Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
NoelДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:52 | Сообщение # 676

Группа: Удаленные






О Господи!
Прям шквал эмоций!
Я еще под такую музыку все это слушала... охринеть...
Нет слов, одни эмоций!
Знаешь, твоя постельная сцена самая лучшая!
Нужно будет такой конкурс устроить.
Твоя точно выйграет happy
Quote
Освободив упругую грудь Беллы, он замер, рассматривая ее: кожа казалась бархатистой и почти прозрачной, сквозь нее слегка просвечивал замысловатый узор акварельно-голубых вен.

Ты даже это так описала, что... ну не знаю...)
Прекрасный стиль описания!
Спасибо огроооомное!
 
LenoriДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:54 | Сообщение # 677
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Я так рада, что Белла не дала прошлому и злобным нападкам Джейка сломать ее и их любовь. А вторая часть просто фантастична, нежна и горяча. Надеюсь они выстоят против всех тревог и бед. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helga_DmtrДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:08 | Сообщение # 678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (lelik1986)
Лично я люблю романтичных мужчин, но романтичных в меру, без лишних глупостей, главное ведь то, что тебя любят и умеют это показать, а для этого совсем не нужно петь под окном серенады собственного сочинения, выкладывать из лепестков роз "я тебя люблю" и прочие сантиментальные глупости.

Точно! Даже не знаю, как бы я отреагировала, если бы мужчина стал петь серенады, и что-то там лепестками выкладывать - я бы небось стала сильно сомневаться, а мужчина ли он вообще. Все-таки сентиментальные глупости как-то совсем не вяжутся с образом настоящего мужчины. Тот, за кем будешь чувствовать себя, как за каменной стеной, должен быть немного грубоват. Впрочем я на своей памяти не встречала романтичных мужчин, по сравнению с ними местный Эдвард - просто абсолютный романтик. Этот то хоть до букета цветов сам додумался)))

Quote (lelik1986)
Для Эдварда и такие вот шаги в новинку, ничего подобного он прежде не делал, но, видимо, это заложено в нем на гинетическом уровне, потому как он делает ровно столько, сколько нужно, не кидаясь в крайности, им все продуманно, но в хорошем смысле.

Для новичка во всем этом у него очень даже хорошо получается, многим сверхопытным может фору дать!

Quote (lelik1986)
Есть там один нюанс, который немного напрягает Эдварда (он расскажет об этом Белле в следующей главе).

В следующей, это в той, которая только что вышла, или в еще более следующей? Просто если в текущей, то тогда напрашивается только один совсем не утешительный вывод, что Эдвард какой-то частью своего сознания верит в еще одну бредовую идею полиции о том, что сам Карлайл как-то причастен к убийству родителей Эдварда. Но как-то мне с трудом верится, что Эдвард мог даже задуматься на этот счет.

Quote (lelik1986)
и должно что-то такое произойти, что могло бы разрушить эту стену.

Будем ждать. Очень хочется, чтобы они помирились, чтобы Эдвард принял их, показал им, что они ему не безразличны, что он любит их. А это так и есть и было видно, когда Эдвард рассказывал Белле свою историю, только вот от Карлайла и Эсме это тщательно скрывается, да и сам Эдвард не особо себе в этом признается. Только вот как-то пугают твои намеки на некое событие, которое разрушит эту стену - так уж повелось, что разрушает все стены и сближает людей, как правило, что-то страшное...

Quote (lelik1986)
Лично я не собираюсь падать... разве что под впечатлением от твоей проницательности! Да с такими читателями, как ты, никогда никакой интриги не получится... печалька...

Зато мне приятно, что я смогла угадать wink Хотя тут такой случай, что лучше бы ошиблась!

Quote (lelik1986)
для него ее любовь - это спасение, единственный способ выбраться из пропасти боли и отчаяния.

И вроде как начал выбираться. Она сглаживает некоторые его острые углы. К тому же обращает на себя внимание тот момент в масками в этой главе - как только она сказала, что никуда от него не собирается и любит его при любом раскладе, так сразу он осознанно сбросил маску и показал все свои чувства. О многом этот момент говорит - первое: он полностью раскрылся перед Беллой, ничего от нее из своих чувств не скрывает; второе: он научился контролировать свою маску холодного безразличия - теперь она существует не как часть его самого, а как некий внешний предмет, который можно надеть, но так же с легкостью отбросить, он перестал сливаться с этой маской.

Quote (lelik1986)
счастье и любовь, которые досталсиь тебе непросто, к котроым ты долго шел, преодалевая тяжкие преграды, будут хранимы и оберегаемы тобою.

Полностью согласна! И применимо к этой истории - можно со стопроцентной точностю сказать, что Эдвард всегда будет до последнего бороться за их счастье с Беллой, никогда не предаст ее, да и вообще всю жизнь будет носиться с ней как со стеклянной вазой.

Quote (lelik1986)
В награду заэто она получила самого люящего и заботливого мужчину в мире, ведь в нем столько нерастраченной любви, нежности, и все это он теперь направит на Беллу.

Кстати, да! Очень существенный момент! Белла смогла откупорить тот чулан, где прятались все чувства Эдварда, и теперь они огромным, сбивающим с ног потоком высвободились от туда и направились на одного конкретного человека. Белла ни от кого не смогла бы получить такой любви, которая скопилось за без малого тринадцать лет! И никакие там Джейкобы и рядом не валялись. И уж если вернуться к событиям главы, то такой крышесносный первый раз Беллы мог получиться именно таким только с Эдвардом, а как оно было бы с Джейкобом даже представлять неприятно - впрочем представление об этом мы уже могли получить, когда он там к ней приставал... Так что Белле выпала огромная награда за ее смелость остаться с Эдвардом.

Quote (lelik1986)
Я прекрасно пониаю, что ты хочешь сказать, потому что сама воспринимаю это как возрождение, воскрешение Эдварда, его возвращение к нормальной жизни.



Quote (lelik1986)
Он отчего-то решил, что только Эдвард виноват в их расставания, из чего сделал вывод, что как тлько Эдвард не будет стоять между ними, то Белла непременно вернется к нему, и у них будет все как прежде. Он просто наивный дурак!

Действительно дурак. Нет бы поискать причину в себе самом и природе их отношений с Беллой, нет бы вспомнить, что и до Каллена у них все не очень гладко было - вместо этого он решил остановиться на наиболее очевидном мешающем ему факторе...

Quote (lelik1986)
Сейчас ему нужно было просто позволить себе полюбить кого-то, что для него уже подвиг

Полностью с этим согласна - он ведь уже твердо решил для самого себя, что во избежание повторения кошмара, проще никого не любить, не подпускать близко к себе. Но смог впустить Беллу, решился позволить себе что-то почувствовать к ней. Подвиг.

Quote (lelik1986)
Новую главу с этим водительским удостоверением даже еще не начала писать, так что даже не знаю, как получится.

Подождем)))) Деваться то все равно некуда)))
 
FrigittaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:11 | Сообщение # 679
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава супер, спасибо огромное! я рада, что все наладилось(да еще как!). Джейк козел , что-тут скажешь! жду с нетерпением новую главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:43 | Сообщение # 680
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, Оленька, спасибо за продолжение.
Ну, блин, Джейк.... нехороший человек! Вот ведь лезет, куда ему не надо!
А если серьёзно, история Эдварда потрясла. Бедный малыш, пережить такое - и взрослого сломает, а тут ребёнок. Вполне естественно, что он ни чего не помнит. Память вообще штука избирательная, что приносит большую боль, то не запоминается. Даже странно, что нож в руке у парня запмнился. Что скорее всего связано не с воспоминаниями, как таковыми, просто запомнились постоянные расспросы взрослых, многочисленные обследования, которых, скорее всего было великое множество, если даже стоял вопрос о невменяемости мальчика...
Надеюсь, это последний демон прошлого, которого скрывал Эдвард от любимой... Которая, кстати, очень достойно восприняла очередную страшную тайну парня. А дальше....мммм...
Горячо, нежно и очень любяще... Как, впрочем, Оленька ты умеешь smile Одна забота, любовь и всепоглощающая страсть... А Джейка уже давно пора за борт! Только вряд ли от него так просто избавиться... Такие, как он, по-моему, не сдаются и стоят на своём до конца angry
Но это всё - потом... А пока - только одна любовь правит молодыми smile
И, конечно, по традиции уже - отдельное большое спасибо за великолепные эпиграфы к двум частям главы и потрясные музыкалоьные сопровождения smile Всё, как всегда, замечательно! Удачи и вдохновения в дальнейшем!!!
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:27 | Сообщение # 681
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Олечка, сначала хочу поздравить тебя с успешной сдачей экзаменов и получением прав! Ты умничка! Теперь будешь гонять...но в пределах максимальной скорости biggrin Я верила, что у тебя всё получится)
А теперь спасибо за уведомление и новую великолепную главу happy
Музыка...о да, это то, что нужно) Так вписывается в атмосферу главы, что невольно образы начинают мелькать перед глазами)
Эпиграфы потрясающие) Первый написала моя однофамилица, поэтому он сразу завоевал моё расположение biggrin
А вот что касается главы...
Начну с порции негатива на голову этому козлу. Это я про Джейкоба, конечно. Моя "любовь" к нему вечна, чувствую. Надеюсь, что мне не влепят замечание, если я назову его ругательным словом "мразь". Так я и думала, что он ездил и специально материал собирал...причём ладно, если подтвержённые факты, так нет, набрал кучу сплетен и газетные вырезки. А теперь припёрся, якобы раскрыл дело серийного маньяка, да ещё и надеется на то, что расположит с помощью таких методов к себе Беллу angry
То, что я говорила про отсутствие версий об предполагаемом убийце - правда. Версий действительно не было. Было всего лишь несколько мыслей, от которых я тут же отказалась, т.к. они мне казались такими сумашедшими. Итак. Первым в голову мне пришёл, конечно же, Карлайл (о чём Джейкоб тоже сказал). Да, деньги фигурировали между двумя братьями, но...это же бред! Карлайл - хороший человек, и он не стал бы убивать человека, не говоря уже о собственном брате да ещё и из-за корыстных мотивов. Второй подозреваемый...а точнее. подозреваемая - Розали. Она тоже была в доме. Но вопрос: ей-то это зачем? Каков мотив? Ну и третьм был сам Эдвард. Но не верила я, что маленький мальчик смог зарезать своих родителей. У них была счастливая семья! Да и ему всего 10 (!!!) лет. Пусть Джейк попытался всё перекинуть на него, ещё все эти вырезки из газет, мол у Эдварда был припадок сумасшествия...уж простите, но до этого не было ничего, и после тоже не было. Всё это бред. Это не мог быть Эдвард. Поэтому я сразу отказалась от всех этих трёх вариантов и не стала даже писать тебе о них. И теперь я тоже не отказываюсь от своих слов. Это ни один из них: ни Карлайл, ни Роуз, ни Эдвард. Это кто-то другой...у Карлайла было дело, переданное ему по наследству. Это вполне моги быть конкуренты. Память такая штука, что вполне может подчистить "ненужные" воспоминания...так это и случилось в данной ситуации, я думаю. А то, что в руке у Эдварда был нож....ну давайте глянем правде в глаза: если мальчик увидел, как убивают его родителей, то у него был шок! Ему могли всунуть в руки этот нож сами убийцы, или же он мог в состоянии этого самого шока взять его сам. Всякое может быть. Но я не верю, что это он убил. Не верю, и всё тут!
И Белла умничка, что не повелась на все эти обвинения Джейка. Сама поговорила с Эдвардом. Ситуация абсолютно неясная, много чёрных пятен. Мы с Беллой не верим, что это Эдвард. И она любит его, а это весомый повод остаться, я считаю.
Мистер Берти развеял атмосферу. Обожаю этго преподавателя. Милашка biggrin
Любовная сцена...ох, Оля, покорила ты меня. Такая красота. Я получила эстетическое удовольствие, читая её) Действительно получилось красиво, нежно, с любовью...и необъятной страстью, которая охватывала их серда и тела. Замечательно! Даже успела позавидовать Белле с лихвой biggrin Такой мужчина рядом! Мечта мечтой happy


Теперь с нетерпением жду пробуждения наших голубков) Уже в предвкушении
А Джейк...уфф...надеюсь, он не подпортит нашим пупсикам любовную атмосферу, а то я за себя не ручаюсь

lelik1986, Оленька, солнышко, спасибо тебе огромное за такую восхитительную главу! Мне всё очень понравилось, собственно, как и всегда wink Желаю тебе вдохновения и удачи!
Люблю, целую
Всегда твоя Настя

ღКсеньк@ღ, спасибо большое за редакцию wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
missarina07Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:18 | Сообщение # 682
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Уважаю Беллу за ее мудрое решение-доверять и любить Эдварда со всей отдачей,она не поддалась на подлость Джейкоба.Ведь для Эдварда самое главное-это понимание,доверие и любовь любимой девушки.Теперь они принадлежат друг другу,и на душе такое спокойствие.
Оленька, спасибо,продолжай делать эту пару счастливой!
 
aessoneДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:44 | Сообщение # 683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю, что Джейкоб своей тирадой совсем оттолкнул от себя Беллу...А по отношению к Эдварду и любовь и страсть и жалость...Конечно Белла выбрала бы Эда!!!
 
ГираДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:01 | Сообщение # 684
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Как же замечательно что Белла вовремя "очнулась" и Эдвард не успел уехать. Ну это же понятно что ребенок не мог убить родителей тем более ножом... Джейк конечно сволочь испортил весь праздник... Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
вэллаДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:39 | Сообщение # 685
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!Спасибо огромное за потрясающую главу!!!Столько эмоций в ней переплелись!!!
Джейк angry ....скажу просто,что он ужасно поступил,достойный человек никогда бы такого не сделал!!!
Понятно конечно,что он не хочет терять Беллу,но не таким же низким способом....Все дальнейшее развитие событий как сказка happy happy happy Белла смогла понять и остановить Эдварда,Эдвард смог сделать их первый раз незабываемо нежным и прекрасным happy happy happy !!! Очень красиво написано,Автору Браво!!!!!!Олечка,мне очень понравилась глава,ты умничка!!!!!!!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!
 
rebekka1258Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:39 | Сообщение # 686
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка, привет!Я наконец-то добралась до ТР!!!Вчера мой нет отказывался добавлять на форуме комментарий,я его три раза написала, и фигушки!Все,хватит о грустном.
Глава, неоднозначная и ее первая часть тяжелая, болезненная и горькая. Я знала и понимала,что Джейк мелочный глупый подонок, но что он настолько мстителен,чтобы в глаза якобы любимой им девушки говорить такие вещи...нет,этого мне понять не дано. Такой тяжелый разговор не ведется на людях, слова не бросаются в лицо, и им точно не пользуются как орудием мести. Если бы Джейк был мужчиной и имел хоть немного ума в черепной коробке, то прежде,чем преподносить эту информацию Бэлз, он должен был поговорить с Эдвардом тет-а-тет. Донести до Бэлз факты, он мог бы, но не так, это выглядело мелочно,мстительно и мерзко.
Эдвард, да, бедный ребенок,я понимаю,что он не мог убить родителей,скорее всего он застал ужасающую картину, и подумал,что они спят, инстинктивно вытащил нож и понял,что они мертвы, что повлекло за собой ступор и амнезию.
Единственное,я не совсем понимаю Бэллу, на ее месте я бы взяла немного времени,чтобы подумать, понять, принять.Но это я. А то, как мыслит Бэлз, это отражение ее безграничной любви и полного доверия.У Бэлз немного отстутсвует инстинкт самосохранения.
Ночь!Ночь!Ночь!!!!Я помолчу.......красиво.......
Меня очень тронула песня, ты знаешь,что я ее очень люблю, и каждое слово мне близко, но больше всего -Лишь только с тем,что там внутри,поговори.-в этой фразе так много.......

Добавлено (10.04.2012, 13:39)
---------------------------------------------
О, как всегда ,я еще не все сказала biggrin
Эдвард! им просто горжусь!Какая разница после той сцены в клубе и этой ночью!если там было место страсти, похоти и желанию, то здесь была именно любовь!!!!

 
lelik1986Дата: Среда, 11.04.2012, 01:41 | Сообщение # 687
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Helen77)
Я так за них рада и надеюсь, что никто не сможет их разлучить.

...пока смерть не разлучит нас... Необращайте внимания - это у меня такой юмор... черный! biggrin
Quote (Helen77)
Первая часть главы заставила понервничать, какой кошмар пришлось пережить бедному Эдварду.

а заставлять нервничать я люблю...
Quote (Maryy85)
Даа,Джейк думал что прав,а сделал только хуже себе-еще больше оттолкнул от себя Беллу.

Мы все когда совершаем ошибки, думаем, что поступаем правильно, а Джейк к тому же из тех людей, которые считают, что они всегда и во всем правы, просто им мешают жить другие, в данном случае - Эдвард. dry
Quote (каркуша)
Я извращенка, я это знаю!

Да брось! Какая же ты извращенка! Хотеть воссоединения героев - это абсолютно нормально! wink спасибо тебе, дорогая! Я рада, что тебе понравилось! happy
Quote (Lala7950)
Вот же ж урод этот Джейк.Это даже для него низко.

То ли еще будет! dry
Quote (Stervochk@)
глава супер!!!

Большое спасибо! smile
Quote (Stervochk@)
молодец Белла что не дала уйти своей любви, ведь Эдвард хотел уйти чтоб ей было лучше ,не понимая что лучше без него ей не будет!!!

Теперь они неразрывно связаны, без него - нет ее, без нее - нет его! Белла вовремя это поняла, точнее, почувствовала!
Quote (Noel)
О Господи! Прям шквал эмоций! Я еще под такую музыку все это слушала... охринеть... Нет слов, одни эмоций! Знаешь, твоя постельная сцена самая лучшая! Нужно будет такой конкурс устроить. Твоя точно выйграет

О, ты, видимо, решила меня замущать до такой степени, что я покраснела раз и навсегда! biggrin Тем не менее огромное спасибо тебе!!! happy
Quote (Lenori)
Надеюсь они выстоят против всех тревог и бед.

Хоть им и предстоит очень многое пережить, но такая любовь, как у них, в конечном счете все побеждает! wink
Quote (Helga_Dmtr)
Впрочем я на своей памяти не встречала романтичных мужчин, по сравнению с ними местный Эдвард - просто абсолютный романтик. Этот то хоть до букета цветов сам додумался)))

И не говори! Что-то в последнее время мужчины стали совершенно не способны ни на какие романтичные глупости... нет, конечно, не надо чего-то такого осоьенного, ты права, надежные мужчина в моем понимании тоже немного грубоват, но хотя бы букет цветов или еще что-нибудь незначительное, но очень приятное... эх, состаришься, пока дождешься! wacko
Quote (Helga_Dmtr)
В следующей, это в той, которая только что вышла, или в еще более следующей? Просто если в текущей, то тогда напрашивается только один совсем не утешительный вывод, что Эдвард какой-то частью своего сознания верит в еще одну бредовую идею полиции о том, что сам Карлайл как-то причастен к убийству родителей Эдварда. Но как-то мне с трудом верится, что Эдвард мог даже задуматься на этот счет.

Нет, в следующей главе! Это опять же домыслы Эдварда, относящиеся скорее на свой счет, а не на счет Карлайла. Эдвард никогда не считал, что дядя может иметь какое-то отношение к смерти его родителей.
Quote (Helga_Dmtr)
Очень хочется, чтобы они помирились, чтобы Эдвард принял их, показал им, что они ему не безразличны, что он любит их. А это так и есть и было видно, когда Эдвард рассказывал Белле свою историю, только вот от Карлайла и Эсме это тщательно скрывается, да и сам Эдвард не особо себе в этом признается.

Ты права! Ведь до трагедии они не были чужими людьми, более того, у них были очень теплые и близкие отношения, просто после случившегося Эдвард решил, что лучше никого больше не любить, что ему не нужна семья, чтобы однажды снова ее не потерять.Так что Эдвард просто убедил себя, что они с Карлайлом и Эсми чужие друг другу люди, он просто запрятал свою любовь к родным глубоко глубоко.
Quote (Helga_Dmtr)
Только вот как-то пугают твои намеки на некое событие, которое разрушит эту стену - так уж повелось, что разрушает все стены и сближает людей, как правило, что-то страшное...

Отчасти так оно и будет, но в конечном счете, это то, что нужно было пережить Эдварду... ничего больше не скажу! tongue
Quote (Helga_Dmtr)
. О многом этот момент говорит - первое: он полностью раскрылся перед Беллой, ничего от нее из своих чувств не скрывает; второе: он научился контролировать свою маску холодного безразличия - теперь она существует не как часть его самого, а как некий внешний предмет, который можно надеть, но так же с легкостью отбросить, он перестал сливаться с этой маской.

О, да ты вообще молодец! Замечаешь такие детали... просто удивительно! Ты очень внимательная, наблюдательная и тонкочувствующая натура! friends
Quote (Helga_Dmtr)
Так что Белле выпала огромная награда за ее смелость остаться с Эдвардом.

Они оба могут дать друг другу очень и очень многое, именно то, что нужно каждому из них, они награды друг для друга. Эдварду нужна была именно такая девушка, как Белла: светлая, чистая, но при этом сильная и решительная. А Белле нужен был именно такой, как Эдвард: сильный, надежный, но при этом ботворящий ее, отдающий ей все те нежность и любовь, что есть у него.
Quote (Helga_Dmtr)
нет бы вспомнить, что и до Каллена у них все не очень гладко было

Хуже всего, что ему и вспоминать-то нечего, потому что он упорно не замечал никаких проблем, считая, что все у них замечательно. Заметил он лишь только тогда, когда отношения, практически, сошли на нет, но тогда на горизонте уже давно появился Эдвард, вот Джейк и решил, что всему виной именно Каллен.
Quote (Helga_Dmtr)
Подождем)))) Деваться то все равно некуда)))

Большое спасибо за понимание, Оль! happy

Quote (Frigitta)
Джейк козел , что-тут скажешь!

О, Джейку можно подобрать много эпитетов! а на другом сайте его даже предложили на кол посадить! biggrin
Quote (marusenkairiska)
Даже странно, что нож в руке у парня запмнился.

Просто это стало для него особенным шоком, вроде как удар молнии, такие страшные и жуткие моменты порой врезаются в память и ничем их оттуда не вытеснишь.
Quote (marusenkairiska)
Надеюсь, это последний демон прошлого, которого скрывал Эдвард от любимой...

Да, последний, хватит уже демонов, скоро прошлое начнет само возвращаться.
Quote (marusenkairiska)
Одна забота, любовь и всепоглощающая страсть...

Да, и никакой пошлости! А это очень важно! wink
Quote (marusenkairiska)
Только вряд ли от него так просто избавиться... Такие, как он, по-моему, не сдаются и стоят на своём до конца

Ты абсолютно права! Таких людей невозможно в чем-то убедить или переубедить, они видят и слышать только то, что хотят! dry
Quote (marusenkairiska)
И, конечно, по традиции уже - отдельное большое спасибо за великолепные эпиграфы к двум частям главы и потрясные музыкалоьные сопровождения Всё, как всегда, замечательно! Удачи и вдохновения в дальнейшем!!!

Огромное спасибо, Машенька!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, Олечка, сначала хочу поздравить тебя с успешной сдачей экзаменов и получением прав! Ты умничка! Теперь будешь гонять...но в пределах максимальной скорости Я верила, что у тебя всё получится)

Настен, спасибо тебе огромное!!! Мне самой не верится, что я, наконец, получила права! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Музыка...о да, это то, что нужно) Так вписывается в атмосферу главы, что невольно образы начинают мелькать перед глазами)

Спасибо, солнышко! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
.причём ладно, если подтвержённые факты, так нет, набрал кучу сплетен и газетные вырезки. А теперь припёрся, якобы раскрыл дело серийного маньяка, да ещё и надеется на то, что расположит с помощью таких методов к себе Беллу

Да ему не важно даже, факты или нет, для него все способы достижения своей цели хороши, а цель - это Белла, конечно. вот только пошел он совершенно не по тому пути, причем не именно сейчас, а уже давно, когда вел себя с Беллой так, что она начала стремительно разочаровываться в нем.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Версий действительно не было. Было всего лишь несколько мыслей, от которых я тут же отказалась, т.к. они мне казались такими сумашедшими. Итак.

Ух ты, Нстен, да ты тут практически провела свое личное расследование! я прямо слышу, как ты говоришь все это тоном мисс Марпл! Да, зай, с дедукцией у тебя полный порядок! Все действительно очень правильно и логично, ты все разложила по полочкам наилучшим образом, да еще и проаргументировала! Браво! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это вполне моги быть конкуренты.

На этот раз ты очень близка к истине! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всякое может быть. Но я не верю, что это он убил. Не верю, и всё тут!

Ты права, Настенька! всякое может быть! и еще больше ты права, что не веришь в виновность Эдварда! Конечно, он не делал этого, точно так же, как Карлайл и Роуз! Всем им в тот момент пришлось очень тяжело, ведь кроме потери самых близких людей им пришлось столкнуться со скандалом, раздутым газетчиками, и глупыми подозрениями полиции. angry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И она любит его, а это весомый повод остаться, я считаю.

Да, прекрасный, самый лучший повод остаться, ведь если не любовь, то что тогда? wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мистер Берти развеял атмосферу. Обожаю этго преподавателя. Милашка

Да, забавный мужичок! И он, определенно, в восторге от нашей парочки и их любви! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О наболевшем, кстати Отрывок: Улыбку и взгляды твои представляем, И в лицах прохожих мы ищем черты. Зачем это делаем, сами не знаем. Как жаль, Эдвард Каллен, что ты лишь мечты... © 19.04.2009

Прикольно! biggrin Да... мечты... прерасные и несбыточные...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Даже успела позавидовать Белле с лихвой Такой мужчина рядом!

и не говори! Не мужчина, а сказка! посто идеальный! Я и сама завидую Белле... и за что ей такое счастье? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
теперь с нетерпением жду пробуждения наших голубков) Уже в предвкушении

Хм, есть тут одна идея... надеюсь, что тебе понравится! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Джейк...уфф...надеюсь, он не подпортит нашим пупсикам любовную атмосферу, а то я за себя не ручаюсь

в этот раз нет! Ну, не ворвется же он в квартиру к Эдварду, в самом деле! а дальше - посмотрим! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю тебе вдохновения и удачи! Люблю, целую

спасибо тебе, моя хорошая!!! Люблю тебя!!!

Quote (missarina07)
Ведь для Эдварда самое главное-это понимание,доверие и любовь любимой девушки.

Ты права, это именно то, что больше всего необходимо Эдварду. и Белла понимает, чувствует это, а самое главное, что все это она может ему дать!
Quote (missarina07)
Оленька, спасибо,продолжай делать эту пару счастливой!

Не за что, моя милая! Вот только безоблочное счастье в ближайшее время я им не обещаю...
Quote (aessone)
Конечно Белла выбрала бы Эда!!!

конечно! Да тут и выбора как такового не было! Ну, в самом деле, разве кто-то на месте Беллы захотел бы выбрать Джейкоба? dry
Quote (Гира)
Джейк конечно сволочь испортил весь праздник...

Ну, не так уж и испортил! Скорее добавил остроты! wink
Quote (вэлла)
Олечка,приветик!!!Спасибо огромное за потрясающую главу!!!Столько эмоций в ней переплелись!!!

Большое спасибо, солнышко! happy
Quote (вэлла)
Джейк ....скажу просто,что он ужасно поступил,достойный человек никогда бы такого не сделал!!!

боюсь, что достоинтсво и Джейкоб Блэк - вещи несовместимые! wacko
Quote (вэлла)
Белла смогла понять и остановить Эдварда,Эдвард смог сделать их первый раз незабываемо нежным и прекрасным !!!

Они действительно многое смогли дать друг другу, и это еще только начало их отношений, их любви!
Quote (rebekka1258)
Если бы Джейк был мужчиной и имел хоть немного ума в черепной коробке, то прежде,чем преподносить эту информацию Бэлз, он должен был поговорить с Эдвардом тет-а-тет. Донести до Бэлз факты, он мог бы, но не так, это выглядело мелочно,мстительно и мерзко.

Да, этот единтсвенно правильное поведение, увы, не для Джейкоба. Ему захотелось произвести эффект, унизить и растоптать Эдварда в присутствии Беллы, но Эдвард достойно выдержал удар, так Джейк, как говорится, круто обломался! Эдвард в очередной раз доказал, что он настоящий мужчина, ну, а Джейкоб... он просто мерзкий слизняк! angry
Quote (rebekka1258)
Единственное,я не совсем понимаю Бэллу, на ее месте я бы взяла немного времени,чтобы подумать, понять, принять.Но это я. А то, как мыслит Бэлз, это отражение ее безграничной любви и полного доверия

Белла просто почувствовала, что вот сейчас может навсегда потерять Эдаварда. Ососбого времени на раздумья у нее не было, ведь каллен довольно четко дал ей понять, что ему лчуше уехать.Это как раз тот случай, когда нужно принимать решение очень быстро, доверяя голосу своего сердца, а не разума! Но, не думаю, что Белла когда-нибудь раскаится в том, что остановила тогда Эдварда. wink

Quote (rebekka1258)
У Бэлз немного отстутсвует инстинкт самосохранения.

Свет, ну, это уже канон! biggrin
Quote (rebekka1258)
Меня очень тронула песня, ты знаешь,что я ее очень люблю, и каждое слово мне близко, но больше всего -Лишь только с тем,что там внутри,поговори.-в этой фразе так много.......

Да, солнышко, я знаю... мне самой до безумия нравится эта песня! happy
Quote (rebekka1258)
Эдвард! им просто горжусь!Какая разница после той сцены в клубе и этой ночью!если там было место страсти, похоти и желанию, то здесь была именно любовь!!!!

а уж я-то как горжусь Эдвардом! Он настоящий мужчина, знающий, как доставить любимой женщине удовольствие и как сделать ее счастливой! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
СлАсТиКДата: Среда, 11.04.2012, 23:00 | Сообщение # 688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile smile smile smile



 
lelik1986Дата: Среда, 11.04.2012, 23:02 | Сообщение # 689
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (СлАсТиК)
спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Четверг, 12.04.2012, 21:08 | Сообщение # 690
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ах! Какая прекрасная глава! Спасибо!

Ну вот, все и прояснилось. Надеюсь, что теперь между ними не осталось тайн. И скорее всего это была самая "невыносимо тяжелая" тайна, и стало понятно почему Эдвард утаил ее от Беллы. Я не вижу в роли убийцы родителей Эдварда - ни его самого, ни Карлайла. Это называется роковым стечением обстоятельств, ни больше, ни меньше, что Эдвард оказался в спальне родителей. И я бы даже не удивилась, если в это время настоящий убийца был где-то рядом, и видел маленького Эда. Ну, а желтой прессе нужны горячие новости, шумиха, и неважно, что за всем этим стоит поломанная человеческая жизнь.
Я в очередной раз порадовалась за Эдварда. Эдвард всегда к себе относился честно и объективно, и больше чем он сам, его никто не мог осудить, его демоны были всегда при нем. И зная, что он далеко не подарок для Беллы, не мог не предостеречь Беллу от ошибки. Жизнь научила его разбираться в людях, жестокая жизненная школа помогла, поэтому Эдвард видел Джейка насквозь. Он хотел для любимой девушки большего, не хотел, чтоб ей было плохо. А если Белла вернется к Джейку все так и случиться. Джейк слишком эгоистичен, для него важно вернуть Беллу любой ценой, а кто кого любит он будет разбираться потом. И пока не появился Эдвард рядом с Беллой, Джейк не чувствовал ни какого дискомфорта в отношениях с Беллой, даже не заморачивался на этот счет. И то, что между ним и Беллой произошел разлад винит конечно Эдварда. Для таких "Джейков" виноваты все вокруг, кроме них самих.
Представляю как будет бесноваться Джейк когда поймет, что вся его затея не дала желаемого результата. Белла сделала свой выбор, да только не в пользу Джейка. Уверена, что пакости на этом не закончатся. И пакостить будет из под тишка, в открытую побоится Эдварда.
Утешает, что теперь рядом Беллой всегда будет Эдвард, и хочется верить, что новые подлянки Джейка не нанесут сильный урон в их отношениях.
 
Helga_DmtrДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:12 | Сообщение # 691
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (lelik1986)
но хотя бы букет цветов или еще что-нибудь незначительное, но очень приятное... эх, состаришься, пока дождешься!

Ну, всегда можно "тонко" намекнуть wink Сюрприза, конечно, не получится, но это по любому лучше, чем отсутствие цветов на годовщину свадьбы smile

Quote (lelik1986)
Это опять же домыслы Эдварда, относящиеся скорее на свой счет, а не на счет Карлайла. Эдвард никогда не считал, что дядя может иметь какое-то отношение к смерти его родителей.

Я тут подумала... А знают ли старшие Каллены (Карлайл и Эсме) о том, что происходило в жизнях Розали и Эдварда? Знакома ли им эта страшная история? Просто, если они не в курсе во что вляпались племянники, то такое отношение Эдварда к ним может помимо всего прочего объясняться еще и тем, что Эдвард считает, что предал их доверие, их любовь, что они отвернулись бы от него, если бы все узнали ну и так далее, вплоть до того, что недостоин он такого отношения (ну тут я уже погорячилась)...

Quote (lelik1986)
Отчасти так оно и будет, но в конечном счете, это то, что нужно было пережить Эдварду... ничего больше не скажу!

Интрига, блин... ))) Либо всплывет вся история его темного прошлого, либо старшие Каллены попадут под удар и он испугается, что и их может потерять и, когда наглядно это увидит, то поймет, что надо пользоваться возможностью быть семьей пока такая возможность вообще есть. А больно будет в любом случае, как бы он ни прятал свои чувства - они никуда не делись.

Quote (lelik1986)
Замечаешь такие детали... просто удивительно!



Quote (lelik1986)
Хуже всего, что ему и вспоминать-то нечего, потому что он упорно не замечал никаких проблем, считая, что все у них замечательно.

Ну дуб товарищ - ничего не попишешь. И плюнуть бы на него, но что-то мне подсказывает, что его глупость еще немало крови попортит Эдварду и Белле.
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:22 | Сообщение # 692
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду! Джейк, конечно, зараза еще та! Думал, вернет Беллу, а получилось все наоборот. Теперь он ее окончательно потерял. Замечательная глава! Особенно ее окончание порадовало!
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 18.04.2012, 13:40 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу))))
 
vabylinkaДата: Среда, 18.04.2012, 13:51 | Сообщение # 694
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Эх. Начну сначала. К…..а этот Джейкоб. Хотя смотря на него хочется сказать что «в любви как на войне все средства хороши». Блин вот надо было ему лезть… медвежья услуга себе самому. Еще больше оттолкнул Белз этим. .
Бедный Эдвард, это просто шок для ребенка. Но версия о том что это он сделал, просто нереальная даже какая то нелепая. Ну как ребенок смог бы такое сделать. Это ж столько силы надо иметь. Кроме того учитывая их отношения с родителями… бедный ребенок.
Запинка Беллы вполне понятна, свалилась информация. А вот сомнения Эдварда. Ах. Хотелось встряхнуть его, взять за шкирки и сказать «Опомнись это же твоя Джульетта. Ты же борец. Какое прощай.»
И Белла не подвела. Любит и это так искренне и по настоящему, так воинственно. Так трогательно. Она никогда не сдастся. И это самое главное. Они заслуживают счастья.
Ну и конечно же близость. Наконец то это произошло. То чего они вдвоем так ждали.. А главное что это было именно так как надо. прям пропитано этими чувствами…да и что здесь расписывать. Как то не прилично. И так подсмотрели…

Два гибких тела в свете тусклом ночника.
Ночь так прекрасна, так безудержно сладка...
На мятом нежном шелке, утоляя страсть,
Он и Она любовью упивались всласть..

спасибо. жду что же будет утром.


Сообщение отредактировал vabylinka - Четверг, 19.04.2012, 15:57
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 19.04.2012, 21:27 | Сообщение # 695
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




оффигеть сюжет захватывает дыхание такое сочетание героев очень интерессное это даже хотелось бы посмотреть как фильм или сериал у автора талант сценнариста smile happy biggrin cry
 
Dean666Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:48 | Сообщение # 696
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


Супер, нет слов... я... я... я даже не знаю, что писать... прочел все за 4 часа не отрываясь!
Чувства переданы так, как будто всю историю переживаешь вместе с героями.
С нетерпением буду ждать продолжение smile smile smile


 
rebekka1258Дата: Суббота, 21.04.2012, 09:23 | Сообщение # 697
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986,
Олечка!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
ВСЯ КРАСОТА ТВОЯ И НЕЖНОСТЬ
В ЧУДЕСНОМ СЕРДЦЕ И В ДУШЕ.
В ДУШЕ, КОТОРАЯ УМЕЕТ И ЛЮБИТЬ, И НЕНАВИДЕТЬ,
ПРОЩАТЬ И ПОКОРЯТЬ,
И БЫТЬ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!
ТЫ- ЖЕНЩИНА, И ЭТИМ ТЫ ГОРДИСЬ!
ЖИВИ, МЕЧТАЙ, ТВОРИ, ЛЮБИ И ПЛАЧЬ!
ОТ СЧАСТЬЯ ПЛАЧЬ, ОТ ДОБРОТЫ, ЗАБОТЫ И ЛЮБВИ,
И НИКОГДА ОТ ЗЛА, КОВАРСТВА, НЕУДАЧ!!!
БУДЬ ВСЕГДА ТЕРПЕЛИВА, ЛАСКОВА, ДОБРА И НЕЖНА!!!
 
вэллаДата: Суббота, 21.04.2012, 10:50 | Сообщение # 698
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка!!!!
Солнышко,поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Ты родилась в преддверии весны,
И пусть она в судьбе твоей сияет,
Неповторимым блеском новизны
Глаза твои стократно зажигает.
Хочу тебе сегодня пожелать
Всего, о чём могла бы ты мечтать!
Чтоб ты, как бабочка, порхала над землёй!
Чтоб оставалась ты самой собой!
И все б в восторге были от тебя-
Коллеги, босс и все твои друзья!


 
lelik1986Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:23 | Сообщение # 699
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (МакКайла)
И я бы даже не удивилась, если в это время настоящий убийца был где-то рядом, и видел маленького Эда.

Да, вполне возможно... wink
Quote (МакКайла)
Эдвард всегда к себе относился честно и объективно, и больше чем он сам, его никто не мог осудить,

Ты абсолютно права, и здорово, что Эдвард такой, особенно если сравнивать его с тем же Джейком, который считает себя самым лучшим, незаменимым, идеальным, в упор не видит в себе ни единого недостатка, а Эдвард... Эдвард все про себя знает, знает все свои недостатки, все свои страхи, знает, на что способен.
Quote (МакКайла)
Джейк слишком эгоистичен, для него важно вернуть Беллу любой ценой, а кто кого любит он будет разбираться потом.

Лучше и не скажешь! friends
Quote (МакКайла)
. Уверена, что пакости на этом не закончатся. И пакостить будет из под тишка, в открытую побоится Эдварда.

Джейк вообще очень сложная личность, так что... wink
Quote (Helga_Dmtr)
А знают ли старшие Каллены (Карлайл и Эсме) о том, что происходило в жизнях Розали и Эдварда? Знакома ли им эта страшная история?

Нет, скорее всего, они не в курсе всех подробностей, но они в курсе, что племянники крупно влипли в Чикаго и связались не с теми людьми.
Quote (Helga_Dmtr)
ну тут я уже погорячилась)...

Не то чтобы погорячилась, но уж слишком глубоко копнула, на самом деле, все куда проще и даже банальнее. wink
Quote (Helga_Dmtr)
либо старшие Каллены попадут под удар и он испугается, что и их может потерять и

Да, страх потерять сыграет определенную роль, но не Калленов. tongue
Quote (Helga_Dmtr)
И плюнуть бы на него, но что-то мне подсказывает, что его глупость еще немало крови попортит Эдварду и Белле.

О, это даже не то слово! wacko
Quote (КСтюшка)
Спасибо за проду!

Не за что! Спасибо, что все еще читаешь мою бредовую историю!
Quote (ЛисенОК))
спасибо за новую главу))))

Всегда пожалуйста! wink
Quote (vabylinka)
Ну как ребенок смог бы такое сделать. Это ж столько силы надо иметь. Кроме того учитывая их отношения с родителями… бедный ребенок.

Теоретически все же мог, увы, но такие страшные случаи происходили в реальной жизни, но, конечно, к Эдварду это не имеет никакого отношения.
Quote (vabylinka)
А вот сомнения Эдварда. Ах. Хотелось встряхнуть его, взять за шкирки и сказать «Опомнись это же твоя Джульетта. Ты же борец. Какое прощай.»

Сомнения Эдварда тоже понятны, ведь он с самого начала не мог поверить, что Белла не отвернется от него, когда узнает всю его историю, к тому же именно эта деталь с гибелью его родителей сильнее всего мучит его, заставляя сомневаться в себе ненавидеть себя, он просто спроецировал свое собственное отношение ко всей этой страшной истории на Беллу. Да, Эдвард борец, но иногда люди устают от борьбы, бывают готовы сдаться, пусть даже это всего лишь минутная слабость.
Quote (vabylinka)
Два гибких тела в свете тусклом ночника.
Ночь так прекрасна, так безудержно сладка...
На мятом нежном шелке, утоляя страсть,
Он и Она любовью упивались всласть..

Ммм... очень красиво!
Quote (ЛисаHOST)
оффигеть сюжет захватывает дыхание такое сочетание героев очень интерессное это даже хотелось бы посмотреть как фильм или сериал у автора талант сценнариста

Ух ты! мне чертовски приятно!!! Огромное спасибо за такие слова!!! happy
Quote (Dean666)
Супер, нет слов... я... я... я даже не знаю, что писать... прочел все за 4 часа не отрываясь!
Чувства переданы так, как будто всю историю переживаешь вместе с героями.

Ох, ну все, теперь я точно вся покраснела от удовольствия и смущения! Даже не передать словами, насколько мне приятно! Просто безумно приятно!!! happy Огромное спасибо, что не прошли мимо моей истории, и отдельное спасибо за такую высокую оценку моей скромной писанины!

rebekka1258, вэлла, мои милые девочки, огромное спасибо за ваши поздравления!!! Не ожидала, честно! Безумно приятно!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:30 | Сообщение # 700
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




О да! ДА!
Когда, Оль, ты про Слот начала говорить, я сразу про эту песню подумала. 2 войны. Я её обожаю! Оля, что делаешь со мной? Всё, я тут теперь зависну wacko *сидит и слушает*
Ну, и ещё есть одна песня у Слот, которую слушаю периодически ради забавы...с не совсем приличным текстом biggrin
И эпиграф...очень сильно. Чувствует моё сердце, что снова прямо в точку, хоть пока я и сказать ничего толком не могу без 2 части)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Блог Медсестры Свон