Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
3LitraДата: Четверг, 17.06.2010, 20:48 | Сообщение # 1676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя большое спасибо за новую главу, я тоже жду с нетерпение приезда Беллы, но в основном из-за того что Эдвард в ее отсутствие сосем скис и это вечное его самокопание уже начинает раздражать, он ведет себя как ребенок, а я думал он хочет завоевать Беллу доказать, что он ей подходит, влюбить ее в себя в конце концов, а он ведет себя как тряпка, да еще продолжает встречаться с этой Мили, нет это тяжело для моего восприятия. Скорее бы приехала Белла и возможно ее приезд выработает в нем дальнейший план действия, думаю это произойдет именно в тот момент , когда он ее увидит, а сейчас своим самокопанием и гаданием на кофейной гуще он не выглядит достойным своей Миссис Х. С нетерпением жду продолжения. wink

 
ToraДата: Четверг, 17.06.2010, 22:38 | Сообщение # 1677
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Да-а-а-а)))))
Мне уже безумно интересно, как же поведет себя Эдвард по приезду Беллы...
Он, наверное ее просто с ног собьет biggrin
Спасибо за перевод)


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
CypaДата: Пятница, 18.06.2010, 02:20 | Сообщение # 1678

Группа: Удаленные






Морской_Котик, спасибо за новую главу!=)
Ох и нервничает же наш Эдвард... бедняга.
И с рисунком такой инцидент произошел... интересно, Белла его увидит?
Все в предвкушении ее прибытия, о чем она думает? Хочется ли ей так же сильно, как ему увидеть Эдварда?
Позабавила сцена как Элис сидела на шее у Эдварда=) Хорошо, что такого вообще Джаспер не увидел.=)
Коть, спасибо за главу!=)))))0
 
BertyДата: Пятница, 18.06.2010, 02:53 | Сообщение # 1679
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Офигенно, интересно =)
нравится поведение Эдварда хД и вообще, я садистка... классно он башкой об стол))
спасибо, Котя, за перевод. Вроде есть ссыль на текст, англ знаю, а читать лень х)
вот, вроде всё... а! Обложка шикарна))
 
AliceCДата: Пятница, 18.06.2010, 11:23 | Сообщение # 1680
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Ну вот, добралась до форума, наконец-то! smile
Как всегда на самом интересном месте! Мне уже хочется увидеть побольше действий Эдварда, а не только его самокопания и нытьё. Зато очень порадовал момент с битьём головой об стол!
Спасибо за перевод!


 
Barbie2433Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:56 | Сообщение # 1681
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Котик, большое спасибо за продолжение!
Поведение Милии, конечно, уже не удивляет. Но я уверена, что такая девушка никому не будет нужна для серьёзных отношений. Но, кто знает, может быть, когда-нибудь она решит измениться для кого-нибудь, как Эдвард изменился ради Беллы.
Здорово, что рисунок Эдварда понравился учителю. Он и правда вложил в него свою душу и любовь.
Эдварду так хочется скорее увидеть Беллу. И признаться. Но мне уже заранее грустно. Я уверена, что Белла не обрадуется. Но ведь мы знаем, что в конце они будут вместе. Интересно, когда Белла почувствует, что любит..
Очень жду продолжения. Спасибо!!


 
МарфушаДата: Пятница, 18.06.2010, 14:53 | Сообщение # 1682
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Свершилось...
она вернулась....думаю Белла будет в восторге от встречи с Эдвардом и Элис..думаю она сама поняла что то испытывает к Эдварду..расстояние дало ей время подумать над тем что она испытывает к Эдварду..осталось только осознать это и принять.....интересно Белла догадывается что Эдвард к ней испытыва
ет???
спасибо
за главу
;)


 
Burn_Like_The_SunДата: Пятница, 18.06.2010, 18:25 | Сообщение # 1683
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Коть, ну что могу сказать, заинтриговала!)

Quote
Но прежде чем мистер Кларк имел возможность унизить меня еще больше, я отметил, что баскетбольная команда еще не сдала свои работы, и ему пришлось согласиться. А после разочарованно добавил, что студент, «вложивший всю душу в работу в этом году» будет награжден заслуженной наградой не сразу же.

Эд молодец, кое-как выкрутился)
у меня есть 2 варианта: 1 Рисунок Эдварда всё-таки окажется лучшим. 2 Рисунок Беллы будет ещё лучше.)
представляю, как он нервнчает! С одной стороны, хочет кричать от счастья, ведь скоро он увидит её! А с другой стороны, боится её реакции... Но он не собирается сдаваться, и это главное)

Quote
Наконец я снова встал на ноги. И очень во время, потому что вдалеке как раз показался автобус. Я замер в нетерпении, пока он подъезжал к школе. Мои эмоции зашкаливали, и я еле сдерживал этот поток энергии, исходивший из меня.
Прям оочень хочется скорее прочитать следующие события))
Спасибо, что находишь время для перевода)) Ждём продолжения))
 
NatsavДата: Пятница, 18.06.2010, 18:26 | Сообщение # 1684
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Осмелюсь предположить, что Бэлла до сих пор не догадывается о чувствах Эдварда. И узнает она обо всем в его присутствии. Думаю, это вызовет шок. И скорее отрицательную реакцию, чем положительную. Ей понадобится время, чтобы осмыслить все произошедшее. В этой ситуации Эдварда еще более жаль, ведь и так человек страдал почти неделю. Можно сказать, что он прошел своеобразное очищение. Надеюсь, что Бэлла это увидит прежде, чем совершить что-нибудь необдуманное.
И по поводу новой обложки. На мой взгляд, она очень подходит к этому фанфику. И отличается своей оригинальностью от всего, что приходилось видеть.
Жду!
 
Anastas_9Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:21 | Сообщение # 1685
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну прям на самом интересном месте cry Но я не отчаиваюсь... наоборот , так гораздо интереснее ждать... Хотя то, что я все время подпрыгиваю на стуле от нетерпения и через каждые 20 минут захожу проверить "а вдруг появилось прода" совсем не улучшает мою и без того расшатанную нервную систему biggrin Котя, я очень надеюсь что продой ты нас порадуешь в эти выходные... просто я уезжаю в понедельник на практику в такую глушь где даже телефонная связь не работает... так что про интернет я вообще молчу sad Я надеюсь на тебя Котя.... спасибо за главку и удаче в написании новой wink

Подпись пользователя
Секс, наркотики, рок-н-ролл...а зачем всё это, когда тонны кокаина, килограммы неона и кучи презервативов, можно заменить простыми 6 буквами "любовь"


Сообщение отредактировал Anastas_9 - Пятница, 18.06.2010, 21:23
 
mentosДата: Суббота, 19.06.2010, 00:16 | Сообщение # 1686
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:

Клубы:


Потрясающая глава!!!Морской_Котик спасибо огромное))))думаю эдвард свалится в обморок ну переизбытка чувст х D
 
Sweet_offenderДата: Суббота, 19.06.2010, 17:54 | Сообщение # 1687
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




эх, я думала уже в этой части главы появится Бэлла... cry

ну ничего, зато в следующей части уже гарантировано предстоит их интересная встреча)))
с нетерпением буду ждать продолжения.
спасибо за перевод)))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Морской_КотикДата: Суббота, 19.06.2010, 19:49 | Сообщение # 1688
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Спасибо всем за отзывы! Уж простите, что не отвечаю всем подробно... Следующая глава очень насыщенная и интересная, и она уже ждет редакции)))) Так что ждите, где-то ночью по вашему времени она будет на сайте :)


 
♥Annette♥Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:27 | Сообщение # 1689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


это потрясающая новость!!ждем!!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:48 | Сообщение # 1690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ленуська, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!!!!
Я не устаю поражаться как их отношения из разряда
-привет
-мне неинтересно
перешли в любовь, причем Эдвард просто с головой окунулся в это чувство!!!
я наслаждаюсь всеми его мыслями по поводу их отношений))) и эта Милли мне уже в пеночках)
Побыстрее бы Белла уже приехала)) и что он так боится что его работу вывесят вдруг наоборот это ее растрогает и она все поймет)))
Спасибо за такую большую главу!!!!!
с нетерпением жду продолжения wink


 
Jein_01Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:32 | Сообщение # 1691
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Прочла выложенные главы... Бесподобный фик!!!
Сама идея - любя девушку, получать от нее, находящейся в неизвестности относительно этого факта, уроки по её же завоеванию, не нова, но отнюдь не избита.
Впечатляет атмосфера фика, в которую погружаешься с головой, изумительное соотношение действий и описания чувств и размышлений героев. Особенно Эдварда. Его чувства, мучительно ломающие, "корёжащие" его "я", его "эго", душу проникают в самое сердце.
С ужасом понимаешь, что надежда на хэппиэнд не настолько обоснована. Но само повествование заставляет переживать такую бурю эмоций - от щемящего чувсва безысходности до счастливой эйфории - что готов пожертвовать ради этого даже счастливым финалом. Знаю, что в этом случае буду рыдать, как девченка...
Спасибо, безумно благодарна тебе, Морской_Котик, за перевод этого роскошного фика!!!
Ну, и да, конечно, я в ПЧ smile
 
А_н_яДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:03 | Сообщение # 1692
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо..какая глава...бедный Эд..все вокруг знают то, что он хотел чтобы знала только Белла, а она единственная кто не знает....хотя в глубине души может не разумом, а чуствами и ощющениями догадывается)
Ну вот вот он автобус в котором Белла...юдумаю в следующей главе будет просто сгусток эмоций)
Котя спасибо тебе за перевод огромное)..Жду, очень жду продочку))


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:29 | Сообщение # 1693
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Добавлена вторая часть 20 главы! Скоро новая часть!


 
Jein_01Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:42 | Сообщение # 1694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Боже! У меня ща инфаркт случится!! Жду активации главы!!!!!
 
Bubli4ekДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:22 | Сообщение # 1695
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Морской_Котик,очень понравилась глава)))
Я так рада проде))
Когда же Эдвард уже скажет Белле о своих чувствах??
Главка -мего))
Очень жду продолжение))
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:22 | Сообщение # 1696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




потрясающая глава вышла)
Белла по-любому что-то чувствует к Эдварду, это видно...
но вот мне интересно хватит ли духу ему признаться в этом, но то что они реально друг друга дополняют это факт и то, что они чувствуют что=то друг другу тоже, просто один уже разобрался в себе, а другая....
вот мне интересно когда пойдут главы от лица Беллы, а то Эдвард как-то поднадоел
очень любопытно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:44 | Сообщение # 1697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Ой, какая чудесная глава!!
я пребывала в тревоге, что что-нибудь пойдет не так. И такое облегчение испытала, когда прочла, как Белла и Эдвард встретились!..
Так здорово, что пока никто из них ничего не испортил!.. smile
Но вот Эдвард чуть-чуть бы подумал, что должна была ответить Белла на его вопрос:"А теперь бы ты меня приняла?". "Да"? И как он себе это представляет? Хотя, если рассуждать логически - она не могла сказать да однозначно, но не сказала нет. Есть два варианта - либо она хотела бы ответить да, либо не хотела обидеть. Что снова не проясняет ситуацию... Вот, блин, это ж надо так запутать отношения, что никакого просвета. Но в этой главе их диалог, на мой взгляд, самый продуктивный! И это не может не радовать! Хотя опять же, черт его знает, как все это дальше обернется...
Спасибо, Морской_Котик, за прекрасный перевод!!
Очень, очень благодарна за так оперативно выкладываемые главы, за использование массовой рассылки, а самое изумительное - за обозначение даты появления продолжения!!
Это так удобно и безумно приятно для читателей!!! СПАСИБО!!!!

Добавлено (20.06.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Знаете, я поняла, чем этот фик держит в напряжении...
Вот многие пишут, что явно Белла неравнодушна к Эдварду. и стоит ему признаться ей в любви, как она тут же кинется в его объятья.
У меня на этот счет есть сомнения.
Она любит его как друга, но я вовсе не уверена, что она примет его как парня.
Может, я ошибаюсь, но это ощущение меня не покидает... и именно оно держит в напряжении.
Классная интрига!

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:04 | Сообщение # 1698
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




блин, Котик, потрясающая глава!!! даже не заметила что дочитала, ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ)))
Я не пойму ну что Белла никак не догадывается и Эдвард все тянет кота за хвост( теперь еще эта вечеринка)))) может она их сблизит))) и да меня просто достали бывшие девушки Эдварда, прям все такие наивные и не знают кто он на самом деле, ну по крайней мере кем был))) теперь он вообще Лапа))) жду не дождусь новой части))))
Спасибо Леночка!!!! ТЫ ПРОСТО ЗОЛОТЦЕ РАЗ РАЗДУЕШЬ НАС ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.06.2010, 23:04)
---------------------------------------------
ооо новая обложка КЛАСС!!! biggrin


 
vampire666Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:10 | Сообщение # 1699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




класно она его встретила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
А_н_яДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:12 | Сообщение # 1700
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котик, спасибо огромное за кусочек главки...такой эмоциональный.....ээхх очень очень жду следующего кусочка..хеех

Ох..так интересно узнать мысли беллы..или хотя бы понть что же она чуствует после этой поездки... Мне кажется ее взгляды чуть чуть поменялись...
Ой Элис что-то затевает, ну в принципе это же Элис..хех....

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))))))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Знакомый незнакомец