Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:57 | Сообщение # 1051
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




yuro,

Цитата yuro ()
Думаю, Белла согласится с планом Розали

Это очень хороший выход из их ситуации wink

natik359, пожалуйста!

Цитата natik359 ()
Белла чуть с ума не сошла, может тут еще и гормоны играют не последнюю роль, а беременная от вампира, думаю будет переживать в двойном размере!

Да, можно сказать, у нее сейчас первый триместр к тому же очень необычный, отсюда и странности.
Цитата natik359 ()
Если сбежит, Эдвард будет мне кажется в ярости!

Еще бы cool

MiMa,

Цитата MiMa ()
Белла очухалась и думаю что она примет предложение Розали, в данный момент она больше довериться ей чем Эду, ведь она ей никогда не лгала

К сожалению, Розали одна из немногих сказала Белле горькую правду, а не сладкую ложь. Ее слова ценне sad

Lucinda,

Цитата Lucinda ()
Не понимаю Беллу, какая то она маленькая, инфантильная что ли... Дуется, то любит ребёнка то избавиться хочет.

Она не маленькая, у нее необычная беременность, в которой еще никто не разобрался.
Цитата Lucinda ()
Эдвард тоже хорош! С ней разговаривать надо, а не запиарть!

Он пытался, но Белла не поддерживала разговор. У него не осталось выбора.

tigachkings,

Цитата tigachkings ()
толку то с этой истеричкой разговаривать пока она слушать не хочет?

Не обижайте Беллу, она не виновата, что забеременела от вампира. Ну, косвенно.
Цитата tigachkings ()
Для начала могла бы уехать к своим "родным" вампирам, а там и свалить из страны с ними, они то точно за нее голову любому оторвут...

Она все еще им не доверяет, да и живут они в нескольких минутах еды, по соседству. Прятаться надо там, где вообще никто не найдет wink

Ялло,

Цитата Ялло ()
Зря Эд запер Беллу она и так эмоционально не стабильна,это и подтолкнет ее к побегу

Зато она не навредила малышу.
Цитата Ялло ()
И почему я не доверяю я Розали.Очень надеюсь на то ,что ошибаюсь и гнильцо в семье это не Роуз и еще меня очень настораживает Джас.

Да уж, Хейлы в конец запутались, но они не плохие, окружение и чувства повлияли.

Helen77,

Цитата Helen77 ()
Белла начинает приходить в себя, она скорее всего согласится с планом Розали, но можно ли той верить. Нет никакой гарантии, что та не попытается дождаться родов, дать погибнуть Белле во время них, а самой воспользоваться ребенком, чтобы быть вместе с Эдвардом.

Гарантий нет, но их нет и в ее нынешнем положении. Риск будет в любом случае. Остается только ждать решения Беллы. Могу лишь сказать, что оно будет мудрым. Она по максимум обезопасит себя wink

Спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 06.02.2014, 14:54
 
FrigittaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:51 | Сообщение # 1052
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не ожидала такого от Роуз... Чего это она удумала! Бежать! Нет,идея,конечно хорошая,но ей ведь не сносить головы,когда Эд узнает! И потом,как Белла будет рожать без врача? Мне кажется,что Роуз собирается дать ей умереть во время родов,и самой воспитывать ребенка Эда... Ведь Марию она терпеть не может,и также не может допустить,чтоб малыша Эда воспитывала эта сумасшедшая!Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:38 | Сообщение # 1053
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Frigitta,

Цитата Frigitta ()
Не ожидала такого от Роуз... Чего это она удумала! Бежать! Нет,идея,конечно хорошая,но ей ведь не сносить головы,когда Эд узнает!

а кто сказал, что он узнает? ну, в ближайшее время cool
Цитата Frigitta ()
И потом,как Белла будет рожать без врача?

в это истории найдется еще один врач wink
Цитата Frigitta ()
Мне кажется,что Роуз собирается дать ей умереть во время родов,и самой воспитывать ребенка Эда... Ведь Марию она терпеть не может,и также не может допустить,чтоб малыша Эда воспитывала эта сумасшедшая!

хорошая идея, но в любом случае Розали нужно убрать Марию, иначе не получится)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 06.02.2014, 15:19
 
терминаторДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:41 | Сообщение # 1054
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не-нет-нет, Белла, не слушай злую тетю Розали
спасибо за главу happy
 
StushaNicДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:27 | Сообщение # 1055
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Надеюсь Рози не обманет

 
RRRRRjДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:55 | Сообщение # 1056
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




терминатор,

Цитата терминатор ()
не-нет-нет, Белла, не слушай злую тетю Розали

biggrin какие все осторожные)

StushaNic, ничего не буду обещать пока что happy

спасибо за отзывы!


 
VikkeДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:07 | Сообщение # 1057
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Белла в этой главе сама не своя. С трудом узнала в этой не отдающей отчета в своих действиях и поступках женщине, девушку, когда-то светившуюся от счастья, переполненную надеждой на светлое будущее, согреваемую любовью.
Это, похоже, был настоящий нервный срыв. Не знаю, правда, как расценивать поведение Эдварда. Вроде как позаботился о жене и все дела, а с другой стороны, как будто решил отделаться от её ненормальности и запер в комнате. Конечно, на него сейчас навалилось много проблем, но Белла, мне так кажется, нуждалась в нём.
А что касается Розали, то все очень неопределенно. Ненавидеть Беллу и предложить помощь? И все ради Эдварда? Как-то это своеобразно я скажу. Хотя, возможно, она так одержима им, что готова на все, чтобы сделать его счастливым. Не хочется видеть злой умысел там, где ему нет места.
RRRRRj, спасибо за отличную главу! Rara-avis, спасибо за редактуру!
 
RRRRRjДата: Вторник, 04.02.2014, 09:37 | Сообщение # 1058
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke, пожалуйста!

Цитата Vikke ()
Белла в этой главе сама не своя. С трудом узнала в этой не отдающей отчета в своих действиях и поступках женщине, девушку, когда-то светившуюся от счастья, переполненную надеждой на светлое будущее, согреваемую любовью.
Это, похоже, был настоящий нервный срыв.

Совершенно верно. Это было предсказуемо, все к этому шло. Могу лишь сказать, что это сделало ее еще сильней. Она еще покажет всем cool
Цитата Vikke ()
Не знаю, правда, как расценивать поведение Эдварда. Вроде как позаботился о жене и все дела, а с другой стороны, как будто решил отделаться от её ненормальности и запер в комнате. Конечно, на него сейчас навалилось много проблем, но Белла, мне так кажется, нуждалась в нём.

Он пытался сделать все от него зависящее, Белла не хотела от него ничего принимать. Но в его мыслях мы покопаемся уже скоро wink
Цитата Vikke ()
А что касается Розали, то все очень неопределенно. Ненавидеть Беллу и предложить помощь? И все ради Эдварда? Как-то это своеобразно я скажу. Хотя, возможно, она так одержима им, что готова на все, чтобы сделать его счастливым. Не хочется видеть злой умысел там, где ему нет места.

Да, она любит Эдварда и готова на все, чтобы сделать его счастливым. Только что в понимании Розали принесет ему счастье? Это большой вопрос wink

Спасибо!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 06.02.2014, 16:59
 
KorsakДата: Среда, 05.02.2014, 12:27 | Сообщение # 1059
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




RRRRRj, привет!Спасибо за продолжение!
Что-то подсказывает мне,что как бы Розали не ревновала Беллу к Эдварду,зла она ей не пожелает.И что спрятаться на время лучший выход для всех.Эдвард будет сосредоточен только на борьбе,что принесет победу.Главное,чтобы Беллу никто не нашел и не смог надавить на него!
И Белла чтобы без глупостей была,а то решит,что от монстра действительно нужно избавится!
творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
RRRRRjДата: Четверг, 06.02.2014, 12:14 | Сообщение # 1060
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Korsak,

Цитата Korsak ()
Что-то подсказывает мне,что как бы Розали не ревновала Беллу к Эдварду,зла она ей не пожелает

Предложение засчитано, но проверим только текстом)
Цитата Korsak ()
И что спрятаться на время лучший выход для всех.Эдвард будет сосредоточен только на борьбе,что принесет победу

Я тоже так считаю. Слишком сложно им вместе сейчас быть. Чтобы вновь стать один целым нужно время и старание, а на кону жизни.
Цитата Korsak ()
Главное,чтобы Беллу никто не нашел и не смог надавить на него!

Это точно, недоброжелателей тьма тьмущая sad
Цитата Korsak ()
И Белла чтобы без глупостей была,а то решит,что от монстра действительно нужно избавится!

Нет, скоро Белле откроются все радости беременноти smile
Цитата Korsak ()
творческих успехов!

благодарю!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 06.02.2014, 17:03
 
KorsakДата: Четверг, 06.02.2014, 17:18 | Сообщение # 1061
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Предложение засчитано, но проверим только текстом)

посмотрим-посмотрим!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Lunna1976Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:33 | Сообщение # 1062
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя)))) я в восторге от этой истории...столько интриг, переплетений, хитростей...класс)))) прямо детективная история)))) надеюсь, что все закончиться хеппи эндом)))) жду продолжения))
 
RRRRRjДата: Пятница, 07.02.2014, 15:38 | Сообщение # 1063
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Lunna1976, добро пожаловать!

Цитата Lunna1976 ()
я в восторге от этой истории...столько интриг, переплетений, хитростей...класс)))) прямо детективная история))))

на детектив не тянет, но интриг и правда достаточно cool
Цитата Lunna1976 ()
надеюсь, что все закончиться хеппи эндом))))

только так smile


 
LOstДата: Вторник, 11.02.2014, 01:34 | Сообщение # 1064
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за продолжение!
Охххх... вот даже и не знаю... Мне так искренне жаль Беллу... ее терзают сомнения, она мечется...((( Она не знает правильного выбора... Да и какой собственно выбор правильный.. сохранить ребенка и не знать своего будущего... или убить его. и вместе с этим определить себе будущее, вроде бы нормальное... Белла не знает, ей страшно - ее пугает неизвестность... Да и появление Эммета в их жизни, явно не способствует решению проблемы... Эдвард решил пойти на кардинальные меры... запереть ее... где-то он прав, а вот где-то ему не хватает простой человеческой тонкости.. он идет напролом. он привык к таким методам работы со своей армией... но Белла-то не армия. она не может, да и е хочет подчиняться главнокомандующему. он для нее должен быть любящим и любимым мужем... а не кем иным...((( а Эвард иногда. да что там, часто перегибает палку... Он любит Беллу, по-настоящему, он любит и ждет своего первенца, может и скорее всего, единственного малыша...
А Белле страшно, она не знает, что с ней будет - поэтому она сначала хочет оставить ребенка, потом хочет его убрать... Им бы сесть и поговорить, но в сложившихся обстоятельствах - это просто невозможно...
Да вдобавок ко всему - состояние психическое Беллы, явно не внушает доверия... а уж ее поступки, иногда даже пугают...
И тут на помощь приходит та, от которой помощи ждали в последнюю очередь, Розали! Она смогла достучаться до Беллы, до матери и жены. которая пойдет на все ради своего мужа и своего малыша! и это самое главное! Надеюсь, Белла примет верное решение.. ведь на кону все, абсолютно ВСЕ...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Alex@Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:51 | Сообщение # 1065
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Цитата RRRRRj ()
Поддержка может идти не только от мужа

Рада, что есть от кого ещё)
Цитата RRRRRj ()
Надежда - лучшая позиция. Розали в душе не плохая, безответная любовь тяжела, но и для нее уже появилась пара.

Согласна..) Эх, отличная все-таки выйдет парочка с Роуз и Эимметом)
Цитата RRRRRj ()
Довольно давно. Драма Мария - Белла нас еще ждет. Непростые отношения у этих женщин.

Уф.. буду держать за Беллу кулачки!! wink Не сомневаюсь, что Мария получит с полна чего заслуживает!) Да ещё как!
 
RRRRRjДата: Среда, 12.02.2014, 15:16 | Сообщение # 1066
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst, ситуация Беллы вообще патовая, не всякая справится с подобным давлением.

Цитата LOst ()
Да и появление Эммета в их жизни, явно не способствует решению проблемы...

он пока просто наблюдает, есть персонажи страшней((
Цитата LOst ()
Эдвард решил пойти на кардинальные меры... запереть ее... где-то он прав, а вот где-то ему не хватает простой человеческой тонкости.. он идет напролом. он привык к таким методам работы со своей армией... но Белла-то не армия. она не может, да и е хочет подчиняться главнокомандующему. он для нее должен быть любящим и любимым мужем... а не кем иным...(((

в его оправдание скажу только, что он хотел как лучше, да и обстоятельства не располагают к проявлению человечности.
Цитата LOst ()
Им бы сесть и поговорить, но в сложившихся обстоятельствах - это просто невозможно...

к сожалению, да. разговор будет позже.
Цитата LOst ()
И тут на помощь приходит та, от которой помощи ждали в последнюю очередь, Розали! Она смогла достучаться до Беллы, до матери и жены. которая пойдет на все ради своего мужа и своего малыша! и это самое главное!

я тоже рада, что хоть кто-то вернул Белле силы для борьбы happy
Цитата LOst ()
Надеюсь, Белла примет верное решение.. ведь на кону все, абсолютно ВСЕ...

она примет, а вот верное ли покажет время wink




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 07.07.2014, 23:31
 
StushaNicДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:18 | Сообщение # 1067
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


С нетерпением жду продолжение.

 
Регишка_bogДата: Четверг, 13.03.2014, 21:34 | Сообщение # 1068
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Очень понравилось! Хочу в пч!



Сообщение отредактировал Регишка_bog - Четверг, 13.03.2014, 21:35
 
IRINKALДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:31 | Сообщение # 1069
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Дорогая,RRRRRj!Сегодня взахлеб прочитала ваше великолепие!!!Это просто супер!!Можно меня в ПЧ очень хочу узнать что же там дальше будет!!!!вдохновения вам!чтобы радовали нас новыми главами!!!
 
StushaNicДата: Вторник, 25.03.2014, 17:07 | Сообщение # 1070
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Когда нам ждать проду?

 
nyka18Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:16 | Сообщение # 1071
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




интересный фик
 
RRRRRjДата: Среда, 26.03.2014, 15:01 | Сообщение # 1072
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Девочки, активно собираюсь в отпуск, стараюсь максимально разобраться с начатыми историями, но резко сократилось количество свободного времени, не успеваю sad Да и вдохновение улетело, оно уже отдыхает. Не буду обещать главу, но постараюсь все же дописать-домучить бонус до отпуска. Если не получится, то финальный аккорд нас ждет в мае, с новыми силами возьмусь. История обязательно будет завершена.

Всех впишу в пч smile


 
TUTIKДата: Среда, 26.03.2014, 22:04 | Сообщение # 1073
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Ну что ж, Вам насыщенного и удачного отдыха и конечно же неиссякаемого вдохновения . С нетерпением жду продолжения. smile smile smile
 
Marishelь1Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1074
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




RRRRRj, большое спасибо за главу! Не хочется верить, что Розали может сделать жизнь любимого человека (Эдварда, конечно) безысходной и позволить Белле умереть. Она-то прекрасно знает, как нелегко вампиру найти пару, и знает, что Эдвард любит жену, а значит, это навсегда. Воспитывать ребенка без Беллы ей, может, и позволят (что маловероятно, если она будет виновна в гибели Беллы), но любовь Эдварда завоевать таким образом она все равно не сможет. Если не смогла до появления Беллы, то после уже вообще бесперспективно. Надеюсь, что Розали действительно поможет сопернице, несмотря на ненависть к ней. К тому же на горизонте появился Эмметт, а это меня очень радует! smile Большое спасибо за главу, RRRRRj, и ждем тебя в Питере! Надеюсь, встретимся!

 
StushaNicДата: Суббота, 12.04.2014, 15:36 | Сообщение # 1075
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Долго ли еще ждать проды?

 
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE