Переписывая историю (When past becomes present. When love becomes nothingЗАВЕРШЕН)
Переписывая историю
Wide_AwakeДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:55 | Сообщение # 51
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




@lex, Swhelena(Miroslava), спасибо вам девченки) happy
 
ВеникДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:55 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Лена, твой фанфик читаю в контакте, впрочем, как и остальные. Мне безумно нравится то, что ты пишешь!!! Это действительно круто! Ты передаешь чувства героев, выдумываешь интересный сюжет, умело вплетаешь исторические факты - это все требует кропотливой и хлопотной работы. Поэтому спасибо тебе! Это и вправду здорово. Я уже писала в контакте, что не люблю истории, где авторы меняют сюжет Новолуния, но твоя история - исключение! Серьезно, она классная!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
sladkayaДата: Вторник, 24.11.2009, 17:45 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Оу... И тут я есть на главной странице... Да, я хвастаюсь... Тем, что помогаю Лене в этой замечательной истории.... Ну помогаю - это, конечно, очень громко сказано...

Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
Wide_AwakeДата: Вторник, 24.11.2009, 21:50 | Сообщение # 54
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА ! 2 ЧАСТИ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ))
Глава12.История Клаудии:Роковая встреча
Глава12.История Клаудии:Новая жизнь
 
МараДата: Вторник, 24.11.2009, 23:53 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Ты оказалась права. История Клаудии очень захватывающая. История так трагична и прекрасна, необычайно печальна и поучительна. Прочла на одном дыхании. Но больше всего меня восхитило написание главы!!!!!! Каждая описанная сцена, весь спектр эмоций, собранные воедино, создают полную и детальную картину рассказа. Все очень живо встает перед глазами. Сначала образ Клаудии такой чистый и невинный, затем она отчаявшаяся и безумно влюбленная, но все такая же наивная. А дальше долгое падение в пропасть, где нет ничего кроме самообмана и лжи. Но, как мне кажется, самое важное то, что она так и не сказала Эдварду, что пожалела о сделанном выборе. Ни разу не прозвучало, ни намека на раскаяние. Даааа ............. сила любви иногда очень разрушительна. Как я писала выше, история поучительна, и Эдвард видимо уже вынес что-то полезное из рассказа Клаудии. Что ж, остается ожидать продолжения!!!!!!! Спасибо, что выставила главы так скоро, это не может не приводить меня в восторг!!! happy И еще раз, спасибо автору за потрясающе написанное продолжение!!!!!!! Вы обе большие молодцы. biggrin
 
Ulianna-92Дата: Среда, 25.11.2009, 21:30 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! История Клаудии очеь интересна и в какой-то мере поучительна, в данном случае для Эдварда. Думаю, он вынес необходимый урок из всего того, что она рассказала. Осталось только применить его. Автору огромное спасибо за такое шикарное произведение (фанфом назвать язык не повернется). Все очень подробно, а главное, реалистично описано. Буду почаще заходить в темку и ждать новых глав! Вдохновения!

 
БеллаСнежкаДата: Пятница, 27.11.2009, 20:40 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


здрово.... замечательный фан, оч интересная идея smile

 
Wide_AwakeДата: Суббота, 28.11.2009, 17:55 | Сообщение # 58
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




девченки спасибо вам большое за отзывы!!!!!!))))

Добавлено (28.11.2009, 17:55)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА.КОММЕНТИМ!)
Глава 13. Беда не в том, что ничего не стало, а в том, что знаем мы, как все могло бы быть

Сообщение отредактировал Wide_Awake - Суббота, 28.11.2009, 17:59
 
TeoДата: Суббота, 28.11.2009, 19:50 | Сообщение # 59
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




что это было?????? никогда не угадаешь, что в голове у Эдварда sad sad sad sad sad sad я просто потерялась в этой главе!!!!!!!!
то он видит перед собой только Беллу, думает только о ней, а тут целуется с Клаудией???? cry cry cry cry cry cry cry cry
он просто так взял и отпустил Беллу, позволил ей остаться одной, одной бороться с тем, что уже никогда она сможет вернуть, жить воспоминаниями о том, как все было, и знать, что теперь никогда она не сможет вернутся в то время, опять быть счастливой со своим Эдвардом??? как этот Эдвард позволил ей просто так уйти???? она превратилась в вампира слишком быстро, слишком быстро переборов свою жажду и свое существо, и все это только для того, чтобы поскорее уйти от него, чтобы перестать мучится от того, чего уже никогда не будет??? а он... cry cry cry cry cry cry cry
скажите мне кто-нибудь, что он не будет с Клаудией, что он не забудет про Беллу, пожалуйста sad sad sad sad sad sad

спасибо вам огромное за новую главу!!!!!!!!




 
unusualДата: Суббота, 28.11.2009, 19:52 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо это самая классная глава!!!
ну все мы знаем что эдя будет с беллой? правда.. может и не скоро-но будет cry (?) biggrin
проду пожалуста) =* очень понравилось


 
МараДата: Суббота, 28.11.2009, 19:52 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Такие смешанные чувства после прочтения новой главы!!!!!! Я совершенно не понимаю Эдварда!!!!!!!!!!! Единственное, что может прояснить ситуацию, так это если новая глава будет написана от Беллы. Так как ситуация пока не совсем ясна. Хотелось бы узнать, что она чувствовала все эти месяцы. Видимо Эдвард должен пройти свой собственный путь, и возможно в конце он придет к Белле, но вопрос в том, нужен ли он ей будет?????? Возможно она тоже пойдет дальше, и научится жить без него. Как бы плохо не было Эдварду, Белле намного хуже. А эти ее слава о том, что она знает как могло бы быть, просто наповал убивабт своей трагичностью. Настолько жаль Беллу, что хочется, что бы Эдвард горько пожалел о том, что отпустил ее. Но потом вспоминаю, что он не виноват в том, что ничего не чувствует к ней. Глава написана от души, и за это автору большое спасибо!!!!!!! И тебе тоже, за то, что так часто радуешь меня продолжением!!!!! Не терпиться узнать, что будет дальше!!!!!! smile
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:28 | Сообщение # 62
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Все запутанней и запутанней. Клаудия - молодцом, знает где "сокровище зарыто":)

 
ГлюкДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:03 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Очень необычно и интересно.. сейчас приступлю к прочтению 9й главы.....
Очень надеюсь что дальнейщие главы будут появляться регулярно и достаточно часто.

Добавлено (30.11.2009, 23:03)
---------------------------------------------
Прочла 11ю главу.. а можно не камментировать каждую??? а то будут странно смотреццо мои подряд комментарии)))))

И правда, сюжет закручиваеццо, очень неожиданные изменения... что же дальше???
очень надеюсь на частое появление продолжений. Не хотелось бы, чтобы данный фанф оказался в "зависших"...


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Wide_AwakeДата: Вторник, 01.12.2009, 16:15 | Сообщение # 64
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Глюк, рады новым читателям!!!! рада что нравится!!!!
могу тебя заверить фтк в зависших не будет!!!!и прода раз в 3 дня будет думаю)
дальше все намного интересней)=* спасибо за коммент...и что читаешь!
Swhelena(Miroslava), спасибо за коммент)
Мара, солнце спасибо тебе!потрясный коммент)
следующая глава будет от Карлайла. А переживания Беллы раскроются....
автор сильно так описывает это.
Quote (Мара)
Видимо Эдвард должен пройти свой собственный путь, и возможно в конце он придет к Белле, но вопрос в том, нужен ли он ей будет?????? Возможно она тоже пойдет дальше, и научится жить без него. Как бы плохо не было Эдварду, Белле намного хуже.

ну она то думает,что не нужна ему. не стану отвечать на главный вопрос...скоро все проясниться)
Quote (Мара)
Настолько жаль Беллу, что хочется, что бы Эдвард горько пожалел о том, что отпустил ее.

все может быть wink
спасибо за замечательный комментарий!=*
unusual,
Quote (unusual)
ну все мы знаем что эдя будет с беллой? правда.. может и не скоро-но будет

незнаю незнаю... тут сложно сказать.думаю чтобы узнать все,стоит прочитать эту историю)
завтра выложу 14 главу) рада что тебе нравится)
Teo, и тебе спасибо большое за комментарий.
если начну раскрывать кое что,то уже будет совершенно не интересно читать,поэтому я думаю будет лучше,если вы прочитаете) wink продолжение намного интереснее!...и неожиданнее)
Девченки спасибо всем вам.=*

Добавлено (01.12.2009, 16:15)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА! НЕЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬГлава 14. Причины и следствия

 
ГлюкДата: Вторник, 01.12.2009, 18:39 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Тадаааам, спасибо за еще главу... только вот.. хм.. мало)))))))))))))))))))))) ну почему, то что интересно - просто мгновенно и взахлебю читаеццо? sad несправедливо как то...

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:24 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне вот стало интересно, а как скоро появится новая глава?

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
МараДата: Вторник, 01.12.2009, 21:27 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Каждая новая глава приносит бурю эмоций!!!!!! Все запуталось так сильно, что кажется, лучше уже никогда не станет. Одиночество Карлайла трогает до глубины души. Но, кажется, в Огайо он найдет Эсми. Что ж, его счастье совсем рядом. Об Эдварде пока буду молчать, т.к. хотелось бы прочитать его мысли на сей счет. А как скоро появятся Эммет и Розали?????? Вобщем, я прям сгораю от ожидания!!!!!!! Спасибо за главу!!!!! Она украсила окончание моего трудового дня. smile
 
Wide_AwakeДата: Вторник, 01.12.2009, 21:31 | Сообщение # 68
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Глюк, так всегда бывает... sad спасибо за коммент=*
Kroha_N6262, через пару дней wink =*
Мара, спасибо тебе)=*
Quote (Мара)
А как скоро появятся Эммет и Розали??????

до них еще далеко...
здорово что вам нравится) спасибо что забегаете сюда)
 
МараДата: Вторник, 01.12.2009, 21:39 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Извиняюсь за нескромный вопрос:а когда ожидать продолжения???????
 
Wide_AwakeДата: Вторник, 01.12.2009, 21:49 | Сообщение # 70
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Wide_Awake)
Kroha_N6262, через пару дней

я уже написала) денька через 2 =*
 
@lexДата: Среда, 02.12.2009, 21:02 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Wide_Awake, наконец-то добралась до компа, проглатила новые главки... не ожидала, что окажусь настолько права в своих предположениях... оч надеюсь, что Карлайл последует советам Бэллы, иначе потеряет любовь, а это будет совсем нечестно! а там, глядишь, и гормоны у Эда поутихнут wink
спасибо большое, оч жду проолжения!!! smile smile smile


 
ginni912007Дата: Среда, 02.12.2009, 21:51 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, просто нет слов..я в постоянных читателях!!! Если конечно принимаете?))
Фанф просто супер..классно,что Белла попала в прошлое...теперь мне интересно, что будет дальше с Клавдией да и со всеми, надеюсь, что всё устаканится и вернётся в своё нормальное русло...Реально жаль Карлайла..но надеюсь,что в скором времени его одиночеству придёт конец))))
Жду проду с нетерпением!!)))


 
ГлюкДата: Четверг, 03.12.2009, 18:49 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




эээй, денька два прошло)

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Wide_AwakeДата: Четверг, 03.12.2009, 19:49 | Сообщение # 74
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Глюк)
эээй, денька два прошло)

ну ловите))
эта глава как раз раскрывает все чувства Эдварда!!!Она интересная))так что жду вас тут))=*
НОВАЯ ГЛАВА!!!
Глава 15. Кровь

Добавлено (03.12.2009, 19:49)
---------------------------------------------
ginni912007, конечно принимаем))всегда рады!!рада что тебе нравится фик))

 
МараДата: Четверг, 03.12.2009, 21:18 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Я счастлива!!!!!!! Спасибо, что выложилп продолжение так скоро. happy
Quote
Оказывается, понять, что испытываешь нежные чувства к одной девушке, можно лишь допустив ошибку с другой. Только так можно узнать, кто роднее сердцу, кого на самом деле хочешь видеть рядом.

Интересные выводы он сделал. Но я рада, что он осознал свои чувства.
Не думала, что мне станет жалко Эдварда, но его боль так неподдельно велика, что хочеться его обнять и утешить. Но тут же вспоминаю, что он во многом виноват сам. Но он вынес ценный урок, и это, я надеюсь, сделает его сильней.
Я ошиблась. Эдвард сломался, стал каким-то потерянным и очень одиноким. Я надеюсь, что Карлайл его найдет и поможет.
Спасибо за эту главу!!!!!! Она очень сильно написана. Я поверила в раскаяние Эдварда, поверила, что ему очень больно, ведь он даже не сопративляется своей сущности. Его боль захватывает, проникает в сердце и не может оставить равнодушной. Я в восторге от этой главы!!!!!!!!!! Надеюсь на скорое продолжение. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Переписывая историю (When past becomes present. When love becomes nothingЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла