Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
LOstДата: Среда, 16.07.2014, 01:11 | Сообщение # 1101
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, с возвращением!
Ох, я переживаю за Эдварда... очень... У него там творится, черте че... предательство на каждом углу... тем, кому мог спокойно доверить свою жизнь, теперь встали против него... но ведь есть еще и те, которые встали на его сторону, хоть и благодаря тому, что женат на Белле... но все равно - союзники в таком деле, никогда не помешают... а уж в патовой ситуации Эдварда.. когда он разрывается и на войну, и на месть, и на предательство... и самое главное - заставить поверить Беллу) Она ведь любит его, любит, но боится неизвестности... боится неопределенного будущего.. ведь и малыша она тоже любит... Бедная, и ей тоже непросто..((( но в любом другом случае, я бы наверное, сказала, им надо поговорить, сесть и во всем разобраться... но здесь оно не поможет... но хотя попробовать все же можно, хотя точно самые основные причины не решит, но зато они будут вместе, и уже единым фронтом против всего мира!
Но сейчас это уже навряд ли удастся... Белла с помощью Розали исчезла... надолго ли.. хватит ли этого времени, чтобы определиться.. а ей пересмотреть всю ситуацию... не знаю...
А Джаспера просто собственными руками хочется придушить... предал друга, почти брата, ради безмозглой Марии... которой до него по сути и дело то особого нет... Жалко Элис, девушка можно сказать, что влюбилась не в того..(
Надеюсь, крыша у Эдварда не поедет от исчезновения любимой... Он должен находиться в здравом уме и мыслить и поступать логически... иначе никак..


 
ЯллоДата: Четверг, 17.07.2014, 15:03 | Сообщение # 1102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за главу.Бедный Эдвард,у мужика полная непруха.Джас ну не удивил меня,у меня на его счет были подозрения.
 
БелренесмиДата: Четверг, 17.07.2014, 19:26 | Сообщение # 1103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RRRRRjДата: Пятница, 18.07.2014, 13:54 | Сообщение # 1104
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst, спасибо! С новыми силами за эту историю, ух поскорее дописать бы))

Цитата LOst ()
Ох, я переживаю за Эдварда... очень... У него там творится, черте че... предательство на каждом углу... тем, кому мог спокойно доверить свою жизнь, теперь встали против него...

такое предательство не сразу простишь, есл вообще простишь. Надо держать ухо востро)
Цитата LOst ()
но ведь есть еще и те, которые встали на его сторону, хоть и благодаря тому, что женат на Белле... но все равно - союзники в таком деле, никогда не помешают...

семья Свон несмотря на свою нелюбовь к Эдварду и желание освободить Беллу еще удивит wink
Цитата LOst ()
Она ведь любит его, любит, но боится неизвестности... боится неопределенного будущего.. ведь и малыша она тоже любит... Бедная, и ей тоже непросто..(((

Терзания по поводу малыша и Эдварда прошли, могу заверить, для Беллы тяжелые времена пока позади. Насладимся ее спокойствием уже в следующей главе smile
Цитата LOst ()
но в любом другом случае, я бы наверное, сказала, им надо поговорить, сесть и во всем разобраться... но здесь оно не поможет... но хотя попробовать все же можно, хотя точно самые основные причины не решит, но зато они будут вместе, и уже единым фронтом против всего мира!

Не поможет. Или Белла вновь замкнуться может, или Эдвард слететь с катушек. Им надо быть наравне при встрече, пока такого нет tongue
Цитата LOst ()
Но сейчас это уже навряд ли удастся... Белла с помощью Розали исчезла... надолго ли.. хватит ли этого времени, чтобы определиться.. а ей пересмотреть всю ситуацию... не знаю...

времени хватит, мы немного перепрыгнем в следующей главе))
Цитата LOst ()
А Джаспера просто собственными руками хочется придушить... предал друга, почти брата, ради безмозглой Марии... которой до него по сути и дело то особого нет...

Джаспера принижать не стоит, вспомни момент, когда он ругал Мария за чрезмерное веселье, неспроста он так ее восзнес wink
Цитата LOst ()
Жалко Элис, девушка можно сказать, что влюбилась не в того..(

Элис сильная, у нее будет много забот вскоре, так что не стоит ее жалеть, она найдет свое место в жизни smile
Цитата LOst ()
Надеюсь, крыша у Эдварда не поедет от исчезновения любимой... Он должен находиться в здравом уме и мыслить и поступать логически... иначе никак..

Крыша поедет, следующий бонус повергнет всех в шок, но спойлерить больше не буду tongue biggrin

Ялло, рада угодить!

Цитата Ялло ()
Бедный Эдвард,у мужика полная непруха.

просто надо перестать быть тряпкой вампиром и стать тем, кого боялись все вначале, не просто так он в лидеры выбился cool
Цитата Ялло ()
Джас ну не удивил меня,у меня на его счет были подозрения.

будь я на месте читателя, у меня бы подозрения пали практически на всех biggrin намудрила

Белренесми, пожалуйста!

Спасибо за отзывы!

Добавлено (18.07.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Кому интересно, глава ушла бете. Ждем smile


 
FrigittaДата: Пятница, 18.07.2014, 21:39 | Сообщение # 1105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата RRRRRj ()
Кому интересно, глава ушла бете. Ждем

Вот это скорость! Ждем с нетерпением



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RRRRRjДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:29 | Сообщение # 1106
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Все благодарим Танею за скоростную проверку и бегом читать 18 главу с интересными подробностями! А я жду здесь smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:53 | Сообщение # 1107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все-таки кто-то выследил Розали, сомневаюсь, что приход чужака - случайность.
Эх, девушки-вампирши, придется повоевать! Даже бабульке Кейт (представляю эту воительницу tongue )
А Эдварду, несмотря на все грандиозные планы, не мешало бы позаботиться о Марии, надоела она уже
Спасибо за продолжение
 
RRRRRjДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:06 | Сообщение # 1108
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Все-таки кто-то выследил Розали, сомневаюсь, что приход чужака - случайность

не случайность, а вот Розали ли выследил, или каким другим способом добрался - узнаем в следующей главе))
Цитата робокашка ()
Даже бабульке Кейт (представляю эту воительницу tongue )

бабулька очень даже ничего tongue biggrin
Цитата робокашка ()
А Эдварду, несмотря на все грандиозные планы, не мешало бы позаботиться о Марии, надоела она уже

никуда она не денется от праведного гнева Эдварда, только вот не натворит ли еще дел happy

спасибо за отзыв!


 
Helen77Дата: Вторник, 22.07.2014, 05:19 | Сообщение # 1109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за главу. Глава была бы прекрасной если бы не вынужденная разлука с Эдвардом. Концовка пугает, кто же это? Кто-нибудь из Вольтури? Лишь бы малышу и его маме не навредили.
 
RRRRRjДата: Вторник, 22.07.2014, 09:27 | Сообщение # 1110
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77, прекрасные события будут иметь место, когда все разрешится, а пока прячемся вместе с Беллой wink

 
MiMaДата: Вторник, 22.07.2014, 09:58 | Сообщение # 1111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Думаю Эммет хорошо сделал свою работу и обыграл Розали, скорее всего там по описанию Аро, хотя большая вероятность что там может быть Карлайл. Спасибо за продолжение.


 
RRRRRjДата: Вторник, 22.07.2014, 10:01 | Сообщение # 1112
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MiMa, все эти персонажи нам встретятся, ответ на предположение узнаем уже скоро smile

 
DunyshaДата: Вторник, 22.07.2014, 10:43 | Сообщение # 1113
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ух как все запутанно dry когда читала чувствовала себя как Белла при разговоре Роуз Элис и Эсме. вот только не понятно в преведущей главе Эсме вроде появилась в замке Эдварда? или здесь описаны события приведшие к прошлой главе? wacko
и кто этот таинственный вампир? Карлайл, которого все ищут. может появление как раз его и спровоцировала появление Эсме в замке? существует некий план?
вообщем на мой взгляд эта самая таинственная и загадочная глава smile
хорошо, что хоть с Беллой все хорошо и то теперь не понятно чего ждать от этого вампира.
спасибо, жду продолжения


 
RRRRRjДата: Вторник, 22.07.2014, 14:26 | Сообщение # 1114
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Dunysha, мне хотелось дать некоторую информацию, но не обрушивать на вас все сразу smile Поэтому Белла услышала то, что услышала, но до конца не разобралась в ситуации, как и мы)

Цитата Dunysha ()
вот только не понятно в преведущей главе Эсме вроде появилась в замке Эдварда? или здесь описаны события приведшие к прошлой главе?

Эсми отпустили, в начале главы говорится, что прошло некоторое время с момента побега.
Цитата Dunysha ()
и кто этот таинственный вампир? Карлайл, которого все ищут. может появление как раз его и спровоцировала появление Эсме в замке? существует некий план?

У Эсми план есть, а вот в сговоре ли она с Карлайлом еще предстоит узнать cool
Цитата Dunysha ()
вообщем на мой взгляд эта самая таинственная и загадочная глава

я старалась smile
Цитата Dunysha ()
хорошо, что хоть с Беллой все хорошо и то теперь не понятно чего ждать от этого вампира

ну, Беллу ждут сюрпризы, приятные или нет - скоро узнаем!

Спасибо за отзыв!


 
терминаторДата: Среда, 23.07.2014, 10:38 | Сообщение # 1115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


может, это все-таки Эммет ?
хотят с помощь Беллы шантажировать Эдварда ?
что-то я особо не доверяю Розали
спасибо за главу и извещение happy
 
natik359Дата: Среда, 23.07.2014, 10:44 | Сообщение # 1116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Все-таки Розали причастна к побегу Беллы. И Белле очень даже хорошо в новом месте, но мне кажется, что крови бы ей не помешало попить. А вот конец главы пугает, кто же этот страшный вампир. И что он хочет от Изабеллы? Надеюсь Кейт, Элис и Розали, успеют придти на помощь ! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alex@Дата: Среда, 23.07.2014, 20:07 | Сообщение # 1117
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Мм.. меня тоже интересуют вопросы, что и Беллу.. Что же за драка была?.. Да и всё остальное тоже.. Что там вообще твориться??..
Что же задумал Эдвард?..
Что-то мне тоже кажется, что это Карлайл в лесу появился.. Вот только чем эта встреча обернется для Беллы.. да и для остальных в этом доме?.. dry
Эх, эх, эх.. Сколько вопросов, а ответов всё нет..((
Благодарю за долгожданную главу! Ну, что же, уже с нетерпением жду продолжение..))
 
RRRRRjДата: Четверг, 24.07.2014, 09:10 | Сообщение # 1118
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




терминатор, с помощью Беллы Эдварда хотят шантажировать все. Ответ засчитан smile

natik359, пожалуйста!

Цитата natik359 ()
Все-таки Розали причастна к побегу Беллы

ну, это было очевидно, одна Белла такое бы не провернула)
Цитата natik359 ()
И Белле очень даже хорошо в новом месте, но мне кажется, что крови бы ей не помешало попить

ох, еще напьется cool
Цитата natik359 ()
Надеюсь Кейт, Элис и Розали, успеют придти на помощь

они подоспеют, но в какое время - узнаем happy

Alex@, осталось чуть-чуть, скоро все вопросы найдут ответы

Цитата Alex@ ()
Мм.. меня тоже интересуют вопросы, что и Беллу.. Что же за драка была?.. Да и всё остальное тоже.. Что там вообще твориться??..

это была затравочка, надо ждать бонус, тогда Эдвард все поведает smile
Цитата Alex@ ()
Что-то мне тоже кажется, что это Карлайл в лесу появился.. Вот только чем эта встреча обернется для Беллы.. да и для остальных в этом доме?..

если это он, то либо все станет еще лучше, либо всем несдобровать wacko

спасибо за отзывы!


 
Alex@Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:00 | Сообщение # 1119
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Цитата RRRRRj ()
это была затравочка, надо ждать бонус, тогда Эдвард все поведает

Поскорей бы все разъяснить.. Беллу с ребенком жалко.. они ведь от неизвестности страдают больше всех.. Надеюсь, Эдвард что-то ладное затеял biggrin biggrin

Цитата RRRRRj ()
если это он, то либо все станет еще лучше, либо всем несдобровать

Ну да.. Вот интересно, предположим, это все же Карлайл, он только из-за Беллы пришёл или это ещё и с Эсме связанно?.. dry dry
 
RRRRRjДата: Четверг, 24.07.2014, 13:53 | Сообщение # 1120
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Alex@,

Цитата Alex@ ()
Поскорей бы все разъяснить.. Беллу с ребенком жалко.. они ведь от неизвестности страдают больше всех.. Надеюсь, Эдвард что-то ладное затеял

Тайны начнут приоткрываться скоро, уже в следующей главе на Беллу свадится столько нового, и не только на нее cool
Цитата Alex@ ()
Ну да.. Вот интересно, предположим, это все же Карлайл, он только из-за Беллы пришёл или это ещё и с Эсме связанно?..

предположим, что это Карлайл. Он может вообще не знать о Белле и прийти к Эсми. Может знать о Белле и прийти к ним двоим. Может вообще прийти к Розали. Или Элис. Или Кейт. А может вообще кого-то другого ищет. Ответила, да? biggrin


 
FrigittaДата: Четверг, 24.07.2014, 14:23 | Сообщение # 1121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неужели это Аро? Волосы длинные...М-да уж,в любом случае две с половиной вампирши вряд ли его могли бы победить.Главное чтобы малыш не пострадал.Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RRRRRjДата: Четверг, 24.07.2014, 21:25 | Сообщение # 1122
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Frigitta, все может быть. Предположение засчитано)

Цитата Frigitta ()
М-да уж,в любом случае две с половиной вампирши вряд ли его могли бы победить

все зависит от вампира и вампирш wink как помните, их сила высчитывается продолжительностью жизни с момента обращения wink

Глава улетела бете smile


 
FrigittaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:37 | Сообщение # 1123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата RRRRRj ()
Глава улетела бете smile

Ну и скорость!Отличная новость! biggrin biggrin biggrin



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RRRRRjДата: Четверг, 24.07.2014, 22:40 | Сообщение # 1124
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Frigitta, в любом случае продолжение будет только через неделю. Не всегда получится так быстро писать, но задержек не планируется летом.

 
Alex@Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:15 | Сообщение # 1125
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Цитата RRRRRj ()
Тайны начнут приоткрываться скоро, уже в следующей главе на Беллу свадится столько нового, и не только на нее

Надеюсь не все так плохо будет.. happy happy

Цитата RRRRRj ()
предположим, что это Карлайл. Он может вообще не знать о Белле и прийти к Эсми. Может знать о Белле и прийти к ним двоим. Может вообще прийти к Розали. Или Элис. Или Кейт. А может вообще кого-то другого ищет. Ответила, да?

Да-а-а-а.. Ответ очень исчерпывающий)) По-моему, я вообще больше запуталась..((

RRRRRj, надеюсь вы сжалитесь и следующая глава будет у нас уже скоро.. biggrin biggrin
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3