Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она - инвалид (Она уже не убежит от проблем...)
Она - инвалид
perlДата: Среда, 23.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:





1 место: Образ Розали, покоривший всех
2 место: Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самое яркое открытие жанра комфорт
3 место: Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Самое яркое открытие романтического жанра


Благодарности читателям.



Цитаты из комментариев:

Слоган: Ты веришь в меня, а я - в твою надежду;
Всё, что когда-то у нас отняли, мы обязательно вернём в будущем!
Автор:Perl
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани, со временем могут появиться и мои собственные герои. Идея моя, вернее, моей больной фантазии и краене воспалённого мозга)))
Предупреждение: Будет немного нецензурной лексики, в некоторых главах присутствует NC-17.
Ретинг: PG-13, NC-17.
Пейтинг: Эдвард/Белла.
Жанр: Романтика.
Саммари: Она - инвалид. Прикована к кровати уже целый год. Она потеряла надежду, но в его сердце надежда всё ещё живёт.
От автора: На мой взгляд, это мой самый удачный фанф. Мне очень важно ваше мнение, так что прошу комментировать)
Размещение: Только с моего разрешения.
Статус: Закончен.


Kiss_cat, спасибо за великолепную обложку!)))

Дорогие читатели, у нас появилась обложка! Давайте дружненько скажем Whisper♥ спасибо за великолепную работу!)))


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Поддерживающий хлипкий огонёк.
Глава 2. Где я?
Глава 3. Каллены.
Глава 4. Подруга.
Глава 5. Счастлив до чёртиков.
Глава 6. Ты влюбилась!
Глава 7. Я тебя люблю...
Глава 8. Мда, Каллен...
Глава 9. Всё ближе.
Глава 10. Гости.
Глава 11. "Не указывай мне!"
Глава 12. Рождественские хлопоты.
Глава 13. За закрытой дверью.
Глава 14. Нежданный гость.
Глава 15. "Позвольте представиться"
Глава 16. Исполнение обещания.
Глава 17. Волшебный сочельник.
Бонус-глава. Время выбросить мусор!
Глава 18. Утро разоблачения.
Глава 19. Счастливая жизнь.
Глава 20. Игра стоит свеч.
Глава 21. Калейдоскоп.
Глава 22. Спасательная операция.
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. И снова за закрытой дверью!
Глава 25. День вместе.
Глава 26. Рассекреченные. Часть 1.
Глава 26. Рассекреченные. Часть 2.
Глава 27. Нежданные новости.
Глава 28. Поднимаясь.
Глава 29. Освобождённая.
Эпилог.

Попрошу немного внимания! smile Одна девушка написала великолепное стихотворение к этому фанфу, и имя ей AnyaѼTwilight ))) Спасибо огромное, я до сих пор глупо улыбаюсь biggrin





Теперь у нас есть потрясающий трейлер от ღpantercaღ , спасибо ей огромное!


Образы персонажей:



Дом Калленов:



Материалы к главам:

Четвёртая глава.

Шестая глава.

Одиннадцатая глава.

Двенадцатая глава.

Пятнадцатая глава.

Шестнадцатая глава.

Семнадцатая глава.

Восемнадцатая глава.

Девятнадцатая глава.

Двадцать вторая глава.

Двадцать третья глава.

Двадцать пятая глава.

Двадцать седьмая глава.

Мои любимые ПЧ.


Моя личная страничка)

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R) Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13) Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13) Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17) Закончен
Зелёное яблоко (Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17) В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R) В процессе
Мечты под подушкой (Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Пятница, 11.07.2014, 17:20
 
моняшкаsingergirlДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:41 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Давно не заходила, и хоп уже 2 главы пропустила! Большое спасибо! Впереди ЕГЭ, но я надеюсь в ближайшее время прочитать эту замечательную историю . Так приятно читать, когда Эдвард и Белла признались друг другу. Спасибо! Молодец! smile smile smile
 
anna999Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:15 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Мне очень понравился фанф. Набрела на него сегодня утром и прочитала уже пять глав. Написано очень хорошо. На некоторых моментах мне аж плакать хочеться, вообщем эмоционально. И у меня маленький вопрос. Можно я выложу этот фанфик в группе "в контакте"?
 
элфийкаДата: Вторник, 29.05.2012, 12:45 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




жду продку
 
Maryy85Дата: Среда, 30.05.2012, 14:25 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как же я рада за них! biggrin
 
perlДата: Среда, 30.05.2012, 18:01 | Сообщение # 455
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




psih1,

Quote (psih1)
Ну вот всё и налаживается))) И узнали немного о других персонажах))) оч рад за Беллу

Да теперь, надеюсь, Белле будет всё лучше и лучше))) и люди, которые её окружают, тоже забудут, что такое проблемы)))
Амели4ка,

Quote (Амели4ка)
Наконец-то им не надо скрываться, а как они разыграли Элис - просто потрясно

Да, наши затворнико показали супер класс! biggrin cool
Quote (Амели4ка)
Белла смогла пошевелить ногой, кто знает, может в следующее рождество она сможет даже танцевать вместе с Эдвардом

Хмм, кто знает))) happy
nyka18,

Quote (nyka18)
она это смогла пошевелила ногой Эд молодец он смог вылечится и очень любит Беллу я очень рада что их отношения развиваются

Да, эти двое вылечивают друг друга wink happy
Quote (nyka18)
Но мне очень Жаль Роуз

Да, мне тоже её очень жаль, но зато теперь она в каком то роде более сильная, и я уж постараюсь сделать так, чтобы больше в её жизни никогда не наступала чёрныя полоса
Снежанна,

Quote (Снежанна)
вся в восторге....положительные эмоции так и бьют через край...
так и хочется затискать и Эдварда и Беллу...

Ахах, становись в очередь, за мной будешь! biggrin
Quote (Снежанна)
Белла начала шевелить ножками... многообещающе...

Конечно многообещающе, и это ты ещё следующую главу не видела))) tongue
Quote (Снежанна)
единственное что опечалило так это история Роуз...ни кому такого не пожелаешь...

Да, иногда судьба приподносит нам сюрпризы, и не всегда они оказываюстя приятными sad
Zлючка,

Quote (Zлючка)
Произошло столько событий. Белла узнала, что случилось с Розали, ее ужасно жалко, она могла замкнуться в себе, но она оправилась.

Розали очень сильная) И я, в какой-то степени даже восхищаюсь ей)))
Quote (Zлючка)
Белла теперь живет с Эдвардом, даже не могу сказать, кто рад больше читатели или сами герои.

Автор! Больше всех рад автор!!! biggrin :D biggrin
ღValentinaღ,

Quote (ღValentinaღ)
Безумно счастлива за их счастья! Уверена, что она сможет скоро танцевать в зале.

Да, мы счатливыы!!! biggrin (если что, я не смотрю Дом 2, это из рекламы! biggrin ) И я тоже думаю, вернее, я уверена, что она сможет танцевать там))) wink
Quote (ღValentinaღ)
Представляю радость родных, когда они услышали мелодию! Это просто ВАУ

Эдвард наконец-то вернулся! Я думаю, что он и правда окончательно вернулся тогда, когда начал играть, почему-то мне так кажется)))
Quote (ღValentinaღ)
Супер, с такими темпами она скоро начнет бегать...

давайте скрестим пальцы wink
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Знаешь, у меня нет слов... Все так идеально, и я надеюсь, что у тебя нет планов разрушить тот совершенный мир, наполненный радостью, счастьем, нежностью и любовью, в котором живет Белла...

Если честно, то первоначально такая и была идея, но теперь я чувствую, что у меня рука не поднимется написать такое! Так что не буду ничего портить, пусть это будет просто романтическая история со счастливым концом! happy
nazalina,

Quote (nazalina)
глава супер=)
вот только бедная Розали...

У всех жизнь далеко не радуга... sad
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за быстрое продолжение! Порадовали!

Надеюсь, что теперь прода будет часто выходить))) буду давать себя пинка wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Теперь будем ждать полного выздоровления Беллы!

Теперь немного осталось))) happy
Helen77,

Quote (Helen77)
Как же я за них рада. Особенно хорошо, что появилась надежда, да что там, полная уверенность, что скоро Белла встанет на ноги.

Хм, уверенность? Да, именно! Я тоже уверена, что она вставит на ноги!))) а значит она встанет biggrin
Quote (Helen77)
Надеюсь, больше ничто не омрачит их счастье.

Конечно! У меня рука не поднимется написать в этом фанфе что-то мрачное, так что можете не волноваться)))
Lenori,

Quote (Lenori)
После огромного периода в больнице, когда Белла перенесластолко боли и физической и моральной, просто радуюсь ее счастью, она заслужила.

Да, я полностью с тобой согласна) я тоже самое написала в следующей главе wink
Quote (Lenori)
А теперь у них есть реальная надежда на полное выздоровление.

Теперь и Белла полностью надеется, как и должно быть!
Quote (Lenori)
Не только Каллены сделали счастливой Беллу, она своим присутствием и любовью вернула им Эдварда. Сцена в музыкальном зале, когда Эдвард играл, была трогательной до слез.

Эти двое помогают друг другу снова научиться жить правильно и обрести надежду))) и это у каждого из низ замечательно получается)))
nina75,

Quote (nina75)
Белла на пути к выздоровлению - это так радует. Обстановка любви и единения, царящая в семье Каллен, думаю, будет способствовать скорейшему исцелению Беллы.

Будем надеяться. От Беллы нужно много силы и выдержки теперь, ведь выздоравление не может датся ей легко)
@лёнкa,

Quote (@лёнкa)
Ура!!!Белла пошевелила ногой!!!
Спасибо за главу)

biggrin у меня была такая же реакция, когда я писала, я даже буквы в каждом слове путала, потому что волновалась! biggrin
Гира,

Quote (Гира)
Какая замечательная глава, особенно конец Спасибо , с нетерпением жду продолжения

Теперь так и будет - только положительные эмоции! wink
LittleCat,

Quote (LittleCat)
я так рада!!! с Беллой в скором времени все будет хорошо))) и Эдвард так ее поддерживает))

Уже всё хорошо) просто нужно ещё немного упорства)))
Innnnnnnnnnnnnnna,

Quote (Innnnnnnnnnnnnnna)
Саммари меня заинтриговало, и это действительно хорошая идея, не новая, конечно, но её можно развить. Увы, я считаю, что у автора это не очень хорошо получилось, не отвратно, но и не превосходно и замечательно.

У каждого свое мнение) я развила идею и описала события так, как могла, и, если честно, вполне довольна собой.
Quote (Innnnnnnnnnnnnnna)
Название гласит: "Она - инвалид". Хм... К самому названию претензий нет, но к содержанию... Разве не дожна инвалидность быть главной проблемой Беллы? Ну или хотя бы одной из главных. Так вот читая фанфик, уже на главе 11 (не помню точно) я вообще забыла о том, что Белла - инвалид. Это плохо Это ОГРОМНЫЙ недочет. Есть еще много нюансов, которые мешают фанфику, делая его неправдоподобным. Безусловная талантливость Беллы, сверх быстрое развитие её отношений с Эдвардом и практически излечение от болезни ног, ведь то что она пошевелила ногой об этом и говорит.

Это фанфик об излечении Беллы, так ведь и должно быть - она должна была почувствовать, что, не смотря на то, что она не может ходить, её жизнь не кончилась. Всё только начинается для неё, и она должна жить дальше и не страдать каждый день ни от чего. А развитие отношений... всякое бывает. Некоторые, так вообще влюбляются и женятся спустя неделю, а потом живут вместе долго и счастливо...
Quote (Innnnnnnnnnnnnnna)
Прошу автора принять критику и и постараться исправить эти недочеты.

В любом случае, я благодарна тебе за комментарий, но сама я считаю, что всё делаю правильно. Если бы авторы писали так, как хотят другие, это было бы уже не то) так что я не могу обещать, что что-то изменится в фанфе, нет, такого не будет. У каждого своё мнение, и каждый вправе его выражать, так что спасибо
BeautifulBastard,

Quote (BeautifulBastard)
я рада, что Эдварда столь откровенен с Беллой, его можно считать настоящим мужчиной, поскольку он смог всецело признать свои ошибки!

Это точно, я тоже считаю, что о нподнялся в моих глазах) happy эххх, гдеж можно найти такое чудо??? happy
Quote (BeautifulBastard)
исцеление Беллы просто вау!, думаю с каждым днем все будет становиться лучше и лучше! вера поможет преодолеть все ее проблемы!

Да, вера порой делает невероятные вещи! wink
Quote (BeautifulBastard)
а также было очень интересно узнать истории и других членов нашей большой семьи!

Мне было интересно писать про других членов семьи, ведь каждый из них - отдельная личность со своим скелетом в шкафу! biggrin
TANAISA,

Quote (TANAISA)
зто наверно единственный фанфак,который можно читать отдыхая.хорошая,ДОБРАЯ глава

спасибо))) я сама когда пишу отдыхаю, становится всё так хорошо, и живу я тогда на позитиве! smile
ЛенаЭлисХейл,

Quote (ЛенаЭлисХейл)
спасибо за главу

Пожалуйта, рада что понравилось)))
little_Bee,

Quote (little_Bee)
И все же любовь лечит все и на примере Беллы это видно. Главное было верить и все в их жизни наладиться.

Вера творит удивительные веща, а надежда умирает последней... я думаю, что этот фанф - отличное тому подтверждение)))
Quote (little_Bee)
Да уж, что выдержали интригу так точно. Таки удалось удивить Элис, это можно считать подвигом.

Ага, конспираторы из них отличные! biggrin cool

Добавлено (30.05.2012, 18:01)
---------------------------------------------

моняшкаsingergirl,

Quote (моняшкаsingergirl)
Давно не заходила, и хоп уже 2 главы пропустила! Большое спасибо! Впереди ЕГЭ, но я надеюсь в ближайшее время прочитать эту замечательную историю .

У меня вот тоже экзамены sad но пытаюсь писать по мере возможностей)))
anna999,

Quote (anna999)
Мне очень понравился фанф. Набрела на него сегодня утром и прочитала уже пять глав. Написано очень хорошо. На некоторых моментах мне аж плакать хочеться, вообщем эмоционально. И у меня маленький вопрос. Можно я выложу этот фанфик в группе "в контакте"?

Я уже писала тебе в ЛС, но и здесь отвечу для галочки biggrin конечно можно))) Кстати, я уже забредела пару рас на страницу к фанфу))) я слежу biggrin
элфийка,

Quote (элфийка)
жду продку

Теперь, надеюсь, ждать придётся надолго wink
Maryy85,

Quote (Maryy85)
Как же я рада за них!

Как и все мы))) посмотрим, что будет дальше wink




Сообщение отредактировал perl - Среда, 30.05.2012, 17:55
 
mamamisДата: Среда, 30.05.2012, 19:03 | Сообщение # 456
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




очень рада за Беллу.
 
nyka18Дата: Среда, 30.05.2012, 19:19 | Сообщение # 457
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо за Очень рада за Беллу теперь она сделала большой прогресс и Эд умница такая поддержка жду проду cool biggrin wink happy
 
TANAISAДата: Среда, 30.05.2012, 20:03 | Сообщение # 458
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классно!Бела выздоравливает wink wink и Эдя такой заботливый!браво!спасибо за проду!

 
auraДата: Среда, 30.05.2012, 20:11 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Читала с удовольствием,столько позитива,что сама напиталась им и жизнь кажется лучше.
Как же здорово что Белла чувствует силы что бы стремиться к выздоровлению,и тут конечно главное это поддержка.Семья это здорово,но самое главное это любимый человек,если он рядом,подбадривает и поддерживает,то кажется что возможно свернуть горы.

Quote
Мы все вместе, мы – семья, а семью принято любить и поддерживать.

Как же это правильно и очень обидно то,что это позабыто в реальности. sad




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ZлючкаДата: Среда, 30.05.2012, 22:01 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Один шаг!!! Это нужно отпраздновать!!! У Беллы все должно получиться, она умничка, и Эдвард всегда ее поддержит


 
nina75Дата: Среда, 30.05.2012, 22:51 | Сообщение # 461
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Конечно, Белле сейчас нелегко в плане физических нагрузок от регулярных упражнений, но с такой поддержкой: родных, друзей, любимого человека - ее силы и желание выздороветь возрастают многократно.
perl, спасибо за главку и за тот позитив, которым ты так щедро делишься с нами - твоими читателями.


 
Conechka966Дата: Среда, 30.05.2012, 23:29 | Сообщение # 462
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




обожемойобожемой!!!!
Как я рада за них!!!! Особенно за Беллу)) Так хочется верить что у нее все будет в порядке, что она сможет ходить))))
Спасибо)) Жду продолжения happy biggrin


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
vsthemДата: Среда, 30.05.2012, 23:34 | Сообщение # 463
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




perl, спасибо за новую главу!!!
Надеюсь, что Белла и дальше будет идти на поправку!
Жду продолжение!!!


 
psih1Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:35 | Сообщение # 464
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Любящая семья, друзья, любимый человек...а что ещё нужно для счастья)))
 
Helen77Дата: Четверг, 31.05.2012, 04:18 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Люблю, когда все у героев хорошо, они вместе любят друг друга, Белла умничка много трудится над собой и через боль явно идет на поправку. Желаю ей в этом удачи. Спасибо за замечательную, позитивную главу.
 
LenoriДата: Четверг, 31.05.2012, 07:54 | Сообщение # 466
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Настойчивость Беллы, постоянная поддержка Эдварда победили!!! Пепрый шаг сделан, именно он самый трудный. Сейчас, когда она видит результат ее старания возрастут. Очень трогательная сцена реакции родных, это впечатляет. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:25 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень трогательная глава! Как же повезло Белле, что она попала в эту семью! До чегож все сплочённые, любящие, сопереживающие, приятно читать! Настоящая семья! Эдвард-великолепен! Скорее бы уж Белла пошла! С нетерпением жду продолжения. Спасибо, замечательно!!!
 
Maryy85Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:44 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как же я рада,что у нее такой прогресс!Это так здорово!
 
LittleCatДата: Четверг, 31.05.2012, 16:22 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла делает большие успехи)) теперь ей ничто не помешает встать на ноги с такой-то поддержкой biggrin
спасибо happy


 
little-beeДата: Четверг, 31.05.2012, 19:48 | Сообщение # 470
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Через боль и страдания, с помощью заботы и любви Белла обретает свое здоровье. Эдвард многое для этого сделала и думаю, что все дело в нем, хотя семья тоже постаралась. Это еще раз доказывает, что любящая атмосфера только способствует выздоровлению. Для Беллы есть огромный стимул, для того, чтобы идти дальше и скоро стать на ноги. Спасибо! wink wink wink wink wink
 
СнежаннаДата: Пятница, 01.06.2012, 18:13 | Сообщение # 471
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




perl, спасибо дорогая за новую главку...

 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 01.06.2012, 19:55 | Сообщение # 472
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Наконец-то Бела будет скоро ходить

 
[HeleN]Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:43 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Приветик)) Я тут новенькая)) Если у тебя есть список ПЧ, то принимай)) Фанфик мне очень нравится, а теперь еще и Белла сделала первый шаг!!)) Жду продку с нетерпением))

 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:01 | Сообщение # 474
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик солнце smile Спасибо за прекрасную главку! Она прекрасна... Они просто милашки, буду надеяться, что ничего плохого не произойдет. Ведь так?! Белла умничка, она старается и Эдвард просто лапочка поддерживает её! Спасибо за прекрасную главку smile Ты умничка, горжусь тобой! smile Жду новых главок smile

 
[HeleN]Дата: Понедельник, 04.06.2012, 00:01 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




perl, А когда новая главка? smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Она - инвалид (Она уже не убежит от проблем...)
Поиск:


Четверть века спустя...