Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
vabylinkaДата: Пятница, 30.03.2012, 16:27 | Сообщение # 651
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
а еще лучше если у него будет собственное целое солнышко.
может быть... может быть...

Ах какая ты…загадка! Пусть будет…

Quote (lelik1986)
Печально ведь был у меня целый дневник собственных стихов…
Вау, классно! Ты прямо как моя Белла - с дневином стихов!

Ну знаешь в те времена (ну школа первая симпатия, неразделенная любовь, непонятки с родителями и все такое), кто то откровенно бунтует, нарушая все…а кто то (я) писали стихи, рисовали…

Quote (lelik1986)
Куда же ты так надолго пропала… заскучали
Я тоже соскучилась! Сначала я заболела, потом комп затупил.

Да эти вещи нам неподвластны. Здоровье! Техника! Не болей больше. Береги себя.

Quote (lelik1986)
Она точно как Ромашка.
А что, мне нравится такое прозвище для Беллы! Оно ей подходит как нельзя лучше!

Мои аргументы ты уже прочитала. Отлично что Эдвард подарил такой букет. Я сразу сказку эту вспомнила, и подумала ну чем не Белла!

Quote (lelik1986)
а вот в отношениях с Дядей...у меня странноый осадок. Возможно это просто такая защитная реакция. Не знаю. Есть тут один небольшой нюанс, о котором будет в следующей главе, но скорее это все же просто отголоски прошлого, его детской озлобленности, ставшей способом защиты. Но со временем все станет на свои места - жизнь сама все расставит.

верю тебе.

Quote (lelik1986)
А вот Джейкоб не разочаровал. Хотя ты знаешь я считаю что низко. Так поступать. Ну при Белли как то пытаться вывести Эдварда. Что же ты смелый такой??? На самом деле Джей просто дурак, и ничего с эти не поделаешь! Хотя, может и к лучшему, что все получилось именно так, точнее, что Белла услышит все сейчас, жаль только, что из уст Джейка, но тут Эдвард сам виноват.

Так он получается ей не все рассказал. Или я что то упустила???

Кроме того ты знаешь у меня предчувствие что по окончанию твоего рассказа я его себе скину на телефон как и твой «Объектив» и перечитаю. Вот чувствую…
Так что жду…


Сообщение отредактировал vabylinka - Пятница, 30.03.2012, 16:30
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:08 | Сообщение # 652
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
вот скажи мне, ты не знаешь, почему каждый раз, когда я читаю твои комменты, я улыбаюсь до ушей и даже иногда глупо хихикаю?

Я...эммм...
Может, это можно объяснить так же, как и тот факт, что я улыбаюсь от уха до уха, когда когда вижу у тебя новые главы, твои ответы? Вчера, пока читала, даже мысль промелькнула, что щёки сейчас лопнут у меня biggrin Но я-то знаю, почему у меня такая реакция...а у тебя...хм. Может, я глупость какую-написала? biggrin
Quote (lelik1986)
Ты даже не представляешь себе, сколько времени я искала в интернете хоть что-нибудь подходящее! стихи про ромео и Джульетту есть, а вот именно про спектакль - нет!

Я всегда поражаюсь тому, сколько ты, должно быть. тратишь времени, чтобы так оформить свои главы
А я тут сижу и нагло копирую всё angry biggrin
Quote (lelik1986)
Но зато чарли молодец, что даже не предпринял никакой попытки переубедить Беллу, сказать что-то типа "не торопись с решением, подумай, ведь Джейк хороши парень и любит тебя".

Да-да-да. Я даже выдохнула с облегчением. Уже начала побаиваться, что Чарли станет ещё краше расписывать Джейка и Беллу тянуть на его сторону dry Слава Богу, этого не произошло)
Чарли не хочет стать моим врагом №1 biggrin
Quote (lelik1986)
Даже если и хотел сделать сюрприз, то не слишком приятный! А на саом деле он был просто занят "копанием в грязном белье".

То есть он готовился? В смысле, что он собирал информацию об Эдварде и его прошлом, чтобы всё рассказать Белле как "честный и любящий парень"? angry
Этот парень точно в любой сложной ситуации, будет готов идти по головам angry
Quote (lelik1986)
Оу, прости! Я вообще разошлась, да?

Разошлась не на шутку! В таком месте оборвать! Хочешь, чтобы меня инфаркт схватил до следующей главы cry biggrin
Quote (lelik1986)
А мне интересно, какие у тебя есть версии того, что скажет Джейк? ведь что-то же ты все равно думаешь?

Если честно, то у меня вообще ноль теорий в этот раз biggrin Только вот фраза Джейкоба...хмм...она какая-то странная, будто он намекает на то, что Белла знает этого человека, который убил родителей Эдварда...ну, или слышала о нём
А так, честно, вообще никаких предположений...мне даже обидно от того, что ты меня в такой тупик поставила biggrin
Quote (lelik1986)
О, кажется не только я одна жестока! Что ж, я рассмотрю твое предложение!

Я вообще к Джейкобу всегда жестока biggrin
И если рассмотришь предложение, то я буду только рада) Может, его грохнет тот чувак из пролога...типо: "Ты слишком много знаешь, парень" biggrin
Quote (lelik1986)
Постараюсь так долго больше не затягивать с новой главой!

Иначе у тебя будет минус один читатель на форуме, ведь я просто умру от любопытства biggrin
Ну, а если серьёзно, то никто же никуда не торопит) У тебя куча дел, так что как напишешь, так и будет хорошо wink
Хотя я, конечно, буду ждать...у меня не жизнь, а сплошное ожидание biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:50 | Сообщение # 653
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, спасибо за новую главу!
Спектакль прошел блестяще, Эдвард и Белла прожили свои роли на сцене, ведь и между ними вспыхнули глубокие чувства!
И Эдвард наконец признался в них Белле! Ситуацию омрачает появление Джейка, но все же Белла поступила несколько неправильно по отношению к парню, в скором времени бывшему. Ей нужно было поговорить с Блэком и расставить все точки над И, а теперь страсти накаляются еще сильнее.
Буду ждать продолжения!
 
МакКайлаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:09 | Сообщение # 654
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, спасибо за главу )))

Я вот все думала, как же Эдвард покажет Белле, что все происходящее между ними вечером, вся та страсть, что они испытывали, все слова, что они шептали другу - все было настоящим и взаимным.
Букет ромашек - это выше всяких похвал. Именно ромашки, "Нежные, чистые, солнечные" , а не вычурные официальные розы. Нежность, чистота, солнце - это как раз то, что сейчас было необходимо Эдварду как воздух. А финальная сцена в спектакле еще раз показала глубину чувств к Белле
Quote
– это была именно Белла… столь любимая, желанная и жизненно необходимая для него Белла…
Quote
Эдвард слишком хорошо знал, как это больно - терять любимых и близких людей. Ему было несложно представить, что бы он почувствовал, случись что-нибудь с Беллой: он просто не смог бы сохранять рассудок, как бы пафосно это не звучало.

Остался неприятный осадок от встречи Эдварда с дядей. Карлайл как мог пытался заменить своим племянникам родителей, но видно в Эдварде до сих пор живет обида на такую несправедливость, что погибли его родители, а не Карлайл. Да и что там говорить, солнце выглянуло из-за туч для Эдварда только с появлением в его жизни Беллы, а для больших перемен в жизни он пока не готов. Надеюсь со временем Эдвард пересмотрит свое отношение к Карлайлу и Эсме.
Ну и конечно Джейк, как же без него. То, что Белла не объяснилась с Джейком, конечно не хорошо, но и не вселенская трагедия. После встречи на дороге, когда Эдвард встретил Беллу, их отношения стали развиваться так быстро, что в водовороте нахлынувших на нее чувств Белла и не вспомнила о Джейке, да он и сам не спешил к ней за объяснениями. И даже теперь, появившись в городе до спектакля, Джейк не позвонил Белле. Причина его поведения стала ясна после его последних слов, адресованных Эдварду. Джейк усердно добывал информацию о Каллене. Только мне интересно, если он действительно что-то узнал о прошлом Эдварда, то возникает вопрос кто его так просветил? Ведь Эдвард до сих пор так и не узнал всей правды о случившейся трагедии с его родителями, и эта рана до сих пор не затянулась и болит.
Джейком так овладело чувство мести, что он даже и не мог подумать о том, что Эдвард сам расскажет Белле о своей жизни без утайки. А может все-таки не рассказал о чем-то? Что-то, о чем Белле просто не обязательно было знать по мнению Эдварда. Жаль конечно, если это что-то сейчас всплывет. Но мне очень хочется верить, что информация Джейка не шокирует Беллу сильно, а для Джейка будет сильным удивлением реакция Беллы.Ведь он определенно рассчитывал поссорить их и вернуть Беллу, ну или во всяком случае, если Белла не вернется к нему, так и с Калленом не останется, одним словом "собака на сене".
Очень жду продолжение, все закончилось на очень тревожной ноте.
 
вэллаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:05 | Сообщение # 655
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик,солнышко!!!Спасибо большое за новую главу!!!!
Утро Беллы началось так романтично,букет ромашек с кусочком души влюбленного пианиста,что может быть лучше happy Спектакль прошел прекрасно!Белла с Эдвардом замечательно справились,ну а как же иначе,ведь они влюблены happy !!!Все оценили их по достоинству!!!Карлайл и Эсми мне понравились,жаль что Эдвард был так резок и холоден с ними sad Но надо же было кому то испортить все....Джейк исключительно подходит для роли мелкого и пакостного angry Не понимаю чего он добивается???Поскорее бы узнать как отреагируют Эдвард и Белла на гадость Джейка,очень надеюсь что все закончится хорошо....С нетерпением жду продолжения!!!!
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:18 | Сообщение # 656
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Новая обложка....вау...

Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Loren11Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:48 | Сообщение # 657
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, привет!
Очень понравилась новая глава!
Спасибо тебе огромное за продолжение!
Букет ромашек ранним утром - так мило smile Эдвард - молодец!
Актерский дебют тоже удался и такое долгожданное первое признание в любви.
Но как говорится: В каждой бочке меда, есть ложка дегтя... Джейк.... как же я его не люблю angry Надо же так испортить влюбленным праздник angry Что же он знает?
С большим нетерпением жду продолжения!!!

P.S. Новая обложечка просто СУПЕР!!!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 04:58 | Сообщение # 658
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Неужели Эдвард причастен к смерти родителей Беллы? Несмотря ни на что, надеюсь они будут вместе.
 
lelik1986Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:44 | Сообщение # 659
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки, простите, что не отвечала на ваши комментарии! Последнюю неделю готовилась к экзаменам в автошколе, и времени совсем ни на что не хватало! Но вчера я сдала экзамены и получила права!!! УРА!!! Так что обещаю исправиться!!!

Quote (Helga_Dmtr)
Ох, какая красивая глава, за исключением нескольких явно омрачивших это светлое небо моментов.

Спасибо, Оль! happy
Quote (Helga_Dmtr)
Но необходимая женщине доля романтики в нем имеется – додумался же он до такого красивого жеста! Молодец, хвалю. И надо сказать, что это был очень красивый и умный ход. Про красоту все понятно, а умность в данном случае состоит в том, что этим букетом Эдвард своего рода закрепляет произошедшее вчера вечером, так он говорит, что все это было реально, что все это не было вызвано алкоголем, и он по-прежнему придерживается своих вчерашних слов и намерений

Ты попала прямо в яблочко! Лично я люблю романтичных мужчин, но романтичных в меру, без лишних глупостей, главное ведь то, что тебя любят и умеют это показать, а для этого совсем не нужно петь под окном серенады собственного сочинения, выкладывать из лепестков роз "я тебя люблю" и прочие сантиментальные глупости. Для Эдварда и такие вот шаги в новинку, ничего подобного он прежде не делал, но, видимо, это заложено в нем на гинетическом уровне, потому как он делает ровно столько, сколько нужно, не кидаясь в крайности, им все продуманно, но в хорошем смысле.
Quote (Helga_Dmtr)
Тут аплодисменты автору – описано великолепно!

Ох, спасибо огромное!!! happy
Quote (Helga_Dmtr)
Что стоит отметить в ходе спектакля, так это момент, когда Эдвард падает на колени возле Беллы. Тут возникает один вопрос – а хватает ли нам тех познаний о его прошлом, которые уже имеются, чтобы в полной мере понять его реакцию или мы еще чего-то не знаем, чего-то очень важного, что произошло пару лет назад?

Я сама люблю этот момент! Этим я хотела показать, насколько Эдвард эмоционально расшатан, как легко его выбить из колеи. Все это последствия пережитого, на мой взгляд, то, что он пережил, в достаточной степени объясняют эту его реакцию. Хотя есть один небольшой нюанс, относящийся к смерти его родителей, о котором станет известно уже в новой главе.
Quote (Helga_Dmtr)
Все так же грубо и отстраненно. В этой связи жду разговора с Беллой на эту тему, может что-то проясниться.

Есть там один нюанс, который немного напрягает Эдварда (он расскажет об этом Белле в следующей главе). Но все же это в первую очередь та стена, которую он воздвиг между собой и ими много лет назад, и должно что-то такое произойти, что могло бы разрушить эту стену.
Quote (Helga_Dmtr)
Во-первых, я тащусь с Джейка *сарказм* - он вообще молодец -

Да он вообще красавец! biggrin у тебя еще будет ни одна возможность в этом убедиться! wink
Quote (Helga_Dmtr)
Что он имеет в виду, получилось следующее (только не падайте) – может быть по одной из версий полиции сам Эдвард убил своих родителей? Он ведь ничего не помнит о той ночи, мало ли, что там могло произойти и кто что мог предположить…

Лично я не собираюсь падать... разве что под впечатлением от твоей проницательности! Да с такими читателями, как ты, никогда никакой интриги не получится... печалька... sad biggrin Но ты на самом деле умничка!!! wink
Quote (Lenori)
Сейчас, когда она услышала главные слова, я думаю она не отпустит Эдварда, что бы Джейк не рассказал.

Куда ж она теперь от него денется! Белла девушка сильная, ее так просто не напугать!
Quote (Lenori)
Очень нтересная, просто изумительная глава.

Большое спасибо!!! happy
Quote (СлАсТиК)
спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Maryy85)
Да даже если сейчас Белла не останется с Эдом,то уж с Джейком она точно не будет.

Это точно, вот только сам Джейкоб этого не понимает.
Quote (Maryy85)
Наверное Эд как-то косвеено виноват в смерти родителей,но во всем винит непосредственно себя.

Ты очень близка к истине! wink
Quote (каркуша)
в любом случае, думаю на отношения Эдварда и Беллы это не скажется.

Конечно, нет! happy
Quote (Гира)
Ведь не Чарли же убил родителей Эда?

О Боже, конечно, нет! biggrin
Quote (marusenkairiska)
Блин, до чего здорово описан спектакль! Как будто сама там присутствовала... Так всё перед глазами и встало: и сцена, и декорации, и костюмы, и, конечно, актёры и их реплики, которые, кстати, до сих пор как будто в ушах звучат

Огромное спасибо, Машунь!!! happy я так рада, что тебе понравилась глава!!!
Quote (marusenkairiska)
Какого..., спрашивается, припёрся Джейк И что он собирается рассказать?

Сейчас сама все узнаешь! wink

Добавлено (07.04.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Quote (vabylinka)
Так он получается ей не все рассказал. Или я что то упустила???

Нет, ты ничего не упустила, просто Эдвард скрыл от Беллы одну маленькую детальку!
Quote (vabylinka)
Кроме того ты знаешь у меня предчувствие что по окончанию твоего рассказа я его себе скину на телефон как и твой «Объектив» и перечитаю. Вот чувствую…

спасибо, моя милая!!! Для меня это лучше всякого комплимента!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, я глупость какую-написала?

вот уж точно нет, даже не смей так думать!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я всегда поражаюсь тому, сколько ты, должно быть. тратишь времени, чтобы так оформить свои главы

Это да! Но ты можешь с чистой совестью копировать эти стишки! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Этот парень точно в любой сложной ситуации, будет готов идти по головам

Ты даже не предсталяешь, насколько ты права! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А так, честно, вообще никаких предположений...мне даже обидно от того, что ты меня в такой тупик поставила

Никакого там особого тупика и нет, сейчас ты в этом убедишься! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И если рассмотришь предложение, то я буду только рада) Может, его грохнет тот чувак из пролога...типо: "Ты слишком много знаешь, парень"

что-нибудь обязательно придумаем! Не сомневайся! wink
Quote (★LadyAngel★)
но все же Белла поступила несколько неправильно по отношению к парню, в скором времени бывшему. Ей нужно было поговорить с Блэком и расставить все точки над И, а теперь страсти накаляются еще сильнее.

Да, ты права, но кто из нас не совершает ошибки? Тем более что это ее первый парень, до этого у нее не было опыта в отношениях, она никогда ни с кем не расставалась, да и слишком увлеклась Эдвардом.
Quote (МакКайла)
Букет ромашек - это выше всяких похвал. Именно ромашки, "Нежные, чистые, солнечные" , а не вычурные официальные розы. Нежность, чистота, солнце - это как раз то, что сейчас было необходимо Эдварду как воздух.

спасибо, дорогая! мне очень приятно, что тыпо достоинству оценила этот порыв Эдварда! happy
Quote (МакКайла)
но видно в Эдварде до сих пор живет обида на такую несправедливость, что погибли его родители, а не Карлайл. Да и что там говорить, солнце выглянуло из-за туч для Эдварда только с появлением в его жизни Беллы, а для больших перемен в жизни он пока не готов. Надеюсь со временем Эдвард пересмотрит свое отношение к Карлайлу и Эсме.

Уже в который раз удивляюсь тому, насколько тонко ты все чувствуешь, все понимаешь! видимо, мы с тобой на многое в этой жизни смотрим под одним углом! Лично мне это очень приятно! friends а Эдварду действительно нужно просто немного времени и какой-нибудь толчок, чтобы он начал налаживать отношения с Карлайлом и Эсми.
Quote (МакКайла)
После встречи на дороге, когда Эдвард встретил Беллу, их отношения стали развиваться так быстро, что в водовороте нахлынувших на нее чувств Белла и не вспомнила о Джейке, да он и сам не спешил к ней за объяснениями.

И снова ты буквально пересказывашь мои собственные мысли по этому поводу!!! Джейк... это такой человек... на самом деле, никакой разговор там не сыграл бы особого значения... dry
Quote (МакКайла)
Только мне интересно, если он действительно что-то узнал о прошлом Эдварда, то возникает вопрос кто его так просветил? Ведь Эдвард до сих пор так и не узнал всей правды о случившейся трагедии с его родителями, и эта рана до сих пор не затянулась и болит.

Уже прочитав новую главу, ты все поймешь!
Quote (МакКайла)
Ведь он определенно рассчитывал поссорить их и вернуть Беллу, ну или во всяком случае, если Белла не вернется к нему, так и с Калленом не останется, одним словом "собака на сене".

Почему-то Джейк вбил себе в голову, что если Белла не будет с Калленом, то она непременно будет с ним... вот ведь дурак! wacko
Quote (вэлла)
Джейк исключительно подходит для роли мелкого и пакостного Не понимаю чего он добивается???

О да! Эта роль точно для Джейка! Чего добивается? Вот таким вот идиотским способом он пытается удержать Беллу... я же говорю - дурак! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Новая обложка....вау...

Да, обложка суперская!!! happy
Quote (Loren11)
Букет ромашек ранним утром - так мило Эдвард - молодец!

Да, Эдвард просто умница!!!
Quote (Loren11)
Но как говорится: В каждой бочке меда, есть ложка дегтя... Джейк.... как же я его не люблю Надо же так испортить влюбленным праздник

А кто ж его любит? вот такой вот он гаденыш! angry
Quote (Loren11)
P.S. Новая обложечка просто СУПЕР!!!

согласна! я сама от нее в восторге! happy
Quote (Helen77)
Неужели Эдвард причастен к смерти родителей Беллы?

Ты, наверное, имела в виду к смерти своих родителей, потому что у Беллы-то они живы-здоровы.
Quote (Helen77)
Несмотря ни на что, надеюсь они будут вместе.

Будем надеяться, что они смогут преодалеть все трудности! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 08.04.2012, 00:53
 
Loren11Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:23 | Сообщение # 660
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Оленька!
Сказать, что глава понравилась, значит не сказать ничего, глава ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ огромное спасибо тебе за нее!!!
Сижу с такой блаженной улыбкой на лице. И даже выходка Джейка не испортила мне настроения, надеюсь, наконец Белла разорвет с ним отношения.
Как же я рада за Беллу с Эдвардом, наконец-то это произошло и они оба счастливы, хотя бы в эту ночь и какие бы испытания не приготовила им судьба, вместе они преодолеют все невзгоды.
В который раз убеждаюсь, ты - умничка!!!
И конечно же с большим нетерпением жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал Loren11 - Воскресенье, 08.04.2012, 00:25
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:33 | Сообщение # 661
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Loren11)
Привет, Оленька!

привет, Ларисочка!!! happy
Quote (Loren11)
Сказать, что глава понравилась, значит не сказать ничего, глава ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ огромное спасибо тебе за нее!!!

Ох, спасибо, моя милая!!! Я так рада, что глава тебе понравилась!!! smile
Quote (Loren11)
наконец Белла разорвет с ним отношения.

Да, в следующей главе! wink Давно пора!

Quote (Loren11)
Как же я рада за Беллу с Эдвардом, наконец-то это произошло и они оба счастливы, хотя бы в эту ночь и какие бы испытания не приготовила им судьба, вместе они преодолеют все невзгоды.

Я тоже рада, что ЭТО, наконец, произошло! happy biggrin Впереди их много чего ждет, но сейчас они действительно счастливы! Джейк не только тебе не сумел испортить насторения, но и им!
Quote (Loren11)
В который раз убеждаюсь, ты - умничка!!!

Ну, ты совсем меня захвалила!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
amita93Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:47 | Сообщение # 662
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Глава потрясающая.Все так романтично.И конечно радует,что даже Джейкоб со своими "фактами"ничего не смог сделать.А это в какой то степени даже еще больше сблизило ребят.Очень радостно за Беллу и Эдварда,они теперь так счастливы, все тайны позади.Очень надеюсь.что теперь у них все будет хорошо.
Спасибо большое за новую главу))
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:52 | Сообщение # 663
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (amita93)
Глава потрясающая.Все так романтично.

Большое спасибо, Свет! happy
Quote (amita93)
А это в какой то степени даже еще больше сблизило ребят.

Да, эта сцна на парковке добавила определенной остроты их чувствам! wink
Quote (amita93)
все тайны позади.

Это смотря с какой стороны посмотреть... между ними, конечно, больше нет недомолвок, но в остальном... cool
Quote (amita93)
Очень надеюсь.что теперь у них все будет хорошо.

Боюсь, что основные трудности их еще только ждут впереди! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Loren11Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:04 | Сообщение # 664
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Да, в следующей главе! Давно пора!

Ура!!! Наконец-то!!! Надеюсь, он больше в рассказе не появится?

Quote (lelik1986)
Ну, ты совсем меня захвалила!

Да я еще и не начинала wink

Quote (lelik1986)
Джейк не только тебе не сумел испортить насторения, но и им!

Ну да, в первую очередь конечно им.


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:11 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесно! Потрясающая глава, спасибо! Как, Джейкоб, не старался, а не смог рассорить их, а возможно наоборот, подтолкнул ближе друг к другу! Очень рада за них, наконец они вместе и душой и телом! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:16 | Сообщение # 666
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Loren11)
Надеюсь, он больше в рассказе не появится?

Ты меня явно недооцениваешь! biggrin Джейк не тот парень, от которого можно так легко отделаться! Он себя еще покажет! tongue
Quote (Loren11)
Да я еще и не начинала

Еще раз спасибо тебе, моя милая!

Добавлено (08.04.2012, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Чудесно! Потрясающая глава, спасибо!

привет! Большое спасибо за твои слова! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Как, Джейкоб, не старался, а не смог рассорить их, а возможно наоборот, подтолкнул ближе друг к другу!

Да, он точно наполнил страстью признание Беллы в любви к Эдварду! Да и после того, что он снова пережил из-за Джейка, воссоединение с Беллой сделало его особенно счастливым!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Helga_DmtrДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:21 | Сообщение # 667
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Привет, Оль!

Глава контрастов. Падение на самое дно в начале главы было сполна компенсировано сценой абсолютной любви во второй половине. И из-за этого контраста, наполненная любовью вторая часть главы, воспринимается особенно остро – как никогда можно прочувствовать значение и ценность их любви, прежде всего для Эдварда. Настойчиво крутится в голове цитата из Графа Монте-Кристо «В этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, чтобы понять, как хороша жизнь». Буквально каждое слово подходит к жизни Эдварда в целом, но особенно остро чувствуется именно в этой главе – на стыке той, мрачной, беспросветной, наполненной темными демонами, жизни и этой, новой, наполненной надеждой, любовью, ощущением счастья – и все это благодаря Белле. Не удивительно, что Эдвард ее едва ли не боготворит.

Последний вывод старательно складывался на протяжении захватывающей сцены их занятия любовью (как-то слово «секс» к этой ситуации абсолютно не подходит – не отражает оно произошедшего). Каждый его жест, каждое движение, каждое малейшее слово – все буквально кричит не просто о любви, а о целой смеси чувств и эмоций – тут и благодарность, и упоение, и доверие, и страсть, и страх оступиться, сделать что-то не так, разрушить то, что зародилось между ними, и надежда, и нежность. И еще множество неописуемых, не названных чувств. И вот результат – каждая строчка с разных углов демонстрирует, что Эдвард Беллу воспринимает как ангела, почти божественное существо. И это ощущение красиво дополняется тем, что начало основного действа связано с коленопреклонным Эдвардом – хочется воспринимать этот момент именно как часть его отношения к Белле, а не просто дань удобству. Сама по себе сцена великолепна – чувственно, красиво, крайне эмоционально, почти на грани. И, что отдельно стоит отметить – при всей своей подробности абсолютно не пошло, наоборот как-то очень возвышенно. И так и подмывает назвать вторую часть главы сценой возрождения, рождения заново (интересно понятно ли, что я сейчас имела ввиду без дополнительных пояснений, почему именно так). Музыка ко второй части главы подобрана прекрасно – уже пятый раз подряд слушаю.

Честно говоря, после прочтения второй части главы, совершенно не хотелось возвращаться к первой, мрачной части, не было ни малейшего желания спугнуть настроение любовного момента, но потом решила все-таки, что будет несправедливо ничего не сказать про половину главы. И вот, вернемся к кошмару. А как еще это можно назвать? Даже не знаю с чего здесь начать. Начну с виновника. Джейкоб, блин! Много что хочется по его поводу сказать, но матом ругаться на форуме запрещено. Интересно, что конкретно в нем заставило его так поступить. Есть несколько вариантов – один другого хуже. Вариант первый (худший) – Джейкоб весь насквозь гнилой, для достижений своей цели, из банального чувства обиды может совершить все, что угодно даже не задумываясь о чувствах других людей, или же даже пытаясь из-за мелочной обиды причинить разрушающе сильную боль – специально, намеренно. Второй – его соображалки не хватило, чтобы понять, что это совсем другая весовая категория – его не смутило, что бросившая его девушка это мелочь по сравнению с поднятием на поверхность такого пошлого. Третий – он реально хочет защитить Беллу, как и говорит (но что-то в это слабо верится).

Так или иначе – вот он самый страшный внутренний демон Эдварда. Не удивительно, что он с криком просыпается по ночам. Полицейские, конечно, тоже придурки – нельзя было сначала проверить версию, а потом уже озвучивать?! А пресса и подхватила. Мне даже представить страшно, как реагировал на все это десятилетний ребенок. Мрак. И после того, как все окончательно прояснилось, я полностью уверилась в мысли, что Эдвард очень сильный человек – и был таким с самого детства. Он ведь смог пережить (остаться с полноценным рассудком и не натворить никаких непоправимых глупостей) ту ужасную ночь, когда нашел мертвыми своих родителей, потом обвинение в убийстве самых дорогих ему людей, саму мысль о том, а вдруг все это правда и он действительно убил своих маму и папу, ночные кошмары, да и допросы полицейские наверняка были вместе со всяческими психиатрическими экспертизами. И ведь мы все еще говорим о десятилетнем ребенке – да почти у любого бы крыша поехала окончательно и бесповоротно. А Эдвард смог оклематься даже говорить начал и каких-то сильных, бросающихся в глаза, отклонений в психике у него нет – это все, как минимум, впечатляет и восхищает. Хотя где-то он сам говорил, что давно пора лечится и в этом я с ним соглашусь – со всем этим багажом профессиональная помощь совсем бы не помешала.

Большое спасибо за главу, Оль, теперь ждем утра героев)))
 
Loren11Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:22 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Ты меня явно недооцениваешь! Джейк не тот парень, от которого можно так легко отделаться! Он себя еще покажет!

Ну конечно, кто бы сомневался..... smile Эх...., а я так надеялась wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:26 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за новую главу! Она потрясающая, и музыка подобрана замечательно! Джейкоб конечно очень подло поступил! Интересно, что Белла ему потом выскажет!? И я очень рада, что она быстро очнулась от своих мыслей и успела его остановить! А потом все было просто идеально! Жду с нетерпением продолжения!

 
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:59 | Сообщение # 670
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
Привет, Оль!

Привет, Оль! wink
Quote (Helga_Dmtr)
И из-за этого контраста, наполненная любовью вторая часть главы, воспринимается особенно остро – как никогда можно прочувствовать значение и ценность их любви, прежде всего для Эдварда.

Ты все очень тонко чувствуешь, правда! Мне хотелось, чтобы их не просто стала продолжением спектакля, а хотелось подчеркнуть, насколько Эдвард действительно нуждается в Белле, что для него ее любовь - это спасение, единственный способ выбраться из пропасти боли и отчаяния.
Quote (Helga_Dmtr)
«В этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, чтобы понять, как хороша жизнь». Буквально каждое слово подходит к жизни Эдварда в целом

Замечательные слова! И, действительно, как нельзя лучше подходят Эдварду! Я же в общем-то согласна с этими словами, по крайней мере, я уверена, что человек никогда не будет центь данное ему счастье, если он никогда не был несчастен, счастье и любовь, которые досталсиь тебе непросто, к котроым ты долго шел, преодалевая тяжкие преграды, будут хранимы и оберегаемы тобою.
Quote (Helga_Dmtr)
Каждый его жест, каждое движение, каждое малейшее слово – все буквально кричит не просто о любви, а о целой смеси чувств и эмоций – тут и благодарность, и упоение, и доверие, и страсть, и страх оступиться, сделать что-то не так, разрушить то, что зародилось между ними, и надежда, и нежность. И еще множество неописуемых, не названных чувств.

Звучит просто как ода любви Эдварда к Белле! Настоящая песня! Для Эдварда Белла действительно значит несоизмеримо больше, чем просто любимая девушка. Она стала для него счастливым билетом, она раскрасила красками его черно-белый мир, вернула ему надежду на счастливое будущее, в котором просто не будет места призракам его прошлого. Эдвард испытывае к ней целую гамму чувств, которых никогда ни к кому не испытывал, более того, он был уверен, что просто не способен на подобные чувства, а Белла смогла их воскресить в нем. В награду заэто она получила самого люящего и заботливого мужчину в мире, ведь в нем столько нерастраченной любви, нежности, и все это он теперь направит на Беллу.
Quote (Helga_Dmtr)
И так и подмывает назвать вторую часть главы сценой возрождения, рождения заново (интересно понятно ли, что я сейчас имела ввиду без дополнительных пояснений, почему именно так).

Я прекрасно пониаю, что ты хочешь сказать, потому что сама воспринимаю это как возрождение, воскрешение Эдварда, его возвращение к нормальной жизни.
Quote (Helga_Dmtr)
Музыка ко второй части главы подобрана прекрасно – уже пятый раз подряд слушаю.

мне самой очень нравится эта песня. Она просто воплощение эротизма и чувственности! Невероятно сексуальна!
Quote (Helga_Dmtr)
Есть несколько вариантов – один другого хуже. Вариант первый (худший) – Джейкоб весь насквозь гнилой, для достижений своей цели, из банального чувства обиды может совершить все, что угодно даже не задумываясь о чувствах других людей, или же даже пытаясь из-за мелочной обиды причинить разрушающе сильную боль – специально, намеренно. Второй – его соображалки не хватило, чтобы понять, что это совсем другая весовая категория – его не смутило, что бросившая его девушка это мелочь по сравнению с поднятием на поверхность такого пошлого. Третий – он реально хочет защитить Беллу, как и говорит (но что-то в это слабо верится).

Джейкоб - это вообще отдельный случай, и тебе еще предстоит в этом убедиться. Если говорить о предложенных тобою вариантах, то первый точно отпадает, значчит, остаются 2 и 3 варианты и тут скорее всего оба присутсвуют. Джейк хотел защитить Беллу, но это было скорее где-то глубоко, не думаю, что он и сам настолько уж поверил в эту газетную статью. его основной целью было (и еще будет) - это вернуть Беллу, и для достижения этой цели он действительно готов на все... абсолютно на все. Он отчего-то решил, что только Эдвард виноват в их расставания, из чего сделал вывод, что как тлько Эдвард не будет стоять между ними, то Белла непременно вернется к нему, и у них будет все как прежде. Он просто наивный дурак!
Quote (Helga_Dmtr)
Полицейские, конечно, тоже придурки – нельзя было сначала проверить версию, а потом уже озвучивать?! А пресса и подхватила.

Ну, у газет частенькол бывают свои личные источники информации, по котрым все данные просачиваются в прессу из полиции совершенно неофицально.
Quote (Helga_Dmtr)
И после того, как все окончательно прояснилось, я полностью уверилась в мысли, что Эдвард очень сильный человек – и был таким с самого детства.

Да, ты права, Эдвард очень сильныйй человек,учитывая то, что ему довелось пережить, то он еще легко отделался, заработав лишь, немного расшатанную психику и ночные кошмары, ведь последствия могли быть куда плачевнее, и тут бы его уже никакая любовь не спасла бы. Сейчас ему нужно было просто позволить себе полюбить кого-то, что для него уже подвиг, а еще почувстовать себя любимым, нужным кому-то, ему нужно было понять, что он больше не один... не один на один со своими демонами. и все это смогла дать ему Белла. но и она сама не осталась в проигрыше, заполучив себе такого мужчину!
Quote (Helga_Dmtr)
Хотя где-то он сам говорил, что давно пора лечится и в этом я с ним соглашусь – со всем этим багажом профессиональная помощь совсем бы не помешала.

Что ж, пожалуй, ты права, но в ближайшее время ему точно не до этого будет... а там... может, и само собой все встанет на свои места, как говорится, клин клином вышибают! wink
Quote (Helga_Dmtr)
Большое спасибо за главу, Оль, теперь ждем утра героев)))

Всегда пожалуйста, Оль! Новую главу с этим водительским удостоверением даже еще не начала писать, так что даже не знаю, как получится. sad

Quote (Loren11)
Эх...., а я так надеялась

возможно, ты все же не будешь разочарована! biggrin wink

Добавлено (08.04.2012, 02:59)
---------------------------------------------

Quote (natik359)
Она потрясающая, и музыка подобрана замечательно!

Большое спасибо, солнышко! happy
Quote (natik359)
Интересно, что Белла ему потом выскажет!?

О, мне самой интересно, потому что я еще не начала писать новую главу, да и сам разговор Беллы с Джейком я еще смутно себе представляю.
Quote (natik359)
А потом все было просто идеально!

Еще раз спасибо! Правда в этом большущая заслуга Светы (rebekka1258), спасибо ей огромное за ее помощь, за все! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Helen77Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 04:38 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Первая часть главы заставила понервничать, какой кошмар пришлось пережить бедному Эдварду. Зато вторая - просто прекрасная первая ночь. Я так за них рада и надеюсь, что никто не сможет их разлучить.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:08 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,Джейк думал что прав,а сделал только хуже себе-еще больше оттолкнул от себя Беллу.
Их первая ночь была просто чудесной.И они оба признались друг другу в любви.Так хочется,чтобы их счастье не кончалось.
 
каркушаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 06:11 | Сообщение # 673
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за главу!
Я так рада, наконец-то все хорошее случилось и все лучшее произошло. Все все выяснили, закрепили свои чувства в постели, всякими нежностями и ласками. biggrin Я извращенка, я это знаю!
Спасибо, очень жду продолжения!


Сообщение отредактировал каркуша - Воскресенье, 08.04.2012, 10:49
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:45 | Сообщение # 674
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Вот же ж урод этот Джейк.Это даже для него низко.
А за Белу и Эдварда я очень рада biggrin



 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:56 | Сообщение # 675
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




глава супер!!! молодец Белла что не дала уйти своей любви, ведь Эдвард хотел уйти чтоб ей было лучше ,не понимая что лучше без него ей не будет!!!
жду с нетерпением продолжения!!!!
 
Поиск:


Лишь для твоих глаз